Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Название: Два часа до полудня
Автор: Gelata
Бета: я и ворд
Дисклеймер: все принадлежит Накамуре Ёсики, мой только сюжет
Пейринг: Рен/Кёко в основном
Рейтинг: PG-15
Жанр: драма
***
Единственная лампочка с трудом освещала маленькую комнату. От бетонных стен веяло сыростью и холодом. С противоположной стороны двери у стены валялся старый потрепанный матрас, на котором без сознания лежали две девушки, их руки и ноги были связаны прочной веревкой. На девушках были надеты яркие розовые комбинезоны, которые совершенно не сочетались с мрачной атмосферой помещения. Рядом с ними сидела еще одна девушка. Она нервно трепала свои белокурые волосы, собранные в аккуратный высокий хвост и напевала какую-то грустную мелодию.
Железная дверь со скрипом открылась, и на пороге появился мужчина, на вид ему было около тридцати. Из-за высокого роста ему пришлось немного наклонить голову, когда он заходил в комнату. Красивое лицо портил длинный неровный шрам, проходящий по правой щеке от уголка губ почти до глаза. Колючий холодный взгляд немного потеплел, когда он посмотрел на блондинку.
- Рика, ты зачем здесь сидишь? Пойдем, они очнуться где-то через час, ребята немного перестарались, - тихо сказал мужчина.
- Я же просила осторожнее. И кстати, почему их тут двое? К чему лишние жертвы? Я же просила привести сюда только её, – Рика указала на рыжеволосую девушку.
- Вторая что-то заподозрила и побежала за нами. Пришлось забирать её с собой. Рика, а ты сама хоть уверена в том, что делаешь?
Рика поднялась на ноги, и кивнула.
- Ладно, тогда иди наверх, пока они без сознания нечего тут делать, - Такеши стал немного ослаблять узлы на веревках, которыми были связаны пленницы, - Ты же не хочешь, чтобы они раньше времени остались без конечностей, - пояснил он, уловив недовольный взгляд блондинки. Рика неопределенно пожала плечами и вышла из комнаты.
- Как бы я хотел изменить её, остановить, не дать сделать глупость, - Такеши сочувствующе посмотрел на связанных девушек, - но я не могу, а если попытаюсь, она сразу уйдёт от меня. Я ведь о ней почти ничего не знаю: ни возраста, ни имени, ни предпочтений, но она уже стала важным для меня человеком. Она не откажется от своей цели, но всё что она делает – опасно, а помогая ей, я смогу в любую минуту прикрыть её собой.
Через несколько минут он уже поднимался на второй этаж. Где-то в центральной комнате первого этажа слышались голоса его подчиненных – шестерых человек, которым он полностью доверял. Такеши понимал, что Рика толкает их в авантюру, из которой можно было и не вернуться живыми, но принял условия игры, в которой есть только проигравшие.
- Что-то ты долго, - заметила Рика, когда Такеши вошел в комнату, - Понравилась одна из девчонок?
- А ты ревнуешь? – спросил он, закрывая за собой дверь.
Блондинка скептически посмотрела на него и провела рукой по шершавой поверхности дивана, на котором сидела. Потом начала немного рассеяно расстегивать пуговицы на своей рубашке.
- Зачем ты это сказал? – девушка встала и стала стягивать джинсы, - Ты же знаешь, что тебе принадлежит только моё тело, - Рика провела рукой по стройной фигуре, - А сердце давно умерло, твои жалкие попытки его реанимировать ни к чему не приведут.
- Неправда! – Такеши подошел к девушке и тряхнул её за плечи, - Тогда скажи, почему ты в ту ночь отправилась меня искать? Почему не осталась равнодушно сидеть дома? Почему не оставила умирать в той подворотне? Почему чуть ли не полквартала тащила меня домой? И почему сама вытащила меня из лап смерти?
- Ты просто был мне нужен, - флегматично ответила Рика.
- Не верю… Никогда не поверю… - с каждым словом голос становился тише.
Девушка улыбнулась краешком губ и подошла ближе. Прижавшись к Такеши всем телом, она ласково прошептала ему на ухо:
- Ты же знаешь, зачем пришел сюда и я это знаю, слова не нужны – они ничего не изменят, - Рика чуть прикусила нижнюю губу и спустя мгновение чмокнула его в щеку.
- Нне…, - протестующее начал Такеши, но девушка легко заставила его замолчать, превратив так и не сказанную фразу в поцелуй.
Не в силах больше себя контролировать он толкнул девушку на диван, краем глаза успев заметить её ехидную улыбку. Такеши понимал, что поступает неправильно, но ничего не мог с собой поделать. Эта маленькая чертовка уже не первый раз соблазняла его таким образом. Её мягкая настойчивость и наплевательское отношение к самой себе злило Такеши, отчего он был с ней излишне груб. Рика намеренно провоцировала его на жестокость, после которой Такеши считал себя не вправе разговаривать о чувствах.
- Прости, - прошептал Такеши, обняв девушку.
Рика молча погладила его по голове. Она понимала, что ему не нужны её уговоры, что всё в порядке, что ничего страшного не произошло, что это не его вина. Такое случалось не впервые, и никогда не было скандалов, только тихие внутренние переживания. Такие отношения приносили боль для обоих, но закончить их было невозможно. Судьба столкнула двух человек вместе, когда они были так нужны друг другу.
Тишину нарушил звонок мобильного телефона. Такеши отстранился от Рики и ответил на вызов.
- Пойдем, кажется кто-то из них пришел в себя, мне сказали, что за дверью были слышны голоса, - обратился он к Рике, после того как закончил разговор.
- Я сама. Можно? – робко спросила девушка, начиная одеваться.
- Хорошо, но я буду рядом.

***
- Кёко, ты меня слышишь? Очнись, прошу.
Брюнетка сидела на матрасе, тщательно пытаясь освободить руки, а также привести в чувство подругу. Наконец рыжеволосая девушка открыла глаза.
- Слава богу, ты жива, - облегченно выдохнула Канае.
- Моко-сан, где мы? – голос Кёко звучал хрипло.
- Не знаю, нас привезли сюда какие-то бандиты. Я увидела, как тебя тащит куда-то какой-то подозрительный парень и решила вмешаться, больше ничего не помню.
- Я помню, что кто-то мне позвонил и сказал, что я срочно должна приехать в студию, я вышла на улицу и больше тоже ничего не помню.
- Значит, всё было спланировано, а их цель – ты, - пришла к выводу Канае.
- Почему я? У меня же ничего нет: ни богатых родителей, ни популярности в шоу-бизнесе. За меня некому заплатить выкуп.
- Послушай, нам нужно сбежать отсюда, давай для начала попробуем развязать веревки на руках. Давай повернемся друг к другу спиной и попробуем распутать узлы.
Девушки стали пытаться освободить руки.
- Чем это вы тут занимаетесь? – хохотнула блондинка, входя в комнату, - Неужели думали сбежать отсюда? Кстати, меня зовут Рика, а вас?
Подруги переглянулись и промолчали.
- Не хотите говорить со мной? Так может отрезать вам языки, они вам всё равно не нужны? – Рика достала из кармана маленький канцелярский нож, - Этот нож не совсем подходит для данного дела, но так даже веселее.
- Меня зовут Канае, а мою подругу – Кёко, - процедила пленница.
- Подруги значит, так может не стоит вас держать в одной комнате, а то придумаете вдвоем какую-нибудь глупость. Кстати, ты симпатичная, - обратилась Рика к Канае, - может, мне следует порадовать своих подчиненных? Они будут в восторге.
- Нет, прошу, не надо, - взмолилась Кёко, - обещаю, мы будем себя хорошо вести, не будем пытаться сбежать, только, пожалуйста, не трогайте Канае.
- Ну хорошо, - смилостивилась бандитка, - да и терпеть вам недолго, всего четыре дня.
- А потом? Вы нас отпустите? – спросила Канае.
- Отпущу? Ну уж нет, по своей воле я никогда вас отсюда не выпущу, - рассмеялась Рика.
- Значит, вы собираетесь нас убить, так зачем ждать, это же я вам нужна, убейте меня прямо сейчас, - Кёко старалась говорить уверенно, но голос все равно немного дрожал от страха.
- Я не говорила, что собираюсь вас убить, у вас обеих всё еще есть шанс выжить. Это будет забавная игра.
- Ты сумасшедшая! Тебе лечиться надо, - выкрикнула Канае.
- Да, возможно ты и права, да только лекарства не помогают, - вздохнула Рика и тут же подошла к девушкам, резко ударив Кёко по лицу открытой ладонью, - Я ввожу для вас правило: провинилась одна, страдать за проступок будет вторая.
- Рика, хватит, перестань, - в комнату вошел Такеши, в руках которого были две тарелки с каким-то непонятным варевом, - готовить я практически не умею, но голодом вас держать тоже нельзя, - он поставил тарелки на пол рядом с пленницами.
- Что ты на меня так укоризненно смотришь? - обратилась к нему Рика, - для этих я готовить не буду, обойдутся.
- Хватит Рика, они уже напуганы, всё начнется только завтра, оставь их в покое хотя бы сегодня, мои ребята глаз с комнаты не спустят, - Такеши взял девушку под руку, - к тому же дверь закрывается на ключ. Пойдем, тебе тоже нужно отдохнуть.
- Я боюсь, - призналась Кёко, когда они остались вдвоем с Канае, - И ты в это впуталась из-за меня.
- Не переживай, мне тоже страшно, но мы же вместе и мы команда, а это куда лучше, чем быть одной под покрывалом паники. Давай всё же попробуем освободить руки.
- Но ведь…
- У меня руки затекли, прошу тебя.
Спустя некоторое время девушкам удалось избавиться от пут.
- Если спросят, кто ослушался приказа, я скажу, что это ты, - прошептала Кёко, - тогда накажут меня и тебе не придется страдать.
- Спасибо Кёко, - улыбнулась Канае, так и поступим.

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Последний раз редактировалось Gelata 21 сен 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 02:24 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Начало интригует...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 02:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Демоны защитники Кеко строят пентограмму прорыва инферно к афтору... Если Кеко-саму буду слишком мучать. :mad:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 03:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Опять Кеко из-за Рена страдать будет. Но все же интересная игра получиться:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 05:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
начало заинтриговало, ждемс продолжения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Мда интригуешь

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:35
Сообщения: 30
Откуда: Смоленск
Репутация: 1
Награды :
Интересно и интригующе. Жду продолжение :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 11:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Очень интересно! :up:
Ждем продолженьица!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:28 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, Nikitr9m, =^_^=, Случайный прохожий, амелия, Рената, Лёлька, спасибо, постараюсь оправдать ваши ожидания :))

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
начало хорошее, но напряг один момент...
Gelata писал(а):
- Если спросят, кто ослушался приказа, я скажу, что это ты, - прошептала Кёко, - тогда накажут меня и тебе не придется страдать.
- Спасибо Кёко, - улыбнулась Канае, - так и поступим.

какая Канаэ эгоистичная оказывается О_О посрать, что подругу будут бить, а она просто будет на это смотреть...-__-""

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
snow_queen писал(а):
начало хорошее, но напряг один момент...
Меня вот все напрягло. Все эти разводы не трогайте подругу мучте меня, взяты из дешового хентая. А мы устроим игру из еще боле дешового ужастика.

Кеко-саму мучать нельзя. Ее демоны захомячивали всех кроме Рейно. Что ей эта идиотка с лохо бандой. И дыры в стенах она делает очень чудно.

С чего ей было пугать одной бандитки к которо даже не подошел напарник. Их бы растаскивать пришлось после мысли что кто то может причинить вред Моко-сан. За все время она боялась только Рейно из за его способнойтей.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"