Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 9   [ Сообщений: 175 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 11:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Извиняюсь за долгое отсутствие :sorry: Прода уже редактируется и скоро будет выставлена на ваш суд ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 12:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
«Какой конфуз! Чувствую себя просто ужасно! А этот лось даже не чешется!»

-Все в порядке?- доброжелательно поинтересовались позади девушки.
-Все хорошо, Джулия! С чего вы решили, что со мною что-то не так?
-Просто, кажется, что ты нервничаешь. Вы поссорились с Куоном? - задала животрепещущий вопрос блондинка.
-Нет, с чего вы взяли? У нас все хорошо!- в доказательство свои слов кивнула Могами.
-Я рада! И еще спасибо, что помогаешь мне с готовкой!
-Ой! Да не за что! Я рада вам помочь,- сообщила актриса, попутно нарезая овощи «Конечно, мне мой желудок, а также пищеварительная система самой нужны!».
– Кстати, гости, о которых вы говорили еще за ужином, уже приехали?
-Ага!- улыбнулась собеседница. – Лори, Тэн, Мария и Коки уже приехали.
-Приедет ли кто-нибудь еще?- спросила брюнетка.
-Да, но они еще должны были приехать вместе с остальными. Ирина да Тоширо приедут через несколько дней, главное, что они успеют к праздникам!
-Здорово!- улыбнулась девушка.

-Кеко, Джулия?! Почему вы меня не позвали на помощь?- воскликнула только что вошедшая Тина.
-Не хотели будить тебя!- честно призналась Джулия,- но твоя помощь нам пригодится!
-Тогда поехали?- поинтересовалась девушка у двух своих соратниц по готовке.
-ДА!!!

***

-Ты сидишь над тарелкой уже пять минут!
-И?
-И ешь уже! Мне неловко!
-Чего тебе-то неловко?!
-Слушай сюда, Мистер Неловкость, если ты не начнешь поглощать пищу самостоятельно то, я в тебя этот салат вместе с тарелкой запихну!- угрожающе зашипела девушка. Угроза подействовала, и тарелка медленно, но верно начала опустошаться.
-Хороший ло… то есть мальчик хе-хе,- поглумилась девушка.
-Слушайте, я точно попал в ту семью?- недоверчиво протянул Лори.
-Милый, почему ты задаешь такие вопросы?- недоуменно прошлась взглядом по присутствующим Джил.
-Дед, ты чего?- удивленно спросила Мария.
-Просто эту пищу можно употреблять, да и ЭТО сидит, спокойно ест и даже не ломается!- обличающе указал на жующего Куона Такарада.
-Что значит можно употреблять?- уперла руки в бока Джулия.
-Что значит ЭТО?!- присоединилась возмущенная Могами, указывая на Куона.
-О! А вот это уже интересно!- быстро перескочил с одной темы на другую президент. – Назови имя свое, дева!
-Кеко!- с вызовом ответила девушка. – Вы не ответили на мой вопрос!
-Какой?
-Такой!
-Повтори!
-Хорошо! Почему вы применили касательно моего парня местоимение ЭТО? Чем он отличается от присутствующих? Вас, например?
-Хорошо, Кеко, я отвечу на твой вопрос. Отличительной чертой этого юноши является тотальное отвращение к пище.
-А обходится он самым минимумом!- вставил свои пять копеек Рик.
-Именно, а сейчас мы видим, как Куон ест. Не брыкается, не ломается. Интересно чего вы с ним сотворили?- почесал себе подбородок Такарада.
-Причина проста! У него появилась девушка, которая следит за его питанием,- стукнула рукой себя по груди Кеко, указывая на себя.
- А теперь приступим к пище, иначе Ку все съест!- примиряюще проворковала Джулия, после чего все продолжили трапезу.
-Мне вот интересно,- специально громко пробубнил Лори. Действие его возымело эффект и все как по команде обернулись к нему.
-Интересно что?- поинтересовался Куон, чувствую подвох.
-Историю вашего знакомства,- во все 32 зуба улыбнулся президент.
-Наверное, это было так романтично,- мечтательно протянула его внучка.
-Просим, просим, просим,- затребовала Джулия и к ней присоединились все кроме Кеко и Куона.
«Черт!»
«А вот об этом-то мы и не подумали!!!»
«Идиот!»
«Лось придумай, что-нибудь!»

-Ну и чего же вы молчите?
-Мы хотим все знать!- подбодрил Ку.

-Куон так любит рассказывать эту историю всем!- похлопала по плечу усиленно думающего парня Могами.

:o --Что? Ах, да,- спохватился актер, видя многообещающий взгляд со стороны брюнетки. – :)) Рик, вперед!

:shock: ---Что?!- подавился менеджер.

:?: --Чего ты удивляешься?!- наигранно изумился блондин. – Ты же жаловался, что я тебе все уши прожужжал с нашей историей знакомства! Неужели ты ее позабыл?

:( ---Нет!- обреченно вздохнул менеджер, ведь ему самому хотелось послушать их историю любви, когда таковой и в помине не было.

(Куон) ;) --Тогда рассказывай!

(Рик) :no: ---Может все же ты?

(Куон) :yes: --Нет!

:mad: -Да давайте уже быстрее!- буркнул Ку, его поддержала публика, ей было все равно кто преподнесёт этот интереснейший рассказ.

(Рик) :prof: ---Однажды…. :no: Хотя нет! Как-то раз…. :no: Нет, тоже не то!!!

(Куон) :) --В один из рабочих дней! Он был таким…

(Кеко) :( -Хмурым…

(Рик) :( --- И пасмурным…

(Кеко) :( :( -Лил дождь…

:devil: ---Как из ведра. Солнца не было и в помине!- подстроился под идею актрисы менеджер, дабы отомстить своему подопечному.

:evil: --Дело было в съемочном павильоне, принадлежащему агентству ЛМЕ,- вклинился Куон,
показывая, что Кеко была не на своей территории. – Там было тепло и комфортно и уютно.

(Рик) :prof: -Там был кастинг на роль…

:devil: -Маньяка Потрошителя!- опередила его актриса.

(Рик) :devil: -И Куон пробовался на главную роль!

(Кеко) O:-) -Но у него ничего не вышло. Ему сказали: Ты слишком тощий для подобной роли, иди, поешь в кафе напротив!

:D -Может, в весе наберешь!- в тон ей ответил Рик, он еле сдерживался, чтобы не заржать.- :yes: -Мы с Куоном пошли туда куда нас направили…

(Кеко) O:-) -А когда они переходили дорогу, то машина облила их из лужи…

:evil: --И вот наконец мы пришли в это место. Я думал, там будет что-то вроде местной забегаловки. А оказалось еще хуже,- картинно приложил ладонь к глазам актер. – Клиентов там не было совсем. А нет было! Один пьяный американец. Но из-за выпитого алкоголя он походил больше на овоща, чем на человека…

:evil: --И вот наконец мы пришли в это место,- с напором повторил Хизури.

O:-) --Мокрые и злые,- подсказала Кеко.

(Рик) -Прошли к барной стойке и увидели ее.

^_^ -Она была барменом в этом «кафе»,- особенно выделил последнее слово актер.

(Рик) :yes: -И начисто натирала бокалы…

(Куон) :devil: -Которым уже ничего не поможет…

(Кеко) :deal: -Ага, тру я, значит, эти бокалы и вижу двух мокрых и грязных только что вошедших людей. Думаю, бродяги или бомжи. А они говорят, нам бы покушать чего… :sorry:

(Куон) -А она говорит нам: :dunno: мне самой есть нечего, сама живу от зарплаты до зарплаты.

(Рик) --А после сказала: может я, и найду вам поесть. ;)

(Куон) -Она скрылась за дверью, но долго не отсутствовала. Приволокла с собой большой поднос с пищей.

O:-) -Ну, ничего что она была не совсем свежей,- как бы невзначай добавила Могами.

(Куон) :)) – С горем пополам она доволокла посудину до барной стойки, за которой мы и расположились,- словно и не заметил язвительной реплики со стороны девушки он.

(Кеко) :devil: -Опустим подробности их ужина и то, что они пили из этих безнадежно грязных стаканов.

(Куон) :devil: -Точно! Пожалуй, слушателям будет скучно знать о приеме пищи и даже о том, что по доброте своей душевной мы пригласили бармена с собой.

(Кеко) O:-) -Опустим то, что они съели девяносто процентов всего находящегося на подносе.

(Куон) :devil: -И про то, что она рассказала нам о своей судьбе не простой! Про все горести, что с ней произошли.

(Рик) :yes: -Короче мы на время стали жилетками для слез.

(Кеко) 8) -Ага, я им рассказала всего лишь часть, часть того что не являлось для меня важным!!! Только после того как выслушала все что у них накипело! Про то, про се. Пятое, десятое. Короче бла-бла-бла. Вскоре они поели и свалили восвояси. Потому что я их выгнала, ведь моя смена подошла к концу :poklon: .

(Куон) :yes: -Да мы ушли, чтобы никогда не возвращаться в это место!

(Рик) :) -Но как пафосно не звучало, их свела судьба снова.

(Куон) -Произошло все спустя пару дней…
(Рик) -Ночью…
(Кеко) -Поздней…
(Рик) -В переулке!
(Кеко) :hehe: -Я шла домой после работы и увидела нечто…
(Рик) :devil: -Говорящее…
()Кеко) O:-) -Пьяное в зюзю! Я вспомнила его и говорю:
(Кеко) :hehe: -Сколько пальцев ты видишь?
(Куон) -Я сказал…
(Рик) :o -20…
(Кеко) :hehe: -Я поняла, что он порядочно выпил и начала…
(Куон) O:-) -Шарить по карманам…
(Рик) O:-) -И нашла там бумажник!!!
(Куон) :devil: -Открыла его и достала оттуда…
(Кеко) :evil: -Милую бумажку с милой надписью! :wub: Там было написан адрес. Я, собрав силы в кулак, потащила его по указанному адресу. Он мало ест, но весит очень много, я вам скажу. Благо идти было недолго всего каких-то пять минут!
(Куон) :no: -Она притащила меня и стала снова рыскать в моих карманах!
(Кеко) :evil: -Я искала ключи, гений! Или взломать замок было бы удобнее?

:shy: -А дальше?- все затаили дыхание.

(Кеко) :o -А что дальше? Я толкнула его в квартиру, и он распластался на полу, там и проснулся.

:o -И?

(Кеко) ;) -Я приготовила ему завтрак и ушла…
(Рик) :deal: -Но не волнуйтесь, они встретились!- поспешил успокоить публику менеджер. – На съемках фильма!
(Кеко) :shock: -Я страшно удивилась, что эти бедолаги на съемочной площадке.
(Куон) :shock: -Я сам был удивлен, сначала подумал, что там ошиваются бармены местных забегаловок, но вскоре нас познакомил режиссер и выяснилось, что Кеко-чан тоже актриса.
(Кеко) :o -Гх,- девушку оглушили эти слова. Точнее ее имя и то, каким тоном его произнесли. :'( «Корн!» :'( В уголках ее глаз образовались маленькие прозрачные слезы.
(Куон) :?: -Кеко-чан, что с тобой?- обеспокоенно поинтересовался Куон, глядя в девичье лицо.
(Кеко) :sorry: -Я… извини…просто, как вспомню, как вела себя с тобой! Ты же не злишься?- поспешно стала вытирать влагу с щек девушка.
(Куон) [] -Я не злюсь! Я даже благодарен судьбе за то, что связала тебя и меня!- взял за руки хлюпающую брюнетку блондин.
-Я рада!- мило улыбнулась она.

-Оу, как мило!
-Романтично!
-Фантастично!

-Рик, почему ты мне не рассказал ничего про Кеко и Куона, а все уши прожужжал про какую-то Изабеллу?- Спросила Тина опешившего от такого вопроса менеджера.
-Кто? Изабелла? Расскажите!- требовательно запросил любитель любовных симуляторов.
-Да нечего рассказывать!- отмахнулся внутренне паникующий Хизури младший.
-А ты мне ничего не рассказывал про твою бывшую девушку, расскажи,- присоединилась к остальным Кеко, и под заинтересованный гул начался очередной рассказ.

-Ну, рассказывать нечего. Белла актриса ЛМЕ, Лори, ты же знаешь? Ну, так вот она была моей бывшей девушкой, до курьезного случая в баре, в который вы уже посвящены.
-А как она выглядит?- заинтересованно спросила Джулия.
-Примерно вот так!- очертила границу примерного размера груди описываемой девушки Тина.
-О!- протянули все особи женского пола за столом. – Кеко, как тебе удалось выдержать такую конкуренцию?
-Само получилось!- хихикнула девушка и чтобы сгладить тишину, образовавшуюся за столом, она взяла в руки пульт от настенного телевизора,- Никто не против?

Все ответили отрицательно, и красная кнопка была нажата. И зря. Изображение на экране показало очень знакомое лицо. Которое в данной ситуации вообще не должно быть показано данной семье.
-Фува-сан, что вы скажите о вашей предстоящей свадьбе? Вы же так молод?
«Шотаро, тебе лучше молчать в тряпочку!!!»
-Мы вместе с самого детства и в наших планах было устроить нашу женитьбу как можно скорее и поженимся мы в Америке, потому что это желание моей невесты!- все, кроме брюнетки, заинтересованно смотрели в экран телевизора. Она держала в руке пульт, пока ее челюсть медленно, но верно двигалась по направлению к полу. Вернув ей свое место, девушка заметила, как в ее руке уже не было пульта. Он упал под стол, за ним рванула и девушка.
-А вы не расскажите почему, ведь вы же оба из Японии или у невесты есть свои причины?

«Где ты?!»- под скатертью попыталась нащупать хоть какое-то присутствие искомой ею вещи, но тщетно, под плотной скатертью достигающей пола не проходил солнечный свет, что затрудняло поиски актрисы.

-Да и она о них просила не говорить журналистам, даже таким привлекательным.
«Вернусь, оторву тебе язык!!!»
-Ох, Фува-сан, вы мне льстите!- засмущалась ведущая. – А почему с вами рядом в нашей студии нет будущей счастливицы?
-У нее съемки! Она стала очень востребованной актрисой, и я ей очень горжусь!- после этих слов зал, преимущественно с женской публикой, взорвался писками и криками.
-Недавно вы снялись вместе в одном клипе и там вы и Мога…
,- завершить фамилию ведущей так и не удалось, так как телевизор был выключен Кеко. Всем сидящим за столом так и не удалось узнать имя и фамилию невесты.
-Кеко, что-то не так?- спросила Джулия.
-Да, нет! Просто я хотела отвлечь всех вас от такой передачи!- ярко улыбнулась девушка. – Куон, мне нужна твоя помощь!- обратилась она к непонимающему метаморфозы девушки парню. – Поднимайся, уже!
-Я не понял…
-Да, тут и понимать-то нечего! Я тебя похищу на время, понял?! Извините, нам надо отлучится ненадолго!
-Вы возвращайтесь поскорее!- предупредил Лори.
-Мы на минут тридцать! Не волнуйтесь!
***
-Я тебя не понимаю! То ты хочешь смотреть телек, то не хочешь, а теперь ты меня куда-то потащила! К чему такая спешка?- поинтересовался ведомый блондин.
-Ты же этот… как его… ключник?- после заминки, наконец, вспомнила слово она, продолжая вести актера в нужное ей место.
-Допустим,- подозрительно прищурился Куон,- А тебе зачем?
-Мы идем в кабинет! Мне нужен интернет! Это ради нашего общего дела!- заинтриговано предупредила она, когда они оба оказались у двери в комнату.
-Погодь, я принесу ключ!- кивнул он и скрылся в неизвестном ей направлении. Но спустя пару минут блондин принес ключ и открыл им дверь.

-Здесь пароль!- возмутилась брюнетка уже за компьютером, возле нее стоял и Куон. – Ну, ты и…
-Кто?- быстро впечатывал необходимый шифр своими длинными пальцами ключник, после нажал Enter и доступ к системе был подключен. Интернет подключился автоматически.

-Гугл великий мне в помощь!- шуточно сложила ладони вместе девушка и впечатала в поисковую строку «Свадьба Фувы Шо и Могами Кеко».
-То есть… ты… там за столом ты намеренно выключила телевизор и вытащила меня из-за стола! Ха, а я думал,- стукнул себя по лбу блондин
-Чего ты думал?- спросила она, одновременно просматривая результаты поиска.
-Проехали,- махнул рукой он.
-Да, лучше будет простое «проехали». Так, так… Свадьба состоится через сколько?!- в ужасе схватилась за сердце девушка.
-Написано полтора месяца!- указал в монитор актер.- И?
-Что, и?!- яростно поинтересовалась Кеко.
-Чего ты волнуешься?!
-Чего я волнуюсь?- прошипела Могами. – Месяц!!! Этот Шотаро вообще, чем думает?! У меня же съемки, у него концерты! Когда мы успеем? Мне ведь еще недавно роль предложили!
-Что за роль?
-Главная! Не помню, как называется? Что-то типа «На сто» или «На стол», точно не помню!
-Хм,- задумчиво начал вспоминать, где уже слышал подобное, но память подвела его в данный момент.
-Чего ты хмыкаешь? Ты понимаешь, чем это все может вылиться для нас? Если твои родители узнают про мою скорую свадьбу?
-Будет полный…,- ему не дали сообщить, что их ожидает такое полное, как в кабинет ворвался маленький ураганчик.

-Ребята, вас зовет дедуля!- радостно вещала она.
-Зачем?- переглянулись оба.
-У него развлекательная программа на весь день и вы играете в ней не малую роль!- доброжелательный тон никак не вязался с многообещающим взглядом, который заставил парочку сглотнуть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 00:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
пффффф =DDD =DDD =DDD =DDD =DDD
ну и встреча скажу я вам))
Valik@, круть :D , очень жду продолжения :)) )))
кстати что там Такарада наш удумал а? %) :?:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 02:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
класс!!!
(Куон) -Произошло все спустя пару дней…
(Рик) -Ночью…
(Кеко) -Поздней…
(Рик) -В переулке!
(Кеко) -Я шла домой после работы и увидела нечто…
(Рик) -Говорящее…
Valik@,с этого момента угорала!!!! спасибо большое за проду :flower:
буду ждать следующую,пусть она выйдет по быстрей :flower2: а то ооооочень хочеться продолжение :sorry: :sorry: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 06:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
*бобик* писал(а):

буду ждать следующую,пусть она выйдет по быстрей :flower2: а то ооооочень хочеться продолжение :sorry: :sorry: :sorry:


все зависит от музы (открою секрет: прода пишется ;) )

NadezdaT, *бобик*, спасибо, что читаете :shy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 02:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
УЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
пусть муза всегда жывет в твоей голове и дарит ей нескончаемый сыжет))))
я тебя люблю! :wub: :shy: :flower2: :flower: :*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 09:18 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Автор очень извиняется за размеры и качество :sorry:
___________________________________________________________________


-Я… я больше не могу,- жалобно протянула девушка. – Это же надо такое… ну… и… у меня просто слов нет…
-Это еще что,- легкомысленно отозвались с другой стороны кровати. – Хорошо, что он не взял с собой своих любимцев.
-Любимцев?- в любопытстве перевернулась на бок лицом к блондину Кеко.
-Ну, животных,- расплывчато пояснил он,- ручной или лучше выразится личный зверинец. Чего там только нет…
-Я бы посмотрела на это,- с улыбкой на губах актриса вернула своей голове прежнее положение.
-Я бы не советовал,- хихикнул он своим мыслям. – Я не могу двигаться, а ты, мой милый бармен?
-Я тоже, бродяга-алкоголик,- оба тихо рассмеялись. – Мне до сих пор стыдно за наш бред.
-Бред? По мне так мило! Нет, романтично фантастично! – он попытался сымитировать женские восхищенные возгласы, слышимые им ранее за завтраком. Судя по смеху собеседницы, имитация прошла на ура. По комнате разлился приятный для мужского уха женский смех. «Мне он нравится? Почему мне хочется видеть ее улыбку почаще?»
-Мне пора в душ, я раньше тебя туда иду, ты же помнишь?- назидательно поинтересовалась Кеко, поднимаясь на ноги.
-Ага, вперед! Только душевые комнаты не перепутай!- подколол Хизури младший.
-Иди ты на ***, а потом ***!- от души пожелала брюнетка и под ехидный смешок направилась прямо по направлению к ванной комнате. Закрыв дверь, девушка оперлась руками об раковину. Зеркало отображало красное девичье лицо. Холодная вода немного помогла скрыть смущение.

«Хр! Как вспомню, так стыдно за себя!»

***
Сцена в душе.

-Что здесь происходит?!- грозно спросил голос, заставивший двоих повернуться на 180 градусов.
-К..Куон?- изумленно спросил брюнет.
-Лось?- в тон незнакомцу вторила Могами.
-Я оторву тебе язык когда-нибудь!- все в той же интонации пригрозил девушке парень. – Я повторяю свой вопрос. Что здесь происходит?!
-А ну отвернитесь! Здесь дама в неглиже, а он тут вопросы задает! Извращенцы!- по команде девушки двое особей мужского пола развернулись лицом к двери. Когда процедура переодевания прекратилась, Куон, наконец, задал доселе интересующий его вопрос:
-Да, что тут происходит?!
-Куон, понимаешь, я захожу, а тут… вот что тут,- пожал плечами брюнет, взглядом указывая на Кеко.
-Я… тут… а этот дельфин… и… это вообще ты виноват!!!- она обличающе указала пальцем на блондина.
-Дельфин? Я?!- изумленно переспросил мужчина.
-Почему это я виноват?!- саркастически поинтересовался актер.
-А кто? Это ты свалил из комнаты! Я-то думала, ты мне ванну освободил! Кровать заправил и в комнате убрал свои вещи.… А разве нет?- пыл утрачивался по мере увеличения слов сказанных девушкой и в конце они больше походили на неразборчивую речь.
-Я вообще еще лежал в постели, а проснулся лишь из-за твоих воплей!- показал на себя возмущенный парень. Только сейчас до брюнетки дошло, что блондин стоит перед ней в одних трусах.
-Хоть трусы надел,- пробурчала Могами и повернулась к ранее молчащему и наблюдающему за образовавшейся перебранкой незнакомцу. – Пожалуйста, только не говорите мне, что я перепутала комнаты,- умоляюще уставилась на него девушка.
-Скажу,- ехидно улыбнулся брюнет.
-Дура,- приложил ладонь к глазам Куон.
-И… и… Извините!- бухнулась на колени брюнетка. – Я назвала вас дельфином и еще многими неприличными словами, воспользовалась вашим душем! Нет мне прощенья!!!
-Успокойтесь, пожалуйста!- положил ладонь на голову девушки незнакомец.
-Вы не злитесь?- спросила она с маленькими слезами в уголках глаз.
-Не злюсь!- честно кивнул он.
-Слава богу!- встала Кеко и протянула руку в приветствии,- Мое имя Кеко. Могами Кеко.
-Коки. Коки Такарада,- пожал протянутую ладонь бывший незнакомец.
-Значит все хорошо?- подмигнула девушка и повернулась к своему «парню»,- Куон, видишь все в норме! Не волнуйся, конфликт улажен!!!
- Все равно дура,- обреченно закрыл глаза блондин.

***

«Я и вправду дура! Хоть Коки - сан и уже сто раз ответил на мой сотый вопрос: «Не злится ли он»? Но я все равно ужасно злюсь на себя! Человек он вроде хороший. Как и все кто в этом доме»,- размышляла она, стоя под теплыми струями душа.
Закончив водные процедуры и переодевшись, брюнетка вошла в спальню, где уже вовсю спал блондин. Либо она слишком долго была в душе, либо его вырубило от усталости. Большая вероятность имела вторая версия.
Недолго думая, Кеко накрыла спящего парня одеялом и улеглась неподалеку. Она ощущала себя выжатым овощем. Тело ныло от сегодняшней программы Лори Такарады. Возможно, он проверял всех на прочность и выносливость? Если это так, то проверку она выдержала. Все возможные игры и развлечения в списке, составленном президентом ЛМЕ, были пройдены.
«Сегодня я почувствовала нечто… Нечто теплое что ли… Лори Такарада заставил меня вспомнить чувство которое я не испытывала уже давно. Сплоченности? Искреннего веселья? У меня было такое ощущение, словно без меня все было бы не так весело. Показал мою значимость, прежде всего для меня самой. Ощущение что ты нужен кому-то в этом мире. И что ты не несешь свое существование просто так.
Я помню, раньше такое было, но я сама все разрушила… Лишь несколько раз в моей памяти кто-то нуждался во мне не из-за готовки, стирки, глажки, а просто, потому что я есть. Не из-за балов отличия или хорошо выполненной работы, а просто так.… Но не время сейчас рыдать! Ты на работе и нечего здесь сопли разводить! Главное сконцентрироваться на своей цели и не позволить открыть свое сердце этим людям! Все равно я уйду из их жизни и не вернусь в нее!»- решительно смахнув слезы, которые уже намочили поверхность подушки, Кеко постаралась заснуть. И ей это удалось, спустя пару минут.
____________________________________________________________
*бобик* писал(а):
пусть муза всегда жывет в твоей голове

Оу, она там засела на долго :yes:
*бобик* писал(а):
дарит ей нескончаемый сыжет

За жилье нужно платить :D

*бобик* писал(а):
я тебя люблю!

[]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 10:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Valik@, няма ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
продочка :big_puppyeyesshy:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:20 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
NadezdaT, Welcome :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
ТЫ СУПЕР
правда, хочется узнать какие игры им устроил Такарада :sorry: я их так ждала...
но все же я неожидала что дельфином будет Коки(сын президента) :big_slylaugh:

Цитата:
За жилье нужно платить

Valik@,это точно пусть не расслобляется :big_happy:
буду ждать проду :big_puppyeyes: :big_puppyeyes: :big_puppyeyes:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 00:54 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
*бобик*,спасибо :)

Если читатели хотят, то играм Лори могу посвятить отдельную главу и расписать подробно что да как ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 19:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
хочу, хочу, оооооочень хочу.. :big_stareyesjump:
(будут пикантные подробности? :big_puppyeyesshy: )
и можеш поделиться секретом когда она выйдет :shy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 08:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
*бобик* писал(а):
будут пикантные подробности?

Будут :)

*бобик* писал(а):
можешь поделиться секретом когда она выйдет

Могу :yes:
Она будет после следующей проды. То бишь (След. глава на днях, а про развлечения Такарады после нее ;) )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 18:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
СПАСИБОЧКИ!!!!!! :big_flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 21:53 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Valik@ писал(а):
Будут

будут будут будут..... :big_bloodnose:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 18:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
*бобик*, NadezdaT, спасибо, что ждете :shy:
___________________________________

***

-Ты готова к игре, «милая»?- спросил Куон с закрытыми глазами. Ему не ответили. Девушка, которой предназначался вопрос, предпочитала молчание, вместо ответа. Хизури младшему такой расклад пришелся не по вкусу, и он открыл свои очи и посмотрел на оппонентку, но место где она предположительно должна была расположиться, занимала бывшая девушка Куона. Она словно почувствовав пробуждение парня, проснулась за компанию.
-Ты, уже проснулся? – сладко потянулась блондинка. – Почему ты так на меня смотришь? Словно я привидение какое-то…
-Где Кеко?- стал оглядываться в поисках брюнетки блондин, но таковой в помещении и в помине не было. Та же комната, та же кровать, стол, шкаф, только вот девушки разные. Вместо ходячего минного поля, по соседству прижавшись к его груди, сидела давно знакомая вдоль и поперек изученная Изабелла.
-Какая Кеко?- изумленно переспросила она. – У тебя появилась другая? Ты меня разлюбил? А как же наши дети?
-Кто? Дети?- молодого человека, словно мешком с мукой огрели. – Чьи? Мои?!
-А чьи же? Твои, дурашка!- ярко улыбнулась она, и словно по повиновению волшебной палочки, дверь в комнату открылась, и в нее начали вбегать дети. Сначала Куон честно попытался считать ораву своих отпрысков, но сбился уже на десятом.
-Твою мать, что ЭТО?!- возмущенно вскочил на постели актер. – Откуда ЭТО?!
-Это НАШИ дети!- дьявольски улыбнулась она и потянула его за край пижамы.
-ПАПА!
-ПРОСЫПАЙСЯ, ПАПАШКА!!!
-С ДОБРЫМ УТРОМ!- вещали детки, обступившие со всех сторон заглядывающегося на выход Куона. – НЕ УЙДЕШЬ! НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ!!!
-НЕЕЕЕТ!- заверещал блондин, и кокон из одеяла в который он сам успешно несознательно завернулся пал в низ. По комнате разнесся звук падающего тела.
Тяжело дыша, он вырвался из мягких оков и поднялся на ноги. Сердце юноши еще отбивало быстрый ритм, так впечатлил его сон. Взгляд его прошелся по комнате, выискивая хоть какие-то признаки только что приснившегося сна. Не безумной кучи детей, а уж тем более Изабеллы, вместо взрывоопасной и ехидной брюнетки не было. А кстати где она?
Вторая половина кровати была пустой. На заправленной половинке, точнее на подушке располагалась записка.

Проснись и пой! Не поешь? Твое дело…
Пишу записку просто так, вдруг меня потеряешь гы-гы

Весь женский состав веселой толпучкой собрался на Женский День, меня с собой затащили.
Мы приготовили вам временный поек, и я думаю, проживете до вечера. Хотя следите за Ку, иначе точно от голодухи коньки откинете.

Вернемся вечером.

P.S. Я нашла твой тайник! Ну, ты и ключник! Спрятать ключи в лосиную голову? Мария - чан будет оригинальней!
Облегченный вздох вырвался из его груди. Взгляд прошелся по электронным часам. Они указывали десять часов дня.


***

-Как ты мог? Как нам теперь жить?!- с долей трагизма, присущей ему, произнес Лори.
-Ой, да не драматизируй!- легкомысленно махнул рукой Ку.
-Что?! А нам что теперь есть?- взорвался вулканом Везувием президент агентства.

-Что за шум на корабле?- поинтересовался незаметно подошедший Куон своего лучшего друга.
- Просто, Ку съел все продовольственные запасы, заботливо предоставленные нашими хозяюшками. И теперь мы медленно, но верно начнем голодать.
-Ушли все?- удивленно переспросил блондин.
-Ага. Даже Мария,- положительно кивнул брюнет. – Тебе оставили записочку? Мне да, смотри,- достал из заднего кармана джинс записку. Она отличалась от адресованной ему Кеко. Эта записка была забита сердечками и милыми смайлами да приторными словечками.
-А твоя?- пряча назад бумажку, полюбопытствовал Рик.
-Я ее не покажу!- горделиво взвился блондин. «Я же не идиот»
-Твое дело!- подмигнул другу менеджер. – А нам главное избежать голодной смерти, ведь все продукты безжалостно съедены и возврату не подлежат.

-А ну стой проглот!- тем временем вокруг стола бегал возмущенный президент за смеющимся актером. – А в этом доме умеет кто-нибудь готовить?
-Умею!- поднял руку Ку.
-Ты все сожрал, мистер бездонный желудок,- гневно указал пальцем в сторону человека с поднятой рукой,- продуктов-то совсем нет!!!
-Нет!- упал в обморок Хизури старший.
-Кто-нибудь, помогите убрать это тело!- в помощи позвал не абы кого, а всеми нами знакомую компашку, состоящую из двух американцев. Они послушно взяли бессознательное тело и понесли на диван.
При переносе тело неожиданно забрыкалось, вызвав непонимающий взгляд у парней и ехидный от президента. Их руки отпустили Ку в вольный полет, и он состоялся, только вниз. После пару ругательств в адрес «криворуких носильщиков», все мужчины, находившиеся в доме, собрались за круглым столом. Тема собрания была не проста: «Как провести день и не сдохнуть с голодухи до вечера». Куон и Коки могли с легкостью справиться с подобной задачей, Рик с Лори со скрипом, а вот с Ку возникли проблемы.

На часах был четвертый час дня и Ку уже не сдерживался, стенал во весь голос.
-Хочу, есть!- упрямо вторил он.
-Ну, и молодец!- поддакнул Такарада.
-Чем можно заняться изможденному голодом мужчине?- вцепился в мужской рукав кофты блондин.
-Порешайте кроссворд!- подсказал Рик.
-Хорошая идея! Спасибищ!- блондин метнулся к журнальному столику, на чьей поверхности расположились различного рода журналы.

-«Худей красиво», «Советы шопоголикам»,- читал Ку названия изданий и остановился на «Кроссворд по-нашему или умри, но заполни все клеточки!».
-Но блин тут почти все заполнено!- обижено проворчал актер. – Нет! Тут все заполнено! Вот женщины!!!
Взяв в руки журнал «Худей красиво», мужчина обнаружил на последней странице пару незаполненных полей.
-Хатуна матата,- радостно воскликнул он и стал вписывать ответы в пустующие ячейки. – Да что же это такое?
-Чем же тебе не угодил безобидный кроссворд?- не отрываясь от книги, поинтересовался Куон.
-Там все вопросы о еде! Я так больше не могу!- огорченно отбросил на свое прежнее место бесполезное занятие и направился вон из зала.
-Ты куда?- спросил Коки.
-Пойду, порежу вены ложкой, повешусь на туалетной бумаге или спрыгну кровати!
-Э?- недопонял Рик, отрываясь от книги.
-Он просто пошел спать,- пожал плечами Такарада,- а мы сейчас узнаем, кто пришил Даррелла.

Догадка была совсем близко, казалось, ты уже понимаешь, кто главный злодей, но появляются новые лица или вещи, которые сбивают с истинного пути читателя. И сейчас четыре человека, расположившись на мягком и уютном ковре, сидели и вчитывались в строки известного детективного романа. Такарада наткнулся на скрытую библиотеку внутри дома, как и на четыре одинаковые книги, которые Куон, Рик и Коки (включая Лори) стянули себе. И сейчас они устроили себе литературный час, который увеличивался и превращался в два, а то и три часа литературного чтения.
Часовая стрелка медленно, но верно двигалась, а за окном темнело. Мужской квартет уже дочитывали книгопечатное издание, затянувшее наших героев в мир приключений и детективов.

***

-Аааа! Мое спасение пришло!- пропел счастливо блондин и захватил по возможности длины своих рук в объятия только что пришедших женщин. Девушки немого озадаченные столь теплым приветствием переглянулись.
-Ку, что случилось?- изумленно спросила Джил.
-Я, кажется, понимаю, что здесь произошло,- быстро смекнула Джулия, и в подтвержденье ее мыслям желудок актера издал протяжный звук характеризующий признаки голода. – Ты съел все продукты?
-Да,- виновато кивнул он.
-Тогда, пойдемте, приготовим, вы как Джулия?- задорно спросила Кеко, перетянув мужской взгляд на себя.
-Это моя девочка!- радостно закивал он. – Эй, дочурка, откуда букетик?
-А вот!- загадочно хихикнула она и направилась вслед за всеми в гостиную. Тот пожал плечами и направился за ней. Перед ними предстал импровизированный театр.

-Так, бездельник Коки, снова баклуши бьешь?- властно спросил менеджер.
-Рик-сан, почему же?- попытался изобразить недоумение бизнесмен.- Я привел свидетелей, и они уже готовы отвечать на ваши вопросы.
-Так пойдем же к ним!- направился к двум креслам, на которых расположились две мужеподобные девушки. Менеджер и бизнесмен сели на рядом стоящие кресла параллельно друг другу.
-Мисс КУОНита и ЛОРИель, я правильно назвал ваши имена?- ехидно поинтересовался Коки.
-Да,- удрученно сквозь зубы согласились «девушки».
-Что вы можете сообщить следствию?- присоединился Рик.
-Извините, но не мог бы ваш помощник не смотреть на меня так?- прикрываясь веером, смущено спросила брюнетка.
-Как?- любезно поинтересовался он.
-Он меня смущает! Я же приличная японская девушка и так смотреть на меня нельзя! Мы же не женаты!
-Да, Ватсон не смущай нашу свидетельницу,- поддакнул детектив своему напарнику.
-Но, Шерлок, я, как помощник детектива должен сверлить взглядом свидетелей, вот прочтите на станице 142 хорошо это прописано,- демонстративно показал нужную строку в книге, прочитанной часами раннее.
-Да, мисс ЛОРИель, по сценарию он так и должен смотреть, а вы замужем?- спросил Шерлок/Коки.
-Что?- аж поперхнулся воздухом Президент. – Я? ЗАМУЖ? Я?!
-Сестра, успокойся,- взяла за руку разъяренную брюнетку блондинка.
-А, вы КУОНита, я так понимаю?- улыбался Ватсон/Рик.
-Мистер, прошу, не называйте меня так!- стукнула ногой в тапочке блондинка, при этом тщательно подбирая голосовые интонации, которые, по его мнению, должны быть у молодой девушки.
-Извините,- едко кивнул головой Ватсон. – А вы…

-АХХАХА,- плакали от смеха Кеко на пару с Джил. Их вторые половинки сейчас сидели в женских париках и картавили голос. Картина выходила умопомрачительной, учитывая не женскую фигуру «сестер».
Остальные немного прифигели от представшей их взору картиной и поэтому не могли вымолвить ни слова. А тем временем актриса и стилист начали медленно оседать на пол. У Кеко ноги подкосились от только что увиденного спектакля.
-ЛОРИель,- сквозь слезы попыталась выговорить имя супруга стилист.
-КУОНита! Ой, я не могу! Мухаха!- била ладонью об пол в истерике брюнетка. – Держите меня семеро!
-Чего смешного?- упер руки в бока президент.
-Парик сними,- учтиво пояснила Джил, смахивая слезы.
-Упс,- оба догадались, что же вызвало такую реакцию и как по команде сняли парики. – Извини, Тэн.
-Эх, ладно уж!- приняла к себе свои же вещи стилист.
-Не злишься?- понуро поинтересовался Лори.
-Нет. Считайте, что своей голодовкой искупили вину,- радостно улыбнулась она.
-Да, мы сейчас чего-нибудь забабахаем!- приобняла ее Кеко и все посмотрели на нее.

-Кеко, а это что?- вопрошающе глянул Куон на зажатый в левой руке букет.
-Цветы,- спокойно ответила она.
-Оу, я догадался. А от кого? Ха, а тут и записочка! Сейчас прочтем!- быстро выдернул из букета прилежащую к нему открытку и повернулся спиной к Кеко.
-А ну отдай!- возмутилась она и швырнула букет Джулии. – Поставьте в водичку.
-Так, чего тут у нас?- тоном ревнивого муженька стал вчитываться в написанные строки. – Чудесный был вечер. В следующий раз…
-Вернул, где росло!- пыталась вырвать открытку из рук высокого парня и в силу своего роста, ее попытки оставляли желать лучшего. Но после забралась одним прыжком на блондина и обхватила его талию ногами. От неожиданности тот потерял равновесие и пал на пол. Точнее на ковер, а еще точнее на Кеко. Злополучная записка уже была в девичьих ладонях.

-Жива?- спросил Куон, чувствуя женское дыхание в шею.
-Вроде,- неопределенно пожала плечами девушка, тяжело дыша. – Это чего сейчас за сцена была?
-Ревнивый парень,- пояснил он, опираясь на локти. – Так откуда букетик?
-В спальне объясню!- шикнула актриса и вспомнила, что они в комнате не одни. Озарение видимо передалось и парню, так как через минуту оба уже стояли на ногах.

-Эм, я пойду, пожалуй, хе-хе, ужин приготовлю,- быстро ретировалась Кеко с места недавнего падения, оставив Хизури младшего в одиночестве. Его снова окружили женские вперемешку с мужскими восторженные восклицания.
-Мило!
-Романтично!
-Фантастично!
-Сугой!
-Круто ты ее!
-Пойду, помогу, пожалуй,- повторил судьбу актрисы Куон и покорно пошел на кухню. Девушка мыла руки, рядом с ней крутилась Жизель.

-Кеко,- позвал он.
-Скоро все будет готово!- твердым, как сталь голосом отчеканила она. – Пусть Джулия отдохнет. Не зови ее. Мы с Жизелью управимся вдвоем,- подчеркнула слово «вдвоем» актриса. – Пожалуйста, отправляйся к остальным, сегодня кухня на мне.
-Но,- попытался сказать хоть слово, но холодный, словно лед взгляд отбил все попытки помочь. Поколебавшись, он покорно двинулся к остальным.
-Она сказала, что хочет сделать всю работу сама, а домработницу взяла в помощь,- почесал затылок блондин на вопрос, почему он здесь, когда Кеко на кухне. – Кажется, она злится.
-Кажется?- взвилась брюнетка. – Что за сцену ревности ты здесь устроил?
-Что? А что мне остается делать?! Когда моя девушка приходит с большим букетом цветов?
-А вот сразу надо взять и устроить скандал?- не унималась она.
-Ну, Тина, я бы тоже на его месте так поступил,- попытался успокоить свою девушку Рик.
-А ты вообще молчи! Да вы знаете, что ревность это, прежде всего недоверие! То есть ты, Куон, не доверяешь Кеко! Она бы обязательно все тебе объяснила!- набычилась девушка менеджера, после внезапно встала и ушла из гостиной.
-Придется успокаивать! – поднялся и пошел вслед за ней менеджер. – Я бы и тебе посоветовал.
-Куон, ты уверен, что она управится сама?- спросила сына мать. – Может мне пойти к ней?
-Мам, успокойся. Иди, успокой отца, а то он уже сотый круг вокруг дома наворачивает,- посоветовал блондин.
-Да, ты прав,- согласилась она и направилась к выходу из дома, оставив блондина наедине со своими мыслями. «Недоверие? НЕДОВЕРИЕ?! С черта я вообще должен ей доверять? Да что я знаю о ней?! Ответ: ничего. Но как ее парень, я же должен был хоть что-то сделать? Тогда почему на кухне она была так зла? Может что-то произошло, пока они были в отъезде? Надо это выяснить! Что мы там писали про правду и только правду в нашем договоре?»

____________________

-Еще немного и все будет готово!- улыбнулась Жизель актрисе.
-Значит, моя помощь не пригодится?- уныло поинтересовался Куон за спиной брюнетки.
-Э? – внезапное появление Куона напугало Кеко и соус, который она держала в руках, вылился на пол. – Куон, мать твою, я чуть не родила!!!
-Я вытру!- с готовностью унеслась Жизель за тряпкой, оставив пару наедине.
- Чего пришел?- скрестила руки Могами. – Еда еще не готова.
-Пришел выяснить причину твоего настроения,- уклончиво пояснил он.
-Чего? Ты вообще как? Что не так с моим настроением?- грозно поинтересовалась актриса, одновременно переворачивая овощи в сковороде.
-То ты зла, то добра. То настроение твое зашкаливает за максимальную планку, то опускается ниже плинтуса. Что за хрень с тобою творится?
-С чего бы мне быть с тобой милой? И еще вопрос. Я зла, когда именно? – устало, потерла виски девушка.
-Час назад,- пояснил он. – Когда мы были наедине.
-Оу, мистер всевидящий не заметил Жизель? Странно, а вот зато она видела перепалку в гостиной. И теперь скажи мне, я, что должна была менять свою роль обиженной девушки? Раскрываться перед свидетелями? Тоже мне актер. Как ты мог не продумать такую версию, КУОНита? – рассерженно говорила Могами и в конце своей речи хихикнула. – Помогай, раз уж пришел,- смягчилась она.
-Есть, мэм!- с готовностью откликнулся Хизури, и оба включились в процесс готовки.

***

-Отлично справились,- одобрительно улыбнулась Джулия уже сидя за ужином, который так любезно приготовили Кеко и Куон. Ее поддержали остальные сидящие за столом.
-Вы мои спасители,- буквально мурлыкал от удовольствия Ку. Он буквально лелеял каждый кусочек пищи. – Кто у нас такой вкусный? Ты? А я тебя съем! Что значит, не хочешь?! Придется!
Все рассмеялись от импровизированного спектакля.
-Нет, правда. Вы меня спасли от голода! Я горжусь вами – дети мои!- гордо распростер руки к небесам Ку, но долго в таком положении их не оставил, ведь еда стынет, что не допустимо.
-Ну, вы преувеличиваете Ку,- смутилась Могами.
-Не только от голода, но и холода,- не унималась Джулия. – Это надо же придумать обходить дом, чтобы скоротать время ожидания.
-Ку, ну ты и Сейчи!- засмеялся Лори.
-Кто?- набычился Ку.
-Ну, Сейчи! Придурок один,- нехотя пояснил он. – Ну, в симуляторе…
-А, понятно. Любитель подобных игр,- хихикнула Джил и подмигнула Кеко. Этот жест не остался незамеченным для Куона. Он покосился на «свою девушку». Та кивнула стилисту.
-Кстати, насчет игр. Что за цирк вы там устроили? ЛОРИель и КУОНита?- полюбопытствовала Мария.
-Ха-ха, Коки, расскажите им!- рассмеялся Рик под злобные взгляды президента и актера.
-Все началось с того что мы проснулись и не нашли присутствия женских особей внутри этого дома. А пищи нам не досталось, ибо некто опустошил все запасы приготовленной еды. Остался лишь лед в холодильнике. И так, чтобы отвлечь себя от голода нам пришлось заняться чем-нибудь. Лори нашел детективы в четырех экземплярах, и мы в том же количестве уселись читать. Вскоре после прочтения этих книг, он усомнился одной главе, и мы решили ее сыграть. На их беду они проиграли спор, кто же будет сестрами, а кто будет детективами. Так получилось, что я и Рик играем детективов, а вот Лори и Куон… Вы бы видели, как они смущались и гневались в этих париках. О боги, я уже жалею, что у меня не было при себе фотоаппарата, чтобы запечатлеть ЭТО.

-Ой, ну блин, такое зрелище почти пропустили,- смеялась Джил.
-Кстати, а где вы были?- зацепился Лори.
-А, хе-хе мы… э… того… этого,- стала мямлить Джулия, остальные тоже не могли вымолвить большего.
-Интересно,- прошелся взглядом президент по женщинам.
-Подозрительно,- посмотрел Куон на сконфуженную актрису. – Ну-ка признавайся, милая.
-Чего тебе, мой дорогой? Ну… мы… же не… и…
-Сестренка, давай!- подняла бокал с соком Мария.
-Да, расскажи им, Кеко,- подбодрила Тина.
-Может не надо,- попыталась отвертеться Кеко, но красноречивый взгляд Куона заставил чистосердечно начать историю. – Ну, вы сами напросились…
***

-Кеко, Кекооо,- именно так началось утро девушки. Она проснулась от того, что кто-то звал ее по имени. Голос явно был женский. – Кекооо, вставай! – продолжали звать актрису шепотом.
-Джулия? Вы чего тут делаете?- спросила только что проснувшаяся девушка в ответ на белоснежную улыбку.
-Извини что бужу тебя так рано, но у нас есть дело, которое без тебя не состоится,- шепотом пояснила блондинка и подмигнула девушке.
-А вы чего мне подмигиваете?- тем же шепотом поинтересовалась Могами, а после посмотрела на руку. Мужскую. На талии. Собственной. – Огх, Джулия, это не мое!
-Твое, твое! Поднимайся, соня, и спускайся вниз. Только не разбуди этого медведя. Он не входит в наши планы,- еще раз загадочно подмигнула Джулия и летящей походкой ушла из комнаты.

«Твою мать! Лось! Убери грабли!!!»- скинула мужскую руку Кеко и собралась уже подниматься, как рука вернулась на прежнее место и обняла еще крепче.
-Ах, ты ***,- чертыхнулась брюнетка и попыталась вырваться из утренних объятий. Вторая ее попытка увенчалась успехом. И через тридцать минут она уже одетая и бодрая стояла в холле. Там ее уже поджидали сонная Джил и Мария. Тина присоединилась спустя пару минут.
-Так и чего же мы здесь забыли ранним утром?- задала вопрос плохо выспавшаяся стилист.
-Мы забыли здесь ШОПИНГ!- резво влетела в помещение модель. В руках ее были пять листов и равноценное количество ручек к ним. – Мы сейчас напишем записки нашим вторым половинкам.
-Зачем?- непонимающе переглянулись Кеко и Тина.
-Ну, мы поедем в центр и накупим подарки, одежду и продуктов. Устроим шопинг!- крутанулась вокруг себя Джулия.
-Ага! А ключи?- обломала весь восторг скептически настроенная Мария. – Нет ключа-Нет машины-Нет покупок!
-А давайте взломаем замок!- предложила Джил.
-А давайте найдем ключи!- предложила Кеко и ее версию приняли все.
-Тогда командуй!- задорно сообщила Джулия. Поиски пошли под командованием брюнетки. Она распределила соучастников по комнатам.
-Джулия – кухня! Тина – Коридор! Мария – столовая! Джил – коридор! Я – гостиная!- все послушно разошлись по своим местам.

«Так, где же ты мог ключи спрятать, дорогой!»- оглядывала комнату актриса. Медленно проходя по комнате и при этом, смиряя взглядом каждую вещь в помещении, она искала мешок ключей. «Так, ладно! Я – Куон Хизури! Я – ключник! И куда же я могу спрятать ключи? Кудааа? В камин?»- посмотрела на пустующую постройку и связку дров поблизости. «А если кто-нибудь захочет зажечь огонь? Я, как ключник, не могу допустить подобное? Нет, там вряд ли».
Сама себя стукнула по голове девушка. Казалось, догадка близка, но стоит подойти к ней ближе, как она, словно играясь, устремится прочь.

«Лось! Блииин! СТОП! ЛОСЬ!!!» - внезапная мысль озарила сознание, и взгляд устремился к голове животного. Снять его оказалась не такая уж невыполнимая миссия, а вот отыскать ключи было не так просто. «Рога, есть! Голова, есть!»- руки скользили по мохнатой черепушке животного. И наткнулись на нечто твердое. «Рычаг? Тайник! Ключи!»
Девушка побежала на кухню, где Джулия сидела среди кастрюль и пыталась найти в них то же, что искала и Кеко, только девушка опередила женщину. Но такой исход дела не расстроил блондинку, а наоборот вознес на вершины счастья и добавил плюс к положительным сторонам актрисы.
-Джулия, я нашла!- сообщила Кеко, и обе побежали оповещать остальных. Вскоре пять девушек снова собрались в холле со своим трофеем.
-Пишем записки и линяем!- все пятеро начали писать письма своим мужчинам. Кто мужьям, кто парням, а кто отцам. Когда все написали записки, каждая от себя положила их на спальном месте, объекту которому назначалась записка.
-Кеко, а Куон не будет против?- с опаской поинтересовалась Тина, пристегиваясь ремнем безопасности.
-Чего? Против? Я же его девушка! Он мне все разрешает!- легкомысленно отозвалась актриса, заводя Порш.
-Он очень печется о своем автомобиле и на моей памяти ни одной из своих девушек не давал водить его,- чистосердечно призналась девушка менеджера.
-Значит, я буду первой! А теперь скажи: «ПРИВЕТ ШОПИНГ!!!»
-Привет, шопинг!- в унисон крикнули девушки и дружно засмеялись.
_____________________
-Так, вы готовы познать вершины удовольствия?- таинственно спросила Джил перед входом в громадное здание. Все пять девушек встали в круг и слушали вещающего стилиста. – У меня здесь есть знакомые, и мы развлечемся на славу.
-То есть вы хотите сказать,- начала актриса, когда они всей компанией двигались к входным дверям.
-Мы устроили женский день,- закончила Джулия. – Сначала у нас СПА-процедуры, после развлечения, затем мы поедим в кафе, а в конце будем закупать подарки и продукты в холодильник.
-Отлично!- восхитилась Кеко, сжимая свою сумочку, которую забрала в Порше. «Слава богу, этот лось подобрал мою сумочку в которой есть деньги, а не оставил ее валятся на дороге!»
-Разделимся! Кто с кем?
-А кто куда хочет?
-Я хочу обертывание, а после на гидромассажную ванну или наоборот,- зажмурила глаза Джил.
-Я тоже хочу,- вклинилась Мария.
-А я схожу на фитнес, может, и на маску запишусь,- решила блондинка и обернулась к двум девушкам, стоящим у нее за спиной. – А вы, девочки, куда пойдете?
- Мы, пожалуй, пойдем на массаж и встретимся на маске,- взялись за руки Тина и Кеко.
- Значит, встречаемся возле входа?
-Да!- согласились все и направились каждая по выбранному курсу.
______________

-Тинаааа, я в раю,- медленно растягивая гласные, протянула Кеко.
-О, да,- согласилась брюнетка, внюхиваясь в витавшие в воздухе ароматы. – Кажется, мы на вершине мираа.
-Неат, мы уже на нееей,- не согласилась собеседница, млея под прикосновениями профессиональной массажистки.
___________________________
-Тинааа, я не хочу уходить!- цеплялась последней возможности побыть в таком месте, Кеко руками зацепилась за дверной косяк.
-Ну, Кеко, пойдем уже! Нам еще маску делать!- тянула девушку за талию другая девушка.
-Эх,- протяжно вздохнула актриса, но все же позволила себя увести от массажного отдела. – Маска, встречай нас! Кстати, а какую маску хочешь ты?
__________________________________
-Как тебе сервис?- полюбопытствовала Кеко
-Мне нравится, а тебе?- спросила в ответ Тина.
-Аналогично,- обе уже подходили к стилисту и внучке президента, после намеченных процедур.
-Мне кажется, мы подружимся,- улыбнулась брюнетка.
-Ха? А, ну да конечно подружимся хе-хе,- попыталась улыбнуться Кеко, но выходило не очень. «Какое подружимся? Я же с вами всего каких-то пару дней! Хотя я не против…»
-Девочки,- приобняла сзади девушек только что появившаяся Джулия. – Готовы повеселиться?
-ДА!
_________________________________
-И что это?- удивленно поинтересовалась Кеко, вертя пластиковую игрушку в руках.
-Наше занятие на сорок минут,- отозвалась Джулия, рукой подзывая помощника.
-И?- скептически поинтересовалась Мария.
-Я вам объясню,- с улыбкой на губах работник забрал Кеко оружие. – Вы пришли на игровую площадку. Перед вами оружия лазерные. Они из пластика. Каждому дается по жилету и такому ружью. Ваша цель – попадать в людей с противоположной расцветкой жилета. Цвета два: красный и синий. Есть стоянка для зарядки.
-Проходите за мной,- в роль экскурсовода выступал парень, а Кеко, Тина, Джил, Джулия и Мария стали туристов. Он вел своих зрителей по игровым темным коридорам и показывал в разные стороны на различные объекты, рассказывая правила игры. – Я помогу надевать вам жилеты. Эта игра весьма популярна и вы забронировали заранее?
-Да,- положительно кивнула блондинка.
-Вы – молодец, Джулия,- положила руку на женское плечо Могами.
-Я знаю,- хихикнула она.
- Продолжим,- привлек внимание хихикающей компании парень. – В ваших руках есть оружие. Не травма опасное,- предупредил он. – При нажатии на курок, вырывается луч вот отсюда. Вы направляете «курок» на своего врага и стреляете в него. Вам начисляется балл, если вы попадете во врага. Если попадете в своего товарища, то сумма всех попаданий команды уменьшается на один балл,- гласил он, выводя их в уже знакомый коридор в котором они были с самого начала.
-Все надели жилеты?- убедился он в последний раз.
-Да,- возвестил женский хор.
-Джо, мы готовы,- вышла из соседней двери короткостриженая девушка. Она вела за собой еще пять человек. Они были уже в жилетах и автоматом в руках.
-Понятно. Так сейчас вы входите на поле боя. Вас равное количество игроков. Аккумуляторы заряжены, но это не значит, что вам не стоит навещать заправку. Команды, готовьтесь!

«Так, и что мы имеем? Два здоровых детины мужского пола, женщина бальзаковского возраста, рядом с ней деваха моего возраста, да и мальчик возраста Марии»,- смеривала взглядом своих временных соперников по игре Могами.
-Так, девочки! Вместе! Раз, два, три!- сложили каждая по ладошке в импровизированную горку рук женская компания и понеслись в открытые двери. Игра началась. Адреналин заиграл в крови молодой брюнетки. Бегая по импровизированному полигону с оружием в руках, выискивая врагов и стреляя по ним, она почувствовала ностальгию. Глаза выискивали потенциальных жертв, а пальцы жали на пластиковый курок. При этом вырывался смешной звук из оружия.
-Аааа, я не знаю куда бежать!- заметалась Тина. Она стояла прямо перед одним из детин. Он держал ее на мушке, но не стрелял. Может, хотел посмотреть на панические женские метания, кто его знает? Вот и Кеко раздумывать не стала, а вклинилась в бой и встала между девушкой и парнем. «Ни хера себе габариты! Он же еще больше Лося! Шкаф, мать твою на такую девушку напал!»- она попыталась выстрелить в его жилет, но звука, который вроде бы должен выходить при определенном нажатии, не было. И тут до девушки дошло…
-У тебя тоже не стреляет?- превысила громкость своего голоса актриса.
-Да, хрень какая-то случилась,- чистосердечно признался он.
-Его надо зарядить,- сообразила девушка и пошла туда, где по ее мнению мог быть аккумулятор. Парень двинулся за ней.
-Ты помнишь, где он?- из-за женской спины поинтересовался он.
-Твою мать!- подскочила от неожиданности брюнетка. – Чего так пугать? Вроде где-то здесь…
-Извини. Кстати, это не он?- указал за девичью спину незнакомец.
-Да, он!- согласилась девушка, обернувшись. Оба направились к заправке. В слабом свете она смогла рассмотреть поближе рядом стоящего человека. «Ну что сказать? Шо, нет, ну ты точно окажешься в тренажерке и чтобы не рыпался, я буду лично сопровождать тебя! Лица не разглядеть, жаль. Как и не понять национальности. Ну, он точно не японец»
-Вайд. Джастин Вайд,- представился он, протягивая руку.
-Могами Кеко,- пожала руку, одновременно заряжая оружие. – Сейчас зарядим оружие, и я устрою тебе обстрел.
-Ха-ха, если я тебя не опережу,- засмеялся он, повторяя женский жест, а именно зарядка оружия.
-Беги!
-Сама беги!
-Я-то побегу, а вот ты как хочешь!!! - подхватилась девушка и помчалась мимо ничего не понимающего Джастина. Вскоре до его ушей донеслись звуки выстрелов пластиковых пистолетов.
Парню пришлось последовать за девушкой. Благо убежала она не далеко, а в пяти шагах от него. Брюнетка спряталась за импровизированной стеной.
-Чего за нахер?- непонятливо оглядывался Вайд.
-Там Мария и еще какой-то шкед,- выглядывала из своей крепости актриса.
-Малой!- распознал парень мальчика. – Серж. Мой двоюродный брат, а это кто с ним рядом?
-Мария,- не стала вдаваться в подробности девушка. – Черт! Кажется, мелкие сгруппировались…
-Чего?!
-Сам посмотри, мочат всех на своем пути и стоят спина к спине. Когда это они успели?
-Ха, точно! Они двигаются в нашу сторону! Линяем,- ретировался парень на пять метров от Могами за соседнее заграждение. Та времени зря не теряла и спустя несколько секунд в пару прыжков сократила расстояние и уселась рядом. Из временного укрытия хорошо было вести наблюдение. Чего таить двое выбрали хорошее место для обзора, и они могли видеть всех на поле, не выдавая себя.

«Так, вижу Тину. О, боги, она уже кого-то подцепила! А так это же один из братьев шкафов! Ладно, продолжим осмотр. Джулия и женщина бальзаковского возраста! Хоу! У них прям лазерный бой, прям как в звездных войнах или где-то там. Так, уже знакомая пара шкетов и Джил! Мать моя женщина! Тэн, помягче там с девушкой подростком! Хотя она сама выглядит, как подросток. Интересно, а сколько ей лет? Надо узнать!»
-Мне не очень нравится выражение твоих глаз,- сообщил Вайд.
-Ты можешь разглядеть мое лицо?-изумилась актриса. – Я лично не могу тебя рассмотреть.
-Хоть я и не вижу твоего лица полностью, зато я вижу нехороший блеск твоих глаз.
-Ха! Я хотела предложить сотрудничество, точнее соперничество, временное конечно! Как мелкие собрались!
-Хм, а чем мы ежики не кони?! Я согласен!- вторично пожал женскую руку Джастин.
-Кто больше перебьет?
-Давай!
____________________________________
-Получите!- улыбаясь, протягивала в руки нашей героине результат игры Джой.
-Так, чего я там настреляла?- янтарные глаза в любопытстве стали бегать по выданной бумажке. – 40?! А это много? – сама себя спросила она и на глаза ей попалась широкоплечая мужская фигура.
-Хэй! Ты сколько настрелял, Мэн?- шкодливо толкнула его в плечо Могами.
-Мы знакомы?- изумленно уставился парень.
-Да, твою мать, тебе мозги отшибло? Или это лазеры так на твой мозг действуют?- возмущенно уперла руки в бока девушка.
-Да я тебя в первый раз вижу,- чистосердечно признался он.
-Майк, чего разорался,- задали вопрос позади брюнетки. – О, Кеко! Ну и сколько настреляла?
-А?!- рефлекторно обернулась она на свое имя и обомлела. Перед ней стоял по строению точно такой же парень, с которым она только что говорила. – Джастин?!
-А кто же еще? Только не говори, что ты меня перепутала с моим другом,- опередил ее блондин.
-Во-первых, не пугай меня! Во-вторых, да перепутала, но вы же с ним одной комплектации! Ничего удивительного, ведь я твоего лица в темноте не разглядела,- развела руками брюнетка.- Только не говори, что обиделся!!!
-Да! Мое чувство собственного достоинства пострадало! Но я мужественно стерплю это,- горячо воскликнул Джастин.
-О! Кеко! Этот странный тип тоже к тебе пристает?!- воскликнула только что появившаяся Тина.
-Чего? Этот?! И что он тебе сказал?- заинтересованно спросила брюнетка.
-Он подошел сзади и сказал: «Как отстрелялась, партнер?». Я ему ответила, что я не ты, но он заупрямился и сказал, что я его обманываю. В подтверждение своих слов, я указала на тебя, и вот так он оказался здесь,- выложила все Тина ухмыляющейся актрисе.
-Да ладно?- слащаво протянула она, глядя на блондина, прикрывающего ладонью свое лицо.
-Кеко, подумаешь, перепутал, ну с кем не бывает?
-Нет, ты прав. С кем не бывает? Никто же не пострадал, кроме моего чувства достоинства. Но я вытерплю это,- повторила слова недавно сказанные парнем брюнетка, а после оба залились смехом. – Ладно, мы в расчете…
____________________________________
-Оу! А вы подружились!- улыбнулась Джулия, когда женская компания направлялась далее.
-Возможно,- согласилась актриса. – Что у нас по списку дальше?
-Дальше кино!- указала рукой на неоновую вывеску модель.
-Ам, билеты есть?- неловко спросила Тина.
-Неа,- легкомысленно отозвалась Джулия. – Купим на месте.
-На что пойдем?- стилист задумчиво прикусила губу, рассматривая перечень фильмов, на которые можно сходить в данный момент.
-Смотря, кто на что хочет. А кто на что хочет?
- Хочу на «Дельфиньи дела»,- ткнула маленьким пальчиком на изображение рыбы на голубом фоне.
-Я хочу на «Мафию»!- указала Кеко на красный рекламный щит. – Ч-чего эт вы на меня так смотрите?
-Да, мы просто подумать не могли, что ты смотришь подобное,- сглотнула Мария.
-Ой, да ладно вам, давно хотела посмотреть фильм ужасов, кто со мной? Чего-то не вижу лес рук, эх пойду одна. Дайте билет на «Мафию,- протянула билет в окошко кассы.
-Ты не обижайся, просто нам интересно что-нибудь помягче что ли,- извеняюще пожала плечами Мария. – Просто, читая рецензию на этот фильм…
-Да, ладно вам! Там же комедия! Ну, ладно, он начнется с минуты на минуту, а я тут беседы устраиваю! Я побежала,- помахала на прощание ладошкой Кеко своим попутчикам.
____________________________
-Интадакимас!- выжидающе потерла руки девушка. Она села на первый ряд и свесила ноги. Человек в зале было мало, и она не смогла удержаться от соблазна.
-С хера так затарилась? – изумленно воскликнул знакомый голос, и рядом пустующее кресло оказалось занятым.
-Сколько хочу столько и покупаю!- проследила взглядом, как парень ставит рядом бутылку газировки попкорна бумажный пакет. – А у тебя запас не очень-то и большой…
-Да, я вообще-то не такой бегемот-проглот как некоторые…
-Охренел? Кто тут бегемот-про…,- договорить ей помешало выключение света в зале. И сразу же на громадном экране появилось страшное лицо. – Фак! Я чуть кирпичей не наложила!
«Я докажу им всем!- видео ролик начался с выкрика молодой девочки школьницы. Она стояла перед толпой детей ее возраста. – И вам я докажу!
Она отомстит. Всем!»

-Страшный грим!- ужаснулась девушка. -Хочешь его посмотреть?
-Хрень, наверное! Я не буду смотреть это! Очередная мура про месть, которой аж кишит японский кинематограф.
-Ты так говоришь, словно сам связан с шоу бизнесом,- медленно проговорила брюнетка.
-Да, ты чего я обычный парень, каких тысячи на улицах,- рассмеялся он и посмотрел на экран, на котором уже пошел другой ролик.
-Какое впечатление от ролика? Сходила бы на фильм?- посмотрел на Кеко блондин, спрашивая о только что прошедшем ролике.
-Игра… Актриса играет плохо,- тихо на грани шепота сообщила она. – Можно бы было, и сыграть получше.
-Ты так говоришь, словно связана с шоу бизнесом…
-Слушай, а сегодня не день повторений?- съехидничала собеседница.
-Почему?! Нет…
-Потому что ты плагиатишь меня. И нет, я же обычная девушка, которых тысячи на улицах.
-И кот тут главный плагиатор?- хитро подмигнул ей он. А актриса мила…
-Давай кино уже смотреть! Мила она!- шутливо стукнула его в плечо Кеко. «Смущает…».
Оба переключились на просмотр кинофильма. Вставляя свои реплики и делая сцену смешнее, они смеялись, одновременно поедая попкорн и выпивая газированную воду.
-Эй! Ты пожираешь мои запасы!- шикнула Могами, заметя мужскую руку, тянущуюся в пакет с воздушной кукурузой.
-Не фиг было столько закупать!- попытался оправдаться Вайд, но сам замолчал и уставился на девушку.
-Жуй, давай, я сегодня добрая!- всучила ему бумажный пакет актриса.
-Спасибо,- растерянно смерил взглядом Кеко и попкорн, но долго зацикливаться не стал, а быстро начал опустошать содержимое. –Ты не такая какая кажешься с виду…
-Будешь разглагольствовать, верну попкорн на родину!- иронично заметила она.
-Ладно, сдаюсь!
_______________________________________
-Смешных моментов было больше!
-Согласна,- кивнула Могами, выходя из кинозала. – Кстати про ту сцену, где блондинка убегала от главного зомби. Тебе же понравилось?
-Чего? Ничего мне не понравилось! Пойдем лучше выкинем все эти банки и пакеты!- сменил тему и быстро направился к мусорным контейнерам.
-А блондиночка была ничего, верно?- ехидно поинтересовалась актриса.
-Вот же неугомонная! Смотри здесь кафе, пойдем, переждем там,- легонько подтолкнул ко входу близ лежащего кафетерия Джастин.
-Ты был вместе с еще четырьмя людьми? Ну, там, на лазерном поединке?,- уточнила девушка, попивая молочный коктейль. – Твоя семья?
-Почти,- уклонился от ответа он,- Хотя, Майк мой друг. Малой - мой племянник и у него сегодня день рождения, после…
-Стоп!- перебила девушка. – У того малого день рождения? У Марии тоже сегодня! Вот прикол!
-Мария? Чет не помню…
-Ну, та девочка, которая вместе с твоим шкетом сгруппировались и собрали команду…
-А вспомнил,- стукнул себя по лбу Вайд. – Ничего себе совпадение…
-Слушай, может мой вопрос тебе покажется глупым, но,- быстро сменила тему брюнетка.
-Что?- выжидающе поинтересовался парень,- Хочешь спросить, нравишься ли ты мне?
-ЧЕ? Не, не то… Тут другой вопрос… Что ты знаешь, про «Тихий омут»? Или ты знаешь что-нибудь о «Тихом омуте»?
-Что?- подавился коктейлем парень. – Ты спрашиваешь меня о чем?
-Я же говорю, глупый вопрос! Не парься! Представь, что я не задавала его тебе! Официант,- подозвала к себе молодого работника кафе и запросила повторить свой заказ.
- «Темный омут»?- тихо спросил он, следя за опустошением второго бокала с напитком. – Почему ты решила, что я что-то знаю о них?
-Я же сказала, что задала глупый вопрос, тебе не стоит зацикливаться на нем!- печально улыбнулась Могами, глядя куда-то в сторону.
-Это одна из сильнейших группировок Нью-Йорка. И зачем тебе, просто какой-то девчонке, каких тысячи на улице, знать это?- сурово спросил он.
-Просто расскажи, что произошло за год, мне очень надо!- взмолилась девушка.
-Очень?
-Очень, очень! Пожалуйста!- сделала щенячьи глазки она.
-Не смотри на меня глазами брошенного щенка!
-Ну,- сделала взгляд еще более умильнее брюнетка. «Лови тройную атаку!»
-А, сдаюсь! Ладно, слушай,- сжалился он и стал свидетелем увеличения девичьих ушей в длину. - Женское любопытство, епт! Тебе за какой срок?
-Два года, все что знаешь! Пожааалуууйстаа,- сложила ладошки вместе,- Учти, я очень редко говорю пожалуйста.
-Все, все, прекрати так смотреть! Взгляд трех брошенных щенков меня убил. Слушай…
_______________________________________

-Так жалко уточку!- с придыханьем сообщила Мария, когда их киносеанс подошел к концу. Сейчас четыре девушки выходили из кинозала и делились впечатлениями о недавно просмотренном фильме. – О! Это не сестренка сидит?- указала маленьким пальчиком в сторону кафетерия, где за столом сидела актриса.
-Пошли к ней!- подтолкнула компанию по направлению к Могами.
-Сестренка,- потрясла за девичье плечо Мария.- Сестренка…
-А? О! Вы уже вернулись! Я задумалась, просто. Как фильм?- стремительно достала из сумочки деньги и положила на стол девушка.
-Хороший. Точно все нормально?- обеспокоенно глянула в янтарные глаза Джулия.
-Все хорошо!- задорно ответила брюнетка. – Что у нас дальше по плану?
-Ну, мы сейчас идем в кафе и поедим, а после пойдем за покупками,- сначала растерялась модель, но через мгновение женская компания уже двигалась к пункту назначения.

-«Цветенье сакуры»,- прочла название Тина, входя в большую комнату в японском стиле.
-Прошу проходите сюда,- указал на столик возле сцены доброжелательный официант.
-Какой сервис,- подмигнула Кеко Джулии, держа в руках меню. Сделав заказ, женская компания стала смотреть на сцену. Там выступала местная музыкальная группа «Сталь стальная».
-Очень оригинальное название,- подперев щеку кулачком, сообщила Мария.- Кстати, Кеко -чан, как фильм?
-Мне понравился. Зря вы не сходили!- засветилась девушка. – Там история начинается с девушки, которая позвала лучших друзей на вечеринку. Но вскоре отключили электричество во всем доме. И под страшную музыку главные герои наставили по комнатам кучу свечей. Сначала вообще казалось, что они ограбили ларек свечей! Слишком много их было… Ну, а после они нашли на чердаке какую-то странную книгу. И начали ее читать. А это книга была магической. И так вот, наши главные герои пробудили каких-то зомби и подверглись их нападкам. Ну, то есть зомби прикатили на их импровизированную «Вакханалию» и начали за ними бегать по всему дому. Я смеялась на этом моменте. Но потом происки мертвецов увенчались успехом, когда они порешили, то есть отправили на тот свет одного из трех друзей. Но тело его присоединилось к группе убийц. После главные герои, их двое осталось, додумались выбежать из дома и сесть в машину. Зомби, конечно же, за ними, а эти двое махнули в город. Было весьма комично смотреть, как пара удирает, а новоиспеченные зомби их преследуют. Вскоре дуэт приходит в клуб. Вот здесь я в ступоре. Нет бы, бежать куда подальше или окатить их ведром святой воды, они начинают танцевать в клубе. Вот здесь я ВООБЩЕ была в ступоре. Но самая веселуха начинается, когда их новые знакомые вваливаются в клуб и начинают размножаться. Я не помню, когда так смеялась в последний раз. Нет, ну это надо было видеть!- рассказывала слушателям фильм своими глазами Могами.
-И что произошло в конце фильма?- завороженно спросила Джулия.
-Лучи солнца осветили всех зомби, и они взорвались!- скомкано закончила рассказ брюнетка.
-А главные герои?- взвилась Мария.
-А они до последнего отбивались от них и потом героически рука в руке пошли куда-то.
-Куда?- не собиралась сдаваться девочка, пока не докопается до правды.
-Не знаю. Там не говорилось. Может в душ? Ну, помыться,- улыбнулась Кеко, следя за принесенным заказом. Компания принялась за трапезу, а в это время на сцене музыкальная группа закончила свое выступление, и на ее место пришел импозантный мужчина.

-Сейчас я устраиваю конкурс, и мне понадобятся пять девушек,- задорно начал вещать он в свой микрофон. – Ну же, не робейте!- подбадривал он зрительниц.
-Кеко, Тина, вперед!- поддакнула Мария.
-Я стесняюсь, Кеко, лучше иди ты!- сложила ладони вместе девушка.
-Че? Я?! Но, там уже есть пять человек!- указала брюнетка на сцену.
-Эй! Кеко-чан, не отвертывайся! Там четыре человека! Ну, давай же! В честь моего дня рождения!- умоляюще посмотрела на актрису внучка президента.
-Ну, ладно. Но только из-за твоего дня рождения!- поднялась со своего места девушка и двинулась на сцену.
-А вот и наша пятая девушка!- радостно воскликнул ведущий. – Сейчас через минуту мы начнем!
-Кеко! Мы будем болеть за тебя! Не подведи!- замахала руками Мария, и все за столом последовали за ней.
«Блин, смущает-то как! Не могла же я отказаться? Или могла? Да не могла я! Не здесь и не в этой ситуации! Эхх! Посмотрим на моих «конкуренток»… Чет радостные слишком. Или это я такая мрачная?»
-Полагаю, я заинтриговал наших зрителей и прекрасных участниц!- В это время начал крутится на сцене ведущий. – Здесь мы устроим не конкурс красоты. Не физический, а умственный конкурс. Но это не просто логический, а мужской. Вы будете отвечать на мужские вопросы, и тот, кто окажется победителем получит приз!
-Мужские?! Вы издеваетесь?- возмущенно пискнула вторая по счету девушка.
-Вы можете покинуть сцену,- ведущий показал улыбку больше похожую на оскал.
-А вот возьму и останусь!- скрестила она руки.
-Ваше дело! А теперь первый вопрос нашей первой участнице. Вытягивайте вопрос,- протянул мужчина веер из бумажных вопросов. С минуту помявшись, первая девушка вытащила билет.
-Можно вернуть его назад?!- в панике спросила она.
-Вопрос сложный?- ехидно поинтересовался ведущий.
-Да,- чуть не плача сообщила она. – Вопрос: Какую машину купил Джон Страйт после игры в 20** году?! Я не знаю кто такой Джон Страйт!!!
-Тогда, к сожалению, вы нас покидаете. Проводите девушку аплодисментами,- обратился к залу мужчина, и он выполнил его условие.
-Теперь вы миледи! Вытягивайте билет!- подошел с бумажным веером ко второй девушке. – Кажется, вам не очень-то нравится вопрос…
-Конечно, не нравится, чурбан ты эдакий! Такие тупые вопросы! Я ухожу,- стремительно спустилась со сцены и вернулась на свое прежнее место уже бывшая участница.
-На нет и суда нет,- развел руками он и подошел к третьей участнице. – Вытягивайте билет и не надо так трястись. Этот лист бумаги вас не съест.
-Вопрос: Сколько лет баскетболисту Майклу Джакобо?- громким шёпотом с чуть уловимой дрожью прочла она.- Я не знаю!!! – а после зарыдала прямо на сцене.
-Эй, успокойтесь, пожалуйста! Кто-нибудь помогите успокоить ее!- взмолился ведущий, нервно оглядываясь по сторонам. На помощь ему пришел молодой парень, который являлся женихом третьего номера и благополучно ее увел со сцены
-Я надеюсь, вы не убежите в слезах?- хитро взглянул на четвертую участницу мужчина.
-Нет,- спокойно отозвалась она. – Я назову вам ответ! Эта женщина – Стефани Стефана.
-Верно! Вы проходите во второй тур!- лучезарно улыбнулся он и в зале зааплодировали зрители. – А теперь пятый участник! Давайте девушка, испытайте удачу и выберите легкий вопрос! Может фортуна улыбнется вам!
-Хм… Я знаю ответ! 43! У него размер обуви сорок третий,- ответила Кеко, после небольшой заминки.
-Верно! Итак, у нас две девушки вышли победителями первого тура, а впереди надвигается второй. Именной. Все, наверное, знают игру в города, а теперь у нас будет игра в имена. Только единственное условие, имена должны быть мужские. Начали! А начнем с моего имени! Натаниель! Мягкий знак можно убрать, и получается, четвертый номер должен назвать имя на Л.
-Лазмунг.
-Габриель.
-Люк.
-Куон,- Могами посмотрела на свой столик, где Джулия прижала руки вместе, улыбаясь.
-Макс.
-Себастьян.
-Нагук.
-Ку.
-Уюк.
- Коки
-Иоши.
-Иори.
-Иошеки.
-Иошинори.
-Изэнэджи.
-Иуоо.
-Озэму,- не сдавалась Могами.
-У… у… у
-Пять, четыре, три, два, один! Пятый номер победил!- поднял девичью руку в знак победы над соперницей ведущий. – Четвертый номер, отправляйся вниз. А вот с вами, миледи, я хочу поговорить. Назовите свое имя…
-Могами Кеко,- представилась девушка.
-Ну что ж, Могами Кеко, ты победила и тебе причитается приз,- в одночасье в руки девушке вручили великолепный букет. – И это еще не все! Один из лучших поваров Японии изготовил этот умопомрачительный торт. И он ваш!
-Ох! Секретная техника изготовления торта! Ах! Класс!- начала биться в экстазе и пританцовывать актриса.

-Кеко! Ты сделала это! Это моя сестренка! ЯХУУ!- зажали в тиски Тина, Джил, Джулия и Мария смущенную Кеко.
-Давайте лучше будем, есть торт!-предложила она и ее идею поддержали. После шквала аплодисментов посетителей кафе в помещении стало более менее спокойно, на сцену вышла новая музыкальная группа.
Женскую компанию мало волновало действие на сцене, их больше интересовало их состояние желудка, точнее, его содержимое. По мере поедания пищи поводов для беспокойства становилось все меньше.

-Это самый вкусный торт за всю мою жизнь,- со щенячьим восторгом восклицала актриса.
-Ну, может ты и не зря выходила на сцену,- заметила Тина.
-Ради такого приза я бы пару раз туда сходила!
-Интересно, а как Куон отреагирует?- спросила вслух Джил.
-Расстроится, конечно! Такой торт, да без него!- не видя подвоха в вопросе женщины, рассмеялась Могами.
-Я не про торт говорю… Букет,- подсказала она. – Будет ли он ревновать?
-А?- подавилась Кеко, такого вопроса она не ожидала. «Что ответить?! ЧТО?!»- Вот приедем и проверим!
-Правильно! Так, а теперь поднимем эти бокалы с соком, ведь сегодня нашей малышке Марии исполняется целых двенадцать лет!- подняла вверх стеклянный сосуд с напитком Джулия. К ней присоединились все сидящие за столом.- Кампай!
-Хоть, Мария, ты не хочешь праздновать в неполном кругу семьи, а хочешь дождаться Ирину и Тоширо, мы все же выпьем этот натуральный сок во имя твоего 12-летия, - продолжала Джулия.
-Спасибо Вам Джулия,- смущенно улыбнулась Мария, поднявшись со своего места. – Спасибо и вам за то, что вы будете присутствовать на моем празднике!!! Двадцать четвертое декабря рулит!!!

Вскоре, когда заказанная пища была съедена и напитки выпиты, Джулия уже доставала пластиковую карточку для счета и отдавала ее официанту, в этот момент из женских рук стремительно вырвали сумочку. Сначала модель не поняла, что произошло, как и все остальные, слишком все произошло скоропостижно.
-Сумочку… украли,- ошарашенно стала осматривать свои руки она.
-Да сделайте же что-нибудь!- крикнула Кеко на нерасторопную «охрану». – Заставь дураков Богу молиться!
-Кеко,- Тина испуганно проследила взглядом только что образовавшуюся пустоту, на чьем месте мгновение назад стояла девушка.
-С вами все в порядке? Ох, вы же Джулия Хизури?! Ох, дайте автограф, вы для моей дочери эталон женственности!- восхищенно вздыхал один из подбежавших «охранников».
-Вы идиоты?!- негодующе взревела блондинка. – Меня только что ограбили в вашем кафе, а вы тут об автографах печетесь?! А ну живо вернули мне мою сумочку, ИНАЧЕ…

-Хы, хы, Джулия, хы, возьмите,- протянула недавно украденный предмет прямо в руки озадаченной женщине. – Только отдышаться дайте, хы.
-Кеко?! Это ты? КЕКО!!!- сжала в медвежьих объятиях ошарашенную девушку Джулия. – Какая же ты молодец!!! А вы неучи смотрите и учитесь!
-Джулия, все хорошо и вы не должны беспокоиться!- доверительно взглянула в зеленые глаза брюнетка.
-Но…
_______________________
-Так, девчонки, сейчас свершится то ради чего мы все пришли сюда! ШОПИНГ!- выходя из кафе, вещала Джулия. Ее дружно поддержал женский боевой клич, готовый свернуть горы.
_______________________
-Ничего себе мы затарились,- присвистнула Тина. – В моем сознании не умещается то, что мы смогли ВСЕ купленное разместить в двух машинах.
-Невозможное возможно,- улыбнулась Кеко, пристегиваясь. Обе уже сидели в автомобиле и обменивались впечатлениями о насыщенном времяпровождении. – Зато у нас есть подарки для всех и продукты.
- С эти не поспоришь… Как думаешь, грабителя поймают?
-Не думаю,- пожала плечами Могами. – Сумочку же вернули…
-Да, и ты сделала это! Как ты спохватилась так быстро и кинулась за ним!- восхищенно жестикулировала брюнетка.
-Я не сделала ничего такого,- отшутилась она «Если не считать того, что я его вырубила». – Он сам мне отдал сумочку, наверное, подумал, что я полицейский.
-Но все равно ты молодец, не растерялась,- не отставала она, пристегиваясь. – Кстати, я, наконец, нашла подарок, который подарю Рику на рождество. Я уже предчувствую фурор! А платья, которые мы приобрели себе вообще отпад!
-Насчет подарков, спасибо, что посоветовала мне какой подарок купить,- искренне улыбнулась актриса, заводя машину. – И насчет платьев, это точно!
_______________________
-Все пошли?- еще раз для надежности спросила Джулия. Она как и женский квартет стояла у входа в дом в рождественском стиле.
-Джулия, давайте уже заходить!- с уверенностью первопроходца Кеко открыла дверь. Так компания оказалась в коридоре.
-Мы дома!- задорно крикнули они, кроме актрисы. – Кеко, а ты чего молчишь?
-Что? А что говорить?!- удивилась она.
-Скажи: «Я дома»,- подсказала стилист.
-Что? Я?! Но я же,- отшатнулась брюнетка «дом? Для МЕНЯ?».
-Хоть это дом на время новогодних праздников, но все же. Почему ты не можешь сказать: «Я дома», это же так просто.
-Я дома,- еле слышно произнесла она.
-Кеко? Ты чего?! Не плачь! Все нормально, не расстраивайся,- растерялась Джулия, видя в янтарных глазах малу по малу появляющиеся слезы.
-Кеко, извини. Это все моя вина,- в сожалении прикусила губу Вудс.
-Нет, все нормально! Просто иногда у меня бывает такое, как накатит, так не остановить!- бодро отчеканила актриса. «Соберись, тряпка! Здесь никто не должен видеть твоих слез!» - Не беспокойтесь, со мной уже все хорошо, - приложила все актерские способности она и убедила всех.
-А ну у меня тоже такое бывает,- легкомысленно отозвалась Тина, чем и перевела все внимание на себя.
-Ну, если ты говоришь, что все в порядке, то я тебе поверю,- облегченно вздохнула блондинка.

-Аааа! Мое спасение пришло!- пропел счастливо блондин и захватил по возможности длины своих рук в объятия только что пришедших женщин. Девушки немого озадаченные столь теплым приветствием переглянулись.
-Ку, что случилось?- изумленно спросила Джил.
-Я, кажется, понимаю, что здесь произошло,- быстро смекнула Джулия, и в подтвержденье ее мыслям желудок актера издал протяжный звук характеризующий признаки голода. – Ты съел все продукты?
-Да,- виновато кивнул он.
-Тогда, пойдемте, приготовим, вы как Джулия?- задорно спросила Кеко, перетянув мужской взгляд на себя.
-Это моя девочка!- радостно закивал он.
_____________________________________________


-Мне кажется или ты чего-то не договариваешь?- подозрительным тоном спросил Куон.
-Чего это я не договариваю?!- запнулась на ступеньке девушка. Двое после ужина направлялись в свою комнату «Конечно, не договариваю, чурбан ты эдакий!».
-Помнишь наш договор неприкосновенности?- поймал ее в миллиметре от соприкосновения с мраморной лестницей.
-Правда, правда и нечего кроме правды?- проявила дюжую догадливость актриса. – Но это правило распространяется на оба лица. Учти, мне есть, что у тебя спрашивать…
-Аналогично…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Цитата:
Пойду, порежу вены ложкой, повешусь на туалетной бумаге или спрыгну кровати!

Цитата:
Мисс КУОНита и ЛОРИель

ахахахахахахахаа, я не могу!!!! я со меху чуть со стула не упала!!!! =DDD :big_lol: :big_full:
Valik@, это просто превосходно!!! :big_love: :poklon: :flower:
:big_whistle: :big_stareyesjump: :big_flower: :big_flower: :big_flower:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 00:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Valik@, как вкусно)))) и так много :D
Счастье привалило))))))
так так так ^_^ :big_glasses:
вот мне интересно что же все таки за "Тихий омут" такой?
Откуда Кьеко знает все эти приемчики?
Чего там Куон ей устроит?
:big_question:
КУОНита и ЛОРИель... блин и правду чуть со стула не грохнулась...
Кьеко я тебя обожаю, угорать над ужастиком, да еще так, может только она :big_hehe:

блииин как же интересно * не сидится на месте* :crazy:

продочка :big_help: :big_puppyeyes:
меня прет)) :big_sentimental:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 02:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
SUN, NadezdaT, спасибо за положительный отзыв :poklon: Начинающему фикрайтеру они очень нужны :)

NadezdaT писал(а):
Valik@, как вкусно)))) и так много
Счастье привалило))))))

Люби читателей своих, и они ответят тебе тем же (с)

NadezdaT писал(а):
вот мне интересно что же все таки за "Тихий омут" такой?
Откуда Кьеко знает все эти приемчики?


Я собиралась написать об этом в следующей проде, но так как просят развлекательную программу Такарады, то Вечер откровений, который и собирается сделать Куон перенесется на потом 8)

NadezdaT писал(а):
меня прет))

:)) :)) :))
SUN писал(а):
Valik@, это просто превосходно!!!

:shy: :shy: :shy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 12:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
а смущаться не надо! :big_sing: вполне заслуженно :big_good:
И мне тоже интересно, что это за "Тихий омут", и как Кёко туда попала :big_question:
Цитата:
-Помнишь наш договор неприкосновенности?

это Куон, наверно, приревновал свою малышку Порше :big_lol:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 9   [ Сообщений: 175 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"