Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:35
Сообщения: 20
Откуда: Пермь
Репутация: 0
Награды :
Название: Соблазнить Рена
Автор: piratka020
Пейринг: Кеко/Рен
Жанр: скорее всего романтика.
Описание: Девочка Кеко повзрослела и влюбилась в семпая. И теперь ее цель, во что бы то ни стало, обратить внимание Тсуруги Рена, не только как на кохай, а на женщину…
От автора: это первая работа, надеюсь понравится
Бета: Нет
Фендом: Skip Beat/Не сдавайся
Рейтинг: R
Размер: Драбл, мини.
Размещение: КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!
Предупреждение: Возможен, сильный ООС Кеко, повествование ведется в основном от лица Кеко.
Дисклеймер: права у Накамуры-сан


*******
С тех пор, как Кеко вступила в мир шоу – бизнеса уже прошло два года. Ее цель отомстить Фуве Шо, была благополучно забыта еще полтора года назад, во время игры в Хиллов. Тогда - то она и забыла о своей мести и о Фуве Шо, в частности. И все это заслуга Каина Хила или же Тсуруги Рена, в общем Кеко еще не до конца разобралась в этом вопросе. В то время она старалась изо всех сил, что – бы Тсуруга Рен не исчез из ее жизни навсегда. Тогда она, будучи в роли Сецу Хилл, сразу же почувствовала, что Тсуруга Рену очень тяжело давалась роль, Каина Хила. И что для этой роли он вытаскивает наружу все свои темные чувства и воспоминания. Но тогда актриса даже представить себе не могла, что это было за прошлое, и от этого она сама страдала. Страдала от того, что ничем, абсолютно ничем не может помочь или как-то смягчить боль актера. Кеко стремилась помочь Тсуруга-сану, старалась никуда не влипать и постоянно находится в его поле зрения. Юная актриса неосознанно понимала, что Каин Хилл, Тсуруга Рен желают именно этого, а если выразиться точнее, жаждут, чтобы Кеко, Сецука постоянно были рядом. Это было доказано, после драки, конечно же, по сценарию, Мурасаме-сана и Каина Хилла. Когда, в тот же вечер девушка отлучилась за покупками. В тот раз она была уверена, что ее обнимал не старший брат, Каин, а Тсуруга Рен. А на следующий день случилось самое неожиданное, что заставило Кеко убедиться в том, что Тсуруга Рен может исчезнуть навсегда. Эта мысль заставила актрису ощутить невероятную пустоту в ее сердце и душе. От осознания, что может потерять близкого человека, мужчину, который по капле высасывал яд, оставленный от укусов и сожранных кусков ее души, Фувой Шо. Мужчиной по маленьким кусочкам, собиравшим ее сердце вновь, отогревал замерзшие и заледеневшие чувства. Теша самолюбие девушки, давал почувствовать себя прекрасной и нужной. Правда юная актриса старалась всячески препятствовать этому, но все ее возведенные стены, запертые на огромные замки двери, были смятенны одним действием или фразой. Каждый раз, как актриса возводила новые замки, Рен не прилагая усилий, подбирал нужные ключи и замки, так тщательно запертые, открывались вновь. Неосознанно Кеко влюбилась в своего семпая, коллегу по работе и просто притягательного и привлекательного молодого человека.
Свою любовь, актриса осознала в тот момент, когда неизвестный ей человек, завладевший телом брюнета, в момент удушения Мурасаме-сана. Тогда она не подумав, что-то выкрикнула, и тот неизвестный исчез, оставив в смятении Тсуругу Рена. В тот момент ею полностью овладела Сецука, и она на удивление и замешательство остальных, принялась самозабвенно фотографировать на камеру телефона весь грим, что был на актере. Этими действиями она привела в чувство любимого мужчину.
А после звонка Такараде и услышанного ею, Кеко окончательно осознала, что влюбилось по уши. И теперь сделает все возможное и даже невозможное, чтобы этот мужчина, принадлежал ей и только ей. Месть Шотаро была благополучно забыта, а сам певец стерт из памяти, оставшись другом детства.
Итак, вспоминая все это, Кеко сидела в отделе «Люби меня» и пыталась придумать план, как осуществить свою цель.
- Эх! – вздохнула рыжеволосая актриса. В этот момент зашла ее близкая подруга Ктонами Канаэ.
- Кеко, о чем задумалась? И что за тяжкий вздох сейчас был? – весело поинтересовалась напарница по отделу. Рыжеволосая девушка посмотрела на подругу и не удержавшись ей все выложила, умолчав лишь о том кто такие Хилы и в какой ситуации она все поняла. Выслушав подругу, Канаэ улыбнулась
- Слава Ками-сама, она наконец-то все поняла и осознала. – Облегченно подумала брюнетка. Из раздумий синеглазую девушку выдернул жалобный голосок влюбленной подруги.
- Моко-сан! Что мне делать? Я готова на все, вот только с чего начать не знаю. Моко-сан помоги! – всхлипнула девушка с рыжими волосами.
- А ну прекрати, нюни распускать! – жестко прикрикнула напарница. Услышав твердый голос подруги, Могами сразу же успокоилась.
- Моко-сан, ты уже что-то придумала? – поинтересовалась Кеко, заглянув в глаза подруге.
- Есть у меня одна мысль! Ты ведь хочешь, чтобы Тсуруга Рен обратил на тебя внимание, как на девушку, а не его кохай! Я правильно тебя поняла? – поинтересовалась брюнетка.
- Да! Очень хочу! – кивнула обладательница медового цвета глаз.
- Тогда есть вариант! – загадочно проговорила Котонами.
- Какой? Я на все готова! – пододвинулась ближе к подруге Могами. Канаэ подозрительно глянула на рыжеволосую девушку и решила уточнить все.
- Абсолютно на все? Даже поступишься своей скромностью? – спросила синеглазая девушка, заглядывая в полные решимости, медового цвета глаза подруги. Одного взгляда хватило Канаэ понять, что девочка Кеко выросла и ее основная цель, - это завоевание любимого мужчины.
- Да готова. Даже поступиться скромностью. Лишь бы этот мужчина был моим и только моим! – уверено заявила Кеко.
- Не ожидала, что ты окажешься такой собственницей! – удивилась брюнетка.
- А это плохо, желать, чтобы любимый мужчина принадлежал только тебе? – поинтересовалась Кеко у подруги. Канаэ была ошеломлена этим вопросом, но с минуту подумав, ответила;
- Нет, я думаю точно также! Взять меня, я тоже хочу, чтобы Юки, был только моим! – согласилась брюнетка, выдав свою тайну.
- Значит Яширо-сан, да? – особо не удивляясь, убедилась Кеко.
- Да, он! – не стала отрицать Котонами, про себя удивляясь, что стала себя лучше чувствовать, выдав свой секрет. Она знала, что Кеко никогда, никому не выдаст ее секрет, а также понимая, что поступит именно также.
- Я рада нашему разговору! – радостно улыбнулась рыжеволосая актриса. Получив в ответ столь же радостную улыбку подруги.
- Моко-сан, так что за идея?
- У тебя сегодня вся работа выполнена?
- Да! А у самой?
- Я уже закончила всю свою работу, на сегодня. Тогда предлагаю пройтись по магазинам, чтобы завтра быть во все оружии.
Девушки быстро переоделись и помчались по магазинам, по пути обсуждая план действий….
Утром в небольшой комнатке на втором этаже, ресторана Дарумая кипела бурная деятельность двух влюбленных подружек. Обе девушки носились, как сумасшедшие, примеряя то один, то другой наряды, на себя и друг на друга. Из комнаты были постоянно слышны разговоры, топот стройных ножек, а так же выкрики;
- Это подойдет? – говорила одна.
- Нет, а как тебе это? – спрашивала другая девушка.
- Для этого еще рано! – возмущалась Канаэ.
- Вот примерь эту блузочку! – предлагала Кеко.
- Что-то не то! Может сменить юбку на брюки? – слышала в ответ рыжеволосая актриса.
- А вот так не плохо, совсем не плохо! – подтверждала Канаэ.
- Кеко одень уже что-нибудь сама, а не оценивай только меня! Я тоже хочу поглядеть, что же мы вчера накупили! – продолжала Моко.
- Для начала я думаю, нужно одеть кого-то одного! – улыбнулась рыжеволосая девушка и Канаэ не стала возражать.
Наконец топот ног и бесконечная болтовня закончились и обе девушки выскочили из Дарумая. Цокот двух пар ножек пробежал по направлению к автостоянке, и каждая из девушек проследовала к своему автомобилю.
Сегодня в агентстве LME было весьма оживленно. А все, потому что президенту Такараде вдруг не с того, ни с сего захотелось устроить грандиозную фотосессию, это мероприятие по плану президента LME было растянуто на всю неделю и сегодня первый съемочный день. Этот день был предоставлен для актеров агентства, начиная от звезд и заканчивая новичками, которые только дебютировали. А так же эксцентричный президент выдумал, отдельную фотосессию, для своих любимчиков. И несомненно, этими любимчиками оказались Тсуруга Рен, Могами Кеко, Котонами Канаэ и еще парочка. (п/а не будем вдаваться в подробности, кто остальные)
Прибыв в агентство девушки, застали Тсуругу Рена. Они очень удивились, тому, что главная звезда уже работает, хотя официальное начало фотосессии было назначено через 30 минут.
- Ну что думаешь? – кивнув в сторону кипящей работы, поинтересовалась Канаэ.
- Хмм, думаю что Тсуруга-сан решил отмучиться поскорее и улизнуть в свою гримерную. – улыбнулась рыжеволосая актриса. И поймав на себе взгляд любимого мужчины, послала воздушный поцелуй и озорно подмигнула, увидев удивленные глаза брюнета. К молодым актрисам подошел Яширо.
- Рад вас видеть, Кеко-чан, Канаэ-сан! – поприветствовал их менеджер. При этом, не спуская глаз с синеглазой актрисы.
- Доброе утро, Яширо-сан! – поздоровалась Кеко с мужчиной и упорхнула подальше от парочки.
- Вы очаровательны Котонами-сан! – жадно рассматривая актрису, сказал Юки. Девушка была одета в узкие черные брюки, которые заправлялись в высокие белые сапоги на шпильке. Кожаный ремень притягивал взгляд, к оголенному пупку, в котором поблескивала одинокой слезой, серебряная с синим камнем сережка. Белая рубашка без рукавов, была настолько легкой, что можно было заметить белоснежный с кружевами бюстгальтер. Ну а пуговички на рубашке прикрывал черный галстук.
- Благодарю! – зарумянилась синеглазая актриса и проводила благодарным взглядом Кеко, которая так быстро исчезла, оставив их одних.
Президент Такарада, был всегда обеспокоен комфортом своих подчиненных. И поэтому никто не удивился обустроенному, небольшому кафе, напротив съемочной площадки. И именно в это кафе направилась влюбленная актриса.
Проснувшись утром Тсуруга Рен, был в прекрасном настроении. Это обуславливалось тем, что сегодня он сможет получить долгожданную фотографию любимой девушки. С этой мыслью брюнет, быстро собрался и поехал в агентство. Актеру очень с тем что приглашенный фотограф был в агентстве в такую рань. Поэтому не секунды не медля, он подошел к Масато Кире, гласил пропуск, и поинтересовался.
- Доброе утро Масато-сан. У меня к вам просьба!
- Доброе! В чем она заключается? – внимательный взгляд зеленых глаз.
- Не могли бы вы перенести фотосессию со мной? – вежливо улыбаясь, спросил актер.
- На какое время?
- Думаю, что если вы свободны и все оборудование готово к нынешнему моменту. То можно начать прямо сейчас.
- Это не проблема, все готово! – улыбнулся пожилой мужчина с зелеными глазами.
- Чудесно! – обрадовался актер.
Как только началась фотосессия, в зале появились Кеко и Канаэ. Брюнет кинул взгляд пришедших, а затем и на свою тайную любовь и в буквальном смысле обалдел. На девушке было надето розового цвета платье, чуть ниже колена, подчеркивающее округлость бедер и длину ножек красавицы. На плечах актрисы красовалось болеро того же оттенка что и платье. Болеро акцентировало внимание на глубоком декольте. Изящную шейку актрисы украшала золотая цепочка с невероятной красоты кулоном с розовой слезой внутри. Ножки Кеко украшали бледно розовые босоножки на шпильке. И все это великолепие дополняли мягкие рыжие локоны, спадающие на плечи девушки. Рен не мог поверить, что его скромная Кеко так откровенно оделась. Актер попытался отвести взгляд серых омутов от любимой, но опоздал. Она заметила его взгляд, быстро поднесла тонкую ручку к губам и послала ему воздушный поцелуй, а следом и озорно подмигнула. Рен был в шоке пока его не одернул фотограф. На мгновение актер отвлекся, чтобы выполнить указание фотографа. А когда смог поднять взгляд рыжеволосая красавица уже проходила кошачьей походкой к небольшому кафе.
- Что называется, научил на свою голову! – сокрушенно подумал актер, не отводя заинтересованного взгляда с девушки. Красотка, устроилась за столиком и к ней моментально, сияя белозубой улыбкой, подбежал официант. Рена вдруг объяла такая ревность к этому официанту, что он прослушал очередную просьбу Кире-сана, а Кеко, словно заметив ревностный взгляд мужчины, подарила этому треклятому официанту очаровательную улыбку. Пока рыжеволосая бестия ждала заказ, Рен позволил себе успокоиться и прикрыть свои глаза, попробовав сконцентрироваться на работе. Несколько томительных минут проведенных в уговорах успокоить свое бешено стучащее сердце. Наконец почувствовав, что влюбленное сердце успокоилось, Рен открыл свои серые глаза и уже готовился слушать указания фотографа, как его слуха достиг звонкий звук упавшего металла. И актер невольно перевел взгляд на то место откуда был слышен звук. И тут же поперхнулся, его персональное рыжеволосое солнышко, выбрала этот момент, чтобы повернуться спиной к своему семпаю что-то ища глазами на полу. Найдя искомое, обладательница янтарного цвета глаз наклонилась, подбирая, как оказалось ключи от машины. Глаза Рена, словно магнит, притянули обтянутые розовой материей, ягодицы девушки.
- Ах, ты ж… - чуть не проголосил обладатель серых, словно грозовое небо глаз. С этого момента весь самоконтроль актера полетел к черту, а взгляд больше никого вокруг не видел, кроме обладательницы столь обольстительных форм.
- Крепись Рен, это лишь упавшие ключи. Больше ничего подобного не произойдет! – крутились в черноволосой голове мысли.
- Потерпи еще немного, через пару месяцев она окончит школу и тогда можно будет перейти к полному обольщению любимой. – успокаивал себя высокий брюнет. С помощью самовнушения, молодому человеку удалось отвести взгляд от желанной девушки, и наконец, вернуть крохи самообладания. Когда Рен, без опаски смог снова посмотреть на возлюбленную, той по неизвестной причине стало жарко, и она сняла со своих плеч болеро. Затем Кеко сморщила свой хорошенький носик, ощущая какой-то дискомфорт, скосила свои медового цвета глаза вниз на свою ножку, заметив расстегнутый бледно розовый ремешок босоножки. Рыжеволосая красавица изящно опустила свою стройную ножку рядом со стулом, на котором сидела. Склонилась, чтобы застегнуть туфельку при этом, абсолютно не замечая, что из декольте стала видна ложбинка между грудей красавицы. Черноволосый актер сразу кинул голодный взгляд на декольте.
- Интересно она сегодня надела бюстгальтер или нет? – пронеслась похотливая мысль в голове сероглазого красавца. Застежка была благополучно застегнута, и актриса прошлась по своей гладкой ножке тонкими пальчиками, проверяя все ли в порядке с капроновыми чулочками. Взгляд Рена также обласкал ножки девушки и вернулся в зону декольте. На сей раз девушке захотелось потянуться, поэтому она также неосознанно прошлась пальчиками по бедру и талии, чтобы приподнять руки над головой. Приняв нужную позу, Кеко потянулась, привлекая мужское внимание к своей груди.
- Что же ты со мной делаешь, Кеко? – чувствуя дискомфорт, обреченно подумал Тсуруга Рен.
Закончив потягиваться рыжеволосая бестия, протянула свои нежные ручки к клубнике со сливками. Дотянувшись до заветного лакомства, янтарно окая, красотка в розовом, начала медленно поедать клубнику, каждый раз погружая сочные ягоды в сливки. Могами начала трапезу с облизывания сливок с сочной ягоды. Юркий язычок девушки тщательно вылизывал сливки с сочной сладости, когда было покончено с кремом, актриса надкусывала клубнику и вновь опускала в сливки. И заново начинала слизывать белый крем, после двух надкусов от ягоды оставалась половина и тогда обладательница рыжих локонов, медленно погружала в рот. Рен на все это безобразие смотрел с уже не скрываемой страстью в серых глазах, ощущая возбуждение еще сильнее. С трудом оторвав взгляд от столь соблазнительного завтрака. Рен быстро принялся осматривать наличие потенциальных трупиков, созерцавших его любимую девушку. Не найдя таковых, брюнет не сдержал тяжелого вздоха и вновь глянул на рыжеволосую бестию. Узрев, как она вновь надкусывает очередную сочную ягоду и сочащимся соком проводит по своим губам.
Наконец пытка с поеданием клубники была окончена, и Рен запросил перерыв.
- Масато-сан может, прервемся ненадолго? – нервно улыбаясь, поинтересовался актер.
- Думаю, перерыв нам не помешает! – дал добро Масато Кире. Получив разрешение фотографа, Рен не о ком и не о чем, не заботясь, рванул к себе в гримерную.
- Черт, черт, черт! Ну почему сегодня Кеко, решила так сексуально одеться, да и к тому же позавтракать в LME? – мысленно кричал актер.
- Рен, успокойся это лишь завтрак! Она это все не специально! Это все твои домыслы! – ругал себя молодой человек. В таком темпе ругая себя и свою слабость, сероглазый красавец успокоился и, собравшись, вышел. Приближаясь к месту съемок черноволосый красавец, услышал щелканье фотокамеры, как оказалось, что за своими терзаниями Рен не заметил, что уже прошло порядка 20 минут. За время отсутствия, главной звезды агентства, Масато Кире успел отдохнуть и уже принялся за другую работу. На этот раз его моделью оказалась Могами Кеко. Актер постарался как можно незаметнее, прошмыгнуть мимо занятого работой, фотографа. Тсуруга Рен устроился все в том же кафе, где сегодня завтракала его любимая девушка. Решив понаблюдать из тени за работой своего рыжего ангела, брюнет заказал себе чашечку кофе и начал потихоньку наслаждаться бодрящим напитком.
- Кеко-чан не могла бы ты принять более сексуальную позу! – донеслась до ушей брюнета фраза Кире.
- Хорошо! – согласилась девушка, чувствуя не себе взгляд таких любимых серых глаз.
Обнаружив, что Рен вернулся в студию и теперь смотрит на нее. Кеко подошла к стоящей софе в стиле 19 века с мягкой обивкой красного цвета. Коленями залезла на мебель и опираясь руками на левую ручку, прогнулась в спине, повернув лицо к камере и устремила свой горящий взгляд на актера спокойно попивающего свой кофе. Ощутив обжигающий взгляд медовых глаз, Рен отодвинул от себя чашку с коричневой жидкостью, и посмотрел прямо в глаза любимой девушке. Встретившись друг с другом взглядами, по актеру будто прошла молния и он начал понимать, что пытался сказать взгляд таких родных медовых глаз.
- Смотри только на меня!
- Отлично Могами-сан, продолжайте! – одобрительно кивнул фотограф. Кивнув, девушка сменила позу, откидываясь на спинку софы, Кеко приоткрыла розовые губки, на щечках актрисы появился нежный румянец. А янтарного цвета очи смотрели не отрываясь на брюнета. И в них Рен прочел;
- Чего ты хочешь? Я сделаю все что угодно для тебя! Не отводи взгляд, смотри только на меня! Рен я твоя!
Снова меняя позу, рыжеволосый ангел, оказалась позади софы, осторожно склоняясь на спинку мебели, чтобы была видна ложбинка. И в этот раз медового цвета глаза смотрели прямо на влюбленного актера, ожидая прочтения послания.
- Я люблю тебя! Не оставляй меня одну, ты нужен мне! Я жду тебя! – кричали глаза и Рен не выдержал просьбы в глазах любимой. Подошел поближе к фотографу.
- Масато-сан, мне кажется, Могами-сан утомилась, может, прерветесь? – вежливо спросил актер.
- А это вы Тсуруга-сан, вынужден с вами согласиться, Могами-сан действительно выглядит уставшей. – согласился пожилой мужчина.
- Что ж, тогда позволите мне ее украсть? – все так же вежливо улыбаясь, поинтересовался сероглазый красавец. Больше не церемонясь, прошел на съемочную площадку, подхватил свою любимую девушку на руки и понес в сторону своей гримерной комнаты. Зайдя в гримерку Рен, захлопнул дверь и наконец, опустил Кеко на пол.
- Могами-сан, это что сегодня было? – осторожно спросил брюнет. Девушка на заданный вопрос соблазнительно улыбнулась и потянулась к губам актера. Их губы встретились в нежном поцелуе.
- Вас устроит такой ответ, Тсуруга-сан! – с трудом отвлекаясь от поцелуя, спросила Кеко.
- Рен, называй меня, Реном! Да устроит, но мне этого будет мало! Кеко, Я люблю тебя! Люблю так сильно, что теряю голову в твоем присутствии! – крепко прижимая девушку к себе, признался сероглазый красавец.
- Я тоже люблю тебя, Рен! – нежно прошептала обладательница янтарного цвета глаз, ближе прижимаясь к широкой груди мужчины.
За дверью влюбленных стоял Масато Кире, и набирал на телефоне знакомый номер.
- Алло, Такарада! Миссия под кодовым названием «Соблазнить Рена!» благополучно выполнена. Я, честно, не думал, что моя названная дочурка способна на такое и без наших усилий. – ошеломленно проговорил, актер вынимая зеленые линзы из глаз.
- Спасибо Ку! Ты отлично справился со своей ролью! – послышался довольный голос президента Такарады из трубки.
- Не за что, Лори! Обращайся, если снова возникнут проблемы с моими детишками.


КОНЕЦ!

_________________
Я мирная, но могу и укусить!!! С уважением, ваша Пиратка!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 15:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Прикольно. Можно было бы описания действий фотографа во время похотливых взглядов Рена на Кеко:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 15:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:35
Сообщения: 20
Откуда: Пермь
Репутация: 0
Награды :
=^_^=, спасибо. можно было, но я решила все сократить.

_________________
Я мирная, но могу и укусить!!! С уважением, ваша Пиратка!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 15:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
лучше не надо было этого делать:( ИМХО.

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 19:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Получилось немного пошловато, а не эротично, на мой вкус, но смешно :) да, ООС присутствует, да еще какой... И многовато эпитетов с этими красавцами/красавицами и цветом глаз.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 01:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Честно говоря, получилась шедевральная ахинея с дичайшим ООС. Когда читал, спотыкался почти на каждой фразе от фееричности оборотов, частой несогласованности слов и внезапности нововведений (откуда у Кеко и Канаэ машины? Откуда у Канаэ пирсинг?) и так в каждой строчке. Мелочи вроде постоянного обращения в одной форме и своеобразного оформления мыслей героев не в счет.
Наряд с глубоким декольте прямо с утра? Запросто! Ну и что, что так даже профессионалки не одеваются. Могла бы еще и трусики не одеть. А чего такого, нам нужно все карты на стол, счет идет на минуты. Поедание клубники забавно. Ножка на стул - пошлость, а если не на стул, то к чему глагол "опустила"? Где она ее держала до этого? Воздушные поцелуйчики - это что-то с чем-то.
Единственное, что порадовало, диалог глаз во время фотосессии. Это было красиво. А потом снова внезапные "люблю". А незамеченный Ку - это вообще за гранью.

Можно было и проще написать.
Кеко пришла на работу без белья и в полупрозрачном платье. Рен сразу все понял и тут же признался (ибо ей недолго так ходить, мог не успеть). Свадьба через неделю. Поставщик платья - Такарада.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 05:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:35
Сообщения: 20
Откуда: Пермь
Репутация: 0
Награды :
Алегра, Nikitr9m, спасибо за отзывы и за безжалостную критику. Оправдываться не стану. Просто в один прекрасный момент появилась идея и вот результат.

_________________
Я мирная, но могу и укусить!!! С уважением, ваша Пиратка!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 08:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
piratka020 писал(а):
Оправдываться не стану.
:'( Как же так... Я мог и ошибаться.
piratka020 писал(а):
Просто в один прекрасный момент появилась идея и вот результат.
Надеюсь вас посетят еще много идей и вы ими поделитесь. Просто вам необходима бета, или хотя бы критический подход к собственному тексту. Хотя бы с точки зрения реализма. И избавится от мистических несогласованности слов в грамотном ффике.
Идеи хорошие и их достаточно много, но они сжаты в такой узкий промежуток, что становится не по себе. Уверен узри такое Рен, первая мысль будет - "Опять происки Такарады. Что за новая роль?"

А разбавить это временем и получится гораздо лучше.

Откровенный наряд, но вечером - У меня работа на телестудии, - пусть гадает/ревнует, ну и что, что курицей.
Надругаться над клубникой тоже можно, но не так демонстративно. Кеко задумалась и ест. Пусть гадает о чем она замечталась.
Пусть роняет поправляет в свое удовольствие, но зачем же перегибать с позами поэротичней.
Даже поцелучики воздушные сгодятся. Если пару послать Котонами, а потом словно случайно Рену.
Нужен Куу? Путь будет Куу. Только путь его роль будет осмысленная, а не фотограф "да отдыхайте". С этим кто угодно справиться. Как его вообще можно не узнать?

Нет желания все расписывать, а сил хватит только на драбл? Тогда стоит оставить пару тузов, а не всю колоду.

Пришла одетая стильно, а не откровенно (это же Кеко). Фотографируют Рена - она игнорирует пьет кофе (не могу смотреть итак только о тебе думаю). Рен в непонятках. Фотографируют ее - смотрит только на Цуругу (ваш мысленный диалог). Рен проникся перерыв, разговор, поцелуй (он ее). И финал совместные фото (наша звездная пара). Кратко, логично, символично.
---
P.s. Надеюсь я не переборщил с критикой. :sorry:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 09:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
:D забавно и абсурдно!
Действительно, сжато получилось, лень делает свое злое дело :)), так что в следующий раз запасись терпением и не скупись на подробности!
piratka020, :hands:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 18:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:35
Сообщения: 20
Откуда: Пермь
Репутация: 0
Награды :
Nikitr9m, спасибо, за критику в следующий раз когда надумаю что-то написать постараюсь исправится. Но думаю это еще не скоро произойдет. :big_despair:
FREYA,
спасибо что прочитали и оставили отзыв :big_happy:

_________________
Я мирная, но могу и укусить!!! С уважением, ваша Пиратка!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"