Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 01:08 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Сказки на ночь
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Кёко, Мария и остальные
Жанр: юмор
Рейтинг: обычный
Размер: мини
Цикл: Чудеса в решете LME

Магии нет, зато куча совпадений...
----------------------------------------------------------

- Кёко-онээсан, хочу сказку!! – Мария умоляюще захлопала ресничками, мертвой хваткой цепляясь за руку девушки. – Мне скууучно…
Кёко прикинула свой график, вздохнула и кивнула:
- У тебя есть книжка?
- Куча!! – радостно подпрыгнула девочка и потянула старшую подругу к себе. На столе в ее комнате действительно были свалены книги всех мастей: большие, маленькие, в красивых переплетах и простых обложках, толстые и тонкие.
- Ого, - уважительно протянула Могами при виде всего этого богатства. – Тут читать – не перечитать. А твой дедушка против не будет, что ты не занимаешься уроками, а…
- Уроки я сделала, - парировала Мария, - и даже ему показала сделанные задания. Так что – давай читать всю ночь напролет!
- А что, идея неплохая… - актриса вытянула из кучи первую попавшуюся книгу и раскрыла ее. – Стихотворная сказка!
- Давай!!
Перетащив часть библиотеки на большую кровать с балдахином и устроившись на пуховых подушках рядышком друг с другом, они переглянулись, и Кёко, откашлявшись, зачитала кусочек на раскрытой странице:
Море вдруг
Всколыхалося вокруг,
Расплескалось в шумном беге
И оставило на бреге
Тридцать три богатыря;
В чешуе, как жар горя,
Идут витязи четами,
И, блистая сединами,
Дядька впереди идет
И ко граду их ведет.


- Онээсан, а кто такие богатыри?
- Нууу… - девушка честно призадумалась, разглядывая лубочную картинку тут же на странице, - это… самураи.
- Из моря?! – скептично уточнила Мария.
- А… они морские самураи.
- А дядька??
- Их сёгун…
Подружки снова переглянулись и синхронно пожали плечами.
- Странная сказка, - девочка вздохнула. – Получается, у них есть жабры, чтобы дышать под водой?
- Магия, - вздохнула актриса и захлопнула книжку, поняв, что Марию сказка не вдохновила. Следующая оказалась более тяжелой и в прозе.

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь. Созвал он однажды всех своих придворных и приближенных и задал им такую задачу:
– А достанет ли у кого из вас отваги добыть мне павлина, что смеется шелковой пряжей, а плачет жемчужными зернами?
Мертвая тишина наступила в дворцовом зале. Вперед никто не выступил, голоса никто не подал. Тогда разгневался царь, ногами затопал и сказал своим сыновьям-царевичам:
– Неужели в ваших жилах пересохла родовая кровь воинов, что оторопели вы, что потупились!
Стало стыдно царевичам. Собрались они с духом, подошли к царю и сказали:
– Дорогой отец, мы все вместе непременно разыщем такого павлина.
Обрадовался царь, крепко обнял своих семерых сыновей, велел принести для них мечи, щиты и другое оружие, благословил их и простился с ними.


- Я думала, это у дедушки экстравагантные требования и желания, - девочка вздохнула, - но этот царь переплюнул его по всем статьям. Они там в своих средних веках ничего не слышали о зоологии?? Как птица может смеяться продуктом жизнедеятельности насекомого, а плакать мертвыми моллюсками??
- Магия, - пожала плечами Кёко.
- И сыновей ему не жалко? А ну как умрет, пока они там шастать будут по миру, ища павлина? Трон кому достанется?
Девушка невольно улыбнулась строгим рассуждениям и закрыла книжку:
- Следующую?
- Не хочу, - Такарада-младшая надулась и подкатилась под бок к подруге. – Глупые сказки… Давай свою придумаем?
- Ну, давай, - Кёко обняла ее и, помолчав, начала. – Жили в одном королевстве король и королева. Вот родился у них сын…
- И позвали они на праздник всех волшебников со всех стран!
- Ага, и начали волшебники одарять младенца всякими достоинствами – и умным будет, и красивым…
- И талантливым, и добрым…
- И только одного старого колдуна не позвали…
Они переглянулись.
- Мария-чан, тебе не кажется, что наша сказка смахивает на какую-то определенную?
- Смахивает, - легко согласилась девочка, - ну и что? Зато так интереснее – представить, например, в виде принца Рен-сана. А что? Умный, красивый, талантливый, добрый.
- Ага, ага… - проворчала Кёко, - а еще упрямый, вредный и…
- Это потом таким будет, - отмахнулась Мария. – Сейчас же он маленький, ну, в нашей сказке.
- Тогда что ему надо будет сделать в пятнадцать лет, чтобы заснуть??
Они обе призадумались. Стандартный вариант в виде веретена не подходил точно – ну не станет же Рен-сан интересоваться подобным.
- Так, сказка теперешняя, значит, - Могами прищелкнула пальцами, - закурит!
- Точно!! – подпрыгнула на кровати вторая сказочница. – Типа стащит сигару у деда, закурит и заснет на сто лет… - она сделала страшные глаза. – А потом…
За дверью раздался грохот, заставивший подруг подскочить на месте, затем, на цыпочках, двинуться на выяснение.
- А… - Мария оглядела четырех мужчин, стоящих вокруг кровати в коридоре, и недоуменно поинтересовалась. – Вы чего?
- Да тяжеленная, зараза… - выдохнул один из них. – Да еще с этим… принцем недоделанным…
- Принцем? – Кёко осторожно вытянула шею и с изумлением узнала в теле на кровати Киджиму. Правда, тот был облачен в шикарный средневековый костюм, который вполне было не стыдно надеть и настоящему принцу. – А… чего это с ним?
- Спит, - мрачно отозвались из-за спины. Обернувшись, девушка округлила глаза на своего президента. И было от чего – строгий белоснежный смокинг никак не вязался с шарфом ало-золотистого рисунка и высокой остроконечной шляпой в стиле средневековых ведьм. – Несите его, нечего оставлять посреди коридора, - его помощники крякнули, поплевали на руки и потащили кровать дальше, а он перевел взгляд на внучку и актрису. – Так, и вы помогайте. Найдите-ка мне в нашем агентстве чудовище.
- Какое чудовище?!
- Такое, - Лори протянул им двумя пальцами большую перчатку из черной кожи. – Которое умудрилось нашего… кхм, принца отправить в сон. Шастает где-то по этажам, новую добычу ищет. Задача ясна?
- Угу, - Кёко осторожно взяла перчатку и покрутила ее перед носом. – С левой руки.
- Онээ-чан, - Мария, проследив за ушедшим дедом, подергала ее за рукав, - спящий красавец?
- Угу. Вот только явно не укололся и не закурил, - она покровительственно хмыкнула, когда в карих глазах девочки вспыхнул вопрос. – Синяка на челюсти не заметила?
- Чудовище?
- Скорее всего… Теперь бы понять, где его искать…

Обшарив первый и второй этажи, подружки замерли, когда из-за поворота третьего этажа появился Фува.
- Кёко, привет, - парень расплылся в улыбке. – В кои-то веки та ведьма не наорала, а действительно помогла. Видишь? – он выразительно кивнул на поросенка, который смирно похрюкивал рядом на поводке. – Сказала – выведет меня прямо к моей судьбе. И ведь вывел.
- Ты уверен, что именно к судьбе, а не к корытцу с едой? – едко поинтересовалась девушка и удивленно глянула на Марию, которая с радостью начала гладить поросенка. – Ты его знаешь?
- Конечно! Его зовут Клубочек, он очень умный!
- То есть, это из зоопарка Такарады-сана?
- Неа… Эй ты, кто дал его тебе?
- Эй ты?! – Шо возмущенно подбоченился. – Малявка, а ты не сильно о себе возомнила?!
- Короче, Шо! – строго рявкнула Могами. – Откуда животинку взял?!
- Да ведьма твоя дала, Котонами которая! Малявка, ты…
Клубочек внезапно счастливо взвизгнул и с такой энергией стартовал с места, что Фуву, на руку которого был намотан второй конец поводка, буквально снесло с места.
- С-стой, с-скотина!! Кёко там!... Стой!! Куда?!
- А чей поросенок? – глядя за рысящими к лифту поросенком и парнем, уточнила девушка. Вместо ответа Мария ткнула пальцем в приехавший лифт, из которого вышла Вудс.
- Клубочек, радость моя! Ой, а кого это такого хорошенького ты мне привел?? Ой, какой прелестный мальчик!! Ну-ка, ну-ка, посмотрим поближе…
- Надо не забыть сказать спасибо Мооко-сан, - Кёко развернулась и потянула за собой девочку. – Это что у нас было?
- Иван-царевич и серый… свин, - хихикнула та, ухватила подругу за руку и запрыгала рядом. – Ну, кто следующий?

«Следующий» оказался лишь на пятом этаже. Могами сглотнула и огляделась, всерьез прикидывая – куда бы спрятаться. Мария удивленно глянула на нее, затем с осуждением уставилась на пятерку молодых парней, практически перегородивших путь:
- Мы вроде… - она припомнила новое сказочное слово, - богатырей не вызывали на берег моря. Так что – свалите с дороги.
- Милое дитя, - медоточивым голосом произнес Рейно, чуть улыбаясь нахмуренной и настороженной Кёко, - я не совсем понял, о чем именно ты, но твоя просьба очень груба. Разве идет такой нежной девочке…
- Прокляну, - мрачно пообещала «нежная девочка», доставая откуда-то из кружев юбки импровизированную куклу вуду. – Потеряешь голос, облысеешь и окосеешь.
Певец с растущим уважением оглядел ее, затем перевел взгляд на актрису:
- Темная леди, твоя спутница достойна тебя. Я рад, что…
- Так, я готова! – дверь одной из комнат распахнулась, являя на пороге сверкающую улыбкой Амамию. – О, Кёко-чан! Привет!
При звуках ее голоса Бигли дружно вздрогнули и… поникли. Не обращая ни малейшего внимания на их вид, Чиоре радостно подлетела к компании и ухватила Рейно и Киёру под руки:
- Кёко-чан, знакомься – мой… - она чуть зарумянилась, но довольно продолжила, - гарем! Столько я мечтала о таком – и вот, пять моих бисененов. Ворчун, - Дасуку, на которого пришелся кивок, скривился, - Романтик, - Мироку сделал вид, что потолок очень интересен в своей белизне, - Соня, - Шизуру преувеличенно внимательно рассматривал свой макияж, - Неряшка, - Киёра протестующе зашипел, - и… - девушка потерлась щекой о плечо Рейно, бессильно закатившего глаза, - Мурлыка…
- М-м-мурлыка?! – рыжеволосая актриса шокированно вытаращилась на внезапно покрасневшего парня, затем, нервно хихикнув, поспешно прикрыла одной рукой рот. – Амамия-сан, ты…
- Супер!! – закончила Мария мысль, показывая два больших пальца. – Можно, я тебя тоже буду звать сестренкой??
- Конечно, - черноволосая девушка расцвела от похвалы. – Ладно, мы пошли…
- Действительно, супер, - Кёко уважительно покивала, следя, как музыканты покорно уходят за Чиори, по-прежнему удерживающую двух из них. – Белоснежка и пять биглей?
- А мне нравится, - с железобетонной уверенностью кивнула девочка. – Кто следующий??

Седьмой этаж был на удивление пуст – ни звука разговоров, ни шума копировальных машин в коридоре. Шаги гулко отдавались по стенам, заставляя невольно нервничать.
- Онээ… а тебе не кажется, что именно тут чудовище?
Кёко достала из кармана перчатку, покрутила ее, надела на руку и уверенно подтвердила:
- Тут. И я даже знаю, что это за чудовище.
- Откуда??
- Пошли, - игнорируя вопрос, девушка потянула спутницу за собой. – Нам нужен эпицентр, в котором и будет… оно.
Мария поежилась от многозначительности и опасливо поинтересовалась:
- А ты его не боишься?
- Ни капли, - отмахнулась Могами. – Увидишь, оно не страшное.
- Ага, а народ куда подевался??
- А народ просто слабонервный.
Зато у тебя смелость появилась, чуть не ляпнула девочка, которой было совсем непонятно – почему от того симпатичного блондина сестренка чуть не тряслась, зато совсем не боится непонятное чудовище, надетая перчатка которого спокойно достает до ее локтя!
Пару поворотов, и она встала как вкопанная, не в силах отвести взгляда от черной фигуры, сидящей на маленькой кушетки посреди атриума. Вокруг фигуры почти видимо расползалась зловещая аура, от которой хотелось бежать без оглядки….
Мария расширила глаза, когда Кёко, не сомневаясь ни секунды, направилась к кушетке и уселась рядом с чудовищем. Девочка тут же навострила ушки.
- Вещи терять не надо.
Чудовище покосилось на перчатку, вздохнуло и забрало ее.
- Между прочим, Киджима…
- Сам виноват, - надменно отозвалось чудовище. – Нечего было лезть. Видит же, что к разговорам не расположен.
- А еще народу на этаже нет.
Последовал тяжелый вздох:
- Это Такарада захотел, чтобы я пришел в таком виде сюда. Экстриму ему, видите ли, не хватает, - чудовище хлопнуло себя по карману и выудило из него пачку сигарет.
- Тут не курить, - строго предупредила девушка. – Нечего подавать дурной пример Марии.
- А?!
Девочка честно хотела удрать за угол, когда черная фигура обернулась к ней, но встрепанная челка от движения открыла лицо, и…
- Р-р-р-рен-сан?!!
- Тссс, - Могами приложила палец к губам с видом заговорщика, пока Цуруга извиняюще улыбался, разводя руками. – Когда он чудовище, он Каин.
- Ну спасибо тебе за чудовище…
- Это не я, это Такарада-сан так сказал!
- А ты с удовольствием подхватила, да?
- Да я же не специально!.. Тем более, если посмотреть, как от вас народ разбегается – то реально…
- О господи… я его убью…
Мария тихонько отошла за угол и достала сотовый из кармана юбки. Дождавшись ответа, она честно отрапортовала:
- Деда, чудовище найдено на седьмом этаже, но возмущается, что ты его так назвал.
- Нечего было руками махать на всяких принцев!
- Принц сам виноват – нечего было лезть к чудовищу, - спокойно парировала она. – В общем, что теперь делать-то?
- Ну… - Такарада вздохнул, - сейчас я отцеплю Джилли от этого молокососа, выпру из агентства гарем и сам поднимусь к вам.
- Поняла.
Спрятав телефон, девочка выглянула из-за угла и невольно улыбнулась – Кёко и Рен сидели рядышком, тихо, но довольно эмоционально перешептываясь, явно делясь впечатлениями от событий в агентстве.
- Красавица и чудовище… - она едва слышно хихикнула. – И гадать не надо, чем закончится эта сказка…

Конец пятому чуду

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 24 ноя 2012, 23:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 01:23 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Ну вот, сказочку на ночь получила, теперь можно и в постельку :D
Веда-сан, не знаю, в который раз я вам это говорю, но ваш фанфик восхитителен! :respect:
Особенно понравился конец: действительно, красавица и чудовище, причем периодически со сменою ролей=)
Веда писал(а):
- Кёко-чан, знакомься – мой… - она чуть зарумянилась, но довольно продолжила, - гарем! Столько я мечтала о таком – и вот, пять моих бисененов.

Это случайно не повзрослевшая сестра Нэкодзавы? Уж больно знакомые замашки :D

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 01:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Веда писал(а):
- Р-р-р-рен-сан?!!
- Тссс, - Могами приложила палец к губам с видом заговорщика, пока Цуруга извиняюще улыбался, разводя руками. – Когда он чудовище, он Каин.
- Ну спасибо тебе за чудовище…
- Это не я, это Такарада-сан так сказал!
- А ты с удовольствием подхватила, да?
- Да я же не специально!.. Тем более, если посмотреть, как от вас народ разбегается – то реально…
Валялась под столом и до сих пор пытаюсь милого поросенка себе переправить волшебным портом!))))))))))) Бяка- Няка! Забрала лучших к себе! Хочу миленького "хрю" под бочек для вдохновения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 01:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Укатайка. =DDD Меня чуть но побили за гогот на гномах в гареме.
Браво. :flower2:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 02:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Веда писал(а):
Белоснежка и пять биглей?

:D бедный-бедный Рейно...
Спасибо за сказку :flower2:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 03:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:50
Сообщения: 186
Откуда: Ровно
Репутация: 1
Награды : 2
LME 3 года! (1) Сладкие праздники (1)
Браво :hands: :flower2:
Веда писал(а):
когда из-за поворота третьего этажа появился Фува.
- Кёко, привет, - парень расплылся в улыбке. – В кои-то веки та ведьма не наорала, а действительно помогла. Видишь? – он выразительно кивнул на поросенка, который смирно похрюкивал рядом на поводке.

Веда писал(а):
Марию, которая с радостью начала гладить поросенка. – Ты его знаешь?
- Конечно! Его зовут Клубочек, он очень умный!

Просто не могу =DDD
Спасибо обожаю сказки. :flower2:
Сказочку на ночь получила, теперь можно и баиньки :))

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 18:40 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
ksanka писал(а):
Это случайно не повзрослевшая сестра Нэкодзавы? Уж больно знакомые замашки

Накамура об их родстве не заявляла :)

Nikitr9m писал(а):
на гномах в гареме

Жаль, что билей не семеро - строго в канон было бы.

ksanka, Оксана, Nikitr9m, FREYA, Smile), аргиато :poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 18:55 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, прелесть) Спасибо :flower2:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 20:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Обалдеть, пальчики оближешь с вашего фика. Класс! Премного благодарна. :up: :big_poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 20:39 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль, KAILY, спасибо :big_poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 21:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Веда, какая прелесть!! Порадовала часть про Белоснежку и 5 биглей)
А Рен в качестве Чудовища тоже очень милый))
:flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 21:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Веда, весело очень получилось :D
Шо, наконец, попал в нужные руки (Такарада-сан, вы где? *невинно отступает на шаг в сторону* ну все, теперь полный порядок)
Чиори, кажись, сейчас оторвется по-полной. Кстати ее способности мало кто развивает...
Ну, Кеко, Мария и Рен молодцы, как всегда :hands:
:flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 23:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:35
Сообщения: 30
Откуда: Смоленск
Репутация: 1
Награды :
Эх, замечательная сказка, теперь точно можно ждать радужных снов. Спасибо Вам за хороший фанфик :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 23:51 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Эвиан, Случайный прохожий, Рената, спасибо :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 03:11 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Спасибо автору за добрую сказку на ночь.
Хочется подробностей про белоснежку и 5 биглей ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 14:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда, спасибо :) очень понравилось. Но я бы всё же с удовольствием прочитала, чем же закончится сказка "Красавица и Чудовище" в твоём исполнении :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:36 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
mio-san писал(а):
Хочется подробностей про белоснежку и 5 биглей

Бигли против! :)
taro6 писал(а):
Но я бы всё же с удовольствием прочитала, чем же закончится сказка "Красавица и Чудовище" в твоём исполнении

taro6, я постоянно сказки эти пишу...
mio-san, taro6, аригато :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
я постоянно сказки эти пишу...

А я всё время их читаю :) Но я имела ввиду скорее плагиат на "Красавицу и Чудовище" ^_^ (но это так... мечты :) )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 01:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
:party: :flower2: :D

Кавай, полнейший. Да уж куда там историям и сказкам, в решете LME и так полный бардак порядок по этой части, одна ведьма Котонами чего стоит, проказница))).
Амамия и гарем из пяти биглей - это просто шедевр. =DDD
Шо - Иван-Царевич, а надо бы Иванушка-дурачок :D

Не поняла только, а кто же будет будить спящего красавца Киджиму... :dunno: жалко же, прынцы на дороге не валяются :D

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 02:13 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
tailin писал(а):
кто же будет будить спящего красавца Киджиму...

Момосе-сан :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"