Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Название: Охота на енота или кто в LME всех хитрее! (Небольшая зарисовка, которой, ввиду лени автора, на большее так не хватило)
Автор: tailin
Бетатестер: Nikitr9m
Фендом: Skip Beat!
Жанр: юмор, стеб
Размер: мини
Все права у Накамуры-сан
Статус: завершен
Предупреждения: естественно ООС,
(написано на ***, но... «опять невинный рейтинг, позорящий идею драблофф» © Nikitr9m
Плачу, плачу, плачу – убедил... © tailin (но если что, я не виновата))
Для утешения snow queen ;) )))



- Сегодняшнее собрание объявляю открытым! - заявил Яширо, самоназначенный секретарь с молчаливого согласия всех присутствующих (а именно двух ведущих актеров LME, менеджера одного из них, т.е. его самого, и двух подруг по несчастью другой). - Как там на горизонте?
- Всё чисто! - отрапортовала Амамия. - Камер, жучков и шпионов не обнаружено!
- Итак, - продолжил «председатель», - мы собрались здесь, надеюсь, все помнят для чего?
- ДА!!!
- Мы так больше не можем! - заныла Чиори, остальные участницы Love Me согласно закивали. - Зачем я только сюда устроилась? Каждый день в агентство как на каторгу!
- О, да... - Юкихито понимающе переглянулся с Канаэ. - Старый, кхе-кхе, президент уже совсем сбрендил на почве своих идей о всеобщей любви. Житья от него нет, ни в лифт уже зайти...
- Ни по лестнице пройтись, - продолжила за него актриса, и парочка согласно покраснела.
Рен иронично поднял брови:
- Яширо, а что там произошло с лифтом?
- Ничего такого! С лифтом всё в порядке, - быстро заявила Канаэ, незаметно показывая менеджеру кулак. - Можешь сам проверить на досуге, только Кёко с собой взять не забудь. Меня другое занимает: мы-то понятно, Амамия просто никак вписаться и привыкнуть не может. А чем он интересно наших звездных актеров допек? - взгляды собравшихся скрестились на скромно сидевших рядом Цуруге и Могами, после чего длинноволосая брюнетка поспешно добавила: - Простите, вопрос снят.

Рен с угрюмым, злым лицом а ля BJ и Кёко с резко изменившейся потемневшей аурой к дальнейшим расспросам решительно не располагали. Настолько, что остальные участники собрания сразу же поверили в наличие у них веской причины для выхода на тропу святой мести (про себя невольно ужасаясь бешеной фантазии президента).

- Ну а все-таки, чем же нам его занять? - озвучил «председатель» главный вопрос, сильно волнующий и всех остальных, но остающийся нерешенным вот уже какое заседание подряд... Напряженное молчание, все припоминали перенесенные ужасы и не находили достойного ответа на такое вопиющее безобразие.

- Надо было Киджиму-куна тоже пригласить поучаствовать... - с мечтательным видом заявила невпопад Амамия.
- А он здесь причем? - удивилась Кёко, переглянувшаяся с Канаэ и семпаем.
- Ну как же, для компании, а на Такараду-сана у него тоже давние обиды...
- Если нам собирать всех, кто на президента зуб имеет, - здраво рассудил Яширо, - то нам попросту места не хватит, придется концертный зал занимать - здесь таких большая часть агентства.
- Амамия, а тебя не смущает, что у Киджимы репутация известного бабника? - осторожно поинтересовалась Котонами.
- Фи, да пусть только попробует! У меня не забалует, - девушка ласково улыбнулась милой бешеной улыбкой Юмики. Для полноты образа настоящей прирожденной садистки не хватало только плетки. Яширо содрогнулся, Рен, привыкший и не к такому от своей любимой, устоял, но с трудом.
- Нет, прости, Амамия, но нам нужны только проверенные люди! - твердо ответила Кёко. - Чтобы избежать утечки информации, мы даже Марию-чан не пригласили. Давайте лучше подумаем, что же нам делать!
Подумали, потом еще подумали...

- Надо делать упор на слабости! - коварно предложил Яширо. - На чем у нас помешан президент? Косплей, экзотические животные, - стал он перебирать вслух различные варианты. - Всё не то, слабовато. На чем еще?
- На любви! Забыл что ли?- простонали хором собравшиеся. - Но как нам это, по-твоему, помочь должно?
- Тихо! Кто-то идет! - скомандовала Амамия, устроившаяся у двери. Все испуганно замерли. - Ложная тревога, - дала отбой девушка, высунувшаяся в коридор оценить обстановку, - но я пройдусь лучше проверю.
- А идея с Киджимой не так и плоха с одной стороны, - задумчиво произнес Рен, проводив ее взглядом.
- Цуруга-сан! - возмутилась Кёко.
- А что такого? - поднял глаза к потолку актер. - Хотя решить проблему с президентом нам это не поможет, к сожалению. Может, ее на Такараду натравить, раз уж мы о любви заговорили.
Все представили эту картину и отрицательно покачали головами.
- Да, неудачная попытка, - согласился Рен. - Может быть, тогда вы, Котонами-сан?
- Что еще? - сразу вскинулась брюнетка. - Это вы о чем?
- Ну как же, всё о том же, о любви, - заговорщицки произнес актер. - С вашими актерскими способностями это элементарно.
- Что?!!! Я?!! и этот?!!!
- Рен, не говори ерунды! - тотчас же поднялся на защиту актрисы Яширо. - Если бы речь шла только о том, чтобы шокировать и ошарашить, тогда бы имело смысл об этом подумать, но мы ведь хотим капитально отвлечь президента от вмешательства в наши дела. Так что здесь нам, боюсь, и твои актерские способности вместе с неподражаемой Кёко-чан не помогут.
Яростный блеск в глазах Цуруги живо намекнул менеджеру, что о Кёко в этом плане можно даже не заикаться, тот впрочем, зная своего подопечного, совсем и не собирался.
- Слабости? - задумалась Канаэ. - Может, Марию-чан похитить?
- Моко-сан! - снова возмутилась Могами, заставляя уже жалеть слегка остальных об участии в заговоре актрисы с обостренным чувством справедливости.
- Так понарошку же! - объяснила Канаэ. - Я не хочу в тюрьму.
- Никто не хочет, - согласился Рен, - поэтому-то большая часть предложенных вариантов и отпадает.

Обсуждение медленно, но верно снова заходило в тупик, когда дверь распахнулась и на пороге прямо за Амамией воздвиглась фигура, значительно его оживившая...

Через полчаса…
- Может, связать?
- И что?
- Ну, хоть не убежит!
- А дальше-то что? - всплакнула Джелли Вудс.

Собрание переглянулось и удрученно вздохнуло. Размышления о том, чем бы занять одного неугомонного президента и как бы подольше эту занятость растянуть, были в самом разгаре. Но свежих идей предложено не было, пока Чиори самовольно не привлекла к решению этой проблемы, точнее притащила за собой еще одну потенциальную участницу заговора, а именно помощницу Такарады, расстроенную и всю в слезах.

На вопрос, а зачем она собственно это сделала, девушка и не подумала оправдываться, заявив, что они сами предлагали бить по слабым местам. Все смерили взглядом чудо-стилистку, растрепанную, удрученную и больше всего похожую на школьницу-малолетку, потом с таким же вопросительным видом снова посмотрели на актрису.
- Хм, может, мне еще на страже постоять? - тихо вздохнула Амамия, невольно покосившись на дверь.
- Джелли-сан, - заботливо поинтересовалась Кёко, яростно махая своим демонятам, чтобы угомонились и не пугали человека раньше времени, - а что случилось?
- Это всё президент! Он совсем меня не любит! Внимания не обращает, а я… а я же… - снова расплакалась женщина. Рен и Яширо переглянулись. Кёко бросилась утешать несчастную, Канаэ, как самая здравомыслящая, задумчиво произнесла:
- А может это наш шанс?
- О чем ты? - заинтересовался менеджер.
- Ну, свести их двоих. А на радостях президент обо всем забудет и успокоится. Дай-то Будда, чтобы надолго.
- Думаешь?
- Во всяком случае, это лучше и не так затратно, как слон, личный вертолет и кругосветное путешествие, хотя последнее заманчиво, еще бы на северный полюс: вдруг повезет - и президент повторит судьбу Титаника.
- Это вряд ли, - вздохнул Яширо, - вот если бы в космос его отправить, к братьям по разуму!
- Яширо-сан, ближе к земному и к Джелли Вудс! – тихо скомандовала девушка. - Тем более Такарада-сан постоянно хочет всеобщего и всеобъемлющего счастья абсолютно для всех, - злорадно добавила Канаэ. - Так мы тоже не отстаем от этого плана! Пусть станет счастлив сам и даст наконец всем остальным отдохнуть от своих бредовых замыслов.
Коварный план двух главных заговорщиков потихоньку формировался, осталась сущая малость...
- Джелли-сан, а как вам идея, чтобы попытаться донести до Такарады ваши трепетные чувства? - деликатно начал менеджер.
- Что? - не расслышав, женщина подняла на него заплаканные непонимающие глаза.
- Джелли-сан, Вы должны соблазнить президента! - не стала миндальничать Канаэ. - А мы вам в этом поможем!


Тем же вечером.
Роскошная ванная в стиле барокко (заставившая бы и Людовика XIV удавиться от зависти). Много свободного пространства, характерная сложность декора, плавность линий и обилие позолоты, стены с закругленными углами, мраморный пол, барельефы, колонны и пилястры, скульптурная группа в углу, большое зеркало в тяжелой массивной раме, запотевшее от пара. Из стиля выбивалась только вполне современная большая угловая джакузи (удобство превыше всего), лишь стилизованная под данную эпоху, наполовину утопленная в пол, наполненная светло-розовой водой, благоухающей жасмином, и белоснежной пеной до самых краев, не пустующая кстати. Президент LME, без всех своих регалий вольготно раскинувшийся на всю длину и ширину немалой емкости, блаженно щурился. Кончики темных волос, без малейшего проблеска седины, от влажности завивались и припали к шее и к лицу, падая на глаза и мешая осмотру, но обленившийся мужчина даже не пошевелился, чтобы убрать их, вместо этого только попытался их сдуть. Бесполезно, только пушистые клочья пены поднялись в воздух, таинственно мерцая в неярком свете и оседая на полу.

Маленькая женская ручка оставила свое прежнее пристанище на мужском плече и нежно провела по его лицу, поправляя прическу и убирая назад непослушные завитки.
- Так лучше? - тихий смеющийся голос.
- Да, спасибо! - с искренней благодарностью ответил Лори.
Светленькая и миниатюрная фигурка стилистки была бы практически неразличима, если бы не радужное пятно ее ярко-розовых волос за спиной мужчины. Маленькая и хрупкая женщина, тем не менее спокойно выдерживала вес отнюдь не субтильного президента, внаглую развалившегося почти на ней и периодически еще и пытающегося пристроить голову у нее на груди. Убрав волосы с лица Лори, она снова обняла его за плечи и вздохнула с мимолетной усмешкой:
- Вот видишь, дорогой, всё просто, а ты боялся!
- Ага, - лениво согласился Такарада, сам на себя непохожий этим блаженным расслаблением и бездеятельностью, так отличной от его всегдашней бешеной энергии и напора. Джелли, впрочем, такому преображению ничуть не удивлялась, продолжая касаться Лори с такой же мягкой нежностью, которая светилась и в ее глазах. Похоже, такая картина чем-то новым и выходящим из привычных рамок для нее не была.
- Негодники! - слегка оживился президент. - До чего дошли, неблагодарные! Заговоры устраивают за моей спиной!
Мисс Вудс снова засмеялась:
- За твоей спиной сейчас только я...
- Правильно! Ты же главная заговорщица! - возмутился Лори, сладко потянувшись, отчего Джелли, совсем притиснутая к стенке, слабо пискнула и в наказание несильно ударила его по макушке:
- А поаккуратнее можно? Ты же сам жаловался, что не можешь понять, что затеяли твои подопечные, прячущиеся от тебя по всем углам.
- Но я же не просил тебя вступать в их ряды... - обиженно протянул Такарада.
- Но это было так забавно. Слышал бы ты только, какие мне советы давали. По твоему соблазнению, между прочим. Я бы никогда до такого не додумалась...
- И какие же? - заинтересованно завертелся Лори, пока опять не получил по голове.
- Всему свое время, - загадочно произнесла стилистка. - Но ты сам виноват! - женщина прижалась плотнее и чмокнула президента в щечку. - Если бы только обращался со мной по-нормальному, а не как со своей внучкой!
- Но я не могу, не получается просто! - стал давить на жалость Лори. - Ты всегда такая миленькая, что я не выдерживаю. И вообще, когда ты уже ко мне переедешь?
- Вот когда ты начнешь выдерживать и вести себя со мной соответствующе, тогда я... подумаю, - вредничая, Джелли показала язык и продолжила: - А то ты постоянно в работе и своих прожектах. Неудивительно, что дети так легко купились. Как ты думаешь, может, стоит им признаться?
- Ни за что! - резюмировал счастливый до безобразия Такарада. - Это же такое развлечение и такие возможности! Только посмотри, как дружно они уже сплотились для борьбы со мной. Хм, а то ли еще будет!
- Ты неисправим...
- Тен?
- Что?
- Ты со мной?
- Не знаю...
- Ну пожалуйста, Тен! Ты же у меня такая прекрасная актриса и не упустишь возможности повеселиться.
- Хорошо, дорогой. Куда же я от тебя денусь...
- Тен! Я тебя люблю!
- Я тебя тоже. Но не здесь же! Перестань!
- Джелли, не будь такой жестокой! Я так устал трудиться на почве всеобщего блага, мне тоже срочно нужно хоть немного любви...
- Веди себя прилично, старый развратник!
- М-м-м, я не старый!
- Значит насчет второго возражений нет?
- Еще бы, сейчас продемонстрирую...
- Ай! - захохотала Джелли, отбиваясь от щекочущего ее президента. - Я же сказала, не здесь! У меня уже грима не хватает синяки замазывать!
Тогда Такарада торжественно вытащил маленькую смеющуюся женщину из джакузи, подняв вместе с ней облако пены, и легко понес в спальню, не удосужившись даже набросить что-нибудь на себя или свою подругу. Ночка обещала быть жаркой, а последующие мучения горе-заговорщиков тем более.


P.S.
- Мария-чан, а ты уверена?
- Сестренка, я тебе никогда не вру! (Почти…)
- Да тебе я верю, но... ты точно знаешь?
- Вообще-то об этом только слепой, глухой и очень глупый не знает. Они несколько лет встречаются, да и дедуля уже не раз туманно намекал, что, возможно, мне светит обзавестись новой бабушкой. Я сама не раз их с поличным застукивала. Сестренка, что с тобой? Тебе плохо? Не делай так, а то я не знаю: пугаться мне или восхищаться!
- Три недели мучений! Неделя на подготовку, еще по одной на репетиции и на попытки соблазнения. Неудачные!!! Ну, президент-сан, ну, мисс Вудс, ну погодите!!!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Последний раз редактировалось tailin 23 ноя 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:30 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Так, все хорошо, окромя... - способы обольщения где?? Я тут блокнот приготовила, карандаш наточила - и обломенс...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 07:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
О! Я в мисс Вудс не сомневалась :D
tailin, здорово :hands:
Но способов соблазнения, действительно, не хватает :sorry:
может лень автора отступит еще ненадолго, позволив ему выложить лакомый кусочек
а вообще вы с Nikitr9m молодцы, пинаете друг друга :D меня вот пнуть некому, потому и ленюсь, пока жареный петух не клюнет в известное место ну или конкукрс не сподвигнет: надо, значит надо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
tailin, а можно нам еще чуть-чуть... капелюшечку лакомых подробностей этого "дела"?
:flower2:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Случайный прохожий писал(а):
а вообще вы с Nikitr9m молодцы, пинаете друг друга
%) :shy: :hands: Я ее только няшу. :P Как я могу пинать девушку.
Случайный прохожий писал(а):
меня вот пнуть некому, потому и ленюсь
А ты попроси волка с аватарки :hehe: Пусть покусает для вдохновения.
FREYA писал(а):
tailin, а можно нам еще чуть-чуть... капелюшечку лакомых подробностей этого "дела"?
:'( никак не удалось выпросить :shy: она очень.
А то я уже представил Амамия + Кеджима + плетка. :o :shy: (в шоке от пейринга был)
Кеко + мысли о лифте. O:-) :devil: (а чего, Рен уже глючил, теперь версия Кеко)
И истинного лоликонщика Лори и + Джелли (это даже представлять боязно).

Но вы просите просите может сжалобится. :big_blush: :big_bloodnose:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Nikitr9m писал(а):
Как я могу пинать девушку.

Так не надо пинать, нужно легонечко подпинывать ;)
Nikitr9m писал(а):
Амамия + Кеджима + плетка

Вообще красота бы получилась! Да и не было еще такого! Почитала бы с удовольствием :shy:
tailin, :big_puppyeyes: :big_give:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
*шепотом* Nikitr9m, волк - символ рода, не может он меня кусать, он меня оберегает:)
сори за флуд, каюсь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:20 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
tailin, шикарно, спасибо за фанфик :flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
tailin писал(а):
Для утешения snow queen ;) )))

:wub:
хотя я вроде не страдаю х))
очень поравился драббл)) сидела в школе и еле скрыла улыбку :D а хотелось заржать в голос.... вот только смутило:
tailin писал(а):
Роскошная ванная в стиле барокко (заставившая бы и Людовика XIV удавиться от зависти)

эм... с чего вдруг ему завидовать, если он мылся всего 2 раза за всю свою жизнь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
способы обольщения где?? Я тут блокнот приготовила, карандаш наточила - и обломенс...
:P Косплеим незабвенную Накамуру-сан))) Ни-ни...
Случайный прохожий писал(а):
может лень автора отступит еще ненадолго,
FREYA писал(а):
tailin, а можно нам еще чуть-чуть... капелюшечку лакомых подробностей этого "дела"?
:wall: :crazy: :isterika: Вредные!!! Автору так хорошо и лениво... было... (сейчас тоже лениво, но уже не хорошо)
Случайный прохожий писал(а):
а вообще вы с Nikitr9m молодцы, пинаете друг друга
О, да!!! Мы пинаем!!! Угу... (из серии:
- доделал ***?
- нет, вломмм
- ой, как хорошо, а то мне тоже :D ))))
Nikitr9m писал(а):
Как я могу пинать девушку.
ага, а как правки с меня трясти в грубой форме всю неделю, то это ничего :P Шучу!
Nikitr9m писал(а):
Но вы просите просите может сжалобится.
И ты, Брут!.. :'(
Кто мне насоветовал выложить?! :evil: Будешь помогать :D
snow_queen писал(а):
хотя я вроде не страдаю х))
snow_queen писал(а):
а мне наоборот не очень нравится, если Лори будет с Лорейн, то тогда он очень по-гадски поступит с феей-чан (вообще не помню как её зовут, ну которая костюмерша и стилист...).
:D Это к этому)))
snow_queen писал(а):
с чего вдруг ему завидовать, если он мылся всего 2 раза за всю свою жизнь?
1. Знал бы он, чего лишается... 2. Это к стилю, который мне полюбился в оформлении ванной. А историк из меня... :sorry: 3. Какой брутальный мужчина, срочно перечитываю Анжелику. :D
Веда, Случайный прохожий, FREYA, Алегра, snow_queen спасибо! :big_poklon:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Последний раз редактировалось tailin 23 ноя 2012, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
tailin писал(а):
:D Это к этому)))

а, тогда это всё объясняет :D :wub:
tailin писал(а):
А историк из меня... :sorry:

из меня тоже не ахти какой, но этот факт почему-то случайно запомнился х))
в истории класса где-то 7-8 был параграф про науку и культуру того времени, один из пунктов назывался: "духи и пудра заменили мыло"... вот и рассказывалось, что примерно до конца 19 века люди вообще практически не мылись, а короли/королевы вообще только 2 раза в жизни - при рождении и перед коронацией/свадьбой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:50
Сообщения: 186
Откуда: Ровно
Репутация: 1
Награды : 2
LME 3 года! (1) Сладкие праздники (1)
FREYA писал(а):
Nikitr9m писал(а):
Амамия + Кеджима + плетка

Вообще красота бы получилась! Да и не было еще такого! Почитала бы с удовольствием :shy:
tailin, :big_puppyeyes: :big_give:

Поддерживаю :))

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"