Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 91 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 00:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
1.Посланник богов (или как тяжело быть полубогом)
2. Оксана (т.е. я)
3. Основной Кеко/Рен , ну и все остальные
4. Романтика в основном
5.Ну как в большинстве интерпретация отношений Кеко и Рена

****************************************************************************************************
«У каждого человека в этом мире есть свои страхи, которые терзают, есть свои демоны, которые не могут просто так бросить его растерзанную душу… Они приходят к нам каждый день, каждый час, каждую минуту, лишая частички жизни, сковывая и порабощая все светлое, что есть у нас..И как ни крути - это правда жизни..нашей жестокой, беспощадной жизни..
Но иногда случается чудо…и имя этому чуду – любовь! Тогда спящий ангел за нашими плечами просыпается и изгоняет всю тьму, что сковывала человека и дарит свет ниспосланный небесами, свет ослепляющий все вокруг! И именно этот свет способен прогнать всю тьму, что отравляет нашу жизнь! И даровать счастье, которого ни знала ни одна душа до тебя – ведь у каждого счастье свое.
Но только смелые и отважные сердцем могут пройти этот сложнейший путь до конца и в итоге обрести мир и покой на земле, а не после жизни. Ну а те, кто не способен на это чувство обречены блуждать в кромешной тьме без малейшей надежды на спасение! «
- Возможно, не так сказал бог любви когда-то, но что-то подобное он точно имел ввиду. – прервал свои размышления мужчина.
«Но все же, может, есть шанс у того, кто не может любить… пока что… что на счет еще одного подарка судьбы??? Ведь человеческое сердце без любви – мертво! А мертвецам в мире живых делать нечего! Всего лишь один шанс, один шанс, не используя который сам Бог мертвых придет за тобой!»
- И именно для этого послал меня на землю бог любви, - чтобы возрождать потухшие сердца, зажигать огонь в них и возвращать к жизни отчаявшихся! Ведь в любой сказке должен быть хороший конец! И будь я, не я, - ведь я ЛОРИ ТАКАРАДА! – и яркая улыбка засияла на губах у брюнета, но быстро потухла после взгляда на фотографию в анкете у претендентки на новую счастливую жизнь.
Фото показывало маленькую девочку, чье сердце начинало темнеть из-за того, что ее бросила мама.
- Ну, это же не мой профиль? – возмутился мужчина, и тут картинка изменилась, - перед ним показалась следующая картинка девочки счастливой прекрасной с мальчиком с белоснежными волосами, и такой же прекрасной душой. – Неужели? – удивленно огруглил глаза посланник бога любви, но следующие кадры заставили его войти в ступор. – девочка превратилась в безвольную куклу в руках посланника черных чар (правда он сам не знал об этом), а потом ее сердце разбилось и разлетелось на миллион кусочков, открывая путь посланникам смерти.
«А тот мальчик, что был с ней…нет, в нем было что-то знакомое..и тот голубой топаз.. камень, который дарует жизнь, лишая души и чувств.. Но почему он отдал его ей? Ведь его жизнь теперь не бессмертна?»
Многие вопросы мучили в тот день Лори Такарада. Но эта девочка не выходила у него из головы, как и мальчик из ее детства тоже…
- Хммм… Могами Кеко – сложный случай! Интересно.. Но слишком уж маленький срок – всего три года... А стоит ли? – и мужчина в глубоком раздумье направился в свою особую комнату…
Войдя в комнату, он прежде всего направился к зеркалу (оно всегда давало подсказку в сложный момент).
«Давно я у тебя не был, уж 750 лет минуло.» – уныло подумал Лори. Я глава Агентства талантов – LME – у меня есть все, но мне тааак скучно. И слезы потекли градом из его глаз.
- Ну, покажи мне что-нибудь стоящее, - жалобно начал он со слезами на глазах, а потом тиранически приказал зеркалу -, а то на хрен разобью!!!
И зеркало ответило:
«750 лет назад один рыцарь сам себя заколдовал черными чарами, которые всегда поблизости при несчастьях, страданиях или просто тогда, когда сомнения и противоречия разрывают твою душу на части, и так в итоге не смог из них выбраться… Но что удивительно - смерть не смогла его забрать... В итоге, он заключил сделку с демоном. Это означало, что его сердце никогда не должно любить... Он переродился ребенком через несколько сот лет..А в дар ребенок получил камень тьмы, который даровал его владельцу вечную жизнь, но без чувств (а если что-то и пыталось пробиться, то демон открывал тайный ларец и дети тьмы поглощали все зародыши чувств, либо вредили отношениям). Этого мальчика ты приютил и спас от злого рока, но не от самого себя и его сердце также холодно как лед. Смерть пока его не берет , он очень долго носил камень, но скоро его срок на исходе. А девушка, та девушка его единственная надежда, но неизвестно как спасти ее душу, ведь волею судьбы камень уже завладел ей!»
– Ну , хоть что-то интересное подвернулось, а то последние столетия банальщина сплошная – надоело, - зевнув произнес мужчина.
«Ну вот, как всегда эгоистичное создание думает только о своем времяпровождении! – возмутилось зеркало. – Не боишься , что бог любви подарит тебе «такую» возлюбленную, что в ад побежишь?!»– злорадно посмеялось стекло
- А что боятся-я всеми ногами и руками за любовь и за мир во всем мире – заорал как бешеный директор агентства. – Но ведь я до сих пор хорош – подмигнул он своему отражению. – А то косметика, гимнастика, регулярный секс, пластика – все не прошло даром! Мужчина на расхват ! – подытожил он.
В спину полетела молния.
- Дедушка, хватит поясничать! – это Мария-чан раздраженно вмешалась в пустую болтовню. – если что я помогу, а ты старый пердун на печке позагорай – я там солярий установила –тебе полезнее будет! – и ехидно ухмыльнулась.
- Так что там у нас рыжая дуреха и простушка и мой ненаглядный Рен –НЕ ПОЗВОЛЮ! – молния попала в попу отлетевшему дяде. – Я все таки дальних кровей с богом неба! И он только мой! А ты зеркало скройся, пока в свинарнике не повесила!
-За что же так жестоко, моя ненаглядная Мария! – расплакался Лори. – Я ведь к тебе все 350 лет со всей душой, а ты меня так..Уммм.. гммммм.. – и взрослый мужчина устроил целый водопад слез.
- Да хватит тебе в детство впадать – надоело! – отчитала его девочка. (Маленькая девочка с длинными рыжими волосами приковала только лишь выразительным взглядом мужчину наручниками к стене). - Не сметь мешать мне! – приказала она.
- И так кто там у нас? Очередная фанатка? Ааа, зеркало показывает «нет» и «ненависть» - очень хорошо! Так возненавидь его еще больше! - И молнии света полетели в зеркало!
Но тут что-то пошло не так.
- Кааак тааак? Ненавидит Фуву Шо? Что за бред ?! Дурацкое зеркало! – в негодовании Мария начала бешено трясти зеркало от чего оно зарябило.
-Ну, вот племянница, ты сбила все каналы и понадобиться лет 100 , чтобы его настроить – ехидно отозвался Лори Такарада, все еще вися на стене в наручниках.
- Вот черт! Так и быть отпускаю тебя, только мигом все поправь и Рекнчика милого покажи! – ,махнула рукой рыжеволосая.
- Поправь, быстро..всегда так. Нет бы «пожалуйста, любимый дедушка!» - дождешься от тебя! Вот вызову праотца – тогда получишь кренделей! – колко ответил Лори.
- Покажешь, что хочу, так и быть прощу.. – , ответила девочка.
«Я ей все что она пожелает,, а она мне молнии в попу пускает и ведь знает, что у меня попка такая одна на целом свете- уууууууууууу-не любит она меня…и верно никогда не забудет Лину, ее маму, которую даже моя магия не смогла спасти…уггммммм*плач»
«Ну ладно наложу чары». - И зеркало восстановилось, но с небольшими дефектами.
- Хочу увидеть Могами Кеко ! – отчетливо и громко произнес Лори с радостной интонацией, но очень зря. То, что он увидел, его весьма огорошило и удивило. А его внучку порадовало.
Могами стояла в агентстве LME и выпускала тьму на Тсуругу, но какой-то щит из злой силы затмил ее демонов..
- О боже, - воскликнул президент. – Похоже, приближается Рагнарек!
-Что же будет, если эти двое выпустят все зло, что хранится в амулете?! Это просто нельзя допустить! - воскликнул Лори, и на его голове появилось еще два седых волоса.
- Что же эти оболтусы делаю со мной! Так и в старика превратиться раз плюнуть! – рыдая в захлеб и ударяясь об пол, негодовал директор.
**Тем временем***
Ты!!!Ты!!! – Кеко опешила, не веря своим глазам – Ты ЦЦ ЦЦ.ууу..рру…ггаа.. Реенн! – заикаясь произнесла она, пока актер поднимал ее анкету в агентство талантов.
- Удивительно..хммм… И что такая как Ты смогла забыть в агентстве LME! – надменно произнес актер №1 в Японии.
- Я?...- растерянно прошептала она.. – Я?..Я? - и собравшись с мыслями Могами решительно ответила - Я пришла сюда ради мести Фуве Шо! – и гордо вскинув голову она заглянула ему в глаза.
А в это время многие мысли роились в рыжей головке.
«Цуруга Рен - выдающийся актер Японии, но я так его ненавижу! Так зачем же я выбрала агентство, в котором он работает. Хоть я и не знала об этом, сейчас мне стоит уйти и найти другое агентство. Но ведь это единственное агентство, которое в силах превзойти его. Я не должна…не должна…Да! Я не должна сдаваться! Вперед Кеко и только вперед! И пусть с этим мерзким типом, но я превзойду Шо! Да! Так оно и будет - я превзойду ШОТАРО!» - пока Кеко об этом думала, ее успешно выдворили за ворота ЛМИ.
***Сидя на холодной земле***
- Да чтоб этот Цуруга был проклят! – и злые молнии полетели в голову Рена. – Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!!! – очередная молния ярости пронеслась мимо актера, но он смог от нее уклониться.
Взглянув вниз, он увидел ту девушку, что встретилась ему с утра.
« Какая настойчивая..и все же зачем так унижаться, с какой такой целью! Любопытно!?» - ухмыляясь, смотрел он окно. « В нашем агентстве работают только те, кто так или иначе связан с божественным происхождением, а ты думаешь так просто попасть сюда. И при этом преуспеть в своем замысле? Очень смешно! Таким как ты – тут не место! – Это очень жестокий мир, созданный специально для потомков богов и их родственников, а выжить здесь обычному человеку – невозможно!» - вынес вердикт Рен.
- Я никогда не сдаюсь! – вскричала Кеко, и ее коварный взгляд направился в сторону черного хода.
Вернемся в кабинет президента.
- Ну, когда же ты ко мне придешь? О, Кеко! – мучился со слезами на глазах президент компании.
- Что??? Отборочный тур!? … Да!Да! Да! Я непременно буду там и спасу тебя моя дорогая! И даже придумал сюрприз, который тебе поможет стать обычной счастливой девушкой! - радостно крутился на стуле Такарада. – Савара – сан, я осыплю тебя золотом и сделаю все, что ни пожелаешь! Ты так меня порадовал! УУУУ! Старого дедушку Таку! – обнимая подушку умилялся президент. – Все таки не зря я тебя принял к себе, хоть и по крови ты ближе к обычным людям, чем к богам!
- Дедушка? – потянула за халат мужчину Мария-чан. – А как же Рен? Вдруг он ее увидит, и отбор звездных претендентов пойдет крахом? – волнуясь, уточнила девочка. – Не хочу видеть «всяких» в нашем обществе!
- Да не переживай дорогая, у меня все под контролем! – подмигнул малышке дедушка.
***Перед конкурсом***
- Прослушивание уже через три дня? Отлично! Я постараюсь! – воодушевленно думала Кеко, пока шла по коридору с анкетой. Она сама не заметила, как врезалась в кого-то.
- Ой, извините! – и рыжеволосая девушка склонилась в наклоне, но подняв свои глаза, просто опешила. – Ццу-рру-гга-сс-аан, - промямлила она.
- Ой, а я и не думал, что Савара-сан (один из руководителей агентства) так быстро сдатся! – ухмыльнулся мужчина, злобно сверкнув глазами, когда поднял анкету на прослушивание с пола, ведь оно выпало из рук у девушки от неожиданности.
- Но я не думаю, что зря трачу свои силы, - со всем пылом ответила Могами.
- Как жаль, но только жюри потратит зря на тебя свое время, - небрежно ответил мужчина.
- Как грубо! – ответила резко Кеко.
- Такова жизнь. Ненависть слабый мотив для карьеры в шоу-бизнесе! – жестко ответил Тсуруга, и добавил в след, - но тебе ведь это совсем не интересно, так ведь?! – и не дожидась ответа , продолжил. – А ты все равно куда-то пытаешься залезть! И ради чего же? – ухмыльнулся он.
- Нет! Это все ради мести!!! – резко вскрикнула девушка. – Ради мести Фуве Шо!
- Тува, кува…блин, да что же, кто же это? – озадаченно искал в мобильнике Рен того, кому собирались мстить Кеко.
- Ааа, это типа певец! – усмехнулся актер. –ну тогда ты довольно быстро ему отомстишь, если только сможешь пройти прослушивание, ведь далеко на голом энтузиазме не уедешь!!! – позлорадствовал он и ушел.
***Перед Прослушиванием или первая встреча Марии с Кеко, Кеко с Мооко-сан***
- И так меня уже задолбали срывы нашего прослушивания, и опять этот ребенок появляется снова и снова – Просто бешеным голосом орала девушка модельной внешности. – Да, успокой уже его! - и девушка с черными волосами практически кинула рыжеволосую девочку в руки Кеко.
Пока та недоумевала. Девушка распалилась и продолжила:
- Мы тут не в игрушки собрались играть как «эта», - и стрелы ненависти полетели в сердце Могами, - а тем более не в дочки-матери!Ребенок должен быть дома и у актрисы не должно быть чувств к «этим существам»! – На этих словах девушка развернулась и ушла прочь, а все (кроме Кеко) принялись утешать малышку.
И тут раздался голос, который вверг всех в самые глубины тьмы.
- Малышка, если ты думаешь, что слезы решают в этом мире все, то ты глубоко ошибаешься!!!! – и руки демонов потянулись к трясущимся рыдающим плечам. А выражение девушки не выражало ничего кроме ненависти и презрения.
«Сущий дьявол – ахнули все!»
Но девушка спокойно ушла на конкурс, невзирая на злобные взгляды.
***
- Как она прекрасна! Одной фразой она прогнала мою печаль и боль, также эта девушка заставила тех ненавистниц заткнуться! Она великолепна! Чья же она родственница? Этот номер 61? Она просто великолепна! Она как принцесса из моих сказок и снов! – воодушевленно теребила Мария ее троюродного дедушку Савару-сана.
- ЭЭЭЭ! МММ!... – замялся Савара-сан. – Как бы тебе сказать,…она – человек..обычный человек…без каких-либо родственных связей…
- Как это?! – поставив возмущенно руки в боки, возмутилась Мария. – Не может этого быть! Она просто излучала божественный свет! – и глаза девочки при этих словах засияли, а ручки сами сложились в вместе. – Она просто необыкновенна! Простая смертная не смогла бы лишь взглядом остановить мои слезы!
«Это уж точно - тебя и танком не пробьешь» - подумал Савара, а девочка тем временем продолжала.
- Я почувствовала в ней такую силу, страсть и могущество, что только Властелину тьмы это могло быть под силу, ноо…обычный человек..может она как Лина..просто не знает..-неуверенно завершала Мария -чан.
«Лина.. редко она вспоминает в присутствии других маму… - задумался Савара-сан.. - удивительно…а что если… Да, не может этого быть!!!- сам себя отругал помощник директора. – Директор бы знал, да и Рен с Яширо ее уже видели… они бы почувствовали кровь богов, даже слабую…-так что же это?»
- Мария-чан, а какого рода были эти чувства и энергия от этой девушки? – неуверенно спросил мужчина.
- Я чувствовала, что она может повелевать мной, несмотря на то, что я чистокровная дочка бога, а мама..мама..была тоже божественных кровей.. – поникнув, добавила девчушка.
- Вообще-то, на это способен только очень сильный бог.. – задумчиво произнес Савара-сан..либо полубог…как ..нет тебе еще рано знать об этом..Но все же..она смертная..Так что же… - и мужчина в задумчивости ушел, разговария сам с собой.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Интересненько)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:18 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
как-то тяжело воспринимается текст. на мой взгляд рвано. много многоточий меня тоже смутили. идея порадовала, так что, надеюсь, что в будущем вчитаюсь и втянусь)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Когда я наконец дождусь что крутая это Кеко, а не этот тараканистый красавчик.

Автор пиши дальше посмотрим что получится.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 17:07 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
понравилось)) идея отличная :hands: жду продолжение ;)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 20:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Спасибо всем!!! Я буду стараться, просто многоточием я передаю паузы в речи , задумчивость, сложность ситуации. Попробую исправиться и выразить это иначе. Спасибо за критику и предложения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:51 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Когда все участники прослушивания вышли на сцену, то вдруг раздалась громкая музыка. Создалось чувство, что все вдруг оказались на карнавале в Рио-де-Жанейро и возглавлял его мужчина с экстравагантной внешностью.
- Рад видеть вас здесь! Я глава LME – Лори Такарада! – выкрикнул он и тут же продолжил, -Удивите меня сегодня! Блещите ярче, чем звезды!
Все выступали замечательно, лишь пару человек выделились на фоне остальных. И да, они были просто великолепны. И та девушка с прослушивания с длинными темными волосами также была в их числе и сияла ярче всех.
Все в жюри перешаптывались.
- Кто же эта девушка? Она непременно станет одной из самых ярких звезд в агенстве, а это значит, что она как минимум близкий родственник бога. Но кого? - и вопрос повис в воздухе.
- Ошибаетесь! Уже как пять поколений в ее семье нет никаких богов, да и те, которые были, лишь косвенно относились к божественному происхождению. Так что в ее крови нет ни капли божественного. Но.. меня она так интригует..- и глаза президента засияли. – Неужели эта та легендарная принцесса из летописи, что придет в божественный мир и затмит всех, являясь лишь человеком с невероятным талантом и кристально чистой душой? О! Как бы я хотел, чтобы этот было так! – и на глаза Лори выступили слезы счастья.
А в это время Савара-сан весь покрылся холодным потом. Нехорошие мысли одолевали его.
«Блин, ну же Кеко! Прошу тебя не провались хот я бы в первом туре. А то..», –и тут мужчина посинел, предаваясь ужасным воспоминаниям о том, как она выпустила огромную злую силу камня на него и его семью.
«Если она вылетит, то очень сильно разозлиться, и это еще мало сказано! И тогда неконтролируемая ярость способна выпустить могущественную силу из камня, такую силу, что способна стереть с лица земли и неба семью богов и не оставить от них ни следа!» - при этой мысли его божественная душа чуть не покинула его земное тело.
«Ну почему именно Я!» - обреченно думал Савара.
- Итак, номер 61! – озвучил ведущий.
Все замерли, когда на сцену вышла Кеко. Да непросто вышла, а босиком, да еще с ножом в руках и редькой.
Все просто опешили.
« Я должна! Я должна показать свое мастерство! И хватит уже нервничать! Я не могу провалиться сейчас, ведь с самого детства я в тайне тренировала технику Кацура! – обращалась сама к себе девушка. – Ты не пустышка! Ты сможешь!! Ведь нож дал мне сам БОСС! И так вперед и только вперед!»
- ООО, это же техника Кацура, которая известна лишь только великим поварам! – раздались ахи в рядах жюри. – Ну, откуда эта девочка знает ее и может повторить, ведь только божественным детям это под силу! – понеслись восклицания в зале. – И только прямой потомок бога или сам бог может ее исполнить! Как же так? Она просто великолепна для ее возраста!
А в это время.
- Я делала розу для Вас из редьки дайкон, но прошу прощения, что она больше похожа на капусту, - обреченно выдохнула девочка, смотря на свои труды.
«Ну почему? За что мне такое?! Я провалилась! Полностью!» - и демоны стали окружать Кеко, но собравшись с силами, она прогнала их.
- ООО! Это просто великолепно! – вырвалось у президента, и его глаза засветились ярким огнем, а все судьи одарили девушку своими авиациями и восхищением, которое ничто не прикрывало, ведь они думали, что перед ними божество.
- Да, что это? – возмущенно переговаривались претенденты, ведь она не показала ничего особенного! Бесит меня! Эта девчонка явно подкупила жюри! Ну что ж – впереди следующий конкурс!!! И очень жестокий! – злобно ухмыльнулись все, но только Канае оставалась равнодушной к этим разговорам.
«Почему она?! Почему только лишь она очаровала президента!!! Я ведь была лучше! Я профессиональнее!!»
- И так второй тур! И мы приветствуем наших прекраснейших дам! – объявил конферасье и все участницы с ужасом замерли.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:51 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
- Твое выступление оказалось так ничтожно по сравнению с моим! – колко сказала претендентка с выдающимися способностями. – Ты будешь первой от кого избавяться. – Ухмыльнулась брюнетка. – Ведь твое выступление показало, как я замечательна!
«Что!? Как ты замечательна!!!» - и демоны начали вырываться из камня, но Кеко вовремя их подавила.
- Итак, мы начинаем второй тур на мгновенную реакцию! – вещал диктор. – И то,что вы услышите по мобильному, сыграет решающую роль для вас! – подытожил он.
- Второго шанса тебе не дадут, и президент избавится от слабаков! – коварно отрапортовала девушка с черными длинными волосами, уверенная в своей победе. – А ты будешь выброшена за борт, как ненужная кукла! – резко ответила основная соперница – Канае-чан, как во время представления президенту она представилась после первого выступления
Все девушки выступали просто великолепно! Но только лишь Савара- сан очень переживал за Кеко.
«Она очень впечатлила президента! Даже Канае-сан померкла в его глазах! Но, мой Бог, пожалуйста! Пусть эта Кеко и не превзойдет ту девушку, но пусть улыбка Лори останется на его губах!» - молился троюродный брат президента за свою протеже, но судьба преподнесла ему сюрприз.
Когда Кеко взяла телефон, произошла катастрофа. Слова, которые она услышали в телефоне взбудоражили ее душу и камень, тем самым выпустив злую тьму из самых глубин. Но вовремя девушка смогла удержать их силу и загнать обратно, но все же итог был печален, слова что вырвались у нее и телефон, который она сломала со злости, довели президента до слез. И в итоге Кеко выбыла.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:24 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Жду критики))) Надеюсь у меня не все так ужасно!? До Натсу и Сецу пока очень далеко, хочу сократить, не выбрасывая ролей и интерпретации эмоций!!!А там уже будет движение)) Простите меня !!! Но если в пожеланиях и критике что-то будет интересное, то буду думать. А так пишу походу пьесы - пока что в будущем намечается пару обломов у мужчин и м.б. у читателей. Но писать (набирать текст) просто убийственно для меня! Люблю бумагу и писать ручкой, комп убивает))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 03:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
ха-ха! У меня тоже не хватает терпения на печатание:) в общем, мне понравилось. Хоть и первый блин бывает комом:) старайся, читай другие фики и у тебя все получится:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 13:54 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Оксана,
мне вот интересно, ты будешь "рассказывать" сюжет манги ,но со стороны Богов и их родственников или будет что-то лично от тебя(чего нет в манге) .
:)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Я дойду до одного момента (максимально стараюсь сократить все) и перейду к продолжению. Пока что интерпретация, чтобы было понятно, что в итоге что и откуда в моей задумке проистекает. Довольно таки нудно пока выходит (для меня по крайней мере), но иначе потом не понятно будет. Вот и стараюсь сократить, но при этом не упустить главного. Самое важное для меня дойти до своей задумки - новых действий и развития отношений, а вот с кем жизнь покажет!)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:00 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
:up: прикольно

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 18:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Кеко выбыла с прослушивания. Она узнала это, просмотрев список тех, кто прошел, и не обнаружила там своего номера и фамилии.
- Савара-сан, что было не так? – наивно спросила девушка. – Это из-за телефона? Ведь так? – ее взгляд был полон сожаления и надежды.
- Нет. – Удрученно ответил мужчина. – Ты впечатлила всех и жюри, и президента. Но тебе не хватает очень важного качества любви! Ведь любой артист должен любить своих зрителей и быть любимым! – продолжил глава отдела талантов.
- Простите! - резко отрезала Кеко. – Но желание любить и быть любимой пропало, – вяло ответила девушка. – Я все поняла! – И девушка ушла, опустив плечи.
«Стоит ли мне просто так ее отпускать - думал мужчина. – Ведь ее душа в поисках? – и вопрос повис в воздухе, а в памяти до сих пор стоял удаляющийся силуэт девушки. – Неужели президент все так и оставит, но как же он тогда собирается спасти ее?! – продолжил свои размышления Савара-сан.»
Но тут в лоб резко, неожиданно и главное больно ударила молния.
- Такенори Савара! Как ты можешь так спокойно сидеть и распивать этот мерзкий кофе! – злобно топнула внучка президента ногой. – Ты мне живо должен отчитаться в том, как прошел первый этап прослушивания! – Грозно сдвинула брови Мария, но потом тихо добавила, - и, да, как там номер 61?
***тем же днем у президента***
-Как ты мог с ней так поступить, мерзкий старикашка! – и молнии разлетелись в разные стороны. – Ты же обещал подарить «неземное» счастье этой девушке, а что в итоге?! Еще больше добавил разочарований и горечи в ее жизни и бросил на растерзание злу ее бедную душу! Никогда не ожидала от тебя такого, Дедуля! – окружающая обстановка накалилась до предела.
-Угомонись, Моя дорогая Мария! – пытаясь спрятаться от молний, оправдывался Лори. – Дай мне все объяснить! И, надеюсь, ты простишь меня! Ну, пожалуйста! – со слезами на глазах на коленях стоял взрослый мужчина перед маленькой девочкой.
- Ладно, так и быть валяй! – Снисходительно дернула плечом малышка, и тут же добавила, злобно сверкнув глазами, - но если что не по мне – спалю!
Мужчина приблизился к девочке и начал что-то увлеченно шептать ей на ушко. И чем больше он говорил, тем светлее и радостнее становилось ее лицо.
- В этом и состоит мой план! - Такарада заговорщически улыбнулся, и глаза девочки засияли счастьем.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 22:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
По прошествии одного месяца Кеко уже работала в отделе агентства LME «Люби меня», радуясь второму шансу, чтобы стать актрисой и отомстить Шотаро. Но все же печальные мысли одолевали ее.
«Ну почему ко мне такое отношение? Я же чувствую, что все просто на дух не переносят меня, особенно этот выскочка Цсуруга Рен. Нет, он просто ненавидит меня! Бррр! От его взгляда каждый раз волосы дыбом встают. Несправедливо! Ведь это я должна ненавидеть этого «Красавчика». Фу, и что в нем окружающие находят? Ведь он фальшивый с головы до ног. Одна его гнусная фальшивая улыбка чего стоит!
Все что я делаю, так это прислуживаю, убираю, готовлю, чищу, испытывая ужасные оскорбления и унижения. Со школы не чувствовала себя хуже. И опять это все из-за Шотаро!!! Ненавижу!!!
Только в школе меня пинали, обливали грязной водой, засовывали в помойку, портили одежду и еще много чего в этом роде. Но тогда у меня не было сил бороться. А теперь, я не могу сказать и слова, но все же .. даже стараясь, мне ставят низкие баллы. И за что мне это? Видимо, Шо проклял меня!!!!
А ведь я, по словам президента, должна с помощью этой работы открыть свое сердце окружающим и найти самое важное для человека чувство – любовь! И как же, скажите мне, это сделать, когда все так и излучают открытое презрение и неприязнь ко мне? Да еще это розовая форма просто убивает на повал! Мои датчики ярости и ненависти просто зашкаливают, и я не могу с ними ничего поделать! Хорошо, что Корн – мой милый камушек, всегда со мной!»
И Могами стала биться головой о стенку.
А в это время…
- Меня ни для кого нет! – резко ответил Лори секретарю.
Он резко развернулся и пошел к себе в кабинет.
«Как же надоели эти жалобы: как Вы могли принять эту убогую в наше агентство, она же простолюдинка, президент, Вы в своем уме, она грозит нашей безопасности, она так безмозгла, она позорит имя агентства, она полная бездарность, она просто невыносима, она сущий дьявол во плоти и т.п.»
«У меня уже болит голова от этих слов! – бесился президент, нервно топая ногой. – Как же они все высокомерны! И Рен туда же подался! Обычный человек никогда не сможет превзойти богов, с его слов, а если такое и случится, то все боги и их дети, внуки, правнуки.. просто сойдут с ума и тьма поглотит их. У меня такое чувство, что это уже произошло! Все сошли с ума и забыли о своем призвании и даре, посланном небесами. Они ужасны! А Кеко – просто невинная овечка по сравнению с ними. Ну что ж, я позабочусь о том, чтоб окружающие спустились с небес на землю, ведь если Цуруга признает ее, то всем остальным остается только последовать его примеру!!!О да! Я великий Такарада!!!»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 21:46 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Расстроившись в очередной раз из-за низких баллов, Кеко уныло сидела на ступеньках лестницы LME. Тут она почувствовала, что кто-то ее пнул. Девушка гневно обернулась, чтобы ответить что-нибудь в ответ обидчику, но ее прервал женский голос.
- Прости, я тебя задела? Я не хотела! – мило улыбнулась девушка, которая была виновницей ее ярости.
- Ты! Ты, Мацунай Рурико! – ошеломленно смотрела на звезду Могами.
- Да, это я – последняя в Японии супер-звезда агентства LME!!! – гордо воскликнула Рурико и вся засветилась от самодовольства. – Отдел «Люби меня!» - такое мог придумать только президент! А ты ведь и есть тот единственный сотрудник отдела! И это значит, что ты возьмешься за мою работу! – злорадно произнесла девушка.
А через некоторое время Могами уже ехала в микроавтобусе с Рурико-чан и ее командой на место съемок. И новым заданием Кеко было защитить звезду LME от солнца, т.е. быть ее служанкой буквально и, впоследствии, потерпеть крах, вылетев с агентства (Кеко по доброте душевной сначала даже и не подозревала об этом).
«Я не могу позволить этой девчонке и дальше отравлять жизнь Нам – божественным созданиям, чей дар блещет невзирая ни на что! Она абсолютно бездарна! Но попав в агентство, она не перестает стремиться к дебюту! Такие люди, как она, просто бесполезны и ничтожны. Да что говорить, все люди в шоу-бизнесе могут быть лишь второстепенными персонажами на фоне Нас. Не понимаю я президента, он же один из нас! Зачем он привел эту девчонку! Она просто всех выводит из себя и не дает нормально работать! Все ее старания выглядят такими жалкими. Такие люди, как она, должны просто исчезнуть! Я уничтожу ее! Так будет лучше для всех! И я это сделаю!» - думала про себя Рурико, прибыв на место съемок и бросив Кеко на абсолютно безлюдной дороге одну с вывихнутой лодыжкой.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 20:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
- Тогда Я бросаю тебе вызов! Даже в шоу-безнесе я отведу тебя в место, недоступное для солнца! - гордо заявила Кеко.
И война началась.
- Следующей сценой будет чайная церемония, так что постарайтесь девушки! – объявил режиссер. - Та, которая победит, получит роль! И так дерзайте! – закончил удовлетворенно мужчина. – Пока лидирует Кеко- чан! Ее навыки и игра потрясающи!!! Ее умения и мастерство сравни таланту великих актеров! – добавил дров в ярко горящий огонь мужчина.
После того, как сцену Рурико и Рена прервал режиссер, на сцену должна была выйти Кеко. Но она сидела в такой позе из-за больной ноги, что все были уверены, что она провалиться.
- И так, Камера-мотор!!! – прозвучал голос.
И на удивление всем Могами приняла подобающую позу и продолжила сниматься как ни в чем ни бывало.
- Ей больно! Ей очень больно! – довольно произнес режиссер. – Но она не сдается и это меня радует!
Глаза Рена и Кеко схлестнулись, как будто их ждала битва не на жизнь, а на смерть!
«Я покажу этой девке, где ее место! Пусть даже и не думает, что актерская игра – это так просто. Пусть возвращается в свое теплое гнездышко и забудет о детских обидах! Ненавижу ее и это ее упрямство! Я, прямой потомок бога, никогда не позволю ей войти в шоу-бизнес!» – негодовал Рен.
«Хмм.. Великий Цуруга-сан. Ну, посмотрим, чего ты стоишь!» - была готова к сражению Кеко.
«Все актрисы всегда следуют моей игре, - недоумевал актер. А эта…она решала сразиться со мной! Да еще с больной ногой, уважаю, но пощады не жди! Хочу, чтобы ты провалилась! – ненависть наполняла Рена настолько, что уже начала выходить за пределы. – Что? Ты еще способна сопротивляться? Даже дети богов не могут противостоять мне в актерском мастерстве! А ты? Ты так легко это сделала! Рурико, сестра бога музыки, и та не смогла устоять и сдалась! Так узри же мой свет, который затмит все вокруг!» - злобно подумал Цуруга, продолжая играть.
«Что? Он бросает мне вызов?! – думала девушка. – И эта аура вокруг Цуруги-сана явно не выглядит дружелюбной. Что же он решил уничтожить меня? - испуг промелькнул только на мгновение, а затем его место заняла твердая решительность. – Нет! Я не позволю себя сломить!!! И так продолжим!!!»
Продолжая играть, девушка показала не только свое мастерство, но и знание чайной церемонии.
«Как восхитительно!» - думали окружающие. – «Это невозможно повторить!»
Но боль в ноге все же дала о себе знать, как бы Кеко не контролировала себя.
«Я не могу..я так больше не могу.. я не могу терпеть этого!!! – просто кричала внутри себя Могами. – Но пока гость не ушел, я должна улыбаться и терпеть. Еще немного, еще чуть-чуть… Я смогу! – уговаривала она себя. – Ты сможешь, не сдавайся!» - и тут перед глазами все поплыло и силы покинули Кеко, услышав удаляющиеся шаги Рен, она потеряла сознание.
А в это время Такарада-сан наблюдал за всем через свое волшебное зеркало.
- Интересно! Даже очень! Обычная смертная и полубог – так кто же победит??? – и вопрос повис в воздухе.
«Я всегда думал, что эта девочка ничем не выделяется, но, возможно, даже я могу ошибаться! – размышлял про себя президент. – Она даже Рена поставила в неловкое положение, а режиссер тем более в шоке. Простая человечишка, а заставила всех так поволноваться. Так что же ты покажешь дальше Могами Кеко?»
«Черт, а мне даже не удалось узнать ничего про ее родителей, ведь есть вероятность, что они как-нибудь связаны с богами. Но это навряд ли! Такая простушка и родственница богов – не может этого быть! – закончил свою мысль Лори и тут же продолжил. – Я бы почувствовал это. Да, наверняка. Да и все остальные тоже! Но…в чем же твой секрет Могами Кеко???» - и президент в задумчивости направился к себе в апартаменты.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:07 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Такарада-сан в восточной белоснежной одежде величественно восседал на его верблюде и величественно шествовал по коридорам L.M.E. в сопровождении мистера Такенори.
- Не надо плевать в проходящих мимо людей, Азарни, - нежно похлопал верблюда президент. – Так что там тебя так заинтересовало в последнем задании Кеко-чан? – небрежно бросил фразу через плечо он.
- Я хочу знать, насколько правдив рассказ Яширо о том, что Могами, смогла выполнить одно важное задание, которое не смогли выполнить Рен и режиссер (один из богов)! – удивленно воскликнул Савара-сан, идя с президентом.
- Ох, уж этот Яширо! – недовольно воскликнул Такарада. – Все-таки человечность проявляется в нем несколько больше, чем в других, хоть и менеджером он считается самым лучшим и блестящим, быстрый взлет и ни одной даже малейшей ошибки за столь длительный срок. Но видимо то, что его отец отказался от своих способностей и рода из-за каприза его земной жены, все же сказалось на нем и его характере! – Удрученно вздохнул президент. – Но вернемся к твоему вопросу. Я привык быть честным и прямым.
«Это точно не про него! » - скептически подумал Савара-сан. – Мужчина отвел взгляд в сторону, чтобы глава агентства не смог понять то, о чем он думает.
- Ты хотел узнать про то, что Могами сумела исправить Рурико всего за один день? - Невинно поинтересовался президент.
- Да я хотел узнать именно это. – Ответил взволнованно Савара.
- О, конечно, это правда. Вчера мне звонили люди Шинкая и очень благодарили, правда, они даже не подозревали, что она простой человек. И поэтому отдавали должное ее актерскому мастерству и сулили блестящее будущее. Я, конечно, в этом очень сомневаюсь, но что-то в ней есть. Как знать… - задумчиво продолжил президент. - Думаю надо еще к ней обратиться.
- Зачем это? – опешил глава отдела талантов.
- Да тут надо кого-то исправить! А то с этим ребенком и я не могу справиться! Кто знает, что нам покажет Кеко! Попытка – не пытка! – подмигнув, весело сказал Лори.
- Ааа..Когда дело не касается Рена, она кажется просто ангелом, - поняв, о чем ему говорят, ответил Савара. - Кстати, в последнее время я ее не видел. Куда она подевалась? Надеюсь не на очередной горячей полосе препятствий?! – испуганно продолжил мужчина.
*в тоже самое время*
«Черт, это задание с Рурико-чан и чайная церемония напомнили мне о моих слабостях, все, что я бы ни делала, всегда как-то связано с Шотаро! Ненавижу его! – и сгустки тьмы начали сгущаться вокруг Кеко. – Но я приняла решение: теперь я все буду делать для себя! И первое, что я хочу – попасть на подготовительные курсы актерского мастерства L.M.E., чтобы свергнуть с пьедестала этих никчемных зазнаек! И показать им, кто есть, кто, и кто чего стоит!» – победоносно продолжила девушка, идя по коридору и уткнувшись в брошюру.
«С ними я точно смогу показать наивысший уровень мастерства в любых условиях! То, что надо! С ними я научусь управлять Цуругой Реном во время игры, в жизни и больше он не сможет использовать меня как захочет, - злорадствовала Кеко, вспоминая чайную церемонию, но тут ее взгляд упал на другую страницу брошюры. – Что?! Плата за обучение?! Но такой подросток, как я, даже если он усердно работает, не сможет ее оплатить! Это слишком жадно! Непростительно! Что за черт, это точно враги всех людей!» – возмущенная несправедливостью жизни Могами столкнулась с кем-то.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 23:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Это оказалась Канаэ Котонами – блистающая своим актерским талантом девушка с прослушивания. Могами опешила от неожиданности, когда встретилась с ней взглядом. А на нее в ответ смотрели такие же непонимающие глаза.
- Что? Это ты?! Что ты здесь делаешь?! – с бешеным криком набросилась она на Кеко.
«О, боже! Это ОНА! Демон! – С ужасом думала Канаэ. – Если она узнает ВСЕ, то я полностью провалилась и как актриса и как соперница! Я просто не могу ей проиграть! Ну почему именно она!? – разразилась мысленно длинноволосая шатенка. – Перед любым человеком на Земле, да и во всей Вселенной я бы нашла, что соврать и как выкрутиться из ситуации! Но ее глаза глядят прямо вглубь! В самую глубину моего сердца!» - и ее покрыло холодным потом.
«Если я скажу, что работаю в отделе «Люби меня!», то она меня уничтожит свой жестокой иронией! Она уничтожит меня своей язвительностью! И обязательно сделает акцент на том, что я полный ноль в актерстве! Что же мне делать!?» - с ужасом думала рыжеволосая девушка, но тут ее взгляд упал на ту же брошюру, что была о дополнительных курсах актерского мастерства, такого же, что у нее.
- Зачем тебе эта книга, ведь ты же прошла второй отборочной тест и уже должна числиться в отделе актерского мастерства? – удивленно и наивно спросила Кеко.
- Это…- только начала врать Канаэ, как появился мужчина и окликнул ее.
И через несколько минут ситуация прояснилась. Выяснилось, что Канаэ тоже провалила прослушивание, но из-за ее таланта, была определена в отдел «Люби меня!».
- Ее талант был направлен на то только, чтобы стать актрисой! А по факту в ее сердце нет ни 1% эмоций! Но в том, что у нее есть талант, нет ни капли сомнений, и поэтому мы не дали ей просто так уйти. Мы определили ее в отдел «Люби меня!», чтобы воспитать в ней эмоции. – Заявил один из членов жюри, который и привел Котонами сюда.
«Не может быть! Она тоже утратила любовь! – мысли стремительно пронеслись в голове Кеко. – Не только я…» - и девушка почувствовала, что-то новое. Это новое чувство рождалось у нее ц душе и сердце.
Но попытавшись успокоить расстроенную девушку, Кеко встретила неприкрытую агрессию, испуг и неприязнь. Но что больше все ее добило, нежелание присоединяться к отделу.
- Да что это за отдел с таким смущающим названием «Люби меня!». А еще, я не хочу быть в отделе с такой странной и надоедливой личность как ТЫ! – резко выпалила Канаэ и уже развернулась, чтобы уйти, но тут почувствовала, что сила, странная сила сковала ее тело и душу.
«Я не прощу тебя! Я не сдамся, - твердила про себя Кеко. - Обман должен быть наказ! С тобой будут все, как и с Шо, как с Цуругой! Я возненавижу тебя всей душой и прокляну! Моя гордость будет отомщена!» - а камень тьмы тем временем, набирался сил и жаждал все больших негативных чувств.
Перед девушкой в это время стали мелькать картинки из прошлого.
***
- Давай дружить?! Я Ами! – улыбнулась девочка лет пяти.
- …что, так ты живешь с милашкой Шо?! Да как ты посмела! Проклинаю тебя! – та же девочка кидала в ее волосы мокрую глину.
***
- Девочки, можно к вам? – смущаясь, спрашивает маленькая Кеко, лет 7.
- Ты убогая! Скройся! – и смех кругом и все кидают в нее камни.
***и последнее самое яркое
- Я, правда, не хотела! – Воскликнула со слезами и надеждой в глазах юная Могами. – Я хочу хоть капельку стать ближе к вам! – отчаянно кричала она.
- Ой! Кто это?
- Неужели ЭТА?
- Проучим ее!
- Да!!!
Удар. Темнота. Полумрак. А дальше, хуже.
- Умри здесь! Убогая! Ненавидим тебя! – опять удар, темнота, а потом огонь вокруг, так близко, так жарко и бледные руки так близко. Ничего не оставалось, как схватиться за них, но дальше тьма, агонии, боль и вдруг фиолетовый свет.
Голос: «Еще рано, потерпи, сын». И свет, но мамы нет. Только чужие, чужие руки, чужая забота. И мысль в голове: «Ненавижу их всех! За что!? Пусть вечно горят в огне!». И пожар после в школе, где погибли пять учениц.
***
«Тьма глубока. Она проедает сердце. И я не позволю никому избежать ее! Отдайся мне целиком! Открой свой ларчик света! И мы избавим тебя от мучений!» - тьма поглощала сердце хозяйки.
«Но ведь ты вступила на иной путь! Дай этой девушке еще шанс! Ей больно, как и тебе, помоги ей! Так ты спасешь свою жизнь и сердце!» – кричали ангелы, которые в итоге победили, ведь где-то очень глубоко еще жила надежда на взаимную любовь.
«Схватить ее!» - Приказал предводитель ангелов на Канаэ, и демонам пришлось повиноваться, ведь что повелевает сердце, то и надо исполнять.
«Ты не уйдешь! Не уйдешь! Никуда не уйдешь! Неважно куда ты направишься – тебе не уйти! Мы прилипнем к тебе, мы схватим тебя! – шептали демонические голоса. – Ну же давай! Давай, надень форму отдела «Люби меня!»» - и в ушах разразился дикий хохот.

«Я не могу сопротивляться этой силе! Я должна сделать это!» - и Канаэ вошла в раздевалку.
- Нееет! Только не это! – услышали все, кто находился в здании L.M.E., ужасающий и отчаянный крик Котонами.
- Я так счастлива теперь! Не только я член отдела «Люби меня!»! – радовалась Кеко, выполняя очередное задание. – Точно сегодня неважно высмеют, накричат или обольют грязной водой, ведь все это будет на двух человек!
«Дааа, пусть проклятья льются на вас рекой! - Желали демоны. – Ведь мы так голодаем!»
«Нет! Радуйся! Первая подруга! Пусть и в несчастье! Это так мило!» - кричали ангелы.
А в это время за ней с ужасающей аурой плелась Канаэ-чан, слушая зловещий шепот и жестокие фразы в спину от окружающих.
«Да, я хочу больше темной энергии! Так дайте ее мне!» - словно крича, загорелся ярче фиолетовый камушек в кармане у Могами. И тьма перебросилась в сердце новоиспеченной сотрудницы.
- Что за черт, достали Вы меня! Я не член отдела! – разразилась гневом и яростью Котонами, и черная энергия камня стала переливаться в нее еще больше. – Она, - ткнула девушка пальцем в Кеко, - одна такая в отделе с таким позорным именем!
- Она пошутила! С сегодняшнего дня мы напарники! – дружески похлопала ее по плечу Кеко.
«Я счастлива! Я так счастлива! Я просто счастлива!» – кричала душа рыжеволосой, пока тьма покинула ее.
- Я сниму эту ненавистную форму! – наполненная злобой прокричала Канаэ. – Я сорву ее! – И руки сами потянулись к груди. Но тут случилось неожиданное.
«Я не могу пошевелиться! Кажется, я будто чем-то одержима!» - ужасающая мысль промелькнула в голове девушки, когда она попробовала сделать то, что она хотела. А сумерки над ее головой сгущались. И демоны кружили, как стервятники, пытаясь вырвать все светлое из ее души.
« Дело плохо! – думал президент, глядя в свое зеркало. – Камень набирает сил уже через всех знакомых Кеко-чан, и, если так пойдет дальше, бог смерти вырвется наружу и тогда…случится что-то страшное!» - ужаснулся Такарада-сан.
- Если мы пытаемся стать актрисами, то должны вместе воспитать наши чувства! Давай попробуем вместе Мооко-сан! – с невинностью и безмерной надеждой в глазах произнесла Кеко.
«От ее света у меня зарябило в глазах! – удивилась Канаэ. – И стало так тепло и спокойно. Удивительная девушка! Да что это я»! – Перебила свои мысли шатенка.
- Мооко! Мооко! Мооко! Ты постоянно называешь меня так! И с чего бы это?! – пыталась изобразить возмущение Канаэ. – Бесишь меня!
«Ничего! Она просто не понимает! - Успокаивали Кеко ангелы, - потерпи, потерпи еще и ты поймешь почему она такая, а потом ключ твоей души откроет ее сердце!»
Но тут их разговор прервал Савара-сан, появившийся как из ниоткуда.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 01:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
:big_stareyesjump: хочу еще!!!

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 91 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"