Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 91 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 21:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Как всё запущено-то) Огого)
Как приятно, что вы нас так часто балуете продолжением) Я тут лежу, болею, делать нечего, зато зайду на форум, а тут есть, что почитать) Прям бальзам на душу)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 22:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Rebekka, Спасибо большое! Конечно закрутила я тут все сильно, но, надеюсь, это того будет стоить!)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:28 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Вот небольшая прода! :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:29 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
- Ой! Смотри, кажется у Рена и Кеко большие проблемы! – Испуганно воскликнула Джилли и пальцем показала на зеркало, где в этот момент развернулось целый словесный поединок.
Цуруга своими жестокими словами задел Могами за живое. А она, пытаясь сдержать ярость, выдавливала из себя подобие улыбки. Но, не выдержав, юная девушка резко развернулась и направилась прочь. А когда темная энергия, питавшаяся ее негативными чувствами, достигла предела, она развернулась и показала очень неприличный жест.
- Что же это такое происходит? Эти двое сума меня сведут! - Отчаянно воскликнул Такарада. – Только вдвоем они смогут победить эту энергию зла и спасти свои сердца и жизни! Что же они творят! Мне срочно нужен план! И пощады не ждите! – Загорелись глаза у мужчины, и он с довольной улыбкой начал потирать руки.
Тем временем Рен вернулся на стоянку, совершенно забыв о Яширо. Сидя в автомобиле, он был погружен в мрачные мысли о том, что сейчас произошло, как вдруг уловил еле слышный стук.
- Ты что-то задержался, Рен? – Обеспокоенно спросил менеджер, садясь в авто. – Что случилось? О чем задумался? О новой девушке, чье сердце не выдержало и пало к твоим ногам? – Предположил он.
- Да так. Есть немного. – Отстраненно ответил актер. – Все-таки людям свойственно меняться. Хотя, думая об этом, больше всего изменился я сам. – Проигнорировал последний вопрос Рен.
- Мда! Философ из тебя еще тот! Ницше отдыхает! – Попытался подколоть его Юкихито, но в ответ не было никакой реакции.
«Да что же это с ним такое случилось?! – Растерянно думал Яширо. – Прошел мимо меня, даже не заметив! Да и его задумчивость наводит на разные мысли. Что же все-таки произошло?!».
Три дня спустя отделу «Люби меня» предложили новую работу. Кеко должна была выступать на шоу в роли цыпленка по имени Бо, героем которого являлся Шотаро.
«Это мой шанс! Я уничтожу его в прямом эфире! – Злорадствовала Могами. – Берегись Шо! Твоя репутация будет разрушена! И месть свершиться! – Демоны зловеще хохотали в предвкушении. – Но реакция Канаэ. Она была какой-то странной! Она отказалась от роли и отдала ее мне. А поначалу даже не разговаривала со мной. Что же с ней такое? – Не понимала происходящего девушка».
«Я не хочу сближаться со своими конкурентами! Ведь ты после такого не заговоришь со мной. – Думала Котонами, пытаясь унять свою вдруг проснувшуюся совесть».
После неудачного выступления Кеко лишилась работы. Да, ее попросту выгнали. Отчаявшись совсем, она уныло брела по коридорам агентства, коря себя за все, что случилось.
«Во всем виновата лишь Я! Ненависть так завладела мной, что я забыла обо всем! Я все испортила!- Корила себя Кеко, все еще находясь в костюме Бо».
Но тут ее взгляд привлек образ человека. Черный плащ изящно подчеркивал фигуру, длинный серебристые волосы развивались, хотя даже ни намека на ветер не было, утонченные руки были спрятаны в карман. Он прошел через один из проходов и улыбнулся грустной улыбкой, его желтые глаза выглядели чересчур безжизненными. Образ исчез, едва она бросилась бежать за ним.
«Что такое? Опять он ускользает от меня! – Воскликнула Кеко, пытаясь схватить рукав плаща, но тут она неожиданно упала. – Да, что это такое! Такое чувство, что передо мной просто мираж! – Посетила новая мысль девушку. – Он как призрак. Его невозможно поймать! – В задумчивости брела девушка по коридорам, пока не наткнулась на странную картину. Рен в весьма удрученном состоянии сидел на скамейке».
- Рен в таком подавленном состоянии. Ну почему я снова встретила того, с кем совсем не хотела встречаться! – Воскликнула Кеко.
«Я должна уйти до того, как он меня заметит! Но он такой задумчивый, интересно, что же все-таки случилось? – Непонятное волнение заполнило душу Могами. - Мне не стоит об этом беспокоиться, лучше всего поскорее уйти отсюда! Точно! Будет очень плохо, если Рен заметит меня!» - И девушка начала двигаться в обратную сторону, но тут предательски скрип выдал ее.
- Эй, ты! – Встал Цуруга-сан. – Можно тебя на секундочку! – И Могами облилась холодным потом, вынужденно остановилась девушка и ответила актеру.
- Что? Я просто Курица! И что такому актеру как Вы нужно от меня? – Воскликнула она.
- Подожди! Извини, если я тебя шокировал. Я, конечно, понимаю, что просить незнакомого человека не вежливо, но здесь больше никого нет. Не могли бы Вы мне помочь, если не сложно. – С надеждой в голосе и печалью в глазах произнес Рен. И это было абсолютно искренне.
«Что же такое с ним случилось? - Обеспокоенно подумала Кеко».


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Ура, мне снова было, что почитать на ночь) спасибо за проду^^

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Rebekka, огромное спасибо! Моему самому верному читателю! И вот снова пытаюсь порадовать всех продолжением! :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:23 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
- Чем могу Я тебе помочь? – Спросила Могами.
- Я так рад! Тогда одолжите мне свой мобильный телефон! Я свой дома забыл!– С сияющим взглядом полным надежды ответил Цуруга.
- Мне очень жаль, извини, я свой тоже не взяла! – Удрученно ответила Кеко. И Рен погрузился в пучину тьмы.
«Почему он так переживает? Он же самый блистательный актер в Японии! - Недоумевала девушка. – Это так на него не похоже. Его лицо словно маска обычно скрывает истинные чувства, а улыбка просто убивает своей неискренностью. Да! Так оно и есть! Точно, его жизнь – это просто очередная роль, которую он вынужден играть большую часть времени! – Сделала очередное открытие Могами. – Но если это так и есть, то мне очень жаль этого человека, ведь он никогда не испытает истинную прелесть всех чувств, что свойственны человеку. – Нотка жалости проскользнула внутри нее, но злобные демоны тут же ее подавили. – Он мне никто! И я поклялась превзойти этого человека в актерском мастерстве! Здесь нет места жалости! – Закончила она свою мысль».
- Разве у твоего менеджера нет сотового? – Спросила она.
- Есть, но его телефон сломался по неизвестной причине. – Удручающим голосом ответил Рен.
- А если бы телефон у тебя был то, что ты сделал бы? – Задал свой вопрос цыпленок.
- Может, ты не понимаешь какое-то слово в сценарии и хочешь его проверить? – Спросил Бо, когда его взгляд случайно упал на книгу. – Как такое может быть! Ведь ты же Цуруга Рен – самый талантливый из агентства L.М. E.! – И
Увидев реакцию актера, Кеко поняла, что попала в точку. О! Ее зловещей радости не было предела!
«Ха-ха-ха! Так у актера №1 в Японии существуют проблемы со сценарием! – Злорадствовали демонические сущности. – Так держать, Крошка! Упивайся своими ужасающими чувствами! Ты так прекрасна! – Чуть ли не хором пели они. – Растопчи его, унизь, изведи! И ты станешь непобедимой!»
Забывшись и ни капельки не церемонясь, Бо выпалил Цурага-сану все, что думал о нем. Но недолго это длилось. Тут девушка почувствовала огромную волну ярости, исходившую от мужчины.
«Что кто-то посмел бросить нам вызов! Ну что ж! Посмотрим кто кого! - Тут же встрепенулась темная сила. – Хотя чего это мы? Не дело сгоряча такие вопросы решать! – Стал вдруг заикаться главный демон, почувствовав, что тут им победы не видать, а по шее получать лишний раз не хотелось. – Ага! Что-то мы как-то поторопились! – Робко произнес другой, почуяв, что становится горячо, и все остальные хором задакали».
- Как ты узнала!? – Подозрительно произнес Рен, а его тело непроизвольно напряглось.
Целая битва разворачивалась прямо сейчас внутри у него. Два человека с одним лицом, с одной судьбой стояли друг напротив друга.
- Только не сейчас! – Пронеслось в сознании актера. – Куон, ты не можешь выйти сейчас! Сила камня сдерживает тебя!
- Но камень уже давно не у тебя! Мне нужно поблагодарить ту девчонку за это! Ведь камень пленил еще одну душу, которая в скором будущем еще проявит себя! И его сила растет с каждым днем! – Смеясь, ответило второе Я.
- Братья, не надо ссориться! – Появился вдруг светловолосый малыш, безумно похожий на обоих мужчин.
- Корн, не лезь! – Хором отрезали они, и слезы выступили у мальчишки на глазах.
- Хорошо! Ну, я тут просто постою. – Пытаясь сдержать слезы, ответил он, но его проигнорировали.
– Голубой топаз исковеркал твою душу и теперь меня отделяет от победы над своей жалкой копией лишь один неверный шаг! Твой шаг Рен! – Измывался Куон. – Теперь я непросто голос в твоей голове! Посмотри на эту курицу! – И актер увидел, как актриса, играющая роль Бо, упала сначала на колени, а потом просто распласталась на полу.
-Что это Хизури!? – Злобно ответил Рен.
- Это мой новый дар! Мое умение повелевать и властвовать другими! – Улыбнулся хитро Куон.
- Братик, прекрати, пожалуйста! – Не выдержал Корн. – Этот человек ни в чем не виноват! А тем более в Ваших вечных разборках!
- Молчи, Выродок! – Ты вообще ни он, ни я, а какой-то жалкий осколок души из прошлого! – Сплюнуло сквозь зубы злобное воплощение Рена.
- Не смей обижать его! Без него не было бы нас! – Вступился за «Братика» Цуруга. – И вообще, он, наверное, единственный из нас всех настоящий! Скройся уже! И прекрати это сейчас же! – Приказал актер.
- А что ты мне сделаешь? – Продолжил издеваться Куон.
- Джентльмены, вы заставали рыдать прекрасную миледи? – Надменным тоном произнес еще один, выйдя из тьмы. – Как это непростительно! Я просто должен помочь ей!
При его появлении все трое скорчили такие лица, что можно было умереть от смеха.
- Тебя только не хватало, «Казанова»! – Не вытерпел Куон. – Где ты рассмотрел, что она милая! Это же курица! И вообще надоело, что ты вечно лезешь, куда ни следует! Вот малой, - кивнул он в сторону Корна, - и тот тихонечко в углу сидит. А ты вечно нам все портишь.
- Не курица, а цыпленок! – Поправил его Рен. – И, да, в этот раз соглашусь. Вечно ты нам все портишь! Надоели твои выходки! Ну как с тобой бороться? – Вопрос скорее был риторическим, но новый герой решил прокомментировать вышесказанное.
- Да лишь благодаря мне Вас всех считают нормальными мужчинами! Этот ребенок только и умеет, что в камушки играть, хотя вполне уже мог бы целовать всех девочек направо и налево! Другой - евнух во плоти! А третий - просто убивает всех взглядом и своей аурой! Вот я и появился на свет! – Лучезарно улыбнулся Рен-Казанова.
- Бесишь! – Ударили все трое его в живот, и парню оставалось только тихонько постанывать в уголке, жалуясь на несправедливость жизни.
- Достали эти! – Недовольно дернул плечом Хизури, обращаясь к Рену. – Твой (и их, кстати, тоже) конец неминуем! А девушка? Она либо подчинится злу, либо умрет! Печально, но факт! Смирись, неудачник! – Иронично ответил мужчина.
-Этого никогда не произойдет! Я не позволю тебе взять вверх! – Воспротивился Цуруга. – Тебе и камню никогда не завладеть душой и телом этой девушки!
- Что? А разве я тебе не говорил? Она мне теперь ни к чему! – И злобный хохот разлетелся в голове актера. – Ведь она привела ко мне нечто более могущественное..– И на половине фразы Куон растаял также неожиданно, так же как и появился. А за ним исчезли и все остальные.
«Его глаза полны такой ненависти и злобы, а атмосфера вокруг так накалена! Такое чувство, что дьявол лично поднялся из преисподнии и пришел за мной! - Ужаснулась Кеко, боясь поднять глаза на актера. – Но что со мной? Я не могу контролировать свое собственное тело! Как будто я бездушная кукла, которой кто-то руководит! – Упав ниц, пронеслось у нее в голове. – Эта аура! Она так пугает! Мне страшно! О, нет! Я еще хочу жить! Все его улыбочки и издевки до этого кажутся просто цветочками!»
«Ну, за что мне это? И о чем говорил этот псих-одиночка? Ничего не понимаю. - Отчаялся совсем Рен. – Придется идти к Такараде на поклон. Может он что-нибудь разъяснит. Но как не хочется!»
- Извините! Простите! Я наговорила все это потому, что мне не нравиться Цуруга Рен! – Сработало чувство самосохранения у Кеко.
И тут раздался смех, но не тот, что ожидала услышать Могами. Этот смех был абсолютно искренним и чистым. Темная аура мгновенно рассеялась, и девушка удивленно взглянула на мужчину, совершенно не понимая происходящего.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 00:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Ого там у Рена внутри баталии) нежданчик, однако) интересно, что он с ними дальше делать будет)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 18:28 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Rebekka, Ну, если с ума не сойдет, то видимо как-то избавляться, а может от него, а может и не то и не другое)))) Но видимо кто-то "немного не в себе" :)) !


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 21:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Корнчик, я верю, что ты можешь не только куличики делать^^ рости большим сильным и разберись с этими глупыми дядями! :big_hooo: :big_study: :big_shy2:

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:10 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Rebekka, этого малыша я тоже люблю всем сердцем!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:07 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
К удивлению Кеко Рен простил Бо и так открыто улыбался его настоящей улыбкой. А в ответ она помогла ему со сценарием, но все-таки кое-что мучило ее внутри.
«Могла ли я так просто простить человека? – Все вертелся больной вопрос у Могами в голове. – У каждого из нас есть что скрывать, но он остался более человечным. А я до сих пор блуждаю во тьме! – Отчаянно воскликнула девушка. – Но в то же время он кажется со всем иным при общении с окружающими! Он словно вечно призван быть рабом своей маски, вечно быть актером в своей жизни! – Как тут двери площадки шоу распахнулись, и она увидела фигуру Шо в свете софитов. – Как ярко! Это напоминает мне о том, что я ненавижу! – Уныло присела она на краешек скамейки, прикрывая глаза от ослепительного сияния. – Я так слаба и никчемна! Как только думая о нем я сразу забываю о работе! Как только вижу его – сразу теряю контроль! Именно поэтому меня уволили! – Грустные мысли возродились в душе Кеко. – Если я продолжу бороться, то смогу ли я приблизиться к этому блистательному свету? – С надеждой подумала она».
- Что с тобой? - Поинтересовался обеспокоенно Рен.
- Минутная слабость. – Ответил Бо.
А дальше все разворачивалось так быстро. Цуруга испортил костюм цыпленка (оторвав колпак), пытаясь помочь актрисе. Но в итоге все остались при своей одежде. Он успокаивал Бо, рассказывая о своем неудачном опыте в работе, а Кеко восторженно смотрела на мужчину, понимая, что всем в этой жизни случается совершать ошибки, даже самым идеальным на первый взгляд людям. Но Цуруга как всегда испортил все своим высокомерием. Могла бы случиться очередная ссора, но актера позвали на репетицию.
«Нет! Мы с ним никогда не подружимся! – Думала обиженно Кеко. – Хотя, мне кажется, что он все-таки что-то скрывает и это что-то его истинное Я!»
Идя за своей сумкой и повседневной одеждой, чтобы переодеться и уйти домой, она снова столкнулась с мужчиной.
- Эй! Эта проблема с интонацией фразы. Ты мне очень помогла! Спасибо! – Это было сказано от всей души. Так что Кеко от неожиданности даже потеряла сначала дар речи. – Вот хотел поблагодарить! Увидимся! – И Рен ушел.
«От его слов мое сердце забилось чаще. Это, наверное, из-за того, что он искренне улыбался. – Размышляла недоуменно девушка. – Но все же я не понимаю. Все-таки я совсем его не понимаю. Он не такой уж и страшный и как все делает дурацкие ошибки… Он еще взрослее, чем я думала. Если бы я только смогла узнать его, другие стороны его личности, то может быть мы смогли бы поладить лучше! – С грустью думала обо всем произошедшем Кеко. – Я тоже должна сказать ему спасибо! Благодаря Цурага-сану моя депрессия улетучилась! И все без применения волшебной магии камушек Корна! – Воскликнула радостно она. - Неважно сколько раз я провалюсь или буду уволена, если я буду воспринимать это слишком близко к сердцу, то я никогда не попаду в шоу-бизнес! Отлично! С завтрашнего дня я буду выкладываться по полной! – Наполненная энтузиазмом Кеко отправилась домой ».
Спустя некоторое время Могами все-таки пришлось столкнуться с Цуругой. И случилось самое неожиданное, Рен пошел к ней на встречу с его типичной улыбочкой. Убежать от него в ужасе девушке так и не удалось. Мужчина настиг ее у входа в женский туалет. Прочитав нотацию об уважении старших и припомнив неприличный жест Могами, Рен удовлетворенно улыбался. А рыжевласка рассыпалась в извинениях и поклонах. Именно в таком странном положении и застал их Яширо-сан.
«Что здесь происходит? И почему они стоят в таком странном месте? – Вертелись вопросы в голове у менеджера. – Учил ее правилам этикета? Что за дурацкие отговорки! Что-то здесь не так! Да еще у женского туалета… – Шел впереди этой «парочки» Юки. – Ведь все же это могло отрицательно сказаться на его имидже и работе».
Незаметно за разговором они спустились на стоянку для автомобилей.
Не только Юкихито был погружен в свои мысли, но и Рен с Кеко тоже.
«Почему он постоянно дразнит и издевается надо мной, как будто я полностью лишена чувств? Но я ведь не бездушная кукла! Мне тоже бывает больно и обидно до слез! - Думала Могами, идя следом за актером. – Но в тоже время он так нежно улыбался Бо. Но для меня у него только эта фальшивая улыбка. Что же я такого сделала, что он ненавидит меня? – Не понимала Кеко».
«Эта девушка… Ее выражение лица, взгляд, искренность, которая сквозит во всем ее поведении... Одна она не выживет в этом мире богов и шоу-бизнеса. Каждый будет стараться убить ее душу, ее любое стремление! А еще камень питает ее темную часть! Порой мне кажется, что от той милой девочки уже не осталось почти ничего человеческого. Только боль, ненависть, злость, ярость! Я должен спасти ее! Но для этого мне нужно вызвать владельца этого голубого топаза – Лорда тьмы! – Размышлял о великом Рен, искоса поглядывая на Кеко. – Ну что за детская одежда из секонд-хенда! Да и ее манеры оставляют желать лучшего! О! Надо ей как-нибудь незаметно помочь! Ведь пока мы официально «враги»!»
- Ты тут по работе отдела «Люби меня!»? – Поинтересовался Цуруга.
- Да! Конечно! – Как солдат-новобранец отчеканила Кеко.
- Тогда почему ты не в форме? – Спросил Яширо.
- Ну.… Это.… - Покраснела Могами. - Это привлекает слишком много внимания! Я стараюсь не одевать ее без особой надобности! – Смущенно произнесла девушка.
- Как ты глупа! – Высказал свои мысли Рен. – Эта работа заключается в том, чтобы завладеть вниманием всего мира! Нужно делать и использовать то, что привлекает внимание! Особенно на телестудии! – Открыл ей истину актер №1. – Знаешь, сколько людей смотрит на тебя!? Поэтому ты должна стремиться выделиться! В тебе должно быть больше страсти! Гораздо больше, чем в других! Или ты не хочешь стать звездой?!
«Что это? Цуруга-сан сначала высмеял меня, как мне показалось. Но теперь уже нет! Ведь он только что дал мне совет! – Непонимание и радость наполняли начинающую актрису».

« - Рен-сан, почему ты издеваешься над этой девушкой? Она как-никак из моего детства! И я не хочу, чтобы ее высмеивали! Не ее вина в том, что она еще неопытна! – Появился обиженный Корн.
- Прости, малыш! Я не могу иначе! – Почувствовал укор совести Цуруга.
- Ну почему, Братик! Ты же добрый! А ведешь себя с ней как тот злой, Куон! – Поставил руки в боки мальчик и обиженно выпятил губу.
- Ну, она не такая как Мы. Она обычный человек, а в нашем мире так много злых людей, которые завидуют и делают разные нехорошие вещи! Поэтому она должна научиться бороться! Должна стать сильнее и лучше их всех! Только тогда ее признают в нашем мире! Только тогда она обретет счастье! – Попытался объяснить актер ситуацию.
- Но я ведь знаю, что Братик сильнее всех! И они его боятся! Ты ведь не дашь случиться беде с этой девочкой? – С надеждой посмотрел на него Корн.
- Обещаю! Я не могу дать тьме поглотить душу Кеко! Поэтому, прости мое обращение с ней! Но все для ее же блага! Когда-нибудь ты все поймешь. – С грустью потрепал по светлой макушке мальчика Рен.
- Ну, тогда берегись, если не сдержишь слово! Она нравится мне! – Покраснев, добавил он. - А еще я люблю тебя, Братик! – Задорно улыбнулся Корн и исчез во тьме».
Рен облегченно вздохнул, когда видение покинуло его.
Когда троица уже ехала в машине, Кеко рассказала, что будет участвовать на прослушивании в рекламе. Отвезя девушку, домой Рен пожелал ей удачи и дал пару советов.
«Я помирилась с Цуруга-саном. Он дал мне даже несколько советов! Что за волшебный день! – Вспоминала рыжевласка о случившемся, но было что-то, что ее волновало еще больше. - Завтра! Завтра! Завтра!!! Скорей бы наступило завтра! – С этой радостной мыслью она и уснула».


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
А вот и любовь:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 13:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
=^_^=, буду и дальше стараться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
«Так! Участникам прослушивания нужно прийти в комнату отдыха на третьем этаже! – Прочитала плакат Кеко».
Но тут она обратила внимание на двух девушек неподалеку. Одна из них была в расстроенных чувствах, а другая успокаивала ее.
«Это так прекрасно! Настоящая дружба! – Восхитилась Могами. – Но из-за Шотаро у меня до сих пор нет друзей. – Грустные мысли вновь полезли в ее голову. – Хорошие друзья… Я так хочу подружиться с Мооко-сан, но она постоянно меня избегает в последнее время. Из-за этого мне так паршиво на душе. Я так хочу сблизиться с ней. Мне кажется, мы с ней чем-то похожи. Шо действительно разрушил всю мою жизнь».
Она уныло брела по коридорам здания на прослушивание, но тут боковым зрением заметила фигуру светловолосого мальчика. Обернувшись, чтобы его рассмотреть, она никого не увидела.
«Что? Как странно! Только что мне показалось, что я увидела Корна!»
С этой мыслью Кеко взялась за ручку двери, чтобы войти в комнату, где должно было состояться прослушивание. Но тут дверь резко распахнулась и перед Могами представила очень красивая девушка с весьма надменным видом.
- Прошу прощения, я задумалась! – Извинилась перед девушкой Кеко, хотя извиняться должна была отнюдь не она.
- Просто отправляйся домой! В любом случае эту работу получу я! – И незнакомка разразилась смехом, в котором скользило издевательство.
«Так ты решилась соперничать со мной!? – Взорвались от негодования демоны Кеко, но тут она увидела Канаэ и отступила».
- Ты должна всем рассказать о моих способностях, ведь ты знаешь о них лучше других! – Презрительно сказала девушка Канаэ. – Я всегда играла главные роли, а тебе давали роли второстепенного плана. Правильно, Котонами-сан?
«Мооко-сан? Неужели? – Пронеслась мысль у Кеко».
- Невозможно столько ждать! Ведь это всего лишь прослушивание! – Недовольно произнесла Коэнджи Эрика в окружении верных слуг.
- Разумеется, вы правы! Своим талантом и актерским мастерством наша Эрика превзойдет любого! – Лесть так и лилась рекой из уст юного и очень красивого молодого человека, который находился у нее на службе. – Вам нет необходимости проходить подобные прослушивания, особенно если учесть, что здесь собрались одни простолюдины.
«И на что эти девчонки надеются? Разве и так невидно, что дочь бога, великолепная повелительница звука и движения будет всегда впереди этой серой массы? Весьма наивно! Ведь даже мы, те, кто прислуживаем ей, прошли жесткий отбор! В ее свиту не попал ни один человек, в ком ни текла божественная кровь! – Думал «правая рука» Эрики».
- Это дочь одного богатого бизнесмена. Я часто вижу ее по телевизору. – Раздался шепот в толпе.
«Откуда она знает эту грозную девицу? Я хочу расспросить ее. Но боюсь. Единственное что я поняла, что они не очень-то ладят. – Размышляла в это время Кеко.»
А в это время…
- Милый, ты случайно не погорячился, когда подтолкнул того режиссера устроить столь жестокий отбор? – Спрос ила невинно Джилли, ткнув пальцем в зеркало.
- ЭЭЭ! Ну, дорогая, это же пойдет Кеко на пользу?! Надеюсь! - Холодный пот прошиб Такараду, когда он увидел на прослушивании мисс Коэнджи. – Правда, я не предполагал, что эта особа явиться сюда, ведь этот конкурс весьма незначителен и не должен был привлечь ее внимания.
- Хммм. Твоя реакция подтверждает все мои самые ужасные предположения. Кроме ее божественных кровей чего еще можно опасаться?
- Ну, она довольно таки хитра и не считается никем, она идет по головам в своем любом стремлении, не гнушаясь никакими средствами. – Ответил Лори.
- Мда. Тогда дело действительно плохо! Остается только надеяться на удачу и характер Кеко. – Безнадежно вздохнула Джилли. – Как мне жаль эту девочку! Она так же как и я не может найти свое место в этом мире, таком порой ужасном и жестоком! – И слезы выступили на ее глазах.
- Не плачь, милая! Все будет хорошо! Обещаю! – Попытался обнять за плечи президент девушку, но та лишь отмахнулась от него.
- Да все в порядке! Лучше посмотри на наряды, которые я сшила! – С наигранной радостью воскликнула она, раскрывая шкаф и показывая все-то великолепие, что она сотворила.
- Как же я тебя люблю! Пора переодеваться! – Запрыгал от счастья Лори.
«Знаю, ты хочешь подбодрить меня. Но в этом мире миллионы людей, а у меня нет даже близкого друга. Никого. Кроме тебя. Я благодарю тебя за все, но я должна стать полноценным человеком! – С грустью думала мисс Вудс.»
«Милая, ты так прекрасна в своей невинной простоте, безмерной верой в людей, в этот мир. Но пока… Пока еще рано. Я боюсь, что твоя юная душа разобьется о злобу и ненависть, что живут в людях. Я не хочу, чтобы ты разбила свою душу и сердце! Я буду беречь тебя! – С нежностью смотрел на Джилли Такарада.»
В это время на прослушивании.
- Почему ты игнорируешь меня! Я так хочу с тобой подружиться! Ведь мы же товарищи по несчастью! – Набросилась на Канаэ Кеко.
- Кто твой друг? Я давно уже решила не иметь ничего общего с таким как ты! – Выпалила Котонами.
- Почему, Мооко-сан? Что тебе во мне нравится? – Со слезами на глазах спросила Кеко.
«Почему? Будто ты сама не знаешь, лицемерка! Да, это правда! Я давно решила не связываться с богами и их потомками! А она явно из них! – Бесилась внутри Канаэ. – То, что она унаследовала талант от богов, и не прилагает никаких усилий - просто раздражает! Об этом все говорят! А я… Выходит я просто так на подхвате! Ну, ничего я покажу Эрике и этой чего я стою!»
- Потому что ты мне конкурентка! – Резко отрезала Канаэ, а Эрика на этих словах неожиданно повернула голову в сторону Могами.
Эти слова словно обожгли мисс Коэнджи, а трое ее подчиненных загорелись ненавистью к неизвестной сопернице.
- Конкурентка? Почему? Совершенно ничего не понимаю! – Округлились глаза у Кеко.
- Сестры? Подруги? Такая сомнительная дружба мне нужна! – отрезала девушка, развернувшись спиной.
«Почему я чувствую себя ТАК? Как будто именно я виновато во всем! Ведь она первая затеяла эту игру со мной! – Мучило сомнение Канаэ.»
- Но, Моко-сан! – Пыталась возразить Могами.
- Госпожа Эрика! У нас проблемы! – Воскликнул придворный паж богини. – Эта девушка даже не накрашена для прослушивания! – В ужасе глядел он на новоявленную соперницу.
– Так вот оно, какое лицо без макияжа!
- А это настоящая старая одежда!
- А тут у нее обычные повседневные вещи! – закричали хором от ужаса прислужники богов.
- Но ведь я просто бедная девушка! – Попыталась оправдаться Могами.
- Все понятно! Так это и есть конкурентка! – Иронично произнесла Эрика.
- О чем это ты? – Спросила Кеко.
- О! Так ты совсем ничего не знаешь?! - Засмеялась девушка. – Так как ты можешь быть хорошей подругой Котонами-сан? – И сердце Кеко было разбито. – Дело в том, что она ненавидит всех, кто происходит выше ее ничтожного рода. Ты и я в одной лодке!
- Прошу пройти на прослушивание! – Прервал речь девушки сотрудник рекламного агентства. И все пошли в зал.
- Уже пошла? Не умеешь учиться на прошлых ошибках? Или тебе доставляет удовольствие падать все ниже и ниже? – Бросила в след Эрика.
- Моко-сан, что происходит? – Поинтересовалась Могами.
- Заткнись уже! ПУСТЬ ГОВОРИТ, ЧТО ХОЧЕТ!!! – Произнесла сквозь зубы Канаэ.
- Моко-сан! Кажется, что ты избегаешь этого! Она же не может обладать над тобой такой силой! Но я не верю, что Моко-сан получала лишь второстепенные роли!
- Ты также считаешь, что я годна лишь для незначительных ролей?! – Вскипели демоны Канаэ, и ее аура окрасилась в фиолетовый цвет, забираемая энергией камня.
«Ням-ням-ням! – Восторжествовала тьма. – Этой сладкой злобы нам очень не хватало на десерт!»
Канаэ резко развернулась и ушла.
- Но, Моко-сан! Разве я не говорила, что я не верю этой девчонке! – Ошарашенная поведением напарницы стояла в ступоре Могами.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 05:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Интересненько)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 20:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
=^_^=, спасибо! :shy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Первое прослушивание прошло не совсем так, как все себе представляли. Самым странным было, что на нем отсутствовал рекламный продюсер – самый главный человек. А когда участницам предложили рассказать о себе, то все стали вести себя как одержимые, стремясь, чтобы на них обратили внимание. Никто и не догадывался, что это происходило под влиянием голубого топаза, что умножал отрицательные эмоции, набирая все больше силы.
Жюри больше всех выделило Коэнджи Эрику, дочь основателя известной фирмы. Она была не обделена талантом и также использовала влияние свое своей семьи, что, вероятно, и было залогом ее успеха.
- Уже должно было закончиться! – Взглянув часы, Ушио Куросаки направился в комнату отдыха, когда его чуть не покалечила толпа взволнованных девушек.
«Ух! Пронесло! Не люблю я первое прослушивание! – И он вошел в комнату. – А эти две чего здесь забыли? Все выглядели так восторженно. В общем, все как обычно! Тогда, что с этими двумя? И что за темная аура вокруг них? – Посмотрел он мельком на Кеко и Канаэ. – Интересные экземпляры! Присяду я тут, пожалуй, ненадолго. Заодно передохну. – И продюсер сел на ряд позади девушек».
- Не понимаю, почему они так стремились завоевать всеобщее внимание?! Видимо, я безнадежна! И именно поэтому я попала в этот странный отдел! – Уныло вздохнула Котонами.
- Если борьба основана на этом то, я точно проиграю! – Последовал ответный вздох от Могами. – К тому же мой ответ на вопрос о самом ярком моменте из жизни был просто ужасным. Я просто ответила, что у меня их нет! Это так ужасно! Надо было что-нибудь придумать!
«Это странно, но даже Мооко-сан, говоря о своей первой главной роли, совершенно не выглядела счастливой! Почему она так сторонится меня и не может рассказать о своем прошлом? Что же с ней такое случилось? – Напряженно думала Кеко, глядя на удрученный и отчаянный вид своей напарницы. – Такое чувство, что она запуталась и увязла в своих проблемах уже очень глубоко. Смогу ли я чем-нибудь ей помочь?»
«Да, действительно, концепция нашей рекламной акции – блестящая юность! Но эти двое. Они так молоды, а в их жизни нет ничего яркого. Что же такое с ними произошло? – Заинтересовался судьбой девушек продюсер. – Когда я был подростком то, просто плыл по течению. Мои идеи не были какими-то особенными и не трогали никого. Все, что я создавал, так это обыденность. Но все перевернулось, когда я увидел ЕЕ! Я был просто ослеплен одной моделью. Она перевернула весь мой мир! – Размышлял в это время Куросаки. - Лина! Где бы она ни снималась, в каких бы показах ни участвовала, все были просто очарованы ярким теплым светом, исходящим от нее! Ее аура, ее улыбка, походка, манеры, все в ней было бесподобно! Именно она вдохновила меня! И я стал творить шедевр за шедевром! В моих рекламных роликах всегда участвовали только самые талантливые личности! Но, увы, только ОНА так и не снялась у меня. Произошедшая трагедия, унесшая ее жизнь и просмотр ее старых фотографий, толкнули меня на создание этой рекламы! Я хочу найти девушку, которая будет светить таким же ярким светом, озаряя души всех! Поэтому я устроил этот отборочный конкурс! Но пока мои попытки безрезультатны! А эти монстры из финансового отдела только и думают о деньгах и выгоде. Они предлагают в кандидатки только тех, кто имеет большие связи в шоу-бизнесе или высшую божественную кровь в своем роду! Как же меня это раздражает! Точно проклятие какое-то! – Отчаянные мысли шли на ум мужчине. – Вот если бы любимая легенда президента L.М.Е. оказались правдой! Тогда я был бы спасен, и моя мечта осуществилась бы! Но нет же, Лори меня ввел в замешательство, сказав, что на прослушивании я увижу «Нечто» интересное. Брр! От его «интересного» - у меня всегда мурашки по коже! Как я не хочу туда идти! – Тут ход его мыслей прервал вновь возобновившийся разговор».
- Мооко-сан, неужели ты решила сдаться посередине прослушивания? – Спросила озадачено Кеко Канаэ. – Но это означает полную капитуляцию перед той девицей!
- Мне все равно. Я уже вижу конец. Я не буду участвовать во втором туре. – Безразлично ответила Котонами.
- Не понимаю тебя! Хоть она и понравилась председателям компании, но продюсер еще не утвердил ее на роль! – Возмутилась меланхоличностью девушки ее напарница. – И если ты не будешь стараться до последнего, то никогда не узнаешь конец!
- Ты просто не понимаешь! Она сделает все, что разрушить мое будущее! Она воспользуется всем, не гнушаясь даже самыми низкими поступками! – Чувства Канаэ вырвались наружу, как будто плотину, что их сдерживала, снесло в пух и прах, и она поведала свою печальную историю.
- Тогда почему ты не хочешь участвовать во втором туре? Ведь она так всегда и будет разрушать твои мечты! – Спросила с надеждой Кеко.
- А разве есть выбор? – Зло ухмыльнувшись, ответила Канаэ. – В этом мире главную роль играют сила, могущество, происхождение и деньги. Даже продюсер предпочел бы ее за «такие» качества!
«Что это с ней? Темные мысли? От них душа Мооко-сан тоже чернеет! Нет! Я не могу этого позволить! Она не может упасть еще глубже в эту ужасную пропасть! Только не она! Это не моя Мооко-сан! Я верну ее! – И рыжевласка предприняла решительные действия».
И тут произошло самое неожиданное. Могами с силой дала пощечину Котонами.
«Энергичность, искренность, чувства и чистота! Так прекрасно! – Думал Ушио в это время. – Они не так плохи, как я подумал сначала. Но все же, что это за аура вокруг? Аура зла! Определенно! И присутствие божественного духа. Как же меня все это смущает и все более настораживает!»
- Мооко-сан, ты думаешь, что у тебя нет выхода?! Ты действительно думаешь, что твой талант так мал и не может победить?! - Отчаянно воскликнула Кеко.
- Талант нельзя купить, ты права. Но людские сердца так легко продаются! – Отведя в сторону взгляд, ответила Канаэ.
- Невозможно купить сердца людей! Невозможно купить всех! – Яростно вскрикнула Могами.
- В этом мире нет ничего невозможного! Ты и сама это прекрасно знаешь! – Отвернувшись, высказала темноволосая девушка.
«Все говорят, что ты... что ты дочь бога! Кровная родственница Такарады! – Чуть не выпалила в след Котонами, но вовремя остановилась».
- Прошу, не думай ТАК о людях и не делай ТАКИХ предположений! У меня было множество переживаний, когда я провалилась на прослушивании в L.M.E., но я поняла, что идя к своей цели, главное – не сдаваться! И не опустила руки! А ты? Ты еще хочешь стать актрисой, Мооко-сан? – Настойчиво спросила девушка.
- Конечно! – Сжав волю в кулак, решительно ответила Канаэ.
- Тогда сопротивляйся! – Вселила надежду в ее душу Кеко.
И в диалоге у девушек родилась идея использовать «Свое проклятие», чтобы выделиться на втором прослушивании.
«Что то, что выделит Вас среди всех? Интересно? – Обдумывал сказанное Куросаки. – Что-то особенное? Жду не дождусь второго тура!»
В это время.
- А еще я хочу костюм Зорро! И лошадку мне, лошадку! – Делал заказы Джилли Такарада.
- Хорошо, завтра будет готова! Только не виси на мне! – Глаз мисс Вудс начал нервно дергаться. – Лошадка будет завтра утром в стойле, а костюм ей я сошью. И хватить висеть у меня на ноге! – Не выдержала она.
- Хорошо-хорошо, милая! Как скажешь! – Встав с колен и, наконец, отпустив ногу девушки, отряхнулся Лори. – Я так люблю тебя! – Попытался подлететь он к ней с поцелуем, но тут же врезался в ладошку, которой стилист пыталась сдержать его бешеный напор.
«Может усыпить его? Так ненадолго. – Родилась блестящая мысль у нее. – Достал ведь уже! Работать мешает! Отдыхать не дает! Вот тебе и вся человеческая жизнь! Опять, как будто проклятая, в этой комнате живу и днем и ночью. И нет мне счастья! – Унылый вздох вылетел из ее губ».
- А, может, прогуляемся? Магазины, рестораны, кино! – Наиграно воскликнул директор агентства.
- Оденься по приличнее только! – Как будто отрезала Джилли, а сама пошла в свою гардеробную.
- Ну, как тебе? – Поинтересовался Такарада, когда девушка вышла одетой.
- Просто ужас! – И взяв иголку и нитку, она переделала его официальный костюм. – Смотри! – Повернула она Лори к зеркалу, когда работа была закончена.
- Просто писк! А с твоим как сочетается! – Захлопал Лори в ладоши.
Теперь вместо классики на нем красовался синий пиджак с короткими рукавами, тонкая красная пряжка застегивалась наглухо на шее золотой пуговицей в интересную золотую петлицу, горловина была оголена, а вместо пуговицы был пришит компас. Низ и рукава также были отделаны красным шелком по краям. Пиджак был приталенным и укороченным. Брюки также были немного ушиты и переделаны.
- Ну, все пошли! - С нетерпением потянула Такараду Джилли.
- Идем-идем! Дай только глазком глянуть, как там мои подопечные? – Посмотрел жалостливым взглядом Лори.
- НИ ЗА ЧТО! – Отрезала девушка, ведь это был ее первый выход. А раз так, то и «мир подождет»!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:36 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Я всё время жутко умиляюсь от моментов с Лори и Джилли) прелесть же)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 16:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Интересно, что же будет дальше:) С нетерпением жду продолжения!:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 91 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"