Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 9   [ Сообщений: 175 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 04:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Valik@, :shock: ты бяка!!! :mad: :isterika:
Хочу проду хочу проду! :evil:
блииин жду с нетерпением!!! :yahoo:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 07:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Угусь :D *кивает головой* :D И эта БЯКА всю продку спустила на Кеко/Ку, а не на Кеко\Куон :D
Зато есть более подробная история знакомства Кеко и Ку ;) Что есть хорошо :)
NadezdaT, :big_full:
Прода немного переехала гы-гы :D
_____________________________________________________________________
Воть: :poklon:
___________________________________________________
-Куу! Она идеальна!- тем временем воодушевленно восклицала Джулия. – Нет, ну ты видел? Куон съел приготовленную мною пищу! С семнадцатилетнего возраста он не съедал порцию полностью, а тут БАЦ и все! Полностью съел, всю тарелку! А все благодаря ЕЙ! Да и выглядит Кеко-чан мило! А еще и ее манеры. Нет, ну, Ку, скажи что-нибудь!- требовательно пихнула кулачком в расслабленное плечо мужа, распластавшегося на кровати, Джулия.
-Еще она хорошо готовит,- сказал «что-нибудь» Ку. – Да и актриса она хорошая!
-Про актрису ничего сказать не могу… Погоди, ты сказал хорошо готовит?!-встрепенулась блондинка.
-А вспомнил,- хихикнул актер, подогревая интерес жены. – На съемках был случай. Был обеденный перерыв и …

(История Ку)

-Кто, так готовит? Вы же профессионалы своего дела! Или нет?! Почему в лучшем агентстве Японии работают такие повара?! А??? Зовите администратора, а еще лучше повара! Я научу вас готовить правильно!- возмущалась молоденькая брюнетка, перед недоумевающим официантом.
-Простите нас!- клонился он, но еще больше раззадорив девушку.
-Мне не нужны ваши извинения! Ведите меня к начальству!- стукнула каблучком по плиточному полу она. – Я не собираюсь платить свои кровно заработанные деньги «на-черт-знает-какого-качества-пищу»! Несите жалобную книгу! Быстро! Я поставлю вас на место!- негодование так и разило от ее ауры, привлекая внимание посетителей. – Нет, ну вы только посмотрите, люди! А здесь, между прочим, нарушают наши – потребительские права!- последняя фраза была обращена к посетителям кафе агентства, внутри ЛМЕ.

-Мистер,- обратился к побледневшему от напора разъярённой посетительницы официанту, только что подошедший мужчина. – Как это понимать?! Почему пищи так мало?! Как я заказывал? Порций пятьдесят не меньше, а вы что? Принесли мне всего пять! ПЯТЬ!!! Почему такая неосмотрительность? Как я наемся, а?! Как сниматься буду?! Объяснитесь!- настаивал блондин.
-А чего это он вам должен что-то объяснять первым?! Ведь я раньше пришла! А вы постойте, подождите тут, пока я не разберусь со своими делами!- вклинилась в перебранку брюнетка.
-Тебя не учили старших уважать?!- сердито поинтересовался блондин. – Подождешь и сама!
-Во-первых, я уважаю старших, только если они дожидаются своей очереди, а не идут напролом, как некоторые! Во-вторых, я пришла сюда раньше вас и не намерена ждать, пока вам там не донесли сорок пять порций! И в третьих, кто дал вам право называть меня на ТЫ?! – Едко стала отвечать грубой речью на грубую речь японка. А про официанта, который побежал устранять недочеты в обслуживании, к тому времени оба уже и позабыли. Им предстояла «битва нравов», которая стала собирать первых зрителей.
-Вот, нахалка! Ждать она не намерена!!! Кого волнует, чего ты будешь делать! Яйцо курицу не учит – не зли меня прищепка!!! Уважай и пропускай вперед старших!- начал разъяряться мужчина.
-Захлопни варежку, ублюдок! Если бы заслуживал уважение – я бы тебя уважала!!! А его надо заслужить, старый пердун!!!- прямо в лицо взбешенному актеру прошипела девушка.
-Старый?! Пердун?! Да я тебя!!!- картинно закатал рукава возмущенный актер и двинулся в сторону возмущенной девушки. Она тоже воинственно набычилась и готовилась к атаке. Сцепиться им помешала преграда в лице еще одной молодой брюнетки.
-Кеко, что происходит?- спросила Амалия. – Вот почему тебе вечно надо с кем-то сцепиться?! Я только отошла на минуту, а ты тут! Простите мою подопечную!- последняя фраза была предназначена к немного успокоившемуся блондину.
-Амалия,- разочарованно протянула Могами. – Ну, почему ты всегда появляешься, так «вовремя»?!
-Хизури-сан,- позвал актера, только что подошедший официант. – Мы исправили нашу ошибку. Пятьдесят порций стоят на столе и остывают…
-Как остывают?!- возмущенно двинулся к своему столику вслед за еще одним служителем кафе, который сопровождал голодного посетителя.
-Могами-сан, а для вас наши лучшие блюда! За счет заведения,- широко улыбнулся уже знакомый нам работник ЛМЕ, стараясь не показать своего волнения. Жалоб от клиентов в его смену ему совсем не прельщало получить.
-Ну, если за ваш счет, то давайте!- с ехидной улыбкой Кеко и ее менеджер прошли к своему столику.
-Коко, малофэс!!!- похвалила свою подопечную Амалия, жуя полученную пищу.
*** Через 20 минут. ЛМЕ. Точнее его коридоры.
-Амалия, ты знаешь, что если мы не успеем, то тогда в Японии станет на менеджера меньше?!- учтиво поинтересовалась Могами, быстрым шагом направляясь по коридорам агентства.
-Ну, прости меня, Кеко,- прошипела менеджер. – Кто ж знал?
-Кто ж знал?! Ты должна была знать!!! Ты – мой менеджер! Ты мне вообще зачем? Так аксессуар или бесплатное приложение?! Да где же этот чертов кабинет?!
-Кеко, вот он!- указала прямо перед собой девушка с блокнотом, привлекая этим внимание актрисы.
-Так, давай быстрее!- гаркнула на подругу актриса, открывая указанную дверь. Могами сменила угрожающий оскал на дружелюбную улыбку и вошла в комнату.
-Простите за опоздани…е… а вы кто такие?!- улыбка сошла с ее лица, при виде двух девушек одетых в комбинезоны умопомрачительно-розового цвета. Они обе восседали за столом и писали что-то в листах. Они синхронно повернули голову и увидели только что вошедших. Одна из них была кареглазой блондинкой, а вторая синеглазой брюнеткой.
-Это вы кто такие?! – с вызовом спросила блондинка.
-Я Могами Кеко, а это мой менеджер Амалия Чиоре. А теперь представьтесь и вы,- примиряюще улыбнулась актриса, мысленно понимая, что эти двое неизвестных помогут ей и ее подруге добраться до пункта назначения.
-Я Котонаме Канае, а это моя коллега Коэнджи Эрика,- представила синеглазая себя и рядом вставшую блондинку. – Мы обе члена отдела «ЛЮБИ МЕНЯ».
-Руби меня?!- удивленно переспросила Кеко.
-Аххаха,- звонко рассмеялись обе девушки в комбинезонах. – Люби меня, а не руби. А как вы сюда попали?!
-Мы спешили на обсуждение ролей и заблудились в этом здании. Вы нам не поможете?-вклинилась в беседу менеджер, на чью просьбу девушку живо среагировали и со скоростью кометы оказались возле подруг.
-Мы поможем вам, а вы поставите нам баллы,- уже ведя по коридорам внимательно слушающих девушек, объясняла Канае. А Эрика в это время уже всунула девушкам в руки печати и картонное сердце. – На эти сердечки вы должны поставить нам баллы. Этим вы поставите нам оценку за нашу помощь вам.
-От 100 до 10. Чем выше баллы, тем лучше,- намекнула хитрая соратница в розовом костюме.
-Оу, понятненько,- протянула Кеко и менеджер хором. Четыре девушки как раз подошли к нужной им двери, быстренько черканув пару слов и поставив оценку двум членам отдела «ЛЮБИ МЕНЯ», скрылись за нужной им обеим дверью.
-Сейчас посмотрим, чего они там написали,- гадко захихикала Коэнджи. Ее поддержала Котонаме, но написанное на сердечках смело улыбку с их лиц.
«100 балов! Спасибо, девочки, за ваш «альтруизм», так сказать!
P.S. Хотите забацать карьеру? Тогда кончайте носить такие цвета в одежде! В дрожь бросает!»

-Дай пять!- шепнула Кеко своему менеджеру. Обменявшись хлопком ладоней и тем, привлекая внимание собравшихся в кабинете. Народу было не много. Примерно человек пятнадцать. И молодые, и взрослые, и мужчины, и девушки.
-О, Могами-сан,- зазывно помахал рукой человек сидящий во главе стола. – Подходите сюда.
-Простите за опоздание, режиссёр,- поклонились обе девушки, подойдя к мужчине.
-Больше не опаздывайте!- с деланной серьезностью проворчал собеседник, но в его глазах можно было разглядеть веселье. – Хочу представить вам Могами Кеко, она будет играть Ирен. А рядом с ней стоит ее менеджер Амалия Чиоре.
-Прошу, позаботьтесь о нас,- поклонилась актриса, призывая своим жестом к действию рядом стоящего менеджера. Та тоже поклонилась, только несколько неуклюже.
-ТЫ!- всеобщее внимание привлек мужской возмущенный вопль.
-ТЫ! Это ТЫ!- последовало сродни по интонации восклицание от Кеко. Она снова увидела этого выскочку, с которым сцепилась несколько десятков минут назад.
-Ты чего здесь забыла, старлетка?- высокомерно бросил Ку в сторону гневно дышащей брюнетки.
-Кто тут старлетка, ты старик?!
-Че сказала?!
-Ты глухой? Если да, то купи слуховой аппарат, ибо со слухом туговато!- мстительно посоветовала Кеко.
-Да я тебе сейчас устрою слуховой аппарат!- Ку не заметил, как приблизился к Могами, как и она сама. В порыве гнева они готовы были сцепиться прямо у всех на глазах.
-Мне кажется, мы сработаемся,- радостно вклинился в разрастающийся скандал между двумя актерами режиссер. Он взял их руки и пожал в рукопожатии. – Постараемся?
-Постараемся,- уныло повторили «бедолаги». А что им оставалось делать? Ведь для Кеко это был дебют, а Ку не мог отказаться от роли лишь только из-за того, что актеры, играющие с ним, ему не по нраву. Им обоим пришлось смириться с уготованной участью. И не зря их взаимная ненависть помогала играть первые совместные сцены. А вот с последующими было туговато.

***
(Месяцем далее)

-Оу, это так мило, Кеко-чан,- сделала похвалу Идсзука Кинари.
-Берите еще, если они пришлись вам по вкусу! У меня их еще много,- с улыбкой Могами протягивала собеседнице тарелку с печеньем.
-Ааа, не знаю, как поступить! Я же на диете! Кеко-чан, ну зачем делать такие вкусные сладости?!- страдальческим тоном наполовину которого составлял довольный пережуй этих самых сладостей проговорила Кинари. «Ешь быстрее! Мне нужно еще много кого угостить! Какая диета?! Ты на весы давно вставала? Если хочешь похудеть, тогда заканчивай вообще есть!»-девушка взглядом смерила фигуру женщины с которой они снимаются в одном фильме.
-Ты молодец! Хорошая тактика обратить на себя внимание,- сделал похвалу непонятно как появившийся Хизури. У девушки от неожиданности чуть не вывалилась тарелка, которую она буквально спасла из рук местной «худышки Идсзуки», когда она несла блюдце к следующему человеку из «ЕЕ» списка.
-Ой, вы только гляньте! Кто это у нас спустился с Олимпа и говорит с простыми смертными,- съязвила брюнетка с гордо поднятой головой. – Да, как ты вообще перешел порог своей гордыни и заговорил с такой как я?!
-Хей хей, придержи-ка коней, мелочь! Я вообще кушать шел, а не с тобою болтать! Разговоры с тобой приумножают мой аппетит!- его взгляд перешел на объект находящийся в руках девушки.
-Вот и иди! Только вот интересно, если сейчас ты пойдешь в местное кафе, тогда закажешь порций 200? Эй, чего делаешь, они мои!- одёрнула тарелку своих «детищ» от прожорливого мужчины, который с необычайной скоростью умял больше половины всего содержимого блюда.
-Не жмись, а накорми голодного коллегу!- не терял времени блондин и вернул тарелки ее прежнее положение.
-Да скорее я в НЛО поверю, чем тебя буду кормить!- уперто повторила свой жест Могами и к своему величайшему удивлению не услышала характерных звуков присутствия чего-то либо в тарелке. Нервно повернув голову, она убедилась, что мужчина, стоящий перед ней настоящий прожора.
-Вкусновато, но маловато! Еще есть?! – без стеснения поинтересовался актер у еще ничего не понявшей девушки. Та кивнула и на автомате повела его к себе в гримерную. Открыв дверь с табличкой со своим именем, она пустила блондина вовнутрь помещения. Перед его взором предстала целая гора печений, на которую как коршуном тут же слетелся Ку.
-ТЫ СОЖРАЛ МОЙ ПЕЧЕНЬКИ!!!- только поняла она, видя перед собой пустые контейнеры, который не особо радовали хозяйку своей пустотой, и рядом восседающего на стуле с лыбой победителя, по меньшей мере, многомиллионной лотереи.
-Накормила ты меня, проси чего хочешь!- огорошил он ее своей фразой.
-Верни все обратно!- топнула ножкой девушка.
-Я тебе их рожу?!- скептически поинтересовался Ку.
-Дык роди! Или принеси мне новых взамен этих,- как альтернативу предложила кареглазка.
-Эй, вообще-то ты меня ими угостила!- попытался отнекиваться, но зря. За свои «творения» Кеко стояла грудью.
-Ты сам пришел и все тут съел!- с упрямо проговорила она, скрестив руки.
-И где здесь Японское гостеприимство?!-закатил глаза актер. – Чти и уважай старших!
-Уважай чужой труд!- не унималась она.
-Кеко?! Хизури-сан?! Вы ту чего? Снова ругаетесь?- в комнате появилась менеджер и отвлекла актеров от жизненно важной темы, чем Ку и воспользовался.
-Принесу я тебе твои печенья,- сказал он уже у двери.
-Только сам делай!- вырвалось у нее, вслед уходящему мужчине.
-Кеко, а он чего? Какие печенья?- недоуменно спросила менеджер, которая была не в курсе дел.
-Завтра узнаешь, если конечно этот чурбан выполнит обещание,- заинтригованно сообщила Могами.

(Следующий день)

«Ага, принесет он! Конечно! Губу раскатала…»- мысленно делала себе оплеухи брюнетка сидя в столовой за столом со своим менеджером, которая уже прикончила свои обед и начала присматриваться к бенто своей подопечной.
-На, держи,- смилостивилась Кеко и передала свою пищу подруге, которая испарилась без следа (еда).
-Кеко, допивай свой напиток, а мне нужно добежать до режиссера. Встретимся в гримерной!- Амалия убежала, оставив Кеко в одиночестве.
-Угу,- устало отозвалась девушка, подперев ладошкой щеку.
БАБАХ
-Что ЗА?! – изумленно уставилась на большую коробку, издавшую ранее большое «БАБАХ». Принес ее улыбающийся Хизури.
-Твое печенье,- сказал он такую очевидную истину.
-Аааа,- понимающе протянула она, открывая пластиковый контейнер. – Отравлены?!
-Не,- отрицательно мотнул он блондинистой шевелюрой. – Давай даже пробу сделаю!
-Валяй!- ее глаза проследили, как Ку усаживается за стол и дегустирует первую попавшуюся печеньку. – Не отравлены, а очень даже ничего.
-Эй, мне оставь!- возмутилась Могами, запихивая себе в рот печеньку. На удивление она оказалась не так уж и плоха. – М-м-м…
-Вкусно?- выжидающе приговора произнес Хизури.
-Не дурно!- кивнула Кеко, беря в руки еще одно печенье.
- Может, теперь поговорим нормально без язвительных речей и ругани?- предложил Ку.
-Может,- улыбнулась девушка.
-Официант! Два кофе! – подозвал к себе персонал актер.

***
-Ну, вот наша история примирения! Вскоре мы начали обсуждать роли и обедать вместе. Тогда я понял высказывание - «Не суди книгу по обложке»,- улыбнулся воспоминаниям блондин, приобнимая жену.
- Я и не думала, что милая Кеко-чан может с кем-то так ругаться,- поделилась с мужем Джулия.
-Может она и ведет себя грубо, но внутри остается ранимой и беззащитной девушкой…. Милая, ты ничего не слышала?! – внезапно спросил.
- Не слышала чего?!- сонно переспросила Джулия.
-Мне показалось, кто-то кричал,- сообщил актер.
-Может кто-то включил громко телевизор?- предложила модель, сладко зевнув.
-Возможно,- улыбнулся Ку, выключая настольную лампу, поддерживающую свет в комнате. Оба сладко заснули, не зная, что происходит за стенами украшенного в рождественском стиле дома.
___________________________________________________
Автор - Облом Обломович Обомломов :devil: В следующей части будет про Куона и Кеко O:-) Честно :yes: честно :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 00:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:41
Сообщения: 12
Репутация: 0
Награды :
Я даже знаю КТО кричал)) :big_hehe:
Представляю что она сделает с Куоном, если тот к ней сунется------> :big_angryman: :big_isterika2: :big_isterika2: :big_isterika1:
Ахах))) :big_dance: давай Кьеко!! Сделай его!!!))))) :big_slylaugh:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:19 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:00
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Я так не играю:D Проду мне в студию, проду:D Даёшь Кёко/Куон! :up:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 06:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Zmeyko писал(а):
Я даже знаю КТО кричал))

Я тоже :P
Zmeyko писал(а):
Представляю что она сделает с Куоном, если тот к ней сунется

:big_slylaugh:
Натсу писал(а):
Даёшь Кёко/Куон!

Будут :big_happy:
Натсу, Zmeyko :big_poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 12:37 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:41
Сообщения: 12
Репутация: 0
Награды :
:dance: :'( ждемс...)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 01:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
Великолепно!!!!! :flower: :flower: :flower: Жду продолжения!!!!! Спасибо :poklon: , и продолжай в том же духе))) :up:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:32 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
-Рейно, ты чего стоишь на морозе?- спросил голос сзади.
Парень обернулся и увидел своего лучшего друга и барабанщика в одном лице. Он пришел за ним, когда тот задержался на улице, да еще и без куртки.
-Да так, Кеко звонила,- расплывчато пояснил солист.
-Что-то произошло?- изобразил участие на лице Мироку, эта брюнетка не вызывала в нем положительных эмоций.
-Ничего.… Наверное, снова розыгрыш,- глубоко вздохнул певец и убрал средство связи в карман джинсов.
-О, да! Я помню, как она тебя разыгрывала и устраивала проверки,- усмехнулся шатен. – Что-то типа: «Рейно, найди мой телефон! Рейно, найди мой кошелек!»- сымитировал голос Могами на свой лад Мироку.
-Кто ж виноват, что она не верит, что я экстрасенс?! Зато она переплюнула себя и теперь требует найти ее саму!- покачал головой музыкант. – Мне надоело проходить ее глупые проверки!
-Значит, ты не собираешься ее искать?- удивленно спросил шатен.
-Нет,- отрицательно мотнул головой Рейно. – Пойдем-ка вовнутрь, а то холодно!
-Ха-ха, пошли!- улыбаясь, направился за другом в студию барабанщик.
__________________________________________________________________________________________
-Ну, иди сюда, милая! – выделил последнее слово, сидящий на кровати Куон кровожадно улыбающийся стоящей возле прикрытой двери девушке.
-Милый,- нервно отозвалась она. – Ты это … того … ну этого … не злись…
-А что прикажешь делать?!- поднялся с кровати «милый».
-Успокоиться,- предложила брюнетка, отступая на шаг.
-Успокоиться?!- возмутился актер, делая еще один шаг по направлению к девушке. – Как?!
-Очень просто! Посчитай до десяти,- медленно растягивая слова, упираясь в дверь своей спиной, посоветовала актриса. – Или есть еще вариант!
-Какой, например?! *еще шаг*
-Например, ты начинаешь глубоко вздыхать! Вдох и выдох,- девичьи пальцы уже нащупали ручку двери и потянули ее на себя. – Вдооох и БЕЖАТЬ!- рванула Кеко со всех ног через открытую ей самой дверь подальше от человека, излучающего супер злую ауру.
-А НУ СТОЯТЬ*!!! – крикнул парень и понесся вслед за девушкой.
-Размечтался!- кинула ему девушка, прибавляя скорости. Ситуация была весьма комичной. Ведь оба бежали на носочках, боясь привлечь внимание остальных населяющих рождественский дом.
Впереди нашу героиню ожидал отполированный лестничный пролет, на котором расположилась уже нам знакомая домработница, которая тщательно терла последнюю ступеньку. Рядом стояло ведро с водой, которое стало препятствием на пути спасающейся бегством девушки. Это препятствие девушка преодолела с ужасным концом для ведра, точнее его содержимым и одеянием Жизели.
-Пятнышко пропустила,- кинула прифегевшей короткостриженой служанке актриса и понеслась в гостиную.
Ее обоняние уловило запах мандаринов и ели. Перед взором девушки предстал большой камин, на котором висели рождественские носки. Над камином висела огромная лосиная голова. Словно завороженная, девушка подошла к большой лосиной голове и протянула руку. Совершенно забыв, что за ней бежит «адский локомотив», брюнетка погладила голову животного. «Ох, убили настоящее животное! А нет, написано: сделано в Китае!»- увидела скрытую надпись на роге животного Кеко. «Хорошо, что ты не настоящая голова, а поддельная! Интересно, а можно ли снять эту голову и надеть еще одному лосю, который стоит за моей спиной?!»- размышляла актриса, затылком чувствуя чье-то присутствие. Сомнений не было – это был ОН. "Ему бы эта голова подошла бы больше"
-Ты быстро бегаешь,- с насмешкой подчеркнула последнее слово она, поворачиваясь к позади стоящему человеку.
-Ага, с этой Жи… Ши или как-там ее зовут домработницей очень быстро,- отозвался с таким же тоном блондин.
-Очень,- эхом повторила Могами, и навеянное лосиной головой спокойствие исчезло, как будто его и не было. – Не подходи! Я за себя не отвечаю! Знаю карате, айкидо, бокс и еще до кучи приемчиков! Подойдешь – тебе секир башка!!!- встав в боевую стойку, Кеко выразительно провела большим пальцем по шее.
-А в твоем арсенале приемов нет ничего от сумо?- не воспринял всерьез предостережения девушки и подошел к ней почти вплотную.
«Ой, зря!»
«Смертник!!!» - приговор подписан и оговору не подлежит.
Навыки боя, полученные еще год назад, не остались забытыми. Тело девушки само вырабатывало до боли знакомые движения. Перед глазами всплыли картины из прошлого, но Кеко отмахнулась от них. Не время придаваться воспоминаниям, когда перед тобой противник, который блокирует все твои удары и ни один из них не может принести урона тому, кому они предназначены.
«Я не могу нанести никакого урона этому лосю! Я его недооценила!! Ненавижу ошибаться!!!»- отчаянно думала Кеко. «Нужно что-то! Чем можно нанести удар, ведь руки и ноги мои с ним не помогут! Такой рэмбо мне попался!»
Она стала рыскать глазами по возможности и одновременно, делая еще один удар, но он оказался безуспешным, как и его собратья!
«Как же я могла позабыть о НЕМ! Мой коронный удар, который я оттачивала около месяца! Только один человек мог блокировать его!» - она решилась на отчаянный шаг, а именно на свой лучший боевой прием, из-за которого и прославилась на всю округу. «Сосредоточься! Собери все силы в кулак, точнее ногу и бей! Удар "принцессы"** не должен подвести!»
Все прошло как по маслу. Блондин отлетел примерно на метр, и мягкий диван смягчил его падение. «Ха! Понял?! Ой, ты хоть жив?!»- девушка с опаской подошла к распластавшемуся на ковре парню и присела на корточки. ОЙ, лучше бы она этого не делала, ведь блондин схитрил, притворился, будто он без сознания. И сейчас он перевернул на спину изумленную девушку и зажал ее руки, лишив возможности двигаться.
- Отпусти!- прошипела Могами.
-Нет! Ну, ты и псих! Охренела?! – сурово зыркнул Куон.
-Сам охренел?! Отпусти!- упрямо повторила она.
-Нет, я конечно слышал, что все в «Тихом омуте» психи, но…
-ЗАТКНИ ПАСТЬ!!! Говори про меня что хочешь, но про ребят и не смей разводить своих поганых речей, иначе…
-Иначе?- глумливо поинтересовался тот.
-Иначе я вырву клок из твоей башки, и сделаю куклу Вуду, и вот тогда ты попляшешь!!!- угрожающе прошипела, выделив каждое слово, девушка.
-Не верю в подобную хрень,- легкомысленно отозвался Хизури.
-Вот сделаю, и ты не только в куклы Вуду поверишь!!!
-Оу, голубки! Дядюшка Рик вам не помешал?- задорно спросил внезапно появившийся лучший друг блондина.
-Не помешал,- уцепилась брюнетка, словно утопающий за бревно, так и она за возможностью избавиться от физического давления сверху.
-Куон, ты раздавишь девушку,- назидательно произнес менеджер.
-Премного благодарна,- уважительно поклонилась освобожденная девушка.
-Тебе спать не нужно?!- как-бы невзначай спросил блондин.
-Ой, я шел наверх, а тут вы! Не шалите посреди гостиной, в вашем распоряжении есть спальня, вот там и порезвитесь!- Рик подмигнул а-ля местный шериф и пошел наверх.
-Меня убьешь?!
-Успокойся. Никто. Тебя. Не. Убьет!!!- выделил каждое слово актер, дабы успокоить девушку.
-Ага! А как я могу тебе верить? Ты головой то своею подумал?! Учти, честное слово не покатит!- упрямо выставила руки в бока Могами.
-Я знаю, что делать!- смекалка не подвела блондина и в этот раз, и он схватил сопротивляющуюся брюнетку и потащил наверх.
-Эй, ты куда меня тащишь?! Ответь мне!- брыкалась она, но тщетно. Преодолев лестничные ступеньки, ведущие на второй этаж, блондин потащил девушку прямо по темному коридору.
-Маньяк! Сволочь! Лось! Насильник! Бвуе! Буфубе! Бфе!- последние слова понять было уже не возможно из-за действий молодого человека. Нет, он не заткнул ее рот ладонью. Точнее не совсем. Заткнул только своими губами, но, подождав пока девушка «заглохнет», он оторвался от девичьих губ. Брюнетку настолько поразил его этот жест, что просто выбил ее из колеи. В тишине они дошли до нужной ему комнаты. Дверь оказалась не запертой и оба беспрепятственно зашли в комнату. Куон нажал кнопку включения электричества. После ее нажатия, помещение осветил свет, и стало, понятно, куда привел ее этот «выскочка». Это был обычный кабинет со столом, компьютером, прочей техникой, книжные шкафы и даже большой глобус.
«А глобус с тайной? Сейчас проверим!» - женское любопытство заиграло в юном теле и оно пошло на исследование загадки. Бесшумно пройдя мимо молодого человека, который что-то делал в компьютере, по крайней мере, ее не волновало, чем этот олух может заниматься, главное ее родимую не трогать, а уж особенно не целовать.
Подойдя к своей цели Могами начала всматриваться в глобус. «Ну, что сказать? Глобус он и в Африке глобус. Только вот в нашем случае глобус не простой, а с начинкой! Прости, милый, но мне придется тебя вскрыть!».
Легким движением руки первая половина была немного приподнята, и все «внутренности» были обнаружены девушкой. «Виски, вино, коньяк, а не хило не хило!»- мысленно присвистнула она и посмотрела на «лося», который что-то очень быстро печатал на клавиатуре. Ведомая каким-то неведомым порывом она подошла к блондину и посмотрела на экран.
-Ты идиот?!- убитым голосом спросила она, после прочтения.
-Нет! Ты же сама просила гарантию твоей безопасности!- указал рукой в экран Куон. – Или ты думала, мы с тобой сделаем клятву на крови?
-Нет, конечно!- отмахнулась брюнетка. Ей не хотелось признаваться, что именно о клятве на крови она хотела поклясться. – Это такой же бред, как и тот, что ты напечатал!
-А чего тут не так?!- удивленно уставился в экран юноша.
-Это писал я,- пояснил он. – А ты будешь писать, на что я не имею право.
-Ок, сейчас забацаем,- включилась в работу Могами.
-Впиши: Не целовать и не обнимать второе лицо наедине.
-Да?!- смерил оценивающим взглядом девичью фигурку актер, но вписал запрашиваемое.
-Че за на*ер?! Почему это я буду покушаться на твою «честь»?- скептически поинтересовалась актриса спустя пару минут.
-А вдруг?! Ты же написала, чтобы я тебя ни целовал, ни обнимал!- подмигнул блондин.
-Гххх,- проворчала брюнетка и углубилась в чтение. – Слушай, а давай добавим: говорить правду?
-Идея неплоха, даже очень неплоха,- сделал похвалу девушке и впечатал недостающую фразу.
-Обязательно поставь срок!- продолжала сыпать идеями девушка. – Я не собираюсь вечно говорить тебе правду!
-Ок!- повиновался ее указанию актер. Оба влились в процесс создания их «Гарантии Безопасности» смеялись над идеями друг друга, но вписывали лишь немногие из них.
«Это пОшло!»
«Это я бы и по пьяни не сделал бы!»
«Ха-ха, не ну реально давай эту возьмем?»
«А это вообще не из этой оперы! Стирай!»


После двух часов возле компьютера они смогли распечатать и увидеть свое детище.


Гарантия Безопасности!!!
(Обоих лиц)

Куон Хизури не имеет права:
1. Занимать ванную комнату раньше второго лица.
2.Использовать физическую расправу над вторым лицом, чего бы это лицо ни совершило
3.Ни обнимать, ни целовать, если первое и второе лицо наедине.
4.Не брыкаться при попытке кормления со стороны второго лица.
5.Сохранять конспирацию, чего бы это ни стоило.
6.Распространять несведущим информацию о договоре.
7. Выказывать свое недовольство по поводу второго лица при несведущих.
8.Нарушать пункты договора и показывать его несведущим лицам.
Я Куон Хизури имею право:
1. Право использования комнаты отведенной ему и второму лицу (Могами Кеко) его матерью (Джулией Хизури), включая ванную комнату.
2.Имеет право на неприкосновенность со стороны второго лица.
3. Знать ответы на все запрашиваемые вопросы.
4. Сохранять конспирацию, чего бы это ни стоило.
Я Могами Кеко имею право:
1.Право использования комнаты отведенной ей и первому лицу (Куону Хизури) его матерью (Джулией Хизури), включая ванную комнату.
2.Имеет право на неприкосновенность со стороны второго лица.
3. Знать ответы на все запрашиваемые вопросы.
4. Сохранять конспирацию, чего бы это ни стоило.
Могами Кеко не имеет право:
1.Умалчивать правду от первого лица.
2.Распространять несведущим информацию о договоре.
3.Выказывать свое недовольство по поводу первого лица при несведущих лицах.
4. Не покушаться на честь первого лица.
5. Глумиться над первым лицом касательно пищи.
6.Нарушать пункты договора и показывать его несведущим лицам.
7. Не появляться в алкогольном опьянении в комнату, отведенную для обоих лиц.

-В целом не плохо,- потер подбородок Куон. – И срок неделя, как раз…
-Это хорошо,- хмуро протянула Кеко, ставя подпись.
-Чего такая хмурая?! Это же настоящий документ,- помахал листами бумаги прямо перед носом нахмуренной девушки.
-Да, потому что мы идиоты! Конечно, никому не показывать договора! Да нас засмеют же, а ты и не чешешься!!!- возмущенно топнула ножкой девушка и направилась к выходу из кабинета.
-Ты куда?- удивленно спросил Хизури.
-Вниз, водички попить!- ответила девушка и скрылась за дверью, но еще расслышала его последнюю фразу:
-Встретимся в комнате, я буду там «осваиваться»…
***
«Мы конченые идиоты! Это же надо такое учинить?! Договор составили! Гарантия Безопасности!!! Нет, ну это уже ни в какие рамки! Хочется побиться об стену головой!» - отчаянно думала Могами, бредя по коридору ночного дома. Куон направился в комнату «освоиться», а Кеко направилась вниз «водички попить».
«Хоть и мнимый договор был составлен, но он не дает мне гарантий, что второе лицо снова учинит содеянное. Он целовал и трогал меня! Фу, мне нужен душ! Срочно! Освежающий бодрящий душ, чтобы смыть его следы! Даже если я и отмоюсь, то мне ведь еще и предстоит делить с ним КРОВАТЬ! Оу, боги, спасите меня от неминуемой участи! Превратите двуспальную в две одиночные кровати!»- молилась Могами всем свыше, но мольбы ее не находили ответа. Тем временем погруженную в свои мысли девушку в реальность вывел удивленный женский возглас. Только сейчас она поняла, что пришла в место, где готовиться пища, именуемой кухней.
-Кеко?!- сконфуженно воскликнула Джулия, хлопая крышкой холодильника.
-О, Джулия?- сама удивилась актриса незапланированной ночной встречи.- Вы чего тут делаете поздно ночью?!
-Я тут того… этого…водичку пью… ха-ха… просто водичку,- быстро нашлась блондинка.- А ты чего не спишь?
-Ха-ха…я тут… типа… тоже водичку пришла попить,- быстро выпалила брюнетка «Так я и рассказала про этот дурацкий договор, а особенно про то, что хочу, чтобы этот лось уснул.»
-А, ну пей, а я пошла спать,- наигранно зевнула женщина и двинулась в сторону второго этажа.
-Джулия, простите у меня к вам просьба!- скомкано поделилась актриса. – Понимаете ли, мне нужно…
***
-Благодарю вас, за вашу доброту!- радостно поклонилась девушка.
-Куон – забывашка, забыл твою одежду в дороге. Но это же не конец света! Из каждой проблемы найдется решение! В нашем случае решением проблемы займусь Я! Держи одежду и «то», что ты просила,- подмигнула Джулия смутившейся актрисе.
-Спасибо, что одолжили мне свои вещи, я и не знаю, что бы делала без вас,- еще раз сделала поклон Могами.
-Спокойной ночи, Кеко, и не стоит благодарностей!- помахала ладонью вслед девушке модель и направилась «на боковую».
-Спокойной ночи, Джулия,- кивнула брюнетка, так как руки ее были заняты. И направилась к своему «парню».
«Хоть бы этот олух спал! Родители у него хорошие и все! Больше я не могу назвать его достоинств! Ну да хорошо дерется, ну да красив собой! Эй, Могами-сан, ты только что назвала этого лося красивым?! Да он страшен, как моя жизнь! Ну, может, чуть-чуть привлекателен! Но только потому, что он очень похож на Корна! Стойте! КОРН! Корн очень созвучен с Куоном! И тоже блондин и такие же глаза… О нет! Да чтобы волшебный Корн оказался этим чудовищем?! Нет, мне просто показалось»- сама себе кивнула и поняла, что находится перед дверью в спальню, отведенную для нее и него. Ее взгляд гипнотизировал дверную ручку, а она сама стояла, и ждала сама не зная чего.
«Нет, ну не съест же он меня?! Конечно, съест, а я еще надеялась! Интересно, хоть кто-нибудь зачешется, если меня кокнет этот монстр?! Хотя, что за страхи, Могами-сан?! Он же просто человек, просто человек, обычный человек…»- повторяла про себя Кеко, дабы успокоить расшалившиеся нервы.
Дверь отворилась со зловещим скрипом. «Он предвестник моей смерти!» Нет, комната оказалась прежней с двуспальной кроватью и прочей атрибутикой. Но главное в этой комнате не было блондина(!). Девушка со вздохом облегчения бухнулась на кровать.
«Небеса услышали мои молитвы? Лося похитило НЛО? Его стошнило, и он всю ночь проведет в туалете?! Или может быть, он перепутал комнаты и уже спит где-нибудь в другом конце дома?!» - версии об отсутствии блондина заполонили голову брюнетки, предлагая еще более невероятные версии происходящего. Поток мыслей прекратило появление Куона. Она вышел из ванной комнаты с полотенцем, перевязанным на бедрах. Прозрачные капли воды скатывались с платиновых волос на оголенный торс. Девичий взгляд прошелся по телу молодого человека и завороженно следил за передвижением крапинок воды.
-Что скажешь?- с вызовом спросил актер.
-Гхкх,- неопределенно повела рукой в воздухе Могами, но собравшись с силами, произнесла,- первое лицо, ты нарушил правило!
-Какое же?- с интересом спросил он.
-Второе лицо раньше принимает водные процедуры!- уже смотрела в упор смущенная девушка.
-Мы же решили с завтрашнего утра выполнять все пункты договора,- направился к своей стороне постели довольный реакцией актрисы Куон.
-Это да, но… ЭЙ, ТЫ БЕЗ ТРУСОВ?!- возмущенно воскликнула актриса.
-Ну да,- ответил блондин уже под одеялом. – Я сплю без одежды вообще, а тебе надо смириться.
-Что?!
-Что,- писклявым голоском сымитировал голос девушки он.- В договоре, не прописано могу ли я спать без одежды. Ты тоже можешь…
-Могу что?!- мрачно переспросила брюнетка.
-Спать нагой,- подмигнул он.
-Иди на*ер, извращенец!- она хлопнула дверцей ванной комнаты, отделяющей ее и ухмыляющегося Хизури.
«Вот индюк! Извращенец малолетний! А кстати, сколько лет этому детине?! Надо узнать! Фигура, конечно, не как у Шо, но… Стоп, Могами-сан, охренела?! Фигура?! У тебя есть миссия! Научиться актерскому мастерству у Хизури-сана! Этот лось всего лишь декорация, моя цель – Ку, его уроки! Я готова терпеть этого извращенца хоть обнаженным! Готова?! Да, готова!!!»- решительно кивнула девушка своему отражению и пошла принимать водные процедуры.
«Ужасно! Ужасно смущает!!! Джулия, как вы могли дать мне такое?!»- прикрывалась руками перед своим собственным отражением Могами. Слишком короткая, по ее мнению, шелковая ночнушка была ужасно смущающей.
«О боги! Спасите! Как я появлюсь перед этим извращенцем в этом?! Хоть это и лучше, чем спать в белье. Эх, дареному коню в зубы не смотрят!»- смирившись со своей участью, Кеко еще пару минут постояла на холодном кафеле и двинулась из ванной комнаты.
Она испытала невероятное облегчение от того, что блондин уже спал и не увидел ее супер короткой ночнушки.
Девушка легла на подушку и закрыла глаза, желая поскорее уснуть. Ее дыхание участилось, и она уловила приятный аромат, исходящий от его тела. Она перевернулась на другой бок и оказалась лицом к умиротворено спящему лицу парня. «Спящий он не такой уж и страшный…» Отодвинувшись, Кеко стала тупо пялиться на него и не заметила, как уснула. Последней ее мыслью было: «Вот бы мне приснился ты в тюрьме и полосатой одежде с кандалами на ногах».
____________________________________________
*Этот крик услышал Ку

** В виду своего сказколюбия и всего волшебного, Кеко назвала свой коронный боевой удар - "ударом принцессы" 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
*бобик* писал(а):
Великолепно!!!!!

:big_shy1:
Zmeyko, *бобик* :big_poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 09:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Valik@, ням ням :dance:
:big_shy1: прелесть))
жду с нетерпением продолжения :big_sing:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
NadezdaT, :big_blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:08 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:00
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Ура, Куон и Кёко! :respect: Мне очень нравятся их отношения:D Проду!^^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 02:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Натсу, ^_^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:56 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:41
Сообщения: 12
Репутация: 0
Награды :
О да, детка... :yahoo:
:hands: урааааа))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 20:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Извините что мало :sorry: и за не цензуру *вас предупреждали, так что читайте* :P
_________________________________________________________

-Зачем?!- с измученными нотками спросил голос.
-Что зачем? – непонимающе переспросила Могами, озираясь по сторонам, желая увидеть признак жизни вокруг себя, но тщетно. Белая дымка, казалось, заволокла в свои объятья все, что окружало молодую девушку. Ее глаза не могли увидеть ничего, даже вперед вытянутой руки и обладателя голоса. Она не могла узнать собеседника по голосу. Эта неизвестность начинала давить на нее.
-Кто ты? Я тебя не вижу! Что происходит?- в «непонятках» стала задавать вопросы актриса.
-Зачем?!- повторился несчастный вопрос.
-Что зачем?! – уперла руки в бока возмущенная брюнетка. – Прекрати и не порть мне сон своими жалостливыми возгласами!
-Зачем???!!!- повторился голос невидимого страдальца.
-С меня хватит!!! Покажись! Я тебе голосовые связки через ноздри вытащу!- пригрозила кулачком в воздух разгневанная Могами. Словно по волшебству белая туман развеялся, и девушка увидела то, что увидела.
А увидела она тюремные камеры. Стальные решетки, спящий надзиратель, развалившийся в своем кресле, за рабочим столом на котором расположилась пустующая коробка пончиков. Соседствовал рядом с ней экран телевизора, который транслировал изображение с камеры слежения, которая обхватывала в свой объектив все клетки находящиеся в помещении. Всего их было десять. Пыльные грязные сырые камеры.
Тишину комнаты разбавлял лишь храп надзирателя, который не проснется, даже если услышит шум от передвижений Могами. Тем девушка и воспользовалась, и начала осмотр места столь отдалённого. Девять камер, которые Кеко обошла, встретили нашу ГГ своею пустотой и тишиной. Осталась последняя клетка, которая выбила брюнетку из колеи. Нет, она не отличалась от своих собратьев внешним видом и внутренней комплектацией, все десять были одинаковы, но их отличало лишь сам факт присутствия одного персонажа. Да, да, как вы уже догадались объект, находящийся в клетке был не кто иной, как Хизури Куон. Он сидел на кафельном полу с кандалами на ногах в форме (одежда) помещения, в котором находился. К удивлению девушки Куон, в тюремной форме с взлохмаченной шевелюрой и грязным лицом, имел особенный шарм. Аура вокруг блондина будто говорила: Я не сломаюсь, даже оказавшись в тюрьме, хоть и во сне извращенки.
-Хэй! Кто тут извращенец?!- возмущенно схватила стальные прутья решетки Могами.
-Зачем?!- измучено повторил свой вопль актер, словно и не заметил присутствия девушки.
-Что зачем?- удивленно переспросила Кеко, ей теперь стало понятно, чьи жалобные вопли она слышала несколько минутами ранее. - Лось, ты еще спрашиваешь?! Похищение человека! Статья, не помню какая! Ты думал, что я просто так возьму и отпущу тебя?!
-Из-за тебя у меня теперь нет ни семьи, ни друзей, ни карьеры!- рассмеялся парень. – Представляешь! Я потерял ВСЕ! У меня теперь НИЧЕГО нет! Ха-ха!- безжизненно продолжал смехатерапию блондин.
-Ой, прекрати причитать! Достал! Я не нанималась психологом и не собираюсь расхлебывать твои проблемы за тебя. На что боролся на то и напоролся! Чао!- послала воздушный поцелуй изумленному парню девушка и повернулась к выходу. Она уже собиралась уходить, как наткнулась на суровый взгляд надзирателя.
-А куда это вы пошли?- наигранно поинтересовался старичок. – Мисс, вам в обратную сторону.
-Куда это?- недоуменно переспросила «мисс», зная, что позади нее располагается стальная решетка. «Старик, то есть ты мне предлагаешь своим малочисленнозубым ртом, что-то типа: Убейся об стальную решетку»?!»
-Мистер Хизури согласился пойти под арест, только при одном условии,- развернул за плечи ничего не понимающую девушку лицом к ехидно улыбающемуся актеру со свободными от кандалов ногами. Он протянул руки по направлению девушки, которую старик оттолкнул. Схема сработала четко и Могами оказалась в объятиях блондина.
-Эээээээ?!- только и смогла вымолвить она перед «церемонией».
-Куон Хизури, согласен ли ты жить в горе и радости, хотя я сомневаюсь, делить деньги честно заработанные, в этом тоже я очень сомневаюсь, и вечно любить эту девушку?
- ДА!- его согласие огорошило Кеко, но еще больше ее огорошило, то, что ее согласия не спросили. Так как после согласия блондина, старичок захлопнул потрёпанную временем книгу и направился вон из камеры.
- Стойте! Какая свадьба!? Какие дети?! Какая вечность, нахер?! – вырвалась из объятий парня брюнетка.
-Йа тэбя лублюююю,- протянул актер позади девушки.
-Срала я на твою любовь! Эй, старик, это чего?!- шокировано воскликнула она, смотря на свою правую руку, точнее на свой безымянный пальчик, чьим украшением служило обручальное кольцо.
-Вы женаты и проведете здесь всю оставшуюся жизнь, МУХАХА!- залился злодейским смехом с виду милый старичок. – Тугеве форева ха-ха!!! (Together forever)
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕААААТТТ,- в отчаянии взвыла девушка и зажмурила глаза.
-Заткнись и дай поспать!- засопело нечто поблизости. Кеко приоткрыла один глаз, после и второй. Взглядом, пройдясь по комнате и убедившись, что помещение, где они сейчас находятся, является их собственной комнатой, в доме, украшенном в рождественском стиле, а не в тюрьме.
Брюнетка вздохнула с таким облегчением, с каким ранее не вздыхала. На всякий случай просмотрев свою правую руку вдоль и поперек и не найдя там присутствия золотых колец, она смогла улыбнуться. В первый раз за это утро. Казалось бы, ничто не могло выбить из нее оптимистичный настрой: ни глухое сопение с другой стороны постели, ни мало часов сна. Кстати электронные часы показывали шесть утра.
«Так рано, все, наверное, еще спят. А я вчера пообещала помочь Джулии приготовить завтрак. Сегодня в моих планах самой покушать, а не спихнуть все этому лосю. Как раз спасу всех от…»

«Черт!!!»- мысленно чертыхнулась она. «Как я могла забыть?! Если «это» кто-нибудь увидит, то будет катастрофа!!!». Мигом слетев с кровати, Кеко машинально схватила еще раннее приготовленные вещи, лежащие на сидении стула, и понеслась на первый этаж.
Пробежав по мраморной лестнице вниз и чуть не навернувшись на ее ступеньках, Кеко добралась до своей цели. «Слава богу, здесь никого нет! А теперь пойду в душ!!!» - дала себе мысленную установку девушка и направилась в общую с Куоном комнату.
*Топ, топ…*
«Тааак, кажется я заблудилась! Здесь до кучи комнат! У всех одинаковые дверцы!!! Вот западло!!! »- вышагивала по коридору второго этажа брюнетка. «Надо решать какую дверь мне выбрать, иначе я тут весь день прохожу! Ой, вот же она!» - взяла за ручку верную по ее мнению дверь и открыла ее. «Дверь не заперта – хороший знак!»
«Хм… Кровать застелена и самого лося тут нет! Каким ветром, а главное, куда сдуло нашего блондина?!»- не стала долго раздумывать Кеко о подозрительной тишине внутри комнаты и направилась принимать водные процедуры.

***
Десять минут спустя…

«Я люблю жизнь! Надеюсь, что она тоже любит меня! Кстати, этого геля для душа на полках я не видела, а ведь я помню, что тот был с ароматом цветов, а этот с цитрусовым запахом… Это странно»- наматывала прядь мокрых волос на палец размышлявшая об аромате гелей для душа обнажённая актриса. А почему бы и нет? Ведь она же в своей комнате, нэ?! Или же…
В теплоту помещения ворвался легкий ветерок, вызвавший прилив мурашек на коже девушки. Она повернула голову и обомлела, перед ее взором оказался совершенно незнакомый ей доселе человек. Кажется, он тоже не очень то и ожидал увидеть незнакомую, а главное нагую девушку в ванной комнате.
-ОТВЕРНИТЕСЬ!- заверещала Кеко во всю мощь голосовых связок. Тат повиновался команде и уже хотел развернуться, как поскользнулся на мокром кафеле (Кеко устроила небольшой потоп) и распластался на полу.
-ВООООН!!!- еще громче заорала она ища чем бы прикрыть свою наготу.
-Я ничего не видел!- честно признался незнакомец.
-А ничего видеть и не надо! Не смотрите на меня, дельфин!- наконец нашла взглядом большое полотенце и шагнула к нему на встрече (даже руки протянула), как повторила судьбу только что вошедшего человека. Тот уже встал на колени, но все еще не мог удержать равновесие, как приподнял упавшую девушку. Та словно уж стала извиваться в его руках.
-Помогите! Маньяк! Педофил! Помогитееее! Лось! ОЙ, то есть КУОН!!! Спасите, УБИВАЮТ!!! НАСИЛУЮТ!!! АААААААААА,- начала звать на помощь девушка. Ничего не понимающий мужчина отпустил девушку и отступил на шаг назад. В этот раз успешно.
-ААААААА! ПОМОГИТЕ! МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! Я ПОЙМАЛА НАСИЛЬНИКА И ВОРАААА!!! ЗОВИТЕ ПОЛИЦИЮ! КУОООН!!! КТО-НИБУДЬ!!!- схватила за ногу, уже пожалевшего, что зашел в ванную комнату в такой час, мужчину.
-Что здесь происходит?!- грозно спросил голос, заставивший двоих повернуться на 180 градусов.
-К..Куон?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 22:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Valik@, так так интересненько, бедная Кеко\)) :big_stareyes:
что ж там дальше то *любопытно*

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 05:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
NadezdaT, :poklon:
Следующая прода будет больше ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
Valik@!!!! ТЫ СУПЕР!!! :hands: :hands: :hands: :dance: :dance: :dance: жду проду)))
:big_puppyeyes: :big_puppyeyes: :big_puppyeyes:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
на таком моменте :devil: аааааа... что же будет)))
=DDD :yahoo: =DDD :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:54 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
*бобик*, аригато гадзимас :poklon: * :shy: *

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 9   [ Сообщений: 175 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"