Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:11 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Valik@ писал(а):
Пять самоубийств?

Ага как-то необычно

Обычно или необычно,но самоубийцы не попадут в рай :devil: :devil: :devil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:11 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Эээ :big_crysoul: а как же они тогда встретятся? :big_nobodyloves:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 16:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
=^_^= писал(а):
Эээ :big_crysoul: а как же они тогда встретятся? :big_nobodyloves:

Следующая глава -всему голова =D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 17:23 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
:big_give:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
«Куда бежать?!»- задала себе уже сотый раз Кеко, сворачивая за очередной переулок. «С такими темпами, я тут весь день пробегаю! Нужно найти кого-нибудь и попросить у него помощи!»- дала себе установку она и стала смотреть по сторонам в поисках подмоги. Но таковой не находилось. Рыжая побежала прямо и увидела какую-то кучку народа.
«Наконец-то!»- облегченно улыбнулась она.

-Простите, мисс, вы можете мне помочь? Я спешу,- дернула за рукав незнакомую женщину, стоящую спиной к нашей героине. Она обернулась и приветливо улыбнулась:
-Кеко-чан, не нужно спешить. Ты в лучшем мире. Расслабься и присоединяйся!- пригласила к костру блондинка с удивительно синими глазами. Таких глаз девушка не видела никогда и ни у кого. В них было что-то такое. Эдакое. Магическое что ли или мудрость. Вековая. Глаза женщины смотрели в глаза Кеко и словно заглядывали в ее душу, читали ее, словно книгу. От такого взгляда рыжая поежилась и перевела свой взор на остальных собравшихся. Они сидели у костра, но все до единого смотрели на актрису. Которая отступила на шаг назад и поклонилась.
-Меня зовут Могами Кеко. Я недавно сюда попала и хочу вернуться назад.
-Назад?!- воскликнули все разом.
– Назад в тот жестокий и холодный мир?! Там где тебя предали?! Где тебя никто не ждет?! Кеко- чан, одумайся! – взяла и легонько встряхнула рыжую за плечи незнакомая блондинка.
-Если я вернусь обратно, то смогу предотвратить пять самоубийств!- вырвалась Кеко из рук синеглазой. – Кажется, вы мне не помощники,- возобновила поиски девушка.

Поворот. Стена. Налево. Снова стена. «Да когда же я найду еще кого-нибудь. Я уже 10 минут бегаю и не могу найти признаки жизни. И, кажется, я окончательно заблудилась!»- в отчаянии рыжеволосая оперлась руками о стену. Почувствовав чье-то прикосновение, Кеко обернулась и увидела рядом стоящего ребенка лет семи. «КОРН?!»
-Корн?- спросила, внезапно осипшим голосом, первый член «Люби меня».
-Нет, меня зовут Габриель! – скромно улыбнулся мальчик. – А кто такой Корн?
- Мой знакомый,- призналась она. – Ты очень на него похож,- села на колени перед мальчиком, не зацикливающаяся на чистоте одежды, актриса. «Ты просто невероятно на него похож! Только немного помладше. Но все равно, мои глаза же не могут меня обмануть! Ну, не могут же?!»
-Меня зовут Кеко. Могами Кеко,- она протянула ладонь навстречу мальчику, ожидая, что тот ее пожмет. Что он и сделал.
-Тебе не холодно?!- поинтересовалась девушка, после рукопожатия.
-Нет, мне не холодно,- отрицательно махнул головой блондин.
-Габриель, а можешь ли ты мне оказать одну услугу?- вопросительно глянула Кеко в глаза мальчика.
***
*Тук, тук*- постучались в дверь. Седовласый старец оторвался от бумаг и посмотрел на вошедшего. Это была Кеко.
-Можно?
-Проходи! Почему ты пришла поздней ночью, когда должна быть в постели?- поинтересовался распределитель.
-У меня неотложное дело! – воскликнула рыжеволосая, бухаясь на стул.
-Чай, кофе?- задал вопрос Габриель, перебив Кеко.
-Ничего я не хочу. Я хочу,- начала была она, как была снова перебита.
-Мишель, принеси мне кофе! – дал команду секретарю, при помощи нажатия специальной кнопки на телефоне. В мгновение ока, в кабинет вошла девушка, неся заказанный кофе. Когда напиток был передан в руки заказывающего, Мишель скрылась за дверью.
-Теперь продолжай,- позволил распределитель вести речь девушке и дальше, попивая свой кофе.
-Я хочу вернуться!- громко произнесла она.
-Пффф.. Кхм Кхм,- подавился седовласый. – Повтори-ка!
-Хочу вернуться назад.
-Молодец! Хочет она, видите ли,- забубнил Габриель, стирая пятна кофе салфеткой. Но она не смогла спасти белоснежную одежду.
-Из-за меня погибнут пять человек! – взвелась рыжеволосая. – И я должна это предотвратить! Любой ценой!
-Любой ценой?- переспросил собеседник.
-Да! Все что в моих силах!- горячо закивала своим словам актриса.
Распределитель поднялся из-за стола и направился к белоснежному ящику, больше похожему на сейф. Открыв дверцу, он достал папку документов и вернулся за стол.
-Что это?!- удивленно уставилась девушка на документы в руках старца.
-Это твое личное дело,- пояснил он, переворачивая страницы, и ища нужную ему информацию.
Найдя таковую, седовласый посмотрел на девушку:
-Могами Кеко. Смерть состоялась 9 часов назад. Ножевое ранение и большая потеря крови, все,- захлопнул папку с именем и фамилией Кеко он. - Чего не так?
-Все нормально, я уже обосновалась в новом доме и все чудесно, но… Только вот, посмотрев ваш супер-пупер телевизор, узнала, что по моей вине погибло пять человек! Пять суицидов!!!- воскликнула Кеко, подпрыгнув на стуле.
-Так, успокойся! – дал указание девушке он и нажал на кнопку вызова секретаря. – Жизель, принеси мне дела о самоубийствах за следующую неделю.
Секретарь зашла в кабинет, неся в руках объемную папку документов. Выполнив поручение, а именно отдав в руки шефа запрашиваемое, девушка скрылась за белой дверью.
-Назови координаты,- вообрашающе зыркнул прямо в янтарные очи Габриель.
-Япония, Токио,- удивленно пожала плечами обладательница янтарных глаз, наблюдая за процессом «поисков».
-Знаешь их имена?- снова вопрос.
-Да,- положительный кивок.
-Я буду называть тебе их имена, а ты будешь говорить, были ли они или нет. Джин Велинс, Сёни Кудзияма, Юри Камаяси, Котонаме Канае,- зачитывал список имен, в специальной таблице имен, отображающих самоубийц, до момента девичьего возгласа, сигнализирующем о знакомом имени. Поставив галочку напротив нужной фамилии, он продолжил:
-Джузи Хенкс, Супруги Кудимозу…
-Стойте! – прервала его Кеко. – Это супруги врачей-хирургов, лечивших меня, но не вылечивших. Подчеркните и их тоже.
Поставив еще одну галочку, Габриель продолжил зачитывать имена и фамилии:
-Тсуруга Рен, он же Куон Хизури…
-Погодите-ка,- в неверии выставила руку вперед Могами. – Вы хотите сказать, что Куон и Тсуруга- сан, Тсуруга-сан и Куон… одно и тоже?! Объясните-ка! – затребовала возмущенная девушка, уперев руки в бока.
-Слушай, давай, когда вернешься, сама все разузнаешь, а сейчас продолжим. Коэнджи Эрика,- перевел «стрелки» и снова продолжил свое дело, зачитывать список.
-Она тоже!- сообщила, уже успокоенная Могами, решившая, что земные проблемы лучше решать на земле, а «рай» не трогать, ведь она же в обязательном порядке вернется! Ведь вернется же?!
-Значит, что мы имеем: супругов докторов, дочка богача и двое актеров. В итоге пятеро… и никто не попадет сюда,- оповестил распределитель душ.
-Вот поэтому-то я и пришла! Я хочу вернуться в прежнее тело и предотвратить непоправимое,- воинственный взгляд тому в подтверждение.
-Ты думаешь, что так просто вернуться?! – грозно спросил Габриель. – Ты знаешь, чего тебе будет стоить, путевка назад?!
-Еще нет! Но я готова на всё, лишь бы всё исправить! – горячо воскликнула актриса.
-Тогда, у меня есть условие! Всего одно условие и твоя душа снова в твоем теле,- заинтриговано сообщил седовласый.
– Ты согласна выполнить всё что угодно? Всё, что я попрошу?!
-Да, что бы вы ни попросили!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
=^_^= писал(а):
Эээ а как же они тогда встретятся?

Ответ выше ;) Кеко возвращается в свое тело и остается там, только если выполнит услугу Габриеля :devil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 16:18 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Valik@ писал(а):
если выполнит услугу Габриеля

Она-то ее выполнит :big_skeptic: но что это за услуга? :big_question:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 00:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:39
Сообщения: 29
Откуда: Беслан
Репутация: 0
Награды :
О Боги, это фанфик моей мечты :big_bloodnose:
Обожаю истории о подобном )
Автор, замечательно. :hands:
Valik@ писал(а):
Тогда, у меня есть условие! Всего одно условие и твоя душа снова в твоем теле

Что же это будет? :big_isee:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 09:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Белая писал(а):
Обожаю истории о подобном )

Радует :)

Белая, спасибо :poklon:
__________________________________________________________________
-Хорошо,- начал он. – Мы с тобой заключим сделку. Ты хочешь спасти пять человек, вернувшись в свое тело, но и мы в убытке быть не хотим,- загадочно сообщил он.
-То есть…
-То есть, ты в обмен на свою душу, отправишь нам пять других. А ты думала, что в раю их пруд пруди?!
-Как я вам их отправлю? Не буду же я стоять в темных углах с ножом и отправлять людей на тот свет?!
-Нет, конечно! Тебе все объяснят и убивать никого не нужно! Просто будешь переправлять их сюда…
-Я думала, у вас с этим нет проблем,- пожала плечами Могами и уставилась на неожиданно появившуюся перед ее носом бумагу. – Это чего?
-Договор! Подписывай уже,- поторопил девушку он.

-Ладно,- хлопнул в ладони распределитель, когда подпись была поставлена, и направился к встроенному в стену шкафчику. Сначала рыжая не заметила его, но увидела, как только собеседник открыл его створки. Старец достал оттуда какую-то пробирку со страной жидкостью и отдал в руки, подошедшей к нему девушке. – Выпей это.
-А что это?!- она подозрительно принюхалась к содержимому сосуда, но ее нос не мог распознать доселе неведанный для него запах.
-Выпей!- настоял рядом стоящий. Повиновавшись его приказанию, Кеко выпила содержимое «до дна».
-Фууу,- она поморщила носик и почувствовала, как ее засасывает в воронку. В глазах потемнело, и тело стало тяжелым. Девушка почувствовала, что что-то тащит ее куда-то. И это «куда-то» было вниз.
Не осознавая, что происходит, но чувствуя небывалый восторг, понемногу перерастающий в эйфорию, от мысли, что жизни покончивших с собою людей по ее вине не оборвутся так бессмысленно. Что они доживут до «их часа» и отправятся, когда положено и туда куда нужно. В свое время. «Они будут жить! И супруги докторов, и Эрика, и Моко и Тсуруга-сан!»

***

Звонкая трель раздалась по комнате, пробуждая своего владельца. Недовольно пробурчав, он выключил неугомонный аппарат. После минутного затишья, на прикроватной тумбе телефон снова заиграл свою мелодию. Чередую мелодию с вибрацией, мобильное устройство упало с поверхности тумбы и пало на ковер. Гадкий звук усиливался, вырывая владельца из мира сновидений. Пришлось разлепить опухшие от недосыпа глаза и найти неугомонный телефон.
- Чего?- глухо поинтересовался парень, нажав на кнопку агрегата. – Да, понятно. Скоро буду!
Вяло отчеканив свою реплику, он поднялся со своего ложа и направился вон от соблазна. Хотелось еще немного понежиться в уютной постели.
На сборы ушло не так много времени, профессия обязывает. Точнее обязывала. Зеркало в прихожей отобразило парня двадцати пяти лет. «Словно живой»- тяжело вздохнул он и направился вон из своего теперешнего дома.
Он направился к человеку, с которым впервые встретился в этом месте. Габриель. Задорный старикан, а также глава этой «местности»,- именно так характеризовал он распределителя. «По человечьим меркам я тут уже год. А здесь время идет совсем иначе! Время течет весьма по-разному.»
Ноги его вели уже по давно знакомым улицам. Среди них встречались знакомые лица, с которыми он уже познакомился еще по своему прибытию. Они махали ему рукой в знак приветствия и провожали его доброжелательными улыбками. Но вскоре парень добрался до пункта назначения. Пройдя по коридору, он подошел к стойке секретаря. Рядом стояла миловидная внешне девушка, с виду лет на двадцать два. С виду красивая, но с язвительной речью, убедился он, подойдя ближе. Она ругалась с секретаршей. Та что-то ей доказывала, указывая на списки в своих руках.
-Я тебе говорю, переродится ты сможешь не ранее, чем через 27 лет!
-Ну почему? Почему так долго? У меня есть жених! Он не будет ждать меня 27 лет!
-Все равно! О, Ник! Здравствуй, дорогой!- сменила тон мигом присмиревшая секретарь. –Тебя ждет Габриель!
-Здравствуй, Мишель! Это кто?- указал взглядом на краснеющую от гнева девушку рядом с собой.
-А, это так! Не обращай внимания! Недавно попавшая к нам душа!- махнула рукой секретарь на готовую взорваться блондинку.
-Не обращать внимания?! Да я вот только очнулась!!!- начала качать права душа. – У меня была свадьба, и я просто сделала глоток шампанского! Честно!
-Вы подозреваете кого-нибудь?- вдруг вырвалось у Ника. «Вот же! Издержки прошлой жизни!»
-В моей смерти? Не знаю!- уже спокойно отрицательно мотнула головой блондинка.
-Вы оба в мой кабинет!- позвал Габриель через отверстие в двери. Те послушно выполнили просьбу, и зашли в кабинет. «Ничего не изменилось! Все до сих пор белое!»- сел на стул Ник, рядом соседству села душа бывшей невесты. Перед ними за столом расположился и распределитель.

-Я даю вам шанс!- не ходя вокруг да около, сообщил он.
-Что?- непонимающе уставилась блондинка на говорящего.
-Шанс?- неверяще спросил Ник, не веря своему счастью.
-Да, вы будете сопровождать одного человека, точнее девушку. Она еще молода и ей необходима помощь. Повторю еще раз, вы посылаетесь к ней на помощь.
-То есть мы не вернемся в свои прежние тела?- воскликнула девушка.
-Нет, потому что тебя уже похоронили!- спокойно поделился он.
-Как?! Я же вот-вот,- растерянно прошептала она. – Как такое возможно?
-Просто церемонию захоронения провели на порядок быстрее. Сразу после твоей смерти. Кажется, кому-то очень нужно было отправить тебя на этот свет, Ирен,- сочувствующе произнес он.
-Я же… мне же всего двадцать один год!- прошептала она.
-Короче, как я понимаю, нас отправляют на помощь какой-то неизвестной нам девушке?- попытался отвлечь присутствующих в кабинете лиц от грусти своим вопросом Ник.
-Да, и я вам предлагаю пожить на земле, увидеть свою семью, но есть условия,- заинтриговал заинтересованный дуэт распределитель. – Ну, так как вы принимаете мои условия?
______________________________________________________

Автор извиняется за столь долгое отсутствие :'( Как вы уже поняли, Ирен и Ник - души, которых Габриель отправляет в помощь нашей ГГ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 13:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:39
Сообщения: 29
Откуда: Беслан
Репутация: 0
Награды :
Valik@, Кёко вселится в другое тело и попытается предотвратить самоубийства? Условие, при котором она ни в коем случае не должна себя выдавать? :big_question:

Valik@, маловато :big_khe: , но спасибо :big_drink:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Valik@, ну что могу сказать....

ты САДИСТКА! :o нельзя же так над читателями издеваться!! :o
у меня уже нервный тик блин :o :o :o

:big_tamaki: :big_tamaki: :big_isterika2: :big_ice: :big_despair: :big_soulout:
это мои первые впечатления............

потом поняла что жить можно :big_hehe:
только не надо так больше :big_despair: моих нервов не хватит :'(

Круто написано :D
я вся в предвкушении:
Valik@ писал(а):
Ну, так как вы принимаете мои условия?

:big_full: :big_glasses: :big_whistle:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 16:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Белая писал(а):
Кёко вселится в другое тело и попытается предотвратить самоубийства? Условие, при котором она ни в коем случае не должна себя выдавать?

Я думала над этой версией еще в начале, но передумала. Но обещаю, что мой вариант понравится не меньше :yes:

Белая, NadezdaT, :poklon:

Со скоростью света, Кеко оказалась в уже знакомом ей хирургическом отделении. Она увидела свое собственное тело своими собственными глазами. Как, врачи пытаются вернуть ее к жизни. Ощущение нереальности происходящего накрыло нашу героиню с головой. Ей почему-то захотелось смеяться, а еще больше плакать. Расплакаться, как маленький ребенок и ждать пока кто-нибудь не придет и не успокоит. Но зная то, что никто не придет и не успокоит, девушка заставила себя успокоиться.
«Возьми себя в руки, тряпка!»- рыжая дала себе мысленный приказ, неподдающийся невыполнению. Она повернула голову и сквозь стекло, вставленное через стену, увидела людей. Людей ей знакомых.

Кеко прошла сквозь, разделяющую ее и их преграду. В ее нынешнем состоянии это было возможно. Пройдя ее, она наткнулась на взгляд Рейно. Он смотрел на нее прямо в упор, взгляд его вызвал присущую ей дрожь, которая всегда появлялась в присутствии этого готического певца.
Актриса сглотнула и перевела свой взор на плачущих Котонаме и Марию. Они, взявшись за руки, рыдали навзрыд. Видя эту картину, Кеко была и сама в пору разрыдаться. Ей бы хотелось подбежать к ним, обнять, успокоить. Своим присутствием показать, что все хорошо и она с ними. И больше не уйдет. Одинокая слеза, начертила дорожку по щеке. Могами, чтобы не расплакаться отвернулась от них.

Лучше бы она этого не делала. Она увидела своего сенпая смотрящего на ее тело сквозь стекло, разделяющее их. Оперившись руками о перегородку, он не сводил глаз с лежащей на операционном столе девушки. От него не скрылось ни единого движения выполняющих свою работу врачей. Потому что от их действий зависит дальнейшее существование оперируемой. Либо жизнь, либо смерть.

Позади актера стояли диванчики, на них и расположились глава агентства ЛМЕ и менеджер того самого актера. «Они все собрались здесь ради меня. МЕНЯ!!!»- девушка не выдержала, и из ее глаз пролились еще несколько прозрачных капель.
-Не плачь, Кеко,- тихо попросил подошедший к ней Рейно. Никто, не услышал брошенной им фразы из-за своей погруженности в собственные мысли. Моко и Мария не могли остановиться от рыданий. Такарада напряженно думал, чем же еще помочь, ведь лучших докторов Лори уже поднял, и они выполняют свои обязанности.
Он знал, что остается только ждать. И никто не гарантирует положительный результат. А еще он понимал, что все происходящее не игра. Здесь нельзя переиграть или заставить производителя изменить концовку. Чтобы все были счастливы.

У Такарады промелькнула мысль. «А что, если в случае смерти нанять некроманта? Конечно, бредовая мысль, но Могами-кун будет жить. Хоть и не так, как раньше, но все же…
Болван! Нужно надеяться на лучшее! Иначе, все будет просто одно большое (не цензура). А что будет с Реном и Куоном?! Боюсь даже в мыслях представить… »- пока президент агентства метался в собственных размышлениях, призывая все свое существо надеяться на лучшее, а именно на возвращение к жизни его работника, рядом сидящий, Яширо Юкхито настроился на позитивные мысли, а если в его менеджерскую головенку забегали плохие, то они убивались на корню. Ну, не может Кеко-чан умереть! Не может же?!
Шатен даже представить не мог, что может произойти в этом случае.
Сверив взглядом сидящих на диванчике, Кеко перевела его на сенпая.
-Тсуруга - сан, я здесь! Пожалуйста, не смотрите таким взглядом! Ненавидьте меня, проклинайте, злитесь, что угодно, только не смотрите так!- взмолилась она, но мольбы ее не нашли ответа. Потому что были не услышаны тем, кому были адресованы.
Могами протянула ладонь к его напряженному плечу, и она прошла сквозь него. Актер не почувствовал ничего и не услышал ее слов. Мысли его были далеко, а взор прикован к выходящему из кабинета реанимации доктору. Взор его был мрачен и дрогнувшим голосом он сообщил, что ничего не смог сделать, и приносит искрение извинения.
-Кому, КОМУ черт тебя дери, нужны твои ИСКРЕНИЕ извинения?! Как они ей помогут?! Скажи мне!!!- взревел актер, схватив за грудки оторопевшего доктора и с силой тряхнул.
«Пора это заканчивать!!!»
-РЕН! Что ты делаешь?!- оттянули подоспевшие Яширо и Лори Тсуругу готового убить перепуганного врача.
-Отпустите! Они не смогли! Что за врачи?! Они не спасли мою Кеко-чан!!!- кричал во все горло обезумевший Тсуруга. Немного "отрезвить" его помогла звонкая пощечина.
-Заткнись, и посмотри туда!- прямо в лицо ему проорал музыкант и указал в сторону операционного стола.
Все посмотрели в указанном направлении и обомлели. Аппарат, показывающий сердцебиение, который минутой ранее показывал на своем экране идеально ровную черту, указывая на смерть пациентки, в данный момент показывал дергающуюся полоску и увеличивающиеся цифры. Актриса открыла свои янтарные очи и, повернув голову, смотрела на столпотворение людей.
Тишина продолжилась с минуту, так как не все из присутствующих понимали нереальность ситуации. Музыкант, повидавший многое за свою жизнь не впал в такое состояние шока, которое могло притормозить восприятие происходящего. Именно он и подвигнул к действиям команду медиков.

-Может, кто-нибудь ей поможет?!
-Прошу! Прошу, как никого и никогда не просил! Спасите ей жизнь! Говорите, что нужно, что необходимо! Все будет здесь!- просил Рен с чувством, проникновенно глядя в глаза врача.
-Нужна кровь! Девушка потеряла ее очень много, а остальное мы сделаем сами,- быстро сориентировался доктор.- Вы знаете ее группу крови? Потому что нужна совместимость,- предупредил врач, сразу же поднявшегося с плиточного пола брюнета.
-Первая отрицательная,- сказал Такарада. – Я помню, ее резюме.
-Дерьмо!– чертыхнулся актер. – У меня вторая.
-Но у меня такая же группа,- подошел Рейно. – Сейчас я приведу парочку таких же людей как я.
-Точно?- все уставились взглядом в певца, уже шедшего вдоль коридора.
-Если бы это был кто-то другой, я бы и пальцем не шевельнул,- только бросил он и продолжил свой путь.
«Может быть я спасу ее, чего не сделал с другой девушкой»- печальная мысль проскользнула в голове хирурга, но важность ситуации заставила подняться с пола и направиться к пациентке, нуждающейся в помощи.
«Я знаю, что не верил в тебя. Но прошу, не забирай ее у меня! Не забирай у меня мой свет. Она – единственное, что мне нужно… Забери фанатов, славу и деньги! Лишь сохрани ее!!!»

--------------------------------------------------------

-Доктор! Быстрее! У нас ЧП!!!- внезапно ворвалась в кабинет маленьким ураганчиком молодая девушка. Своим появлением она напугала главврача Токийской больницы. С самого утра он, расположившись в мягком кресле, попивая свой горячий кофе, наслаждался утром нового дня. И в данный момент этот кофе расположился уже на его белоснежном халате, который был отглажен и безбожно испорчен. И причина сего происшествия стояла в дверном проеме, виновато опустив голову и потупив глаза. – Извините, меня, пожалуйста!!! Я вам его отстираю, снимите его, пожалуйста!!!- стала в панике приближаться к доктору она.
-Ох,- огорченно взглянул он на коричневое пятно,- Не стоит беспокойства. Все в порядке…
-Извините!- стала раскланяться в низких поклонах медсестра. – Извините меня!!!
-Да все в порядке!- выдвинул руку вперед и тем преградил уже пятидесятый поклон врач. – Что такое ужасное произошло, что вы в ТАКОЙ панике ворвались в мой кабинет ни свет ни заря?
-Ах, я забыла,- прекратила кланяться молодая девушка и тут же в ее голосе появилась паника. – Сенсей, произошло ужасное! Поторопитесь! Умоляю скорее!- потянула ничего не понимающего сенсея вон из кабинета.
-Да объясните же мне, что произошло!- повысил голос собеседник, понимая, куда ведет его работница больницы.
-Ах, помните, вчера еще к нам доставили девушку с ножевым ранением и большой потерей крови? Ну, так вот, она сейчас ведет себя… эм… странно,- не могла подобрать более подходящее слово девушка.
-В каком смысле?- недопонял ее доктор.
-Она кричит, рушит мебель,- стала пояснять медсестра. – И что самое странное, ее глаза…
-Что с ее глазами?
-Они черные! Совершенно черные! Мне было так страшно, когда она посмотрела на меня! Очень страшно!- столбом встала возле дверей медсестра, казалось ее волосы на затылке встали дыбом от ужаса. – Сенсей, пожалуйста, разрешите мне остаться! Я не могу, мне страшно…
-Она там?,- указал пальцем на преграду в виде двери «сенсей», после девичьего кивка вошел в нее. Перед ним предстало помещение с разрушенной обстановкой. Разбитое стекло, сломанные стулья.

-Джеймс -сан!- позвал запыхавшийся голос позади, заставивший обернуться. – Здесь такое произошло…
-Дзунко-сан, у вас кровь?- удивленно поднял бровь Джеймс, заметив струйку крови на мужском лице, а после подал платок.
-Ох, спасибо!- благодарно поклонился он, принимая подарок. – Я ведь даже и не заметил…
-Что с вами произошло?- учтиво поинтересовался американец. – Как и в комнате?
-Пациентка,- уклончиво пояснил он, провожая коллегу к нужной палате. – Сначала все было спокойно, но вскоре из ее палаты донесся крик. Разумеется, персонал побежал к ней узнать, что произошло. В нее словно кто-то вселился. Она кричала о каких- то голосах и начала бить все вокруг. Вазы с цветами, окна, зеркало. Даже подоспевшие охранники не могли ее успокоить. Они хотели перехватить ее, а она восприняла это как опасность. Я еще легко отделался,- улыбнулся повествующий. – А вот двое… один из них сидит с переломом руки, а второй просто без сознания...
-То есть… это все сделала девушка?- изумленно уставился мужчина на сотрудника больницы. – Школьница?!
-Да, но у нее был очень сильный удар,- признался собеседник. – Этот удар сродни профессиональному…
-Ладно, я вам верю. В эту палату вы переместили ее?
-Да,- кивнул Дзунко, открывая дверь. – Мы вкололи ей успокоительное. Очень крепкое…
-Ладно, вам нужно приложить лед, а я посмотрю на это чудо,- шуча отделался от постороннего Джеймс и зашел вовнутрь палаты. Благодаря лучам солнца, проходившим сквозь прозрачное стекло, можно было разглядеть измученное девичье лицо.

-Вот мы и встретились,- провел по рыжей шевелюре ладонью мужчина. – Я заберу твою боль, девочка,- и задержал ее над ее головой, и постепенно измученное лицо стало умиротворенно спокойным.

NadezdaT писал(а):
потом поняла что жить можно

Ну, это ты еще концовку не читала :hehe:

И да я
NadezdaT писал(а):
САДИСТКА!


Пожалуйста, пишите о найденных ошибках в личку :sorry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 23:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Вяяя Прода :booze:
Я запуталась ... %)
Джеймс это тот самый доктор что оперировал Кьеко, или это и есть Кьеко??
Что-то мне страшно... если это Кьеко :'(

Valik@, Крутяк, много пищи для раздумий)))

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:07 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:39
Сообщения: 29
Откуда: Беслан
Репутация: 0
Награды :
Вот и долгожданное продолжение)) :yahoo:

Вот только...я ничего не понял :?: чего это она психует?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 09:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
NadezdaT писал(а):
Что-то мне страшно... если это Кьеко
Белая писал(а):
Вот только...я ничего не понял чего это она психует?

:hehe: :hehe: :hehe: Еще бы ей не психовать *бубнит, бубнит*

NadezdaT, Белая, :poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:39
Сообщения: 29
Откуда: Беслан
Репутация: 0
Награды :
Valik@, а дальше? :big_help:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 01:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Белая писал(а):
Valik@, а дальше? :big_help:

:sorry: :sorry: :sorry: Прости, как только закину очередную продку на "Похищение" точно-точно займусь фанфом :sorry: :sorry: :sorry:
Не против если на "ТЫ"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 23:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Фух, как эмоционально! Что бы не разреветься на сцене похорон, я все время поддерживала себя мыслью, что все будет хорошо и Кеко выживет.
Почему у Кеко глаза черные? *усиленно думает* нет, не могу додуматься))) есть вариант, но он очень бредовый)))
Ждем разгадки :flower2:

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
-Я отказываюсь!- прикрикнула девушка.
- Снова?- устало потер веки президент агентства. – Тоору,- ну сколько можно…

-Извините, моя подопечная немного плохо себя чувствует,- неловко кланялась ее менеджер. Так неловко, что при очередном поклоне все содержимое сумки вылетело наружу. Бумаги, ежедневник, канцелярские принадлежности, визитки – все теперь в хаотичном порядке располагалось на ковре, который своем внешнем видом так и кричал о своей цене.
- Чего встала столбом! Поднимай быстрее,- сквозь зубы прошипела Тоору.
-Ах, извините,- менеджер молниеносно стала собирать выпавшие вещи обратно в сумку. – я такая неуклюжая…

-Такарада-сан, я повторяю, что не буду участвовать в новом сезоне Шоу, пока Вы не примете мои условия!- девушка снова продолжила свою речь, словно и не было неловкого инцидента с его менеджера. «Ну и как Вам, Такарада-сан? Вы не можете мне отказать! Без меня проект завянет, словно растение без воды и солнечного света!»
-И что же ты мне предлагаешь?- «Шантажировать меня решила? Меня?! Хм… а это уже интересно…»
-Ну, существует же обмен работниками между агентствами! Мы просто пихнем им кого-нибудь, а сами получим моего милого Харуки- чана! Ну, Такарада- сан, Вы же сами пропагандируете любовь на каждом углу! Вы должны меня поддержать, пожалуйста!!!
-Неужели он тебе так нравится?- левая бровь поднялась в вопросе, на который стала горячо кивать молодая девушка. – Он такой классный, замечательный! Я уверенна, я нравлюсь ему, как и он мне, просто из-за того что мы в разных агентствах, мы не можем быть вместе… Это так печально… Ну Такарада- сан, хотя бы на месяц…
-Неделя,- развел руками брюнет. – Но чтобы не смела забрасывать проект, поняла?
-Конечно,- буквально расцвела Тоору и, схватив за руку своего менеджера, выскочила из кабинета на крыльях любви.
-Хех, любовь,- Подперев рукой подбородок, Лори посмотрел вдаль. И спустя минуту притянул к себе телефон, на котором набрал номер нужного человека.
________________________________________
В то же время агентство Акатоки. Кабинет президента…

В массивную дверь твердо постучали. Стук разнесся по помещению, в котором сидели два человека. Один сидел за столом, второй на кресле. Приоткрыв дверь, в нее вошла девушка тридцати лет и хорошо поставленным голосом сообщила о звонке и вернулась на свое рабочее место.
-Ох, Лори, здравствуй! Сколько лет сколько зим! Чем могу быть полезен?- радушие в голосе никак не вязалось с хитрым прищуром. – Конечно, помню! Да, я предлагал тебе обмен работниками. В наше время все так делают! Смотри, ты мне – я тебе. Ведь не просто так ты мне позвонил? Значит тебе нужен кто-то из моих, а мне, возможно, пригодится кто-то из твоих. Вот кто тебе нужен? Кто?! Мой Харуки? Но он же один из моих лучших актеров, как я могу… Это равносильно тому, что я буду просить у тебя Рена… Хотя знаешь, у меня сегодня хорошее настроение, так что я не буду просить у тебя твою звездочку ненаглядную… Можно нечто заурядное, неяркое, повседневное, но все же привлекающее внимание… м-м-м дай-ка вспомнить у тебя же отдел есть еще с таким названием, как же… «Люби меня»? Ну, так вот дай мне кого-нибудь из твоего отдела и я все ж таки оторву от сердца уже свою звездочку Харуки. Как тебе мое предложение? Не слышу энтузиазма в голосе! У тебя же три девушки, вот и отправь мне одну из них. Кого ты выберешь из них? Ладно, я подожду немного, только учти, я не люблю долго ждать,- предупредив своего оппонента, президент агентства Акатоки свернул диалог и обратился ко второму человеку, сидящему в кресле. – Подождем немного…

-Судя по Вашему выражению лица, Вы ну очень довольны этим звонком…
-Конечно! Я думал, что этого старикашку ничем не свалить, но любовь, ах любовь. Он же на ней сдвинут. Ну, конечно, один из его «детей» полюбил своего соперника. А поблагодарить нужно тебя, Харуки. Без тебя мы бы не смогли бы убить трех зайцев одним ударом,- мужчина для большего эффекта похлопал в ладони.
- Трех? Подождите, я думал, Вы отправляете меня туда, что бы я там все потихоньку разведал, вжился в коллектив, разве нет?
-Это, да. Но это еще не все, есть у меня и личные мотивы. Возможно, если ты будешь хорошим мальчиком и будешь выполнять все мои указания в ЛМЕ, тогда я уже смогу посвящать тебя в свои замыслы полностью. То есть ты должен заслужить мое доверие,- снисходительно улыбнулся мужчина.
-Это большая честь для меня!- засиял Харуки, но замялся.- Но Вы так уверены, что Такарада Лори предложит именно ту девушку, что Вам нужна? Вдруг он отправит к Вам другую? Их же всего трое, так что он может сунуть Вам кого угодно.
-Нет,- отрицательно покачал головой глава. – Я уверен, он отправит нам Ее. Сам посуди, этот отдел для актрис второго сорта, которым чего-то да не хватает. Чем думал Лори, собирая этот отдел, ума не приложу.
-Но зачем Вам актриса второго сорта? Словно здесь в агентстве не хватает актрис?- недоумевал парень, взирая на своего начальника непонимающим взглядом.
- Ты не поймешь!- резко ударил по столу кулаком президент. От громкого звука парень поежился. – Простите, президент.
-Извини,- смягчился мужчина, замечая, как съежился его подчиненный.

-Господин,- снова постучалась секретарь. – На линии Лори Такарада.
-Я понял,- он кивнул девушке, и когда та отправилась за свое рабочее место, снял телефонную трубку. – Я слушаю тебя. Что? Ты все-таки согласен? И кого предложишь мне? Подожди, а это кто такая? Что-то не слышал о ней. Подожди-ка Могами Кеко… Могами… м-м-м, что-то не припоминаю, а она где снималась хоть? В «Темной Луне»? С ролью Мио? Может, ты мне кого-нибудь другого дашь? Кеко и точка?! Эх,- разочарованно вздохнул мужчина, хотя в душе ликовал. – Встретимся сегодня, чего тянуть? Ты приходишь со своею Кеко, а я со своим Харуки! Как в коме?! Так как выйдет из нее, так пускай и приходит ко мне в течении этой недели! А если не очнется, спрашиваешь?! Так ничего не поделаешь,- с грустью в голосе, но с победным выражением лица он положил трубку и спустя минуту залился смехом. – Ай, да молодец!

- Он все-таки повелся на наш план?
- О, да! Он даже ничего и не подозревает на что отправил свою девочку,- загадочно улыбнулся глава агентства Акатоки. – Как по маслу! Ладно, собирайся, будем отправлять тебя в тыл врага, звезда моя! Хе-хе.
__________________________________________
Минутами ранее. Снова агентство ЛМЕ.
-Что же делать… Что же делать,- вышагивал из угла в угол задумчивый Лори. – Вот наглец! Словно я ему так просто отдам моего работника! Хоть и не за просто так, но… Себастьян!
Слуга плавно вышел из ширмы, словно стоял и ждал, пока его позовут. – Да, господин.
-Мне нужен совет! Что делать? Если Могами-кун в коме и пробудет там месяц, если не больше…
- Откуда у Вас такая информация?- спросил Себастьян.
-Только что созванивался с ее лечащим врачом. Он примерно, так и сказал. Понимаешь, эта Тоору со своим Харуки точно меня до ручки доведет! Конечно, ее можно выпихнуть из ее Шоу, и заменить другой актрисой, но из-за своих принципов я не могу так просто отпустить из-под своего внимания эту парочку! Себастьян, подскажи, что мне надо делать!
-Такарада-сама, Вы же сами уже все решили. Зачем Вы спрашиваете моего совета, ведь тогда Вы не были бы Лори Такарадой, которого я знаю и на кого работаю уже который год?
-Ты снова прав,- с тяжким выдохом брюнет прошел к своему столу и уже на телефоне позвонил президенту соседнего агентства. – Здравствуй, Хоши. Мне кажется твоя задумка интересной! И я согласен. Встретимся через час. Приезжайте ко мне в агентство…
_________________________
Спустя час. Зал для переговоров.

-Ты не пожалеешь! Он красив, умен и невероятно талантлив,- расхваливал своего сотрудника президент Акатоки. – Я надеюсь, вы сработаетесь?
- Конечно, сработаемся,- Тоору уже вцепилась мертвой хваткой в руку парня и в ближайшее время не собиралась ее отпускать. – Я даю Вам гарантию! Здесь он будет чувствовать себя не хуже чем в своем родном агентстве. Я обещаю.
- Ладно, можете идти,- махнул рукой Лори. Не дожидаясь повторного взмаха, Тоору потащила возлюбленного из зала, попутно шикнув своему менеджеру, чтобы та не отставала.
Когда троица покинула помещение Лори начал вест разговор:
– Хоши, хочу поговорить с тобою о Могами-кун. Ты сказал, что, не смотря на состояние, принимаешь ее кандидатуру. Уверен?!
-А почему бы и нет? Вдруг она «внезапно» очнется? Да ладно, Лори! Это же наш с тобой первый опыт обменом сотрудников! Если она не очнется, то я не огорчусь! Как говорится – первый блин комом,- глава Акатоки говорил спокойно, словно говорит об обыденных вещах, но нутром он ликовал. Еще немного… Еще чуть-чуть и Лори «на крючке». – Когда-нибудь мы с тобой сможем обмениваться и большими кадрами. Ты мне Рена – я тебе Шо! АХ-ха-ха, шутка.
-Смешно,- улыбнулся Такарада «Я тебе Рена? Иди лесом! Мне еще надо посмотреть, что за фрукт этот твой Харуки, не нравится он мне… »
- Я тут пригласил нотариуса – это на всякий случай,- в кабинет зашел человек в обычном костюме офисного рабочего. – Он ас!

-Я подготовил документы! Чтобы все было честно!- нотариус достал ручку и бумаги на подпись,и протянул все это Лори.
- Договор на неделю,- Лори пробежался взглядом по столбикам иероглифов «Бла-бла-бла, мне больше интересно, что там говорится про Могами-кун, если она очнется… И снова бла-бла-бла… Ах вот! Вот же жук!!! Значит, если Могами-кун очнется, она будет в его агентстве целую неделю! Но ее лечащий врач заручился, что очнется она не ранее месяца, тогда думаю, я ничем не рискую…»
-Здорово,- после подписи документов Хоши протянул одну копию документов Такараде, а сам взял вторую. – Ну ладно! Я спешу! Будем надеется МОЙ работник очнется за неделю,- довольно потер ладони глава Акатоки и с нотариусом вышел из Зала для переговоров, оставляя Лори вместе с Себастьяном.
-Такарада- сама,- несмело обратился к своему хозяину Себастьян. – Только что Вам позвонил лечащий врач Могами-сама. И он возвестил о том, что она очнулась.
- Как так?! То есть я… я только что отдал Могами-кун… Рен меня убьет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:39
Сообщения: 29
Откуда: Беслан
Репутация: 0
Награды :
Не может быть)) Что же я вижу??)) Да это же продолжение!!))) Ураааа, дождалась))
Блин, ну вы такую мне интригу устроили снова) Меня интересна реакция Рена *_*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"