Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 91 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Она точно не понимает, что привязалась уже к Кеко:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Ага! Совсем не понимает! ))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
С радостной улыбкой глава отдела талантов поприветствовал девушек.
- Кеко! А я как раз искал тебя! Для тебя есть задание! – радостно сообщил Савара.
- Да? А какое? – Удивленно спросила Кеко.
- Тебе нужно пойти на подготовительные курсы. Дело в том, что несколько дней назад там появился ребенок, который мешает проведению репетиций и занятиям по расписанию. – Мужчина опустил взгляд вниз и тяжело вздохнул, видно было, что его что-то мучает.
- Но ведь это же просто ребенок! – Воскликнула Канаэ. – Взрослые легко смогут справиться с таким пустяком.
- И то верно! – Кивнула в знак согласия Могами. – Зачем там нужна я?
- По правде говоря, сегодняшняя выходка перешла все границы. Пострадали люди. – И Савара-сан в очередной раз удрученно вздохнул. – На этот раз даже президент считает, что ее нужно наказать. Но мы не можем ее найти!
« Что как же так? «Пострадали люди»», - повторила про себя слова Такенори Кеко.
И тут ее голова очень сильно разболелась и в памяти стали всплывать очередные обрывки воспоминаний.
« - Как ты можешь строить из себя саму невинность! – Кричала на нее одна из мам, погибших одноклассниц. – Ведь именно из-за тебя пострадали люди, и умерла..моя..моя ДОЧЬ! Ненавижу тебя! Гори в огне! – Злобно выпалила она.
- Не обвиняйте Кеко! – Заступилась за девочку учительница. – Вы ведь знаете – она ни в чем, ни виновата! Она сама оказалась жертвой неизвестных и в это время находилась в больнице!
- Эта девочка – демон! Есть свидетели, которые утверждают, что видели именно ее, когда пожар охватил здание и крыша рухнула. И еще ее глаза горели красным огнем, а смех был как будто из потустороннего мира! – Выпалила женщина. – Вот увидите, смерть еще придет за кем-нибудь, пока эта девчонка здесь! Ха-ха-ха! – Разразилась истерическим и сумасшедшим смехом та, кто потерял всякий смысл своей жизни.
- Уйдите прочь! – Вскричала учительницы. – Я не хочу, чтобы ребенок слышал весь этот бред! Или вы не видите? Она и так напугана до смерти! – и вытолкала женщину из класса, захлопнув с силой за ней дверь.
- Почему? За что? Почему они ТАК говорят про меня? – плакала Кеко, слезы никак не останавливались. – Я невиновата! Нет! Только не это! – Сквозь слезы кричала она.
- Успокойся, Малышка! – Прозвучал мягкий мужской голос. – Уже все хорошо! Ты была очень смелой!
Чья-то теплая рука легла на голову девочке, а учительница словно испарилась. И слезы сами по себе остановились.
- Не плачь! Ты должна быть сильной! И помни не сдавайся! Никогда не сдавайся! – с каждым словом Кеко становилось все спокойнее на душе. – Забудь все! Просто не помни и все у тебя будет хорошо! А я присмотрю за тобой!
Девочка робко и удивленно подняла голову, чтобы посмотреть на того, кто ее успокоил и защитил.
И увидела ЕГО.
- Ну же где твой волшебный камушек». И воспоминания исчезли.
Как ни напрягала память Кеко, пытаясь вспомнить мужчину, но видела только одно: темная фигура, волосы цвета серебра и глаза желтого цвета, что смотрели только на нее. Но ей пришлось отбросить все мысли, чтобы не потерять суть разговора.
- Так причем тут президент? И почему именно он заинтересован в этом? – спросила Кеко-чан.
- Потому, что это его внучка. – Вздохнул в который раз Савара-сан и достал фотографию девочки.
- Что так это ОНА! – Удивленно воскликнули Котонами и Могами. – Та девочка с прослушивания! – Хором закончили девушки.
- Девочку зовут Мария Такарада. И президент хочет, чтобы вы какое-то время походили на подготовительные курсы. Так что нам нужна ваша помощь! – закончил Савара-сан.
Через полчаса Кеко уже сидела в кабинете с президентом. Пролистав сценарий «Сила слов ангела», который ей вручили, она задумчиво произнесла:
- Значит, по вашему мнению, из-за этого сценария ваша внучка, Мария-чан, так бесится?
- Да, к сожалению. Других причин я просто не вижу. – Удрученно ответил Такарада-сан и еще более мрачно продолжил. – Скорее всего, она не простила меня еще до сих пор за тот случай.
«За какой еще случай?» – Задумалась серьезно Могами.
- Этот сценарий задел ее за живое, – продолжил президент и рассказал, о горе случившимся в прошлом.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
А в это время Канаэ-чан сидела в холле на обозрении у всех. Колкости так и сыпались со всех сторон (особенно про отдел и форму).
«Черт! И что я здесь делаю?! Не могу терпеть такого отношения к себе! – злилась девушка. Да нет, она была просто в ярости от сложившегося положения. – Именно поэтому я не хотела приходить сюда, да еще в этой убогой форме! – Кипело все внутри у девушки. – Мне нужно срочно сбежать отсюда! Но почему? Почему мое тело меня не слушается!? – Все больше распалялась Котонами, под действием чар демонов Кеко.»
«Еще чего! Никуда ты не уйдешь! – Злорадствовали демоны. – Ты не сдвинешься с места! Ведь твоя злость так вкусна! Мы никогда тебя не отпустим! – злорадствовали синенькие малышки».
Но тут подошли три девушки с подготовительных курсов, и понеслась душа в ад.
- Что за ужасная форма на этой девчонке? – Усмехнулась одна.
- Такая и полагается такому странному отделу «Люби меня!». Одно название говорит о многом! – Продолжила вторая.
- Несомненно, такое ужасное место очень подходит для бездарностей! – Закончила ехидно третья и все разразились смехом.
Тут Канаэ как будто ударило током.
«Бездарность?! Они назвали меня бездарностью?! Да как они смогли так говорить обо мне в будущем самой великой актрисе Японии!– Ярость переполнила девушку, даже демоны не смогли поглотить ее в себя полностью. - Бездарность!!! – Вскипела девушка, и все оковы, что сдерживали ее, были сожжены адским пламенем».
Лишь пролистав сценарий, Котонами запомнила все и смогла передать характеры всех персонажей в своей короткой сценке. Толпа, собравшаяся вокруг нее, удивленно и восхищенно комментировали все, что недавно произошло. Но больше всего всех поразил талант Канаэ.
- Достаточно? Так легко сдаетесь? – Ликовала, издеваясь над соперницами актриса. А те пали ниц, подавленные ее актерским мастерством.
В это время Кеко, идя по коридору, продолжала свой разговор с президентом.
- Я не знаю, чем могу помочь ребенку, пережившему такое. – Печально ответила Могами, вспоминая свое «радужное» детство.
- Но ведь тебе удалось справиться с проблемой Рурико, так? - Скептически произнес Такарада-сан, уже сам, сомневаясь в случившемся. А увидев изумленное лицо девушки, подумал, что может это все-таки была случайность.
Тяжело вздохнув, Лори продолжил.
- В любом случае, Мария никого не слушает: ни меня, ни даже Рена, у которого на нее хоть какое-то влияние. Так что, пока есть хоть один шанс что-нибудь изменить, я надеюсь на тебя.
Могами погрузилась в свои мысли.
«Значит, Цуруга Рен не справился? – Растерянно думала она. – Да как такое может быть?! Вот он мой шанс проявить себя!»
- К тому же ты вроде нравишься Марии, - с надеждой закончил президент, ожидая ответа Кеко. – После прослушивания она просто замучила Савара-сан расспросами о тебе, да и него только. – Довольно улыбнулся президент и добавил, - на моей памяти это в первый раз, когда кто-то заинтересовал ее кроме Рена. – Дернул за опасную ниточку Такарада.
«Если я вдруг смогу осуществить то, чего не смог ОН, то я буду так счастлива!» - Озарилась красным пламенем душа Могами.
- Президент! Но, мне неловко об этом говорить, - через минуту раздумий ответила Кеко.
- Что такое Могами? – спросил Такарада.
- Если, я говорю, ЕСЛИ, вдруг у меня получится открыть сердце Марии-чан, у меня будет просьба. - И девушка потупила взгляд. – Подготовительные курсы актерского актерства. – И ее голос прозвучал совсем тихо, так, что президенту пришлось напрячь слух, чтобы разобрать слова.
Пока Кеко краснела, бледнела и краснела, смущаясь своей «наглости», они оказались у входа в холл.
- Ты же и так в отделе «Люби меня!», зачем тебе курсы? – Заинтересовался президент. – Впрочем, если ты решишь проблему Марии, поступление и обучение в этом классе будет бесплатно! – Взмахнул великодушно рукой Такарада-сан.
- Президент, мы позаботимся о вашей внучке! – Воскликнула вдруг, словно подлетевшая к ним, Канаэ. – Отдел «Люби меня!» справится с этой задачей! – И неожиданно для Кеко обняла ее за плечо, так что последняя стояла с открытым от удивления ртом.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
не просто так Мария все это заварила:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
=^_^=, У нее тут коварный план!)))) Постараюсь ускориться и раскрыть его тебе!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:51 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Полчаса спустя, все в том же холе девушки сидели на полу. Канаэ-чан растерянно смотрела за действиями Кеко, а та, не обращая ни на кого внимания, высыпала содержимое своей сумки – это были куклы ручной работы Цуруга Рена и Шотаро. Все куклы (а их было где-то 10) были детально проработаны: строение и пропорции тела, цвет глаз, мимика, и даже детали одежды, - все было их миниатюрной копией. Это сразу поразило Котонами.
«Как такое возможно? Все детали проработаны до мелочей, включая материал, из которого они выполнены. Это же стоит бешеных денег! Как такое вообще может быть!? – Поразилась Котонами и продолжила, взяв в руки одну из кукол, уже с другим настроением. – Но эта энергетика! Несомненно, она присутствует в каждой фигурке, как будто рядом с тобой живой человек! И тепло, такое приятное тепло в груди! Нет, это просто одухотворенное произведение искусства, а непросто игрушки! – Восхищенно подумала девушка. – Она могла бы даже быть модельером для звезд! Да шеф-поваром тоже! И создавать эксклюзивные куклы знаменитостей! – Продолжала восхищаться Канаэ. – Что?! Я ее только что похвалила!? – Вдруг резко прервала свои мысли она. - Стоп! Не хочу испытывать к Этой никаких теплых чувств. Мы - соперницы, и это, прежде всего! А дружбы в шоу-бизнесе не бывает, как и в жизни впрочем! – Гневно закончила она с легкой иронией и ноткой грусти. – Но куклы Могами меня пугают! Дьявольские куклы Вуду, чтобы проклясть человека! – И ужас сковал Котонами. – Надеюсь, моей куклы у нее нигде не завалялось?! – Ужасающие картины, в основном навеянные мистическими бредовыми фильмами и передачами, которые так привлекали ее (хотя даже в бреде есть своя доля правды), пришли на ум девушки, но тут ее мысли переключились в другую сторону. – Я понимаю, почему Шо, она ненавидит его, но зачем ей фигурки Цуруга Рена? Неужели? Неужели она их уже прокляла?! Или она их сумасшедший последователь, а может быть просто фанатка? Или ее мозг и тело поработили инопланетяне, и беда грозит всему человечеству, и именно поэтому она так рвется в шоу-бизнес?! А что если она вовсе не человек, а паразит, который съедает тело неизвестной девушки, а поглотив все до остатка, эта тварь найдет другое тело и переберется в него?! – Трясясь от страха, все более нереальные идеи выскакивали в воспаленном мозгу Катанаэ. - Ты бредишь Канаэ! – остановила свой мысленный бред девушка, зная, что ни к чему хорошему это не сможет привести. – Но, все-таки, в чем же кроется правда? – Недоумевала она. – Будь я не я! Но я выясню это!».
- Думаю, вот эта будет в самый раз! – Радостно воскликнула Кеко, подняв фигурку Рена вверх. – Ведь Мария-чан так любит его!
- Я чувствую в ней огромную энергию, было бы идеально, если бы тут были волосы Рена! - раздался восхищенный голос над девушками, и они узрели внучку президента, в руках у которой незаметно оказалась кукла Рена.
Могами поведала историю создания кукол, которая просто очаровала Марию, ведь она так любила все сделанное своими руками. А Кеко была просто счастлива от похвалы ребенка. Так они и подружились.
Но Канаэ сумела уловить зловещий шепот учениц подготовительных курсов и их зловещие взгляды.
«Плохо дело! Учитывая личный опыт, сейчас что-то будет! – Ужасающе думала она. – Все просто возмущены тем, что Кеко подружилась так запросто с внучкой президента! А еще больше тем, что мы пришли на подготовительные курсы! Злоба так и плещется из них! Что же будет?! Что будет!? – Противоречивые мысли рождались в ее голове».
- Впервые увидев тебя, я поняла одну вещь. – Радостно произнесла Мария. – У нас с тобой много общего! – Уже совершенно другой интонацией закончила она, и молнии сверкнули в глазах, что удивило Могами.
«У меня глюки! Ужас! Я что схожу с ума!? – Обеспокоенно подумала девушка. – Да нет же, наверно переутомление сказывается, да и целый день ничего не ела – всякое может померещиться!» – Успокоила себя девушка.
«Да! Это то, что я ждала! Она увидела! Увидела мою божественную суть и мои способности! Значит, дедушка ошибается! Она не простой человек, и в ней есть что-то, что-то скрыто в глубине! Прямо как мамочка! – Ликовала Мария. – Я также... также как папа к маме, я смогла достучаться до нее! Осталось самое сложное – постепенно раскрыть Кеко-чан глаза на все происходящее, и, главное, чтобы она не сошла с ума! – Опасливо подумала девочка. – Но всем еще рано об этом знать. Хочу еще раз испытать ее и проверить свои догадки! – Ухмыльнулась про себя малышка. –Но, сейчас у меня есть еще одна цель я так хочу получить куклу Рена, сделанную ее руками! Ведь от них так и веет им! Как будто я нахожусь в его объятьях!» – Улетела в облака девочка, совершенно позабыв обо всем.
- Я так счастлива! Ты такая же, как я! – Радостно вскочила Мария-чан. – Подари мне свою куклу! Я так хочу ее! Она просто прелестна и моя душа, словно парит в облаках! – Сияла девочка.
- Зачем? – Спросила Могами.
- Так я смогу навсегда приковать сердце Рена к себе! И он будет любить меня вечно! – Ответила внучка Такарады.
- Но разве восковая фигурка не была бы действенней? – Удивленно переспросила Кеко.
- Нет! Это не действует! - Резко ответила Мария-чан, резко сменив настроение. - Как бы я ни старалась, чего бы ни желала, в реальности ничего не меняется. – Кеко почувствовала, что девочка готова заплакать.
- Так значит, ты уже пробовала..Прости! – На минуту неловкое молчание повисло в воздухе.
- Все дело в том, что моих сил недостаточно! – И малышка посмотрела на Кеко глазами полными слез. – Пожалуйста, одолжи мне свою силу! – Попросила она и их руки сплелись вместе.
«Так волшебно! Внутри так тепло! Забытое чувство просыпается снова во мне! – Взлетала к небесам душа Кеко. – Такая сила внутри меня, она так и плещет! Даже Корн не мог дать мне таких чувств!» – Радовалась нежданному счастью девушка, но тут их идиллию прервал грозный голос президента.
- Мария! – Неожиданно громко и сердито прозвучал голос Такарады, а дальше он потребовал от девочки извинений за причиненные неудобства.
Естественно, не в характере Марии было извиняться за то, в чем она считала себя правой, и она отказалась в жесткой форме. Раскритиковав пьесу в пух и прах.
А пока Мария-чан разъяренная гневом и ранеными чувствами, высказывала все наболевшее у нее, Могами впала в ступор.
«Что со мной не так? Она говорит, а у меня всплывают картинки из прошлого и оживают чувства, которые испытывала эта девочка! Такая ужасная боль гложет меня! – Испуганно думала Кеко. – Моя мама погибла в авиакатастрофе из-за моего эгоистичного желания увидеть ее в свой день рождения. Мама умерла из-за меня!» – Чувства и воспоминания девочки полностью завладели ей.
Девушка чувствовала и переживала все то, что когда-то пережила Мария. Нет, в этот момент она сама была Марией.
«– Но почему же все меня еще любят? – Плакала безутешно малышка, как вдруг сзади услышала шепот «Поэтому в таком возрасте, да еще и звезде, не нужно заводить детей! Такая талантливая и ослепительная модель, как Лина, никогда больше не родиться в этом мире!».
Девочка бросилась бежать, но эти чужие голоса стояли у нее в ушах, и она повторяла их снова и снова.
«Она же оставила карьеру только ради ребенка. И кто бы мог подумать, что так все обернется!» - осуждали все ее за спиной, лицемерно улыбаясь в лицо.
«Это было уже раньше со мной, я всегда могла понять чувства других, либо даже переместиться на их место, на мгновение. Но такого давно не случалось, такого не случалось после того как мы с Шо поменяли школу после пожара! – Взволновалась Кеко. – Да, что же это со мной?! Я такая..такая странная! Я не гожусь ни для чего!» – Отчаяние наполнило душу Могами.
"- Я не могу! Я больше так не могу! Я виновата во всем! И пусть моя жизнь будет проклята! Ведь даже отец возненавидел меня… - рыдала в одиночестве девочка, а вокруг и в душе была тьма».


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
И вдруг все прервалось, очнувшись, Кеко услышала последнюю злобную фразу Марии-чан.
- Этот идеальный конец чересчур слащав! Такую постановку раскритикует любой, даже такой ребенок как я! – И в глазах у девочки снова блеснули молнии, направленные на дедушку.
Кеко озабочено взглянула на малышку. А в памяти в то время всплывали свои грустные воспоминания.
«Темнота… я сильно плачу, плачу, потому что боюсь темноты, а еще, потому что я сейчас одна. Я так хочу к своей маме! Ощутить ее тепло, ласку рук и нежный поцелуй, то чего никогда не было. А еще я хочу услышать слова «Дочка, я так люблю тебя! Успокойся, ведь я с тобой и люблю тебя!», но этого никогда не будет. И от этого мне становится еще страшнее. Темнота. Ночь. И я совершенно одна.
Как быстро бежит время.
- Мама! Мамочка, НЕ УХОДИ!!!» – Пыталась я дотянуться до миража, удаляющейся фигуры женщины, что звалась моей мамой.
Но все было напрасно. Она ушла очень давно и лишь ее черная тень оставались в моей памяти. А маленькая я, наивно ждала ее целых два года, пока жестокие люди не раскрыли мне глаза.
- Мама? – Удивленно спросили встреченные мной люди, когда я расплакалась, потерявшись в парке. – Твоя мама бросила тебя, и ей все равно, что станет с тобой! – жестоко разъяснили мне все они.
- Пойми, ты не нужна никому! Забудь и живи дальше! – Зло ответили они, на мои расспросы. – Она умерла для Всех, и для тебя тоже! Ее больше нет! – Закончили незнакомцы.
Мне было так больно, что я побежала в лес. Остановившись, я поняла, что заблудилась. На душе было очень больно, и слезы падали градом из глаз не переставая. Я мечтала остаться здесь навсегда и уснуть крепко-крепко, чтоб быстрее оказаться ближе к мамочке. И никогда-никогда не просыпаться!
Но тут… в траве блеснул желтый огонек, и я побежала за ним. Он увел меня в самую гущу леса.
- Не бойся, Малышка! – прозвучал ласковый мужской голос, и снова я увидела ЕГО, человека с желтыми глазами. И снова слезы прекратились и стало так тепло.
Он подошел ко мне, и луч солнца упал на его часть лица у глаза. Я смогла рассмотреть только тонкие черты лица, выразительный взгляд, изящную позу в темноте, а еще тонкие губы, которые улыбались, улыбались нежной и любящей улыбкой.
- Ты ведь умная девочка? Прошу тебя не плачь! – Успокаивал нежный голос. – Мама, твоя мама..Я тоже ее очень любил. – Голос погрустнел. – Но зато теперь есть ты! Мы будем вместе скучать по Мамочке, и я тебя никогда не оставлю!
Я начала терять силы и неожиданно начала падать, тогда мужские руки поймали меня.
«Теплые руки.. ЭТИ теплые руки..» - Все крутилось у меня в голове, пока осколок памяти не всплыл у меня в подсознании.
- Я помню тебя! – Смело ответила я и встала. – Ты тот, кто был в учительской, но это секрет, и в больнице тоже… Я вспомнила! Ты успокоил мой жар и спас меня! – Радостно улыбнулась я и засияла от счастья, как будто встретила долгожданного друга.
- Да это так. Ты очень похожа на нее, Малышка! – С грустью в голосе произнес мужчина и потрепал меня по волосам. – Но я хочу спасти тебя от ее злого Рока, поэтому забудь, НАВСЕГДА забудь меня и все что с Ней связано! – и мужчина провел перед моим лицом рукой.
А дальше была тьма, и я проснулась у себя в комнате.
- Ведь это лишь сон? – Подумала я.»
«Как я могла забыть ЭТО! КАК?!» – недоумевала Кеко, но все же чувства к Марии переполнили ее, и в полной тишине раздались ее аплодисменты речи девочки.
Это было решающим действием. И девушки с подготовительных курсов бросили вызов Могами.
- Эй, ты! Если ты так действительно думаешь, так покажи нам это в игре! Покажи нам версию старшей сестры, которая ненавидит младшую! – Выкрикнула одна из девушек. – И не говори, что не можешь, ведь твоя напарница показала превосходную игру! – Ткнула она пальцем в Котонами.
«Но как же я смогу без опыта, без подготовки показать это?!» – Мысли неслись ураганом в голове Кеко.
- Если так, ты не можешь быть менее талантливой! Ведь ты номер один в отделе «Люби меня!» - До била ее соперница.
А президент тем временем смотрел на огорошенные лица троицы и с интересом и опаской думал: «Что же ты сможешь показать, Кеко-чан?»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Могами погрузилась в пучину отчаяния и ушла готовиться к сцене с Канаэ-чан. И пока они полчаса сидели в комнате при курсах, президент остался наедине с Марией. Что было крайне опасно для последнего!
- Мария-чан, я знаю, что ты хочешь сказать! Чтобы пройти тест, нужно пройти проверку на наличие способностей! – Оправдывался президент перед внучкой, которая была готова все разнести к чертям. – Но невозможно одним выстрелом убить двух зайцев!
- КАКИХ ЕЩЕ ДВУХ ЗАЙЦЕВ!!! – Закричала девочка. – РАЗВЕ ПРОВЕРОЧНЫЙ ТЕСТ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЩЕ ЭТОГО?!- Резко заорала она на ухо дедушке. – И скажи мне, какой же новичок сможет справиться с такой сложной темой?! – Не могла успокоиться она.
- Хмм.. Ты права. – Довольно ответил Такарада. – Интересно, какой уровень мастерства она покажет! – И довольная улыбка выползла на его лицо. - Ведь я так ошибся в Катанаэ, считая ее принцессой из летописи. Ведь мелким шрифтом в пояснениях было дописано, что вновь явленная будет наиболее близка к людям, и является самой человечной из богов, – но ведь я так не люблю читать сноски. - Это просто невыносимо для меня! Но как говорит книга, ее свет жизни горит очень недолго, ведь у принцессы существует дар, который губит ее раз за разом, и так в каждом ее перевоплощении, каждое ее возрождение. Она так никогда и не прожила полную жизнь. И так продолжается уже вечность, тысяча имен, лиц (и даже полов), а все безрезультатно! Я так и ни смог найти ее. Каждый раз она ускользала от меня. – Вздохнул обреченно Лори.
- Но почему, она делает так? – удивленно спросила малышка.
- Все дело в даре. Этот мир слишком болезнен для ее души и тела, даже любя жизнь и людей всем сердцем, она терпит невыносимые страдания! И в итоге все кончается стиранием одной человеческой жизни, желая создать совершенно иную и избежать ошибок.
- Но эта принцесса талантлива? – С надеждой спросила Мария.
- О да! Она безумно талантлива во всем и лишь только ее желание и состояние души ограничивает ее в человеческом теле. – С сияющим взглядом продолжил президент. – Она могла бы повелевать миром, если бы захотела. Но это в ее планы никогда не входило. – Ответил дедушка девочки. – Она великая богиня, одна из величайших из всех. Но самая несчастная. То, что она ищет, никогда не будет доступно богу, такому как она.
- И что же это? - С интересом спросила малышка.
- Увы, это – Любовь! Самое важное чувство для всех! Но лишь ей оно недоступно от природы своего божества. – Чуть не заплакав, ответил Лори. – Бедняжка! Где же ты!? Я приючу тебя на своей груди!
- Хватит уже сказок, - обрезала слезливую историю Мария.
- Хорошо, - коварно улыбнулся Такарада.
« - Мария-чан, тебе ведь и вправду нравится Могами? – раздался голос Лори в голове у девочки.
-Хватит лезть в мои мысли! Надоело! – Взбесилась Мария-чан. – Я тоже так могу, но не лезу же в каждую первую голову! – Негодовала она.
- Скажи, просто ты ТАК не можешь! – Самодовольно улыбнулся Такарада.
- Могу, только мысли Твои, Рена, Кеко и.. папы не могу. – Огорченно ответила девочка. – Я приняла эту способность, когда смирилась со смертью мамы. – И глаза ее потухли.
- Дедушка, - потупила взгляд Мария, а президент с интересом смотрел на нее. – Большинство людей думают, что с детьми много проблем. И все взрослые, которых я знаю, такие. – Впала в ауру отчаяния внучка Лори. – Но она… единственная сказала правду, что никто не придет утешать тебя лишь потому, что ты плачущий ребенок! Ее слова прогремели как гром среди ясного неба! Это было так прекрасно! – Расцвела Мария-чан.»
- Успокойся, Мария-чан! Тише! Тише! И прими более естественный вид, а то окружающие не поймут! – Пытался шепотом успокоить девочку президент, ведь пробиться в ее мысли уже не удавалось. – Ты… не обращай внимание на Могами, а то твоя реакция немного пугает.
- Вот почему, еще тогда, я задавала себе один и тот же вопрос. – Будто не слыша президента, печально продолжила Мария-чан. – Я не думала, что другие люди отвернуться от меня. Мои слезы никого не задевали. И даже отец… Точно, слезы не помогут, папа никогда не простит меня! - Серьезно закончила разговор девочка.
«Да, она имеет в виду случившееся с Линой. – С болью в сердце думал Лори. - Но разве я не говорил ей, что это не ее вина. Что произошла простая случайность! – Вскричал про себя президент. – Уже в пять лет Мария все понимала и не капризничала. Ее родители практически все время были заняты на работе за рубежом. Она была такой милой малышкой и мама (Лина), конечно, не могла отказать своей дочке в невинной просьбе отпраздновать день рождения, пять лет. Но.. случилось несчастье, и этот шрам залег в сердце на всю жизнь Марии. Как же мне тебе помочь, Малышка?!» - Думал обо всем Такарада-сан.
Но тут входная дверь хлопнула. И в зале для репетиций появились Кеко и Канаэ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 01:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
- Прошу прощения, что задержала Вас! – В уважительном поклоне произнесла Могами.
- Что ж тогда закончим репетицию и начнем! – Воодушевленно произнесла преподаватель. – Все из сцены 18 сделайте шаг вперед!
И тут понеслось.
- Фу, эта Мисс невзрачность, никогда не победит нас! – прошептала одна из соперниц.
- Точно, ведь ее родители, наверняка, заплатили очень много денег, чтобы она попала сюда! – Продолжила вторая.
- Ага без таланта ей только и остается дать взятку! – Ударила по самому больному третья.
Но тут к Кеко подбежала Мария и крепко схватила ее за руку. Она тоже все услышала.
- Не принимай так близко к сердцу слова этих змеюк! Прошу, просто помни обо мне! – Умоляюще взглянула она на подавленную Кеко.
Даже Канаэ-чан поддержала ее, правда слегка своеобразно.
После разъяснений преподавателя все приступили к работе. Девушки приняли свое местоположение, ну а Кеко отвернулась лицом к стене, стараясь преобразиться в старшую сестру.
«Мне не нравятся те, кто без труда хотят стать актерами! Я заведу тебя! Используешь деньги, чтобы осуществить свою мечту! Наверное, твои родители очень любят тебя! Везучая!» - Звучали в ушах слова будущих актрис.
«Как раньше, все как раньше! – Уныло думала Кеко. – Ненависть и неприязнь так и липнет ко мне!»
Воспоминания полезли в самый ненужный момент как из табакерки!
« - О! Так ты и есть та самая Могами-чан? – Злобно сказала одна из девушек уже в новой школе. На вопрос не надо было отвечать, ведь в лицо последовал жесткий удар.
- Получай! Ха-ха-ха! – Разразилась не менее «милым» голосом другая. Удар в живот.
«Я выдержу! Я смогу! Я не сдамся!» - Кричала про себя Кеко.
- Ну а теперь, за тесную связь с нашим Шо, мы подкрасим тебе немного личико! – Еще холоднее зазвучал голос третьей девушки. – Только вот не знаю: глаз левый, глаз правый, рот, нос или все вместе, - ей подпортить. – Хищно улыбнулась она, и острие ножа блеснуло в руке.
«Только не это! Только не это! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! – Кричала про себя Кеко (во рту был кляп). – Лучше сразу смерть!!!»
Лезвие промелькнуло перед глазами, острая боль пронзила мое тело и я потеряла сознание.
«Я плыву… я плыву непонятно как! Просто лежа на спине.. Странно.. Ведь я не умею плавать! Я умерла? Мне все равно! Мне просто хорошо!..»
Но тут кто-то с силой ударил меня! Я была в шоке.
- Не смей умирать! – Кричал уже знакомый мужской голос, полный боли и отчаяния, который вывел меня из оцепенения.
Мои веки были очень тяжелыми, и я лишь смогла немного приподнять глаза, но кроме размытого образа в полутьме ничего не увидела.
- Дура! Что ты делаешь со своей жизнью! – Орал на меня охрипший голос. – Очнись и живи уже! Ведь я с тобой! И что-то влажное и липкое потекло на меня.
- Слезы? – Спросила обеспокоенно я.
- Хуже! Кровь! - Улыбнулся из последних сил незнакомец. – Слишком большая цена за твою жизнь, прости. Я исчезаю навеки.
И в первый раз в жизни я увидела слезы и любовь в этих желтых глазах, полных боли и печали.
- Я хочу помочь тебе! Спасти! – Закричала я.
- Назови меня «Папа», пожалуйста. Один лишь раз, прошу. – Попытался улыбнуться он.
- Папа? Папа!!! – Закричала я, и слезы брызнули из глаз.
- Ну вот, ты опять плачешь моя милая! Прошу тебя, я не стою твоих слез! Из-за меня тебе будет еще много бед, ведь я … (хрипы)! Но ты не сдавайся! Ведь ты (хрипы и страшный кашель)... прошу, не сдавайся! Я всегда буду с тобой! – И мужчина стал прозрачным, а потом и вовсе растворился во тьме.
- Папа! Нет! Только не это! – Кричала обреченно я, но уже никто не мог унять моих слез».
А дальше боль, тьма. И опять больница, но уже все без жертв.»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
«А!? Атмосфера изменилась. – Удивленно наблюдал Такарада за Кеко, которая уже приняла соответствующую ее героине позу. - Только опытный и талантливый актер заставит понять окружающих, что он стал другим человеком еще до того, как он вошел в роль! Могами же, не имея опыта, смогла. Я, как знал, эта девушка меня удивит! – Улыбка проскользнула на лице президента. – Но ведь у нее совсем нет опыта в игре. Удивительно! Какую же загадку скрывает эта девочка? – Задумался президент. – Но еще больше меня интересует, каким образом эта девушка планирует спасти сердце Марии, ведь сюжет сценария полностью противоречит восприятию моей внучки сложившейся ситуации. Ну что ж посмотрим, на что ты способна Могами!»
- Итак, начнем! – Резко прозвучал голос руководительницы группы и игра началась.
Девушки успокаивали сестру, винившую себя за смерть матери. Но та продолжала корить себя.
В памяти Могами пронеслись воспоминания Марии и чувства убитой горем девочки, терзаемой чувством вины, ожили в ней.
«Косые взгляды, шепот за спиной и лживые улыбающиеся лица не давали успокоиться, в итоге, внутри родилось то чувство, что мучает ее до сих пор. Да, это так! И я помогу тебе! Ведь я тоже испытала все это! Я спасу твою душу!» - Решительно подумала про себя Кеко.
- Это из-за меня умерла мама! Этого не изменить! Папа до сих пор ненавидит меня за это! – Произнесла свою очередную реплику юная актриса.
- Что ты говоришь, Энджел! – Воскликнула актриса, играющая их брата.
«Скоро ЕЕ выход. По сценарию Флора начинает тихо плакать. Но как ты это интерпретируешь?» - Волновалась за Кеко Канаэ.
- Родители, ненавидящие собственных детей, такого не бывает! – произнесла свою реплику другая актриса, после этой фразы в разговор должна была вступить Могами.
Раздался иронический смех с долей злости и ненависти.
Все окружающие просто опешили. Ведь предполагалось, что актриса начнет тихо плакать.
- Почему ты смеешься, Флора?! – Недоуменно спросила ее «брат».
- Просто так. Я как раз думала, насколько часто слышу такая, - прекратив смеяться, ответила Кеко.
«Такая же фраза что и в сценарии! Не может быть! Она использует тот же диалог, что и в сценарии!» - Удивленно подумали соперницы девушки.
Атмосфера вокруг Кеко изменилась. Темнота, что ее окружала, казалась почти реальной. Стоит протянуть руку, и ты коснешься самой глубины тьмы.
- Извините! – И глаза актрисы зажглись злым огнем. – Ты умная девочка, Энджел! Перед тем, как слушать других, глубоко в сердце ты уже знаешь ответ! Не так ли? – И Кеко нагнулась к лицу девочки так близко, что она почувствовала всю силу устрашающей тьмы, что порождала актриса.
Складывалось чувство, что старшая сестра ненавидит младшую всей душой. Мария-чан была просто в восторге, а все остальные напуганы до ужаса.
- А, сестра?! - Испуганно произнесла «Энджел».
- Отец тоже человек, иногда он может выйти из себя! – Злобно продолжала «Флора».
«Но по сценарию она должна нежно произнести: Он тоже может случайно обидеть тебя, сказав что-то». – Слезы подступили к глазам Марии.
- Он тоже может обидеть, специально сказав что-то! – Продолжала Могами. – Ты же понимаешь? Да? Даже родители могут ненавидеть своих детей! – В голосе девушки проскользнули стальные нотки, обида, злость, безмерная печаль – все слилось в одной фразе.
- Реплики начинают меняться. – Озабоченно произнесла Канаэ.
- Но теперь она не сможет спасти сердце сестры, которая чувствует ненависть отца! – Ликующе ответила одна из соперниц.
«Это так. О чем она думает?» – И холодный пот прошиб Котонами.
- Точно! – Выпрямилась «Флора». – Отец ненавидит тебя! – Жестоко закончила девушка.
- А! – Вырвался вскрик у Марии, она не могла отвести глаз от Могами-чан, а память тем временем подбрасывала самые больные моменты из жизни, которые произошли в далеком прошлом.
«Все говорят одно и то же. Как будто они не хотели причинить боль несчастному ребенку. – Печально вздохнула Мария, погружаясь в свое темное прошлое, прошлое, где не было ничего светлого и прекрасного. – Поэтому все слова звучали как ложь. Я не могла верить взрослым. Рен-сан такой же, как и все! Несмотря на его отношение ко мне, и на мои чувства к нему, он ничем не отличается от этих людей! Никто! Никто не сказал мне правду! – Распалялась внутри девочка. – Да, я всегда отрицала правду. Из-за страха, что их слова дадут мне ложную надежду! Мне не нужна надежда! Потому что я давно уже знаю!» - Слезы выступили на глаза малышки, готовые превратиться в сильнейшие рыдания.
- Отец тебя ненавидит! – Жестоко сказала Могами, и слезы потекли по щекам Марии-Чан.
- Отец..Он.. –неуверенно ответила «Энджел».
- Правильно, Энджел! Едва увидев отношение отца, ты должна была понять, отец ни капельки тебя не любит! – Добила всех Кеко.
«Но отсюда, она уже не сможет продолжать!» - Пронеслось в голове у Канаэ.
- Ты врешь! – Вскрикнула вторая актриса.
- Вру? Почему? – Уверенно продолжала Кеко.
- Потому что.. Да! Отец всегда носит с собой мою фотографию! – Воскликнула девочка, игравшая сестру.
- Разве он также не носит фотографии со мной и братом?! Не только твою! – Надменно произнесла «Флора».
- Она! Она поменяла местами реплики Флоры и Энджелы! – Удивленно заметила девушка с подготовительных курсов, а президент с интересом стал рассматривать сценарий.
- К тому же, насколько он ни был занят, он всегда делает перерыв для моей игры на фортепьяно! – продолжалась игра.
- Не прийти было бы просто грубо! Если бы родители не пришли у них были бы проблемы! – Открывала глаза девочке Кеко на жестокий взрослый мир.
- Так же он всегда покупал подарки на день рождения! – В ответ выпалила «Энджел».
- Именно я выбирала тебе подарок! Потому что отец даже не знает, что тебе нравится! Это лучше всего доказывает, что он не заботиться о тебе! – Добила ее Кеко.
- Он каждую неделю шлет мне письма, когда уезжает по работе!
- Ах, содержание писем всегда одинаковое?! – Издеваясь, произнесла Могами. – Эти письма! Не думаю, что они написаны от всего сердца.
- Это неправда! – Не выдержала боли переполнявшей ее Мария. – Хоть он и начинает свои письма одинаково и задает всегда одни и те же вопросы, но он присылает сообщения дважды: утром и вечером! – Распалилась девочка, выплеснув все свои эмоции наружу, чем ввела в ступор все.
«Сколько же страданий и боли пережила эта Малышка?» - Немой вопрос застыл на лицах окружающих людей.
- Мария, - с болью в голосе произнес президент, а слезы в глазах у внучки уже медленно начали катиться по лицу.
- Что с того? – Спокойно продолжила Кеко, повернувшись лицом к Марии. – Что с того, что он шлет сообщения два раза в день? – На душе у девушки было тяжело, но она должна была играть дальше. – Их содержание все равно не меняется! Разве они ни скопированы? – Ничто ни в голосе, ни в движениях, ни в интонации девушки не выдавало внутренних переживаний, все шло строго по ее сценарию
- Не смей такое говорить! – Негодуя, набросилась на Кеко Мария-чан. – Когда он присылает письма, то в Америке уже полночь! Делать это каждый день крайне утомительно! – Все больше распалялась девочка.
- Хм. Он не обязательно посылает их лично! – Ухмыльнулась Могами.
- Как папа может позволить кому-нибудь пользоваться его компьютером! – Вскричала девочка.
- Откуда ты знаешь, что не позволяет? – Спокойно продолжала Кеко. – Да что ты вообще понимаешь!? Ты совсем не понимаешь папу! – Абсолютно слившись с ролью, негодующе произнесла девушка.
Сейчас все действительно увидели в ней старшую сестру, которая переживает не меньше других членов семьи. Все ясно увидели, что девушка расстроена сложившейся ситуацией и ее душа страдает от мучений ее близких людей: брата, сестры, отца и самой младшей сестренки. Усилившееся расстояние между отцом и сестренкой расстраивают девушку. Неспособна ничего изменить, она решается на последний шаг – вылить все свои чувства на малышку, что бы та открыла свои чувства и душу. Противоречивые чувства гложут старшую сестру, то жалость, то гнев рождаются в ее душе, но чувство любви к близким ей людям помогают справиться со всеми трудностями, и она помогает раскрыться сердцу ее младшей сестры и увидеть истину.
Мария-чан растерянно смотрела на девушку в розовом костюме, как будто смысл всего диалога только достиг ее сердца.
- Что? Она продолжает? Она продолжает точно по сценарию! – Ахнули девушки с курсов. – Эта строка! Флора снова вернулась к своим репликам!
- Вы с папой никогда нормально не разговаривали! – Выпалила, все, что было на душе, Кеко.
«Папины письма всегда были похожими, потому что я не ответила ни на одно из них! Именно поэтому он меня не понимает!» - Осенило Марию.
- Ты никогда не сможешь понять, что папа на самом деле чувствует к тебе! – Немного растягивая слова, произнесла Кеко.
- Это неправда!
- Ты не понимаешь! Одинаковые письма означают, что в них не вкладывают душу! Ты не можешь понять! – Просто таки напала на малышку Кеко, забывшись о том, кто она на самом деле и где она находится, забыв обо всем, кроме игры.
Даже президент, заволновавшись, поднялся со стула.
«Я чувствую невообразимую энергию! Если так пойдет и дальше, то может случиться беда! Кеко! Мария! Остановитесь!» – Хотел закричать он, но остановился, почувствовав спад напряжения.
- Я могу, потому что в конце каждого письма написано «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»! – Закричала девочка, и слезы брызнули из глаз.
- Мария! Ты – С тревогой произнес президент, и его голос дрогнул, но закончить мысль ему так и не удалось, потому что тут раздался голос девочки.
- Я, я всегда думала, что папа присылает сообщения по просьбе дедушки. Поэтому я никогда не отвечала на них. Я думала, что если даже отвечу, папа не ответит. Я не хотела знать, что меня все еще ненавидят! – Слезы вырвались наружу, и их уже было не сдержать. – Я никогда не верила письмам, что получала каждый день! – И малышка зарыдала во весь голос, как будто то, что сдерживало ее чувство, было уничтожено раз и навсегда. – Папа! – Плакала девочка в голос.
Но тут она почувствовала, что чья-то теплая рука легла на ее голову.
«Я не могу ничего сделать для тебя, но это. Пусть это поможет хоть как-то тебе! Я хочу, чтобы ты была счастлива Малышка! – Думала Могами, когда протянула руку к Марии-чан. – Все что я умею, все, что я помню и знаю – всему научил меня ОН! Тот человек, что когда-то также успокоил меня! - С грустью подумала девушка. – Прошу тебя не плачь! Ведь теперь все будет хорошо!»
«Мне стало так тепло! – Неожиданно подумала девочка. – Что за чувство переполняет меня? Это точно какая-то магия! Слезы прекратились! А на душе так спокойно!» - И девочку взглянула, на ту кто поделился с ней своей силой.
- Видишь! Вот и ответ! – Лицо Кеко изменилось, а голос звучал так мягко и нежно.
Мария взглянула с благодарностью в ее глаза, которые излучали необыкновенную теплоту.
«Барьером между мной и папой была я!» - Открыла для себя истину Мария, и ее сердце очистилось от тьмы, которая мучила ее все эти годы.
Через некоторое время Кеко заполняла бланк заявления на подготовительные курсы.
Но почувствовав злую ауру, она подняла глаза от листка на Канаэ, которая испепеляла ее взглядом.
- Что такое случилось, Мооко-сан? – Поинтересовалась Могами.
- Ты ведь спланировала это? – Недовольно спросила девушка.
- Что? О Чем это ты? – Наивно переспросила рыжеволосая девушка.
- Ты с самого начала планировала поменять местами слова младшей и старшей сестры! - Обвинительным тоном набросилась на девушку Канаэ.
- О, так ты поняла? Я обнаружила, что если в середине поменять их слова местами, особой разницы не будет. – Радостно ответила Кеко.
- Но, если актриса, играющая роль младшей сестры, не стала бы говорить слова старшей. То что бы ты стала делать? – Возмутилась Котонами.
- Я была уверена, что следуя сценарию, она поступит также и подыграет мне! – Продолжая заполнять анкету, отвечала Кеко. – Ведь когда ты сбита с толку, первое, что приходит тебе на ум это слова, которые ты запомнила! Не так ли? – Мило улыбнулась девушка.
«ААА! Ты!? – Удивленно смотрела на напарницу Канаэ. – Неужели она все-таки божественных кровей и ее непросто так оставили в агентстве! Но это звучит так неправдоподобно! Она абсолютно искренняя и вид у нее всегда такой глупый! Если бы она была родственницей бога, то ее бы сразу утвердили бы на роль, пусть даже второго плана! – Мучилась в догадках девушка. - Но то, что она сегодня сделала! Ведь даже опытному актеру такой прием не всегда под силу, а тут. Что-то странное здесь твориться!»
Закончив дела, девушки спустились в низ, где их уже ждал желтый лимузин президента.
«Пусть мне и придется платить самой за обучение, но это будет в рассрочку! – Радостно думала Кеко, сидя в лимузине. – Я не хочу, чтоб меня считали паразитом!»
«Лопни моя грыжа и вдобавок мочевой пузырь! У нее все получилось! И это сделал новичок, только начинающий постигать интереснейшее актерское искусство! – Довольно улыбался Такарада. А что если.. она.. Вполне возможно, что она превзойдет все мои ожидания. Взрывная девушка! - Размышлял радостно Лори, наблюдая за Кеко и Марией. – Давно я не видел ее улыбку! Такая открытая и искренняя! Могами просто запала в ее сердце! Удивительно! Да и сама, общаясь с моей внучкой, расцвела! Я как будто вижу другого человека, ту девочку с речки, которой она была раньше. Так что же мне сделать, чтобы твое сердце снова ощутило любовь?!».


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:36 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Встав у окна, президент размышлял о разговоре, который произошел у него сегодня с Кеко наедине.
«Мооко-сан! Не смей называть меня так! - Злилась Канаэ. – Ведь я думала, что следуя сценарию, ты провалишься! Я смотрела на нее с высока, я думала, что она провалится! Ведь в ней нет ничего, кроме неуклюжести!» - Прочитал гневные мысли Котонами Такарада, когда та удалилась.
«Отправив Марию домой, я наконец-таки оказался вдвоем с этой загадочной девушкой. - Вспоминал президент.» – Но ее расставание с Кеко-чан было весьма странным.
И зеркало услужливо показало все, что случилось сегодня вечером.
- Разве? – переспросила девочка.
- Ну, разве тебе не пора проверить письмо от папы, - поняв ситуацию, подмигнула ей Могами.
- Эй, сестренка! – Воскликнула Мария, считая девушку чуть ли не ближайшей родственницей. – Я хочу услышать твое мнение. О чем ты обычно разговариваешь со своим отцом?
И Могами погрузилась в пучину отчаяния и грусти.
«Папа? Отец? Я только недавно вспомнила, что назвала так, того незнакомца. И то это было по его последней просьбе. Был ли он мне отцом на самом деле, мое ли это воспоминание, а может это все мне просто причудилось? – Мучили очень многие вопросы Кеко. – Воспоминание, которое я ценю сейчас больше всего. Тот человек. Да, я что-то чувствовала к нему, но он умер, исчез из моей жизни и никогда в ней больше не появится! – Отчаянно воскликнула она. – «Я всегда буду с тобой!» - Так обещал этот человек, имя которого я даже не знаю. Для меня он всегда останется «Папой». И я узнаю, кто это был, его истинное имя! – Твердо решила Могами. - Я всегда верила, что его душа не покинула наш мир, а жила в Корне. Но что такая странная как Я, может посоветовать этой девочке?»
- Э! Знаешь, мой папа, его больше нет. – Расстроено сказала девушка.
- Извини! – Я не знала, ответила Мария.
- Ничего! Нормально! Все нормально! – Попыталась улыбнуться Кеко.
- А мама? – Добила последним вопросом внучка президента.
«Мама, мамочка! Прошу не уходи! Смотри у меня 95 баллов! Ну же взгляни на меня, мам! – Грустные и обрывочные воспоминания потоком хлынули на Кеко. – Я совсем ее не помню. Не помню даже лица! Да что я за дочь такая! – Корила она себя. – Да, я была совсем ребенком, когда она бросила меня, но почему я могу вспомнить очень многое, но ничего, что как-то касалось бы ее!» – Отчаяние завладело девушкой.
- Сестренка, только не говори, что твоя моя тоже.. – Начала, было, Мария, когда ее посетили самые ужасные догадки.
- Нет-нет! С моей мамой все в порядке! Она до сих пор жива! Ясно?! – Улыбаясь через силу, попыталась успокоить девочку Кеко, хотя сама ни в чем не была уверена. Это почувствовал даже Такарада-сан.
- Мария-чан, если ты не знаешь о чем говорить с папой, то.. – Присев на корточки и нагнувшись, девушка прошептала что-то девочке на ушко, увидев растерянное личико малышки, Кеко продолжила. – Все в порядке! Если папа услышит, что дочка хочет его увидеть, папа обязательно прилетит домой!
- Но, если с самолетом папы тоже произойдет несчастье? – Заволновалась девочка.
- Этого никогда не произойдет! – Ответила Могами, и взяла руки девочки в свои, делясь своей уверенностью и теплом. – Потому что Мария-чан молится за папу! – Улыбка озарила лицо девушки. – Мария-чан, твоих чувств будет достаточно, ты понимаешь, правда, о чем я? Не правда ли? – девочка удивленно и радостно взглянула ей в лицо.
«В начале этого вечера я снова была этой девочкой. И я молилась на восковую фигурку с одним желанием, чтобы папа полюбил меня!» - Вспомнила Кеко о чувствах малышки.
«Я говорю о вещи, на которой загадывают желания! Свеча в форме человека! Ведь я знаю, что ты не использовала свечу на Цуруге-сане! Я была тобой снова и знаю всю твою боль!» - Прочитала мысли Могами девочка, и удивление отразилось на ее лице.
«Я смогла прочитать ее мысли! В этот раз! Только в этот раз! Неужели? – Недоумевала Мария. – И что же значит, что она была мной снова и знает все мои чувства? Дедушка не должен знать об этой тайне, пока я не пойму, что к чему. Эта девушка что-то скрывает, но что? Сестренка я с тобой!»
- Сестренка, спасибо огромное за сегодня! – Радостно попрощалась с Кеко Мария.
Могами махала в ответ рукой, излучая свет и радость.
«..пока чувства сильны друг к другу. Но настанет день, когда они воссоединятся. И это даст энергию, такому явлению, как чудотворная сила. Сила, которая не рождается сама по себе.» – Чей-то знакомый женский голос звучал в голове у Кеко.
- Могами, скажи, - прервал ее мысли президент. – Ты уехала от родителей, чтобы стать звездой? Ты сказала, что оба родителя дали свое согласие. Но, это правда? – Спросил, пытаясь узнать больше, президент, на его вопрос Кеко резко отвела взгляд сторону.
- Если же нет, то тебе, как несовершеннолетней, нужно письменное разрешение мамы на дебют. – Продолжил Лори. – Может быть, поделишься подробностями? –
Могами подняла голову, и президент узрел глаза полные боли, горя и отчаяния, что тронули его до глубины души.
« Что с этой девушкой? Что за взгляд?! Такое чувство, что она живет уже не одну сотню лет, а в ее сердце никогда не жила Любовь! – Сделал ужасающий вердикт Такарада. – Я должен спасти ее душу, кем бы она ни была!»
- Если я.. если я не скажу.. Значит ли это, что я не смогу остаться в L.M.E.? – С отчаянием в голосе переспросила девушка. – Даже, если я знаю, что ей наплевать на дебют. Даже если так. Эта женщина.. Мне все еще нужно разрешение матери?! – И слезы выступили на глаза у девушки, которая казалась очень беззащитной в данной ситуации.
«Даже если я продолжу давить на нее, истинные обстоятельства так и не откроются! – С грустью думал Такарада, стоя у волшебного зеркала.
«Даже родители могут ненавидеть своих детей!» - Всплыла фраза Кеко из пьесы у президента.
« На пике реализма в своей актерской игре она словно что-то скрывает! – Обреченно вздохнул Лори. – Ну почему она мое новое задание? Я понятия не имею, как раскрыть сердце той, что настолько закрыта ото всех!»


Последний раз редактировалось Оксана 22 окт 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
А тем временем Кеко сидела на лестнице в LME и размышляла об очень многих вещах.
«У меня совсем ничего нет в этой жизни. Нет даже близкого и родного человека, у меня совершенно нет друзей. А про родителей я ничего не знаю, да я их даже не помню! – Отчаяние наполняло Кеко все больше и больше. – Кто я? Зачем я здесь в этом мире? На данный момент смысл моей жизни сводиться лишь к мести! – Печально ухмыльнулась девушка. – Отомстив, что я буду делать дальше? Чем жить? – Вопросы рождались в голове один за другим. – Странные, пугающие воспоминания – вот что у меня осталось! Я лишь оболочка, внутри которой не осталось абсолютно ничего. Так забавно?!» – Злая ирония над собой подтачивала душевное состояние Могами, и чем хуже ей становилось, тем больше камень зла набирал силу.
- Плохо дело! – Сказал президент, наблюдая за девушкой через зеркало видений. – Надо срочно вызвать Савару, чтобы он отвлек ее и помог хоть чем-то. Ведь если ее душа впадет во тьму, то камень полностью ей завладеет, и пути назад уже не будет!
- Что? Рен и Яширо тоже здесь?! Как не вовремя! – Воскликнул с досадой Такарада-сан, заметив мужчин. – Главное, чтобы они с Кеко не столкнулись! Нельзя медлить! Пора действовать!
Кеко все также продолжала сидеть, как вдруг сзади услышала звук хлопнувшей двери и шаги на этаже. Она вздрогнула, инстинктивно обернулась и впала в ступор, увидев серебряный блеск волос.
На площадке между этажами стоял ОН и нежно улыбался только ей. Желтые глаза были наполнены печалью и болью.
- Не сдавайся! Я всегда буду с тобой! Моя глупенькая малышка, моя любимая дочка! – Прочитала Кеко по еле заметным движениям губ, и едва заметная улыбка коснулась его лица. – Прошу сдержи свое обещание. Вспомни, вспомни все! И прошу, береги себя и свою душу!
- Папа? Папа! – Радостно воскликнула девушка. – Я хочу так о многом тебя расспросить! – Было начала она.
Но тут, развернувшись, мужчина начала уходить.
- Стой! Не уходи! Останься! Мне так одиноко без тебя! – Пыталась встать и остановить его Кеко, но боль в ноге не вовремя дала о себе знать, и она нагнулась, чтобы взять костыль. А когда девушка выпрямилась, то никого, кроме нее на лестничном пролете уже не было.
«Что? Как же так? – Недоумевала девушка. – Почему он ушел? Я впервые смогла рассмотреть его и запомнить настолько детально, что увидев даже мельком, узнала бы среди тысячи! Но что «папа» имел ввиду, прося вспомнить все? Опять одни вопросы и ни одного ответа. – Размышляла Могами. - Хотя последние мои воспоминания говорят, что он умер! Но как такое возможно? – Зашла в ступор от своих умозаключений девушка и опустила руку в карман. - Конечно, Корн! – Нащупав в кармане заветный камушек, Кеко достала его и радостно взглянула. – Хорошо! Все будет хорошо! Я НЕ ОДНА! Все в порядке! Все в полном порядке! Ведь у меня есть папа и волшебный голубой камушек, что забирает все мои печали!– И глаза девушки засияли. – Спасибо, папа! Спасибо, Корн! Я все еще не понимаю, что означают мои воспоминания, но я обязательно выясню это! Я найду тебя Папа! Я создам новую Могами Кеко – дочь, которой ты будешь гордиться!» – И улыбка засияла на губах девушки.
- А? С кем это разговаривает Кеко-чан? – Удивился президент, наблюдая странную картину того, как девушка довольно таки быстро встала (учитывая во внимание ее больную ногу) и начала говорить странные фразы, как будто разговаривала с кем-то, но смысл произнесенных фраз был не понятен ему. – У нее галлюцинации на фоне сегодняшних событий?! Бедная! Ну, где же застрял этот Савара, когда он так нужен! Не похоже, что камень уже завладел ей, но как тогда объяснить ее поведение?
- Ну, я же не из сказки! – Возмутилось зеркало, превратившись в очень милую девушку (Точнее по возрасту в женщину). – Я не могу увидеть абсолютно все! А что ты хотел?! А иначе все было бы очень просто!! – Продолжала непонятно откуда взявшаяся мадам. – Может у нее просто крыша поехала на фоне всей вашей божественной братии! Один ты чего стоишь! - Попыталась задеть за больное Такараду она. - И вообще надоел мне этот облик! Уже 750 лет вместе, а я как какая-то дешевка вишу в одной и той же комнате и даже измениться не могу! И это при моих-то способностях и происхождении! И вообще имя мне нужно! Не собираюсь превращаться снова в зеркало! Хочу быть в облике человека! – Поставила свои условия она. – Не переживай так! С вопросами и советами, так и быть, помогать буду! Контракт ведь!
- Ладно, твоя взяла! Оставайся как есть! – Попытался успокоить разбушевавшуюся Такарада. – А звать.. Звать тебя будут Джулия! Хотя что-то не то, не очень-то имечко. Ну, пока сойдет, а там по ходу подправим! – Но увидев угрожающий взгляд, Такарада испугался. – Ладно, ладно! Придумаю новое! Вот только как объяснить твое появление в агентстве? – Задумчиво добавил президент. - А таланты у тебя хоть какие-то имеются? – Спросил он. – Кроме сверхспособностей, конечно! – Уточнил президент.
- Конечно милый! – Радостно ответила девушка. – Я мастер по преображению! Всегда хотела выплеснуть свою экспрессию на кого-нибудь! – Глаза Лори загорелись.
- Милый? Не слишком ли! Для первой встречи! – Попытался сопротивляться Лори напору.
- Какой еще первой встречи? – Недовольно вскинула брови девушка. – А предыдущие сотни лет, ты куда выбросил? Ведь я тебя как облупленного знаю! - Недовольно продолжала она. – Так что ты для меня «Милый» и точка!
- Бог с тобой! – Смирился Такарада. - Тогда, как насчет работы стилиста для эксклюзивных звезд? И твой псевдоним будет «Джилли Вудс», моя личная «Ведьма» №1 в Японии»!? – Воображение понесло президента не в те степи.
- На 1000% согласна! – Радостно воскликнула девушка и захлопала в ладоши.
- Так ты поможешь мне с Кеко? Ведь я ничего не понимаю! - Умоляюще взглянул на девушку президент.
- Конечно, Милый! – Задорно подмигнула она. – Ведь мне и самой уже интересно, что за тайну она скрывает, которую даже Я не в силах разглядеть. – Смотри, что у меня есть! – И в руках у девушки засверкали две золотистые пудреницы. – Одна тебе, вторая мне! Так ты можешь наблюдать за всем, как и раньше!
- Обожаю тебя! – Повис на шее у нее Такарада. - Ну что ж начнем просмотр! С такими событиями и телевизор не нужен! Прямо таки горячее он-лайн шоу! – С нетерпением потер руки президент, и они с новоиспеченной подругой уставились в блистающую поверхность.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Шикарно. Вот так история о появлении Джилли Вудс) хороший, интересный фанфик) ждем продолжения)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:20 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Спасибо за комментарий! Мне очень важно мнение тех, кто читает!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Просидев, таким образом, минут пять Джилли не выдержала.
- Как скучно! – Растягивая слова, произнесла она. – Милый, я тут осмотрюсь! – Вскочила живо девушка.
Не успел Такарада ей что-нибудь ответить, как новоявленная подруга уже скрылась в гардеробной.
«Прямо как ребенок! Хотя так оно и есть, это ее первый день в человеческом облике и в реальной жизни. Пусть порезвится! Хоть отвлекать не будет!» - Подумал Лори и вновь принялся за привычное занятие - наблюдение.
«Что она там долго? А вдруг померла?» - Через полчаса заволновался Такарада, но только он захотел проверить девушка, как из гардероба выскочила ОНА.
- Я тут немного поэкспериментировала, да и ножницы с ниткой как раз оказались под рукой! – Взволнованно тараторила Джилли. – Ну как тебе? – Задорно подмигнула она президенту.
И перед Такарадой предстала сама «Мисс очарование» (естественно по его меркам).
Волосы девушки были собраны в пучок сзади, но так как первые пряди были короче передних, они игриво спадали на ее лицо. Также на ней был одет темно-синий жакет с золотыми пуговицами и красными полосками (точнее топ в виде жакета), который эротично обтягивал ее грудь, открывая идеальная талию девушки и ее пупок. Также она надела коротенькие темно-синие шорты с красным кожаным ремнем и золотой пряжкой. Черные сетчатые чулки и ботфорты подчеркивали стройность ног. Смотря на всю эту красоту, у Такарады потекли слюнки.
- Просто отпад! – Восхитился Джулией президент. – Но как? У меня же там только мужская одежда! И такого костюма там точно не было! - Удивлению не было предела.
Но смотря на краснеющее личико девушки, страшные догадки посетили Лори, увы они оказались верны.
- Ты испортила мой костюм космического капитана! – Как сумасшедший заорал он, и слезы градом посыпались из глаз.
- Спокойнее, Милый! – Пыталась угомонить его Джилли. – Я сошью тебе сто таких костюмов, если захочешь! – Пообещала она.
- Сто таких? Нет! Не хочу! – Отвернулся обиженно президент.
- Ну а сто разных и даже больше, таких, что только пожелаешь? – Надавила на его слабость она.
- Отлично, по рукам! – Запрыгал от радости Лори, но потом, приняв серьезный вид, продолжил. – Вот тебе карточка, будешь ей расплачиваться! Мой гардероб не трогать! На первый раз так и быть прощу. А жить будешь здесь, а то мне одному скучно бывает. Так что заказывай, что хочешь! – Сделал щедрый жест мужчина.
- Я не говорила? Я просто обожаю тебя! – Поцеловала в губы Такараду девушка и повисла, сияя, на его шее.
«Надеюсь, я не погорячился?! - С надеждой подумал Такарада, слегка покраснев от неожиданной близости со столь притягательной девушкой во всех отношениях. – А она не промах! И внешность как раз в моем вкусе!» – Подметил президент.
- Ну, так что там с нашей Кеко? – Отстранившись, спросила Джилли.
- А вот сейчас и поглядим! – Обрадовался Такарада.
- А я и чипсов заодно захватила! – Подмигнула ему новоявленный стилист, и они упали, смеясь, на огромный диван.
«Его способности… Голубой камушек, голубой цвет печали». - Нежно гладила свой талисман Кеко.
- О! Могами! – Произнес Савара-сан, снова появившись незаметно, да так неожиданно, что девушка в испуге подскочила на ноги без костыля.
- Савара-сан! Вы идете домой? - Нервно спросила девушка.
- Да, а что ты тут делаешь? – Поинтересовался мужчина.
- Нет, ничего! – И Кеко невинно замахала руками, но тут страшная мысль посетила ее.
«Что?! Мои руки абсолютно пусты?! А где же Корн?» - И ее взгляд устремился вниз между пролетов, куда, по ее предположению, упал волшебный камушек.
- ААА! – Крик девушки раздался на все агентство.
- Рен, мне показалось, что или действительно кто-то кричал? - Обеспокоенно спросил Яширо.
- Не показалось. – Равнодушно ответил Цуруга-сан.
- И ты так спокоен? Бессердечный! Может, кому-то сейчас нужна наша помощь! – Воскликнул менеджер.
- Твоя что ли? – С легкой издевкой произнес актер. – С твоей способностью к разрушению, это может оказаться последним днем несчастного!
- Хватит тебе уже издеваться! – Насупился обиженно Яширо.
- Что за зануда! – Зевнул Рен, и пошел вперед.
- Эй, ты куда? – Побежал за ним мужчина.
- Куда-куда? Откуда столько вопросов, Юкихито?! Ясен пень, спасать «принцессу» от «чудовища»! А ты тут пока подожди! – Слегка повернулся Цуруга-сан.
- Принцесса? Чудовище? – Не понял юмора Яширо.
-Чего ж непонятного! Кричала-то девушка, да еще и юная! И, наверняка, прекрасная! А принца ей и одного хватит, хотя ты и на коня не потянешь! – Распределил всем роли Рен. – Только умоляю, ничего не трогай! – Добавил он и скрылся за поворотом.
«Еще и конем обозвал! Вечно, когда мы вдвоем, он надо мной издевается! Изверг! Тиран! А еще божественных кровей! – Кипели страсти в душе у Яширо. – Тоже мне Казанова хренов! Только своей улыбкой всех и притягивает! Любовные чары, что уж с ними поделать! Вечно включает их направо и налево! А сам ничего не смыслит в любви! Тьфу! Противно, аж! Вот бы президент взялся за него! – Присев на скамейку «доброжелательно» пожелал Рену Юки, но тут чуть не упал (у скамейки сломалась ножка). – Вот, черт! Выругался он! А все из-за отца, не мог мирно все дела уладить, а отдуваться мне теперь! И не могли что-нибудь безобидное его родственники придумать, так нет же! Послали дар разрушения мне при рождении! – Расстроился мужчина. – Но ничего! Прорвемся! Не хочу быть богом! Одна боль головная! Вот и «этот» мучается из-за своего происхождения.» - Пожалел Цуругу Яширо.
Когда Рен вошел в холл, первое, что бросилось в глаза это голубой топаз. Удивившись находке, он подобрал его. Но тут раздался топот бегущего человека, и перед мужчиной предстала расстроенная и зареванная Кеко, поэтому он убрал руку с топазом за спину. Сзади нее на последнем дыхании тащился Савара-сан.
«Что там у них произошло?» - Задумался Цуруга-сан.
Увидев в холе актера, Могами опешила и округлила от удивления глаза.
«Опять он! За что мне все это?!» - Обреченно подумала она, но мысль о камне не давала покоя.
«И на сцену вышла ОНА! Вот тебе и принцесса! Это уже фильм ужасов какой-то получается! Счастливый конь! Он сейчас в стойле прохлаждается! А у меня сейчас начнется кровавая битва. И не с чудовищем (видимо Сарава-сан), а с самой принцессой. И в конце принц убивает принцессу или принцесса принца, смотря кому повезет. Или вместе подохнут! А счастливый конь ускачет на вольные хлеба!» - Иронизировал про себя Рен.
- Камушек, ты не видел камушек? Он такой.. синий и слегка отсвечивает фиолетовым? – С надеждой спросила девушка.
- Твой? – Недоверчиво спросил Рен.
- Да! Это очень ценная вещь для меня! – Приступив к тщательным поискам, ответила Могами. – Только не это! Что будет, если я не найду его!– Слезы опять выступили на глазах у девушки. - Упасть с такой высоты! – И рыдания градом полились из нее. – Прости, Корн!
- Что это за Корн? Так называется твой камень? – Спросил недоуменно Савара-сан. Он один не понимал, что же все-таки произошло.
- Корн – это имя того, кто подарил мне камушек. – Печально ответила Кеко.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:23 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Очень интересует мнение читателей! И критика в том числе (Очень важно)! Ведь самое главное Вы! :flower: Для этого я и пишу! Очень жду! Вся в волнении и нетерпении!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Эх, на самом интересном месте...печалька.

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 23:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
– Когда я была маленькой, я была просто плаксой. И мальчик подарил мне этот камушек. – Продолжала она. - Для него он тоже был очень ценной вещью. «Я надеюсь, это избавит тебя от слез» - вот что он сказал мне. А я… Я потеряла эту ценную вещь! – И глаза девушки снова стали мокрыми от слез.
Пока Кеко рассказывала свою историю, в ее памяти всплывали яркие воспоминания об этом событии.
«Мама уже давно пропала и я ее не видела. Злые люди говорили мне, что она никчемная и нагуляла меня где-то, а потом бросила на шею чужим людям, как ненужную вещь. Что она даже не побеспокоилось о том, что со мной будет дальше. Но я не хотела верить в это.
Конечно, если бы родители Шо не пожалели меня и не оставили у себя, то я не знаю что было бы со мной. Но все же жизнь в этом доме нанесла очень глубокий шрам на моей душе, ведь буквально каждый встречный старался указать на мое убожество и на мое и так незавидное место в этом мире.
Я была обречена вечно отдавать им этот долг и не могла даже надеяться на свободу от этого бремени. Но все же они очень хорошие люди. Люди, что спасли мне жизнь. – Думала Кеко. – Благодаря им и тому, что они дали мне кров, я встретила мальчика по имени Корн. В тот самый момент, когда терпеть уже не было сил! И это не смотря на то, что я была совсем малышкой!
В очередной раз, когда меня и мою маму унизили посреди толпы, сначала я побежала в дом. Но войдя туда, лишь самые черные мысли посещали меня. Я испугалась саму себя и своих мыслей настолько, что в слезах бросилась прочь.
Так я добежала до поляны, где встретила ЕГО, того кто представился значительно позже мне как Папа. Я так хотела найти этого человека, который единственный мог успокоить меня и остановить мои слезы. Но в этот раз его там не было. Поляна была залита солнцем и абсолютно пуста. Еще большая грусть нахлынула на меня и слезы усилились!
Как и раньше, вдруг переливающиеся желтые огоньки, повлекли меня за собой. И я побежала по тропинке сквозь деревья. Тропинкой это было сложно назвать, так как создавалось ощущение, что по ней прошли лишь однажды. Но тут деревья будто бы сами расступились, и я оказалась у реки, где своим неземным светом меня поразил Корн! Мой юный принц фей! »
- Прости, Могами! Это из-за того, что я тебя случайно напугал! – Очень переживал Савара-сан.
А Рен смотрел на происходящее расширенными от удивления глазами.
«Я помню! Я помню это! Ведь этим мальчиком был Я!» - Поразило в самое сердце его воспоминание.
«Этот камушек был со мной с тех пор, как я себя помню. Он помогал унять всю ту злобу, что копилась во мне. Я думал, он ей поможет! Поможет больше не плакать! Ведь ее душа была настолько светла и сияла ярким огнем! Вот почему я запомнил ее! Эта девочка живет в моем сердце все такой же милой и улыбающейся! - Улыбнулся про себя Рен. – Но я ошибался. Камень стал очень силен. Что же с ней такое произошло? Энергия голубого топаза возросла и готова вырваться! А это значит, жизнь Кеко под угрозой! - С отчаянием думал мужчина. – Хотя именно я заключил договор с демоном, но вырвавшаяся тьма, поглотит ее тело и съест ее душу. Ведь мы не оговаривали, ценой чьей жизни будет мое мирное существование. Борясь со своими множественными личностями, которые породила моя же бессердечность и жестокость в прошлой жизни, я забыл обо всем и призвал тьму. Тьму, что даровала мне новую жизнь и покой, сковывая моих чудовищных двойников! Но я не заметил, как сам превратился в такое же чудовище! – Ужаснулся Цуруга. - Я умел контролировать камень, но она! Она же ничего не знает! Я даже не подозревал об этом до тех пор, пока Такарада не рассказал мне все! Я не хотел! Я, правда, этого не хотел! И только я могу исправить это, но только разрубив контракт! Это будет тяжелая битва, но я должен справиться, иначе, иначе… - Он даже боялся подумать о том, что произойдет в противном случае. – А сейчас, я пока что не могу ничего сделать, а тем более раскрыть себя, и должен вернуть ей этот камень зла!» - И Рен сделал то, что считал правильным на тот момент.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 20:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
- Какой же дурак этот парень! – Воскликнула Джилли, увидев, что произошло. – Хочет помочь и сам же губит! Без любви он не в силах противостоять злу! Он так слаб! Милый, кого ты воспитал!?
- Да не я это! Это он сам! – Пытался оправдаться Лори за своего подопечного. – Ты же знаешь о его «проблемах»! И если одна из них под именем Куон явиться вновь, то боюсь, что его сердце навсегда будет поглощено злом. Хоть Рен и старается противостоять ему, но в прямом сражении наедине сам с собой у него нет ни единого шанса выжить. – Печально закончил президент.
- Грустно. – Опечаленно вздохнула девушка. – А как же воспитание его сердца и души?
- Да в том-то и дело, что все у него вроде хорошо, за одним «но». Несмотря на все мои старания, любить он так и не научился! – В такт ей вздохнул Такарада.
- Учитель хренов! – Фыркнула Джилли. – Да ты свою-то личную жизнь наладить не можешь, а все лезешь поучать других!
- Правила есть правила! – Невозмутимо пожал плечами президент. – Ну, нельзя мне никого любить!
- Опять ты просто отмазываешься! – Воскликнула мисс Вудс. – Ты же знаешь, что в кодексе любви есть сноска на обстоятельства, которым не могут противостоять даже боги! Просто ты ни разу не любил и не хотел этого! Конечно, тебя ведь и так все устраивает! – Слегка насмехаясь, обвинила его Джилли.
- Ладно, хватит обо мне и этой теме! Она мне неприятна! – Резко оборвал ее Лори.
«Не думала, что та древняя история с девушкой по имени Нанако наложит на него такой глубокий след. Ведь он ни в чем не был виноват. Она сама зашла в эту комнату и пробудила меня. А потом… она сошла с ума и выбросилась из окна многоэтажного дома. После этого Лори 750 лет не заходил ко мне (зеркалу в моем прошлом). А я наблюдала за ним через любую поверхность, что может отражать. Он обвинил себя во всем и запер свое сердце на века. Я тоже причастна к этому, поэтому и поклялась его брату в том, что буду вечно с директором. Эта клятва, этот контракт до сих пор связывают меня! И мне это даже нравится! Ведь я смогла обрести человеческую сущность! Но он! Чем я смогу ему помочь? – С грустью размышляла девушка.»
- Хватит, так хватит. – Ответила Джилли. – Ты только посмотри! Кеко так счастлива и улыбается, это может стать началом их дальнейших отношений!
- О, да! ЯЧ дождался! Рен тоже проявляет к ней теплоту! – Радостно вскричал Такарада и стал носиться по комнате как сумасшедший. – Ты мой счастливый талисман! Ты богиня! – Начал кружить по комнате девушку он.
Вдруг нагнув Джилли назад, Лори нежно поцеловал ее в губы.
- Спасибо тебе, Милая! – Сказал он, пристально глядя в глаза.
- Не стоит! – Резко оттолкнула его новоиспеченная мисс Вудс. – ТАКОЙ поцелуй следует дарить только тем, кого любишь, а не таким как я! – Она резко вырвалась из его объятий и отошла в сторону. Напряжение возникло между ними.
- Прости! – Только и смог выдавить Лори.
- Ничего. Я еще не привыкла к человеческим штучкам!- Как ни в чем не бывало, ответила она, и закуталась в штору. – Как прекрасен этот город! Его огни! Его жизнь! Я тоже хотела бы стать его частью! – С надеждой в голосе произнесла девушка.
- И станешь! Ты же просто бесподобна! – Без капли лжи воскликнул президент.
«Она так легко может поцеловать любого, но этот поцелуй для нее ничего не значит. А вот ее поцелуй другого человека – это совсем иное. Она очень трепетно к этому относится. Что же в тебе сломано? Что не так? Я просто должен помочь тебе приспособиться к этому миру и жить счастливой жизнью! – Решил для себя президент».


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 91 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"