Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 12   [ Сообщений: 225 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Название: Навстречу друг другу
Автор: Freya
Жанр: романтика, драма
Рейтинг: PG-13
Предупреждение: ООС
Размер: мини
Пейринг: Кёко/Куон

______________________________________

- Куон, постой! А у меня к тебе дело. – Не утруждая себя приветствиями выпалил Такарада.
- Епт… Это ты. С утра пораньше.– Неодобрительно пробурчал парень, оглядывая президента в очередном странном доспехе черного цвета, весьма мрачном, - что еще? У меня дел полный рот!
- Ничего, дела подождут, в конце концов, отчитываться тебе передо мной! – Хихикнул президент, - Я же ВЛАСТЕЛИН, - изменившимся голосом протрубил мужчина, поднимая вверх растопыренную ладонь с сияющим нарочито большим кольцом.
«Блин, да он совсем больной, вот же я попала…» - зашевелилось незамеченное существо рядом с Такарадой, но тут же притихло.
- Ладно, понял, ВЛСТИЛИН. Только не вынуждай меня слушать о создании великих колец, давай к делу и побыстрее.
- Да-да, - недовольно протянул Токарада, видя, что парень не намерен слушать его потрясающие истории о жизни гоблинов, - Вот, - указал он на существо рядом, которое тут же съежилось, - Это тебе!
- Чего, - не понял парень, - всё, ты меня достал, я пошел, - решительно развернувшись, Куон сделал первый шаг.
- Ты у меня в долгу, забыл? – надменный голос остановил, заставляя чертыхнуться.
- Нет, - прорычал парень, - не забыл.
- Значит, ты выполнишь мою просьбу, - мило пропел президент.
«Я точно попала» - существо превратилось в полуосязаемую тень.
- Выкладывай по порядку, что я должен сделать. – Куон ненавидел, когда его принуждают, тем боле, напоминая старые долги.
- Ну вот, так-то лучше, - Такарада запел еще звонче, - так вот – Это, - вновь указывая на существо, - тебе! Я нашел её на улице, она, то ли вешаться собралась, то ли с моста кидаться, я так и не понял. Решил, заберу себе, а там видно будет, - просиял президент, глядя на укутанного, в невообразимых размеров, толстовку черного цвета, с закрытым капюшоном до носа лицом, но все таки человека.
- Это… эээээ, как тебя зовут? - наклонился к существу Такарада.
- М-могами Кёко, - прошептало существо.
- Это - Могами Кёко! – повторил президент.
- А я тут причём? – происходящее не нравилось Корну.
- А ты тут примешь непосредственное участие! – снова просиял Токарада. – Я отдаю её тебе в ученицы! Что-то мне подсказывает, что за этим капюшоном, который она отказывается снимать, прячется не дюжий талант или типо того! Так вот, будь её наставником, и я прощу тебе все долги!
- МНЕ БАЛЛАСТ НЕ НУЖЕН, - железным голосом сказал Корн, - у меня уже есть один – Яширо!
- Ааа, вот это ты зря, Яширо единственный, кто держится около тебя уже год, - президент устало улыбнулся, - вспомни, все же бежали через пару недель работы с тобой. Ты же понимаешь, что решение я уже принял и что хочешь ты или нет, подчиниться придется.
Эта девоч… девушка полностью на тебе! Удачи! – президент неуклюже повернулся в своем невероятном, и, по всей видимости, очень тяжелом доспехе гордо пошел прочь по коридору.
- Стой! Что мне с ней вообще делать-то?
- А я не знаю, - не оборачиваясь, сказал Такарада, - поговори для начала, а то со мной она еле-еле пол словом обмолвилась. И всюду держи при себе, если с ней что случиться – отвечаешь головой!
- Твою ж мать…
- И, кстати, - уже из конца коридора донесся голос Такарады, - как я понял, ей жить негде! – и скрылся за поворотом.


Последний раз редактировалось Akira_Sakai 19 окт 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 22:01 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
ахахааа, + 1 к закладкам на этом форуме, жду не дождусь продолжение)))) :big_inlove:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 08:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
«Вот и всё» - подумала Кёко, вжавшись в стену, под нависшим Куоном. «Вот и всё, теперь мне точно конец. Надо было хоть Шо добить напоследок, так нет же, не успела» - грубый жест заставил её подбородок взмыть в вверх.
- Тьфу ты, еще и очки нацепила, - медленно проговорил парень, вглядываясь в темные стекла, - есть что прятать, да? – парень нагло потянулся к очкам девушки, с явным намереньем удалить мешающий ему аксессуар.
- Нет! – пискнула Кёко, вырываясь и оседая на пол, - Нет!
- Ого! Это что? Проявление воли? – злорадно хмыкнул парень. – Мне же тебя подарили, разве не так?
- Вы… вы не так поняли, мне сказали, что вы, вы, что вы позаботитесь… Аааааа… -Вжалась в пол девушка, увидев через темное стекло зловещий, сканирующий взгляд.
- Ха! Вот так новость! Заботится о тебе, никто не будет. Я тебе не нянька и не братик твой старший, малышка, - прошипел парень, - убирайся, откуда пришла, иди, вешайся, топись, мне до этого дела нет. У меня своих забот хватает, - шипел уже у самого уха злобный голос. – Пошла. Вон!
Ужас, охватил девушку, не давая проговорить ни слова. «Что делать, что же мне делать» - вертелось в голове.
- Куон! Кого ты здесь пугаешь в темном углу? – донесся до её полуобморочного сознания голос.
- Блин, Юки, тебя зачем принесло? – недовольно проговорил парень, выпрямляясь.
- Ооо, так это она и есть? Мне президент рассказал! Надо же, как интересно, такая вся загадочная, черная, лица не видно. Юкихито Яширо, - представился парень вжатому в стену призраку, отвесив еле заметный поклон и ожидая хоть какой-то реакции.
- Могами, - прошептала приходящая в себя девушка.
- А? Простите?
- Моггггами Кёко.
- Очень приятно, Кёко-чан! Надеюсь, эта жирафа не очень вас напугала? – ткнул в своего подопечного Яширою
- Юки! Умереть захотел? – проревел рядом Куон.
- Ой, вот только не надо испытывать на мне свои децибелы, проходили уже! Не страшно! И вообще, у тебя интервью через час – соберись, – приказным тоном заявил Яширо и тут же смягчившись, обернулся к еще ёжившейся на полу девушке, - Кёко-чан, ты же теперь значишься за Куоном? Ну, тогда будешь всюду ходить с нами. И не отставай. Хорошо бы, тебя переодеть, - девушка судорожно заключила себя саму в объятья, - ладно, пока и так сойдет. Главное – не теряйся!
- Яширо, это чудовище испортит мой имидж! – попытался вставить Куон.
- Это ты про себя? - не обратил особого внимания Яширо, - идем.

Забравшись в самый темный угол какой-то студии, и не сводя глаз от преобразившегося за доли секунды злодея, Кёко думала: «Он стал самой любезностью и доброжелательностью, перед камерой, так и светится. Сволочь двуликая… Красив». - Девушка отвела взгляд от объекта слежения.
«Пусть так, но хоть что-то в моей жизни сдвинулась с мертвой точки. Сколько лет я бегала за Шоторо? Сколько лет он давал мне надежду? Гад! Ненавижу! Я была так счастлива вчера! Свечи, шампанское, коль…цооо… «Кёко, ты выйдешь за меня?» - да я вечность ждала этих слов! Конечно, выйду! Ну, поцелуй же меня хоть РАЗ! Разбежалась… Ночь любви не состоялась! А наутро:
- Дорогая, есть одно «но».
- Какое же, дорогой?
- Дорогая, брак будет фиктивным…
- Чтооо? Дорогой?...
- Кёко, прости, я давно хотел сказать. Ты мне нужна, нужна для отвода глаз, понимаешь, что бы все думали… То есть что бы не думали. Что я… гей.
Где были мои глаза, Господи, где? Я так радовалась, что он не таскается за каждой юбкой и дружит с мальчиками! Это просто EPIC FAIL!
Как я била его застрахованное на 100 000 000 чего-то там тело, как он мне ответил… Неужели мы так достали друг друга за это время, что выплеснули разом все скопившееся эмоции.
Затем, я, естественно, дала дёру. Хорошо еще успела сумочку с документами схватить и толстовку его прихватила, а то бы совсем околела. Не май же месяц. Я шла довольно долго, а потом из меня как будто все силы вышли, и я рухнула у моста Эйтай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 08:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Все что я помню.
А потом этот странный человек, назвавшийся владыкой и спасителем, посадил меня в свою машину и привез сюда. А я даже не испугалась. Сказал, что сделает из меня человека... И вот теперь я тут. Мне очень страшно. Этот чудовищный и красавчик… Но мне дали шанс. Значит – это будет новая борьба за моё собственное место под этим солнцем».
- Спит что ли? – услышала она над собой голос.
- Забей на неё пошли, - сказал второй.
- А, нет, я не сплю, - встрепенулась девушка, выпрямляясь. «Яшеро-сан же его не боится, значит и я - не буду» - очень смелые мысли пронеслись в голове и тут же стихли от грубоватого толчка в спину.
- Так шевелись, не на отдыхе!
- Куон, давай-ка понежнее, - проинструктировал менеджер. – Так, сейчас тебе на съемки сериала, затем фотосессия в Уэно.
- Надеюсь не с обезьянками в зоопарке? – съязвил Куон, - а то больше подойдет она.
- Нет, в исторической части в каких-то безумных костюмах. Но тебе не привыкать.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 09:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Как бы врезала ему по первое число!

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 09:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
интересненько. с нетерпением жду продолжения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 10:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Весело весело

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 10:14 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Рен тут вообще прям дерзкий... :) А Кеко в своем болохонистом прикиде и когда он ее зашугал в углу, я сразу представила чибика Сунако Накахару Х)))))))

Akira_Sakai, радуешь как всегда :) будем ждать продолжения :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Ух ты, как все выкручено, но очень интересно! :up:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:35
Сообщения: 30
Откуда: Смоленск
Репутация: 1
Награды :
Интригующе :-) жду продолжение :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Спасибо, что читаете моё творение. И отдельное спасибо за то что вам нравится! :big_poklon:
Akira_Sakai :big_poklon: за то что мой фанфик оказался здесь!

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Автору передайте большое спасибо за новый фик:) а Вам большое спасибо за выкладку:) ждем новый кусочек:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:02 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Шо - гей... :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Такарада, как всегда, в своем репертуаре=) Будем ждать, чем это все обернется))

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
snow_queen писал(а):
Шо - гей... :o

Зато какой поворот событий...

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
snow_queen писал(а):
Шо - гей...

Хе-хе-хе, да :devil:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
А это значит, что он не соперник Куону:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 00:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
=^_^= да, но его коварства никто не отменял! 8)

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Последний раз редактировалось FREYA 19 окт 2012, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 00:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Еще кусочек.

Ярость вырывалась наружу, вспоминая истерику Яширо, на его безобидное предложение. «Пришлось к себе везти, вот епт.».
- Заходи, - приказал стальной голос. Кёко безропотно повиновалась, тихо сжимаясь, уже по-привычке.
Полутьма не давала сориентироваться в новом помещении.
- Ну, что встала на пороге! Заходи, на сегодняшнюю ночь – это и твоё гнездышко.
- А-ага.
- Надеюсь, ты хорошо знаешь выражение «моя территория, мои правила». Так вот, гостевая - там, - указательный палец показал направо. – Моя опочивальня – там, - палец указал налево. Сиди тихо в комнате и не высовывайся, а то дядя очень на тебя разозлиться и убьёт. Всё понятно?
- Д-да…
- Отлично, я спать.
- Д-да.
Дверь с грохотом закрылась.
Кёко, понимая, что теряет последние силы, заковыляла в указанном направлении, стараясь не спотыкаться в потемках. Нащупав ручку, она открыла дверь в комнату. Ноги утонули в мягком ковре, а очертания большой кровати поманили девушку к себе…

Солнечный зайчик неприятно щекотал нос, заставляя проснуться раньше будильника. «Сам виноват, шторы не задернул, теперь уж или вставать совсем или мучится» - ворчали мысли. Резко скинув одеяло, актер спустил ноги на пол, ища тапочки. Поднявшись, он направился в ванну, что бы окончательно проснуться. Сердцем он ощутил смутную тревогу и неуверенность. Подумалось: «С чего бы?»
Дернув дверь в ванную, он остолбенел: глаза резанул яркий контраст светлой кожи и ярко рыжих волос, разметавшихся по плечам.
- Эээ…
- Эээ… - донеслось эхом.
Пауза, продлившаяся доли секунд показалась вечностью.
- Ваааааааааааааааааааааааааааа! – удар мокрого полотенца по лицу и истеричный вопль отрезвили. Куон поспешно захлопнуть дверь.
«Дерется! Хм, а она ничего, без балахона-то», - довольная улыбка растянулась по лицу, – «только вот с лицом беда».
Тудум-тудум. Тудум-тудум. Сердце настраивалось на свой обычный ритм.
«Так, надо сматываться», - думала застуканная девушка, - «если он хоть чуть-чуть нормальный, то пойдет в комнату и даст мне время прийти в себя, так что хватаю вещи и бежать!» - гениальный план созрел за секунду.
Бесшумно открыв дверь, Кёко поползла по стеночке. «Вот она – сумка. Аккуратненько берем, надеваем очки, капюшон и мотаем» - проговаривала свои действия Кёко, придавая себе уверенности.
«Коридор, поворот, дверь…» - Ааа! – вырвался жалобный крик и тут же утих, под большой ладонью. Одна огромная рука зажимала рот, другая обхватила тело поперек. Жертву тащили в сторону дивана.
Бросок с переворотом и Кёко отпружинила от дивана, тут же придавленная сверху тяжелым телом. У неё не было возможности даже пошевелиться. Она ощутила горячее дыхание на своём лице, подняла глаза и увидела перед собой его. Серые глаза приводили в ужас, холодный отблеск, казался металлическим. Взгляд сканировал, собирался изучить самые потаённые уголки души. «Страшно, страшно красивые» - успела подумать Кёко, перед тем как зажмуриться. Она чувствовала его горячие руки. Они расстегивали наглухо застегнутый замок толстовки, снимали капюшон, очки…
Еще пару мгновений спустя в голове пронеслась одинокая мысль «Меня не насилуют».

Куон бесцеремонно лежал на девушке, и так же бесцеремонно тыкал пальцем в огромный синяк на её лице. Левый глаз заплыл от распухшей щеки, переходящей в здоровую ссадину к левому уху.
- М-да, значит, не показалось. Говорил же с лицом беда. И кто же так бьёт? Уж если бить, то так что бы следов не оставалось. И вообще, девушку, как-то ниже достоинства, - рассуждал сам с собой Куон. – Кто ж такой урод? – бросил он вопросительный взгляд на здоровый глаз девушки.
- Кххкх… – попыталась что-то сказать Кёко, которой, уже давно, не хватало воздуха.
- Вот дура! – Куон поднялся, - раньше сказать не могла? – Рявкнул, в свое манере, парень.
Садясь на диван, девушка отходила от полученного шока и вздрогнула лишь тогда, когда что-то жгуче-холодное прикоснулось к больной щеке.
- Держи, давай! Чу-чудовище, блин!
Кёко, всё еще действующая на автомате, поспешно схватила мешок со льдом.
- Отлично, вот так и держи. Очень кстати, что ты уже собралась. –
Злорадно подметил Куон, - жди меня здесь.
Через десять минут актер предстал перед Кёко при полном параде, полностью укомплектованный и готовый к выходу.
- Встала – пошла, - не церемонился актер.
Путь до парковки прошел в полном молчании, а у машины Кёко заметила наворачивающего круги Яширо.

- Куон! Ты что ударил Кёко-чан? – истеричный голос менеджера шепотом разошелся по пустому помещению.
- И это кто еще из нас больной, дорогой Юки, - ухмылка заплясала на губах актера. – Садись, нам еще нужно успеть в аптеку.

«Провалиться бы сквозь землю» - мечтала Кёко, садясь на заднее сидение и натягивая капюшон, у которой к чувству страха и злобы несмело вплеталось чувство благодарности.

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 00:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
FREYA писал(а):
Еще пару мгновений спустя в голове пронеслась одинокая мысль «Меня не насилуют».
Пичалька, - подумала Кеко :( :D :shy:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 12   [ Сообщений: 225 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"