Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 18:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Название: Маскарад
Авторы: Я
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Накамуре Ёсики.
Персонажи: Рен, Кёко,Такарада
Рейтинг: обычный
Пейринг: Рен/Кёко
Жанр: романтика, драма.
Размер: мини
Статус: завершён
Размещение: Не забудьте спросить, указать авторство и дать ссылочку.
Описание: Мое воображение о развитии событий


Последний раз редактировалось Оксана 04 ноя 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 18:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
День рождения президента. Как всегда тематическая вечеринка. В этот раз тема была странная – сверхъестественные существа. У каждого своя роль (русалка, оборотень, джин, ведьма, колдун и т.п.). Гости должны были прийти в соответствующих костюмах, отправленных Такарадой. Только Рену к его неудовольствию достался костюм вампира.
«Причем тут это? – Подумал он, но все же надел этот ужас. – Узнает ли она меня? Интересно, а какой костюм у Кеко?» - Мелькнула мысль в воспаленном сознании мужчины.
Вечер начался. Никого из приглашенных невозможно было опознать.
- А что кровосос делает здесь? – Заявила ему девушка в весьма откровенном костюме охотницы на вампиров. – Неужели пришел принести себя в жертву? – И дерзкий смех зазвучал в ушах Рена.
- А что если так! – Бросил вызов незнакомке он. – Только вот не понимаю, что тут, такие как Вы, прохлаждаются?! Или охотники на вампиров так измельчали и ослабели? – Попытался задеть он девушку.
- Да вот! Взяла выходной! – Продолжила, смеясь, игру девушка, взяв мужчину под руку. – Может хоть кто-нибудь спасет красавицу от этой безумной компании?
- Все может быть! – Улыбаясь фальшивой улыбкой, пытался раскусить девушку Цуруга-сан. – Прошу, пройдемте! – И они направились в сад.
- О! Этот запах! Не могу устоять! – Воскликнула девушка, когда они добрались вглубь сада, и девушка потянулась своими алыми губами к Рену. – Не бойся, сегодня ничья кровь не прольется! – Наигранно невинно сказала она.
- Сними сначала маску! – Ответил хриплым голосом Рен все, более проникаясь голосом плоти.
«Это она! Это точно она! – Билась внутри актера желанная мысль. – Эта рыжая прядь, что выбилась из-под платка. Эта игра! Но как президент смог заставить пойти на Это? Или же… Это она сама? – Надежда забилась в груди у мужчины».
- Ни за что! – Ухмыльнулась девушка. – Сначала я должна полностью тебя поработить!
- Ну, тогда берегись! – Выдохнул мужчина.
Тут Рен повалил ее на траву и жарко поцеловал. Мужчина горел огнем, который один поцелуй потушить уже не мог. Его тело требовало большего, а девушка очень чувственно поддавалась каждому его движению.
«Стоп! Это не так на нее не похоже! – Словно обожгла неожиданная мысль Цуругу».
B эту минуту он отстранился от распаленной девушки. А где-то сбоку раздался сдавленный хлип и звук быстро удаляющихся шагов.
Сорвав маску с охотницы, он увидел юную модель, которая недавно снималась с ним.
«Такие же пропорции тела, что у Кеко, тот же цвет волос, но не она. – Вспомнил первую встречу с Изанами Рен. – Она тогда меня поразила своим мастерством и внешним сходством с Могами, но все же меня смущала эта ее страсть ко мне. – Вот чем это все обернулось! Я сам виноват! Надо было объяснить, что к чему! Что мое сердце принадлежит другой девушке! Но я использовал все свое очарование, чтобы съемка прошла успешно, и улетел очень быстро, ведь в тот момент я хотел увидеть только Кеко!»
- Черт! – Сплюнул он сквозь зубы, резко встал и покинул это ужасающее мероприятие, оставив Изанами в растерянности.
А в это время Могами бежала вглубь сада как можно дальше от этой музыки, фальшивого смеха, непристойных предложений и лживых улыбок людей.
«Как это ужасно! Как все отвратительно! И зачем я только послушала президента?! «Открой свое сердце! Впусти в него любовь и признайся!» - Вспомнила слова Такарады накануне вечера она. – Я одела этот смущающий костюм ведьмы. Я вышла в сад, как и советовал мне президент! Но то, что я увидела! Разбило мне сердце окончательно! Я отомщу тебе Цуруга-сан также как ты, втоптал мои чувства в грязь! Больше никогда я не полюблю ни одного мужчину! Я буду играть ими на виду у всех! И когда же я, наконец, выберусь из этого чертога лабиринта? - Все больше разъярялась она, пока не вышла к фонтану в саду ».
Полная луна освещала все кругом. И первое, что бросилось в глаза девушки, это брызги фонтана, что переливались цветами радуги под ее волшебным цветом. А возле него росли невиданные раньше цветы, которые распускались один за другим, и были похожи на чаши, в которых жили феи из сказки. Слезы девушки прекратились, и она наблюдала за происходящим восторженным взглядом.
- Не правда ли, это зрелище просто завораживает? – Оторвал от созерцания этой красоты нежный голос.
Кеко повернула голову в сторону откуда раздался этот голос. Немного в стороне стоял мужчина, но рассмотреть его не было возможности, так как свет луны не дотягивался до этого темного места.
- Прямо как в сказке! Принц встречает свою принцессу! Прямо в полнолуние! – Он сделал шаг вперед, и теперь луна осветила его полностью.
Перед Кеко предстал высокий мужчина в костюме чеширского кота. «Кот» был при полном параде! Черный костюм идеально сидел на нем, а приталенный пиджак подчеркивал все достоинства. Милые ушки и длинный хвост также не остались без внимания.
- Какая прелесть! – Повисла на незнакомце Могами и тот крепко обнял ее и закружил.
- А ты Милашка! Не думал, что встречу на этом ужасном балу кого-нибудь столь интересного! – Ответил незнакомец опустив девушку на землю, но при этом, не переставая ее обнимать.
«Я не должна смущаться! – Твердила про себя Кеко. – Раз решила, то пора действовать! Ведь он же может! Рен еще хуже, чем я думала! Играет со всеми, влюбляет в себя всех! Так пускай же он узрит мое новое «Я»! Я не уступлю ему ни в чем!»
- Да! Во мне немало секретов! – Хитро подмигнула Кеко. – Ведь я хоть еще и маленькая, но все же ведьмочка! – И она обхватила руками шею незнакомца, привстав на цыпочки, чтобы его поцеловать.
- Убери от нее свои грязные руки! – Раздался как гром голос, человека в черной одежде, который появился из глубины сада. – Или тебе жить неохота!
- Каин!? – Воскликнула от неожиданности девушка. – Брат, что ты здесь делаешь? – Включила она защитную реакцию в роли «Сецуки», отпрыгнув от «Чеширского кота».
- Не Каин, не Цуруга-сан, не Корн, а Куон! – Резко ответил мужчина, шагнув в свет и сбросив капюшон.
Тут луна озарила своим светом темную фигуру. И девушка разглядела лицо Рена. Резким движением он сбросил с себя ужасающий капюшон, и блики заиграли в его светлых волосах.
- Мы уходим! – Перекинул он через плечо ничего не понимающую девушку и развернувшусь они растаяли во тьме.
А «Чеширский кот» остался с хитрой улыбкой на губах.
«Интересно, что будет дальше? – Задумался Такарада».
Чуть позже.
Кеко лежала на огромной кровати, поваленная знакомым ей «незнакомцем».
- Цуруга-сан! Что Вы творите! Я Вам не очередная кукла, которой Вы не можете воспользоваться мной и выбросить! Я не позволю! – Стучала она своими кулачками по нагнувшемуся над ней мужчине.
- Я же сказал! Что я не он! Я Куон! Куон Хизури! Не произноси больше это имя! – Произнес отчаянно он. – Я тот, кто очень любит тебя и всегда любил! Но так долго скрывался под маской, что забыл, каково быть человеком с чувствами и эмоциями! Прости меня! Прошу! – И что-то влажное и горячее упало на ее щеку.
- Но та девушка? Вы с ней в парке! Ты так страстно ее обнимал! – Отвернулась Кеко, пытаясь не заплакать.
- Это все Такарада-сан! Он сбил меня с толку! Но я тоже виноват не смог узнать любимую девушку! Я виноват, что не рассказал, что Корном тоже был я! Я знал это, но боялся! Боялся, не знаю чего! Чувств, себя, твоей ненависти, непонимания, твоей наивности, безграничной веры в меня Рена! Я тот, кого проклинают за смерть любимого, моего лучшего друга! Я просто чудовище, ломающее жизни всех! – Куон отстранился и сел на краешек кровати, обхватив голову руками. – Ненавидь меня! Это твое право! Я так ничтожен и жалок! Я тот, кто не имеет собственного лица! Никто! Пустота! Только ты могла ее наполнить своей жизнерадостностью, страстью, желанием бороться! Ты зажгла во мне огонь жизни! И я люблю тебя! – Выпалив это, мужчина встал, а Кеко сидела опешенная неожиданным признанием актера.
«Корн? Любит меня? Рен? Куон Хизури? Убийца? – Тогда все сходится! Вот почему порой Каин не был героем из фильма! – Быстро поняла все девушка».
- Стой! – Воскликнула девушка, услышав хлопок двери, но его уже и след простыл.
Босяком Кеко бежала по лестнице, стараясь догнать его! Но выбежав из подъезда, она никого не увидела. Помня территорию, прилегающую к дому, она бросилась в сад. Там у пруда спиной к ней стоял мужчина с растрепанными волосами и в оборванной одежде.
«Братец! – Воскликнула Сецука внутри. - Нет, любимый! – Выступили слезы на глаза Могами, и она побежала к нему».
- Я не отдам тебя! Я не отдам тебя никому!!! – Обняв с силой Куона, девушка развернула его лицом и в прыжке поцеловала его.
Это был не тот картинный поцелуй, что снимают в кино. Он был очень неловким, нежным, с привкусом солено-горьких слез на губах. Но это был их первый настоящий поцелуй!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 19:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Красиво :flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 19:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Алегра, спасибо! :shy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 04:24 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
У меня в конце сразу мысль: да если ж она на него так прыгала, то целоваться они должны были уже в фонтане) А вообще забавно) я правда плохо представляю, чтобы Рен(а на тот момент был видимо еще он, а не Куон) заваливал 'Кеко', пусть это и не она оказалась, но он же думал, что она, на траву. Какой-то нетипичный Цуруга)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 05:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Несколько придирок к персам(но не к автору), типа:
А Тсуруга бака,бака. :mad: Как ты мог перепутать Кеко- чан *рвет на себе волосы*
И Лори быстро слинял,а захотелось зрелищ. :devil:
Про Кеко ваще молчу, с*ера ее пробрало. Не лезь целоваться куда ни надо (кроме Рена) :mad:

А так фанфик интересный 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 20:50 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Rebekka, ну да это точно на Цуругу не очень-то походит, но за столько лет воздержания все может случится! :D
Valik@, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 08:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
В шоке от наплыва информации.....
Прикольно :up:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:08 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:59
Сообщения: 14
Репутация: 0
Награды :
супер!!!!!!!!я в восторге! :hands: :hands: :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"