Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 21:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
Автор: lostanddistracted
Оригинальное название:In the Palm of Her Hand (Что будет, как "В ладони ее руки", но по-смыслу "Под чужую дудку" идет лучше, как мне кажется.)
Переводчик: Ракель Асакура
Бета: Nikitr9m - спасибо за помощь напильником)
Фэндом: Skip Beat
Персонажи: Kyoko M. & Ren
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика
Статус: закончен
От переводчика: мне кажется этот вариант больше в стиле Накамуры-сан. так что, надеюсь вам понравится такой ход событий. извиняюсь за возможные ошибки и прошу не таскать без моего ведома перевод. разрешение на перевод получено.

курсивом мысли Рена

- Ты до сих пор поддерживаешь связь с ним?
Кьеко смотрела, как Рен становится кем-то другим. И это был точно не обожаемый Сецукой братишка. Этот человек пугал ее. Он смотрел на нее, подталкивая к ответу, в то время как едва сдерживаемый бурлящий гнев в любое мгновение мог вырваться наружу. Кто бы это ни был, но он контролировал Рена, заставляя того склоняться все ниже и ниже и ведя его рукой по ее телу до тех пор, пока не пальцы не зацепили край кофты, а ладонь не расположилась аккурат на груди. Кьеко чувствовала свое сердце, бьющееся все быстрее, и кожу, что загорелась под его прикосновениями. Она знала, что это не Рен, но это все еще было его тело, его руки и это, казалось, единственное, что ощущало ее тело.

Нужно было что-то сделать. Все что угодно, лишь бы увеличить дистанцию между ними. Ведь если он продолжит приближаться к ней … Кьеко даже думать не хотела о том, что может произойти. Она лишь была уверена, что бы ни произошло – это, скорее всего, будет не лучшим вариантом для нее. Он уже сломал почти все спасительные замочки, защищающие ее сердце. А прямо сейчас оно предательски колотилось не только от страха, но и от предвкушающего ожидания: что же произойдет дальше?
Была лишь одна вещь, что она могла сделать: взять ситуацию под контроль и держаться подальше от возможных последствий. Кьеко сфокусировалась, выпуская Сецуку, что в подобной ситуации было сравни подвигу. В конце концов, игра была единственным способом противостоять этому человеку. Человеку, который напоминал ей, как Каин Хилл действовал перед всеми, кроме своей маленькой сестренки. Актриса посмотрела на Рена, ее брата.
- И… почему ты… спрашиваешь… ЭТО… сейчас? - спросила Кьеко, чуть задерживая дыхание, чтобы успокоить судорожно бьющееся сердце. А несколькими секундами позже она сделала то, что удивило не только Рена, но и ее саму. Но девушка проигнорировала опасность, позволяя Сецуке взять верх. Как сестра, она схватила Рена за воротник и толкнула на кровать.
Рен уставился на Кьеко. он не мог поверить: она просто перевернула его и села сверху с уверенным и многообещающим взглядом, застывшим на ее лице. Единственное, что мужчина смог сделать - шокировано уставиться широко распахнутыми глазами на девушку, чье неожиданные действия совершенно были не похожи на Кьеко.
- Что, если я…? Что такого, а, ни-сан?
Мозг Рена сбоил, пытаясь понять, что происходит. Братик? Внезапно все встало на свои места. Кьеко полностью превратилась в Сецуку Хилл, в то время, как он совершенно забыл, что нужно играть. Рену было стыдно за себя, но одновременно он был впечатлен девочкой, сидящей на нем. Всего несколько мгновений назад она с ужасом смотрела на него и боялась возможных действий, а сейчас… сейчас она направляла его, принуждая начать играть. Это было не то, к чему он привык. Обычно он направлял партнера.
Пока мужчина пытался справиться с шоком и превратиться снова в Каина Хилла, его мысли вновь были прерваны, когда Кьеко, нет, Сецука хихикнула. Он смотрел, как она наклонилась, прижимаясь к его груди, и положила руки прямо у его головы.
- Мне так жаль, ни-сан, - она ткнулась носом в его щеку, прежде чем отстраниться вновь. - Я лишь хотела заставить тебя ревновать.
О, она определенно добилась этого. И не как Сецу. Девушка откинулась назад, проезжая бедрами по его бедрам, что он остро прочувствовал, и начала накручивать на палец прядь волос, удрученно потупив взгляд.
- В конце концов, ты игнорировал меня в последнее время, - ее взгляд вновь встретился с его. - Как еще я должна была привлечь твое внимание?
К этому моменту Рену удалось справиться с первоначальным шоком, и он наконец-то смог вернуться к образу. Его взгляд стал жёстче, когда он снова стал играть.
- Хммм… И почему же ты так думаешь, Сец?
Голос Рена был глубок и груб, как и положено было Каину Хиллу. Сецука надулась и слезла с брата, направляясь к телефону и понимая его. Мужчина же продолжил играть, не смотря на нервную дрожь, прошедшую по челюсти.
- Потому что… - сказала она, акцентируя слова, - Ты был так занят в последнее время, что даже не говорил со мной.
Он говорил с Сецукой. Да и Каин Хилл не был занят, а вот Цуруга Рен был. «Так значит, она использует промежуток между нашим перевоплощением в Хиллов, как игнор Каином ее? Хах!»
Рен не мог не признать интересным поворот событий и если он хотел ответить в том же духе, то ему нужно слиться с Каином Хиллом, любящим старшим братиком, который испортил Сецуку.
Девушка отвернулась и уставилась в окно. Кьеко была рада, что смогла манипулировать Каином, да и увести его с минного поля, на котором они топтались ранее. Напряжение из-за телефонного звонка все еще витало в воздухе, но более было более управляемым. Да и Рен вернулся к роли Каина Хилла. Позади скрипнула кровать, когда братик поднялся с нее. Она слышала его тяжелые, но к ее удивлению достаточно тихие, шаги, когда он направился к ней. Играя брата, мужчина наклонился и уперся ладонью в стену перед девушкой.
- Ты знаешь, я не хотел игнорировать тебя, - мужчина проследил ладонью ее руку и плечо прежде чем откинуть волосы с шеи. - Даже после всего этого, ты моя маленькая обожаемая сестренка, - прошептал на ухо Каин, делая еще один шаг ближе к ней. Девушка вздрогнула от шепота. И хотя ситуация смущала Кьеко, но ведь Сецука любила это. Сестренка любила своего брата. И не только как сестра.
Рен заметил, что дрожь прошлась по телу Кьеко, но она до сих пор не обернулась, что могло значить лишь одно: Сец все еще злилась на своего брата. Как на зло, Рен знал следующее: если не заставить Сецуку простить Каина, то он не сможет вернуть себе полностью контроль над ситуацией и может вновь сорваться на эту девочку новым выходом из образа. Снова. Вот что значило: Каин испортил ее.
Мужчина чуть отступил, смотря на Кьеко сверху вниз.
- Я свожу тебя по магазинам.
Еще когда родственники в первый раз пошли за покупками, Каин убедился, что Кьеко в роли Сецуки была еще той модницей, которая не оденет одну и ту же вещь два раза. И если девушка все еще в роли, то она, скорее всего, запрыгает от счастья перспектив ближайшего похода по магазинам.
Сецука мгновенно рассмотрела предложение и обернулась, хоть и скрестив руки на груди, но с довольной улыбкой на губах.
- И я смогу купить все, что захочу?
«Кьеко действительно превосходно поняла личность Сецуки».
А вот он все еще боролся с собой. Каин вновь наклонился к ней, чтоб стать одного роста:
- Конечно.
Улыбка Сецуки стала больше:
- Хорошо. На этот раз, думаю, ты прощен.
Девушка прошлась мимо него, а Рен невесело усмехнулся. Он только что плясал под дудку Кьеко-Сецуки и прекрасно осознавал это. Мужчина был впечатлен, как она выросла за такой короткий промежуток времени. «Если бы она только отказалась от своего плана мести, то она действительно смогла бы стать великой актрисой».

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ракель 04 ноя 2012, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 21:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Кава-и-и-и, какие они тут классные!! :) Спасибо за перевод)

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 21:58 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
KAILY писал(а):
Кава-и-и-и, какие они тут классные!! :) Спасибо за перевод)

:poklon: а что классные-да, правдоподобные))) что-то меня поперло... скоро и терки обновлю)) вот что значит время появилось....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 22:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
и правда, обломинго, прям как у Накамуры :D
Ракель, спасибо за перевод :hands:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:06 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
Случайный прохожий, рада, что понравилось. Домо :poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:40 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
И правда, очень похоже на Накамуру :) Но судя по закону подлости, раз уже такая версия прозвучала, то Накамура-сенсей точно что-то другое придумает. Узнаем через месяц :)
Ракель, аригато за кропотливую работу :poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 15:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
Веда писал(а):
И правда, очень похоже на Накамуру :) Но судя по закону подлости, раз уже такая версия прозвучала, то Накамура-сенсей точно что-то другое придумает. Узнаем через месяц :)
Ракель, аригато за кропотливую работу :poklon:

О да, тут вы правы, Веда) Накамура всегда нас удивляет. Наверное сидит и читает варианты в фанфиках, а потом, злобненько хихикая, сочиняет свою версию)
Рада, что понравилось вам) домо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 16:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Мне очень понравилось! Прямо как у Накамуры! Но они все ближе и Кеко светит все ярче! :hands: Автор просто молодец!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 21:52 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Здорово написано и переведено! :respect:
Теперь будем надеяться на магию Накамуры, что так в манге точно не будет (раз версия прозвучала).


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 22:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Интересно было почитать!
Спасибо за труд :flower2:
Ракель писал(а):
Накамура всегда нас удивляет. Наверное сидит и читает варианты в фанфиках, а потом, злобненько хихикая, сочиняет свою версию)
:big_angryman:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:10
Сообщения: 45
Репутация: 1
Награды :
Точно, вариант Накамуры... и прям растянется еще глав на 6... :-/
Цитата:
О да, тут вы правы, Веда) Накамура всегда нас удивляет. Наверное сидит и читает варианты в фанфиках, а потом, злобненько хихикая, сочиняет свою версию)

так, народ, есть деловое предложение - давайте писать побольше таких обломинго, и тогда может быть (с вероятностью 1%) Накамура сделает то, что мы реально хотим видеть!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 18:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
Оксана, Кьеко, ИМХО, уже на одной ступени с Реном. просто в силу боязни блеснуть перед ним, она гасит свои порывы...
mio-san писал(а):
Теперь будем надеяться на магию Накамуры, что так в манге точно не будет (раз версия прозвучала).
это точно! я не переживу такого облома :)
FREYA, рада, что понравилось))) спасибо за отзыв :poklon:
Найтария писал(а):
так, народ, есть деловое предложение - давайте писать побольше таких обломинго, и тогда может быть (с вероятностью 1%) Накамура сделает то, что мы реально хотим видеть!

Кстати, больше всего обломинговых и попадается... правда не таких хороших... Все, походу, уже ни во что не верят....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 03:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Ракель, спасибо за перевод. Здорово:-)
Жаль, что мало.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"