Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Автор: Тюха Игг.
Размер: миди.
Жанр: романтика, мистика, детектив.
Матчасть: кросс - Skip Beat, Rasetsu no Hana, Beauty is the Beast
Рейтинг: детский.
Права: герои манг принадлежат Ешики Накамуре, Шиоми Чике, Матсумото Томо.
От автора: фанф писался к конкурсу (3 года LME), но у автора катастрофическая проблема с понятием "вовремя". В связи с тем, что сроки сдачи истекли, фанф публикуется отдельной темой. Поздравляю любимую команду. Спасибо за внимание, берегите мозг.

- И что это все значит? – Рен перевел взгляд на высокую брюнетку.
- Вы – не демон, - пожала плечиком та.
- Это мне ясно!
- Это значит, - странный мужчина в кимоно вышел из соседней комнаты, - что то, что происходит с Вами и Вашей коллегой, скорее всего, имеет внешнюю, весьма любопытную причину. Вас избрали.
- Кто и зачем нас избрал? – собрав остатки рассудка, спросил Тсуруга.
- Интересный вопрос, - задумчиво произнес мужчина. – Похоже, у нас новое дело, - улыбнулся он.
«Это уже перебор. Бред сумасшедшего. Ничего такого не должно было и не могло случиться».

Утро выдалось на редкость тоскливым. За окном блуждали вязкие, серые облака через которые изредка проглядывало небесное светило, больше похожее на запутавшийся в вате светящийся шар. Непонятная тяжесть придавливала к земле еще не проснувшееся тело.
«Простите, Тсуруга-сан, я не могу принять Вашу заботу».
В голове по-прежнему звучал ее голос. Наваждение, отступившее на время сна, вернулось.
«Ни мою заботу, ни мои чувства, ни меня… Ей ничего от меня не нужно. Я – лишний в ее жизни».
Столпотворение машин на узкой улице не вызывало эмоций. Все они были где-то далеко, за стеклом, в другом мире. Голова жила серым маревом. «Я ей не нужен. Что теперь делать с этим знанием, на что надеяться? На чудо?»

- Доброе утро, Тсуруга-сан, - традиционный поклон, не видя его лица.
- Доброе утро, Могами-сан.
«Тревожно, почему так тревожно?»
На мужском лице, казалось, были одни зубы.
Привычный скрежет. Лифт открыл двери. Голова была занята причинно-следственным разбором, а ноги делали свои шаги...
- Стой! - мужская рука внезапно легла под грудь, и все тело дернуло назад.
Перед глазами развернулась черная пропасть. Голова закружилась, ноги, как будто уже потеряв опору, подогнулись. Неудачная попытка вздохнуть - воздуха как будто не было. Голова уперлась в мужскую грудь. Короткий пустой выдох.
Мир вернулся обратно. А с ним и кабина лифта. Обычная, привычно освещенная кабина лифта.
Кьеко, повернув голову, посмотрела наверх. Свободная рука Рена дернулась вверх и закрыла его глаза, но Могами успела поймать пугающий контраст потемневших глаз и болезненно-белого цвета кожи.
- Простите, я... - захват под грудью ослаб, оставляя вес тела все еще дрожащим ногам.
- Да... - медленно протянула Кьеко, - и... Вы меня, - пустота звенела в голове. Руки, машинально схватились за стенки лифта прежде, чем сделали шаг деревянные нижние конечности. Она обернулась.
- Тсуруга-сан...
Он вздрогнул и зашел в кабину.
- Вам на какой?..

- Неудачный день, семпай?
«Неудачный вечер, неудачное утро, неудачный день».
Рен захлопнул мобильный и обернулся. Незамеченный им новичок уже успел переодеться.
- Да, есть немного. Тсуруга Рен, - актер, представившись, протянул руку.
- Ванибучи Тако, - парень ответил пожатием.
- Первый день?
- Второй.
- И как осваиваетесь?
- Неплохо, - пожал плечами парень.
Новенький явно был младше, возможно, еще учился в школе. Умный и острый взгляд, внешнее холоднокровие. Похоже, жизнь чаще трепала его, чем гладила по голове.
- Уже уходишь?
- У меня еще работа в баре. Если хотите, приходите.
- Я не люблю расслабляться в общественных местах, но спасибо за предложение.
- Клиенты бара, по большей части, иностранцы, не думаю, что у Вас возникнут проблемы, - парень вытащил из кармана визитку и протянул актеру.
- Ищешь клиентов? – усмехнулся Тсуруга, забрав картонку.
- Обычно подобным не занимаюсь, - пожал плечами новичок.
- Тогда, спасибо, - ответил Рен.
- Не за что. Увидимся, - молодой человек закинул рюкзак за плечо.
Тсуруга кивнул и отвернулся к окну. Солнце, выпутавшись из ваты, покраснело и медленно, но верно катилось к горизонту. «Ни смс, ни голосовых сообщений… Ничего...».
Актер повертел в руках черный прямоугольник. «Стоит, наверно, оставить машину здесь на стоянке».

Дождь болезненно бил по лицу, смывая слезы. «Испугалась. Я просто испугалась. Я хотела согласиться. Очень хотела. Он смотрел настойчиво, вглядываясь в душу. «Могами-сан, пожалуйста, переезжайте ко мне». Жить с ним, готовить для него, заботиться о нем… Все это показалось странной мечтой… не из этой жизни… Мечтой о семье, о счастье. И я испугалась. Я ведь не ошиблась? Он предлагал не временное пребывание у него, а именно... Все эти изнуряющие поиски квартиры, страх одиночества, нового места без никого… И тут мечта. Легкая, манящая. А еще его глаза, требующие ответа. Как же так получилось, почему?
Могами опустила голову и посмотрела на зажатый в руке мобильный, похоже, ему тоже приходилось нелегко под этим проливным дождем.
- Алло, Моко-сан, можно я останусь сегодня у тебя?
- Хозяева твоей комнаты уже уехали? - из трубки звучал удивленный голос.
- Нет, просто я не хочу туда сегодня возвращаться, - «Там уже не дом… Коробки и воспоминания».
- Надеюсь, ты помнишь, что такое, находиться у меня дома, - вздохнула Канае. - Я тебя жду.

- Мне кажется, у тебя с головой беда, - Канае, застегнула комбинезон. – Твой побег от Тсуруги я еще могла понять, он хотя бы укладывался в физические законы, но исчезающие лифты – это уже как-то перебор, не находишь?
- Но ведь он тоже видел.
- Так и сказал?
- Нет, не сказал, но я видела его реакцию.
- Я не знаю, как все это объяснить, но для начала кому-то надо поесть и выспаться. Ты не думала, что он мог тебя просто подхватить, когда ты начала шататься?
- Может быть, - вздохнула Кьеко. – От меня одни неудобства.
- Это точно. – кивнула Котонами и скрылась за дверцей шкафчика.
- Извини меня.
- Не действуй мне на нервы, вчера ты уже извинилась лет на десять вперед. Кстати, учти, если и дальше будешь готовить на всю нашу ораву, тебя никуда не отпустят. Будешь до конца своих дней жить в дурдоме.
- Ладно, - улыбнулась Кьеко, - учту.

Рен нырнул в полумрак бара. Ушей коснулся уже знакомый полушепчущий голос певицы, тянущийся над звуками протяжной, но не навязчивой мелодии. «Наверно, я за этим пришел». Рен прошел к барной стойке, за которой стоял новый коллега, и сел на высокий стул.
- Доброй ночи.
- Доброй. Вижу, Вам здесь понравилось.
- Приятное место, - приподнял уголки рта актер.
- Вам как вчера?
Рен кивнул.
«Вчера заливал боль, сегодня – страх. Можно сказать: запой по обстоятельствам».
Песня закончилась. Певица отпустила стойку микрофона и открыла глаза. Мужчина, сидевший за столом у сцены, поднялся и предложил ей руку.
«Перерыв? Жаль, ее голос меня успокаивает».
- Ваш заказ.
Тсуруга посмотрел на появившийся перед носом бокал с виски.
- Спасибо.
- Привет, Ваничин! – звонко донеслось откуда-то из-под локтя.
«Вчерашний ребенок?» Рен прижал к себе руку, чтобы увидеть девчонку.
- Добрый вечер, Тсуруга-сан, - та уже забралась на стул по соседству. – Она так и не позвонила?
«Вчера я, кажется, напился и слишком много сказал. Большое упущение с моей стороны...»
- Что-то вроде того, - усмехнулся актер.
- Не расстраивайтесь так…
- Эйми, ты опять сбежала? – жестко произнесенные слова никак не вязались с проступившей во взгляде нежностью.
- Угу, - радостно кивнул ребенок, открыто посмотрев на молодого человека, - но сегодня у меня была причина.
- Она тебе не очень-то нужна.
- Тсуруга-сан, - девчонка сняла рюкзак со спины и вытащила из нее кипу бумаг, - я рассказала в общаге, что встретила Вас, поэтому…
- Эйми, не приставай к клиентам.
- Думаю, его можно считать уже нашим хорошим знакомым.
- Не перегибай палку.
- Без автографов меня не пустят обратно в общагу!
- А если бы я не пришел? – вклинился в спор Рен.
- Мне пришлось бы ночевать у Ваничина, - без задней мысли ответило чудо природы.
Актер посмотрел на стоящего за стойкой парня. Тот, кажется, прикинулся стенкой.
- Ладно, давай. Маркер или ручка есть?
Ванибучи довольно быстро вытащил из-за стойки маркер и положил перед актером.
- Повторить?
- За твой счет, – усмехнулся Рен.
- Договорились, - забрал опустевший стакан бармен.
Тсуруга открыл маркер.
- Начнем.
Стопку составляли плакаты, тетради, блокноты и просто чистые листы.
- Девчонки будут рады. Вы почти всем нравитесь.
- Есть те, кому не нравлюсь?
- Таких мало. Да и не то, что не нравитесь… скорее, они, просто, интересуются другим. Кстати, - осенило чем-то светлую голову, - если хотите, я могу попросить всех написать Вам какие-нибудь советы по поводу Вашей девушки… Они, конечно, будут не очень рады узнать, что она у Вас есть, но, думаю, помогут.
Рен, переложив очередной постер, пристально посмотрел на Эйми.
«Она не шутит…» - понял он с ужасом.
- Нет, спасибо.
- Как хотите, у нас в общаге все очень разные. Думаю, Вы бы узнали много нового...
- Не сомневаюсь, - пробормотал Тсуруга.

«Чувствую себя полным идиотом», - в который раз заверил себя мужчина.
Высокий брюнет, сверившись с адресом на бумажке, вышел из машины. Подойдя к зданию, он посмотрел на вывеску. «Кажется, сюда...» Неловко потоптавшись на месте, он достал сигарету. Чиркнула зажигалка. Огонь коснулся края фильтра, опалив его. В нос забился отвратительный запах. Поморщившись, молодой человек вынул сигарету изо рта и швырнул ее в урну. «Все кувырком». Глаза уткнулись в ручку двери, но рука упрямо ощупывала пачку в кармане.
- Вы заходите?
Рен вздрогнул и обернулся. Сзади него стоял светловолосый молодой человек. Актер машинально сделал шаг в сторону, пропуская его.
- Спасибо, - он открыл дверь и посмотрел на двоих, оставшихся у подъезда.
- Вы идете?
- Что-то не хочется, - девушка, скрестив руки под грудью, «ненавязчиво» рассматривала забор.
- С чего бы вдруг? – нахмурился блондин.
- Мы же только что вернулись с задания, так? – девушка откинула рукой назад длинные пряди темных волос и посмотрела на коллегу, снова собрав руки.
- И?
- …А в офисе меня ждет только сахар… - продолжила она, хитро прищурившись.
- Лимит исчерпан! – строго ответил парень.
- Аналогично. Если я не могу восполнить силы, то и работать - не буду.
Блондин медленно выдохнул.
- Кюрю?
- А я вообще никуда не спешу, - пожал тот плечами.
- Передам шефу, что у вас забастовка, - тихо начал кипеть блондин.
- Работы, все равно, нет… Мы с Разецу, ведь, не любители копаться в бумажках, в отличие от тебя… - улыбка брюнета была от души мерзопакостной.
- Делайте, что хотите, - махнул рукой парень и скрылся за дверью.
- Ты не перестарался? – девушка посмотрела на Кюрю.
- Я, хотя бы, его не шантажировал, - улыбнулся тот.
- Хм… Но если подвернется работа, нам влетит.
- Вот наша работа, - кивнул на Рена брюнет.
Актер, все же прикурив, с интересом посматривал на экзорцистов.
- Предлагаю похищение…
- Интересная идея.

- Эйми, - актер смотрел на оказавшийся в руках карандашный рисунок, - ты уверена, что мне нужно это подписать?
Девчонка заглянула через руку.
- А, нет. Это мне нужно отдать, - она забрала рисунок и положила к оставшимся на стойке листам. – Больше подписывать нечего!
Рен покосился на рисунки.
- А можно, я их посмотрю?
- Конечно, - Эйми протянула листы. - Это моя соседка рисовала. Мы недавно экзорцистов нанимали, чтобы они проверили проклятую комнату. Эта те, кто приходил.
Рисунки мало походили на обычные портреты. Человек-ворон; девушка в льющимся на нее потоке света, с розой на намеченной тонкими линиями груди; парень с властным взглядом, руками поднимающий клубы воды.
- И что за комната? – Рен отдал рисунки обратно.
- Комендант когда-то потерял ключи от одной из комнат, там долгое время никто не жил. Когда… мы ее открыли… кое-что случилось, но это было разово, и все быстро успокоились, но в этом году туда поселили новенькую. На нее-то и обрушилось проклятье. Сначала она начала слышать голоса, а потом попадать в неприятности.
- Понятно. А эти экзорцисты?
- Они изгнали поселившихся в комнате духов.
- Понятно. Рисунки ты хотела им отнести?
- Да, я сегодня уже ходила, но там почему-то было закрыто.
«И ходила, наверно, часов в одиннадцать ночи...»
- Я могу отнести, - вырвалась необдуманная мысль.
- Правда? Отлично. Тогда скажите им, что это в счет нашего долга. А мне пора, - запихав подписанное Реном в рюкзак, Эйми махнула рукой.
- А адрес? – напомнил Тсуруга.
- А, - ребенок порылся в карманах и достал изрядно помятую бумажку, - вот. Ваничин, пока.
- Спокойной ночи, - подошел бармен.
- Я тебе напишу.
- Хорошо.
Ребенок с ясными глазами исчез за дверью. Проводив его серьезным, немного беспокойным взглядом, Ванибучи вернулся к работе.
- Повторить?
- Да.
- Подписались на свою голову, - тихо выдохнул он себе под нос.
- Похоже на то, - задумчиво ответил Рен.

- Я подожду тебя у черного входа, - Кьеко повесила сумку на плечо и посмотрела на Канае.
- Надеешься его встретить? – одевая юбку, спросила подруга.
Могами, опустив глаза, отрицательно покрутила головой.
- Ладно, иди, я догоню.
Ноги сами несли вперед по длинному коридору. «Надеюсь встретить?.. Да, надеюсь. Не знаю, как я буду смотреть ему в глаза, но я хочу его увидеть!» Проскочив мимо лифта, Кьеко помчалась вниз по лестнице. «Хочу его увидеть, услышать его голос».
Девушка вылетела в холл и застыла на месте. Ее взгляд уткнулся в знакомую до боли фигуру. «Тсуруга-сан». Семпай стоял около выхода и разговаривал с какой-то девушкой. «Высокая, длинноногая, красивая… Она?.. С ним, да?» Сердце защемило. «Так просто все…Ведь она ему нравится». Сомкнув губы, Кьеко почти бегом бросилась к дверям, намереваясь выскользнуть незамеченной.
- Могами-сан, - позвал Рен.
«Заметил», - обреченно подумала актриса, резко останавливаясь около мужчины.
- Добрый вечер, Тсуруга-сан, - поклонилась она.
- Вы куда-то торопитесь?
- Да… я… - Кеко путано соображала, что сказать. - Мне нужно в магазин!
- Думаю, он подождет. Уделите нам несколько минут, пожалуйста, - пристальный взгляд серых взгляд приковывал.
«Как удав на кролика... Он сказал «нам»? То есть ему и…», - она глянула на стоящую рядом с Тсуругой брюнетку.
- Хорошо, - кивнула Могами.
- Это она? – Кьеко вздрогнула и повернула голову. К ней подошел высокий брюнет под стать семпаю.
- Да. – ответил Рен. – Могами-сан, познакомьтесь, это Кюрю и Разецу.
Могами еле оторвала взгляд от нависшего над ней брюнета.
- Приятно познакомиться, Могами Кьеко.
- Нам тоже, - улыбнувшись, кивнула красотка. «Она немного милая… несмотря на довольно откровенную одежду».
- Идемте на улицу, - напомнил о себе Кюрю.
«Он слишком близко стоит. От него веет чем-то… - рыжеволосая, наконец, подобрала в памяти похожее ощущение. – Он, как Рейно. От него пахнет странной, непонятной опасностью… – Могами метнула взгляд на Разецу. – Как и от нее... Не так сильно, но, все же, - Кьеко, пройдя сквозь первые двери, машинально прижалась поближе к Рену. – ...»
Додумать она не успела. Пространство как будто замкнулось и начало сворачиваться, образовывая под ногами черный омут. Время замедлилось. Кьеко интуитивно почувствовала, как перестал дышать Рен, как моментально среагировал, отодвинув себе за спину Разецу, Кюрю.
- Замри! – чужой, как будто иной природы голос заставил Кьеко сжаться. С неестественным треском пространство вокруг застыло. Могами с ужасом посмотрела на скрученную яму у своих ног.
- И что теперь? – спросила Разецу.
- Надо выходить. Но как только мы откроем дверь, движение продолжится…
- Тогда сделаем это очень быстро, - решительно посмотрел на Кюрю Рен.

Кьеко открыла глаза и удивленно осмотрелась. Место ей было не знакомо. Небольшая комнатка была похожа на офисный кабинет. Шкаф с книгами и какими-то архивами, письменный стол, стулья… и диван, на котором, и проснулась Могами. «Где я?» Из-за двери доносились чьи-то голоса. «Последнее, что я помню, мы вышли из агентства…»
- Пришли в себя?
Кьеко испуганно задержала дыхание. Сев, она обернулась. Около окна стоял длинноволосый мужчина в традиционном костюме.
– Не пугайтесь, - он посмотрел на нее, в его глазах безграничным морем разливалось спокойствие. - Все хорошо. Отдохните еще немного, страх забирает много сил. Здесь Вы в безопасности…
- Х-хорошо, - Кьеко легла и прикрыла глаза.
Состояние действительно было отвратительным. Резкая смена положения принесла головную
боль и слабость. «И почему я так спокойно лежу в абсолютно незнакомом месте... где абсолютно незнакомый человек?» Могами настороженно прислушалась. Не слышно было ни шорохов, ни дыхания стоящего рядом человека, зато можно было хорошо разобрать чужие голоса в соседней комнате.
- Я нашел описание одной легенды, - кажется, голос принадлежал мальчику, и стоял он прямо за дверью, - в ней говорится о неком Лунном Месяце Искр.
- Название слишком красивое, - фыркнула девушка.
- И что за месяц искр? – снова незнакомый голос.
- Общий смысл, что раз в пятьдесят лет наш реальный мир на месяц сближается с миром снов. На границе появляется что-то вроде храма. Жрецы в нем – духи-проводники. Те самые «искры». Людям в это время лучше не спорить с судьбой, не сомневаться и ни о чем не жалеть, иначе они могут оказаться на границе, где с них потребуют высокую плату. Если они не смогут ее заплатить, то вместо них на землю придут сильные, непокорные, голодные духи, а ушедшие никогда не выберутся из видений.
- В общем, у нас будет куча работы, - сделал выводы Кюрю. Кьеко не сомневалась, что это был именно он.
- Ладно, а с чего ты взял, что это как-то связано с тем, что мы имеем?
- В описании те же провалы, пропасти и изменения пространств. Причем в одном архиве описано все это с невероятной силой… И время совпадает, - закончил мальчик.
- Что все это значит? – Кьеко вздрогнула, узнав голос.
- Вы – не демон…
- Это мне ясно!
«Это точно он, его голос. Он здесь, рядом, в соседней комнате», - мысль принесла немного радости и тепла.
Дверь кабинета внезапно открылась, впустив звуки и голоса из соседней комнаты.
- Это значит, что то, что происходит с Вами и Вашей коллегой, скорее всего, имеет внешнюю, весьма любопытную причину. Вас избрали.
«Это тот, с кем я разговаривала? Я не слышала его шагов… как он? – ради любопытства Могами открыла глаза и приподняла голову. Мужчины в кимоно не было. – Как будто дух… - Кьеко вернула голову на подушку. - Похоже, они обсуждают то, что произошло... В лифте, потом в дверях. Хорошо, что не я одна это вижу... Но. Что за избрание, храм, плата? Избрали. Почему?»

- Кстати, Рен. Я совсем забыл тебе сказать, - Яширо устало потер переносицу. - Намечается грандиозная вечеринка в LME - приезжает команда переводчиков, с которыми агентство сотрудничает уже 3 года. Явка обязательна.
- Это что действительно так важно?
- «Так ему и передай: оправдаться он сможет только справкой из морга». Это была цитата.
- Я понял. Как я устал от шумных сборищ…
- Рен, мне кажется, или между тобой и Кьеко что-то произошло? – менеджер покосился на подопечного.
- Тебе кажется…

«Я совсем забыл об этом! Как я мог забыть об этом? Пить надо меньше… И что теперь? Мне нельзя с ней встречаться еще две с половиной недели, пока этот чертов мир снов не отъедет подальше. А как с вечеринкой? Даже без нее мы часто пересекаемся по работе. В агентстве и на студиях. Мда… Пожалеть себя ты не забыл, а подумать, как практически организовать нашу «разлуку»… Что с моей головой? Я перестал нормально соображать».
- Яширо, мне нужно срочно заехать в LME.
- Ладно, что-то забыл?
- Да. И еще… - Рен сжал пальцы на руле, – у меня к тебе просьба.
- Какая? – оторвался от записной книжки Юкихито.
- Сделай так, чтобы по рабочим расписаниям мы с Могами-сан не пересекались в ближайшие три недели.
– Сделаю все, что в моих силах… - вздохнул менеджер.
«Странно, ни лишних вопросов, ни возражений… ничего. Неужели он, правда, думает, что мы с ней разругались? Хотя, что ему еще думать? Что нас пытается поглотить Лунный храм с искрами?.. – Тсуруга беззвучно усмехнулся. – Сам не верю, что все так».

- Ты же любишь ее, да? - хмель развязал язык.
- Она - дорогой мне человек, - отвел в сторону взгляд бармен.
- И что планируешь делать?
- Пока ничего. Она учится и живет в общежитие, я – выпустился и жить там больше не могу. Мы видимся только здесь.
- Ну, а потом?
- Я думаю, я просто буду рядом, пусть сама решает.
- Все просто, да?
- Мудрить не надо.

«Ни подойти, ни поговорить… Впрочем, это все равно только на две с половиной недели. А потом? Мог бы я так же спокойно, как он, сказать: я просто буду рядом? Эйми открытая. Она тянется к Ванибучи. С Кьеко не все так просто… «Мудрить не надо». Я попытался, и что из этого вышло?...»
- Пройдите, президент ждет Вас.
- Да, спасибо, - Рен встал и подошел к двери. «Это все позже, сейчас нужно сделать так, чтобы Кьеко не пострадала в этом сумасшествии… То есть убрать себя подальше от нее».

- Кьеко в очередной раз открыла глаза. В темноте еле проступали очертания предметов. «Эта комната… - она села. – Сколько я проспала? – встав, она на ощупь нашла ручку двери. – Неужели все уже ушли?» Холодок пробежался по спине. Взяв себя в руки, Кьеко открыла дверь.
В соседней комнате царил полумрак. Горела только одна настольная лампа, освещая стол, за которым сидел незнакомый молодой человек. Почему-то он напомнил Яширо-сана. Может быть очками, может, прической, а может, той внимательностью, с которой незнакомец изучал лежащие перед ним бумаги.
- Проснулась?
- Да… Добрый вечер, - Могами поклонилась. – Простите за беспокойство.
- Все нормально. Хочешь чаю?
- Простите, а сколько сейчас времени?
- Полночь, - глянул на часы блондин.
- Так поздно?! – опешила Кьеко. – Почему меня не разбудили?
- Шеф сказал, что для тебя сон, как для Разецу сладкое.
- Сладкое? – ничего не поняла актриса.
Парень задумчиво посмотрел на рыжеволосую.
- А, ну да, - он вздохнул. – Ты спешишь?
Кьеко растеряно посмотрела на блондина.
- Кажется, нет, только мне нужно найти свою сумку и позвонить.
- Сумка на диване, - кивнул в сторону молодой человек.
- Спасибо.
«Звонить уже поздно. Надо написать смс. И что написать? – Кьеко достала мобильный. – Со мной все хорошо… я потом все объясню, - набрав сообщение, она отправила его Канае. – Вот теперь все».
- Теперь спешить некуда, - озвучила рыжеволосая.
- Хорошо, тогда договоримся. Сейчас мы пьем чай, и я все тебе рассказываю, а потом ты помогаешь мне с изучением материалов. Их не так много, но надо ничего не упустить. Справишься?
- Договорились. Кстати, я – Могами Кьеко.
- Яко Хошино.

- Могами-сан, Вы можете мне нормально объяснить, что происходит?
Как ни странно, президент не разозлился. На его лице было задумчивое, немного грустное выражение лица. Кажется, даже перья на голове опустились, как вянущие цветы.
- Извините, Такарада-сан, я не могу.
- Это все из-за Рена, так? – его глаза видели насквозь.
- С чего Вы взяли?!
- Сначала он пришел ко мне и заявил, что ему проще предоставить мне свидетельство из морга или больницы, чем пойти на вечеринку. Потом я узнал, что Яширо по его запросу перекроил все расписание… надо сказать, весьма своеобразно выбирая места съемок. А теперь ты приходишь и говоришь мне, что в день вечеринки тебе надо срочно уехать, а проект, в котором участвует Рен, взять ты не можешь. Итак, я хочу знать, что происходит.
- Я не могу с ним встречаться в одном пространстве полмесяца, - выдохнула Кьеко.
- Это что, какое-то суеверие? Спор?
- Нет, есть некоторые обстоятельства.
- Проект подождет, но вы оба будете на вечеринке. Мне все равно, как вы будете делить пространство зала вдоль или поперек, - раздраженно закончил президент.
- Я могу идти? – опустив глаза, спросила Кьеко.
- Свободна.

- Тсуруга Рен прислал приглашения, – Яко повесил куртку и посмотрел на скучающего Кюрю. – Где Разецу?
- С Кьеко.
- Нашлись общие темы?
Брюнет вздохнул, продолжая разглядывать птиц за окном.
- Общие темы, общие сладости.
- Только не говори мне… - Яко застыл на месте.
- Хуже.
- По Кьеко и не скажешь, что она любитель сладкого, - блондин сел за стол.
- Вчера шеф им разрешил вместе пойти на задание.
- Одним?
- ...
- И как?
- Было, на что посмотреть.
- Ты следил?
- Конечно, - голос Кюрю стал бархатным, - я же защищаю Разецу.
- Кьеко сильная, но мало видит. Это может быть опасно, - задумчиво произнес Яко, проигнорировав провокацию.
- Не волнуйся, я буду рядом с ними…

- Кьеко, очнись, ты похожа на сумасшедшую. То ты падаешь в обмороки, то бредишь. Ты видела себя в зеркале? – Канае, уперев кулаки в пояс, нависала над подругой.
- А что не так?
- У тебя глаза, как… не знаю!.. Все, ничего не хочу знать.
Кьеко вздохнула.
- Ты придешь сегодня? – взяв сея в руки, спросила Котонами.
- Нет, сегодня ночью у меня есть кое-какие дела…
- Да что с тобой? В какую секту ты записалась? Что за дела ночью?
- Не обращай внимания, - улыбнулась Кьеко, - это просто ночная экскурсия по старым храмам.
- Возьми меня с собой.
- В следующий раз обязательно, - кивнула Могами.
Канае опустилась рядом на лавку.
- Знаешь, я не понимаю, что с тобой происходит, куда тебя втянули… Просто, позвони мне, если тебе будет плохо. В любое время.
- Моко-сан! – рыжеволосая обхватила подругу за шею. – Спасибо.
- Так, все, отцепись… Отцепись, я тебе сказала!

- Придите к нам, потерявшие дорогу… придите… придите… Сотрутся боль и сомнения… Развеется страх… плата за дорогу… новую дорогу… придите к нам.
Порыв ветра нагнул деревья, ломая их ветки. В шорохе дрожащих листьев тонули звуки ночи.

- Хиичиро-сан, это уже не шутки!
- А кто шутит?
- Это было опасно! Еще бы немного…
- Но они обе остались живы.
- А если бы нет?!
- Яко, чего ты так разнервничался? – полуприкрытые веки, небрежный тон и расслабленная поза могли бы выбесить кого угодно. - Девушки справились. Более того, по-моему, им понравилось их приключение.
- Как такое может понравиться?! Они обе, как потрепанные кошки!
- Успокойся, хочешь, я тебя обниму? – лукаво улыбнулся глава экзорцистов.
- Нет, спасибо! – ярость плескалась в зеленых глазах. - Обойдусь!
- Знаешь, редко можно найти такой подарок, как Могами. Пусть даже она у нас на время. Выполняя задания, она быстро учится и становится сильнее. Практика для нее лишней не будет, кто знает, чем закончится ее история Искр.
Хошино отвернулся к окну.
- И для Разецу полезно. Почему-то рядом с Могами она перестает бояться своих сил и судьбы.
- Страх необходим, чтобы не расслабляться и не делать глупости…
- Страх, который парализует - плохой помощник в нашей работе. Надо быть готовым ко всему.

Она стояла посреди зала. Красивая, легкая, с гордо поднятой головой. Глаза ее горели янтарем ярче обычного. Что-то в ней изменилось. Еле уловимое, непостижимое. Улыбка почти не трогала ее губ, но цвела в глазах. Она ждала.
Он неуверенно сделал шаг, за ним следующий… Пространство дрогнуло, заставив стукнуться сердце о пятки.

- Добро пожаловать, - Ванибучи достал бокал и налил в него янтарную жидкость. – Давно сюда не заходили.
- Спасибо, - принял бокал Тсуруга.
- Снова неудачный день?
- В череде подобных…
- Вы не очень хорошо выглядите, - заметил парень.
- Как твоя работа моделью? – сделав глоток, сменил тему Рен.
- Неплохо.
- Сегодня работал? – опустив голову, спросил актер.
- Да, была съемка с одной актрисой. Мне сказали, Вы меня рекомендовали. Спасибо.
- Не за что.
- Хотя, кажется, фотограф расстроился, что это были не Вы.
- Главное, что все прошло удачно.
- Да. Она очень интересная. Открытый взгляд, много эмоций, которые иногда плохо вяжутся со скромностью. Добрая и сильная.
- Да…
Ванибучи посмотрел на актера, долго изучая.
- Не мое дело, конечно, но…
- Не твое дело, - отрезал Рен.
Парень грустно улыбнулся.
Когда тот отошел, Тсуруга повернулся к сцене. На ней готовилась к выступлению незнакомая певица.
«Я не хочу быть здесь… Я хочу быть рядом с ней. Хочу… И не имею на это право. Это моя защита для нее, но… Почему не оставляет ощущение, что я сбегаю и прячусь. Новый и новый побег от себя самого. Скоро нам все равно придется встретиться… стараниями Такарады. Что мне сделать, чтобы не причинить ей вреда? Чтобы не ранить».
К бармену подлетел маленький вихрь.
- Ваничин! Привет! Держи ключ.
- Куда собралась?
- В общежитие – проведать девчонок.
- Когда вернешься?
- Завтра после занятий. У тебя работа?
- Нет, увидимся.
- Хорошо, я побежала.
Рен закрыл глаза рукой и усмехнулся. Оставив деньги на стойке, он вышел из бара.

- Ну, что? Как я выгляжу?
Разецу, кинув пальто на диван, вышла на центр комнаты и повернулась.
- Как всегда, прекрасно, - полушепотом произнес возникший за ее спиной Кюрю.
Хошино, посмотрев на них через зеркало, перевел взгляд на собственный галстук и поправил его.
- Яко, что скажешь? – обратилась к нему девушка.
- Замечательно.
- Ты даже не посмотрел, - угрожающе начала Разецу.
Яко повернулся и, пройдя мимо нее, подошел к вешалке.
- Тебе все идет.
- Между прочим, мы с Кьеко и ее подруга, два часа ходили по магазинам. Это было утомительнее, чем наша последняя ночная прогулка на кладбище.
- Поверь мне, ты просто потрясающе выглядишь…
- Кюрю, руки не распускай.
- Нам пора, - бросил Яко.

- Я приветствую вас всех на сегодняшнем празднике, - президент, по традиции, открывал вечер речью. - Вот уже три года наше агентство сотрудничает с замечательной командой переводчиков. За спиной уже много проектов и я надеюсь, что их будет еще больше. Хочу представить вам главу команды – Матахату.
- Спасибо, - сказала подошедшая к микрофону девушка, волнение не перекрывало радости в блестящих глазах. – Я рада всех вас приветствовать. Надеюсь, мы все хорошо сегодня повеселимся, - отступив от микрофона, она чуть застенчиво посмотрела на Такараду, - давайте уже выпьем, хватит меня смущать!
- Реки вина и коктейлей к Вашим ногам, - с улыбкой ответил Лори и галантно поклонился.
- Лучше в бокал, - рассмеялась гостья.
Зал зашумел. Свет притух и по залу понеслась мягкая, почти прозрачная мелодия, окутывая присутствующих. Зазвенели бокалы.
- Яко, где Рен? – тихо спросила Разецу.
- Он пошел к сцене. Кюрю уже должен был его найти.
- Хорошо. Кьеко, ты уверена?
Могами кивнула.
- Не волнуйся, вы справитесь, - бодро подмигнула брюнетка.
- Я знаю.
- И не вздумай никуда деться, - смотря в сторону, добавила Канае.
- Все будет хорошо.
Кьеко поймала в руку привязанный к запястью мешочек. «Не подведи, Корн».
- Кьеко, может еще раз подумаешь? – начал Яко, но его губы прижал палец Разецу.
- Не надо.
- Я пошла, - кивнула сама себе рыжеволосая.
- Удачи.

Кюрю положил руку на плечо актера.
- Когда закончится официоз, загляни в малый зал.
Тсуруга, повернувшись, удивленно посмотрел на него.
- Если, конечно, ты не боишься, - добавил Кюрю многозначительно.
Рен прищурился.
- Ее идея? – спросил он.
- Я бы сказал, постановление женского совета, - улыбнулся экзорцист, разведя руками.
- Понятно, - усмехнулся Рен и поставил бокал на стол.
- Кстати, давно тебе хотел сказать, - став серьезным, произнес только для ушей актера Кюрю, - не пытайся пробиться в ряды ангелов, тебе с твоей натурой там никогда не стоять. Лучше иметь темные крылья и летать, чем ходить в белом тряпье босыми ногами по осколкам.
- Я учту, - кивнул Тсуруга.
- Даже не попытаешься сбежать? Это скучно.
- Я уже набегался.
- Ладно, мне пора, - махнув рукой, направился в другой конец зала ворон.

- Вы уже близко… Время не терпит… Придите…
Кто-то из оркестра сфальшивил, но быстро встроился в расцветающую новой силой мелодию.

Кьеко стояла в центре пустого зала. Такая же, как во сне. Красивая, уверенная, какой бывает только она. Рен остановился. Он физически ощутил границу. Опустив глаза, он мысленно провел черту на полу. «Я не переступлю».
- Зачем все это? – он не узнал собственного голоса.
- Мы справимся, - улыбнулась рыжеволосая.
- Нужно просто немного подождать… - тише сказал Рен, не веря собственному голосу.
- Мне надоели стены между нами! - ее голос рассек пространство зала.
- Скоро все закончится, тогда…
- Ничего не изменится, - отрицательно мотнула головой Кьеко.
Мужчина внимательно посмотрел на девушку. «Когда она успела стать такой… взрослой? Я даже не заметил».
- Поверь мне, Рен, прошу.
«Ее глаза тоже изменились. Ни опаски, ни сомнений… Может, я, правда, этого ждал? Чтобы просто быть рядом...».
Он сделал шаг, второй… Пространство дрогнуло и поехало. «Нужно успеть». Кьеко, почувствов искажения, побежала навстречу. Он успел взять ее за руку, когда зал вокруг, окончательно потеряв свою форму, свернулся над головой, оставив только темноту и тепло ее руки.
- И что дальше? – услышал Рен собственную мысль.
- Посмотрим, - откликнулась Кьеко.
Вспыхнувший где-то за спиной факел высветил проход.
Рен, слегка сжав руку Кеко, двинулся вперед.
- Знаете ли вы, что отдать? – шелестящий голос пробежал по каменным стенам. Подарив озноб.
- Нет, - отозвалась Кьеко.
- Тогда смотрите под ноги…
Каменная поверхность под ногами закончилась внезапно. Дыхание перехватило, тело само дернулось назад, но было уже поздно. Ее рука выскользнула. «Я лечу один», - с облегчением подумал он.
Падение завершилось внезапным осознанием, что оно и не начиналось, Рен понял, что стоит на одном колене, уперев руки в асфальт. Ни боли, ни станных ощущений. Он медленно встал. Чувства подсказывали, что вместе с расступающейся темнотой грядет что-то опасное.
- Не дури, Куон, - забытый голос ударил по сознанию.
- Отвали, - машинально среагировал Рен и рванул вперед, под ногами постепенно возникла дорога, точнее уже ее край. «Нет, нет, нет… только не это. Остановись». Ноги несли вперед. Скрип тормозов, крик… Рен, сжав до боли кулаки, побежал дальше во тьму. «Я не хочу этого видеть, я знаю, что там!» Дыхание сбилось, кожи коснулся ледяной воздух. «Я не хочу!» Ноги несли без остановки. Дорога, скрип тормозов, крик… дорога, скрип тормозов, крик… «У нас получится», - внезапно прозвучал в голове ее голос. Рен остановился. Впереди ждало все то же наваждение. Закрыв глаза руками, он рассмеялся. «Хорошо… пусть будет так». Дорога... скрип тормозов... крик. Он обернулся. Отскочив в сторону от летящей на него машины, потерявшей управление, он подбежал к окровавленному телу. - Рик! «А я уже забыл твое лицо. Как давно это было, - воспоминания о страхе, холоде, безнадеге всплывали одно за другим, заковывая тело. – Я больше не смогу так». Рен сел около тела и на мгновение почувствовал чей-то взгляд. Он поднял голову. Она стояла в стороне от дороги. Маленькая девочка с черными хвостиками. Стояла и плакала, смотря на него. «Нет, только не она. Не здесь. Ее здесь не должно быть». Он опустил глаза на кровавое месиво у своих ног. «Я проживу эту жизнь за тебя, Рик», - всплыло в голове. «Не важно. Не важно. Лишь бы ее не было в этом кошмаре». Он через силу отдернул руку от часов на холодеющем запястье, встал и подошел к ней. Девочка посмотрела на него медовыми глазами и обняла его. «Такая теплая, нежная…»
- Это мой ад, уходи, - тихо попросил Рен.
Девочка отрицательно покрутила головой и прижалась еще сильнее.
- Прошу тебя, уходи.
- Пойдем со мной.
- Я не могу. Мое место здесь.
- Пойдем со мной. Тебе больше не нужно здесь оставаться. Ты ничего не изменишь, только сделаешь себе еще больнее. Идем.
Почему-то очень захотелось поверить, что есть, куда идти. Что будет что-то другое. Светлое, красивое. Захотелось верить. Больше, чем когда-либо.
- Веди, - через боль улыбнулся он.
Темноту прорезал яркий солнечный свет. На лоб легла мокрая ткань.
- Тебе лучше?
- Да, спасибо тебе.
- Ты, правда, похож на эльфа.

«Где ты? Почему я не могу найти тебя?»
Свет погас внезапно. Рен просто исчез во тьме. Кьеко слышала его голос, шла за ним. Звала. Тьма сменилась чередой темно-кровавых видений. Он был там. Заковывал себя и боролся сам с собой… Мучился, как будто умирая... А потом видения кончились. Снова пришла тьма. Тьма без него. Могами пошла вперед, но место не пускало ее, подсовывая под руки одни и те же камни и выступы. Оставалось только одно – бежать. Это давалась еще тяжелее. «Трудно бежать… как же медленно…» Внезапно подвернувшийся под ноги камень сбил бег, тело полетело вперед, потеряв равновесие, руки проехались по полу. «Больно». Слезы сами полились из глаз. «Я найду тебя. Нельзя сдаваться! Надо бежать дальше. Я знаю, ты где-то рядом… Сейчас я встану…».
- Ты не ушиблась? Можешь встать? – легкий акцент резанул по ушам. «Голос, этот голос» Кьеко подняла голову. Солнце ослепило глаза. И ярком солнечном ореоле возникла фигура. «Корн».
- Вставай. Пойдем к воде, надо промыть ссадину.
«Почему я не могу увидеть твоего лица? Я так хочу его вспомнить».
Яркое солнце не давало шанса. Лица как будто не было вовсе. Кьеко закрыла глаза. «Это ощущение…»
- Ты искала меня?
«Да, очень долго».
- Не плачь. Я кое-что тебе покажу. Смотри внимательно.
«Ты летишь, я вижу».
Радость затопила сердце. Но она была уже чужая. Слишком маленькая и детская. Этого уже не хватало.
«Спасибо, Корн, но мне сейчас нужен другой…»
«Так найди…»
«Я хочу увидеть тебя...»
«Тогда посмотри на меня». Голоса слились. Более нежный мальчишечий и взрослый мужской.
- У меня есть для тебя подарок. Посмотри, - в руки лег сиреневый камень. – Если посмотреть на солнце…
Кьеко застыла. В переливающемся блеске возникло темно-кровавое видение.
«Корн… ты…»

- Время на исходе. Скоро действие приказа закончится, - Кюрю обернулся к Яко.
- Я понял. Нужно найти соль.
- Мы не сможем обсыпать периметр! – крикнула Разецу, цепляя за черный хвост очередной морок.
- Это и не нужно. Просто нужна соль… и вода, - бутылка в его руке оказалась почти пустой.
- Хм… У Вас тут весело, - задумчиво произнес вклинившийся в суматоху мужчина.
- Вам лучше уйти… - предупредил Кюрю.
- Боюсь, что не смогу это сделать… – спокойно ответил тот. – Там Рен с Кьеко?
- Да! – ответила Разецу. – Такарада-сан, отойдите подальше.
- Что это, и как оно работает? – Лори задумчиво посмотрел на обвалившийся в пропасть порог бывшего зала.
- «И дети земли, не видящие более дороги и снов придут в храм меж двух миров, меж былью и небылью, меж светом и тьмой. И сами выберут они, заплатив дорогим, дороги или сны они будут видеть пред собой», - процитировал Яко.
- Не видящие дороги и снов… - повторил президент, встав на край пропасти.
- Сейчас обвалится, - попытался остановить его Кюрю. – Время вышло.
Но край не шевельнулся. Такарада шагнул. Портал, сопротивляясь, выстроил под его ногой кусок пола… затем еще кусок под другой.
Портал закрывался на глазах, просто стягивался, не желая пропускать вторженца.
- Почему? – выдохнула Разецу.
- Да потому, что я уже давно выбрал свою дорогу и ни о чем не жалею, - ответил президент, продолжая отвоевывать пространство у небытия. – Чего и вам желаю…
Постепенно тьма отдала и двоих молодых людей.
- Они живы, - выдохнул Яко.
Разецу села рядом с держащимися за руку сновидцами.
- Надо их разбудить…
- Мы не сможем ничего сделать, - ответил Такарада. – только они сами могут найти дорогу.
Рен дернулся и глубоко вдохнул, как будто до этого ему было нечем дышать. Резко сев, он испуганно посмотрел на Кьеко, сжав ее руку.
- Вернись, ты уже все нашла! – в голосе звучала боль. – Вернись ко мне, ты обещала! Черт!
- Да здесь я, незачем так орать, - не открывая глаз, ответила Могами.
Рен обнял ее.
- Демон!
- То эльф, то демон – определись уже, - улыбнулся мужчина.
Кьеко открыла глаза.
- Ты недоверчивый, эгоистичный врун. Почему полжизни я вижу перед глазами одного и того же гада, и он мне все время врет?!
- Прости меня.
- Отпусти!
- Не отпущу.
- Яко, Кюрю, - Разецу подошла к двери, - я думаю, нам пора. Наша работа здесь закончена, - она посмотрела на потолок. - Кьеко, не забудь про свое обещание прийти на мой день рождения...

Конец.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Жаль, что опоздало :) Tuha_Igg, спасибо за такую необычную мистику :)
Кстати, забавные ощущения - вроде и мрачно все, но в то же время сидишь с легкой улыбкой предвкушения и радости.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, спасибо. Это наверно сквозь текст фонит моим счастьем от того, что я дописала! :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Необычненько и круто

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Эх, жалко, что не успела на конкурс :( Такая работа! Я бы за нее обязательно проголосовала...
Ну, все равно, спасибо огромное, очень интересная и яркая, и необычная получилась сюжетная нить :) :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
О!
Вот это - хороший кроссовер :))
Tuha_Igg, :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 14:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
как жалко, что работа не попала на конкурс :(
Tuha_Igg, потрясающая мистика получилась. Спасибо!! :flower2:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Потрясающе, так красиво и так естественно связано без малейшей неловкости и неуместности. Спасибо большое, ггг, пусть и не на конкурсе, но зато видно, как это могло бы быть, да и есть, в идеале))) :wub: :flower2: :hands:
(и рисунок рисовать не надо… завидую, ггг O:-) )

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 10:32 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Tuha_Igg, ооооо ваааа! Это было так захватывающе! Tuha_Igg, спасибо за это [] :big_inlove: :big_flower: :big_flower: :big_flower: :big_flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 12:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Очень захватывающая мистика! :respect: Спасибо!

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 20:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Tuha_Igg, :respect: !
Это порясно. Такой ненавязчивый получился кросс. Прочитав его, я мысленно попинала себя - надо таки почитать Rasetsu no Hana и Beauty is the Beast, а то чувствую себя слегка не в теме.
Пасяб! :flower:

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"