Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
Эх, простите, за ошибки, если таковые есть. Беты, к сожалению, нету(
Автор: datawolf39
Переводчик: Ракель Асакура
Фэндом: Skip Beat
Персонажи: Kyoko M. & Ren
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Hurt/comfort
Размер: Мини, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен


Кьеко была в шоке. Кто этот человек, что пригвоздил ее к кровати? Было понятно, что это не Цуруга-сан, ибо он никогда не был настолько притягателен и никогда не давил на нее так. Одновременно было понятно, что это и не братик. Хотя он был достаточно нежен и притягателен, но сейчас все не ощущалось как с ним.
В голове всплыл момент, когда актер довольно ухмылялся во время тренировочной драки. Неужели это тот же человек? Скорее всего. Но, кто же он? И почему его так сильно заботит, что Шо позвонил ей?
Неожиданно даже для себя, Кьеко оказалась сверху, наплевав на личность этого незнакомца. Она была Сецукой, но в то же время девушка сохранила частичку себя. У этого человека была аура, как у любимого братика, что вытягивало на поверхность Сецуку, но одновременно, что-то в этом мужчине позволяло сохранить и кусочек Могами Кьеко. Не ту девушку, что добилась успеха, а маленькую, невинную девочку из прошлого.
- И что это тебя беспокоит, кто мне звонит? – спросила Кьеко-Сецука мужчину под ней.
Тот лишь пронзительно смотрел вверх, будто видел самую прекрасную девушку в своей жизни.
Кьеко не была уверена, что делать. Но вот Сецука в ней знала… Мгновение позже она обнаружила себя склонившейся, чтобы поцеловать этого незнакомца. Сецука в ней говорила, что это единственно верное решение в данный момент. А вот Кьеко паниковала. Без сомнений, она знала, что один поцелуй может разрушить все заслоны внутри нее. Стены, что должны рухнуть позже из-за усиливающегося чувства, которое она до сих пор отрицала.
Даже зная это, Сецуку внутри нее было не остановить. Девушка была близко, так близко к нему… Она могла даже ощутить тепло его тела, что горело под ней. А потом она ощутила его губы на своих. Мужчина под ней не колебался, запуская руки в ее волосы и прижимая ее все ближе, делая контакт близким, насколько это только было возможно.
На мгновение ее сознание прояснилось. Кьеко не знала, кто она сейчас, но к собственному удивлению, ее это не волновало. Она хотела этого.
Кьеко снова была собой, но актрисса не прекратила поцелуй. Она не могла. Но он мог. Рен оттолкнул ее. В его глазах стояли слезы. Цуруге хотелось убежать. Да и осознание, что он потерял все шансы быть с ней когда-нибудь, не заставило себя долго ждать.Как только он мог позволить Куону взять верх над собой?! Актер понимал, что Кьеко среагировала, как Сецука.
Кьеко была в шоке, тяжело дыша на краю кровати. Медленно она подняла взгляд на Рена, и ее дыхание перехватило. Он сидел у стены рядом с кроватью. Казалось, что он мертв, лишь слезы катились из его пустых глаз. Весь его вид был жуток, что Кьеко невольно испугалась.
«Может и он скрывал свои чувства от меня?» - неожиданно ошеломила ее мысль. Тогда становилась понятно, откуда взялась эта абсолютно отличная от него личность, которая подчинила его и обнажила те черты, что он так скрывал. Что бы это не было, но то, что он прятал, было действительно плохим, Особенно если человек создал новую личность, лишь для сокрытия пораженной тьмой личины, такой как у Каина Хилла.
Кьеко внезапно осознала, что знает Рена не так хорошо, как думала. Все это время она лишь эгоистично размышляла о неудачах в своей жизни и никогда не задумывалась, сколько плохого пришлось перенести Рену. Несомненно, он ведь лучший актер, но ведь она та, кто так много времени проводит подле него. Независимо, как хорошо б семпай не скрывал все, она должна была заметить. Господи, как же она была слепа.
- Цуруга-сан, - произнесла девушка, направляясь к мужчине. – Мне так жаль. Простите меня. Я так долго была рядом и никогда не думала и не замечала, как много боли Вы скрываете.
Она обняла его и почувствовала его неуверенный отклик. Неверяще, будто боясь, что она убежит, мужчина обнял ее, позволяя впервые с тех пор, как он одел маску Цуруги Рена, кому-то увидеть его слабость. И Рен вновь потерял свою личину, позволяя вырваться Куону, и заплакал.
«Цуруга Рен» слишком долго удерживал Куона в тени, а теперь маска, скрывавшая его так хорошо, треснула. «Рен» слишком устал.
- Рен? – прошептала Кьеко.
Куон больше не мог лгать. Ему не хотелось снова прятаться. Да, он был во многом виновен, но одна часть до сих пор была тем мальчиком, который встретил эту маленькую девочку так много лет назад в лесу. Он больше не мог это скрывать… от нее.
Куон отодвинулся и посмотрел на прекрасную женщину, которой стала та девочка из прошлого. Глубоко вдохнув, он, впервые за эти годы, позволил своему истинному имени сорваться с его губ:
- Я – не Рен. Я- Куон.
Кьеко смотрела на мужчину, и осознание медленно проступало на ее лице. Она пока не знает всего, но это прояснится позже. Хотя сейчас ей было достаточно всего лишь объятий мужчины, который похитил ее сердце.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:53
Сообщения: 94
Репутация: 3
Награды :
Прекрасно :big_inlove: , восхитительное завершение истории, на мой взгляд :big_sentimental: , но кто знает что выдаст Накамура в следующей главе, меня одновременно гложет страх и предвкушение :big_cold: :big_isterika2: ))))))))))))))
Ракель, НИЖАЙШИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА СЕЙ ТРУД!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
Fieria писал(а):
восхитительное завершение истории, на мой взгляд

да, один из лучших вариантов))) Но сейчас доделываю жо толка 2 перевод с еще одним развитием событий. и мне реально кажется, что тот фанфик Накамура писала сама))))
Fieria, рада, что вам понравилось)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 00:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Ну такого уж точно не будет! Слишком быстро для Накамуры! Хотя я бы тоже не хотела! Я хочу продолжения событий, но не столь скоростных! Поцелуй просто был бы уместен! А дальше вечные переживания обоих и еще финт Шо (как помнится он собирался ее навестить), а там ревность, любовь и признание. Ориентировочно (В темпе Накамуры) еще глав 20 пройдет в лучшем случае.. А так отсюда можно развивать свои идеи как хочешь! Все равно молодец, что выложила!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 00:29 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Какой-то Куон забитый у автора.
Переводчику - :hands:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 01:24 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Веда, вот-вот. Слишком трудно представить себе плачущего Рена/Куона. Хотя само произведение забавное)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 17:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
Оксана, темп быстроват, это да, но так иногда их подогнать хочется... пусть и нравится мне то, как Накамура-сан рисует, но и от быстрого решения не отказалась бы))) просто иногда хочется появиться в манге и надавать обоим по лбу, чтоб сели уж и разобрались, а не ныкались по углам и страдали)
Веда писал(а):
Какой-то Куон забитый у автора.
Переводчику - :hands:

Rebekka писал(а):
Веда, вот-вот. Слишком трудно представить себе плачущего Рена/Куона. Хотя само произведение забавное)

надо было наверное ООС прописать, ибо Куон, действительно на истерика похож)
Рада, что вам понравилось и спасибо, что прочитали. :poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 21:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Мило, даже очень, но Куон ООСный какой-то, а так мне нравится)

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 22:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
KAILY, рада, что понравилось. Домо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 22:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Красиво написано, но Куона такого не будет, он же не мальчик, а демон, сдерживаемый оковами маски Цуруги. Но все равно, мило получилось, Кёко неожиданно повзрослела, хотя предпосылки к этому в манге есть :D
Ракель, спасибо, что перевела :hands:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:28 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Ракель - домо-домо аригато! И за скорость и за сами вкусняшки! :flower2:

Слезы и несколько подрядят "внезапно осознала" и правда сильно убыстряют процесс)) Что врятли случится, но пара идей сильно понравилась:
- Рен сознался что он Куон, в принципе для первого разговора этого было более чем достаточно, плюс запускает новый виток развития событий
- Золотая фраза
Ракель писал(а):
Мне так жаль. Простите меня. Я так долго была рядом и никогда не думала и не замечала, как много боли Вы скрываете.
. Ведь именно об это жалела Кёко, рыдая над судьбой Корна. И у нее появился шанс исправить ошибку прошлого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 15:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
Случайный прохожий писал(а):
Красиво написано, но Куона такого не будет, он же не мальчик, а демон, сдерживаемый оковами маски Цуруги. Но все равно, мило получилось, Кёко неожиданно повзрослела, хотя предпосылки к этому в манге есть :D
Ракель, спасибо, что перевела :hands:

скорей бы уж Кьеко стала взрослее, пора уже переводить ее на новй левел)
рада, что порадовала :poklon:
Taiji_Hikari писал(а):
Ведь именно об это жалела Кёко, рыдая над судьбой Корна. И у нее появился шанс исправить ошибку прошлого.
вот тут точно) именно из-за этого я и перевела этот фанф) Мне приятно, что вам понравилось) :poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:27 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:41
Сообщения: 4
Репутация: 0
Награды :
Вполне логичное продолжение, думаю, что-то такое будет и Накамуры, но только без слез Куона. И так быстро кто он тож не признается, скорее намекнет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Ракель, а вообще (не по манге) они оба должны либо сойти с ума уже, либо вывести из ума всех звезд шоу бизнеса!А сами при полном параде шествовать в Америке! Австрии! Японии! Франции! и т.д. и т.п. Но нас скоро выведут-"Где мой ум? Убежал, неужели, далеко и на долго? Блин! Зато фантазия не дремлет! Убить ее или так приколотить ненадолго?! :big_despair:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 18:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
Хана писал(а):
Вполне логичное продолжение, думаю, что-то такое будет и Накамуры, но только без слез Куона. И так быстро кто он тож не признается, скорее намекнет.

Будем надеяться, что все сдвинется с мертвой точки и наконец-то то фаны будут рады :)
Спасибо за чтение)
Оксана, ))) ой, это вы правы :0 шиза там, почти у всех причем))) там даже не раздвоение личности, а ее размножение. Так что эти Янусы должны 100% покорить весь мир! А фантазия... Эх, почему-то по скипу не могу. наверное, мое сердце фантазии отдано только двум другим((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"