Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 9   [ Сообщений: 175 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
:big_laughter: Суперская прода!!
каждый абзац чего стоит!

" Но после забралась одним прыжком на блондина и обхватила его талию ногами. От неожиданности тот потерял равновесие и пал на пол. Точнее на ковер, а еще точнее на Кеко. Злополучная записка уже была в девичьих ладонях.
-Жива?- спросил Куон, чувствуя женское дыхание в шею.
-Вроде,- неопределенно пожала плечами девушка, тяжело дыша. – Это чего сейчас за сцена была?
-Ревнивый парень,- пояснил он, опираясь на локти. – Так откуда букетик?
-В спальне объясню!"
Классный момент ))):devil:

но все же почему то у Кеко было плохое настроение?
жду не дождусь подробностей развлекательной програмы :big_shy2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 16:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
*бобик*, :poklon:

Но чего читатель хочет раньше?

*бобик* писал(а):
подробностей развлекательной програмы

или
NadezdaT писал(а):
вот мне интересно что же все таки за "Тихий омут" такой?
Откуда Кьеко знает все эти приемчики?
Чего там Куон ей устроит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
что автору муза нашепчит)))
и то и то будет подарком!! :wub:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 19:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Valik@ писал(а):

Но чего читатель хочет раньше?

*бобик* писал(а):
подробностей развлекательной програмы

или
NadezdaT писал(а):
вот мне интересно что же все таки за "Тихий омут" такой?
Откуда Кьеко знает все эти приемчики?
Чего там Куон ей устроит?


:big_khe: ВСЁ И СРАЗУ!!!!! :big_glasses: :big_stareyes:

Ну а на самом дела, как муза будет радовать Вас своим присутствием )) :big_happy:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 23:20 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Valik@ писал(а):
Но чего читатель хочет раньше?

SUN писал(а):
ВСЁ И СРАЗУ!!!!!

Согласна!!!!!!!!!!!!!! :party:

*бобик* писал(а):
что автору муза нашепчет)))
и то и то будет подарком!!
SUN писал(а):
Ну а на самом дела, как муза будет радовать Вас своим присутствием ))

полностью поддерживаю!!!
Valik@, Музу тебе в подругу))))))))))) :shy: O:-) :flower2:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 09:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
SUN писал(а):
ВСЁ И СРАЗУ!!!!!

*бобик* писал(а):
и то и то будет подарком!!

:big_dead:

SUN писал(а):
Ну а на самом дела, как муза будет радовать Вас своим присутствием ))

Она то радует, но ... ммм ВРЕМЯ!!! Где его достать?! :big_isterika2:

*бобик*, SUN, NadezdaT, :big_sentimental:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:05
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
А когда многоуважаемый автор порадует нас продой ?

_________________
С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 06:18 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Милый Ангел, :big_soulout:
Понравился фанф? :big_puppyeyes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 11:37 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Милый Ангел писал(а):
А когда многоуважаемый автор порадует нас продой ?

:big_flower: мне тоже ооочень интересно :big_poklon:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 14:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Милый Ангел, SUN, скоро, скоро! честно-честно! :big_seecute:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 15:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:05
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
Valik@, фанф очень интересный, перечитывала с самого начала не один раз и очень хочется узнать что будет дальше.

_________________
С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 19:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
с нетерпением жду проду))))
вся в предвкушении :big_happy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:14 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Милый Ангел писал(а):
фанф очень интересный
:big_shy1:

*бобик* писал(а):
вся в предвкушении

:sorry: Я тут как-бы веду борьбу со временем. И вроде получается, если судить по уже половине написанному :prof:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 03:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
это же хорошо что ты борешся! желаю ПОБЕДЫ!!! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Где же продолжение, очень хотелось бы узнать, что там дальше...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
-Ты злишься?
-Да.
-А почему?
-Да ты мою машину без спроса увела!!!
-Ой! Да ладно тебе! Я же ее вернула в целости и сохранности,- легкомысленно отмахнулась Кеко от набычившегося парня.
-Если бы с ней что-нибудь бы произошло, я бы тебя отправил на тот свет,- убедительно провел большим пальцем по собственной шее Куон. – И ключи верни…
-Бери,- протянула запрашиваемое девушка и уселась на кровать. – Кстати, а что ты там про правду говорил?
-А мы сейчас устроим вечер откровения. Условие одно, ничего кроме правды!
-Ну, давай, но учти, я тебя вытрясу всего,- предупредила она. – Для начала назови число!
-Ну, три например, а к чему ты задала подобный вопрос?
-Три вопроса с меня, три с тебя!- развела руками брюнетка. – Потому что я сегодня устала, и мой мозг не может ответить тебе на множество твоих вопросов! Ну, в нашем распоряжении еще до кучи дней, где мы сможем разоткровенничаться по полной!!!
-Ну, три так три,- согласился актер. – Ты девушка – ты начинаешь…
-Что?! Я даже вопроса еще не придумала,- чистосердечно призналась Могами, но с минуту пораздумав, выпалила:- Где ты сейчас хранишь ключи и телефоны?
-Э?! В кладовке,- выложил информацию блондин.- Странный вопрос… Теперь я, как ты попала в «Тихий омут»?
-Что??!!- такого вопроса девушка уж точно не ожидала. – Ты спрашиваешь меня об этом?!
- Правду и только правду,- напомнил он.
-Я туда напросилась,- помявшись с минуту, призналась девушка. – Сама…
-Зачем ты туда напросилась?!
-У меня были причины для этого, это касается Шоу Бизнеса и моей карьеры как актрисы в частности. Я ответила на твой вопрос, запрашивай следующих два,- глядя в потолок запросила она.
-На второй вопрос я спрошу тебя о Шоу Бизнесе. Зачем ты пошла туда?
-Может это тебя может и расстроить как актера, но я пошла туда ради мести. Я хотела отомстить Шотаро, но потом поняла, что мне нравится это…
-Это?
-Игра,- подсказала она. – Быть актрисой так здорово. Мне очень нравится это! Давай свой третий вопрос, а то я уже спать хочу…
-Подожди, ты же выходишь замуж за Фуву? Но ты же ему мстила, я ничего не понимаю,- растерялся Куон.
-Да, это тот человек. А тебе не нужно ничего понимать, все запутано, я иногда и сама не понимаю, что происходит,- честно призналась Могами.

-А ты…
-А я уже ответила на три вопроса и больше отвечать на них не намерена. Я устала и хочу спать. Желаю тебе того же,- перебила очередной вопрос брюнетка и скоропостижно завернулась под одеяло.
-Ты в одежде,- как бы, между прочим, заметил Куон. – Не переоденешься?
-Лень,- лишь буркнула она под коконом из одеяла.

-Извини,- спустя пару минут тишины проронила актриса.
-За что?- устало отозвались со второй стороны постели.
-За Порш,- нехотя пояснила собеседница. – Точнее за его «угон».
-На нем ни царапины, так что мне не за что злиться на тебя. Но если бы тебя поймали патрульные службы? Тебе ведь даже восемнадцати нет…
-Вообще-то есть… почти…
-То есть, это как почти есть?- растерялся актер.
-Ну, через пять минут,- недовольно пояснила девушка. – Знаешь я спать хочу, а ты ко мне с моим восемнадцатилетнем пристал, дай поспать…
-То есть у тебя день рождения через, хммм... примерно 300 секунд?!- только дошло до него. – Эй! А ну ответь!
-…,- не собиралась выполнять мужскую просьбу Кеко. Прислушавшись, Куон услышал легкое сопение. «Спит…»

_______________________

-Кто?! Что?!- внезапно проснулась от энергичных потряхивании за плечо, а после стала сонно ворчать девушка.- Два часа ночи, спать не дают. Я тебя побрею на лысо, если ты разбудил меня просто так,- договорить она не смогла от неожиданности. – Это что такое?
-Догадайся…
-Подрабатываешь в цветочном магазине на полставки?
-Ага, по ночам. Может, ты возьмёшь ее?- нетерпеливо поинтересовался Куон.
-Но что это?
-По ночам ты тормозишь,- тяжко вздохнул он над сообразительностью собеседницы.
-Да поняла я! Я спрашиваю, это мне?!-удивленно спросила брюнетка, внюхиваясь в аромат цветка.
-А у кого сегодня день рождения? Наверное, он у меня, а ну отдавай…
-Хей, он у меня! У тебя 10 февраля!- засмеялась Могами.
-Откуда ты знаешь, когда у меня день рождения?- удивился блондин.
-Твоя мама рассказала. А роза такая огромная, ты где ее нашел? – восторженно прошептала актриса.
-Угадай с трех раз,- снисходительно разрешил он.
-Не дура, поняла! Какой огромный цветок! Я таких в жизни больших не видела! Это… это … точно, это «король роз»!!!- ее стало распирать от счастья.
-Эм… Кеко, это не король роз,- предупредил актер.
-Как… как не король?!- бледнея на глазах, Могами изумленно уставилась на цветок в своих руках.
-Это королева…
-Королева?!- былой оттенок лица снова вернулся на круги своя, как и моральное состояние девушки.
-Да, с этим есть легенда… Рассказать?
-Ага!!!
-Жила была прекрасная королева. Она была очень добра и приветлива со своим народом. За то они ее любили и восхищались ей. У королевы была дочь. Она очень походила на свою мать,- монотонно рассказывал рассказчик своему весьма заинтересованному слушателю.
-И? Чего застрял?!- «любезно подбодрила» слушатель после минутной паузы.
-А ну так вот… Жили они счастливо, пока не произошло одно ужасающее событие!
-Какое?! Что произошло?!- в нетерпении стала трясти за плечо хитро улыбающегося парня. – Чего ты улыбаешься, в королевстве случилось горе, а он лыбится!!!
-Утром, всеми любимую принцессу обнаружили мертвой на ее любимом месте у реки. Все очень сожалели... Эй, ты мне тут слезы не разводи!- предупреждающе предупредил собеседник.
-Джон очень сожалеет,- она уже представила себя жителем того королевства который тоже очень сожалеет о случившемся.
-Ну, так вот, все королевство горевало в особенности королева. Она проводила весь день, на месте где погибла ее дочь, на этом же месте погибла и она сама спустя пару дней. Но на месте ее гибели на следующее утро обнаружили цветок. Он был прекрасен и излучал невиданную красоту. Все считали, что растение появилось там не просто так. И когда слуги обнаружили в цветке нечто красное. При более тщательном осмотре это казалось драгоценным камнем. В народе его прозвали слезой королевы. Ты как?- с неким беспокойством поинтересовался блондин.

-Спасибо за историю и за цветок,- растроганно прошептала Кеко. – Но его же надо во что-нибудь поставить! Срочно! А ну двигайся,- шуча оттолкнула парня девушка и, запутавшись в одеяле, бухнулась на пол. – Ох, мой копчик! Не смейся там!- и унеслась в ванную комнату.
-Ха – ха, ну ты и бегемот!- лежа на спине, рассмеялся Куон. «Пять, четыре, три, два, один и …» Когда мысленный отсчёт завершился, из-за двери донесся удивленный вопль. – Куон, из нее что-то выпало!!! Иди сюда!!!
-И что же это? – не поднимаясь с кровати, спросил блондин.
-Что-то!!!-влетела в комнату восторженным ураганом брюнетка и стала трясти прямо перед носом определенной вещью. – Что это?! Неужели это слеза королевы розы?!
-Вполне может быть, ведь история, что я тебе рассказал, является легендой, а там уж, где правда, а где…
-Эй! Не обламывай мое возвращение в детство! Может я, тоже любила сказки, как среднестатистические девушки!- возмущенно уперла руки в бока она, не дав договорить рассказчику.
-Сказки,- как-то печально вздохнул блондин. – Сказки, сказочница, совпадения…
-Совпадение?- зацепилась за слово Кеко. «Вспомнил?!»
-Да, может это и звучит странно, но ты очень похожа на маленькую девочку у реки…
-Маленькую девочку?
-Еще в детстве, когда мне было лет двенадцать, я приобрёл маленького друга. Девочку с двумя смешными хвостиками. Встретились мы на берегу речки в Киото, она тоже японка и тоже верит в сказки. Интересно, а как она сейчас, где живет, как живет,- улыбнулся своим воспоминаниям Куон.

«Знаешь, ты лось! Нет, ну правда, я ТАКИХ людей ни разу не видела. Интересно, если я Корна ему покажу, он тоже продолжит разглагольствовать о совпадениях?!»
-Нам нужно отпраздновать твое совершеннолетие!
-Ладно, а теперь проваливай мне нужно одеться! – нагло заявила актриса сидевшему на кровати парню.
-Ты не обнаглела?! Иди туда, иди сюда! Эх, ладно, жду внизу,- побурчал немного блондин для видимости, но все же с тяжелым вздохом повиновался и вышел из комнаты, оставив девушку в одиночестве.
-Ну, а теперь надо подумать, чего надеть!- загорелись глаза девушки.
Она выбрала обтягивающие джинсы и черную футболку с веселой надписью, которые купила сегодня. Не на банкет же она идет? И вообще актрису мало заботил ее гардероб, когда она не на работе/задании/миссии.
Сегодня она идет туда просто так, конечно по предложению лося-блондина. Сделав дополнительный круг вокруг своей оси, девушка направилась за парнем. Ей оставалось преодолеть мраморную лестницу, как ее остановил удивленный женский оклик:
-Кеко? Ты куда в такую темень собралась?!- удивление сменила лукавая улыбка. – С Куоном?
-Джулия?! Вы меня напугали!- тяжело выдохнула Могами «С ним родимым! Но меня-то, зачем так пугать?! Кажется, с этой семейкой я как минимум обзаведусь парой седых волос на моей многострадальной голове!». – Мы идем на… эм… прогулку! Да, точно на прогулку!
-Да ладно?! А куда?- актриса уже видела увеличивающуюся шкалу любопытства у матери своего «похитителя и душевыматывателя». – Мне очень интересно!!!
-Мы идем в ресторан,- вырвалось у брюнетки, и она стала свидетелем секундной перемены настроения. Может сначала перед актрисой разворачивался фонтан любопытства, то сейчас перед ней стояла набухающая гора зарождающейся злобы.
-Джулия, Вы чего?- струхнула брюнетка.
-Ты. Собираешься. Ехать. В Ресторан. В ЭТОМ?!- выделила каждое слово модель, пренебрежительно оглядывая девушку, точнее ее одежду.
-Ну… э… вроде да,- не нашла ничего настолько омерзительного на себе Могами.
-НЕ ПОЗВОЛЮ!!! Ты уйдешь в этом только через мой труп! А сейчас ты будешь стоять здесь, а если ты сдвинешься хоть на сантиметр…
-Ладно! Я поняла, стою и не двигаюсь!- послушно вытянулась в струнку Кеко и через несколько секунд в ночном коридоре снова воцарилась тишина, но длила царствие свое она не долго.

-Кеко?- сонно вытащила голову из дверного проема Тина. – Ты чего тут стоишь?
-Мне сказали тут стоять,- просто пожала плечами актриса «Да чего же вам всем не спиться, мать вашу?!».
-Кто сказал?- непонимающе спросила брюнетка.
-Джулия. «Да хоть ты иди в кровать!»
-А зачем?- не могла успокоить свое любопытство девушка менеджера. Кстати о самом менеджере, из их комнаты донеслось ворчание типа: Тина, мне холодно иди сюда, меня согрей…

«Да, давай вали уже! Слышишь же, тебя зовут!»

-Тина, тебя, где носит, малышка? О, Кеко! Болтаете? По ночам не спиться?- рассмеялся брюнет.
«А тебя то, каким ветром сюда вообще занесло?» - актриса подавила в себе желание стукнуться обо что-нибудь головой.
-Где Куон шатается, пока его «девушка» стоит в коридоре в такое время?- не унимался он.
-Мы поехали в ресторан,- сквозь зубы выдавила актриса.
-И? А ты чего здесь забыла? А он где?
-И он сейчас сидит внизу и ждет меня, а я жду Джулию! «Чего прокопался?! Вали спать уже!!! И девушку свою прихвати!!!»
-Ты пойдешь в ресторан в этом?!- удивленно спросила Тина, приближаясь к Могами.
-Ну да… «Чего вы все прикопались к моей одежде?! Хожу в чем хочу!!!»
-Кеко! А ну стой! Стоишь?! Правильно делаешь!!!- на ходу вещала блондинка, волоча за собой стилиста. – А теперь за нами! Тина, ты тоже с нами!
-Эх,- тяжко вздохнула брюнетка, взяла за руку девушку менеджера и направилась вслед за только что прошедшей парочкой. Девушки стремительно удалились, оставив пустовать ночной коридор и парня подпиравшего дверной косяк. В одиночестве он долго не оставался, потому что мимо него проходили Лори и Ку, что-то обсуждая, и пригласили к себе в компанию. Трио спустилось вниз по мраморной лестнице, и обнаружили Куона в холле.

-А вот и наш романтик!- сложил руки вместе Такарада, чем привлек внимание молодого юноши. Он обернулся и наткнулся на взгляды трех ухмыляющихся мужчин.
-Вы чего такие подозрительные? И чего вы там говорили про романтику?
-Просто птичка напела, что кто-то отправляется на свидание под луной!- нараспев произнес любитель симуляторов.
-Дядя, вы пересмотрели своих сериалов,- грустно вздохнул актер. – Мы просто… эм… поедем в ресторан и все тут…
-Ну, мы это поняли,- подмигнул Ку. – А теперь мы тебе дадим пару рекомендаций…

________________________

(10 минутами ранее)
Большая комната в светлых тонах, освещаемая лишь светом из ночника. На большой кровати лежит знаменитый актер в расслабленном состоянии. Тишь, гладь – Божья благодать одним словом. Но эту тишь разогнала в одно мгновение внезапно появившаяся жена этого самого актера. Дверь, которой чудом удалось избежать поломки, нанесённой разорённой женщиной, жалостливо скрипнула. Блондинка излучала массу недовольства и возмущения.
-Джу, ты как?- поднялся на локти Ку, наблюдая за благоверной, точнее за ее манипуляциями.
-Ку, не поверишь, что происходит!!!
-А что происходит?
-Катастрофа происходит!!! Ну чего тебе не понятно?!
-Мне ничего не понятно,- честно признался блондин, чем заработал заряд в виде мягкой игрушки.
-Здесь нужна помощь стилиста! Гениально!- хлопнула в ладоши модель и словно пробка от шампанского вылетела из комнаты.

-Вейкап, сони!- гаркнула она, открывая дверь, ведущую в спальню Вудс и Такарады. – Тэн, ты мне нужна! Поднимайся!
-Зачем?- сонно спросила Джил своего разбудителя. – Дайте еще пять минуточек…
-У нас нет пяти минуточек! Это к-а-т-а-с-т-р-о-ф-а!!!
-Почему катастрофа?! Мои баночки, флакончики, спреи, тюбики! Милый, спасай платья!!! – окончательно проснулась стилист и нервно стала оглядываться. – А где твоя катастрофа?
-Она будет! Если ты не вмешаешься, ну и я конечно,- не оставила свою скромную персону в стороне и начала шептать на ухо нужную информацию. По мере повышения услышанного увеличивались глаза Тэн. – Это точно катастрофа! Нам необходимо оборудование для предотвращения ужасных последствий!!!
-Я знала, что ты меня поймешь,- одобрительно кивнула блондинка и поспешила к молодой актрисе. Стилист не стала медлить и поспешила за своей подругой.
-Кеко! А ну стой! Стоишь?! Правильно делаешь!!!- на ходу вещала блондинка, волоча за собой стилиста. – А теперь за нами! Тина, ты тоже с нами!
-Эх,- тяжко вздохнула брюнетка, взяла за руку девушку менеджера и направилась вслед за только что прошедшей парочкой. – Джулия, куда мы все идем?
-Приготовим тебя для свидания!- хищно ответила за модель Вудс.
-Мне уже страшно!- честно призналась брюнетка.

__________

-Я надеюсь, ты понял наши указания?- строго спросил Лори за круглым столом в гостиной.
-Да вы издеваетесь?! Что за странные требования?!- возмущенно поднялся с мягкого кресла Куон. – Не буду ничего выполн…
-Ты чего завис?- вздернул левую бровь в вопросе Лори и повернулся на 180 градусов, чтобы увидеть, что заставило его племянника потерять дар речи. – Что я могу тут сказать?… Чудесно… Кеко-чан прекрасно выглядишь!
- Спасибо,- смущенно пошаркала носком тапочка актриса.
-Прелестно выглядишь, дочурка! – восхищенно выдохнул Ку.
«Онемел? Оглох? Истукан! Сделай что-нибудь, олух!»- чисто «по—дружески» Рик наступил на ногу другу.
-Твою ж!- последовала незамедлительная реакция. – За что?!
-Отлично выглядишь, Кеко!- поднял большой палец вверх менеджер.
-Ты прекрасна, милая!- легонько подтолкнула актрису Джулия. Та начала спускаться вниз по скользкой лестнице. Куон тоже начал приближаться к девушке. Не очень грациозно завалившись в ловкие руки, Кеко смущено что-то просипела.
-Чего?
-Валим уже!- более разборчиво прошипела брюнетка, скрывая свое смущенное лицо в ладонях (своих).
-Мы пойдем!- внял просьбе он и схватил за руку, для того чтобы выйти из дома.
-Мы сделали это!- победоносно потирая ладони, сообщила Джулия. – И как вам?
-Выше всяких похвал!- поаплодировали мужчины. – Надо это отметить!
-Я за!
-Мы тоже!

____________________

-Вот же … да они… да у меня слов нет!- не могла подобрать более подходящее слово из своего лексикона Могами. Она с Куоном направлялись к его автомобилю для их ночной поездки. – Но мне нравится…
-Это правда. Ты очень…
-Кстати, мы поедем в кафе! Это желание именинника! – перебила Кеко своего оппонента, усаживаясь в уютный салон Порша.
-По мне так в этом платье лучше идти в ресторан какой-нибудь,- пожал плечами блондин и завел транспортное средство.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
-Прошу Вас, миледи,- галантно отодвинул стул Хизури младший.
-Благодарю, месье,- не осталась в долгу Могами и подколола парня, усаживаясь на предложенный стул.
-Что будете заказывать?- незаметно подошел к хихикающей паре официант.
-Чего хочет дама?- по-джентельменски поинтересовался блондин.
-Не знаю… На твое усмотрение,- позволила актриса. – Чего хочешь ты, того хочу и я…
-Знаю,- быстро смекнул он. – Давайте лягушачьи лапки…
-Что?! НЕЕЕАТ!- в мгновение кафе заполнил женский вопль.
-А чего хочешь?
-Гамбургеры,- воскликнула девушка,- Ну, такие с поджаренным яйцом!!! Ну, это лучше чем лягушачьи лапки!!!
-Вы слышали, мне того же,- кинул блондин записывающему в свой блокнот заказ официанту. Через минуту служитель кафе скрылся с их поля зрения. Через другую минуту, заказ уже стоял на их столике.
-Какой сервис,- уважительно присвистнула Могами. – Они словно нас ждали…
-Чем быстрее тем лучше, да и официантки тут ничего,- провел взглядом помещение актер и тут же получил удар каблуком по своей ноге. – Эй, за что?!
-У тебя же девушка есть, а ты тут на других заглядываешься!- обвиняюще ткнула в мужской лоб актриса.
-У самой жених.
-Эй, я вообще-то не смотрю ТАК!
-ОЙ, я тебя умоляю, не смотрит она,- хлопнул себя по колену блондин. – Как ты на того парня смотрела не помнишь?
-Какой парень?! У меня жених есть! И вообще мы сюда пришли по твоему приглашению. Лично я здесь чтобы покушать, а не выяснять, кто на кого и как смотрел!- девушка зло схватила нож и вилку и стала есть заказанное блюдо.
-Жених, которому ты пообещала мстить,- как бы само разумеющееся добавил Куон. – А почему ты стала ему мстить?
-Все исходит из детства,- не зная почему, но девушка начала рассказывать свою историю. – Еще маленькой девочкой я попала под попечение семьи Шотаро. Они вырастили меня как родную. Но это была лишь видимость. Сначала они заботились обо мне без всякого умысла. Я хотела ответить добром на добро и стала обучаться всяким домашним вещам, например, как готовка, стирка, глажка, уборка. Именно тогда родители Шо стали смотреть на меня как на потенциальную невестку. Они обучили меня даже чайной церемонии. Хотели, чтобы я стала хозяйкой гостиницы. А Шотаро естественно хозяином.
Нарожать кучу детей и сидеть в глуши. Раньше я и мечтать не могла что мы с ним поженимся и будем вместе, как говорится до гробовой доски. А вот Шо никогда об этом не задумывался серьезно. Боялся этого как курица огня. Он всегда мечтал о славе. Во сне и наяву видел себя на вершине мира, где все ему поклоняются. И никогда он не хотел стать владельцем сети гостиничного бизнеса. Его тяготила жизнь которой он жил в течении шестнадцати лет. И вот однажды он после школы позвал меня в сад. Там под расцветшей сакурой позвал меня с собой в Токио. Я согласилась. Конечно это же мой «принц», я чувствовала себя нужной этому блондину.
Он продумал свой имидж, перекрасился и надел линзы. Серьги в уши, гитару в руки и поплелся в агентство Акатоки. Там как раз было прослушивание и конечно нашу звезду заметили. Предложили контракт.
Ты бы видел, как он радовался, как восхищался самим собой. Словно безумный ученый работал над своим изобретением, так и он над каждой песней, словно собственным ребенком. Шло время, его слава росла, как и его самомнение. Особенно росло расстояние между нами. Он же мега-супер-пупер-звезда, которая все дальше и дальше отдалялась от меня.
И я в один из дней в Токио поспешила к нему в студию. Там я и пообещала ему отомстить, узнав что он воспользовался мною как служанкой и первым заработком. Ведь нашему принцу нужна одежда, еда, жилье,- стала перечислять по пальцам все, что нужно молодому певцу для первого проживания в столице актриса. – И так вот я ушла из ненавистной мне студии, кляня на чем свет стоит этого козла, опустим подробности того что меня оттуда вытащили охранники.
В мгновение в моей голове созрел до одури простой план мести. Пойти в его же агенстство стать популярней, короче хотела приклонить его башку к своим ногам.
И вот значит иду я в его же агентство, прохожу туда и врезаюсь прямо в директора этого самого агентства. Он проходил по своему детищу, попивая кофеёк. Ну и не трудно догадаться, что произошло с президентом агентства и его напитком. Разозлённый мужчина предстал передо мной в полной ярости. Кто ж знал, что это был его любимый костюм и что день нашего столкновения приходился на его же именины. Меня снова «дружелюбно» выпихнула охрана, да так внезапно, что я даже не успела сообразить. Рассерженная и злая на весь мир я пошла на работу, на которой работала, пока была с Шотаро. И там меня ждал сюрприз. Хозяева Дорумаи собрались переезжать. Я спрашивала почему. Они, оказывается, собирались открыть свой бизнес в другом городе, точнее стране. Ведь брат владельца ресторанчика хорошо обустроился в Нью-Йорке, и приглашает его к себе, типа некий семейный бизнес.
________________________


-Оками-сан, ну почему вы уезжаете?- помогала загружать коробки с вещами будущая актриса в рядом стоящий грузовик. – Разве в Токио вам плохо?
-Нет, ну что ты Кеко-чан,- улыбнулась в своей манере хозяйка на вопрос девушки. – Здесь хорошо, но мой муж хочет быть ближе к семье. А куда мой муж то туда же и я. Меня так воспитали. Ты очень хороший работник и я тут подумала, но мне кажется, что ты откажешься….
-От чего откажусь?
-Просто я видела, как ты спешишь после работы куда-то и думала, что ты спешишь домой к своей семье, а просто идея может показаться тебе странной, но…
-Но,- подтолкнула к ответу брюнетка пожилую женщину.
-Я хотела, чтобы ты поехала с нами, но твоя семья…
-У меня нет семьи. Но стойте-ка, вы хотите, чтобы я поехала с вами?!- чуть не выронила груз из своих рук Кеко.
-Да, и раз у тебя нет семьи, и ты тоже хочешь поехать вместе с нами, то я не вижу причин твоего отъезда, то есть нашего…
-А хозяин не будет против?
-Нет конечно! Он согласился со мной, и я жду только твоего решения! Так ты согласна покинуть Токио?
-Да!- задорно воскликнула Могами.

__________________

-Пришлось, конечно же, повозиться с документами, но я все-таки оказалась в другой стране. Брат владельца «Дорумы» помог освоиться. Сначала мы начинали как малоизвестное кафе, но вскоре расширились и мало по малу начали набирать популярность. Конечно же у нас были конкуренты, но мы выстояли.
И вот однажды в один из будничных дней я решила пройтись по дворам и подумать над своей жизнью. Просто бродила по закоулкам и темным углам на свою беду. Какой-то грабитель выхватил у меня сумочку и побежал очень быстро. Я, разумеется, за ним. Бежала, бежала, ну очень быстро бежала, и в тот момент мне казалось, вот-вот умру, как внезапно грабитель остановился, а я обрадованная поднатужилась и догнала его. Честно я думала, что он устал от такой погони и …
________
***
-А ну стоять!- на грани смерти, собрав последние сил, она все-таки добежала до преступника. И выхватила свою вещь из мужских рук. Он еле держал женский предмет в своих руках. Он вообще еле на ногах держался, судя по выражению его лица. Слишком оно ей казалось паникующим. Взгляд бегал из стороны в сторону обдумывая план побега. – Эй, ты чего?- подтолкнула его Кеко, тем привлекла внимание грабителя и еще одного действующего лица.
-Джеймс, слушай! Я совсем забыл про свой долг! Джеймс, давай мы с тобой как-нибудь решим наши дела?- в панике стал просить вор женских сумок незнакомого для Кеко человека.
-И как ты мне предлагаешь это сделать?- сурово поинтересовался Джеймс.
-Возьми девку!!!- толкнул прифегевшую Кеко в руки мужчины грабитель.
-ЧЕ?!- вырвалось у обоих.
– Отпустите! – стала брыкаться брюнетка в мужских руках.
-С радостью,- великодушно ослабил хватку он, и девушка рухнула вниз.
-И так ты собираешься отплачивать мне долг?- презрительно смерил взглядом обоих Джеймс.
-Это лишь залог! Я верну тебе деньги, ты же знаешь меня,- словно молитве сложил свои ладони вместе грабитель.
-Эй! Джеймс, тебя, где носит?- раздраженно поинтересовался только что подошедший рыжеволосый парень, тем и перевел на себя мужской и девичий взгляд.
-Так слушай сюда вни,- обернулся к своему оппоненту и хотел продолжить свой разговор, как его уж след простыл. – Вот гад! Эй, ты знаешь, где его найти?
-Мне-то откуда знать?! Мы вообще случайно встретились! Он у меня сумочку своровал! Я даже имени его не знаю!- попыталась оправдаться Кеко, прижав свою собственность к своей груди и наблюдая, как приближается Джеймс.
-Кого ты лечишь? Да вы с ним сто процентов знакомы,- мужчина жестко схватил ее за руку и потащил вон из подворотни.
-Лечу? Чего?! Отпустите меня, я вообще мимо проходила!- уже сидела в затанированном джипе растерявшаяся Могами, слишком все быстро проходило.
-Закрой рот!- пригрозил мужчина на месте водителя. Рядом сел и его рыжеволосый друг.
-Джеймс, кто эта девушка?- полюбопытствовал он.
-Это девушка?!- изумленно повернул голову к возмущенной Кеко. – Я думал это парень!!!
-Я девушка!- пробубнила Кеко.
-Странно…
-Чего тут странного?!
-Замолкни!- раздраженно отвернулся Джеймс, заводя автомобиль.
-Не парься! Он всегда такой раздражительный!- подмигнул рыжий. – Я – Лои.
-Кеко,- кивнула девушка. – Куда вы меня везете?
-Тебе есть до этого дело?
-Конечно! Вдруг вы меня в рабство отдадите или на органы или еще чего хуже!- в немом ужасе прижала ладошку ко рту девушка, выдавая все более устрашающие для нее догадки использования ее тела. С минуту в салоне царила тишина, как ее согнал неудержимый смех.
-Ха-ха, органы! Ха-ха,- заливаясь слезами, еле выговорил Лои. – Ха-ха, рабство! Ой, не могу, ха-ха!!!
Водитель лишь улыбнулся уголками губ, но после снова вернул на себя строгий вид в отличие от своего друга.
-Девочка, нам не нужны твои органы…
-Я не девочка!
-Я так и знал,- подал голос водитель.
-Я - Кеко Могами!- гордо подняла голову брюнетка.
-Говоришь свое имя так, словно оно является мировым достоянием. Что есть твое имя для общества?
-Я… я…,- стыдливо опустила свою голову девушка на мужской вопрос. – Пока нет…
-На нет и суда нет…
_
_____________

-Отпустите! – взвилась будущая актриса перед какой-то дверью. - Меня будут искать!!!
-Да мне накласть, что тебя будут искать, пока мне не вернут долг ты будешь сидеть тут,- пренебрежительно протолкнул Джеймс Могами в комнату, где сидела еще одна девушка. – Амамия, позаботься!
-Я занята!
-Я тоже занят, ногти свои покрасить можешь и в другое время!
-Ладно уж, дай посмотрю, кого ты тут привел,- с невероятным усилием все же оторвалась от своего маникюра и недовольно посмотрела на сжавшуюся Могами. – Это кто?
-Твоя соседка! Хватит базар разводить! Помоги ей освоиться! Она у нас ненадолго,- развернулся и вышел и комнаты Джеймс.
Поразмыслив, что важнее незаконченная покраска ногтей или приказ главаря, брюнетка все же остановилась на втором варианте. Что важнее неокрашенная рука при мертвом теле или немного ожидания и все будет в целости? – Как звать-то хоть?
-Кеко, Могами Кеко,- из под капюшона представилась только что прибывшая.
-Где он тебя такую мямлю откапал?- непонятно кого спросила Амамия, поднимаясь с постели.
____________________
-Я уже неделю у вас и вот,- медленно выговаривая, Могами пыталась донести информацию до развалившегося на диване мужчины. – Я думала и…
-И? Говори быстрее, девочка…
-Я не девочка!- обиженно топнула ножкой девушка.
-Да ладно?- саркастически поднял левую бровь Джеймс. – Я знал, что ты пацан…
-Я – девушка! Я – Могами Кеко!
-Посмотрите только, малышка разнервничалась! Ну, так чего тебе?
-Я ту подумала и…
-Это я уже понял, что ты думала, дальше то чего?!
-Да дослушайте же Вы!!! Я думала, почему бы мне не присоединиться к вам?
-Не понял!!! Какого?! Чего??!!- от неожиданности он резко сел.
-Ну, я тут подумала, почему бы мне не присоединиться к вам?
-Да я не глухой! Я спрашиваю, ты ничего не перепутала?
-Да нет вроде,- непонимающе посмотрела по сторонам Могами.
-Это тебе пункт приема по желанию! Что значит подумала? Ты хоть понимаешь куда напрашиваешься?! Совсем страх потеряла?!
-Я уже давно его потеряла! Когда видишь все ваши заскоки и не так запоешь! Да Вы хоть понимаете, ЧТО мне пришлось пройти вместе с вами за эту неделю?! А? Не знаете?! Да что Вас вообще волнует? Смотрите на всех с высока?! Правильно вы же главарь! Вам все можно! Да ни хера вам не можно! – не вытерпела девушка, и все накопленное за неделю вырвалось прямо на голову изумленному мужчине. Не ожидал он, что малышка начнет говорить на таких частотах.

-Да Вы мне вообще уже надоели! – брюнетка развернулась и чуть не сшибла Лои на своем пути. – И ты тоже мне надоел извращенец недоделанный!!!
-Э? Кек, ты чего?!- немного опешил рыжеволосый парень.
-Катись в АД, козел! Оба туда валите!!!- выкрикнула Могами и перед стремительным уходом показала свидетелям ее маленького спектакля «не очень» приличный жест. Средний палец в народе.
-А ну стой!- не стерпел подобного обращения к своей персоне Джеймс и ринулся за нахалкой. Путь его держался в ее временную опочивальню.
-Чертов человек! Да пропади он пропадом! Да я его! ААА! Бесит! Убью его!!!- рвала и метала брюнетка, ища свою сумку. – Ноги моей здесь не будет!
-Кеко? Ты как? – Амамия следила за манипуляциями своей новой знакомой.
-Меня просто распирает от злобы!!!
-А ну-ка выйди, Амамия!- ворвался Джеймс в комнату к нарастающему ужасу обладательницы карих глаз.
-Может, я останусь?
-Выйди! Иначе…,- долго ждать не пришлось, и место где она стояла через мгновенье пустовало. – Ну, так продолжим разговор!
-Ничего я продолжать не буду!- яростно топнула ножкой брюнетка. – И вообще я валю отсюда!!!

-Куда?!- закрыл дверь перед самым носом, тем самым перекрыв путь.
-Куда надо! Отпустите!
-Мы еще не договорили!
-И? Да, конечно, так я и поверила! Взять в команду меня решили?
-Да!
-Что, да?!
-Беру…
-Ой! Да ладно! Это же мне не пункт по приему по желанию! Возьмет он, ха-ха три раза,- открыла дверь и со смехом вышла из комнаты, но через долю секунды остановилась. Смысл слов только дошел до нее, и она нервно повернула голову к мужчине. – Берете? БЕРЕТЕ?! ЯХУУУУ!!!


-Как ты уже понял, меня туда приняли,- в настоящее время Кеко продолжала рассказывать свою историю. – Ну, по идее, я могла уйти оттуда как раз в день моего назначения, так как грабитель вернул свой долг. Но немного поразмыслив, да и времени у меня было вагон с маленькой тележкой, я решила пойти на взаимовыгоду.

___________________

-Берете? БЕРЕТЕ?! ЯХУУУУ!!!- зажглись звезды в янтарных глазах. – Спасибище!
-Я не понимаю, чего ты так радуешься?- подозрительно уставился на девушку Джеймс.
-Я хочу, чтобы Вы обучали меня, сенпай!- поклонилась самым уважительным поклоном из своего арсенала Могами. – Взамен я буду готовить, убирать, в этом я хороша!
-Поумерь свой пыл! Но стой, чему я должен тебя обучать?
-ВСЕМУ!!!- еще ярче засияли девичьи глаза. – Борьбе, жаргону, ну и так по пунктам!
-Каким пунктам?- нервно сглотнул мужчина.
-Да я так на досуге составила! Это потом! Сейчас я покажу вам свой уровень!- брюнетка пожала руку и ретировалась из комнаты для того чтобы спустя час на кухне собрать все население ее временного жилья.


-Я выложилась на все 200% и наготовила им свои фирменные блюда!- с гордостью за себя рассказывала девушка. – Таких хвалебных отзывов я не слышала очень давно. Что, конечно, не могло порадовать, но больше всего мне нужна была похвала от самого главаря. Хоть это был лишь и его кивок, он был равноценен всех комплиментов сидящих за столом людей.
Потом я могла с гордостью называть себя уборщицей века. Это я осознала после месяца проведенного у них. Я вкалывала как проклятая, чтобы дом хоть чем-нибудь походил на человеческое жилище. Такая громадная работа, я тебе скажу! Везде столько грязи и разбросанных вещей. И когда они вернулись с очередного дела, они зашли в коридор. Посмотрели по сторонам и вышли! Нет, ну ты прикинь, зашли и вышли. Я немного опешила, но бросилась за ними. Говорю: -«Вы куда ушли?». И знаешь, что они мне ответили? Сказали, что подумали, что ошиблись квартирой! О боги! Я так долго никогда не смеялась!
Они словно первопроходцы зашли в помещение, опасливо оглядываясь. Лои признался, что даже и не знал, что у них есть картина на стене.
После ужина меня впервые пригласили к ним в карточную игру. Это оказывается, что у них было такое развлечение, типа игра на желание. И типа первую партию я проиграла, и никому-то ни было, а именно Джеймсу. Он долго думать не стал и загадал мне проехаться на мотоцикле в нижнем белье!
Ох, сколько воплей было от меня! Куда чего кого! Я его чуть не убила на месте, а после мне пришлось признаться, что водить его толком не умею. Пришлось меня обучать. Он видимо сжалился надо мной и поэтому предложил кататься в другом квартале. Немного давления на бедную меня и вуаля через день я уже сижу на мотоцикле.
Мне было страшно до отупения водить такую огромную махину! Страх пересилил стыд да смущение.
У меня там не было знакомых, вот если бы я так ездила в своем городе, то тогда была бы полная (мат). Когда я уже готовая сидела на «боевом коне» Джеймс сам подошел ко мне и одолжил мне свою куртку. Хоть что-то, зато я втайне радовалась, потому что его куртка закрыла мое туловище от чужих глаз.

После моего выполненного задания мы смогли продолжить нашу игру. Вот уже фортуна улыбнулась мне и я уже, продумавшая свой план мести, была готова отомстить.

-Ладно, давай, загадывай!- с вызовом спросил Джеймс.
-Давай! Ты будешь продавать лимонад!- с гордостью за такую «великую идею» задрала голову Могами. С секунду в комнате застряла тишина, но после ее заполнил неудержимый ржач.
-Ха-ха, вот сморозила!
-Джемс! Бедняга, Мухаха!
-Молодец, Кеко!- похвалила Амалия.
-И еще,- провозгласила девушка, подняв палец вверх, и что удивительно по ее указу в комнате снова воцарила тишина. – Джеймс, ты должен будешь заработать сто долларов, продавая каждый стаканчик по одной такой денежной единице, усек? И, кстати, кто захочет сделать заказ на 100 долларов сразу, я надеюсь на ваш мочевой пузырь, потому что вы должны будете на месте выпить все купленное! Разговор закончен! Встретимся завтра, в десять часов, здесь же. И я самолично буду смотреть за процессом. Кстати, не отнекивайся работой, у тебя завтра выходной, я проверяла,- девушка грациозно поднялась и провожаемая взглядами скрылась в своей комнате.
__________________


-Ты заставила вашего предводителя продавать лимонад?!- неверяще спросил Куон.
-Ага,- гордо кивнула Кеко. – Слышал бы ты, какими проклятиями он сыпался, стоя за стойкой лимонада. А я стояла рядом и ехидно на него смотрела.

__________________
-Где это видно, чтобы такое происходило на самом деле? Я тебе шут что ли?!- возмущенно бурчал мужчина.
-Скажи спасибо, что я не заставила тебя стоять с плакатом помогите обиженным природой!
-Я бы тебя убил на месте! Эх, еще бы 50 долларов,- смерил взглядом банку с деньгами.
-Если бы не ребята, то у тебя бы вообще ни чего там не было бы!- брюнетка ехидно смерила взглядом баночку с накоплениями. – И вообще ты желание мне проиграл, так что сиди и не рыпайся! И еще, сделай улыбку помилее, иначе всех покупателей спугнешь и во век ты отсюда не выберешься…
-Тебе лучше прекратить поток своих шуток на мою голову…
-Сам виноват,- пожала плечами девушка. – О! Смотри! Кажется, эти парни тебя знают,- она заметила новоприбывших лиц, которые стремительно надвигались к месту продажи напитка.
-Какие люди,- присвистнул один из членов только что подошедшей группы. – Давно не виделись, друг!
-Какой ты мне друг,- сквозь зубы выдавил Джеймс. – И чего ты здесь делаешь?
-Да, так пришел лимонада попить,- издевательски прошёлся взглядом по лимонадной стойке Стенли. – Один стакан по доллару? Как же ты низко пал… Тц-тц,- показушно-медленно начал доставать свой бумажник мужчина, видя, как по лицу собеседника начинают выступать желваки. – Ой, а у меня таких денег- то и нет совсем… Но если ты сможешь разменять мне самую маленькую купюру из этого бумажника, то тогда, может я и куплю у тебя чего-нибудь… Но только тебе нужно быть услужливым, ведь покупатель всегда прав? Ха-ха…
-Вы опоздали,- к удивлению всех заговорила Могами, особенно для себя самой. – Я покупаю все, вам здесь больше нечего ловить.

_______________________
- Ну, да я взяла инициативу в свои руки и выкупила все эти злосчастные банки. И конечно, мне нужно было их всех осушить, так сказать до дна…
_______________________
«Ладно, пятьдесят это же не сто?! НЕ СТО!!! Но это же тоже очень много!!!»- сверлила взглядом зеленые пластмассовые стаканчики Кеко. Ей казалось, что стаканчики издевательски становились все больше и больше. Тряхнув головой и отбросив свои предрассудки, Могами принялась поглощать содержимое стаканчиков. На десятом стакане девушку уже подкосило и, кажется что зеленый теперь ее самый ненавистный цвет.
-Помочь?- участливо поинтересовались позади нее.
-Не откажусь от помощи,- пожала плечами брюнетка и проследила взглядом, как присаживается на рядом стоящий ящик Джеймс. Сейчас он она и множество пластмассовых сосудов сидели на деревянных ящиках.

-Все же, мы осилили пятьдесят зеленых монстров! После нашего возвращения домой, над нами неделю смеялись ребята. Говорили:- «Видели бы вы свои лица!» или «Интересно, куда бы вы побежали не будь, не заняты все туалеты?!». Ну конечно, а ты сам проверь свой мочевой пузырь, особенно когда в нем содержимого на двадцать пять стаканов! Не смейся! Хотя… Можешь посмеяться только немного, ведь именно с этого задания Джеймс стал смотреть на меня по-новому.
___________________

-И как долго ты собираешься здесь ошиваться?
-Примерно год,- пожала плечами актриса. – Не волнуйтесь, Вы можете даже засечь время. Я дольше, чем на год здесь не задержусь…

___________________
-И когда прошел год моего проживания там, я ушла… Ушла из семьи, никого не предупредив. Мне было так стыдно и совестно, что я покидаю их так скоропостижно, не извинившись и не попрощавшись. И когда я уже собрала свои вещи…
___________________

-Кеко? Ты чего не спишь?- этот вопрос застал врасплох втихаря собирающую свои пожитки брюнетку. Нервно повернув голову к своей сожительнице по комнате и сестре названной, Могами нервно сглотнула.
-Я повторяю вопрос: - Почему ты в такое время не спишь?- поднялась с постели Чиори и уперла руки в бока.
-Слушай, может позже?!
-Может и…, а ну-ка стой! А чего это ты с сумкой? Пакуешь вещи? Куда намылилась?!
-Амалия, слушай, я тебе сейчас расскажу нечто…

_______________
-И я тупо выложила правду. Рассказала про детство, про Шотаро, про месть, про мой план. Она сначала зависла, но после стала осыпать меня вопросами.
_______________
-И куда ты сейчас? И что будешь делать? Где будешь жить? Ты реально хочешь стать актрисой?! Прям как по телеку,- мечтательно вздохнула Амалия. – Я уже представляю! Могами Кеко – новая звезда кинематографа!!! Знаю, звучит, конечно, здорово, но звездой так быстро не стать,- со знающим видом сказала брюнетка и получила удивленный взгляд от Могами. – Нужна большая работа, которая требует много сил и времени. Плюсуй талант, хорошего менеджера под боком, агентство, хорошие связи, деньги – это такая волокита,- продолжила удивлять подругу Чиори и обескуражила вовсе своим вопросом, хотя это был уже не вопрос, а утверждение, – Я хочу быть твоим менеджером!
_______________
-А вот теперь и мой черед «зависнуть». Сначала я сидела с открытым ртом минуты две, а после меня огрели подушкой. И сразу мысленный процесс пошел на «Ура». Я даже не поверила сначала, что Амалия захочет пойти вместе со мной в этот новый для нас мир. Мы собрали вещи, документы и, взявшись за руки, направились вон из такого родного для нас места.
И самое интересное, что моя первая роль в фильме стала главной.

Я встретила режиссера, гуляя по ночному городу. Пухлый, несуразный в очках, потом еще удивлялся, почему это на него напали грабители. Не знаю почему, но я пошла на защиту населения, еще не зная, кого спасаю. На мой вопрос чего он здесь ночью позабыл, он ответил, что уже нашел, то, что искал и скрылся в неизвестном направлении.
Встретились мы в агентстве, в котором я временно работала. Меня вызвали к президенту, и я пошла к нему. Там я и увидела моего вчерашнего «спасеныша». Сначала я впала в ступор, но мой менеджер протолкнула меня вовнутрь кабинета. Потом мы уже представились друг другу, и к моему изумлению меня пригласили на кастинг для съемок моего первого фильма. Его я прошла, и мы с Амалией закатили собрание, которое перетекло в празднование столь знаменательного события.

После выхода фильма в свет, меня заметили. И все покатилось, поехало. Я уже чувствовала себя звездой. Меня чуть звездная болезнь не накрыла, но к счастью я справилась, меня всегда поддерживала Амалия, Рейно, Стив и еще пара человек.
Я вспоминала ребят, и в тот момент мое сердце обливалось кровью. Я звонила Джеймсу, хотела спросить как он, мальчики, дом, питаются ли они нормально, в сраче ли своем прежнем живут. Но когда гудки проходили, и Джеймс поднимал трубку, я не могла вымолвить и звука. Мне иногда кажется, что он понимал, что это я. И мы просто молчали в трубку несколько минут, а потом я ее бросала. Первая… всегда. Я до сих пор боюсь встречи с ним. Не то, что не боюсь смерти от его рук, я больше боюсь смотреть в его глаза. Однажды его уже покидали и предавали близкие люди. Не могу судить, насколько я близка к нему, но смог бы ты забыть человека, который целый год мельтешил у тебя под ногами? Готовил бы тебе и знал твои самые сокровенные тайны и слабые места?

-Не смог бы,- ответил Куон, который сидел и внимал каждому слову.

-Мне тоже так кажется. Полгода я крутилась в Америке и, обретя популярность, приехала обратно в Токио.
Говорят, что на грабли дважды не наступают? А у меня они наверное с собой, что я об них так часто спотыкаюсь. Я пошла в агентство Акатоки снова. Президент узнал ту, что прославилась благодаря паре фильмов, а вот прежнюю меня в мешковатой одежде, без макияжа, без верного менеджера за спиной, ту, которая испортила его лучший костюм в день рождения, не узнал. Стал лобызать передо мной. Расхваливать свое агентство, как лучшее в Японии, что у него лучшие певцы и актеры, и телеведущие. Все у него лучшее. И меня приплел уже к своему детищу и уже начал строить планы, без моего согласия. Я вообще не нащупала ту грань, тот переход. За пять минут я УЖЕ стала работать в этом агентстве. Благо рядом сидела моя подруга и менеджер в одном лице. Она попросила его не фамильярничать и успокоиться. Мне нравилось в ней это, она может заткнуть рот кому угодно, морально и физически. В нашем случае президент получил моральный кляп от моей дрожащей «сестрицы».

Не знаю, чем думал этот старикан с алчными глазками, но он пригласил в кабинет и Шотаро. Оказывается, он хотел показать, какие красавцы обитают сию корпорацию. Но лично меня очень-очень-очень сильно разозлило присутствие этого парнокопытного блондина. Если бы Амалия не наступила каблуком мне на ногу, то тогда бы в кабинете старикана был погром, а в Японии устроили бы церемонию прощания с их «милым Шо». Я собралась, и с улыбкой пожала его руку, для того чтобы весь вечер тщательно отмывать обе своих.
Сначала он был удивлен, что меня зовут Могами Кеко, после подумал, что это совпадение и начал флиртовать со мной и Амалией. Как этого хмыря не разорвало, мне не ясно. Амалия уже давно «вкурила», что за перец перед ней разливается певчим соловьем и уже хотела поговорить с ним «тет-а-тет», но я покачала головой, как бы говоря, если ты сделаешь, то, что хочешь, тебе хана.
В общем, когда Шотарик узнал, что подруга детства это я он ОЧЕНЬ удивился. Сие событие произошло через месяц. А потом мы дружно ОЧЕНЬ удивились приезду родителей певца. Они приехали в Токио поближе к сыночку и открыли гостиницу в том же городе. Их приезд заставил нас жить вместе.
_____________________

-Почему везде, где есть мужчины, есть свинарник?!- возмущенно пыхтела актриса, разбирая банки от газировки, чипсов. Ей предстояло привести квартиру в порядок, до приезда родителей певца, приготовить ужин, и себя подготовить внешне и морально. Ведь это значит, что родители музыканта будут допытываться подробности их личной жизни с особым упорством. Ну а как же иначе?! Как их доходяга Шо-чан и всегда-рядом-с-ним-стоящая Кеко-чан?!
-Эй! Может, поможешь?!- прикрикнула Кеко на сидящего в кресле певца. – Не мне же одной тут горбатиться!
-Ты всю жизнь этим занималась, тебе не привыкать,- легкомысленно отозвался Фува, одновременно переключая каналы черным пультом.
-Если ты не поднимешь свой звездный зад, то в ближайшее время там окажется этот пульт, который я самостоятельно тебе затолкаю!- искренне пообещала Могами и к своей радости заметила, как друг детства повиновался ее указанию.
-Короче! Гостиная на тебе, кухня и ужин на мне,- дала команду подошедшему блондину актриса и всучила ему швабру. – Надеюсь, ты разберешься….
Через два часа в квартире была идеальная чистота, а на стол стоял накрытый. И парень с девушкой стояли в коридоре, дожидаясь приезда гостей.
-Мог бы одеться нормально,- как бы, между прочим, заметила девушка.
-Чем тебе мое одеяние не нравится?!- взвился парень, который считал себя обладателем безупречного вкуса.
-Вырядился как павлин,- прямо заявила Могами. – Ты же не на сцену выходишь, а проводишь вечер в кругу семьи, ну почти…
-Может, мне надо было надеть кимоно?! И вообще всегда надо выглядеть достойно!
-Успокойся, ты просто встречаешься с семьей, мы все тут равны! Блин, ты меня достал! Сколько можно, а? Устроил, цирк! Иди хоть в шторку замотайся, мне вообще пофигу как ты выглядишь! Мне уже давно все равно!!! Хоть голым тут расхаживай!!!- разъярилась актриса и выплеснула свою злобу на изумленного Шо. – Ты думаешь, я тебя тут буду дифирамбами и комплементами осыпать?! Нет, милый Шо-чан, не дождешься! Я уже не та Кеко, которая в рот тебе смотрит, превозносит тебя выше других и уже не та, для которой ты был смыслом жизни!!! И еще кое-что,- хотела договорить Могами, как ее планы разрушил дверной звонок.
-Шо-чан, Кеко-чан! Как же я рада вас видеть!!!- влетела мать Шотаро и со всей материнской нежностью обняла обоих. Отец был более сдержан, приобнял Кеко и сына.
-Здравствуйте,- смущенно поклонилась актриса от столь неожиданного появления.
-Привет, пап. Привет, мам,- не остался в долгу Фува и поприветствовал родителей.
-Как павлин, честное слово,- цокнул языком отец на наряд сына.
-Это мода,- гордо задрал нос блондин. – Тебе не понять…
-Да, дорогой, это просто мода! Мы только приехали, а ты уже сыночку выволочку устроил!- взбунтовалась женщина за свое чадо.
-Давайте ужинать,- перевела на себя все внимание Могами. – Он уже давно ждет…
-Да, Кеко-чан права! Дорогой, к чему ссоры и перепалки?! Вперед же, ужинать!!!- потащила она своего мужа в гостиную.
-Так, а теперь ты!- перекрыла Кеко путь Шотаро.
-Чего тебе?
-Переоденься!
-Неа. Мне и так норм,- попытался обойти преграду, но она сама пошла в наступление. Девушка крепко схватила Шо за блондинистую шевелюру и потянула его спальню.
-Ополоумела?!- зашипел музыкант, озабоченно осматривая свои «прелестные» волосы в зеркале. Тем временем актриса открыла створки шкафа и начала что-то искать. На кровать полетели белая футболка и черные джинсы. – Оденешь это,- больше походило на приказ, чем на просьбу, а сама ушла к гостям.
-Одень то, одень это, командирша нашлась,- поворчал Фува и повиновался. Через пять минут все семейство Фувы сидело за столом, включая «почти» Фуву Кеко. Спросите почему? Потому что родители Шо-чана начали говорить о свадьбе. А начиналось все вроде бы мирно…
-Хорошо переоделся,- одобрительно кивнул отец на появление сына. – Кеко, твоя работа?
-Угу,- улыбнулась брюнетка, сверля взглядом стоящего певца. – Шо-чан, садись уже.
-Да, конечно,- выдавил улыбку певец и сел на единственное пустующее место, да и то оно было рядом с девушкой. В копании родителей он мог не бояться за свою шевелюру, хотя кто знает эту Кеко.
-Шо, как вообще в Токио? Как карьера?- мать обеспокоенно обратилась к сыну.
-Мам, все нормально,- кивнул Шо.
-Его песни на вершинах чартов стоят неделями, эти песни занимают первые места хит-парада Орикон, у него больше половины фанаток Японии и он звезда агентства «Акатоки»,- и глазом не моргнув выдала Могами инфу под изумленный взгляд Шотаро.
-Шо, это же великолепно! А ты, Кеко-чан, чем занимаешься?- поинтересовалась любопытная женщина.
-Актриса,- ответил за нее блондин и задал прямо вопрос,- А вы здесь надолго?
-Сына хочет, чтобы мы остались подольше,- восторженно пискнула женщина.
-Конечно, ма, так надолго?!- повторил вопрос музыкант, который очень интересовал Кеко.
-Навсегда,- засмеялась мать певца, к ней присоединился и отец. А вот брюнетка и блондин не спешили придаваться такому «вселенскому» восторгу. Одна еще откашливалась от сока, которым подавилась, а второй вообще завис.
-Чего это вы не радуетесь?!- возмущенно уставилась мать Шо на сына и его подругу детства. – Мы к вам приехали из Киото в Токио, но вы не волнуйтесь, мы не будем сидеть у вас на шее. Мы здесь устроим гостиницу! Только вот нам же надо где-то жить, и угадайте с трех раз где мы поселимся!!!
-Здесь?- проявила «дюжую» догадливость брюнетка.
-Бинго!- хлопнула в ладоши женщина. – Вы же не выгоните стариков на мороз?!
-Эмм…нет,- с кислой улыбкой ответил Шо.

___________________

-Это просто конец!- возмущенно пыхтела девушка, лежа на большой кровати. – Лучше бы они на марсе гостиницу открыли! А мне придется делить постель с этим павлином! Уж лучше я на полу буду спать, чем здесь…
-Так спи!- доброжелательно предложил Шо на другой половине кровати. – Кто тебе мешает спать на полу? Валяй!
-Еще бы я на полу не спала, когда ты тут как император будешь лежать, фиг тебе!


___________________
-Вот так в нашей жизни снова появились родители Шо. Они неделю жили с нами, и нам ЦЕЛУЮ неделю пришлось притворяться парочкой! Но, а потом началась самая веселуха! Родители Шотаро, сообщили прессе, что мы с Фувой встречаемся, это был для меня как удар ниже пояса. Они не только нас запиарили, но и себя, и свой новоиспеченный бизнес в Токио.
___________________

-Я отказываюсь быть в паре с этим идиотом!!!- Кеко хлопнула ладошкой по деревянной поверхности стола.
-Это я отказываюсь быть в паре с ЭТОЙ личностью,- не отставая присоединился Фува к обсуждению столь важной темы.
-Я отказываюсь слушать ваши отказы,- развел руками президент агентства. – Да ладно вам! Подумаешь, повстречаетесь немного, вам так трудно, что ли?!

___________________

-И вот так мы начали «встречаться». Время шло, шло и вот накапало достаточно для того чтобы начали ходить слухи о предстоящей свадьбе. Родители Шо были всеми руками и ногами «ЗА» и нужно было просто подождать признание жениха. И самое смешное, что я видела уже эту красную коробочку с кольцом, и просто ждала. Признания, намека… Два дня упорно молчала, но потом мне срочно нужно было отправиться на встречу с режиссёром по поводу фильма в котором я должна буду сниматься. И после завершения нашей встречи я спустилась в кафе, где заказала чашечку кофе и договорилась о встречи с Шо. И все было бы прекрасно, может я бы и получила предложение руки и сердца в этот же день, если бы не случилось нечто…
-И что это за нечто?
-Ты…
-Я?!- не на шутку удивился Куон.
-Ты же меня похитил,- развела руками Кеко. – И я узнаю о нашей свадьбе через телевизионную передачу. Не из его личного обращения ко мне, а из-за обращения к зрителям. Но скоро все закончится, и мы с тобой разойдемся как в море корабли.
Знаешь, я даже чувствую легкость, словно я весь груз выпихнула из моей души или на сеанс психолога сходила. И если ты завяжешь с Шоу бизнесом, то первый клиент в моем лице тебе обеспечен. Или ты можешь разносить цветы, типа подработки. Прикинь, психолог-цветочник! Неа, психолог - садовод тебе пойдет лучше, хотя лучше будет с цветочником!!!- засмеялась Могами, представив своего собеседника с лейкой в руках и соломенной шляпой на голове.
-Не, я не буду менять свою профессию,- улыбнулся блондин, представив себе такую же картину, и прыснул от смеха.

-Нет, правда, спасибо тебе,- перестала смеяться девушка, и посмотрела в синие глаза.
-За что?
-За то, что выслушал и похитил,- мягко улыбнулась брюнетка.
-Ты говоришь «спасибо» за свое похищение?- изумился актер.
-Да,- задорно кивнула Могами и внезапно поднялась на ноги, для того чтобы вытащить на танцевальную площадку сопротивляющегося парня. – Не дрейфь, все путем!
-Ты хочешь танцевать?
-Ага! Ты тоже захочешь,- потянула в толпу Куона Кеко. Она(толпа) двигалась в такт энергичной музыке, но неожиданно ди-джей сменил пластинку и заиграл «медляк».

-Нууу,- разочарованно протянула девушка,- а я хотела потанцевать…
-А кто нам мешает? - положил ладони на девичью талию блондин и через минуту ее руки уже возлагались на его плечах.
-Никто,- легонько хихикнула девушка.

-Куон Хизури,- спустя минуту произнес парень.
-Что?
-Я – Куон Хизури. Родился, вырос, живу… Рассказывать особо и нечего. Ну, по крайней мере, моя жизнь не такая интересная как у тебя. Я даже и не поверил тебе с начала. Твоя жизнь больше походит на сценарий для мексиканского сериала.
-Ха-ха, тоже мне скажешь, сериал,- рассмеялась девушка.
-А что, можно сделать сценарий, я попрошу друга сценариста, актеров наберем, и получится очень неплохо,- усмехнулся парень и получил кулачком в живот.
-Не смейся. И я не поверю, что твою жизнь можно описать в трех словах! Родился, вырос, живу и все? Чую, что у тебя ни мало скелетов в шкафу,- с хитрецой в янтарных глазах Могами ткнула пальцем в мужскую грудную клетку. – И уже представляю, какой фильмец выйдет.
-Ну, не знаю,- неопределенно пожал плечами Хизури младший.

-Знаешь, а мне надоело танцевать!- внезапно остановилась Кеко.
-Знаешь, а меня уже настораживают твои изменения настроения,- честно признался актер, следуя к своему столику.
- А мне нравиться тебя пугать,- хихикнула брюнетка, доставая сотовый из сумочки, который неразрывно вибрировал. – О, Боже!
-Чего?- в вопросе поднял левую бровь Куон на женское восклицание.
-Алло!- поднесла к уху телефон, пропустив мимо ушей вопрос Куона. – Алло! Я тебя не слышу, говори громче, блин! Подожди, я выйду на улицу,- молниеносно сняла куртку с вешалки и выбежала из помещения и уже на улице продолжила свой разговор. – Твою мать, не ори! Я ничего не понимаю! Эй!

-Что произошло?- подошел Куон к разбухающей от злости девушке.
-Аккумулятор, мать его,- выругалась брюнетка, чем привлекла внимание сидящего неподалеку старичка. Он вольготно сел на скамеечке и смотрел на звездное небо, как эту идиллию разрушила миловидная девушка с ее не очень миловидными ругательствами.
-Что за девушки пошли?- тяжко вздохнул старичок.
-Старик, отстань!- огрызнулась Кеко и стремительно двинулась вперед. – Плати за счет, и пойдем!

-Я уже заплатил,- благодаря длине своих ног труда догнать девушку блондину не составило. – Чего произошло?
-Здесь плохие люди! Видишь ту машину, рядом с ней стоят еще три идентичных ей,- она указала пальчиком в автомобильный ряд на парковке. - Стенли, меня от него тошнит! Сволочь редкостная, я тебе скажу. Увези меня отсюда,- попросила Могами.
-Ты боишься его? Неужели он настолько крут?!
-Я просто прошу увезти меня отсюда, так сложно?!- взорвалась от негодования девушка. – Или я ему сейчас все глаза выцарапаю!
-Ладно, залазь,- быстро сдался Куон, ее угрожающее лицо было очень многообещающим не только для какого-то мужика, так и для самого Куона.
- Спасибо,- спустя тридцать минут тишины сказала актриса.
-Все нормально, только чем насолил тебе тот тип, что ты так на него «обозлилась»?- проезжая очередной поворот, спросил Хизури.
-…
-Понятно,- вздохнул он на молчание собеседницы. – Что за?!- чертыхнулся Куон из-за препятствия на их пути. Им дорогу перекрыл черный затанированый автомобиль. Из него вышли мужчина и девушка.
-Ты их знаешь?- не глядя обратился к Кеко блондин. – Тут как-бы можно и включить звук и даже ответить.
-О, Боже! Это Джеймс!- с вселенским ужасом на лице просипела брюнетка. – Мне хана!
____________________________

Автор, очень очень очень сильно извиняется :wall: Надеюсь количество смягчит ваши ожидания O:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 19:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
:big_stareyesjump: ппппрррррооооооодддддаааааа!!! :big_happyfly: :big_full:
Valik@, аригато :big_poklon:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 23:27 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:05
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
Valik@,, прода была потрясна. :big_good: Ради этого можна было и подождать.
Что ж Valik@, ты все еще не забываешь нас радовать. Спасибо за проду. :big_poklon:

_________________
С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 09:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Спасибо за продолжение, всегда его жду... ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 9   [ Сообщений: 175 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"