Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 9 из 9   [ Сообщений: 175 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
Сообщение №161  СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 14:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
lenexija писал(а):
внесут свою лепту в сюжет ?
обязательно! :) И лепту внесут и "что-нибудь натворить успеют" :yes: Фанфик "Похищение?!" не ограничен только на время рождества. Ты разве забыла о съемках фильма? Да та же свадьба! Событий будет больше чем ты думаешь 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №162  СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Valik@ писал(а):
Событий будет больше чем ты думаешь 8)
Ну давай, ждём ;) .
(Когда столько народу ничего и не может быстро закончиться, зато есть шанс переженить всех так, чтобы никому не было обидно в конце концов :D )
.

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №163  СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 16:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
lenexija писал(а):
Когда столько народу ничего и не может быстро закончиться, зато есть шанс переженить всех так, чтобы никому не было обидно в конце концов
:D :D :D

____________________________
-Вот же Фува! Это точно из-за него!- по салону такси разносились возмущённые возгласы таксиста. – Довёл-таки Кеко-саму. Вот почему я не узнал своего идола с самого начала! Все просто! Если бы я был на Вашем месте, то тоже выглядел бы уставшим. Терпеть такого наглого, эгоистичного пе…
-Придержи лошадей, ты же о моем женихе говоришь,- назидательно прервала его Кеко. Конечно же, ей льстило столь уважительное обращение к своей персоне и восхищённое воспевание её таланта как такового. Что же касается его слов о Шо, то они вызвали смешанные чувства. С одной стороны, как невеста она должна препятствовать словестному осквернению своего жениха. А с другой стороны, это же Шотаро, а Кеко совсем не прочь поговорить об этом петухе с тем, кто разделяет её точку зрения на счёт Шо. Почувствовав лёгкий укол в области сердца, она недовольно сжала зубы, что-что, а его предательство она забудет не скоро.

Мужчина за рулём принял её недовольную гримасу на свой счёт и поспешил принести извинения:
-Кеко-сама, простите меня! Кто же знал, что необдуманные мною слова Вас так обидят!
-Все хорошо, Хаджи-сан, я расстроена вовсе не из-за тебя,- она спокойно покачала головой, краем глаза замечая, как расцвёл её поклонник, от осознания того, что его идол запомнил его имя. В тот же миг он проявил не дюжую прозорливость:
-Вы расстроены из-за того, что Вы что-то забыли в полицейском участке, куда мы, собственно, направляемся?
-Да, ты прав,- задумчиво хмыкнула Могами, чуть жмурясь от блеснувшего прямо в лицо яркого света фар проезжающей мимо них полицейской машины. Спустя поворот, они прибыли в пункт назначения. И когда пришло время выбираться из салона наружу, мужчина задержал Могами. Тина молча кивнула и оставила их одних.
-Сколько за проезд возьмёшь?
-Нисколько,- тряхнув головой, сообщил Хаджи. – Поговорить с кумиром было моей мечтой, Вы её осуществили, Кеко-сама. Спасибо Вам за это.
-Да пожалуйста. А все-таки классно быть знаменитостью! Есть свои привилегии! Но все-таки давай я хоть что-нибудь сделаю, а то нехорошо как-то получается! Помнишь, ты хотел фотографию со мной?
-Нет! Можно я сфотографируюсь с настоящей Могами Кеко, а не с гримированной! Все конечно хорошо, вы выглядите прекрасно, но… нет... я хочу быть на фотографии с настоящей Могами Кеко без этих фантов и мишуры.
-Спасибо,- от комплимента щеки актрисы опалил румянец. – Ты даже не понимаешь, насколько важен твой комплимент для меня.
-Ой, не смущайте меня!
-Ты первый начал!- не могла угомониться Кеко. На что Хаджи ответил совершенно невпопад:
-А Ваш двойник любит читать!
Могами посмотрела на тротуар, где в этот момент стояла Тина задумчиво читала невесть откуда взявшуюся газету.
-Твою мать!- юный идол выругался и под восхищённый взгляд своего поклонника незамедлительно выскользнул наружу из салона такси. Бегом добравшись до Тины, она молниеносно забрала газету из её окоченевших пальцев. Зелёные глаза молниеносно носились по первой странице то вверх, то вниз, осознавая, о чём именно читала Тина. Точнее о ком. На первой странице крупным планом была их фотография с Шотаро. Нет, ничего криминального не было. Не было поцелуев или страстных объятий, но всё равно! Они стояли вместе! И это видела Тина! А от этой излишне эмоциональной особы можно ожидать что угодно!! Конечно, она не Шерлок Холмс, но и назвать её глупой язык не поворачивается. И никто не даёт вероятность, того что она совершенно ничего не поймёт или наоборот догадается обо всём и побежит трезвонить на каждом углу об узнанном. И кого будут винить, и обвинять в обмане?! Конечно же Могами Кеко! Кого ж ещё? Не Куона же! По любому он будет талдычить каждому встречному поперечному нечто типа: «Не виноватый я, она сама залезла ко мне в Порш и заставила везти её на рождественские каникулы к моим родителям! И вообще я весь из себя белый и пушистый в жизни и мухи не обидел!»

-Что же тебя так разозлило?- от тяжких раздумий Могами вывел задумчивый вопрос девушки. Тут актриса осознала, что они обе уже сидят на скамье, а чуть поодаль прямо рядом с их ногами догорает бумажный комок, который раньше был газетой, а не тлеющим пеплом, развевающимся на морозном декабрьском ветру.
-Что это? Кто сделал?- чуть сиплым голосом поинтересовалась Могами, натыкаясь на непонимающий взгляд оппонентки:
-Ты не помнишь?- совершенно искренне изумилась Тина. – Как только ты забрала у меня газету, текст которой я не поняла ни в коем разе, потому что совершенно не знаю японского, ты очень зло просмотрела первую страницу и, разорвав её в клочья, выловила проходящего мимо полицейского и потребовала у него зажигалку. Результат ты видишь сама – сожжённая бумага, лежащая у твоих ног.
-Не помню, совсем не помню,- она расстроенно покачала головой, освободив тем самым белокурые пряди, спрятанные под шапкой. Они обгородили ей весь обзор, в частности и Тину, которая с обеспокоенным видом сидела рядом. Могами выпрямилась и поправила волосы, замечая, как ёрзает на месте её новоиспечённая подруга и как блестят от нетерпения янтарные глаза. Заметив, что Могами заинтересованно уставилась на неё, Тина не выдержав спросила:
-О чём ты разговаривала с водителем такси?
-Как будто ты не поняла,- тяжело вздохнула Могами, понимая, куда ведёт разговор. Сейчас она обо всем догадается и тогда конец всему…
-Как я могу что-нибудь понять ведь в японском языке я полный профан!!- возмущённо всплеснула руками девушка. – А вы так весело болтали, что мне стало очень любопытно! И что такого ты разглядела на фотографии, что так рьяно выхватила у меня из рук? Ты же…
Тина продолжала о чём-то говорить, взмахивать руками, но Кеко её уже не слышала. В один момент все посторонние звуки смолкли. Взволнованная болтовня девушки, шум проезжающих мимо автомобилей, полицейской сирены, проходящих мимо людей, ворковавших поблизости голубей – всё затихло. Казалось, всё замерло, даже сердце в грудной клетке прекратило биться. Но лишь на один миг. И как только он прошёл, в тоже время вернулись и слух, и воздух в лёгких и восприятие действительности в полной мере.
-Она просто не знает японский… она ничего не поняла… просто, потому что его не знает… эта клуша даже ни о чем не догадывается… эта дурёха даже не догадывается, что я тут только что чуть от сердечного приступа не умерла?!
-Опять ты на своём языке говоришь! Да сколько ж можно! Говори на английском!!- Тина начала медленно закипать, пропуская мимо ушей бубнеж на совершенно незнакомом ей языке. – О чём ты говоришь, в конце концов?!
-Да говорю, что чуть Богу душу не отдала в расцвете своих лет!- съязвила Могами, но Тина, кажется, пропустила её сарказм мимо ушей чисто по инерции. – И почему? Это из-за меня?!
-От радости!- Кеко даже со скамейки поднялась и громко рассмеялась, распугав воркующих голубей. – Ты даже не представляешь насколько я рада, от того что ты не знаешь мой родной язык!

И она действительно была рада. Рада всей душой от того что ей не надо было врать, придумывать какие-то оправдания, увиливать от расспросов. В последнее время она слишком много раз это делала. Сейчас, когда её переполняли позитивные эмоции, ей хотелось прыгать и смеяться от радости. И плевать, что она завралась всем вокруг, плевать, что свадьба на носу, а она даже с Шо и словом не обмолвилась, плевать, что прохожие люди смотрит на неё, как на дурочку, порываясь покрутить пальцем у виска.
-Я всё равно ничего не понимаю!- растерянно рассмеялась Тина, когда Кеко в радостном порыве вовлекла её в свой танец. – Почему ты такая радостная?!
-Кажется, я начинаю сходить с ума!- с искрой безумства в глазах призналась девушка, наконец останавливаясь, позволяя Тине облегчённо выдохнуть:
-Я рада, что ты рада, но ты мне так и не объяснила...
-Объяснить? Что объяснить?- единственное, что пришло ей в голову - свернуть разговор так, словно его и не было.
-То, о чём я тебя спросила! Кеко, не делай из меня дурочку!- Тина возмущенно топнула ногой, вызывая улыбку на лице Могами.
-Ты разве о чём-то меня спрашивала?- посмотрев на Тину пару секунд, актриса направилась прямо в полицейский участок.
-А разве нет?!
-Совсем нет,- она, не разворачиваясь, пожала плечами.
-Заканчивай меня обманывать и немедленно расскажи мне,- требовательно завопила девушка в след удаляющейся спине,- Я ж помру от любопытства!

Дождавшись когда Тина догонит её, она сказала первое, что пришло ей на ум:
-Мы говорили о тебе...
-Обо мне?!- новость на столько сильно шокировала девушку, что она схватилась за голову.
-Да,- преспокойно пожала плечами Могами. -Номерок твой просил...
-Но он же старый для меня! Да и Рик! А как он?! Что я ему скажу?!
-Успокойся. Не надо никому ничего говорить. Я же сказала таксисту, что у тебя уже есть парень,- Кеко немного забеспокоилась за состояние рядом идущей девушки, которая с серьезным видом пыталась переварить информацию. "Блин, Тина, ты такая внушаемая! Это и хорошо, и плохо одновременно! Благо, что навязать тебе ложную информацию вместо правды не составило особого труда. А вдруг её одурачит какой-нибудь проходимец с нечистыми мыслями!"

Задумавшись, Могами не сразу заметила, что ускорила шаг и потеряла Тину из виду. Вырвал из раздумий писк Тины:
-ААА! Отпусти меня маньяк! Полиция!
-Ты чего верещишь, Кеко,- зажал уши новоиспечённый "маньяк", выпустив девушку из объятий, и не заметил, как стремительно позади него оказалась разъяренная актриса, которая схватила ведро с водой стоявшее поблизости и надела ему прямо на голову. Рядом с ведром была швабра, которая тоже не стояла без дела. Удар пришелся молодому человеку в солнечное сплетение и пах. Довольная собой девушка гордо расправила плечи. Себя она представляла доблестным рыцарем - защитником девичьей чести. Жаль, лавров ей никто тут не даст, но хотя и аплодисментов было бы вполне достаточно. Но ни того, ни другого в помещении не присутствовало. Вместо этого вокруг стояла давящая тишина. Напряжение так и летало по комнате. Особенно несло злостью от субъекта, которому не посчастливилось попасть под женскую горячую руку. Одну руку он прижал к пострадавшему месту, второй сорвал наконец со своей головы ведро, которое со всей силы было кинуто в стену. Когда он поднял на нее свой взгляд, у нее чуть не подкосились ноги.
"Адам!!!"
-Дамочка, как бы помягче сказать, но вы труп!
"Охренеть! Адам! Что я наделала!!!"

_______________________________
P.s. ого, что это со мной. И года не прошло, а я проду выкладываю ;) :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №164  СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 17:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 00:36
Сообщения: 57
Откуда: Волгоградская область
Репутация: 1
Награды :
ооооооо...... :shock:
:big_hooo: :big_dead:
и этим все сказано!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №165  СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 17:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
mistiness, красноречиво :D коротко и ясно :D :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №166  СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:27 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
иииииииии!!! Нет, ну Кёко здесь, просто бесподобна!!! :big_slylaugh:
Valik@ писал(а):
"Адам!!!"
-Дамочка, как бы помягче сказать, но вы труп!
"Охренеть! Адам! Что я наделала!!!"

Наших бьют!!! :big_hooo:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №167  СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 08:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Прочла за единый миг на одном дыхании.

первые 5 секунд: Ура, прода, :yahoo: :respect: :flower2: ,
следующие 20 секунд: смешно, =DDD , забавно, прикольно :flower: ,
последние 5 секунд: :shock: и ничего себе сюжет занесло, :dunno: ну и как теперь дальше жить? Ой, чё будет, че будет... :hands: :respect: , ждём дальше :yes: :flower2:

SUN писал(а):
Valik@ писал(а):
"...Что я наделала!!!"

Наших бьют!!! :big_hooo:


Ну да, сначала же надо врезать, а потом можно спокойно трупы пересчитывать :D . Зачем мучиться, разглядывать, по голосу узнавать... Когда можно столько приключений одним неосторожным одеванием ведра огрести ;)
.

В общем, прода порадовала :big_drink:, :big_seecute: а скорость так вообще на высоте :big_flower:

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №168  СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 15:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
SUN, lenexija, :poklon:

SUN писал(а):
Наших бьют!!!
:big_isee:


Цитата:
Valik@ писал(а):
"...Что я наделала!!!"
Наших бьют!!!
Ну да, сначала же надо врезать, а потом можно спокойно трупы пересчитывать . Зачем мучиться, разглядывать, по голосу узнавать... Когда можно столько приключений одним неосторожным одеванием ведра огрести
Ну это же Кеко. Она всегда получает приключения на пятую точку. Либо умышленно, либо случайно ;)
lenexija писал(а):
SUN писал(а):
lenexija писал(а):
Зачем мучиться, разглядывать, по голосу узнавать...
Ну так она даже не ожидала, что встретит знакомого в полиции, в следствии этого назревает вопрос: "а кого собственно узнавать"? Она увидела лишь спину незнакомого парня, который пристает к Тине в ее теле. Взаимовыгода, хех :hehe:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №169  СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 13:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Valik@ писал(а):
Ну это же Кеко... хех :hehe:


:yes: Пока есть ноги, дорога не кончается, пока есть (то место, где ноги теряют своё гордое имя), с ней что-то приключается :D .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №170  СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 20:30 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:45
Сообщения: 47
Репутация: 0
Награды :
Автор не забыл про тех кто в засаде?

_________________
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться."
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой, вампир / "Ведьмак" А.Сапковский


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №171  СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 09:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Irishkabio писал(а):
Автор не забыл про тех кто в засаде?

Нет, не забыл(даже иногда впадает в меланхолию из-за не выхода продолжения :'( ) клятвенно заверяю: продолжение будет, но не раньше 16 июня :sorry:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Valik@ 09 июн 2014, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №172  СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 10:21 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 00:36
Сообщения: 57
Откуда: Волгоградская область
Репутация: 1
Награды :
Ура! Надеямси и ждем :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №173  СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 14:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Valik@ писал(а):
клятвенно заверяю: продолжение будет...
ждём :))

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №174  СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 04:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
Надеемся и ждем..... когда же будет долгожданная прода?? :'(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №175  СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 02:46 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:02
Сообщения: 7
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Награды :
Итак, по пунктам:
1. Спасибо за эту работу, очень нравится!
2. Костюм Лори - это что-то! Самой жутко стало, когда он Кёко в лесу привиделся.
3. У меня теперь главный вопрос: кто этот Адам?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 9 из 9   [ Сообщений: 175 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"