Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 12   [ Сообщений: 225 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 17:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
няшка, спасибо ))))))))
автор в процессе

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Последний раз редактировалось FREYA 10 ноя 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 23:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Вот уже неделю Кёко спокойно жила в квартире Куона.
Актер вел себя более-менее сносно, почти не домогался, почти не издевался и больше не пил.
Кеко вела себя идеально, утром готовила завтрак, вечером ужин, делала уборку. Радовалась почти прошедшему синяку, от которого остались только желтые разводы и тому, что певец Фува Шо отменил последний концерт, в связи с плохим самочувствием (которое она ставила в заслугу исключительно себе). Единственной её заботой был растущий долг за еду и проживание Куону Хизури, который она, с первой же зарплаты в агентстве, собиралась ему вернуть, хоть он этого и не знал.
Работа не напрягала. В её обязанности входило лишь забота о том, что бы у актера всегда была питьевая вода, полотенце и разные необходимые мелочи. Так же Яширо отправлял её за документами и договорами и всякого рода бумажками, когда самому было лень идти. Но свободного времени у девушки, всё равно было предостаточно, и тогда наблюдая и окунаясь в мир игры Куона, она сама нередко представляла себя на месте какой-нибудь актрисы. Этот процесс её увлекал, позволял мечтать и, сама того не замечая, Кёко продумывала роли интересных её героев до мелочей.

На шестое утро мирной жизни Кёко, разливая по чашкам кофе, позволила себе задать Куону вопрос на счет предложенной ему новой роли в антиутопическом фильме «Толика зла», об идеальном мире, в котором нет места ничему кроме счастливого существования идеального общества, о мире в котором не существует негативных эмоций.

- Хизури-сан, - Кёко, снова перешла на «вы», - скажите, вы можете понять человека, который никогда не испытывал злости, обиды, грусти?
- -------
- Хизури-сан?..
Хмыкнув ей в ответ что-то похожее на «отвали», Куон, продолжал пялиться в стену, прихлебывая дымящийся напиток.
А потом, неожиданно для девушки, заговорил.
- Слушай, Могами, гнев, подозрение, страх, досада, скука, недоверие, ревность... Ты смогла бы жить и не испытывать ни одну из этих эмоций? Тебе не кажется, что человек без них был бы ущербным? Недочеловеком?
- Наверное…
- Думаешь, негативные эмоций - это нечто вполне естественное, а может даже необходимое?
- Ну…
- Хм, а я думаю, что это просто признак слабости, признак плохого характера и неспособность держать свои обиды при себе. Негативные эмоции никогда не могут быть под нашим контролем. Люди, которые думают, что они могут контролировать их и проявлять их тогда, когда они хотят, просто обманывают себя.
- Хизури-сан.
- А?
- Значит у вас плохой характер.
- А ты на редкость сообразительна, - съязвил актер.
- Но, как же роль?
- А что с ней?
- Она как вызов.
- От этого она еще интереснее.
- Хизури-сан, а…
- Могами, ты отвратительна. Ходишь в этой чудовищной толстовке. Переоденься уже.
- Что?! – опешила девушка.
- Того, переоденься, сказал. У тебя же отличная фигура. Я видел.
- Да как вы…
- Разве не так?
- Что не так?!
- Грудь есть, талия есть, бедра на месте…
- Хватит при мне же меня обсуждать!
- Ладно, обсужу это с Юки, он точно против не будет.
- Вааааа, вы… Вы не смеете!
Самодовольная улыбка заиграла на губах актера.
- Хорош трендеть, пошли, у меня съемка через час.

Куон был недоволен собой. «Еще чего не хватало обсуждать с ней свои роли. Я уж чуть было не ударился (или ударился) в рассуждения и откровения, только этого не хватало. Кто она вообще? Появилась внезапно, против моей воли и, кажется, против свое тоже. А всё Лори, гадский старикашка! Найти бы его, последнее время его вообще не видно и не слышно. Прячется?
Нет, ну она милая и улыбка у неё вроде… искренняя. Но лучше всего в ней – кофе по утрам!» - рассуждал актер по дороге в студию, где его и Кёко уже ждал Яширо.

В небольшом перерыве на обед Куон маялся от скуки, есть не хотелось, поиздеваться было не над кем, Кёко отправилась в агентство, по просьбе менеджера.
- Юки, я нашел нам после работы отличное занятие.
- Что? У меня планы…
- Нет, ты пойдешь с нами. Я подумал, что хозяин должен заботиться о своих зверушках. Необходимо одеть эту монстру, и ты мне в этом поможешь.
- Одеть Кёко-чан? – воодушевился менеджер, - А она согласна?
- А кто её спрашивать будет? Но терпеть её в этом балахоне я не намерен.

- Аааааа, куда вы меня тащите? Изверги! Яширо-сан и вы туда же! Вы же приличный человек! Что вы хотите со мной сделать Хизури-сан?
- Да заткнись уже! Купим тебе пару шмоток и всё!
- Нет! У меня всё равно денег нет! А я и так живу за ваш счет!
- Вот именно, так что я решил, что необходимо одеть мою собачонку.
Кёко упиралась ногами, изворачивалась, но молодые люди подхватили её с двух сторон и потащили из машины навстречу торговому центру.

Огромное количество магазинов и сияющих вывесок сделали свое дело. Через пятнадцать минут Кёко уже восторженно прилипала носом то к одной, то к другой витрине, рассматривая манекены. Двое сопровождающих следовали за ней.
- Ах, какое платьице!
- Ох, какие туфельки!
- Какая кофточка! Юбочка, штанишки!.. Бантики, ленточки, шнурочки…
- Уже зайди хоть куда-нибудь, - Куон чуть ли не за шкирку впихнул девушку в магазин, - твои «охи» и «ахи» не заводят, и терпение у меня тоже не вечное!
Кёко ходила между пестрых рядов и полок, руки задевали холодный шелк, трепетавший от малейшего прикосновения, мягкий хлопок и кашемир, чуть покалывала нежную кожу шерсть. Кёко любила магазины, но ходила в них не часто, всё-таки всё свободное время раньше она посвящала Шо.
Горка вещей, перекинутая через руку, постепенно росла, процесс затягивал, но громкий смех в другом конце зала заставил отвлечься. Куон, смеясь, зажимал Яширо в углу, натягивая на него какую-то нелепую женскую кофточку ядовито зеленого цвета. Бедный менеджер отбивался от него всеми конечностями, но безуспешно.

«Тоже мне! Как дети малые!» - улыбнулась Кёко. «Он такой милый, когда вот так просто дурачится или смеется. Хотя характер у него очень скверный и грубый. Называет меня собачкой, домашней зверушкой, издевается над Яширо-саном, грубит направо и налево, но, почему мне кажется, что он хороший человек? Хороший человек с плохим характером. Ха-ха, какая-то глупость. Значит, он и про себя говорил, что не может управлять плохими эмоциями, значит это и его слабость. И с чего он потом, так вдруг, перевел тему? Понял, что разговор уже про него самого и не захотел его продолжать? Наверное…»

Куон совершив своё злое дело, катался по полу от смеха, глядя, как Яширо стягивает с себя ужасным образом натянутую на его пиджак кофту. Оценив картину еще раз, Кёко направилась в примерочную.

Отдышавшись, молодые люди, расположились на удобном диване, напротив примерочных комнат, ожидая выхода девушки.
- Куон, она же тебе нравится?
- Твоя кофточка?
- Кёко-чан!
- Юки, что пристал, я просто развлекаюсь.
- То есть мне можно пригласить её на свидание?
- ЧТО?! Какое свидание? – подался в сторону менеджера Куон.
- Обычное. Ты же знаешь, с Наоки мы расстались…
- -------?
- А Кеко-чан симпатичная.
- ------?!
- Живая, веселая.
- --------
- Отведу её в ресторан. Потом посмотрим с ней ужастик у меня дома, она испугается, будет прижиматься ко мне. А потом… утром она сварит мне кофе…
- Нет! Кофе по утрам она варит только мне!
- Вот только не надо нервничать, я же шучу, равнодушный ты мой красавец. – Хихикнул Яширо.
- Отвали.
- Ладно-ладно, пойдем, пройдемся, а то она там застряла. Кеко-чан! – повысил голос менеджер.
- Уу? – донеслось из примерочных.
- Мы ждем тебя у машины! Можешь не торопиться!
- Уху…

Выйдя из торгового центра, Кёко огляделась, ища глазами машину. Из-за угла парковки за ней наблюдали двое.

- Юки, как думаешь, что у неё вот в том маленьком розовом пакетике?
- Мммм, не знаю, но кажется, торчит кусочек кружева.
- Думаешь?
- Вижу.
- Точно, у тебя же глаз в два раза больше, чем… - тяжелая кожаная папка опустилась ему на голову, - блин, больно.
- А ты следи за языком.
- Ах, какие мы обидчивые. Так что ты думаешь – это оно?
- А что же еще.
- А давай посмотрим.
- Ты! Извращенец! Хотя, я не против.

Смеркалось. Веселая и довольная девушка, обвешанная картонными пакетами и шуршащими мешочками, плыла к машине. За ней крадучись следовали двое. Причудливые тени закатного солнца танцевали на стенах, предупреждая об опасности. Она не замечала. Счастливые мысли и мечты о цветных кусочках материи занимали её целиком. Вдруг, кто-то схватил её за руку! Кто-то сильно дернул за один из заветных пакетов и… Кёко не собиралась сдаваться, дернувшись, она обернулась и сразу же, не раздумывая, ударила коленом в живот одного, второй увернулся, и от резкого движения маленький розовый пакетик взмыл вверх…
Полупрозрачные кружевные - почти парящие в воздухе, атласные - переливающиеся в лучах алеющего солнца, шелковые - словно трепещущие стрекозиные крылышки трусики медленно покрывали голову и плечи Яширо-сана.

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 00:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Я в восхищении. :flower: =DDD

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 01:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Ух ты! Ох уж этот Юки - провокатор!
Последний абзац просто прелестен! Досталось заговорщикам :D
FREYA, спасибо за продолжение!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 02:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Ахах) это очаровательно) с нетерпением жду продолжения)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 04:11 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
она обернулась и сразу же, не раздумывая, ударила коленом в живот одного
Ибо нефиг =DDD автор :up: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 06:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
FREYA писал(а):
трусики медленно покрывали голову и плечи Яширо-сана.

:big_isterika1: :big_lol: :big_rofl: :big_cry: :big_crysoul: Короче, это было ржачно!

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 13:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
=DDD это было круто

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Nikitr9m, Лёлька, Rebekka, bakaneko, =^_^=, амелия, спасибо! :*

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
FREYA писал(а):
Куон совершив своё злое дело, катался по полу от смеха, глядя, как Яширо стягивает с себя ужасным образом натянутую на его пиджак кофту.
Да он садист! Тайный! :D
Ну и конечно поддержу всех остальных последний абзац просто атас! Умничка!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Упала под стол, когда представила последнюю сцену :D
С нетерпением жду продолжения :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Оксана, Эвиан, большое спасибо :big_poklon:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 21:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
FREYA писал(а):
Актер вел себя более-менее сносно, почти не домогался, почти не издевался и больше не пил. Кеко вела себя идеально
Настоящая семейная идиллия)))) :hands: Ггг, гарантия счастливой жизни
FREYA писал(а):
Но лучше всего в ней – кофе по утрам!
Ужас))) Зато искренне. Куон на редкость очарователен. Обожаю, когда из Рена живого человека делают (ну совсем живого)!
FREYA писал(а):
- То есть мне можно пригласить её на свидание?- ЧТО?! Какое свидание? – подался в сторону менеджера Куон.
Жалко, что Яширо шутит. Было бы забавно.
Спасибо за продолжение! :flower2:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 23:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
tailin писал(а):
Жалко, что Яширо шутит.

Яширо всегда был для меня загадкой, что у него в голове?.. :big_hehe:
tailin, спасибо!

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Небо ясное, высокое, но это вранье. На горизонте уже висят тяжелые тучи. Они неумолимо приближаются. Их не остановить.
На улицу выбегают сотни Яшеро-санов, они кружатся, тянут к небу руки, как будто исполняя какой-то шаманский танец…
Внутри облаков уже зреют сильнейшие электрические разряды – молнии. Город затих, притаился, ждет. Яширо-саны, замерев, стоят посреди улиц, с непонятной тоской вглядываясь свинцовые тучи. Раскатистый гром заполняет пространство. От этого нарастающего глухого рева никуда не скрыться…
- Аааа! – вмиг проснувшись, села на кровати Кёко. Этот ужасный сон о нескончаемом дожде из белья при участии огромного количества Яшеро-санов уже вторую ночь не давал ей выспаться.
Посмотрев на будильник и обнаружив, что можно уже и вставать, Кёко дернув плечами, окончательно освободилась от наваждения, отправилась в душ.
Могами была в шоке от случившегося, почти полностью уверовав, что её жизнь до конца дней покрыта позором. Второй день подряд, по утрам, Куон пытался угадать, какое именно белье на ней надето.
- То, с красивой вышивкой? О, нет, наверное, из черного кружева. – Попытался хлопнуть по попе моментально отскочившую девушку, Куон.
«Отомщу», - подумала девушка, хищно сузив глаза.
Яширо второй день приходил на работу, как на каторгу. Смотреть в глаза Кёко он не мог, Куон постоянно его подкалывал и смеялся, как только он появлялся в его поле зрения. События того вечера стояли перед ним как в тумане, он только помнил как собирал трусики по парковке и постоянно извинялся. Перед глазами стояло красное растерянное лицо Кёко, а в ушах глухо, как испорченная запись, хриплый, от четко нанесенного удара, смех Куона.

Единственный, кто ощущал себя абсолютно, на сто процентов, счастливым – был сам Куон. Он вообще не помнил, когда ему было так хорошо. Он не помнил того времени, когда точно так же как сейчас, засыпал с улыбкой на губах, вспоминая и перебирая в памяти события прошедших дней, когда ему было над чем посмеяться и когда с ним рядом был кто-то еще кроме, несомненно хорошего, но слишком вездесущего Яширо. Не осознавая в полной мере, что его жизнь чуть-чуть изменилась именно благодаря Кёко, Куон не знал как к ней относиться и предпочитал об этом не думать. Но, он уже не пытался найти и убить президента, подкинувшего ему найденыша.
Работы хватало, постоянные съемки и разъезды приносили за собой усталость и раздражение. Невнятным партнерам по съемкам хотелось дать в зуб из-за вечных дублей, пробки в городе сводили с ума. Перерывы грозили превратиться в сплошной кошмар от зудения Яширо, если бы не Кёко. Её шутки про актеров, горячий кофе и задорная улыбка вмиг приводили его в чувства, снимая напряжение.
Вот только в агентстве, в последнее время, у неё появилось много дел, она разузнала про курсы актерского мастерства и теперь обивала пороги всех инстанций, что бы попасть в следующий набор. Яширо, чувствуя перед девушкой огромную вину, помогал её как мог.
Самым трудным вопросом для Могами стал вопрос оплаты. Денег у неё пока не было, а тем более такой суммы, что бы хватило на обучение. На выручку прошел, ни кто иной, как президент, с которым поговорил Яширо и предложил уладить вопрос с помощью рассрочки и выплат непосредственно из зарплаты Могами, которую ей будет выплачивать агентство, как помощнику менеджера, а в будущем, если девушка проявит себя, как актрисе.
После чего Кёко получила необходимые документы и задания для прослушивания. Так начались её долгие вечерние беседы с Куоном. Они разыгрывали сценки, обсуждали роли и интересные моменты, разбирали по косточкам непонятные или спорные фрагменты.
Актер совсем не противился её вопросам, порой сам начинал у неё что-то спрашивать и давать советы. И, если откинуть его несносное поведение за съемочной площадкой, Кёко тихо восхищалась его актерскому таланту и мастерству. Что бы понять роль, ему требовалось минимум времени и подготовки, он всегда готов был на импровизацию, чем порой вводил в ступор остальных актеров.
Куону было приятен тот факт, что Могами советовалась с ним, просила помочь и разъяснить что-то. С недавних пор он начал понимать, что ему нравится то, что она не боится его, как остальные. Разговаривает с ним на равных, не забывая отвечать на его колкости и шуточки, а порой и сама могла съязвить в его сторону.
Она даже выпросила у него запасные ключи от квартиры, что бы всё время от него не зависеть.

- Хизури-сан, я сегодня должна уйти пораньше, что бы заехать в агентство, узнать расписание первого тура прослушивания, так что домой приеду сама.
- А не больно ты деловая стала? – лениво спросил Куон, опускаясь в кресло. Рабочий день закончился, но ему предстояло дождаться директора завтрашних съемок, что бы поставить последнюю подпись, а Яширо, как назло был занят другим контрактом.
- Устали, Хизури-сан? – Кёко подошла сзади к актеру и положила руки ему на плечи. Неожиданный жест напряг и без того усталые мышцы. Но маленькие ладошки с невероятной, неизвестно откуда взявшийся в них силой стали разминать усталые плечи.
- Мммм, - застонал Куон, - Могами, ты, что себе позволяешь, а? Скромная японская девочка не должна себя так вести. Ой, еще, да-да-да. Вот так, а теперь ниже, еще ниже, да вот тут и вдоль позвоночника. Даааааааа, именно здееесь… - обмяк актер под маленькими властными пальчиками и больше не способный произнести не слова, впал в блаженную дремоту.
Хизури не знал сколько прошло времени, когда сквозь сон услышал, как кто-то тихонько, без стука, приоткрыл дверь в его гримерную и прокрался внутрь. Сладкая дремота не отпускала расслабленное тело, и только когда на его колени опустилось чье-то тело, а по волосам заплясали чьи-то пальчики к актеру начала возвращаться ясность сознания.
«Могами, да ты шалунья», - подумал Куон, обхватывая рукой талию своей пассажирки и подняв, наконец-то на неё свои глаза.

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Последний раз редактировалось FREYA 27 ноя 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 01:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
FREYA писал(а):
- Мммм, - застонал Куон, - Могами, ты, что себе позволяешь, а? Скромная японская девочка не должна себя так вести. Ой, еще, да-да-да. Вот так, а теперь ниже, еще ниже, да вот тут и вдоль позвоночника. Даааааааа, именно здееесь… - обмяк актер под маленькими властными пальчиками и больше не способный произнести не слова, впал в блаженную дремоту.
- О да! Это она точно может! А где всевидящие глаза Яширо? Целых четыре?)))))
FREYA писал(а):
«Могами, да ты шалунья», - подумал Куон, обхватывая рукой талию своей пассажирки и подняв, наконец-то на неё свои глаза.
- Не хрен спросонья обнимать кого ни попало! Чувствую не Кеко это! Молнию мне в лоб, если не так!
Прикольно было бы увидеть Юки, вошедшего в номер со словами: "А что это Вы тут делает?" И реакцию обоих (Сори воображение нарисовало - и чуть не укатилась под стол от ответа - "Да мы тут так! Плюшками балуемся!" - Почему -то всплыло именно это! - *Все кранты, под столом!. ) :big_rofl:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 08:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
:hands: =DDD :shy:
Браво.

Готов поспорить это Мария Такарада. :D
А про скил масажистки хотелось бы узнать по подробнее.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Оксана писал(а):
Не хрен спросонья обнимать кого ни попало!

Оксана, знаете, это как у маленьких детей бывает, если они засыпают в одном месте с кем-то, то и проснуться должны там же и с теми же, а то возможна сильная истерика :D Наверное, у Куона именно это и сработало. Засыпал - была Могами, проснулся – она же и должна быть. Вроде как ;)
Оксана писал(а):
А где всевидящие глаза Яширо?

Яширо обломали и ему не досталось такое зрелище O:-)

Nikitr9m, :shy:
А что скилл массажистки? Я считаю, что каждый может сделать массаж, пусть и не профессиональный, но расслабляющий. Кёко действовала по наитию! Она девочка способная.

Nikitr9m писал(а):
Готов поспорить это Мария Такарада.

... спорим, не она :devil:

Оксана, Nikitr9m, спасибо! :flower2:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
:D :D :D интересно кого же это он так схватил...

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 00:02 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
амелия писал(а):
нтересно кого же это он так схватил...

Скорее всего это Мария-чан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 12   [ Сообщений: 225 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"