Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 23:18 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:48
Сообщения: 77
Откуда: Default city
Репутация: 3
Награды :
Название: That city never sleeps
Автор: Consuelina
Бета: сама себе грамотей© (почем зря, естественно; ну нету ее, не-ту!)
Фэндом: Skip beat!
Дисклеймер: все герои (а также их внутренние личности) принадлежат Накамуре-сан.
Статус: в процессе
Персонажи: Кьёко, Куон, (секрет!)
Рейтинг: пусть будет R, на всякий случай
Жанр: ангст, романтика
Размер: мини
Описание: Навеянное снятием часиков развитие событий. ^^
Предупреждение: беты нет, и писала последний раз (и то не самодостаточный текст!) сто лет назад; фанфиков по скип биту прочитала аж два с половиной, поэтому идея и прочие составляющие фанфика могут оказаться не новы.
Размещение: только для этого форума

Маска Тсугури Рена треснула уже очень и очень давно, хотя казалось, что за годы, проведенные в ней, она должна бы стать частью его самого. Второй кожей, которую ему никогда не понадобится сбрасывать. Казалось.
Не так уж много понадобилось для того, чтобы его глубинное, необузданное настоящее «я», сорвало ошейник с затаенным и долгожданным «Хватит!» Всего лишь любимая девушка, по случаю подброшенная до телестудии. Всего лишь очередное напоминание, что в ее сердце есть место для еще одного мужчины. Очередное? Тсуруга Рен, а вернее, Куон зло сжал кулаки. Единственное, что спасло холеную харю этого ублюдка – время. Время и место. Они будут другими. И кого он обманывает? «Всего лишь»? Эту интеллигентную чушь впору рассказывать Тсуруге Рену, но не ему. Уже – не ему. Он слишком долго ждал. Слишком долго терпел. Слишком долго стоял и смотрел на то, как чьи-то грязные руки, чьи-то жадные взгляды тянутся к той, что принадлежит ему. Ему одному. По праву.
Часы валялись где-то глубоко в тумбочке. В комнате нечем было дышать, и он настежь распахнул окно, с секунду задумавшись, закурить или обождет до прихода Сецу. Краем глаза выглянул на улицу. Большой палец ловко поддел край пачки, но сигареты так и остались внутри. По тротуару с дерзко вскинутой головой шла его сестра, собирая взгляды всех мужчин, оказавшихся в этот час поблизости. На их счастье никто не перешел грань: каждый стыдливо отводили глаза, изучая стремительно бегущую под ногами брусчатку. Все верно: вперед, к жене и детям! Эта редкая красота никогда не будет принадлежать тебе. Ни ночь, ни даже раз. Она и не заметит твоего жалкого существования. Потому что она моя. Целиком. Каждой гранью своей многоликой натуры.
За спиной послышался щелчок открываемой двери. Неуверенная улыбка сестры.
- Сецу, ты долго.
- Братик… я торопилась к тебе, как могла.
- Тебя ничего… не задержало? – он внимательно посмотрел ей взгляда, потеряв интерес к неудачливому прохожему, потерявшему, судя по всему, сон и покой до конца своих дней.
- Нет же, я просто, - девушка нерешительно шагнула к нему, - долго возилась с прической. Нравится? – она игриво выгнулась, тряхнув волосами. Этот тонкий изгиб…
В нем все перевернулось за какую-то долю секунды. В один миг он сгреб сестру под локоть и привлек к себе, с разгорающейся радостью чувствуя ее трепет и два тонких слоя одежды между ними. Его рубашка и джинсы, ее корсет и шорты. Так мало. Все перепуганные мысли отразились на окаменевшем и донельзя смущенном лице. Правильно, понадобится время, чтобы взять себя в руки и войти в роль. Такую неприличную роль как Сецу. Тебе уже страшно? Это только начало.
- Ты не поцелуешь меня? Я так тебя ждал, - его губы буквально шептали ей в лицо. Что же ты сделаешь, моя скромная кохай? Как долго ты сможешь продержаться?
Кожа девушки побелела, как мел; одни бездонные, широко распахнутые глаза. Она вся застыла, как натянутая струна. И отступить нельзя, и впереди – пропасть. Нервно подрагивали ресницы, но он был неумолим. Детские игры кончились, началось настоящее шоу брата и сестры Хил.
Самодовольная улыбка не сразу пробилась через стыд. Ледяными руками Сецу обвила его шею, вытягиваясь на носочках и прижимаясь к нему сильнее, всем своих хрупким девичьим телом. Чуть слышно она ответила, дыша ему ухо:
- Конечно, братик, - губы ее скользнули вдоль скулы и замерли, не добравшись до его губ. – Я очень скучала.
Еще мгновение – и он потеряет контроль. Хватка ослабла, руки разжались, выпуская заложницу на волю. Она поспешно отстранилась и – самую малость – слишком. Не так-то просто ей дался этот невинный поцелуй. То ли еще будет, сестра.
Нет, так не пойдет. Кого он обманывает? Да его глупое сердце вовсе перестало биться, пока она стояла рядом. И стоило ей отойти, как на него разом обрушились и холод, и страх, что она чересчур далеко, и страстное желание ощутить эту близость снова. И не отпускать. Никогда.
Сецу же, напротив, это расстояние будто глоток свежего воздуха дало. Она по-прежнему балансировала на грани своей роли, только игра не давала ей опрометью броситься отсюда и бежать до самого агентства, ну, или хотя бы спрятаться в ванной. До завтрашнего дня.
- Я посмотрю что-нибудь на ужин! – нашлась она и юркнула в направлении кухни.
Юркнула бы. Но властная рука брата вновь удержала ее подле него.
- Мы пойдем в город, - безапелляционно заявил он. – Я хочу поразвлечься.

_________________
Я самый добрый человек на свете!
Если найдется хоть кто-то добрее, я его убью и снова стану самой доброй.© ^^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 01:05 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Начало нравится, но мало, хочется еще. :)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 03:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Заманчиво:) но маловато...

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:02 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Consuelina, как интригующе ^_^ соглашусь с остальными маловато и хочется еще :big_puppyeyes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
вкуснявоооо
про размеры не мне говорить)))) очень эмоционально, Куон такой собственник, что просто няшка отдайте меня ему няшка)))
а по поводу беты могу предложить свою кандидатуру. писать времени нет, а вот мурыжить - запросто
Цитата:
Маска Тсугури Рена :big_isee:

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Consuelina, нямнямку написала)) Буду ждать проду))

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Ой, не зря Кёко наказания от сенпая ждала... Только оно в немного искажённом виде прилетело. Бедная девочка. Никакая роль её не спасёт....)))))))))))

_________________
Вовремя замолчать - большой талант, которого у меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:48
Сообщения: 77
Откуда: Default city
Репутация: 3
Награды :
Helen, =^_^=, _SleepWalker_, Letto, KAILY, Summer, какая неожиданно-активная реакция на мою почеркушечку. Спасибо вам большое! :yahoo: Прям бальзам на мою мечущуюся душу: "А получилось все правильно передать, или не получилось? получилось - не получилось - получилось - не получилосьаааа....." :D
Этот отрывочек писался под впечатлением от последней главы и на одном дыхании, так сказать. В нем вся завязка (самое простое), дальше уже развитие пойдет, поэтому я и не стала идти дальше, чтобы не тупо идти по плану, как набросалось, а получше каждую главку продумать (честно, говоря, я пока не знаю, каких размеров они выйдут, но должны быть поболе вступления хотя бы раза в два, конечно).

Так что прошу у вас прощения за то, что не дотерпела, пока не напишу побольше и оборвала на самом интересном месте, но фанфик в работе, постараюсь не заставлять вас ждать слишком уж долго и не разочаровать. :sorry:

_________________
Я самый добрый человек на свете!
Если найдется хоть кто-то добрее, я его убью и снова стану самой доброй.© ^^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:10
Сообщения: 45
Репутация: 1
Награды :
какой Рен собственник. Было бы такое в манге, но боюсь... :-/

Интригующее начало и фраза:
Цитата:
Она по-прежнему балансировала на грани своей роли, только игра не давала ей опрометью броситься отсюда и бежать до самого агентства, ну, или хотя бы спрятаться в ванной.

вообще порадовало. А то бедный Такарада переживал, что Рен забыл, как обращаться с женщинами


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 18:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Consuelina, как мило...

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 15:50 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
а прода будет? О.о

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Хорошее начало :)) Но лучше всего была последняя фраза:
Consuelina писал(а):
- Мы пойдем в город, - безапелляционно заявил он. – Я хочу поразвлечься.

ТАК многообещающе, учитывая как они развлекались после шопинга. :yes: Ведь когда Кёко поздно ночью топает домой в своем обычном прикиде - ну никому до неё нет дела. 8) А тут в образе Сецу - она и среди бела дня просто ходячий магнит для приключений. :dance: Ну-ну. Куон-сан желает кому-то морду начистить? :hands: Желающих-то будет вагон и маленькая тележка. Интересно-о-о. ( Вы не обращайте внимание, я просто с детства люблю драки. Очень хочется посмотреть почитать. ) Но и на другое развитие событий не обижусь. Вдохновения тебе, автор. :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"