Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 91 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Точнее сказать не видения, а чувства, которые были связаны с этим именем.
« Я не помню этого человека, но помню кое-что интересное, связанно с ним! Ужасающая сила ненависти, ярости, способная снести все на своем пути! Это может оказаться весьма забавным!» - Ухмыльнулся я про себя, но вида не подал.
- Исполнитель, продюсер – не много ли хочет Ваше Величество? Сначала я должен посмотреть, на что вы способны! – Сомнительно покачал я головой. – Пошли за мной!
- Куда это? – В недоумении посмотрели на меня ребята.
- Куда, куда! Ясно дело обратно в клуб! – Махнул я небрежно рукой. – Вы готовы выступить прямо сейчас, или кишка тонка? И кстати хочу еще виски с колой ЗА ВАШ СЧЕТ! А то вдруг я просто теряю время!
- Есть, сер! – Хором выпалили мои новые знакомые, и мы вернулись внутрь заведения.
«После их выступления на душе остался какой-то непонятный осадок.
Единственный, кто из них хоть чего-то стоит, - это Широ. (Имя «Хаширо» мне не понравилось, и я стал называть его так). Его голос, внешность и аура просто завораживали. В игре на гитаре он весьма хорош, а его внешность, так и притягивает к себе взгляды! – Вынужден был признаться себе я. – Всех остальных в топку! Полные бездарности, которые слепо идут за ним! Надо бы как-нибудь ему об этом сказать. Новых артистов сам подберу – как-никак полубог! И талант чувствую за версту!» - Обдумывал я свои действия, допивая очередной бокал.
- Ну как тебе, Рейно?! – Раскрасневшийся после выступления Широ подсел ко мне. – Бармен, воды без газа!
Он сделал очень глубокий глоток и несколько капель упали на лицо и потекли по шее. Я не мог оторвать взгляда от него, его влажных губ, от того как он жадно глотал воду из бутылки. Но, все же, слегка покраснев, я смог заставить себя отвернуться от его прекрасного лица.
- Широ, кххм - произнес я, удивившись тому, как хрипло прозвучал мой голос, и попытался откашляться. – Скоро утро мне пора!
- А как же я и ребята!? – Удивленно посмотрел на меня он. – Что ты ответишь!? – Схватил меня за руку молодой человек.
- Завтра позвоню! Ну, я поехал! – Резко встав, я набросил плащ и пошел к выходу, уверенный, что за мной никто не последует.
Но я ошибся. Уже открывая дверь в такси, я услышал крик. Инстинктивно я обернулся.
- Рей! Рейно! – Запыхавшись, выдохнул Широ.
Он махал рукой у выхода и ярко улыбался. Белоснежные волосы всколыхнул ветер, он небрежным движением руки откинул их назад и уверенной походкой направился ко мне.
- Вот мой номер телефона! – Протянул он мне сложенный листок. – Может, ты мне свой оставишь? - И Широ достал свой мобильный, готовясь записать номер.
- Спасибо, конечно! – Вертел я в руках кусок бумаги. – Но, честно, у меня и телефона нет! – Пожав плечами, честно сказал я, чем вверг моего нового знакомого в глубокий шок.
- Что? Нет телефона? Как такое вообще возможно! Ты с какой планеты? – Махал перед моим лицом руками Хаширо. – Ты вообще человек? - Подозрительно посмотрел на меня он.
- Ладно, садись в машину, и поедем ко мне! Там все объясню! Если, конечно, еще хочешь, чтобы я стал вашим солистом? – Я сел на заднее сидение, и он следом залез в такси.
Было забавно видеть реакцию Широ, когда мы зашли в мою квартиру. В ней было всего четыре комнаты, полностью меблированная, с современной техникой, класса люкс – да я не любил себе ни в чем отказывать. И спальня с гробом в центре – ужасающее зрелище.
Но Хаширо был в шоке несколько от другого.
- Какой же здесь бедлам! Ты вообще здесь убираешься?! – Осторожно он поднял с пола мой черный бадлон. – А здесь вообще безопасно находиться? Я боюсь что-нибудь подцепить! – И парень состроил такое забавное выражение лица, что я чуть не умер со смеха.
- Тебе смешно! Да здесь ступить некуда! Мусор по запаху неделю точно не выбрасывался! Да как ты вообще тут живешь! – Распалился не на шутку Широ. И вдруг исчез, оставив меня с открытым ртом и распахнутой дверью наедине.
Я захлопнул, не закрывая, дверь. За окном уже брезжил рассвет, и я улегся в свой гроб, захлопнув плотно крышку.
«А он забавный, когда не строит из себя крутого! Веселая ночь сегодня была! – Улыбнулся я. – Жаль, что опять я в одиночестве! Никто не захочет водиться с таким как я!» – И тьма окутала меня, даруя столь долгожданный покой.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Мини-прода! Прошу прощения за краткость! Но думаю через пару дней порадую вас новой частью! И да, Рейно, как и все остальные герои мне очень мил и занятен! А также он очень важен в моем продолжении! Я люблю всех героев!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 07:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
было бы интересно Рейно/Широ:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 22:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
=^_^=, не буду радовать заранее, но все может быть!))))))) Мнение читателей учту! (Тем более сама об этом думала, когда писала). Но вот как? Это я буду пока обдумывать!))))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 23:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Прошло уже больше недели с момента съемок Кеко и Канаэ в рекламе. Жизнь текла своим чередом.
- Милый, что ты думаешь по поводу этого костюма? – Начала издалека разговор Джилли.
Уничтожив, два зеркала, ей предстояло найти еще одно. Но чувство того, что скоро свершиться что-то ужасное не покидало ее.
- Великолепен, как и всегда! – Крутился в новом наряде перед огромным зеркалом счастливый Лори.
Сегодня это была одежда восточных стран.
- Такая красота не должна пропадать! Я должен непременно покрасоваться перед всеми! – Радостно рассмеялся он, но тут остановился, увидев задумчивое выражение девушки. – Что же тебя так тревожит, моя Дорогая!? Ведь ты с того самого вечера сама не своя! Вся в работе, делах и ни капельки не думаешь о себе!
- Тут ты угадал! Есть кое-что, что очень терзает меня! – воскликнула Джилли. – Та роль в клипе Фувы Шо, ты уверен, что Кеко справится с ней?
- Конечно! Савара-сан сказал, что ее решимости и душевного огня хватает, чтобы пройти это испытание. Она должна перешагнуть через боль, которую причинил ей этот юноша! Только так она сможет двигаться вперед и создать новую Могами Кеко! Великую актрису и прекрасную девушку с открытым сердцем в будущем! – Воодушевленно произнес президент.
- Но ведь Цуруга-сан не в курсе этого? Хоть они вроде и сблизились, после того как Кеко была несколько дней его менеджером. Боюсь я что-то его реакции, когда он узнает! – Покачав головой, с сомнением произнесла девушка.
- Не переживай! Это мелочи по сравнению с тем, какой будет результат! – Довольно потирал руки Такарада.
- Какой ты бессердечный! Это же так больно вновь встретить того, кто тебя предал! Растоптал твои чувства и душу! – Слезы потекли из глаз девушки.
- Ну, с этим я уверен, она справится! Но следующее испытание намного серьезнее! Я хочу понять кто же она! Темная богиня, или богиня света! Все решит «Тсукигамори», точнее «Темная Луна»! Для нее и Рена нет другого пути! Только испытание поможет спасти его и ее!
- Ты так жесток, Дорогой! – Невинно нагнулась она к лицу Лори.
«Меня все больше и больше смущает ее поведение! Для нее это шуточки! Но я же мужчина! И я не железный!» – Думал о Джилли Такарада, стараясь отвести взгляд в сторону.
- Я милашка и за мир во всем мире! – Нервно отпрыгнул он в сторону.
- Хочу поцелуй! – Протянув руки, потянулась к нему девушка.
- А это еще зачем! – Левый глаз мужчины начал нервно дергаться.
- Как зачем? Я же хочу стать нормальной женщиной и мне нужен опыт! – Лукаво подмигнула мисс Вудс.
- Давай уже прогуляйся, - почти силой вытолкал ее Такарада за дверь. – Ух! Сколько она меня будет мучить! И что вообще творится у нее в голове!? – Стер пот со лба Лори.
А девушка с непонятными чувствами смотрела то на закрытую дверь, то на банковскую карточку, которую ей всучил президент.
- Гулять! Так гулять! – Перекинула она через плечо сумочку, и весело напевая популярную песню, она отправилась в первое самостоятельное путешествие по городу.
- Уф! Она так меня смутила! Не могу больше! Но в чем-то она права. – Выдохнул Лори. – Интересно как Кеко-чан справиться? И еще сможет ли Рен выдержать конкуренцию с Куу? Это ведь его страх довел его до такого! Боязнь жить в его тени! Знаю только одно - без любви здесь обойтись! – Произнес вслух Такарада. – Ну, а сейчас время просмотра съемок нового клипа! Время настало!» – И потирая ладони, президент отправился в свою комнату, захватив зеркало, оставленное мисс Вудс.
- Ну, она дает! – Катался со смеху по полу Лори, когда увидел момент, когда девушка пыталась отмыть свои руки от рукопожатия певца.
- Блин! Он что же ее выгнать захотел?! Да как он посмел! Бедняжка Кеко! Играть на слабостях человека непозволительно! – Негодовал президент, когда Фува раскрыл личность Могами с помощью любимой марки ее духов.
- ООО! А тут жареным запахло! Упс! Как она его пнула! Ха! Выкуси! Не таких делали! – Не заметив, Такарада прикончил пол пачки чипсов. – Так! Стоп! – Нажал на паузу он.
« - Больно?! Это ничто по сравнению с той болью, которую я испытала, когда ты разбил мое сердце! – Схватила крепко за ворот Могами Шо.
- Что? Ты посмела меня ударить! – Не веря своим глазам и чувствам, смотрел удивленно он.
- Ты никогда не думал, что я смогу пнуть тебя?! Прошло время, когда мой мир вращался вокруг тебя! Жаль тебя разочаровывать, но той наивной и невинной девушки больше нет! – Резко отпустила молодого человека Кеко, да так что он чуть не отлетел в сторону. - Рада, что ты этого не заметил! Ведь поэтому ты меня и не уволил! Я заставлю тебя молить о смерти!»
Именно на этом моменте была включена пауза.
- Ее игра? Нет! Она точно не играла! Я отчетливо видел, как она перевоплотилась в демона! Горящие глаза, фиолетовая злая аура и черные крылья, что на мгновение появились у нее за спиной! Это ЕГО сила! Сила Лорда тьмы! – Ужасающие догадки посетили президента. – Неужели тьма не покинула камень? Но я уверен, что он очистился! Я чувствовал выброс огромной злой энергии, вперемешку с чем-то. По идее камень зла должен был стать обычным топазом без всяких способностей, а тут выходит черти что! У нее проявились темные силы! Неужели камень просто сдерживал их в себе, копя огромную энергию!? – Встали дыбом от ужаса волосы мужчины. – И где носит Джилли, когда она так мне нужна!
Лори продолжил просмотр.
« - Я ее даже не знаю! – Уныло вздохнул Шотаро, пытаясь привести в чувства не шутку разгневанную Мимори-чан. – Она просто девочка, которую зовут Могами Кеко. Разве я не говорил, она мой враг. – Опустив голову, закончил он.
- Но еще с начала съемок ты на нее заглядываешься! – Отведя в сторону взгляд, ответила Мимори.»
- Вот ведь, гад! Хватит уже терзать бедную девушку! Именно ты виноват, что Кеко стала такой злой! – Орал в зеркало Такарада. – И да, здесь она просто великолепна! Роль ангела! Это ее! Такой яркий и добрый свет! Такой же как у Лины! Нет, даже ярче! Странно добро и зло, свет и тьма! И все в одном теле? Разгадка где-то рядом, но я совсем запутался! За что же меня так! – Схватившись за голову, Лори погрузился в пучину отчаяния, продолжая наблюдать за происходящим. – И так впереди решающая сцена, как же ты поведешь себя Могами-сан? Вот черт чипсы закончились! Но еще есть и такие вкусные сухарики! – Мужчина прямо таки засиял от этой находки.
- Что же происходит?! Дубль за дублем ее темная энергия вырывается! Она не может совладать с собой! Кеко, пожалуйста, приди в себя! – Со слезами на глазах смотрел он на происходящее. – Ну же соберись! Давай я верю в тебя! Что перерыв?! Как так? Кто же ты, Могами-чан?
« - Ты слишком расслаблена для человека, из-за которого задерживается съемка! – Надменно произнес Фува. – Я удивлен, что оказался в ситуации, о которой ты и говорила. Очень жаль, что не могу тебя уволить, потому что ты мешаешь моей работе. Уж лучше умереть! – Резко повернулся лицом к Кеко Шо. – Не верю, что это все, на что ты способна, когда вкладываешь всю свою душу в игру! Я прошу тебя! Пожалуйста! Выложись по полной! Покажи МНЕ свое ЛУЧШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! – Добил ее певец.»
- Вот ведь мерзавец! Я почти ненавижу его! – Рассыпал попкорн по комнате Лори, который был припрятан для любимого шоу «Любовь с первого взгляда!». – А ведь моя первая участница отдела «Люби меня!» в полной ярости! Что же будет дальше!?
« - Ненавижу тебя! Ненавижу тебя! Я просто ненавижу тебя!!! – Изо всех сил Кеко билась головой об стол в своей гримерной, и слезы безысходности наполнили ее глаза.
После тщетных звонков Рену и разговора с Котонами-чан она все же пришла в себя».
- Ну, началось! – Довольно хрумкал за обе щеки президент.
« - Хорошо! Приготовились! – Раздался голос на площадке, и Кеко приняла подобающий вид.
Взгляд полный противоречий пронзил лицо ангела. Добро и зло боролись в нем.
«Подруга, сестра! Убей его убей!» – периодически читалось на нем.
Медленно ангел подошла к демону и неловкими движениями схватила его за горло! Ее движения периодически были сильнее, то слабели. Одинокая слеза скатилась по ее щеке. Настал решающий момент. Ангел убил демона! Слеза упала на лицо Шо, повергнув его в шок! И он упал! Не отрывая глаз от Кеко, во время ее игры».
- Ее слезы! Они настоящие! Он не смог закрыть свои глаза! Даже Рен бы не смог! Столько силы в ней! Она сильнее, чем бог!– Как будто поразило молнией Такараду. – Но в чем ее тайна? Вся боль, что в ней льется на него! И он понимает это! Что же это за чувства, которые так очернили твое сердце?! Что случилось с тобой, Малышка?! – И он прилип к зеркалу, пытаясь узнать ответ на свои вопросы.
« Наконец-то ангел убил дьявола! Тяжесть первого совершенного греха и восторг от того, что она смогла защитить подругу, поглощают ее сердце и сводят ее с ума! Ангел превращается в дьявола! Конец!»
- Как печально! Кеко чан и впрямь стала демоном в тот момент! Тяжесть греха! Это все не просто так!- Уныло зевнул президент и уснул на игрушках в виде животных.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:01 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Рейно и Широ здесь обязательно появятся!))) (Для тех кому это понравилось!) Постараюсь скорее все дописать! Увы, автор не бог, полубог, а лишь человек с работой и своими заботами! )))) Жду ваших пожеланий! Спасибо всем, кто читает!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 20:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
А в это время Джилли разошлась не на шутку! Магазины, магазины и еще раз магазины и неконтролируемая жажда шопинга захлестнули ее!
- Это прелестное платьице, брючки, джинсы, кофточку, шортики … и, конечно же, море нижнего белья, обуви и аксессуаров! Заверните все это, пожалуйста, и отнесите к входу!
Пробежавшись по всем отделам гипермаркета, она уставилась с удивлением на груду коробок и пакетов у входа!
«Вот ведь! Одна я с этим не справлюсь!» - И девушка начала нарезать круги возле своих покупок.
- Мисс, может, я чем-то могу вам помочь!? – Мило улыбнулся ей мужчина с серебристыми волосами.
- Просто, Джилли! И да, могли бы Вы спасти бедную девушку?! Я совсем не знаю, как это все доставить домой! – Смущенно посмотрела она на мужчину.
- Конечно, даже я это не донесу. Но на что нам тогда нужна служба доставки? Отдел будет, если идти прямо и направо. Первая дверь! – Весело подмигнул он мисс Вудс.
- Спасибо большое! Я здесь недавно и не совсем еще освоилась! – И девушка уже собралась идти в указанном направлении, как тут резко обернулась. – Кстати, а как ваше имя?
- Мичио! К вашим услугам! - В благородном поклоне нагнулся он. – Я присмотрю за вашими вещами, пока Вы ходите. – Улыбнулся яркой улыбкой он.
Вернувшись, Джилли застала только одиноко стоящего охранника.
«Какие странные эти мужчины! А он казался таким милым!» - И она направилась обратно в агентство.
По пути зазвонил телефон, и ей сообщили, что ее покупки успешно доставлены.
«Ну, хоть порядочный! И я такого упустила! Блин! Как всегда! Я просто безнадежна!» - Опустив голову вниз, с досадой подумала мисс Вудс, входя в холл L.M.E.
А тем временем.
- Юная леди! Юная леди! – Неслось воображение Кеко, представляя себе благородных девушек из прошлого века.
- Что за всхлипы? – Уловила странные звуки она и последовала к источнику, который их издавал.
- Белоснежная кожа, в элегантном белом костюме – мужчина?! – Удивилась Могами, пораженная его красотой и утонченностью.
- Режиссер, прошу! – Протянул платок незнакомцу Яширо.
- Спасибо! – Очень нежно произнес неизвестный.
«Никогда бы не подумала, что такие мужчины существуют на земле! Он словно принцесса! - Пронеслось в голове у юной актрисы. – Но о чем я только думаю! Не подобает думать о человеке ТАК! Надо думать принц, а не принцесса! Вот дура! Дура! Дура Я!!!» - Колотила себя рыжевласка.
- Но все образуется, господин Огата! – Произнес Яширо и дальше они продолжили разговор о будущем сериале, к которому пристально прислушалась Могами.
- Неважно хочет ли сниматься Цуруга-кун сниматься или нет, но если президент Такарада против, то … - Уныло сказал Огата-сан, когда Кеко уже собиралась уходить.
- Но почему президент так резко против? – Спросил Яширо.
- Ну, он сказал лишь «Я не могу позволить Рену сниматься в вашем сериале!»! Но я так ничего и не понял! – Вскричал, отчаявшись Огата.
Немного до этого.
- Значит ты, как и Огата, хочешь превзойти «Цукигамори», снятый 20 лет назад! Так? – Пристально смотрел Лори в глаза Рену.
- Да! – Ответил актер.
- Это невозможно! – Вынес свой строгий вердикт директор агентства.
- Дайте хотя бы попробовать, а потом решайте! - настаивал актер номер один в Японии.
- Чего тут пробовать! Я вижу все наперед! Ты прекрасно знаешь, почему я даю тебе красный свет! - Ткнул пальцем в него Лори.
- Чтобы не проявилась моя слабая сторона в актерской игре!? – Гневно ответил Рен.
- В точку! Ни один нормальный человек не поверит в правдивость твоих любовных сцен! Ну, ведь и ты НЕ ЧЕЛОВЕК! – Издевался Такарада. – А все потому, что ты просто не можешь полюбить по-настоящему! – Разразился в смехе он. – Ты же у нас бессердечное чудовище, мистер неприступность! Или как там тебя! Чистокровные не знают чувства любовь к человеку! Ты же был исключением! Но так и не смог влюбиться ни в одну из множества!
- Чушь! У меня были возлюбленные! – Вскрикивает Рен.


Последний раз редактировалось Оксана 09 дек 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 20:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Сори, щас год заканчивается и я вся в работе поэтому прода редко будет!(((((


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 03:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Эм, продолжение с предыдущим кусочком в одном сообщении? А зачем? Я сначала сурово запуталась, однако

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Rebekka, Спасибо - исправила!) :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 23:46 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:02
Сообщения: 7
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Награды :
"Вот так всегда! На самом интересном месте..."(с)
Задумка необычная и очень интересная! Правда Рейно хочется куданибудь отсюда выкинуть. И прды давно нет.. :?: :'(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 91 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"