Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 20:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Название: Найти себя...
Автор: Valik@
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Кеко,Рен,Канае,Яширо,Такарада,Мария еще немного персов Накамуры и моих.
Жанр: романтика,мистика,драма,юмор.
Бета: Word мне в помощь хе-хе.
Размещение: с разрешением.
Предупреждение: ООС и забыла еще AU.
Статус: заморожен.
От автора: Это мой первый фик. Тапки и пинки *ток не сильные* приветствуются.Корзинка имеется.Идея пришла просто, после подарка карт таро.Потоптавшись порядком на сайте значений карт таро, была в шоке!!! Характеристики многих персов из любимой манги(Skip Beat) просто на лицо. Фанфик невозможно не написать...
_____________________________________________________


Взошло солнце, наступил новый день. Лучи солнца разбудили миниатюрную девушку, лежащую на необъятной кровати. Кеко открыла глаза и, прислушавшись, услышала за стеною голоса. Улыбка появилась на губах девушки. «Значит это все-таки не сон. Уже месяц как я живу в родовом поместье. И у меня есть семья, как я всегда мечтала. И главное к ним я уже привыкла, и уже не чувствую себя лишней в этой теплой и веселой семье!» Стук в дверь нарушил ее мысленный поток.
-Доброе утро, соня,-произнесла голова мужчины лет сорока в дверном проеме.-Я думал попрощаться с тобой пораньше перед уходом на работу,- извиняюще улыбнулся мужчина.
-Не,пап, я только проснулась так что ты во время,-девушка махнула головой, призывая войти во внутрь комнаты. Кивнув на кивок девушки, в комнату вошел человек спортивного вида телосложения и японской внешностью и теплыми медовыми глазами. Его теплый взгляд не каждый мог получить, Кеко была в числе избранных. Для большинства людей Даичи Могами был человеком с прекрасной внешностью и толстым кошельком, но с холодным взглядом и саркастической усмешки. Куча особей женского пола охотилась за одним из самых богатых людей Японии.Но, сердце этого человека было занято лишь одной женщиной... Присев на край кровати, Даичи начал:
-Ты все-таки хочешь пойти в шоу бизнес?
-Да ,пап, ты же знаешь это моя мечта и судьба. Ты же помнишь ту предсказательницу в парке?
-Ты о той Цыганке ?
-Да. Ты же помнишь ее?
- На память не жалуюсь,- гордо ответил отец ,- Да и такое не забудешь. Ведь если бы не она, и мы бы не встретились.
Флешбек. Несколько недель назад. Центральный парк Токио.13.00
Летний день когда можно выбраться на природу ,был использован четой Могами по назначению. Им редко выходит время вот так погулять всем вместе на природе. Солнце светит очень ярко и на небе ни тучки. И даже жалобы Хаджиме не могли омрачить этот день.
-Кеко столько наготовила для пикника, что мы ели до тащим все «это» до пункта назначения!-кряхтя нес «ЭТО»- две немаленькие с виду корзинки набитые разными вкусностями, приготовленными маленькой кудесницей.
-На свежем воздухе аппетит усиливается и вы не заметите как все корзинки мигом опустеют!-веселым голосом и бодрой походкой вел Даичи своих детей.
-Ох я больше не могу!- упала на траву глава самого известного издания в Японии-Вы смерти моей хотите?! - вопрос был кинут в воздух и оставлен без внимания.
-А где «причина нашей кончины от переедания на свежем воздухе»?-спросила Маса еще лежа на траве.
-Кеко снова в своей стране фей,- улыбаясь, указал отец за спину своим отпрыскам. Те обернулись и услышали странные приглушенно-восхищенные возгласы, типа «фея-сама я тебя не обижу не прячься» и вскоре почувствовав в свою сторону три взгляда, выглянула из своего временного убежища.
***
-Кажется, я увидела фею,- молодая девушка вышла из куста и направилась к родственникам. Но дойти ей так и не удалось. Пройти осталось 20 метров, как ей перегородили путь. Это была женщина с виду примерно лет 35-40,черные волосы с проседью и глазами бусинками. Черная длинная юбка и такая же кофта, на плечах расписной под узоры платок. В руках у женщины был темно-синий мешочек. На шее предсказательницы висел кулон.
-Хочешь погадаю ,дивчина?-подмигнула женщина.
-…- Кеко оцепенела.
-Чего молчишь? Язык проглотила? Такой шанс выпадает не всем!за сущую мелочь.
Кеко вышла из оцепенения, кивнула , язык не слушался хозяйку.
-Да, пожалуйста -, Кеко стала кивать как болванчик. Она чувствовала, что стоящая перед ней женщина в странном наряде поможет приоткрыть завесу прошлого.
-Пойдем присядем-, поманила рукой цыганка, указывая на место под большим дубом-Здесь слишком много ушей и нам могут помешать… И направилась на указанное место. Женщина не шла, она плыла. В ней чувствовалась сила. Ее аура… она возвышалась среди обычных людей, заставляя людей идти за ней.
-Пап, Ма-чан ,Хаджи я не надолго -,крикнула Кеко и последовала за женщиной.
***
-Кажется, я увидела фею,- молодая девушка вышла из куста и направилась к родственникам.
-Пап, пап, ты чего?- Масса стала трясти отца за плечо. Остекленевший взгляд и открытый рот говорили сами за себя, Даичи был в прострации.
-Это она! -зашептал Даичи-Это точно она!!!
-Кто?!- в один голос спросили Маса и Хаджиме.
-Та цыганка, которая предсказала нашу встречу с Кеко на главной улице Токио !!!Я должен поблагодарить ее!!!- И направился в сторону Женщины и дочери.
-Кто???- Хаджиме снова был не в теме.
-Откуда мне-то знать, ты лучше помоги разобрать эти корзины - велела Маса- Вот вернутся и расспросим.
***
Расположившись под вековым древом, женщина стала поджидать девушку. Придя на место встречи, Кеко завороженными глазами смотрела что будет дальше.Совсем не грациозно плюхнувшись пятой точкой на траву, тем самым удивив Кеко, цыганка достала из секретного мешочка карты Таро. Завороженно всматриваясь в движение рук провидицы, сопровождая восхищенными вздохами и охами, ведь Кеко точно знала, что сейчас что-то будет.
-Ты словно кролик, а я удав, расслабься деточка,-спокойным, но не требующим возражения тоном попросила гадалка.
-Цыганка-сама… - хотела спросить Кеко, но была перебита.
-Ээээ нет, давай-ка без сама, ок? Меня зовут Роза, просто Роза без сама и санов, ты же Кеко так давай не по официальному, таков мой принцип или ты против? Я могу уйти ,- цыганка встала и уже двинулась как её остановила мертвая хватка девичьих рук.
-Хорошо,хорошо Роза-са… то есть Роза,-быстро поправилась девушка-Только не уходите пожалуйста ведь вы должны мне помочь вспомнить!!!
-Должна???
-Да!!!Вы же- волшебное существо ,ну то есть человек. А всё волшебное должно помогать людям нуждающимся в помощи,подсказке- Кеко так горячо начала убеждать, что сама не заметила как стала тристи за плечи ошарашенную женщину.
-Так успокойся, успокойся! Я погадаю тебе. Да прекрати ты меня трясти ,у меня голова уже кружится!!!-гадалка стала уже беспокоится за свою целость.
-Ой простите меня! Я чего-то и сама не поняла что на меня нашло! Простите! ПРОСТИТЕ МЕНЯ-у-у-у-у,начав беспрестанно кланяться в своей манере Могами, но была остановлена рукой гадалки.
-Так мне надоело, садись!- гаркнула прорицательница, мгновенно прекратив поток поклонов и слез девушки. И протянула ей платок.
-Садись и вытрись ,не люблю когда плачут. Успокоилась?-получив утвердительный кивок она начала гадание.
-Только ты же знаешь, что ничто не делается бесплатно, так что ты мне должна дать что-нибудь ценное для тебя. Ну например синий камень, что ты носишь всегда с собой. Он ведь дорог тебе, не так ли?
-Честно я не помню важен ли мне этот синий камешек так сильно и кто мне его дал …
-Так давай его быстрее раз ты его не помнишь-,потянулась уже гадалка за камнем как в последний момент Кеко усилила хватку. Сомнения одолевали юную головку.
-А если вспомню? Что тогда? Как я его верну? А?-завалила вопросами, уже посидевшую за эту встречу цыганку на два волоса. И даже не заметила что начала трясти гадалку за плечи с новой силой. «Так сейчас она снова разрыдается, бесит. Если скажу что мне камешек понравился, нет не прокатит. Хотя кто виноват, что я хочу очистить его, а то прошлый владелец наследил тут достаточно. Столько боли и отчаяния. Ну кто меня просил выбраться в парк ИМЕННО в этот день и час, а? Дык понятно судьба!!! Иногда хочется засунуть себе этот дар куда подальше и жить спокойно, так нет видения начинали бить в мою голову с новой силой, что мне просто не оставалось выхода, как прийти в этот парк. Так стоп надо деваху успокоить и быстро что либо придумать, иначе у меня голова отвалится от это трясучки.»
-Ну мне же нужно, что-нибудь взять от тебя. Все волшебные существа не могут делать, что либо за просто так. За все желания нужно платить! Понятно?! Так что успокойся и отдавай свой камень, ну так уж и быть когда вспомнишь кто дал тебе этот камень и как сильно он тебе дорог я тебе его верну- пообещала Роза и протянула визитку, попутно забирая камень.
-Там написан адрес и телефон моей конторки, вспомнишь ты знаешь где меня найти. А теперь давай приоткроем завесу прошлого.
-Ага,- слезы в миг высохли, а глаза наполнились надеждой.
-Спросишь почему мы в тихом безлюдном месте? Так отвечу: Гадание на картах Таро должно проходить в тишине, в месте, где нас никто не побеспокоит.
Начав гадание, руки цыганки двигались плавно и медленно, завораживая девушку. Женщина что-то нашептывала, но Кеко не могла понять что. По мере движения рук нарастало и количество открытых карт, среди них были картинки похожие на солнце девушка с мечами, мужчина окруженный кубками, еще один мужчина с палками, скорее всего жезлами и много еще чего, но девушка перестала вникать в изображения на картах, а стала ждать вердикта медиума.
-Так смотри что тут у нас есть … Ты- Королева жезлов: Прелесть и очарование. Согласие с близкими. Преданная подруга, энергична, хорошая мать, добродетельна, целомудренна, экономна, достойна уважения, ревнива и горда. В общем яркая личность.
Ты видишь карта-ЛУНА- означает ошибки, ложь, обман, бегство от правды, иллюзии, видишь здесь*указывает на другую карту* верховная жрица+Луна= предательство, ты нафантазировала что-то и ложь всплыла-это прошлое. Дальше Солнце- счастливая любовь и брак, вместе с влюблёнными*указывает на другую карту.* Но это в будущем, а в настоящем… Так видишь ШУТА? В нашем раскладе верховная жрица+шут= тайна будет открыта. А так как нас еще есть умеренность, а если шут+умеренность=предсказывает большой талант, творческая сила, твои способности. Ты работаешь?
-Нет…
-Определилась с выбором профессии? Нет? Мы тебе поможем!!! Ну то есть я и мои карты…Продолжим по картам видно, что в тебе есть творческий талант и ты можешь пойти в шоу бизнес например. И не смотри на меня так удивленно. У тебя будет много друзей в творческой среде. Вот у тебя выпадает принцесса мечей- девушка с темными волосами и синими глазами. Она проницательна, умна, злопамятна, мстительна. Говорит о трудностях с детьми и предательстве сослуживца. Опасается ответственности. Стоит подле тебя, скорее всего будет подругой.
-Вы там что-то про любовь говорили…
-А? Любовь? Ах да любовь. Так вот же она рядом с тобой располагается Король жезлов-Брюнет, влиятельный человек, иностранец, прямолинеен, использует свои способности в творческой деятельности в разных областях. Но его тяготит пошлое, ты сможешь ему помочь и вытащить из паутины отчаяния.
*БЗ-З-З Бз-з*
-Алло-, открыла раскладушку гадалка.
-Хорошо. Да уже иду! Закончу дела и вернусь!!!-и захлопнула крышку сотового телефона.
-Так сейчас вкратце слушай, что я увидела в картах: Тебя предали первый раз в детстве, скорее всего кто-то из родных, но ты нашла в лице мальчика-иностранца друга, который был с тобой некоторое время. Но вскоре он покинул тебя. Второе предательство случилось где-то месяц назад, тоже близким для тебя человеком, но как говорят карты: ты всего лишь построила воздушные замки, иллюзии. Вскоре ты попала в аварию и потеряла память, но нашла семью. Путь твой лежит через агентство талантов. Выбирай по крупнее. Там найдешь и, друзей и любовь, и призвание. И еще! Как вспомнишь о владельце камня и его роли в твоей жизни, найди меня. Гуд бай!-попрощалась цыганка и ретировалась.
-Ох… Я опоздал!- Даичи стукнул себя по колену.
-О! Папа! ты здесь давно?
-Нет, просто именно эта женщина сказала, что я встречу тебя, тогда тем вечером на главной Токийской улице,- повернулся к дочери и обнял-Кеко прости меня если сможешь, если бы с тобой тогда что-нибудь бы случилось…
-Пап, ну это же с каждым могло бы произойти,-девушка обняла еще крепче отца- прекрати извинятся. Хоть и водителем легковой машины был ты, но не только ты виноват в той аварии.
-Ладно я успею поблагодарить её позже,-сказал отец-Пойдем нас уже ждут.

Конец флешбека.
-Так или иначе, завтрак на столе, а мне пора на работу. Пока!-поцеловав свою дочь в щеку отец покинул комнату Кеко.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Valik@ 04 июл 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Интересное начало) главное, чтобы работа дожила до завершения)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Заманчиво.... интригующе...интересная завязка))). работа в стол? или будет продолжение?

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 22:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
очень интересно! Гадалка с картами Таро напомнила о вечных хитростях Такарады! Уж он точно хоть и сам мог бы ее сыграть! Даже представляю почему-то именно его! :big_rofl:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 06:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Rebekka, omina, Оксана спасибо за коменты :)
Работа точно будет завершена.
Кстати,цыганка не Лори Такарада. Она еще появится в этом фике не раз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 07:25 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Махонькая продка...
----------------
«Так время *Смотрит на циферблат часов* оу, а у меня есть еще минут десять, вздремну немного. Всего десять минуточек» Закрыв глаза Кеко не заметила, как стала погружаться в Морфеевы сети. «Карты, предательство, шоу бизнес, любовь, дружба? Муть какая…Иностранцы, брюнеты, а я еще и мать! »
Флешбек (У Кеко всплывают воспоминания из глубин прошлого, при помощи снов)
Комната в японском стиле. Молодая женщина сидит на диване, рядом стоят собранные чемоданы с вещами.
-Мамочка поиграй со мной…
-Отстань мне не до тебя!
-Почему ты так зла?! Я же так тебя люб…- звонкая пощечина остановила дальнейшую речь девчушки.
-Молчи! Что ты вообще знаешь, а?!-Всплеснула руками женщина,- Ну что же у меня за дочь? За что такая несправедливость?! У других дети как дети, а это сказочница и глупая малявка…
-Мама, я не глупая малявка… Ты меня не любишь потому что я не получила сто балов? Прости меня, в следующий раз я постараюсь!!!
-Достаточно! Не будет уже следующего раза!!! Я ухожу… Не иди за мной, поняла?!- Резко встала и вышла из комнаты мать Кеко.
-Мама, мамочка, постой не уходи,- кричал ребенок вслед стремительно уходящей женщине. Но, та не обернулась. Она уже давно поняла, что балласт в виде ребенка не нужен «МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ». Какой мужчина заинтересуется женщиной с ребенком на руках?. Нет, уж лучше я скину с плеч оковы в лице дочери-неумехи!-Думала женщина.

Конец флешбека.
-К..ко, о…чн..сь, у..спок…
Девушка очнулась от воспоминаний, благодаря энергичным потряхиванием со стороны старшего брата. Крики Масы и Хаджимы вытащили ее в реальность:
-Кеко ты слышишь нас?- Маса не на шутку испугалась за состояние сестры.
-Да, все нормально вроде, а что произошло?*чешет голову* Вы чего?- недоумевала девушка.
-Ты, кричала так громко! И тебя трясло, а на лбу выступила испарина и тяжелое дыхание… Мы не знали что делать, но ты очухалась…- Брат обнял Кеко и стал гладить по голове.
-Такое уже было… ,-стала припоминать Маса –Ты кричала и плакала во сне, даже звала кого-то...
-Расскажи что ты увидела!-попросил Хаджиме.
-Ох... словно вспышка пронзила сознание, и воспоминания полились на меня как из ведра… Я вспомнила маму. Она бросила меня маленькой. У нас не было теплых отношений, о которых я мечтала. Это грустно…
-Не вешай нос, теперь мы вместе и всё будет хорошо,- Хаджиме, Маса, Кеко обнялись.
После медвежьих объятий , пригласив на завтрак, который ждет на столе и давно остывает, родственники ретировались из опочивальни девушки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 16:46 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Идеальная семья прямо-таки! Только смущает меня она почему-то! :-/ Просто пока ничегошеньки не понятно откуда явилось все это "Чудо"? Как-то сверхъестественно прям! Но нравится! Буду ждать продолжения и надеюсь от лица "папы" услышу полную историю их воссоединения! *Ну это так пожелания* :shy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Девушка осталась в комнате одна. Тишину разбавил звон часов. «Уже восемь часов утра, а я все ещё в постели. Непорядок.» Вдев ноги в тапочки, девушка направилась в ванную комнату. Проделав умывальные процедуры, она пошла переодеваться. Она выбрала топ, с облегающим покровом и спереди украшенный паетками. На ноги она надела юбку с вплетенными в нее пряжками и ремнями."Немного макияжа не помешает".Кивнув собственному отражению,девушка взяла свой телефон и набрала номер такси. Назвав адрес дома и положив трубку в сумочку, девушка вышла из комнаты. Преодолев лестничный пролет, она вошла в столовую и увидела Масу. Девушка сидела в столовой с ноутбуком и работала, рядом располагалась тарелка с нетронутыми тостами. Почувствовав присутствие еще кого-то она отвлеклась от текста. В минуту взгляд Масы потеплел :
-Проснулась?
-Да,Ма-чан! Ты чем это занята?-поинтересовалась Кеко.
-А это так по работе, пишу статью об одном актере -,ответила Маса.
-Что за актер?-спросила Кеко присаживаясь за стол, начиная есть.
-Да так Тсуруга Рен, ничего не напоминает?
-Кхе…кхе… не напоминает, - подавилась пищей девушка «У него голова маленькая и ноги слишком длинные»- вспомнилось Кеко из глубин памяти. Маса смотрела не сестру и не понимала из-за чего Кеко стала странно себя вести «При разговорах ты и не упоминала о Тсуруге Рене, почему такая реакция?»
-Кеко, ты, что-то вспомнила?- Масу заинтересовала реакция сестры.
-Нет , просто я где-то уже слышала о Тсуруге Рене…
-Тогда понятно может ты видела сериал с его участием?
-Скорее всего,- согласно кивнула Кеко.
Тишину разрушил непонятно как появившийся Хаджиме.
-Сестры, вы чего молчите?- спросил вечно активный молодой человек.
-Ничего. Кстати, как поживает Рика? У вас же скоро соревнования! Я даже не сомневаюсь, что вы будите победителями!- старалась перевести разговор в другое русло Кеко.
-Кеко, ты права, да у нас программа-бомба! Мы столько репетировали, что просто не сможем проиграть!!!- глаза юноши горели воодушевлением,- Соревнование по танцам на носу сама программа выступления готовы, вы молодцы все организовали и если бы не Кеко с ее золотыми ручками, то мы бы еще искали швею, чтобы та сшила для нашей пары наряд.… Столько мороки и времени ушло бы и на … - Перечислял бы и дальше Хаджиме, но был перебит гневным возгласом Масы:
-ВРЕМЯ!!! Вот Блин я ж опаздываю, а все из-за тебя и твоей новой подружки-танцовщицы! - пока сестра поспешно доедала свои тосты Кеко и Хаджиме прочли заголовок статьи:
-«Тсуруга Рен снова свободен! Кто будет следующей «жертвой» актера намбер ван Японии?»-прочел вслух Хаджиме,-Уже интересно ну-ка дай-ка прочитать статейку. Потянулся было уже, но крышка компьютера была закрыта Масой,- Я опаздываю, а ты купи газетку, прочитай "статейку" и повысь рейтинг моего издания, алювидерчи омигос !- быстро попрощалась с членами своей семьи и поспешно ретировалась на работу. «Маса - молодец, она управляет самым популярным изданием в Японии! Журнал «Read Now» популярен среди всей возрастной аудитории. В нем пишут обо всем понемногу. Немного о звездах, новинках кино и литературы, рецензии, советы по психологии и много много всего… .»- думала Кеко.
-Пока, Ма-чан!- помахала ладошкой девушка и начала стремительно есть завтрак.
-Куда такая спешка?
-Ты чего не помнишь? Я же говорила тебе, что сегодня мне надо заскочить к врачу и сходить по магазинам!- вспомнила она,- Пока!!!- Поднявшись из-за стола и поцеловав брата на прощание, маленький вихрь умчался прочь из просторной столовой.
-Удачи тебе, Кеко!-улыбнулся брат.
Обув босоножки, девушка вышла во двор своего поместья. «Тишь, гладь, божья благодать. Красота-то какая… Вилли постарался на славу и сделал в этом месте райский уголок!» И она была права! Весь двор был зеленым или даже сказать живым. Ароматы цветов чувствовались в воздухе и настраивали на хороший лад. Глаза радовали различные растения, высаженные заботливым садовником. Вилли – является садовником семейного гнезда рода Могами. Немного седоват и староват, тоже имеет скелетов в шкафу как и все обитатели этого доме. Он не просто любил растения, он их холил и лелеял, как детей собственных. С появлением третей дочери месяц назад, Вилли сдружился с юной девушкой. Она часто помогала ему с его детищами, в отличии своей старшей сестры. Маса слишком следила за собой и не хотела марать свои ухоженные ручки, не то дело как Кеко… Она помогала с построением сада и его декора. «Это девочка имеет неплохой вкус»- думалось старичку, во время очередного просмотра журнала декора с молодой госпожой и попивая с ней чаек. И вот снова Вилли с лейкой в руках устраивает утренний полив его так горячо любимых цветов.
-Кеко- чан проснулась, доброе утро! –услужливо поклонился старичок.
-И тебе привет, Вилли!- улыбнулась рыжевласка,- Цветы становятся все прекрасней день ото дня благодаря тебе!
-Мне очень лестно моя госпожа, но это не только моя заслуга …- начал было смущенный садовник, но был перебит девушкой.
-Не надо смущаться, вы – самый лучший садовник, из тех кого я знаю. Вы очень любите и ухаживаете за всеми растениями в нашем саду. И для меня честь, что садовник такого уровня работает в нашем саду!- горячо говорила девушка, да так что ее глаза казалось стали сочиться уверенностью в своих словах. По мере увеличения слов, увеличивался и окрас лица старичка-садовника. Он становился все краснее и краснее, все гуще и гуще.
-ВЫ, ДАЖЕ НЕ СМЕЙТЕ СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ, ПОНЯТНО?! – демоны Кеко неожиданно появились из неоткуда и стали распространяться в геометрической прогрессии.
-Кеко- сама, успокойтесь пожалуйста, а то я начинаю задыхаться … кхе,- стало трудно дышать бедолаге и начал спасительную операцию "Спасти себя любимого":
-Кеко-чан, смотри у меня есть новый журнал про цветы. «Я будто на минном поле»-думалось старику,- Там такие замечательные розы и …
-Прости Вилли, сегодня у меня дела. И я спешу, так что пока!- сменив гнев на милость, девушка попрощалась с садовником и пошла дальше.
-До свидания, госпожа!- почувствовав нереальное облегчение, садовник просто помахал рукой уходящей девушке.
Кеко дошла до ворот и начала искать взглядом свой транспорт. И нашла такси желтого цвета и залезла на заднее сидение автомобиля. Машина тронулась, оставив за собой лишь пыль, да выхлопные газы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Цитата:
Идеальная семья прямо-таки! Только смущает меня она почему-то! Просто пока ничегошеньки не понятно откуда явилось все это "Чудо"? Как-то сверхъестественно прям!

Каждая прода словно пазл, а я хочу показать всю мозаику постепенно :prof:
Код:
Но нравится
Я рада :)
Просто перс Кеко в манге и аниме мне симпатизирует и вот хочу подобрать ей хорошие условия.
Все будет тип-топ 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Удачи, Кеко! - так и хочется помахать ей рукой вслед! Очень милая сцена!
А садовника жалко - не дай бог, сердце не выдержит нападений демонов! Старенький ведь!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Цитата:
А садовника жалко - не дай бог, сердце не выдержит нападений демонов! Старенький ведь!

Нее, он у меня живучий. Хотя может быть его и кокнуть :devil: *набрасывает такой вариант*
Хотя нет, пусть живет 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 23:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Буду ждать! Все же надо сложить этот пазл! :devil: А я упорная!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"