Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 18 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:12 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Автор: elana
Название: Моя звезда. Поверить в завтра
Фендом: Skip Beat!
Рейтинг: нет
Жанр: романтика, драма
Размер: мини
Дисклеймер: ГГ принадлежат Накамуре-сан, героиня - мне)
Предупреждение: ООС
Статус: завершен
Размещение: только с разрешения автора.
От автора: Сиквел к фику «Моя звезда. Если наступит завтра…» viewtopic.php?f=19&t=1866. Можно сказать, что это попытка написать ХЭ к грустной истории… Надеюсь, что у меня это получилось)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:13 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Каждый миг, проведенный с тобой, кажется раем на земле. Я молюсь всем богам, чтобы они подарили еще немного времени для нас с тобой.
Твоя улыбка озаряет залитую тьмой и болью душу. Я живу только тогда, когда ты рядом.



Кеко шла по коридору LME и вспоминала неожиданное признание своего семпая. Нет. Уже нет. Не семпая, а Куона. Счастливая улыбка не хотела покидать ее лица, как бы девушка не хотела казаться неприступной и холодной. Да и радостный блеск глаз выдавал ее с головой.
«Я люблю тебя» - сладкий шепот непрерывно звучал внутри нее. Она чувствовала его теплое дыхание, и сердце билось как сумасшедшее, заставляя ее нестерпимо ждать скорой встречи с любимым.
Открывшиеся внезапно чувства приводили Кеко в смущение, но это лишь усиливало радость в душе, окрыляя ее и вознося до небес.

- Кеко! - внезапный оклик заставил девушку резко повернуться на него, и Могами в изумлении увидела идущего по направлению к ней Фуву Шо. Светловолосый парень в сером костюме быстро шел по коридору, словно боялся, что она может уйти. - Подожди!
Кеко оторопела, но язвительные слова, хотевшие сорваться с губ, замерли, столкнувшись с взглядом молодого певца. Что-то в нем было такого, что заставило ее дождаться заклятого врага и не уйти.
- Мы можем поговорить? - девушка посмотрела на Фуву и удивилась: на его лице не было привычной гримасы превосходства и надменности. В глазах, смотревших всегда нагло и высокомерно, светилась лишь странная решимость. А улыбка, раньше ехидная и дерзкая, отдавала невнятной горечью. - Наедине.
Парень окинул взглядом коридор, по которому спешили по своим делам сотрудники агентства, и вновь посмотрел в глаза девушки.
- Хорошо. Пойдем. - Почему она согласилась, актрисе было не понятно, но и отрицать собственные слова не хотелось. И, повернувшись к Шотаро спиной, Кеко не спеша отправилась в свой отдел, чувствуя на себе его взгляд. - Там нам никто не помешает.
Открыв дверь комнаты, Кеко пропустила вперед певца. Шо вошел и, осмотревшись, встал около двери, прислонившись к стене. Девушка, недоверчиво посмотрев на застывшего в каком-то странном оцепенении парня, прошла к дивану и заняла любимое место. Она пыталась справиться с возникшим внутри удивлением, смешанным с возрастающим любопытством. Впервые ей не хотелось рвать и метать при виде ненавистного до глубины души человека, да и поведение самого Фувы скорее нервировало своей непривычностью, чем раздражало. Певец не торопился начать разговор, словно все еще обдумывая его, будто пытаясь в очередной раз сформулировать для себя то, что его привело сюда.
- Кеко, - Могами вздрогнула, она настолько погрузилась в свои мысли, что голос певца оказался для нее неожиданностью. - Я знаю, что при наших с тобой отношениях, - губы парня растянулись в кривоватой усмешке, - то, что я хочу сказать, прозвучит насмешкой. - Он опустил голову, словно в попытке разглядеть что-то, видимое лишь ему одному. - Но, пожалуйста, не отвергай предложение сразу. Я прошу просто подумать.
Могами в изумлении уставилась на Шотаро. Тот все также смотрел в пол, и челка скрывала его лицо. Парень замолчал на мгновение, а потом резко, подняв голову, посмотрел на опешившую девушку.
- Я хотел попросить тебя сыграть в моем новом клипе.


Я смотрю в твои глаза, и меня все так же затягивает в их глубину. Твоя улыбка, подернутая грустью. Поникший взгляд, который разрывает мне сердце.
Я прихожу к тебе и боюсь, что однажды вместо тебя меня встретит твой лечащий врач. Боюсь до дрожи. Но я ни за что не откажусь от тебя! Никогда!



- Что?! - Кеко неверяще взглянула на певца и скептически хмыкнула. - С ума сошел?
- Нет. - Шо посмотрел на девушку и грустно улыбнулся. - Не сошел. Все просто. Ты единственная, кто сможет раскрыть смысл написанной песни. А это то, чего бы мне хотелось. - Он подошел к окну комнаты и выглянул на улицу. - Если ты не захочешь… я сомневаюсь, что кто-то сможет сыграть так, как ты… А я… - парень замолчал.
- Почему?
Певец повернулся к Кеко и низко поклонился:
- Прошу тебя. Если ты не откажешься, я буду очень рад. Просто подумай, - он положил на небольшой столик вынутый из кармана диск и пошел к выходу.
Дверь за Фувой захлопнулась, а Кеко все еще удивленно смотрела вслед. Просящий о чем-то Шо?! У нее не укладывалось в голове подобное. Кланяющийся?! Ей захотелось протереть глаза. Все еще не придя в себя от удивления, девушка встала и выглянула за дверь. Ей было необходимо удостовериться, что с ней говорил Шотаро и увиденное ей не примерещилось.
Певец неспеша удалялся по коридору навстречу своему менеджеру, разговаривавшей о чем-то по телефону. Она лишь кивнула подошедшему к ней парню. Раздавшийся мелодичный звонок заставил молодого человека остановиться и достать трубку. Его лицо озарилось радостью, только вот губы растянулись, как показалось Кеко, в болезненной улыбке. Любопытство заставило актрису пойти к остановившейся паре.
- Да… Я приеду, как только закончатся съемки. Обязательно… - Парень прислонился к стене, не обращая совсем внимания на происходящее вокруг. - Да, конечно. Привезу. Ты, главное, жди. Обязательно. - Он прикрыл глаза рукой. - Да. Приеду. - Убрав телефон, Шо посмотрел на стоявшую рядом Аки и криво улыбнулся. - Двух часов нам хватит.
- Не уверена, - Шоко окинула взглядом певца и горестно вздохнула. - Ты себя загоняешь. Не стоит. Такими темпами скоро совсем тенью станешь, да и… - женщина хмыкнула и, словно прекращая надоевший спор, махнула рукой.
Кеко остановилась, недоуменно и пристально взглянув на певца. Ничего, чтобы подтверждало слова менеджера, девушка не увидела, но…
- Не бойся, Аки. Все нормально. - Шо хмыкнул и непроизвольно потер переносицу. - Все будет хорошо. Обязательно! - Он поднял глаза и замер, увидев остановившуюся неподалеку актрису. На лице певца мелькнуло странное выражение, которое девушка не смогла уловить. - Кеко… - парень улыбнулся.
Паническая мысль, что перед ней не Шотаро, застряла в ее голове. Могами с удивлением, плавно переходящим в шоковое состояние, смотрела на невиданную прежде улыбку певца. Она была такой открытой и светлой, что ошарашила молодую актрису.
- Пожалуйста, все же подумай над моим предложением, - он опять взглянул на девушку и низко поклонился. - Как решишь - звони. В любое время. Я буду ждать. Ты потрясающе выглядишь! До свидания.
Молодой человек повернулся к своему менеджеру, кивнул, и они пошли к выходу из агентства. Кеко ошалело смотрела вслед удаляющемуся певцу. Мысль о том, что она сошла с ума, не хотела покидать ее. Все было слишком необычно и невероятно.


Снова ночь. Ты спишь, чуть повернувшись к окну, и твое лицо озаряет вышедшая из-за туч луна. Оно становится еще бледнее, но все равно я счастлив. Врач говорит, что тебе лучше. Не настолько, чтобы можно было уйти из больницы, но все равно лучше.
Я счастлив.



Она смотрела на диск и не знала, что делать. С одной стороны - она не простила Шо, но с другой… а вот здесь она затруднялась даже себе объяснить, почему на нее так подействовала сегодняшняя встреча с певцом. Что в ней ее так зацепило, что она не могла решиться выбросить синеватый пластик в мусорную корзину. Что останавливало ее протянуть руку и выкинуть сиротливо лежащий на столике диск. Раздавшийся стук в дверь отвлек девушку от размышлений, и она пошла открывать. У порога ее ждал Куон. Кеко счастливо улыбнулась и подошла вплотную к актеру. Все тревожившие ее мысли испарились, оставив лишь незамутненную радость от близости к любимому человеку.
Нежные объятия и еще робкие поцелуи, рождавшие внутри легкость, окрыляли, дарили ощущение счастья, в котором она, казалось, растворилась целиком.
- Как прошел день? - вопрос заставил девушку смутиться. Рядом с возлюбленным она забывала обо всем.
- Неплохо. Правда… - взгляд зацепился за оставленный на столике диск, - приходил Шо.
- Да? И что же он хотел? - актер невольно напрягся. Упоминание певца вызвало в нем застарелую неприязнь.
- Ну… - Кеко крепче прижалась к обнимающему ее Куону. - Он всего лишь попросил меня, чтобы я дала согласие на съемки в его новом клипе. - Вспомнился открытый и в чем-то умоляющий взгляд певца. - Он… я не могу объяснить… Мне наша встреча кажется не то что сном, а… - она запнулась, пытаясь подобрать подходящее сравнение испытанным ее чувствам. - Давай послушаем.
Актриса нехотя оторвалась от любимого и подошла к столику. Поставив диск в музыкальный центр, она потянула парня к дивану, где они и расположились.
Мелодия растеклась по комнате. Слова окутывали сердца, обжигая своей пронзительной искренностью. Голос проникал в глубины душ молодой пары, заставляя трепетать их под его завораживающим тембром…


Сегодня мы идем с тобой гулять. На улице светит солнце, и ты щуришься, когда лучи слепят тебе глаза. Ты улыбаешься. Всего лишь уголками губ. Но главное, ты улыбаешься.
Ты сидишь на скамейке в больничном парке и слушаешь, как я наигрываю тебе любимые тобой мелодии. Я не пою. Ты попросила. Но на душе тепло. Ведь ты улыбаешься.



Мелодия закончилась, а Кеко так и не смогла покинуть объятия своего возлюбленного. Прозвучавшая песня выпила из актрисы все силы, настолько пронзительной она оказалась. Рожденные в душе образы окружили девушку, не давая спокойно вздохнуть и расслабиться. Она все еще слышала музыку внутри, и та не отпускала, очаровывая…
- Он действительно талантлив, - бархатный голос разорвал опутавшие Кеко цепи из звуков. - Я не думал, что песня может так… - Куон замолчал. Отчего-то расхотелось нарушать ту атмосферу, что создала прозвучавшая мелодия.
- Да… - актриса с трудом узнала свой голос. Он показался ей хриплым и надтреснутым. - Я… просто не знаю что сказать… Я хочу сыграть в этом клипе.
Куон промолчал. Он лишь крепче обнял любимую девушку, будто боясь, что она может внезапно исчезнуть, раствориться между сегодня и завтра. Он даже в мыслях боялся думать, что стало бы с ним, не появись в его размеренной и упорядоченной жизни Кеко. Губы сами собой растянулись в теплой и улыбке.
- Я согласна. - Голос возлюбленной заставил парня вернуться из навеянных музыкой мыслей. - А кто еще будет сниматься в клипе? - девушка развернулась в объятиях и с удивлением посмотрела Куону в глаза. - Правда? Ты уверен? - ответ, прозвучавший в телефоне, изумил Кеко, и та замолчала, не в силах справиться со своими эмоциями. Она прикрыла микрофон мобильника и смущенно поцеловала актера:
- Ты сможешь сыграть со мной?


Я иду по коридорам больницы, а на губах играет счастливая улыбка. Я чувствую ее. Пусть в ней и проскальзывают горькие нотки, но я верю, что все будет хорошо.
Верю.
Всем сердцем.



Кеко и Куон приехали на пресс-конференцию заранее. К ним подошла Шоко и провела в комнату, где они должны были дожидаться ее начала. К удивлению актеров помимо Шо в комнате находилась незнакомая актерам девушка, рядом с которой и стоял певец. Она казалась очень хрупкой, а темная одежда лишь сильнее подчеркивала ее бледность.

- В Киото? Шотаро, зачем?
Могами удивленно застыла у дверей, невольно услышав начавшийся до их прихода разговор. Нелюбовь Фувы к собственному имени ей была известна на собственном опыте. Но еще больше поразило выражение лица Шо, который лишь улыбнулся и сказал:
- Мне хочется показать тебе места, где я вырос… - певец поднял глаза, натолкнулся взглядом на замершую у дверей пару актеров и закончил, - и познакомить тебя с родителями. Привет, Кеко. Цуруга. - Шотаро немного склонил голову и взял за руку сидевшую в кресле незнакомку. - Рад вас видеть.
Девушка повернулась к вошедшей в комнату паре и робко улыбнулась. Улыбка преобразила ее. Появившиеся на щеках ямочки прибавили ей очарования. Но все же худоба ее бросалась в глаза, заставив Могами с немым вопросом взглянуть на Фуву.
- Познакомьтесь. Это Танака Хоши. Моя девушка. - И незнакомка смущенно опустила взгляд, напомнив актерам недавнее объявление об их собственной помолвке. - Хоши, это Могами Кеко и Цуруга Рен, снявшиеся в клипе на песню «Если наступит завтра».
- Приятно познакомиться…


Врач разрешил поездку! Предупредил о возможных осложнениях, но дал свое согласие. Я этому и верю и не верю. Мне кажется, что это лучший подарок в моей беспутной жизни… Нет. Не так. Самый лучший - это то, что я встретил тебя.
Моя Муза.
Моя Звезда.
Моя Жизнь.



- Может все же расскажешь, что происходит? - Кеко задумчиво разглядывала стоявшего неподалеку Шо. - Приглашение в Киото, откуда ты сбежал. Знакомство с девушкой, которая больше походит на тень, чем на реального человека. Непонятные разговоры, от которых все становится лишь запутаннее.
- А что ты хочешь услышать? - чуть ехидные нотки еще больше насторожили актрису. Она попыталась сопоставить все известные ей факты, но они никак не стыковались друг с другом. Чего-то явно не хватало. Девушка пристально посмотрела на певца.
- Знаешь… - Кеко хмыкнула. Ей нестерпимо захотелось подшутить над Шо, чтобы хоть как-то заставить его открыться. И она ляпнула первое, что пришло в голову, - от тебя только приглашения на свадьбу осталось получить!
- И получишь. - Шо улыбнулся, вот только в улыбке было что-то горькое и болезненное. - Кеко, ты придешь на нашу с Хоши свадьбу? Со своим женихом конечно.
Актриса замерла. Слова, сказанные легкомысленным тоном, никак не вязались с выражением лица парня.
- Что?..
Фува хмыкнул и отвернулся:
- Не придешь? Ну да ладно. Я и так тебе благодарен за клип, что не хочу надоедать своими просьбами. Мне пора, извини. Меня ждет Хоши.
Певец взглянул на сиявшие в ночном небе звезды, вздохнул и направился в сторону дома. Кеко вздрогнула и, решив все выяснить сейчас, бросилась за уходящим парнем. Она дернула его за рукав и заставила остановиться.
- Подожди. Ты серьезно? - она взглянула в глаза Шо, но понять их выражение не смогла - света звезд и огней рекана было недостаточно, чтобы разглядеть их.
- Серьезно. Ты думала, что я могу шутить подобными вещами? - певец хмыкнул. - Можешь не отвечать. Думала. - Он засунул руки в карманы брюк и снова поднял голову к небу. - Я сам иногда думаю, что это все сон… страшный сон, который закончится, стоит лишь открыть глаза. Но… открывать я их не хочу.
Кеко в изумлении смотрела на Шотаро, не в силах вымолвить ни слова.
- Я хочу, чтобы сон продолжался… продолжался как можно дольше. - Голос парня стал глуше, в нем уже открыто зазвучала горечь и боль. - Я не желаю, чтобы Хоши исчезла из моей жизни… Я… - Шо замолчал.
Тишина, разлитая вокруг, стала полной, словно в одно мгновение все звуки растворились в ней.
- Она больна… - мелькнувшая мысль, облекшись в слова, сорвалась с губ Кеко, и девушка потрясенно воззрилась на певца. Все непонятные фразы и поступки словно собрались в одну цельную картину, открывая простую истину. - Да… Можешь не отвечать. - Она вздохнула. - Извини. Я не хотела тебя задеть.
- Не стоит извиняться за правду. Это мне стоит перед тобой извиниться за все, что я тебе сделал. - Шо посмотрел на Кеко и чуть улыбнулся. - Так вы придете на свадьбу?..


Ты спишь в моей старой комнате и чему-то улыбаешься во сне. Тебе тяжело, хоть ты не любишь показывать это, но не бойся - я рядом.
Ты еще не знаешь, но мои родители не против нашей с тобой свадьбы. Я скажу завтра, лишь только ты откроешь глаза. Твои губы тронет робкая улыбка, и я буду счастлив... я уже счастлив… ведь ты рядом.
Спи крепко, мой ангел… Спи спокойно… А я буду охранять твой сон…



Скромная церемония трогала сердце. Кеко с радостью, чуть поддернутой грустью знания, смотрела на молодую пару, приносящую клятвы в храме. Их сияющие от счастья лица заставляли верить в лучшее. И она верила. В то, что будет все хорошо. В то, что невозможно разлучить любящие сердца. В то, что и в этом мире случаются чудеса…

Если наступит завтра…
А оно, я верю, наступит…
Будешь рядом со мною ты,
И большего счастья не будет…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:36 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Красиво, грустно и с надеждой :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Лан, я всегда знала, что ты талант!
Веда писал(а):
Красиво, грустно и с надеждой

Подпишусь под каждым словом. Ибо сказать что-то свое не хватает духу.
Так писать умеешь только ты - растрогало до слез

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:47 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Веда, netsailor, аригато. Очень долго не решалась выложить...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
очень грустный хеппи энд... трогает до слёз... :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 10:26 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
snow_queen, :yes:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 14:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Очень красивый миник! Трогающий до кома в горле.
elana, спасибо! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 15:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
elana, очень чутко и нежно. :flower:
Да разрешит мне автор верить в хорошее. (ведь не сказано, что Хоши больна смертельно)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 16:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
elana, а от и оно:))
Спасибо большое. Грустно, лирично, красиво. Скользящая, как ветер сквозь пальцы, надежда. Не поймать, не откинуть:)
Спасибо! :up:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:55 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Лёлька, спасибо.
Случайный прохожий писал(а):
ведь не сказано, что Хоши больна смертельно
Тут вопрос спорный, поскольку в задании к Моей звезде было написано - Смертельный диагноз... Но мне тоже захотелось ХЭ. Пусть хоть такого :)
Tuha_Igg, угу. Наконец-то я решилась его выложить))) :shy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 13:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
elana писал(а):
Тут вопрос спорный, поскольку в задании к Моей звезде было написано - Смертельный диагноз... Но мне тоже захотелось ХЭ. Пусть хоть такого :)

:o неееет, пожалей Шо, он хоть и козел, но ведь исправился...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 13:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:hands: :hands: :hands:
C выкладкой, милый соавтор. Наконец-то сие творение увидело "свет". :respect:

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:11 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Случайный прохожий, кто ж моего муза знает))) Может он поверит в чудо)))

Eliora, :D Долго ждали?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 19:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
:bye:

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 01:09 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
амелия, ???


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 08:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
elana, ой я не тот смайл с телефона поставила :shy: , они на нем не шевелятся, извини хотела этот :hands:

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 11:05 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
амелия, :D Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 18 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"