Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 9   [ Сообщений: 175 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 08:54 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Автор: Я.(100%)
Название: Похищение?!
Жанр:романтика, юмор.
Размер: Миди.
Рейтинг: :dunno:
От автора: После просмотра фильма в мой мозг заползла идея, взять сюжет за основу и приправить персами Накамуры...
Размещение: Строго запрещено :mad: Только для ЛМЕ :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 08:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
-Так, перерыв,- объявил паузу громкоголосый менеджер. Музыка прекратилась, и музыканты направились к мягким диванчикам.
-Менеджер просто зверь,- пожаловался длинноволосый шатен. – Что за звук?!
-Это мой телефон,- спокойно ответил сереброволосый.
-Смени рингтон,- посоветовал барабанщик, положа руку на плечо друга, но убрал ее, видя, как певец собирается выйти из помещения. Что именно и сделал…

Оказавшись на улице, Рейно нажал кнопку вызова и уже хотел съязвить что-нибудь, но тон собеседника заставил его поперхнуться словами.
-Темная…,- начал певец.
-Рейно, заткнись!
-Че?- в недоумении спросил он.
-Не ерничай!- гаркнула она,- просто послушай! Мне нужна твоя помощь! Друг, мне нужна твоя помощь!
-Какая помощь?- переспросил он.
-Ты же экстрасенс?- пытливо поинтересовались, проигнорировав вопрос.
-Ну, да,- гордо отозвался молодой человек,- а тебе зачем?
-Найди меня!- требовательно возвестила собеседница.
-Не понял! А где ты?
-Вот поэтому я тебе и звоню…
-Что произошло?- парень почувствовал, как не может найти связующую нить.
-Представляешь, я должна была встретится с Шо-чаном в нашем любимом кафе… Он опаздывал… Как всегда… После я пошла в женскую комнату, но путь мне пригородил блондин… Пригрозил мне и повез куда-то… Я не знаю где нахожусь! Спаси меня, Рейно!- последнюю фразу она произнесла чуть ли не плача.

-Ты можешь описать мне это место? Может, ты знаешь эти места? Просто прибегать к моим способностям… Это потребует времени…
-Я не знаю этого места!- обреченно оповестила его девушка. – Здесь все в снегу. Какой-то лес… Точно могу сказать, это не Токио… Этот сумасшедший парень ему в психушке место…

-Рядом поблизости есть соседи?- перебил он девушку.
-Здесь нет соседей, куда можно обратиться за помощью, и даже нет связи, то есть один человек забирает здесь всё. Что-то типа ключника… Но мне удалось раздобыть заветный телефон и я тут распинаюсь перед тобой что-то мямля, когда ты уже должен приступить к моим поискам. Ты же мне друг?- требовательно спросила она.
-Друг,- утвердительно кивнул певец, словно Кеко могла его видеть.
-Если друг, то … ТВОЮ МАТЬ!- воскликнул женский голос и связь прервалась…

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Valik@ 21 апр 2013, 05:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 14:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Ого! :o вот это новости. ждем дальше проды. :deal:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 20:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
=^_^=, :big_arigato:
=^_^= писал(а):
вот это новости.
Дальше будет похлеще :devil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 21:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
***
Тишину царившую в гостиничном номере разорвал мощный звук мобильного телефона. После последовал и глухой звук упавшего тела на пол. *ПИУА ПАУИ ПИ ПИ БУХ*

-АМАМИЯ!!!- гаркнул женский голос, пытаясь на ощупь найти средство связи, что вытащило буквально за шкирку из такого прекрасного сна обладательницу сего предмета. – Я тебя убью, блин!
Когда рука нашла искомое, в комнату вернулась уже знакомая тишина, вперемешку с тяжелым ворчаньем.

-Амамияяяяя,- протяжно растянулось по всей комнате. По призыву дверь распахнулась и в нее вошла брюнетка 20 лет, одетая в классический костюм.
-Чего ты так раскричалась?- наигранно удивленно спросила пришедшая.
-ЧЕГО?! Чего это Я раскричалась?! Почему это ты меня так рано разбудила?! И что за дебильный рингтон?!- пошла в наступление разбуженная.
-ДЕБИЛЬНЫЙ?! Я ЕЙ выбирала самый нормальный сигнал на будильник! А она еще и жалуется!- всплеснула руками 20-летняя.
-Ты… это не … горячись типа,- еще сонным голосом попыталась остудить возмущенный вулкан негодования. Но не получилось «вулкан» завелся еще больше.
-Я ей, а она мне!!! Мало того что я терплю все твои выходки, так ты же еще и возмущаешься! ДЕБИЛЬНЫЙ сигнал?! Так давай же сама настрой его себе! Только вот вряд ли тебе он тебе придется по вкусу! Ты ведь у нас совсем не прошибаема! А я всего лишь твой менеджер, который идет с тобою рука об руку! А ты вообще не ценишь!!!- вылила свой крик души прямо в лицо оторопевшей от такого наплыва информации, да еще и рано утром, когда мозг девушки еще мало чего соображал.
-Прости, я чего-то завелась на пустом месте… Прости, подруга,- обняла по-дружески Кеко своего менеджера, уже спокойного. Та обняла в ответ.

-Ладно, все в норме,- сообщила Амамия. – Сама стала жутко раздражительной. Сейчас направляйся в ванную и прими человеческий вид, а я подожду тебя внизу.
-Завтрак?- спросила Кеко очевидную истину.
-Завтрак,- утвердительно кивнула менеджер и ушла из номера, оставив актрису в одиночестве.
-Примем человеческий вид, Кеко?- спросила Могами у своего отражения, на что оно кивнуло.

***

Через 30 минут. Кафе при отеле.
-Простите, Яширо- сан, она опаздывает,- извеняюще промямлила брюнетка.
-Амамия-сан, я конечно понимаю, что Могами Кеко отличная актриса из Akatoki и на ее счету уже множество ролей, но опаздывать на встречу с режиссером с таким уровнем...- назидательно произнес шатен.
-Яширо-сан, прошу не быть столь категоричным. Могами Кеко прекрасная актриса и скоро присоединится к нам,- с улыбкой произнесла начинающая волноваться менеджер, а повод был. Девушка совсем забыла предупредить свою подопечную о завтраке с режиссером, который предложил ей главную роль в своем новом фильме.
«Она меня убьет, точно убьет! Сначала побьет, потом повесит, после похоронит, станцует на моей могиле, наймет некроманта, тот меня воскресит и ее издевательства над моим бездыханным трупом продолжаться !!! Я уже это себе представляю!!!»- в панике размышляла девушка, буравя взглядом вход в кафе.

-ДОБРОЕ утро, Яширо-сан,- поклонилась Могами из-за спины испуганного менеджера. Испуганного настолько, что она чуть не отправился на тот свет.
-Мой менеджер уже предупредила меня, что вы назначили мне встречу в этом кафе. Такой замечательный менеджер, нарадоваться не могу,- улыбаясь, присела на свободный стул Кеко. Ослепительная улыбка предвещала кому-то очень медленную смерть. «Мне точно конец!»

-Кеко-сан, вы читали сценарий,- спросил режиссер, когда официант уже принес заказанный завтрак. Троица мирно приступила к завтраку. Актриса и режиссер начали обсуждать сценарий, а менеджер медленно прожевывала пищу, стараясь не издать ни малейшего звука со своей стороны.
-Да, конечно!- кивнула брюнетка,- ваш сценарий поразил меня до глубин моей души. История двух молодых людей, словно история о Ромео и Джульетте. Их любовь, не знающая границ! Сценарист постарался на славу!!!- восторженно сообщила актриса.- Этот человек сделал грандиозную работу! Все так сделано, просто зашибись,- показала пальцем вверх Могами.
-Ну, вы меня смущаете,- стал схож с цветом красного Помидорки режиссер,- Это мой первый опыт!
-Что? Да быть не может?!- наигранно удивилась собеседница.- Я думала, это сделал какой-нибудь профессиональный сценарист, у которого за плечами сотни сценариев!
-Ааа, прекратите Кеко-сан,- замахал красный-красный режиссёр-сценарист.

«Хочешь понравиться человеку, найди его слабое место, восхваляй его, и тогда он будет к тебе благосклонен»- вспомнились девушке слова из прошлого. «Амимия молодец, сказала, что этот сценарий сделал сам режиссер! Хорошо, что он уже забыл о моем опоздании!»- облегченно подумала она и спохватилась «Пора сворачиваться, а то от смущения и радости концы отдаст!»
-Просто, если человек сделал стоящую похвал вещь, тогда почему бы и не похвалить его? Кстати, а когда начнутся съемки?- сменила тему девушка, чьей смене очень порадовался режиссёр.
-Ах, да вот план съемок,- протянул мужчина листы с планом съемок. Обсуждение роли продолжилось, а тем временем…

***
То же утро. Тот же отель.

-Куон! Куооон! КУОН!!! Поднимай свой звездный зад и направляйся в душ!!!
-А? Чего?! Кого?- сонно переспросил блондин.
-Просыпайся, ТВОЮ МАТЬ, КУОН, ОТОРВИ СВОЙ ЗАД ОТ ПОСТЕЛИ! У нас встреча с режиссером сегодня! А я даже не готов! И ты не готов!! ТЫ и Я не готовы! Конец твоей и моей карьере!- схватился за голову брюнет и сел на край кровати.
-Рик, кончай драматизировать, сейчас оденемся и пойдем!- по-дружески хлопнул по плечу юноша друга.
-Ага,- радостно кивнул он и стал бегать по номеру в поисках чистой и проглаженной одежды для себя и друга.
-Эй, мистер менеджер, ты чего так несешься, словно курица в горящем амбаре?- сделал сравнение добрый друг, заодно спросив.
-Ты чего ничего не помнишь?!- останавливаясь в дверном проеме, удивленно уставился менеджер на своего подопечного.
-Нееет,- для убедительности отрицательно кивнул актер.
-Сегодня свершится две хорошие вещи!- улыбаясь, сообщил брюнет.
-И какие же?- без энтузиазма, которым был переполнен его друг, спросил Куон.
-Первая новость. Ты и я, и Тина едем к твоим предкам на рождество. Ну, то должен был ехать только ты один, но нас тоже пригласили! Вторая новость! Мы с тобой сейчас покатим на встречу с режиссером. Не помню, как там его звать, но это наш шанс вытащить тебя еще выше и расширить твой актерский диапазон,- явно кого-то цитируя и гордясь тем, что использовал их по случаю, сообщил Рик.

-Что за фильм?
-Ам… Гмм.. Кхмм,- напряг свои извилины менеджер, но так ничего выдавить из себя не смог.
-Короче ты не помнишь?- прервал умственные терзания друга блондин.
-Да! Но, я помню, где валялся тот сценарий! Какой же я молодец!- сам себя похвалил юноша и скрылся в другой комнате. Откуда раздался радостный вопль «Нашел!». Галопом прискакав к своему подопечному, он протянул ему сценарий. На обложке красовалась пара юноши и девушки, которые держались за руки.

- Давай на спор,- прочел название брюнет, попутно протягивая сценарий.
-Давай на спор,- повторил блондин, вертя книжицу в руках,- И эта хорошая но…
-Эй, ты чего завис?- пощелкал пальцами для эффекта брюнет, но его действие ничего не изменило. Слова друга медленно стали перевариваться в мозгу, донося их смысл. Мозг составил логическую цепочку «Встреча с родителями - соберется вся семья – завтраки, обеды и ужины, пока желудок не лопнет? Хоть Рик приедет вместе со своею девушкой… Погодите-ка минутку, родители же давно спрашивали меня, когда же я привезу с собой девушку! Фаак! Так, а кто там у меня девушка? Линда, нее… Она, была еще в прошлом месяце… Сюзи…. Тоже не то… Ага, Изабелла…»

Блондин поднялся из постели и направился в сторону повешенных штанов на стуле. Найдя там свое средство связи, Куон стал рыскать в своей телефонной книге желаемый номер. Когда номер был найден и уже пошли гудки, автоответчик сообщил, что владелица номера сейчас не может подойти и ответить, и просит перезвонить позже.
-Вот блондинка,- чертыхнулся парень и отбросил в сторону телефон.
-Ты Изабелле звонил?- поинтересовался друг. – Она тебе не пара!
-Спасибо, мамочка,- ехидно улыбнулся парень.- А мы никуда не спешим?
-О, Нет! КУОН, ТВОЮ МАТЬ ПОДНИМАЙ СВОЮ ЗАДНИЦУ С КРОВАТИ!- стал снова бегать по гостиничному номеру парень, подгоняя смеющегося друга. «Не, ну реально как курица в горящем амбаре».

***
Тот же отель. То же кафе. Вечер.

-Амамия! Посиди в номере, прогуляйся по округе, только не приходи в кафе! Да, сейчас придет Шо! Я знаю, что тебе он не нравится. Нет, он не смазливый мальчик и не маменькин сынок! Слушай, я же не говорю ничего о твоих парнях. Чего?! Как это у тебя их нет?! Ну, были же? Слава богу, что были, а то я уж подумала, что ты девственница!!! Так, вот иди сходи и подцепи кого-нибудь! Как не хочу?! Надо хотеть! Вот встретишь ЕГО и поймешь, ОН – МОЯ СУДЬБА! И скажешь: Права была Кеко, а я ее не послушала. Выскочишь за него замуж и нарожаешь кучу детишек.
Вот я тебе говорила, что видела у Шотарика колечко? Как какое?! Пластмассовое!!! ДА! Ха-ха Ты чего, поверила?! Ха-ха, подруга, это финиш, да обручальное кольцо. Может он мне сегодня сделает предложение. Да, знаю я, что он тоже в этом отеле. Но он-то не знает, что я здесь! Ой, Шо-чан звонит, пока,- попрощалась с подругой и ответила на встречный звонок Кеко.

-Привет, Шо,- равнодушно поприветствовала она его,- Чего случилось?! Да ничего не случилось! А чего ты звонишь?! Хочешь спросить, чего делаю?! А сижу в кафе при отеле «Силиконовая долина»… А чего? Ты тоже здесь?! ВАУ! Так спускайся вниз! Поедим! Например… Клубничный пудинг, хочешь? Рада, что хочешь! Ладно, жду *пим*,- положив телефон поодаль от себя, он приступила к десерту.
«Вперед, Шотик-компотик, я жду тебя ха-ха»

Через пять минут.

«Где ж ты гуляешь, друг мой?! Ох, я же совсем забыла!» - Подхватив дамскую сумочку, Кеко направилась в уборную. Точнее помчалась туда по дороге сбив кого-то. Даже не обернувшись она продолжала путь.
В одной из кабинок она сделала свое женское дело и была этим довольна. «Слава Будде, Аллаху или еще там кому! Хоть прокладки не забыла в номере, потому что именно сегодня начнутся эти несчастные четыре дня! Оуух»- стукнула головой о кафельную перегородку и услышала тихие всхлипы.

«Что за?!» Идя на приглушенные звуки, которые все увеличивались в громкости, Кеко дошла до самой дальней кабинки, из которой эти самые звуки и шли.
«По звукам, явно это девушка! Кеко, да ты ум планеты! Конечно, это не может быть мужчина в женском туалете, хлюздить женским голосом!!! Так, если дверь закрыта, то я развернусь и уйду! А если нет, то хотя бы чего-нибудь скажу, пусть успокоится»- внимательно присмотревшись и мысленно чертыхнувшись, он постучалась в дверцу. Дверца не была запертой. «Придется что-то делать! Вот же черт!» Тем временем дверца молниеносно открылась перед лицом брюнетки, показав заплаканную блондинку, которая с криком открыла дверь:
-Куон, я знала ты вернешься… Ой вы не Куон,- спохватилась блондинка.

«Бинго! Интересно, какой это размер?»- женский взгляд просканировал чужую грудь, мысленно сравнивая со своей. Своя проигрывала.
-Пятый,- удивленно ответила девушка.
-Чего пятый?- переспросила Кеко.
-Вы спросили, какой размер у груди, а я ответила,- наивно пояснила девушка.
-Че? Я спросила вслух?!- стена стоически перетерпела еще один удар головой.
-Ох, вы так не переживайте! Я уже привыкла к таким вопросам!- самодовольно сообщила незнакомка, уже отвлекшись от своих переживаний.
-А почему Вы плакали?- спросила Кеко интересующий ее вопрос.
- Потому что я дура уааа,- слезы прыснули фонтаном из щедро накрашенных глаз, намереваясь снести весь макияж на нет.
-Я тоже дура и что? Неужели нужно из-за этого убиваться?!- наигранно удивленно спросила актриса.
-А почему Вы дура?- наивно хлопая обильно накрашенными ресницами девушка.

«Так, теперь придумай что-нибудь, гений! Так мои дурацкие поступки! Сейчас че-нить сбацаем!!!»
-Ну, например, однажды я на спор прокатилась на мотоцикле по городу в одном нижнем белье! Или еще перекрасилась в синий цвет и с такой шевелюрой проходила всю неделю!!!- всплеснула для пущего эффекта руками брюнетка. «Вот я дура! Рассказала правду! Хотя синими волосами я не ходила! А вот в нижнем белье по городу, это было!»,- Я вот такое сделала, а ты что сделала, чтобы считать себя дурой?!

-С парнем поссорилась!- на полном серьезе ответила собеседница.
-Ой, да ладно! И из-за этого так убиваться?- недоуменно переспросила Могами.
-Я просто хотела заставить его поревновать и сказала, что у меня появился другой, а он поверил,- хлюпая маленьким носиком, сообщила девушка.
-Ой, знаешь сколько у тебя их еще будет? Ты только уменьши дозу штукатурки на лице и будет у тебя принц, конь и детишек куча,- от души посоветовала Кеко и ушла из уборной.
«Блин, мне же нужно сидеть за столиком и попивать свой кофе, а не успокаивать плачущих блондинок, разочаровавшихся в собственном интеллекте!»
«Так, не поняла!»- негодующе подумала Кеко, почувствовав прикосновение холодного металла к виску. «Что за на*ер! Кому там череп раскроить?!»
-Иди туда куда скажу, шевельнешься, получишь дырку в голове, поняла?- раздался голос позади, очень знакомый голос.
-Иди прямо!- скомандовал голос, после девичьего кивка. «Куда он меня ведет?! А это же черный выход! Ну, это по крайней мере логично…»
Выйдя из помещения, они оказались на улице. Заметя, что парень на секунду отвлекся, Кеко рефлекторно выдернула из его рук оружие и отскочила на несколько метров от «незнакомца». Память не спешила узнавать напротив стоящего ей блондина. Держа его на «мушке» Кеко первая начала диалог:
-Ты кто, черт тебя дери?! Совсем спятил недоумок?! Бля, напугал на*хер, я ж тут чуть не родила!
-Так, успокойся! Отпусти игрушку ребенок!- проигнорировал вопросы девушки блондин, делая шаг в ее сторону.
-Я тебе сейчас успокоюсь! Я тебе сейчас так успокоюсь!!! Кто тут ребенок, а?!- делая шаг назад и наступая на лед, благодаря которому она поскользнулась, сильно ударившись головой.

Неизвестный времени не терял, выхватил у охнувшей девушки пистолет и убрал его от нее подальше, на всякий случай.
-Эй, идиотка, ты как?!- спросил он ее.
-Мне так хорошооооу!
-Сколько пальцев видишь?- спросил парень, показывая два пальца.
-10 пальцев! А чего вас так много? Эй, блондинчик, откуда столько близнецов достал?! Ты их убери, а то еще можно подумать, что у меня глюки. Ой, омиго, не вырубай свет! Чего так темноооу…
-Может так даже и лучше,- незнакомец пожал плечами и подхватил на руки девушку в бессознательном состоянии, которая еще на задворках сознания что-то бубнила про близнецов.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Valik@ 21 апр 2013, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Ахах) внезапно) всё смешалось в нечто весьма своеобразное) но уже жутко интересно, чем же закончится этот дикий оос)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 16:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Rebekka писал(а):
внезапно

Сама в шоке :D
Rebekka писал(а):
жутко интересно

Благодарю за отзыв, Rebekka :big_poklon: Постараюсь не разочаровать :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:47 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:00
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Замечательный фанфик^^ Начало очень понравилось, надеюсь, скоро будет продолжение?) :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 04:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Натсу писал(а):
Начало очень понравилось
:big_shy1:

продолжение :shy:

Пел задорный женский голосок, подбадривая слушателей и призывая присоединиться, только вот слушатели не собирались петь. Первый был хмурее тучи, а вторая была без сознания вообще. «Я идиот! Ну, зачем?! Зачем ее-то выбрал?! Аааа, болван!»- надавал себе мысленных тумаков, блондин и посмотрел на свою «девушку». Та, мирно посапывая, не приходила в себя уже несколько часов. «Хоть не верещит! Лучше бы Изабеллу успокоил, чем ее сейчас буду!»- еще мрачнее подумал парень, видя, как тело на переднем сидении стало подавать признаки жизни.
-Угха, хва, кухва,- что-то промямлила брюнетка.
-Чего?!- удивленно уставился парень.
-Чго тк тмно?
-ЧЕГО?! Я ничего не понял! Скажи нормально, не мямли!- потребовал блондин.
-ЧЕГО ТАК ТЕМНО, ГЛУХОЙ?!- уже понятно заверещала девушка на японском языке.
-Ой, гоумен,- спохватился парень и снял повязку с глаз девушки.
-ОХ!- воскликнула Кеко от наплыва яркого света уже к привыкшим к темноте глазам. Свыкшись, что вокруг не темнота взгляд девушки стал бродить по приборной панели, откуда лился задорный голос солистки.
-Чего это она такая радостная?!- удивленно спросила она.
-Рождество,- пояснил парень, поворачивая руль на лево.
-Ааа,- с видом понимающего человека протянула длинноволосая.
«Так, неужели головой хорошо приложилась?! Молчит, песню слушает! Я даже не думал, что она будет сидеть тихо!!!»- облегченно подумал парень, да напрасно осознание девушки полностью прояснилось и требовало ответов на многие вопросы.
-СТОП! Я ничего не поняла!!!
«Начинается!!!»
-Успокойся! Все нормально, подумаешь,- начал успокаивать девушку парень, как его перебила Кеко.
-Подумаешь?! Нормально?!- стала задыхаться от негодования Кеко. – А то, что я сижу со связанными руками, нормально?! Нормально, что я не знаю, куда ты меня везешь?! А нормально ли то, что я даже имени твоего не знаю?!
-Куон,- спокойно ответил блондин.- Мое имя Куон!
-Поздравляю тебя, а меня зовут Кеко! Пожала бы тебе сейчас руку, только вот они обе связаны. Не знаешь почему?- ехидно поинтересовалась Кеко.
-Знаю,- одобрительно кивнул он.
-Оу, классно! А мне не расскажешь?!
-Ну, не знаю,- немедленно пожал плечами блондин.- Может и скажу…
-Так, кончай играться! Рассказывай!
-Что рассказывать?
-Как ты лето провел! Ты че идиот?! Как я сюда попала, конечно же,- воскликнула девушка.
-Ты поскользнулась на льду, а после я тебя принес сюда,- скомкано ответил он.
-О, а я-то думала сама сюда пришла!- усмехнулась брюнетка.- Только вот ты забыл упомянуть, что поскользнулась-то я по твоей вине.
-Нет, поскользнулась ты благодаря своей неосмотрительности,- не отрываясь от дороги, сообщил собеседник.
-Что?!- девушка аж поперхнулась от негодования. – То есть это я виновата?!
-Да.
-Это ты приставил к моему виску пистолет и вывел на улицу!!!
-Да, но ты же вырвала его из моих рук,- спокойно парировал парень.
-То есть, мне нужно было стоя ждать, пока бы ты там из меня сито не сделал?!
-Я бы не сделал из тебя сито,- улыбаясь, ответил парень.
-Хоть, на этом спасибо! Только не обольщайся, мои вопросы еще не закончились!- злорадно пропела она.
-Валяй,- добродушно ответил парень.
-Почему ты меня связал?
-Мы едем в гости…
-К кому? Если не секрет,- поинтересовалась Кеко.
-К моей семье…
-Хорошее объяснение,- мрачно оповестила Кеко.- Почему я? Мы ведь даже не знаем друг друга!!!
-Ты меня не узнаешь?! Совсем не помнишь?!
-Неее, ну почему? Мне кажется, что где-то тебя видела, но вот вспомнить не могу…
-Ладно, попытаемся вернуть тебя на два года назад… Нью-Йорк… одна криворукая девка чуть не всадила пулю парню в ногу…
-О, боже мой! Это ты?! То есть это я тебе… того… ну... говорили, что ты отделался,- забегали глаза, словно у воришки. И вдруг ее озарила догадка. – Ты пришел меня убить?
-Че?- тот удивленно уставился в ответ.
-Ну, представь, судьба столкнула нас в одном отеле, и ты решил не упустить шанс и отправить меня на тот свет?! Точно, прикопать меня в лесу решил?!
-Поздравляю, Шерлок! Ничего лучше не могла придумать?- с усмешкой спросил Куон.
-Эй, не держи меня за дуру! Ты связал меня и везешь непонятно куда, и не понятно к кому.
-К моим родителям!- с напором ответил парень.
-Ага, на рождество к родителям, прямо, как будто я твоя девушка. Погодь! А почему ты не везешь туда свою девушку?
-…,- не нашел что ответить юноша.
-Только, если она тебя бросила,- ехидно пропела она.
-Это я ее бросил! А не она! Вот,- стал отнекиваться он, но было уже поздно. По салону автомобиля сначала прошелся смешок, потом второй, превратившийся в продолжительный хохот.
-Ха..ха..ой..не могу…хаха…бвухаха,- билась в конвульсиях от смеха девушка.
-Успокоилась?- скептично поинтересовался водитель, после пяти минут безудержного "ржача".
-Гы, да,- кивнула, не смеясь, но с улыбкой Кеко.
-Не понимаю, чего смешного. Когда парень с девушкой расстаются,- встряхнул челкой водитель.
«Кажется, ему не все равно…»
-Просто, не считаешь ли ты абсурдным то, что ты берешь первую попавшуюся девушку и едешь знакомить ее с родителями. Ты вообще как?
-Ты не первая попавшаяся,- возразил Куон.
-Я так и знала, что ты мне отомстишь,- утвердительно качнула головой Кеко.
-Ну, чего ты паришься? Подыграешь мне, как моя девушка,- сказал непривычно естественно, словно говорил о погоде.
-Слушай, я ведь даже имени твоего не запомнила, да и ты моего не знаешь…
-Я Куон, а ты Кеко. Кеко же, верно? - получив кивок девушки, он продолжил,- Неделя всего-то и тогда мы с тобой разойдемся, как в море корабли. Идет?
-Гмм… Идет, может пожмем руки?- предложила она, в доказательство качнула связанными руками.
С минуту посмотрев на девичьи руки, он отрицательно покачал головой. После сконцентрировал все свое внимание на дороге.
«Вот, индюк! Поверил? Да, как только доберемся до цивилизации, я солью тебя копам, му*дак!!! Да, чтобы я повелась на этот бред! Нашел девочку по вызову! Подыграй мне! Совсем обалдел? Я – актриса! Че раз пушка есть, возомнил себя вершиной мира?! Я спущу тебя вниз на землю!!! Только учти, падать будет больно… »
-Твою мать,- гневный возглас молодого парня вывел девушку из ее коварных мысленных замыслов и заставил обратить внимание на молодого человека.
Тот сверился с навигатором и сменил траекторию пути.
-Стой, мы куда?- спросила удивленно девушка, в ее планы не входило изменять маршрута и направляться куда-то не туда, где уже она свершит правосудие над рядом сидящим выскочкой. В мыслях она уже себе представляла, что все будет, как в кино. Куча полицейских машин, плюс пару вертолетов и блондинчика под белы рученьки втаскивают в полицейский автомобиль и его лицо видное сквозь решетку, встроенную в маленькое окошко, маленькое для того чтобы пройти через него, но достаточного размера для того чтобы в нем отобразился его фейс. Представляя себе эту картину, на ее лице появлялась победоносная улыбка, которая так и не желала сходить с ее лица. Которая не скрылась от Куона.
-Ты чего улыбаешься?!- удрученно спросил он.
-Просто так, а что нельзя?- улыбаясь во все 32 зуба, спросила она.
-Да улыбайся, сколько влезет,- позволил он.
Картинка в воображении стала еще реалистичней, как и улыбка шире.
-С тобой все нормально?!- обеспокоенно спросил «бедолага», которого уже запекли в кутузку и готовят персональную сковородку в аду.
-Все хорошо, мир чудесен! А что такое?!
-Да ты так улыбаешься, у меня мороз по коже,- честно признался парень. – Когда будем с родителями, не улыбайся так, ок?!
-Ок! - Еще ярче улыбнулась девушка. «Ох, у тебя же семья… Интересно посмотреть, кто воспитал такую детину?! Ох, как представлю чего с тобой будет, когда наедут копы БУГАГА! Меня аж в раж берет! Вот блин! Так, спокойно, Кеко, сделай спокойное лицо! Хорошо, молодец! Аааа, что ты творишь что за рожа, лучше уж лыбся, чем сиди с такой миной!»
-Я беспокоюсь за твое состояние, с нервами все ок?!-переспросил обеспокоенный парень.
-Да, нормально, нормально!- стала вращать головой в подтверждении своим словам.- Погодь! Мы куда?!
-На заправку! Бензин кончается…
-А, так это же просто замечательно,- кажется, она так не улыбалась никогда. Потому что во многих гангстерских сериалах, просмотренных брюнеткой, копы задерживают злодеев именно на заправке. «Не будем расстраивать семью, что вырастили такого олуха, и не дадим лишнего повода сплетням среди соседей. К чертям миловидные домики, когда можно забацать «легендарный» арест прямо на авто заправке!» Вмиг воображение девушки нарисовало еще больше автомобилей и вертолетов полиции. Двое полицейских затаскивают блондина в машину с окошечком-решеточкой, только в уменьшенном размере. Откуда можно было лишь увидеть один глаз…. Больше девушка сдерживаться не стала, и салон автомобиля заполнил истеричный смех. Тело билось в конвульсиях и сложилось на две части. Если бы руки девушки были свободны, она бы хлопала в ладоши от эйфории. Воображение девушки снова нарисовало ту картину (на заправке) и тишину автомобиля взорвала еще большая порция смеха. Когда девушка взяла себя в руки, она обнаружила что машина стоит, и водитель повернулся к ней лицом и смотрит на нее, а после приблизился к ее лицу.
-Что тебя рассмешило на этот раз?- грозно спросил он.
«Твой глаз!!!» Воображение дорисовало решеточку, и, казалось бы, картинка из воображения стала реальностью, что вылилось в большое МУХАХА и парой слез. Стукнувшись пару раз о приборную панель головой, Кеко нашла в себе силы успокоиться. И закусив щеку изнутри кивнула своему попутчику. Тот с минуту смотрел ей в глаза, но отстранился и продолжил путь. «Кажется, он сомневается в моем моральном состоянии. Так, Кеко, успокойся! Ты актриса или нет?! Взяла себя в руки!!!»
-Дорогие, радиослушатели, сейчас вы прослушаете новогоднюю песенку, которая должна поднять вам настроение,- вещал счастливый женский голосок.
-Ну, валяй,- буркнула японка, вызвав тем смешок с водительского сидения.
В сильный снегопад мы с хохотом
Катаемся на санках по полям.
Нам весело от звона колокольчиков на
упряжи нашей лошадки.
Как здорово нынче кататься и петь эту
санную песенку!
Звените, колокольчики, звените не
переставая!
Как же здорово кататься на санях.
Звените, колокольчики, звените не
переставая!
Как же здорово кататься на санях.

Машина плавно свернула к заправочной станции. «Вот ты и попался засранец! Возмездие мое тебя настигнет БУГАГА!!!» - возликовало все нутро актрисы, после того, как хозяин автомобиля вышел наружу. Но он вдруг остановился, смерил взглядом актрису, и подошел к двери автомобиля, ведущую на переднее пассажирское сидение. Открыв ее, парень вернул повязке ее прежнее положение, а именно на глаза возмущенной девушки.
-Ты что делаешь?!
-Не верю, что ты так сразу мирно и спокойно согласилась сыграть мою девушку,- сообщил он ей и закрыл дверь, а после отправился к кассе. «Вооот, ТВАРЬ!!!!!!»
*Дзинь-дзинь*- оповестил двух беседующих женщин наддверной колокольчик. Обе синхронно повернули головы и увидели вошедшего. Молодой блондин приветливо улыбнулся и подошел к кассирше. Заплатив за необходимое количество бензина он уже развернулся и направился к выходу, как его нагнал женский возглас.
-Эй, парень!
-Да, мэм,- нервно обернулся он. Та, сразу заметила, что в нем что-то не так.
-Ты ничего с собой не везешь?!- приблизилась, к начинающему медленно, но верно нервничать юноше, шеф полиции.
-Например?- вопросом на вопрос.
-Наркотики, например,- достала фонарик и посветила в лицо парня она.
-Нет, миссис, я таким не увлекаюсь,- отрицательно покачал головой блондин.
-Правда?!- недоверчиво спросила она.
-Джейн, смотри,- указала кассирша, указывая за спину двоим. Те обернулись в указанном направлении. «Черт!» Женщина указывала на автомобиль, в котором сидела девушка с завязанными глазами и связанными руками.
-Что это?!- грозно спросила шериф, указывая на Порш.
-Машина.
-Я вижу, что не велосипед! Я спрашиваю, почему девушка сидит с завязанными глазами?!
«Дерьмо! Что же делать?! Так, думай, Куон, думай!»
-Не волнуйтесь миссис! Это моя девушка. Просто я готовлю ей сюрприз. Рождество в лесу, что может быть лучше?! Только вот я захотел создать семью…
-Семью,- завороженно повторили женщины.
-Да, я уже и кольцо ей купил. Показать?- сделал вид, что собирается доставать кольцо, как его остановили женщины хором «НЕ НАДО!».
-Прости, парень, ладно иди!- взмахнула ладошкой женщина-полицейский, показывая тем, что к юноше нет никаких претензий, и он может уходить.
Чему препятствовать блондин не стал, и направился к своему автомобилю. «Женщины падки на такие вещи. Хорошо, что она не пошла за мною и не добралась до Кеко»- облегченно вздохнув, Куон стал дожидаться, как нужное ему количество бензина заполнит бак, и он сможет направиться к пункту назначения. Видя, что девушка извивается как уж и пытается стянуть повязку с глаз, но тщетно, у него на губах появилась проказливая улыбка.
-Эй, парень!- окликнул его знакомый голос, приближающегося шерифа. «Чего тебе, старче? Вот блин, она же увидит эту извивающуюся змею!» В панике глаза парня стали бегать в поисках решения, но все мысли просто вылетели из белокурой головы. По мере приближения женщины, сердце юноши набивало все больший ритм. Оно чуть не выскочило, когда морщинистая женская рука легла на его плечо. Словно в кино парень медленно повернулся и наткнулся на женскую улыбку. После взгляд юноши перекочевал на ее руки, держащие коробку яркой расцветки.
-Э?
-Это мой вам подарок,- перевернула коробку шериф, так что парень мог разглядеть ее содержимое.
-Так будет комфортнее,- пояснила она, заметив его изумленный взгляд.
-Спасибо, миссис,- кивнул еще ошарашенный таким подарком парень.
- Давайте, улучшайте демографическое положение страны,- похлопала женщина рукой по мужскому плечу и отправилась обратно к своей подруге. А Куон к тому времени уже занял водительское кресло и под женское шипение вертел в руках «подарок».
-А ну, снял с меня эту хрень!
-Скажи, пожалуйста!
-ЧТО?! Да я лучше с Токийской башни прыгну, чем скажу тебе подобное!- твердо заявила она.
-Ладно, поедешь с завязанными глазами,- завел двигатель актер и двинулся в путь.
-Вот и поеду! Погодь! Чего это ты такой радостный?- внезапно сменила тему Могами.
-Мне сделали подарок. Точнее нам,- с улыбкой на губах проговорил Хизури.
-НАМ?! КТО?!- удивленно воскликнула Кеко.
-Шеф местной полиции,- спокойно сообщил он.
-ЧТО?!- девичий вопль сотряс салон Порша.- То есть меня она не заметила?!
-Ну, почему же не заметила… Заметила и уже направлялась к тебе, чтобы все выяснить, но вмешался я со своим даром убеждения,- самодовольно сообщил парень. – И благодаря ему у нас появился этот «Подарок»,- на ходу застегнув на руке девушки «подарок» и срезав в мгновение веревку, которыми были связаны руки пленницы.
-Наручники?! Что за?!- почувствовав прикосновение холодного метала к коже, воскликнула девушка.- И это тебе дал коп?!
-Я сам был удивлен!- честно признался юноша.- Похищение становиться более комфортным?
-Более унизительным! Я даже представляю, этот ярко розовый пушок, приклеенный к поверхности металла.
-Увлекалась подобным?!
-Неа,- отрицательно качнула головой Кеко. – Друзья.
-Из «Тихого Омута»?- поинтересовался водитель.
-Не твое дело,- отвернулась девушка к окну. Блондин понял, что брюнетка не собирается говорить больше на эту.
-Кстати, мы же вроде договорились,- сменил тему он, после пяти минут тишины.
-Договорились? О нет, это ты договорился! Мне никто даже слова вставить не дал,- через плечо бросила она.
-Ты же с повязкой на глазах, на кой черт твоя голова повернута к окну?!
-Так сними ее!
-Скажи "пожалуйста", Куон,- сымитировал девичий писк блондин.
-Я не собираюсь говорить ТАКОГО особенно ТЕБЕ! – рявкнула брюнетка, не меняя позы.
-Ну и пожалуйста,- спокойно ответил он. – Чего там хихикаешь?
-Нет, просто представляю лица твоей семьи, когда они узнают, чего сделал их сынок!
-Оу, скоро ты их увидишь мы подъезжаем…
-Оу, кульминация,- ехидно произнесла девушка, слыша, как в салоне воцарилась тишина.
-Только ты подожди меня здесь, ок?!- вышел из машины парень, оставив негодующую Кеко в одиночестве.
«Ох, вперед, Куон!»- подбодрил себя юноша и позвонил в дверной звонок. Послышался мужской голос «открыто» и Куон вошел внутрь. «Помещение в рождественском стиле! Мам, пап, вы молодцы! Хороший домик нашли…»
-Куооон,- захватили в крепкий захват сзади блондина.
-Джулия, ты перебарщиваешь,- встрял Ку, и, оторвав жену от оторопевшего сына, пожал ему руку.
-Куон, а где твоя девушка? Ты же вроде с ней должен был приехать,- поинтересовалась Джулия, попутно высматривая «незнакомку». Но, та не находилась…
-Кстати, о моей девушке,- начал блондин придумывать очередную лазейку. – Она – японка. И очень стеснительная. А когда появляется в незнакомых местах, с незнакомыми людьми, то начинает говорить всякую чепуху. Типа, меня похитили, вы должны мне помочь и т.д. Это у нее будет в первое время такое. Так что не обращайте внимания!
-А где она?- полюбопытствовал отец.
-В машине…
-Так, давай веди ее в дом,- улыбнулись оба. Куон, видя дружелюбные улыбки своих родных, и тем же окрыленный, отправился к своей «пленнице».
-Шевелись уже! Сними же уже этот розовый ужас с моих запястий!!! Сейчас я выведу тебя на чистую воду, козел!- сообщила Кеко с уже снятой с глаз повязкой, осталось только освободить руки.
Когда запястья обрели свободу, их обладательница со скоростью метеора выскочила из авто и направилась быстрым шагом «сливать» блондина.
«Уже представляю, его семью! Мать домохозяйка с оравой детей, отец покуривающий трубку с газетой в руках. Жаль вас разочаровывать! Но это просто необходимо!! Ваш сын беспорядочный мэн!!! Только осталось найти признаки жизни в этом доме!!!»- поставила себе цель брюнетка, открывая деревянную дверь. Идя прямо, Кеко попала в большой холл, украшенный всякими рождественскими безделушками.
-Рик, я не буду этого делать!- заявила неизвестная Кеко девушка.
-Ну же, Тина! – тянул «неизвестную» за руку смутно знакомый парень для Могами. «Где-то я уже его видела! НЕ время вспоминать! Девушку собираются к чему-то принудить!»
-А ну-ка убрал клешни!- потянула Кеко за свободную руку оторопевшую девушку. Парень немного «прифегел» от развернувшейся перед его взором картиной, так что его хватка ослабла и актрисе удалось перетянуть Тину за свою спину, и воинственно «грудью» защищать девушку за своей спиной.
-Ты глухой?!- злобно спросила она.
-Нет,- парня хватило только на отрицательный мах головы.
-Ты же слышал, господин всеслышащий, что девушка не собирается этого делать! Ты такой же, как тот тупоголовый блондин! Чего думаете, раз вы сильнее, то можете увозить нас куда вздумается?! А?! – встряхнула за грудки все еще ничего не понимающего менеджера, а после повернулась к «еще одной пленнице».
-Бедняжка! Тебя тоже похитили?! Ну, ничего, мы с тобой выберемся из этого ужасного дома! Главное не сдаваться, поняла?!- взяла за руку, удивлено шокированную брюнетку Кеко.
-Дочка?- удивленно воскликнули у троицы за спиной. Она (троица) синхронно обернулась и увидела в дверях блондина.
-Папа?!- подавилась воздухом Кеко. – Ты чего тут делаешь? Нет, дай сама догадаюсь, тебя тоже похитили?!-озарило брюнетку.
-Нет, меня не похищали… Подожди, так тебя «похитил» Куон?!- пальцами выделил слово похитил в кавычки.
-Почему в кавычках?! Он надел мне на глаза шарф с ужасным запахом и руки заковал в наручники,- начала перечислять процесс своего похищения она.
-Туалетную воду, которую ты мне сама подарила. Да и меховые наручники, по мне так классное похищение, а вам?!- за спиной девушки разделся знакомый голос, вызвавший зубной скрежет.
-По мне мило,- раздался голос Тины.
-Может нам тоже попробовать,- приобнял за плечи не возражающую Тину менеджер.
-Дочка, кажется, ты преувеличиваешь,- поддакнул Ку.
-Но… я,- растерянно оказалась Кеко в объятиях блондина младшего.
-Она очень рада познакомиться со всеми вами,- продолжил за нее Куон. – Кеко, это Рик – мой лучший друг, а по совместительству мой менеджер. Это Тина, девушка моего менеджера. А это Куу – мой отец.
-Че?! – только сейчас Кеко заметила сходство между Куоном и Ку. – Твой отец?!
-Все к столу!- сообщила женщина, появившаяся из столовой. – Ты девушка моего сыночка?
-Да, - ответил за нее Куон. – Мама это Кеко. Кеко это Джулия Хизури.
-Мне очень приятно познакомиться со всеми вами, пожалуйста, позаботьтесь обо мне,- поклонилась Кеко.
-Ты такая милая, нам тоже приятно познакомиться с тобой,- сообщила Джулия, ее подержали одобрительные кивки Ку и Тины. Мать семейство подхватила под локоть Тину и Кеко и двинулась в столовую.
-Быстрее копуши, еда остынет!- позвала мужчин оставшихся позади, присоединиться к трапезе.
-Я всегда ЗА! - заявил Куу, и двинулся вслед за девушками, оставив Куона и Рика вдвоем.
-Что за?! Почему ты не притащил глупышку Изабеллу, а эту бестию?!
-Мы с ней расстались, а Кеко оказывает мне услугу. А чего ты так волнуешься?!
-Да она чуть из меня всю душу не вытрясла! Ты что забыл, что она из «Тихого омута»?
-Я помню… И что с того, что она оттуда?!
-Да, они там все бесшабашные,- стал махать руками от возмущения менеджер.
-Мне всего-то нужно будет, чтобы она побыла немного моей девушкой, а после пусть валит на все четыре стороны,- не оглядываясь пошел к остальным Куон.
-Такие, как она так просто не сваливают,- покачал головой брюнет и двинулся следом за другом.
***
-Оууу,- только и протянула Кеко, видя количество еды приготовленное хозяйкой. – Вы постарались на славу Джулия- сан.
-Кеко, давай без –сан, лады?- подмигнула блондинка девушке своего сына.
-Лады,- растерянно кивнула Кеко и наткнулась взглядом на мобильный телефон.
-Джулия, можно я воспользуюсь вашим телефоном?- невинно спросила Кеко.
-Конечно! Только поторопись ключник, скоро заберет все ключи и телефоны - улыбаясь, позволила Джулия и через секунду ни телефон, ни девушки не было.
«Ура, УРА! Наконец-таки, я нашла телефон! Сейчас позвоним… стоп! А кому позвоним?! Амамии? Шо? Нет, ну как они узнают, где я?! Я ведь даже сама не знаю, где нахожусь! Здесь поможет только чудо! Погоди-те!!! Чудо-магия-колдун-экстрасенс! Ха, у меня же есть знакомый экстрасенс!!! Бинго!»- возликовало все нутро актрисы, оказавшейся на улице.
(Вот мы и попали на начало фанфа:))
-Рейно, заткнись! Не ерничай! Просто послушай! Мне нужна твоя помощь! Друг, мне нужна твоя помощь! Ты же экстрасенс?! Найди меня! Вот поэтому я тебе и звоню…Что произошло? Представляешь, я должна была встретится с Шо-чаном в нашем любимом кафе… Он опаздывал… Как всегда… После я пошла в женскую комнату, но путь мне пригородил блондин… Пригрозил мне и повез куда-то… Я не знаю где нахожусь! Спаси меня, Рейно! Я не знаю этого места! Здесь все в снегу. Какой-то лес… Точно могу сказать, это не Токио… Этот сумасшедший парень ему в психушке место…Здесь нет соседей, куда можно обратиться за помощью, и даже нет связи, то есть один человек забирает здесь всё. Что-то типа ключника… Но мне удалось раздобыть заветный телефон и я тут распинаюсь перед тобой что-то мямля, когда ты уже должен приступить к моим поискам. Ты же мне друг?- требовательно спросила она. Если друг, то … ТВОЮ МАТЬ!- палец нажал кнопку отключения связи, а после повторил свой жест, только теперь телефон отключился.
«Я идиотка! Мне дали такой шанс, бесплатно поучиться актерскому мастерству! У самого Хизури Ку! Фортуна снова повернулась ко мне своим фейсом! Потерплю немного этого похитителя девушек. Не умру же?! Отбросим сомнения! Теперь я девушка Куона Хизури! Во благо искусства можно принести себя в жертву!!!»- героически настроенная девушка вернулась к Тине и Джулии.
-Джулия, возьмите, аригато,- поклонилась Кеко, отдавая телефонное устройство. – Вы что-то говорили про ключника…
-Ааа,- понимающе протянула Джулия. - Эту идею мне подсказали еще год назад. Суть в том, что человек избирается ключником и хранит у себя не только ключи, но и телефоны и прочую связь с внешним миром. Не беспокойся! После рождества всем будут возвращены их ключи и телефоны.
-Ой, а я знаю одну историю про ключи, рассказать?- предложила интересную историю Кеко.
***
-Папа-, нагнал сын отца. – У меня один вопрос!
-Давай,- позволил он.
-Там много еды?!- спросил он, не тая.
-Это нас много, а с пищей мы разберемся,- приободряюще похлопал по плечу своего отпрыска Ку.
-Подождите меня,- появился менеджер Куона, и они втроем зашли в столовую под дружный женский смех.
-Вот, такая вот история,- развела руками Кеко.
-Ой, не могу!- хлопнула себя по колену Джулия, заливаясь хохотом. Между тем Тина положила голову на скрещенные руки, и неестественно тряслась.
-Тина,- приподнял девичью голову обеспокоенный Рик. На ее глазах выступили слезы и лучезарная улыбка, сопровождаемая тихими смешками, становящимися все громче и перерастающими в звонкий ржач, который слился со смехом Джулии.
-Чего ты им наплела, такого, что они уже минут пять отойти не могут?!- шепнул на ухо ухмыляющейся девушки Куон, когда уже все расселись по своим местам.
-Рассказала им историю из своей жизни,- неопределенно сообщила Кеко тем же шепотом.
-Расскажешь мне?!- посмотрел он в ее глаза.
-Если, ты будешь хорошим мальчиком,- погладила Кеко ладошкой по белобрысой макушке.
-Смотря, какой девочкой, будешь ты,- соблюдая конспирацию, прошептал в самое ухо брюнетки парень.- А ты покраснела!
-Ничего не покраснела!
-Покраснела, покраснела,- издевательски продолжал парень.
-Не покраснела,- с напором зашипела она, попутно со всей силы надавив своей ногой на его.
-Гхоу,- сдавленно выдохнул Куон, тем вызвав у Кеко проказливую улыбку.
-Лори с Марией приедут, только завтра, а послезавтра приедет и отец Марии,- сообщил Ку.
-Это же здорово, вся семья соберется на рождество!- хлопнула на радостях в ладоши Джулия. –Чего же вы сидите, налетайте! Я чего зря весь день у плиты простояла?!
Куон сглотнул, что не осталось незамеченным.
-Подумать только, гроза района боится пищи!- стала глумиться шепотом над парнем Кеко. – Сто процентов ты думаешь, насколько тебя хватит?! Улыбнется ли тебе фортуна и спасет ли она тебя от переедания?
На это Куон лишь грозно посмотрел на девушку.
-Ребята, чего это вы там шепчетесь?!- спросил Ку. – Присоединяйтесь к беседе.
-А о чем вы беседуете?- спросили оба в унисон, удивленно переглянувшись.
-Здорово!- хлопнул в ладоши Рик.
-Да, что здорово?- переспросил Куон и переглянулся с тоже нечего не понимающей брюнеткой.
-Вы такая красивая пара!- смущаясь, сообщила Тина.
-Я знаю,- довольная Кеко, насадила на вилку кусочек мяса и отправила «снаряд» прямо по месту назначения, а именно в рот младшему Хизури, удивив не только обладателем того самого рта, но и всех сидящих за столом собравшихся. Тина, Ку и Джулия умилились и принялись за еду, а Рик удивленно взглянул на Куона, как бы взглядом спрашивая «Чего сейчас было?!». Блондин лишь плечами пожал.
-И чего это сейчас было?- шепотом поинтересовался блондин.
-Это я о тебе забочусь, миилый,- отправила еще один кусочек пищи в рот ничего не понимающему парню.
-Ку, смотри, как Кеко заботится о нашем сыне,- довольно заметила Джулия, провожая взглядом еще один кусочек пищи, исчезающем во рту сына, по средствам передачи его девушкой этой самой пищи.
-Конечно, надо заботиться о моем мишке, а то кости уже видно!- просюсюкала Кеко, смеривая набитый яствами стол, выбирая, чем бы еще покормить «мишку». Помощь пришла от его матери, та протянула девушке большую порцию еды, на что получила благодарный кивок.
-Накорми его, дорогая,- смахивая слезы радости, проговорила Джулия.
-Да, давай милый, за маму,- протянула новый кусочек Кеко, к своей жертве. Но «жертва» отрицательно качнула головой.
-Куон, как тебе не стыдно?! – уперла брюнетка руки в бока. –Твоя мама весь день у плиты простояла, а тебе лень рот открыть, прожевать, да проглотить?!
-Да, Куон, как-то плохо получается,- вставил свое слово Рик. Он увидел, как тонко брюнетка обводит за нос его друга и решил поучаствовать в процессе, как получил подмигивание от Могами.
-Куон, тебе не нравиться моя пища?- дрожащим голосом спросила Джулия.
-Она сейчас расплачется, так что давай жуй! Не расстраивай мать,- шепнула ему на ухо Кеко, одновременно запихивая в открывающийся для ответа рот уже приготовленный новый кусочек пищи.
-Джулия, не волнуйтесь. Куон вас любит! Это он уже доказал,- улыбаясь во все 32, сообщила Кеко. – А теперь за папу!
-Э, нет, в меня уже не влезет!- отгородил себя и девушку ладонью Куон.
-А ну, открывай варежку! Папа ждет. Или ты хочешь его расстроить?! – вкрадчиво поинтересовалась Кеко. Куон бросил взгляд сторону счастливо улыбающихся родителей, и повернувшись к Могами, сглотнул. Таким образом, Кеко опустошила не только свою тарелку, но и тарелку Куона.
«Хм, прокатило. Хоть несварение мне не грозит! Но только чую пятой точкой, что этот Козел меня пришьет. Его взгляд очень красноречив!!! Интересно, а можно убить взглядом?!»
-Ку, а почему вы называли Кеко дочерью, ранее того, как Куон вас познакомил?!- спросила Тина.
-А мы снимались с Кеко в одном фильме,- довольно откинулся блондин на спинку стула.
-А Кеко тоже актриса?- заинтересованно спросила Джулия.
-Ну, эм гхм,- смущенно уставилась в тарелку объект обсуждения. –Я еще новичок в мире кинематографа. Не могу ничего говорить о своих достижениях.
-А кого ты играла в фильме с Ку?- спросила Джулия.
-Террористку,- ответил за девушку Ку. - Меня и пару человек ее группировка держит в плену. После по сюжету, мой герой узнает, что главная героиня и есть его дочь.
-Оу, интересно!- поддакнул Куон. – Милая, а ты мне не рассказывала ничего про эту роль.
-Боялась, что ты испугаешься, и не будешь спать по ночам!- шикнула Кеко прямо в лицо ухмыляющемуся блондину.
-Мы можем приобрести этот фильм. Точно так и сделаем!- хлопнула в ладоши радостная Джулия. – Куон, а как твой фильм?
-Съемки фильма подходят к концу. Я согласовал с режиссёром мое отсутствие и поэтому оставшиеся кадры со мной досняли на днях. «Атер? АКТЕР?! Этот букашка актер?! Держите меня семеро! Ну, дорогой, нас ждет разговор!»- мысленно уже переламывала косточки Кеко улыбающемуся блондину.
-Здорово! Ох, сколько времени! Нам всем пора спать!- поднялась со стола Джулия, указывая на циферблат часов.
-А кто со стола будет убирать?- спросила "девушка" Куона.
-Ой,- стукнула себя по белокурой голове ладонью мать семейства. – Жизель!
-Да, мадам! – из ниоткуда появилась девушка в форме домработницы. С короткой стрижкой и лиловыми глазами, которые прошлись по присутствующим, а особенно задержались на Куоне. «Так, короткая юбка! Сигнал! Я же девушка этого белобрысого?! Значит, я должна ревновать! Но ревновать, значит не доверять! Да, я ему не верю вообще! Может он меня сейчас укокошит где-нибудь!»
-Жизель, ты знаешь что делать! – дала указание Джулия домработнице.
-Да, мадам! – поклонилась короткостриженая и снова зыркнула на Куона. Инстинкт собственности актрисы пробудился в девушке и ее руки сами собой сомкнулись вокруг талии Куона. Тот, в свою очередь ощутимо напрягся.
Когда все отправились за моделью наверх, оставив домработницу в одиночестве. Кеко из-за спины показала девушке неприличный жест. «Фак ю, детка! Ты мне не конкурентка!»- самодовольно думала Кеко, сильнее прижавшись к Куону.
-Здесь будете спать вы, голубки,- с проказливой улыбкой сообщила Джулия, открывая дверь. «Комната большая. Шкаф, столик, зеркало, косметический столик, только без косметики. Кровать. Большая. Одна. Одна?! Черт, она одна!!! Капец! Только не говорите мне, что я буду спать с этим одноклеточным! Только вряд ли я сейчас буду спать. Он же меня прямо на такой красивой кровати порешит!!! Спасите!»- начала паниковать актриса, видя, как Куон по-хозяйски садится на кровать и кровожадно смотрит в ее сторону. Сглотнув, Кеко делает первый шаг к кровати. «Ой, что сейчас будет!»
_______________________________________
Прошу прощенья за ошибки. (которые в обязательном порядке будут :sorry:Но они будут исправлены при более тщательной проверке :yes: )

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Valik@ 08 янв 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 12:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Valik@ писал(а):
«Ой, что сейчас будет!»

Ну же!!! :big_bloodnose:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 13:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
=^_^=, :big_hehe:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 17:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
=DDD =DDD =DDD :respect: Очень интересный сюжет!Что же будет дальше????Ждём проды с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 17:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
dragen писал(а):
Что же будет дальше????

:big_hehe: :big_hehe:
dragen, :big_poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:43 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:00
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Где прода?! Уже неделя прошла... Надеюсь, это из-за того, что готовится суперогромная прода!^^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 02:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:41
Сообщения: 12
Репутация: 0
Награды :
Блин, ночь на дворе, а я ржу во всю глотку)))) :big_lol: :big_lol: мне нравится)) жду продолжение))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 16:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Натсу писал(а):
Где прода?!

Пишется :dunno:
Натсу,Zmeyko, :big_shy1: :big_poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:44 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:00
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Valik@ писал(а):
Пишется

Ждём, вдохновения Вам^^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:41
Сообщения: 12
Репутация: 0
Награды :
Это хорошо что пишется))) :yahoo:
Я уже в предвкушении :big_blush:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 10:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
весело, интересно, что дальше :D

только... это... можно немножко разделять абзацы, а то читать трудно? :sorry:

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 02:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Натсу, Zmeyko, Latgalka :big_poklon: * :big_sentimental: *

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Valik@ 21 янв 2013, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 9   [ Сообщений: 175 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"