Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 00:53 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:49
Сообщения: 35
Репутация: 3
Награды :
Рейно и Куон
Автор: я
Фэндом: Skip Beat
Персонажи: Рйено, Куон (Рен), Кеко
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Слэш (яой), Стёб
Предупреждения: ООС
Размер: планируется Мини
Статус: в процессе написания
Описание: Рейно встретил совершенство... И он во что бы то ни стало хочет это совершенство заполучить. Но на пути встает неожиданное препятствие - Кеко.
Примечания автора: оО?!!!!!! Я тут вообще не причем!!! Просто у моей Музы тяжелая сковородка!
Примечание № 2: *мрачно* Честно. Я хотело оставить это одиночным драбблом. Но у моей Музы не только сковородка тяжелая, но и характер скверный.
Примечание № 3: Судя по тому, какие идеи лезут в голову, Рейно можно начинать жалеть уже сейчас.

1
Рейно тяжело и рвано дышал, стоя на коленях. Рубашка его отсутствовала. Руки были связаны за спиной. Голова безвольно опущена. Впервые он боялся настолько, что не мог даже пошевелиться. Это мрачный тип, нависший над ним, ужасал. Тело блондина периодически пробивала дрожь. Он все же решился и поднял взгляд, что бы тут же опустить его в пол. Бешеная улыбка, застывшая на губах его мучителя, заставляла нервно вспоминать, где же он попросил его похоронить. А мрачный тип тем временем подошел к Рейно и присел на корточки, стараясь заглянуть в глаза. Экстрасенс сглотнул, испуганно втянул воздух, когда рука, затянутая в перчатку, приподняла его за подбородок. Мучитель провел пальцами по скуле, щеке, снова вернулся к подбородку. Кожа перчаток медленно скользила, заставляя сердце колотится быстрее. Рейно снова сглотнул, стараясь не смотреть в серые глаза напротив. Этот человек его пугал. Он был настолько ужасен и... притягателен? Его темная аура была почти совершенной. Все, что не хватало Темной Богине было у этого человека. Рейно вздрогнул от понимания того, что этот человек почти совершенен. Ему хотелось коснуться, понять, узнать... Что же сделало этого человека настолько сильным и совершенным? Экстрасенс на секунду зажмурился и все же решился. Насмешливый взгляд серых глаз подтвердил, что все его мысли давно разгадали. Рейно закусил губу и с трудом втянул в себя воздух, смотря на своего противника, мучителя, того, кто первый - после Темной Богини, конечно! - заинтересовал его до самой глубины души.
- Хочешь узнать, как я таким стал? - нежно соблазнял бархатный голос. - Но предупрежу - у всего есть своя цена...
- С-согласен на все! - выдохнул Рейно. - Я хочу знать... Как можно добиться такого... совершенства...
- Хорошо... Смотри...
Губы накрыли рот экстрасенса. Рейно вздрогнул, чувствуя нежность этого движения, и застонал, погрузившись в поток воспоминаний. Обида, гнев, горечь, чувство поражения, страх, ненависть, злость, ярость, бешенство и БОЛЬ. Последняя чувствовалась почти на физическом уровне. Немного уровновешенная нежностью поцелуя, она заставляла тело дрожать. Наконец, его совершенный мучитель отстранился и спросил:
- Хочешь узнать цену?
- Д-да... - прошептал Рейно, содрогаясь от воспоминаний этого страшного человека.
- Ты никогда больше не подойдешь к Кеко. Никогда.
Мучитель разрезал веревку на руках Рейно и ушел. Экстрасенс ухмыльнулся.
- А зачем она мне нужна теперь? Когда я видел совершенство своими глазами? Нет... Теперь мне нужен ты, Куон... И я получу тебя во что бы то ни стало...


2
Видимо, она готовила, понял Рейно, когда пришел в себя после удара поварешкой. Две минуты назад он постучал в дверь гостиничного номера, в котором жил тот, кто поразил экстрасенса и певца по-совместительству до самой глубины души. Его имя было - Куон. Вечность... Какое прекрасное имя! Вся Япония знала его, как Тсуругу Рена - звезду кино, секс-символа. В гостинице он поселился под именем Каина Хилла - американского актера, снимавшегося в каком-то триллере. Да, Рейно мастерски умел добывать нужную ему информацию.
Поварешка оказалась грозным оружием в руках девушки, опознанной им, как Кеко. Только почему-то у нее оказались розовые волосы, и одета она была во что-то ультракороткое и кожаное. Но удар у нее хороший. Прежде чем певец заставил ее замереть, он уже лежал и соображал, а что произошло. Последовавший диалог на английском поверг его еще в больший ступор.
- Сецу, что это валяется у нас на пороге? - заинтересованно.
- Братик, иди в комнату, а то простынешь после душа! - грозно.
- Нет, мне интересно, что это лежит у нас на пороге? - уже ближе прозвучал голос.
- Брати... Ой! Ты бы хоть оделся, а то точно простудишься! - возмущенно.
- А сама? На тебе одежды в сумме меньше, чем на мне! - ехидно.
- На тебе одно полотенце! - еще более возмущенно.
- Вот, а я о чем говорю! Если одно полотенце занимает больше площади, чем все, что на тебе одето, значит, стоит переодеться! - поучительно.
- Не дождешься! - мрачно.
- Ты так думаешь? - несколько ехидно. - Ладно, что у нас пороге валяется? Опа... Я же его предупреждал... - очень мрачно, зловеще и угрожающе.
- О чем? - с любопытством.
- Да так. Кстати, а чего он валяется? - задумчиво.
- Я его того... - смущенно.
- Убила? - с любопытством.
- Нет, - растеряно.
- А жаль! - глубокомысленно. - Ладно, сейчас его выпнем из номера, дверь закроем и притворимся, что мы его не знаем. Ладно?
- Без проблем, братец! - радостно.
Рейно решил "очнуться", чтобы не пасть жертвой каблуков Кеко. Он поспешно вскочил на ноги и с любопытством уставился на улыбающуюся в предвкушении актрису, решительно сжимающую поварешку в правой руке, и Куона, возвышающегося рядом с ней и умудряющегося грозно выглядеть даже в одном полотенце.
- Братик, он очнулся, - растеряно произнесла Кеко, оглядываясь на мрачно ухмыляющегося Куона.
- Не волнуйся, сестренка, это не надолго! - решительно произнес парень, аккуратно отодвигая девушку с дороги.
- Ролевые игры? - удивленно выдал на том же английском осмысливающий их слова Рейно прямо посреди замаха Куона. Тот замер, ошарашенно глянул на экстрасенса, перевел задумчивый взгляд на Кеко, слегка порозовел и опустил кулак. - Я угадал?
- Братик, защити меня! - потребовала Кеко, тоже оценившая ситуацию и решительно сжимающая поварешку. Почему-то, предположение о том, что уважаемый Тсуруга-сан может любить такое, возмутило девушку до глубины души. То, что и ее приплели к этому, осталось без должного внимания. - Этот псих меня преследует! - красноречивый взмах поварешки в сторону Рейно.
- Вообще-то, я не к тебе, а к нему! - кивок в сторону Куона. - Ты мне больше не нужна! Я хочу завоевать его! Он сам подарил мне поцелуй, так что я имею полное право пожелать и большего... - Рейно ухмыльнулся, а Кеко перевела взгляд на своего семпая.
- Тсуруга-сан, - на японском и очень мрачно начала Кеко, - то, что сказал этот псих, - правда?
- Могами-сан, - растеряно отозвался уважаемый семпай, попятился, уперся спиной в стену и испуганно огляделся в поисках пути отступления. - Понимаете... Я хотел вас защитить...
- Меня?! - Кеко возмущенно посмотрела на семпая и чисто машинально врезала вошедшему в номер Рейно поварешкой. - Конечно, я понимаю, что совершенно беспомощна против этого бигля, но... - Глаза актрисы наполнились слезами. - Тсуруга-сан! Как вы могли сами (!!!) поцеловать этого извращенца! Ведь после этого вы тоже извращенец! - Удар по голове поднявшегося на четвереньки Рейно. - Как вы не понимаете, что этим вы погубили свою карму! - Снова удар, от которого довольный Рейно уклонился. Зато следующий все же отправил его на пол. - И вообще! Даже если вам нравятся мужчины, то этот псих не достоин даже землю у ваших ног целовать! Ага... - Кеко отвлеклась от темы разговора и подозрительно посмотрела на семпая. - Значит, вам нравятся мужчины. Вот почему вы обижались, когда я звала вас бабником... Значит, я должна извиниться перед вами за это. Но как же та школьница, в которую вы были влюблены? - Кеко растеряно потерла поварешку, нашла на ней что-то, с любопытством на это посмотрела и кинула на бессознательного Рейно. - Ага. Но может, это был школьник! Вот поэтому вы и не собирались с ним встречаться!!! - Кеко торжествующе посмотрела на семпая, который с улыбкой акулы начал приближаться к ней.
- Могами-сан, скажите, а откуда вы про школьницу узнали, а?
- Ой, спалилась! - успела пробормотать Кеко, прежде чем дверь ванной комнаты за ней закрылась.
Как она умудрилась преодолеть подобное расстояние за доли секунды, осталось для Тсуруги загадкой. Он посмотрел на Рейно, поднял его за шиворот и выкинул в коридор. Когда дверь закрылась, и замок щелкнул, экстрасенс поднял голову и пообещал:
- Все равно, ты будешь моим, Куон!
А тем временем Куон-Рен стучался в дверь ванной:
- Могами-сан, давайте поговорим! Ну, Могами-сан! Кеко! Открой! Там все мои вещи! Я же простыну! Кеко!!!



На сим откланяюсь. Жду тапков, возмущений и замечаний.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 03:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:49
Сообщения: 35
Репутация: 3
Награды :
Ндю... Продолжаю пока еще ласково издеваться над героями. Мне их, пока что, жалко... По-прежнему, жду тапочек)

3
Намерения у Рейно были самые что ни на есть решительные, поэтому первое, что увидел Рен, придя утром в съемочный павильон (предварительно просидев два часа у гримера, прослушав лекцию "сестры" о секс-меньшинствах и с трудом не предложив серьезной девушке самой оказаться среди них), был огромный букет черных роз, украшенных какими-то мрачными колючками. Вся съемочная группа в шоке смотрела, как Каин Хилл, отобрав букет у посыльного вручает его Сецуке.
- Это мне? - радуется неформалка.
- Нет, мне, - честно и мрачно отвечает Каин. Съемочная группа заранее трясется от ужаса, прячась за оборудованием. Муросаме гордо выпячивает грудь, прикрывая собой какую-то девушку. Все смотрят на него, как на героя. - Поймать бы этого извращенца и показать, как сильно я рад подарку... - Тяжелый взгляд обводит притихший народ, надеясь отыскать того самого "извращенца". Муросаме внезапно понимает, что героем быть как-то не хочется, и прячется наравне со всеми. Люди понимают, не осуждают и принимают его в свои трясущиеся ряды, не понимая, чем вызван столь сильный гнев. - Сецу, скажи, ты бы была рада подобному подарку?
- Я? - розововолосая задумчиво изучает букет, вытаскивает пару колючек и бросает их в сторону трясущихся людей. - Нууу... Думаю, что нет. Я ведь не гот. Кстати, братик, а кто подарил?
- Вчерашний псих, - сквозь зубы выдавливает Каин, снова обводя людей взглядом. Находит мирно синеющего в сторонке режиссера и решительно направляется к нему. Сецука кладет букет на стул и, вприпрыжку, догоняет брата. - Мы скоро начнем? - почти рычит на японском Каин, чем вгоняет режиссера в еще большую синь.
- С-скоро! - заикаясь, отвечают ему.
- Братик, не пугай людей! - требует Сецу, дергая брата за рукав. - И вообще! Что мне с букетом делать?
- То же, что я сделаю с дарителем, - мрачно отзывается Каин.
- Разрезать на кусочки и закопать? - мило интересуется Сецука.
- Вообще-то, я хотел сжечь, но это тоже подойдет!
- С-семки начат-ты! - тем временем выгоняет всех из схронов режиссер. - Д-давайте раб-ботать!
С ним вяло соглашаются. Съемки начались. И актеры, и операторы и режиссер, и простые работники сцены признали, что сегодня они увидели настоящего BJ. И это было страшно. Муросаме, который должен был драться с Каином, выталкивали на площадку всей съемочной группой, но так и не вытолкнули. Помогло замечание Сецуки:
- Я не знала, что в Японии настолько трусливые актеры.
Муросаме посмотрел на неформалку, общипывающую букет и приговаривающую что-то типа "любит-не любит, да кому он вообще нужен?", сглотнул, и вступил на эшафот съемочную площадку. Ему досталось. Не то, чтобы очень - прерывать процесс съемок из-за синяка на лице одного из главных актеров Рен не хотел -, но ощутимо. Тсуруга припомнил ему все: и то, что он усомнился в его актерском мастерстве, и то, что посмел оскорблять, и то, что приставал к Кеко. В общем, за последнее досталось больше всего. Когда пар был выпущен, а сцена снята с восьмого дубля, довольный Рен сел рядом с Кеко, окидывая мрачным взглядом людей.
И тут случилось ЭТО.
Двери распахнулись, пропуская высокую фигуру в черном. Блондин спокойно шел к Рену и хмурился. Причина недовольства была объяснена на японском, громко и несколько ехидно:
- Я дарил букет тебе, а не твоей, - быстрый взгляд на Кеко, - сестре...
Вся съемочная группа с откровенным любопытством уставилась на Рейно, ожидая дальнейшего развития событий (врежут-не врежут?). Рен медленно закипал, стараясь напомнить себе, что рукоприкладством ничего не решишь. Напоминалось плохо. Кулаки чесались еще со вчера, когда выяснилось, что ему придется спать в одном полотенце, а "сестренка" так и осталась ночевать в ванной. Первой отреагировала, как это ни странно, Кеко. Она решительно встала на стул, рядом с братом и от всей своей необъятной души врезала Рейно букетом. Лепестки попадали на пол к своим собратьям, которые ощипала Кеко раньше. Один одинокий остался висеть. Рейно шокировано уставился на актрису. Рен всеми силами старался не заржать. А Кеко, сорвав последний лепесток, торжественно подпрыгнула на стуле:
- Любит! - Потом задумалась. - Но, как выяснилось, он же гей. А может, как сестру?
Рен, до которого дошло, что гадали-то на него, мрачно уставился на актрису и ласково-ласково сказал (от чего половина съемочной группы начала искать место для прятанья):
- Сестренка, об этом мы дома поговорим, обсудим, на примерах разберем.
Рен поднялся на ноги, сочувственно посмотрел на Рейно, на волосах, ушах и носу которого висели те самые декоративные колючки. Потом все сочувствие куда-то делось. Каин Хилл мрачно усмехнулся, отобрал у сестры букет, бросил его на пол, перекинул возмущенную Сецу через плечо, задумчиво оценил длину юбки, нашел ее приемлемой и обернулся к режиссеру:
- Уберите мусор с площадки, я буду у себя в гримерке. И я говорил не о букете.
Все вняли. Не внял один Рейно, который обернулся к уходящему Рену, а точнее к Кеко, висящей на его плече, и заметил:
- Но как же мог я поступить иначе? Хоть, впрочем, ясно мне действительно одно: вы ненавидите меня до плача, и мне от этого смешно.* Я так хотел добиться этого раньше... Но теперь... Теперь, моя Темная Богиня, мне не нужна ваше ненависть, порожденная вашей ревностью. Мне нужен он. И я добьюсь его.
- Нам о много надо поговорить, сестренка! - как-то уж чересчур довольно заметил Рен, подкидывая актрису на своем плече.
Кеко погрозила кулачком Рейно и хлопнула ладошкой по плечу "брата". Тот хмыкнул и понес "сестру" в гримерку. Интуиция подсказывала Могами, что сегодня вечером лучше в номере не появляться. Главное сейчас - добраться до телефона и напроситься на подработку у Савары-сана. И чем скорее, тем лучше!

_____________________________
* Канцлер Ги - "Вы ненавидите меня так страстно"

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 04:02 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Забавно:) и все равно Кеко не отвертеться.

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 05:23 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:49
Сообщения: 35
Репутация: 3
Награды :
=^_^= писал(а):
Забавно:) и все равно Кеко не отвертеться.

*ехидно* Посмотрим-посмотрим... Обломы я люблю, пожалуй, еще больше, чем стеб.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 16:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Вот это веселуха!
Как же Рен теперь будет убеждать Кёко в том, что он очень даже нормальной ориентации? :D
Только непонятно зачем Куон Рейно поцеловал? :big_shock1:

Kaia, спасибо за фик! Буду ждать продолжения. :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 16:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Лёлька писал(а):
зачем Куон Рейно поцеловал
так в роль вошел же...
Цитата:
ВСЕ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ, А РОТ Я ПОТОМ ВЫМОЮ С МЫЛОМ И ПРОПОЛОЩУ КИПЯТКОМ С МИСТЕРОМ ПРОПЕРОМ!!! :big_hooo:

Kaia, прекрасно! ржак это самое то для начала учебных мук.
правда, ржак был нервный, но это мелочи :D

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 17:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Kaia, ржака :D аж до истерики. Как же Куон Рейно-то поцелоать умудрился? :big_question:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 18:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Я представляю как долго он потом зубы чистил :D

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 18:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
О_о...
Рямо...кхм...мда...
А что, чтобы передать пережитые эмоции надо поцеловаться? Ну тогда, для наглядности картины, чего ж он так мелко, надо было продемонстрировать, так сказать, самую суть! *ну и нам, конечно...*
:D :D :D
:up:
Ждем дальше... :hands:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:49
Сообщения: 35
Репутация: 3
Награды :
Лёлька писал(а):
Вот это веселуха!
Как же Рен теперь будет убеждать Кёко в том, что он очень даже нормальной ориентации?

Секрет))) Но ему будут помогать)
Лёлька писал(а):
Только непонятно зачем Куон Рейно поцеловал?

Все началось с первого драббла. Написан на спор - "Ты не сможешь написать более-менее нормальный слэш с обоснуем и по моим условиям!" - "Я не могу?! А вот щас проверим!".
Все остальное появилось под четким руководством стебающейся фантазии.
Лёлька писал(а):
Kaia, спасибо за фик! Буду ждать продолжения.

Пожалуйста) Прода будет в ближайшее свободное для ее набора время)
Letto писал(а):
зачем Куон Рейно поцеловал
так в роль вошел же...
Цитата:
ВСЕ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ, А РОТ Я ПОТОМ ВЫМОЮ С МЫЛОМ И ПРОПОЛОЩУ КИПЯТКОМ С МИСТЕРОМ ПРОПЕРОМ!!!

:up: Думаю, так и было :D
Letto писал(а):
Kaia, прекрасно! ржак это самое то для начала учебных мук.
правда, ржак был нервный, но это мелочи

Да не за что)
KAILY писал(а):
Kaia, ржака :D аж до истерики. Как же Куон Рейно-то поцелоать умудрился? :big_question:

Рада, что посмешила) Ответ см. выше)
Лёлька писал(а):
Я представляю как долго он потом зубы чистил :D

С порошком *авторитетное мнение* :yes:
Случайный прохожий писал(а):
О_о...
Рямо...кхм...мда...
А что, чтобы передать пережитые эмоции надо поцеловаться? Ну тогда, для наглядности картины, чего ж он так мелко, надо было продемонстрировать, так сказать, самую суть! *ну и нам, конечно...*

Честно говоря, когда читала одну из книг про эмпатов (давно это было...), то там было сказано, что те из них, которые познают чувства человека (воспоминания, мысли и т. п.) через прикосновения, узнают тем больше, чем эмоциональнее телесный контакт. Так например одна дама, чтобы заглянуть далеко в прошлое мужчины (дабы узнать причину терзавших его кошмаров), кхм, занялась с ним любовью. Так что радуйтесь, что Рейно экстрасенс сильный и ему хватило поцелуя! :D
Случайный прохожий писал(а):
Ждем дальше...

Будет)

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 22:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:49
Сообщения: 35
Репутация: 3
Награды :
4
После съемок позвонил Такарада и милым голосом сказал:
- Каин, мальчик мой, не мог бы ты приехать в агенство?
- В агенство? - удивленно переспросил Рен. - Зачем?
- Узнаешь! - ласково пообещал Такарада ехидным тоном.
Рену откровенно не понравился его тон, а следующие слова Кеко не понравились еще больше.
- Братик, ты ведь подвезешь меня в LME, мне срочно надо попросить Кеко сделать одну работенку от отдела "Love me".
- Хорошо, - скрипнул зубами Рен.
Вечерний разговор с примерами, а возможно и практикой, откладывался. Хотелось прибить президента и Савару-сана, а так же запереться в номере с "сестричкой" и доказать, что он не гей, самым популярным и доступным способом. Правда, это выбивалось из его типичного поведения, но очень уж хотелось прояснить, что же имел ввиду Рейно, когда говорил о ненависти, порожденной от ревности. А лучший способ вызвать что-то у Кеко - засмущать или пристыдить. Но и то, и другое откладывалось на неопределенный срок. Зато приближался разговор с Такарадой.
"Брат" и "сестра" поймали такси и в молчании доехали до LME. Когда подъехали, таксист удивленно присвистнул.
- Что там? - заинтересовалась Кеко.
- Кто-то разрисовал площадь перед агентством, - пояснил мужчина. - Интересно, кто сподобился на такое? Псих, наверное, какой-то.
- Надо посмотреть... - задумчиво отозвался Рен.
- Ага. Из окна кабинета Такарады отличный вид.
Парочка неформалов, мрачно и ехидно скалясь и расшугивая народ на своем пути народ, целеустремленно направлялись в кабинет президента LME. Секретарша предпочла спрятаться за своим компьютером. Сам Лори Такарада встречал парочку у дверей своего кабинета.
Первым шоком для актеров был костюм-"тройка", идеально сидящий на президенте. Вторым - очень мрачное настроение "великого и ужасного". Третьим то, как ловко Такарада ухватил Рена за ухо и потащил к окну. Кеко опасливо двинулась следом.
- Что это такое?! - прорычал Такарада, указывая на тротуар перед LME.
На асфальте белела надпись: "Я люблю тебя, Куон, за всеми твоими масками!"
- Кто умудрился тебя рассекретить?! - продолжал бушевать Такарада, трепля ухо племянничка.
- Куон? - заинтересовалась Кеко. Потом в ее голове что-то звучно щелкнуло. Такарада и Рен резко обернулись к начавшей злиться актрисе. - Куон Хизури?! Тсуруга-сан, а я думала, что мы друзья! Видимо, я не достойна вашего доверия! Я ведь всегда и всем с вами делилась! Я... Я честно думала, что мы друзья...
- Я тоже думал, пока ты меня геем не назвала, - так мрачно отозвался Рен, что Кеко захотелось испуганно спрятаться. Актер выдрал-таки ухо из рук дядюшки. Такарада вопросительно покосился на Рена. - Я тебе потом объясню, без Могами-сан, честно.
- То есть, без цензуры! - удовлетворенно кивнул Такарада. - Уже интересно! В последний раз ты ругался, когда я поселил вас в номер для новобрачных. - Кеко сделала большие удивленные глаза. - И видимо, снова поселю, раз Могами-сан усомнилась в твоей мужественности.
- Сам разберусь! - буркнул Рен. - Кстати, можно отменить сегодняшнее задание Могами-сан от отдела Love me?
- Зачем? - Глаза Такарады буквально фосфоресцировали от любопытства.
- Боюсь, что убью автора этого, - красноречивый кивок в сторону окна, - художества, если рядом не будет кого-то, способного меня остановить...
- Тсуруга-сан! - глаза Кеко наполнились слезами. - Я... Я не знала, что вам настолько это не нравится! Простите меня!!!
- Стоп, Могами-сан! - Рен привычно перехватил девушку до того, как она бухнулась на пол и поставил ее вновь на ноги. - Я вас прощу, если вы не оставите меня с этим, - лицо секс-символа Японии скривилось от отвращения. - Пожалуйста...
- Я не оставлю вас, Тсуруга-сан! Да я этого Рейно сама!..
Выражение Кеко было мрачным, зловещим и откровенно-опасным.
- Рен, иногда я ее боюсь, - честно признался Такарада, слушая, как Могами перечисляет способы усекновения экстрасенса.
- А зачем тогда на работу брали? - заинтересовался Рен.
- Чаще она меня восхищает, - со вздохом признался Такарада. - Ладно, что у вас там случилось?
- Последовал твоему совету и переключил внимание Рейно на другой объект, - мрачно отозвался Рен.
- Но я же пошутил, - простонал Такарада. - Я не думал, что ты воспримешь это так серьезно!
- Иногда я тебя ненавижу, - признался Рен. - Могами-сан, нам пора.
- А?! Хорошо, Тсуруга-сан! А мы можем заехать в один магазин? Мне надо купить некоторые швейные принадлежности...
Лицо Кеко воодушевленно и мрачно вытянулось.
- Она меня пугает, - шепнул Лори.
- А мне с ней еще в одном номере ночевать, - в тон отозвался Рен.

Через два часа Рейно сел в гробу и усмехнулся. Кто-то использовал против него вуду. Лично он знал только одну особу, способную на такое. Что же... Противостояние за Куона началось!

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Kaia писал(а):
- Она меня пугает, - шепнул Лори.
- А мне с ней еще в одном номере ночевать, - в тон отозвался Рен.
:D :respect:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:33 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Искрометно и ненапряжно! Спасибо :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:10
Сообщения: 45
Репутация: 1
Награды :
Kaia, замечательно)) мне нравится!

Цитата:
- Она меня пугает, - шепнул Лори.
- А мне с ней еще в одном номере ночевать, - в тон отозвался Рен.

как быстро поменялись роли.... :D

Цитата:
общипывающую букет и приговаривающую что-то типа "любит-не любит, да кому он вообще нужен?"

превосходное гадание! теперь только так будем гадать) а еще можно сократить до "любит, да кому он вообще нужен?". Там уж без вариантов


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 22:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:49
Сообщения: 35
Репутация: 3
Награды :
Helen писал(а):
Kaia писал(а):
- Она меня пугает, - шепнул Лори.
- А мне с ней еще в одном номере ночевать, - в тон отозвался Рен.
:D :respect:

:poklon:
mio-san писал(а):
Искрометно и ненапряжно! Спасибо :hands:

Да не за что! :D Я сама на этом отрываюсь!
Найтария писал(а):
Kaia, замечательно)) мне нравится!

:poklon: Это есть хорошо!
Найтария писал(а):
как быстро поменялись роли....

Ну... Кеко в своем "злобном" состоянии может напугать любого! Что только ее Мио стоит!
Найтария писал(а):
превосходное гадание! теперь только так будем гадать) а еще можно сократить до "любит, да кому он вообще нужен?". Там уж без вариантов

Я такое написала? Оо??????!!!! Омг. Я была сильно злая тогда, видимо...

Прода!
WARNING!!!
Стеб, похоже, сегодня не получился. Но главка мне понравилась. Кто хочет просто посмеяться, подождите продолжения)

5
Рейно появился как раз вовремя, чтобы увидеть, как красная Кеко, громко хлопнув дверью, вылетела из номера. Блондин усмехнулся и подмигнул застывшей девушке. Та посмотрела на него исподлобья и решительно двинулась в сторону усмехающегося экстрасенса.
- Ты к нему? - несколько ехидно.
- Да, - кивнул Рейно. Он просто не понимал, зачем скрывать очевидное.
- Удачи! - Кеко приподнялась на носочки и похлопала парня по плечу. Потом на ее губы скользнула ядовитая и несколько скучающая ухмылка. - Мы с братиком поругались...
- Да? - Рейно усмехнулся. Вот он! Шанс! - И из-за чего?
- Из-за моей юбки, - охотно пояснила Кеко. - Ну, скажи, разве она такая короткая, что меня нельзя в ней выпустить из номера? - Девушка крутанулась на месте, потом провела ладонью от талии вниз, по бедру. - Разве, она плохо на мне сидит?
- Да нет... - сглотнул Рейно, понимая, что ничто человеческое ему не чуждо. Актриса ухмыльнулась, прикусила колечко на губе, подмигнула и двинулась в его сторону. - Она тебе идет... Но не подходи ко мне!
- Почему же? - девушка остановилась и провела кончиками пальцев по груди парня. - Тебе ведь нравится?
- Хм... - Рейно честно задумался. С одной стороны, Куон - прекрасный и совершенный - был так близко, но все еще не доступен. А тут такая злая, сильная, ненавидящая его и торжествующая... Богиня. Парень положил свою ладонь поверх пальчиков актрисы. - Мне нужен он.. А ты... Отступишь?
- Ты же знаешь, что нет, - жарко шепнула Кеко. Она подалась вперед, запрокинув лицо, чтобы смотреть в глаза экстрасенсу. Рейно склонился к ней, продолжая сжимать маленькие пальчики, и заглядывая в самую глубину топазовых глаз. - Я знаю, что не буду рядом с ним... Он... Не для такой, как я. Но не позволю, чтобы рядом с ним оказался ты... Понимаешь?
- Прекрасно, - шепнул ей практически в губы Рейно. - Ты его любишь...
- Это ты так думаешь! - упрямо мотнула головой Кеко. - Ты ничего не понимаешь!
- Напротив, я понимаю слишком многое... - Рейно прикрыл глаза и нежно погладил пальцы девушки. - Я ведь все вижу. Знаю тебя лучше, чем ты сама... И ты так просто не отступишь... Хотя, на простую победу я и не надеялся! Но он будет моим... Слышишь?
- Да, - девушка приподнялась на цыпочки и шепнула: - А теперь, тебе пора бояться...
Рейно не успел ничего понять. Его резко отбросило от девушки. Над розоволосой возвышался мрачный Куон. Он сжимал кулаки. На лице была ярость.
- Что это значит? - зарычал он, не приближаясь, однако, к Кеко.
- Я переключаю внимание на себя! - хмыкнула актриса, приподнимая брови. Ладонь легла на бедро, подбородок гордо вздернулся, в глазах читалась усмешка. - Братик, не надо сердиться... Я не хочу, чтобы он, - кивок в сторону встающего с пола Рейно, - докучал тебе!
- Я тебя не просил об этом! - Куон подался вперед. Кулаки разжались. Ярость постепенно отступала. - Сецу, а если бы он тебе что-то сделал?
- Но ты же был рядом! - подняла в недоумении брови девушка. - Ты бы меня все равно спас! Рядом с тобой я чувствую тебя защищенной. Рядом с тобой так спокойно...
- Ты неподражаема! - усмехнулся Куон, окончательно успокоившись и протянул руки к девушке. Та колебалась ровно пять секунд, метнула в сторону Рейно взгляд и шагнула вперед, позволяя обнять себя. - Ты мне обещала приготовить ужин...
- И ты съешь?! - восхищено и несколько возмущенно спросила Кеко.
- Если ты переоденешь юбку, - улыбнулся Куон, поглаживая спину девушки и меча несколько ревнивые взгляды в Рейно.
- Но ведь никто, кроме тебя не увидит меня! - возмущенно надула губки Кеко, слегка отстраняясь от "брата".
- Тем более! - усмехнулся тот и взъерошил волосы девушки. - Пошли? Нам еще кое-что обсудить надо...
Рейно смотрел и завидовал. Куон шел, обнимая девушку за плечи. Та была немного напряжена, но шла спокойно. Что же... Первый раунд за ней. Но проигранная битва еще не поражение в войне! И она познает вкус поражения! А сейчас ему только и остается смотреть, как он уходит с ней. Соваться сейчас к этой парочке просто опасно - слишком уж они увлечены друг другом, чтобы не покалечить случайно сунувшегося между ними.
- Я отступаю, - прошептал Рейно, - но скоро вернусь.
Кеко обернулась, усмехнулась и слегка кивнула. Вызов принят. Война продолжается!

Через полчаса в номере актеров.
- Братик! Ты обещал, что съешь все!
- Но не все же! Я же лопну!
- Ничего не знаю! Я же юбку сняла!
- Шортики ничем не лучше...
- Что ты там бурчишь?
- Ничего, Сецу, но я это не съем!
- Спорим?!
- Спорим!

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 22:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Kaia писал(а):
- Я переключаю внимание на себя!
И к десятому разу от таких переключений Рейно сломается.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 22:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Nikitr9m писал(а):
И к десятому разу от таких переключений Рейно сломается.
И для него все кончится палатой с белыми мягкими стенами. :D Хотя ему там вряд ли понравится, белый явно не в его вкусе.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Последний раз редактировалось Helen 04 сен 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 22:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Kaia, блеск! Проду народу! :))

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Kaia, супер! Спасибо за проду! :up:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 17:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:10
Сообщения: 45
Репутация: 1
Награды :
Цитата:
- Но ведь никто, кроме тебя не увидит меня! - возмущенно надула губки Кеко, слегка отстраняясь от "брата".
- Тем более!

как говорится, подальше от соблазнов

Цитата:
- Ничего не знаю! Я же юбку сняла!
- Шортики ничем не лучше...

я сначала вообще подумала, что она сняла юбку и так по номеру и ходила :D сразу Каина пожалела

Цитата:
- Ничего, Сецу, но я это не съем!
- Спорим?!
- Спорим!

мне прям такое представляется ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"