Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Название: Сецука Хилл или Кеко ищет образ
Авторы: Я
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Накамуре Ёсики.
Персонажи:Кеко
Рейтинг: обычный
Пейринг: Рен/Кёко
Жанр: размышления
Размер: мини
Статус: завершён
Размещение: Не забудьте спросить, указать авторство и дать ссылочку.
Описание: Поиск роли


Роль Сецуки! Сестра Каина! Какой я должна быть? – Смотрела я с недоумением в зеркало, когда Джилли покинула меня. Я должна найти ее!
Я женщина просто шикарная. Кожаная одежда просто и элегантно оттеняет мои достоинства. Очень нескромная? Ну что же, я не люблю скрывать свои прелести! Пусть все млеют от мой красоты и падают штабелями! У меня грудь...Да! Красивая! К такой так и хочется прикоснуться! Оголить, поцеловать и ласкать долго! Глаза... Тоже ничего. Яркие и живые. Слегка вызывающие и наглые. Губы... Как бы хотелось их поцеловать! Да! Я бы целовала их долго и страстно... Без языка, не люблю! Я бы глубоко вошла в мой рот, пытаясь исследовать все то, что таится за этой ухмылкой. Волосы растрёпаны... Но ведь это эротично? Да... Как бы они спадали на грудь мужчине во время секса... Фигура... Ею можно гордиться! Определённо! Женщина... В дрожь бросает! Я - женщина! И я - желанное создание. Я слаба, хрупка, беззащитна... Меня нужно защищать! Мой характер... Я горяча... Очень! Мужчин от меня должно в дрожь бросать! Я - самая пикантная и обаятельная! Да! Я самая лучшая! Я Сецука Хилл!
Образ найден! И решительным шагом я направилась в кабинет президента, где меня уже ждали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Небольшая зарисовка поиска образа, сори за краткость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 02:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
По моему это какой то не тот образ.
Думать о том что она женщина даже нескромной Сецуке рановато. Поцелуй с языком... Кто рассказал? Куда Рен смотрел? На это месте Кеко вспомнит Фуву. Язык. И :mrgreen:

Про брата вспомнила один раз. А должна была через слово. Видеть рядом с собой других мужчин, целоваться с ними и заниматться ххх - как глупо. Брат это все. А остальные мужчины нужны только, что бы его изводить. Ревнующий братик такой кавайный.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 20:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Nikitr9m, спасибо за критику учту и постараюсь проработать!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 20:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
а главное как в тему с новой главой манги...

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
амелия, ага! Именно после нее меня и "понесло")))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Дубль 2
Роль Сецуки! Сестра Каина! Какой я должна быть? – Смотрела я с недоумением в зеркало, когда Джилли вновь покинула меня. Я должна найти ее! Что-то я упустила. Моя игра должна быть на уровне. Впервые я просто должна играть наравне с Цуруга-саном. А что-то не очень выходит! Особенно первые моменты. Я постоянно об этом думаю. Надо исправляться! Итак, вперед! Камера! Мотор! Я Сецука! Сецука Хилл!
Какая нескромная одежда?! Какая же девушка должна ее носить?! – Пронеслось у меня в голове. – А еще брат и «сестринский» комплекс и брат безумно любящий свою сестру?! Как я должна себя вести? Как всегда одни вопросы! Но после той игры, что показал мне Цуруга-сан, я не могу упасть лицом в грязь!
Итак, надо начать с анализа. Девушка внешне дерзкая, вызывающая, с ярким огнем в глазах. Она идет по улице. Многие сторонятся ее, а большинство заглядываются, мечтая увидеть такую рядом, на ночь, на день, навсегда. Как они скучны! Они чувствуют саму природу и бешеную стихию в ней, способную смести все на своем пути. Ее хочется приручить, обуздать, но не каждому это под силу. Только ЕМУ это можно. Только ОН способен на это! Эта серая масса людей! Я не помню ни одного лица из толпы! Они все одинаковы для меня! Существует только ОН!
Братик! Милый братик! Все это для тебя! Посмотри на меня как на равную! Но нет! Мы опекаем нашу сестренку, как пушинку какую-то. А я так люблю это! Но порой, смотря в зеркало, я замечаю, что мы уже не те дети, которые беззаботно радовались всему. Он повзрослел, возмужал и взял мое воспитание на себя. А я? А я с радостью росла у него на руках, не вспоминая о родителях (кстати, Такарада не сказал, были ли они). Сецука выросла!
Теперь я стою перед зеркалом.
Я девушка просто шикарная. Кожаная одежда просто и элегантно оттеняет мои достоинства. Яркие вызывающие глаза, слегка наглые, как у кошки, прищурены в надменном взгляде. Алые губы слегка искривлены в надменной ухмылке. Как бы хотелось их поцеловать и снять эту надменную ухмылку! Длинные растрепанные волосы ниспадают на спину, изящно подчеркивая фигуру. Короткая юбка оголяет длинные ножки. Очень нескромная? Ничего подобного! Зато смотрится просто шикарно! Фигура... Ею можно гордиться! Определённо! Но при этом я слаба, хрупка, беззащитна... Меня нужно защищать! Мой характер... Я горяча... Очень! Мужчин от меня должно в дрожь бросать! Поэтому так хочется вывести его из себя, позлить, чтобы он показал свои эмоции младшей сестренке! Как же бесит! Я всегда для него просто ребенок! А мне… мне уже 17! Я взрослая и зрелая! И хватит уже белого медвежонка ко мне подкладывать, чтоб кошмары не снились! Пусть просто под кроватью посидит, а то вдруг что… Ведь у меня есть ты, Братик!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Nikitr9m, Не знаю будешь ли читать, но постаралась учесть недочеты! Жду критики!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 02:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Оксана писал(а):
Nikitr9m, Не знаю будешь ли читать, но постаралась учесть недочеты! Жду критики!
:sorry: Как это не прочитать. Такое критиковать даже жалко, получится придираюсь. Разве что чуть чуть :flower2: Гораздо ближе к образу получилось по моему мнению.
Оксана писал(а):
И хватит уже белого медвежонка ко мне подкладывать, чтоб кошмары не снились!
:shy: =DDD
Цитата:
Как бы хотелось их поцеловать и снять эту надменную ухмылку!
Кому хотелось?
Цитата:
Длинные растрепанные волосы ниспадают на спину, изящно подчеркивая фигуру. Короткая юбка оголяет длинные ножки.
Два раза длинные по тексту. И честно говоря какие у Кеко длинные ноги? При ее 163. Стройные они, при кривоногих японках это уже огромное достоинство.
Цитата:
Но при этом я слаба, хрупка, беззащитна... Меня нужно защищать!
Тут я не уверен. У каждого свое виденье. Мне кажется Сец не думает так о себе. Брат защищал ее настолько всегда, что в любой ситуации у нее даже мыслей нет об опасности. Она скорее сама помогать бросится.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Оксана, мне тоже второй дубль больше понравился :shy:
Про медвежонка вообще прелесть :flower:
Может только чуть много "надменности" в начале последнего абзаца.

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 19:51 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Nikitr9m,FREYA, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 00:50 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Nikitr9m, Согласна, "длинные" повторяются, но ноги у Сецуки должны выглядеть длинными и привлекательными (За счет каблуков и соотношения пропорций тела и их же - ног, а еще одежда, учти!) . Разве не замечали, что от типа одежды, обуви все смотрится по-другому? "Как бы хотелось их поцеловать и снять эту надменную ухмылку! " - Это скорее мысли Каина, которые Сецука прочитала. - Невпопад? Да! Но мне нравится эта мысль! "Но при этом я слаба, хрупка, беззащитна... Меня нужно защищать!" - Защищать нужно, ее сердце требует этого (прости - не отразила этого здесь), но только так она чувствует, что братик любит ее. Прижавшись к его груди, уняв дрожь, сладко сопеть видя десятый сон! Очень мило! Защищать нужно - это знак любви, а иначе как?Она сильная внешне, но так нежна внутри?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"