Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:22
Сообщения: 13
Репутация: 2
Награды :
Название: Пережить эту ночь…
Автор: Miss_emanсipation
Бета: Кэт
Фэндом: Skip beat!
Дисклеймер: герои принадлежат Накамуре-сан (а хотелось, чтобы они принадлежали исключительно друг другу)
Статус: закончен
Герои: Кеко, Рен, Киджима, Яширо
Рейтинг: PG-15
Жанр: сёдзе, комедия, драма, романтика
Размер: мини
Саммари: Вечеринка по случаю окончания «Темной луны», альтернатива
Предупреждение: тапками прошу не кидаться, дабы не травмировать мою больную психику
Размещение: с моего разрешения, с указанием авторства и ссылки

- «Кантаридин»? Это наркотик такой?
- Да, сильный афродизиак. Стоит лишь немного подсыпать в бокал любой барышне, и сразу же после того, как она его выпьет, испытает сильное влечение, которое быстро перерастет в похотливое желание. И все. Бери готовенькую.
- Не понимаю, зачем Киджиме этот «Кантаридин»? О нем же и так слава плейбоя ходит.
- А откуда, по-твоему, эта слава взялась? Я уже не первый раз продаю ему этот чудный порошочек.
- Неужели…
- Да, и сегодня тоже. Видать, решил охмурить какую-то глупышку, а она ни в какую.
Оба мужчины замерли, испугавшись того, как громко хлопнула дверь позади них. Их подслушали, что не удивительно, общественный туалет – не лучшее место для подобных разговоров.
Рен мчался в сторону большого зала. Вокруг него была настолько ужасная аура, будто перед гостями предстал злобный шинигами, а не самый известный актер Японии. Тсуруга готов был на куски разорвать тех ублюдков, которые изготавливают этот самый «Кантаридин», после чего – четвертовать тех, кто его распространяет. Но больше всего он сейчас злился на одного человека…
С выражением лица бога смерти Рен искал среди присутствующих Киджиму, который два часа назад привел на вечеринку Кеко. Его маленькую Кеко, которая так доверчиво держала за руку этого мерзавца.
Обойдя весь зал, Рен так и не нашел никаких следов Кеко и Киджимы.
Его ярость уступила место тревоге.
«Неужели я опоздал?»
В панике Тсуруга выбежал на балкон. Но там никого не оказалось. Спустившись на улицу, он так же не встретил этих двоих. Животный ужас охватил сердце актера на пути к парковке, но машина Киджимы, стоявшая не так далеко от него собственной, была пуста.
«Значит, они все еще там».
Не теряя времени, парень вернулся на вечеринку, где звучала приятная музыка, все оживленно болтали, кто-то весело смеялся. Только Рену было не до веселья. Он внимательно осматривал зал в надежде, что первый раз просто выпустил девушку из виду.
Вдруг недалеко от него раздался звук бьющегося хрусталя. Когда Тсуруга узрел источник этого звука, от сердца слегка отлегло.
Кеко стояла в светлом платье, по которому медленно расползалось пятно от пролитого шампанского, а у ее ног лежали осколки бокала. Девушка как-то странно, с опаской, смотрела на стоящего рядом Киджиму.
- Ты в порядке, Кеко-чан?
Киджима достал из кармана носовой платок и протянул его своей спутнице. Но девушка его не взяла. Немного побледнев, она осторожно сделала шаг назад.
«Да что с ней такое? – недоумевал Киджима. – Я всего лишь хотел обнять ее, а она дернулась как ошпаренная и выбила бокал у меня из рук».
Кеко отступила еще на шаг. Она ощутила сильное головокружение и желание покинуть это место как можно скорее.
- Могами – сан, - окликнул ее подошедший Рен.
Больше Тсуруга ничего сказать не успел, поскольку девушка, едва услышав его голос, сорвалась с места и буквально бросилась ему на шею. Актеры «Темной луны», стоящие неподалеку, с интересом наблюдали за оторопевшим Катсуки и обнимающей его Мио. Но реакция окружающих мало волновала Рена. Сейчас его больше беспокоило то, что любимая девушка выглядит очень бледной и все ее тело пробирает мелкая дрожь.
- Забери меня, - едва слышно прошептала Кеко, – подальше отсюда.
Ее просьба звучала почти как мольба. И, хотя злость на Киджиму еще не отступила, Тсуруга понимал, что сейчас не время и не место устраивать разборки. Невзирая на недоуменные взгляды окружающих, он набросил на девушку свой пиджак, взял ее за руку и направился к выходу.
Кеко шла молча, изредка покачиваясь и продолжая дрожать. Это еще больше беспокоило Рена, который никак не мог сопоставить такое ее состояние с происшествием в зале. Открывая перед девушкой дверцу своего Порше, он деликатно задал волнующий вопрос:
- Могами-сан, вы что-нибудь пили сегодня вечером? Может, Киджима угостил вас каким-нибудь коктейлем?
Издав страдальческий вздох, Кеко виновато опустила голову.
- Простите меня, Тсуруга-сан! Я даже не думала, что всего один бокал шампанского сделает меня… и я… в общем… опьянею… настолько, - с трудом выговорила она.
- Не волнуйтесь так. Ничего страшного не произошло. Сейчас мы приедем домой, и вы мне все расскажете.
Он пытался успокоить девушку, хотя сам не имел ни малейшего понятия, что делать дальше. Всю дорогу до дома в машине стояла гнетущая тишина. Рен обдумывал случившееся, изредка поглядывая на Кеко, которая пустым взглядом смотрела на дорогу.
- Как вы себя чувствуете, Могами-сан?
Девушка обернулась, но ответа не последовало. Она как то изучающе смотрела на своего семпая. Так, будто до этого момента они вовсе не были знакомы. Прошло несколько минут, но она продолжала молчать, внимательно рассматривая парня. Не зная как на это реагировать, Рен, припарковавшись возле дома, повторил свой вопрос. Но ответа так и не получил.
- Могами-сан, - в голосе отчетливо послышалось волнение.
- Простите меня, Тсуруга-сан, - пролепетала девушка и выскочила из машины.
«Может, было бы лучше отвезти ее в больницу?»
Поднявшись к себе в квартиру, он хотел серьезно обо всем поговорить и объяснить случившееся, чтобы она по крайней мере не чувствовала себя виноватой. Но Кеко не была предрасположена к разговору, она жестом указала на пятно, украшавшее ее платье.
- Вы не возражаете, если я приму у вас душ? - спросила она, стараясь даже не смотреть в сторону Рена.
- Разумеется, ванная в вашем полном распоряжении.
И девушка скрылась за дверью ванной комнаты. В надежде хоть немного протрезветь она включила холодную воду и, уткнувшись лбом об стену, позволила холодным капелькам беспощадно покрывать свое дрожащее тело.
«Что со мной? Как я могла позволить себе так беспардонно обратиться к семпаю? Что за желания овладевали мною в машине?»
Повернув краник, она усилила напор холодной воды. И, простояв так несколько минут, пыталась привести в порядок свои мысли, постоянно повторяя, что должна уважать своего семпая и вести себя скромнее, чтобы не потерять его доверие. Кеко отчаянно старалась запретить себе думать о Рене как-нибудь иначе. Только как о семпае. Тщетно. Память нещадно подсовывала ей образ сильных мужских рук, крепко сжимающих руль, широких плеч и крепкой шеи актера. Непросто было удержаться от поцелуя, глядя на идеальные губы мужчины, который так заботливо интересовался ее самочувствием. Но сложнее всего девушке пришлось, когда в сознание прокралась мысль о манящем аромате Тсуруги-сана, который просто сводил с ума, заставляя сердце бешено биться.
В гостиной зазвучал мобильный телефон.
«Яширо», - обреченно подумал Рен.
- Слушаю.
- Рен, ты где? Почему так внезапно исчез? Я надеюсь, ты не забыл об интервью?
- Отмени его, - безапелляционным тоном сказал Тсуруга.
Яширо спорить не стал, будучи абсолютно уверенным – если его подопечный отказывается от работы, то это неспроста.
- Что-то случилось?
- Случилось. Могами-сан подсыпали в бокал «Кантаридин».
- Что? «Кантаридин»? Это тот самый наркотик, который вызывает…
- Тот самый, Яширо!
- И она это выпила?
- Да.
- Хм…
- Что еще за «хм»? Я везу ее в больницу!
- Не вздумай, Рен! Ты хоть представляешь, что будет, если станет известно, что дебютирующая актриса LME находится под действием наркотических веществ? После такого удара по репутации ее карьере конец!
Тсуруга серьезно задумался над словами менеджера. Все, что его волновало, - это здоровье любимой, но везти ее в больницу сейчас действительно было рискованно.
-И что ты предлагаешь?
- Абсолютно ничего! Наркотик будет действовать недолго, всего несколько часов. Затем Могами-сан придет в себя, и все будет нормально. Поэтому единственное, что тебе нужно сделать – пережить эту ночь.
- В каком смысле?
- Удачи, Рен! – в трубке послышались гудки.
Тсуруга непонимающе уставился на свой телефон.
«Что все это значит?»
Но слова Яширо обрели некий смысл, когда за спиной Рена появилась Кеко.
Мокрое платье ей пришлось бы сменить в любом случае, только вместо махрового халата девушка предпочла надеть белую рубашку Рена, которая почти полностью оголяла стройные ноги и в некоторых местах едва заметно открывала взору парня кружевное белье актрисы. Мокрые волосы придавали ей особое очарование. А в сочетании с невинными глазками юной девушки разгоняли все сомнения – теперь холодный душ понадобиться Рену.
- Простите за неудобства, - пролепетала она.
Заворачивая прядку мокрых волос себе за ухо, Кеко не заметила, как немного приподнялась от этого движения рубашка. Тсуруга нервно сглотнул, быстро переводя взгляд на диван, на котором лежало чистое постельное белье.
- Уже слишком поздно, и вы, наверное, устали…
- Я не хочу спать, - покачала головой девушка.
- Могами-сан!
- Вы считаете меня ребенком?
«Что?» - от неожиданности парень лишился дара речи.
- Вы всегда относились ко мне, как к ребенку. Носились, как с маленькой, регулярно отчитывая и поучая.
«Что за нелепость?» - с трудом переваривая услышанное, подумал Рен.
Но его молчание Кеко истолковала по-своему.
- Пусть так, я все равно благодарна вам, Тсуруга-сан. Ведь вы всегда помогаете мне и уделяете столько внимания, которого я не заслуживаю. Я всегда только мешаю вам.
- Вы ни капли мне не мешаете! – прервал поток неправильных мыслей Рен. – Мне очень приятно с вами общаться.
Могами смотрела на собеседника широко распахнутыми глазами. Так, словно он сказал ей, что небо упало на землю.
«Чуть было не признался».
Тсуруга вовремя остановился и замолчал. С каждой минутой было все труднее находиться рядом с любимой.
- Поговорим об этом позже.
Он направился на кухню, чтобы приготовить девушке горячего чая, но теплая ладошка Кеко уверенно схватила его руку, не отпуская парня от себя.
- Мне тоже очень приятно. Тсуруга-сан, я дорожу каждой минутой, проведенной с вами!
От ее слов на душе стало очень тепло. И этот миг точно стал бы самым счастливым в жизни Тсуруги Рена, если бы не мелкая дрожь, которая не отпускала актрису.
- Вам плохо, Могами-сан?
Рен вплотную подошел к девушке и приложил ладонь к ее лбу, чтобы проверить, нет ли температуры.
Это стало последней каплей для задурманенного наркотиком разума девушки. Кеко неожиданно для себя самой встала на цыпочки и поцеловала парня, всеми фибрами души моля Бога и всех святых, чтобы прямо сейчас настал конец света. Но ее совесть и смятение не смогли удержать той страсти, которую она вложила в этот поцелуй.
Рен сперва оторопел от ее напора, но не поддаться чувствам не смог. Слишком долго он этого ждал. Хотелось, чтобы этот миг никогда не заканчивался. Ответив на поцелуй, Рен запустил руку в ее волосы – не раз он видел это во сне. Видел, как любимая нежно обнимает его, покрывая поцелуями его лицо. Но сейчас все было наяву. Он ощущал на себе ее губы, ее дыхание…
Это не было похоже на невинный поцелуй маленькой девочки.
«Считаю ребенком? Не заслуживаешь внимания? Вздор! Посмотри, какое внимание ты на самом деле заслуживаешь».
Свободной рукой он прижал Кеко к себе, углубив при этом поцелуй настолько, чтобы тот нелепый случай с Фувой Шо навсегда стерся из ее памяти. Ни секунды не медля, она подстроилась под ритм парня, полностью полагаясь на его опыт. Сейчас она была так не похожа на ту наивную девочку, которая повсюду бегала за своим семпаем.
«Стоп! «Кантаридин»!» - пронеслось в его сознании.
Выпускать возлюбленную из своих объятий было невыносимо больно. Но иначе Рен поступить не мог, просто не имел права.
«Скоро действие наркотика закончится, она придет в себя и будет смотреть на меня как на чудовище. В конце концов, чем я лучше Киджимы, если просто пользуюсь ситуацией?»
Отстранившись от Кеко, он виновато посмотрел в удивленные глаза.
- Могами-сан, вы сейчас немного не в себе.
Кеко не успела ничего возразить, когда парень быстро миновал ее и зашел в ванную, надеясь, что холодный душ приведет его в чувство. Рен неподвижно стоял, упершись руками в стену.
«Нельзя! Нельзя!» - упрямо твердил он себе.
«Нельзя сейчас терять контроль! Иначе я потеряю ее! Навсегда потеряю!»
Страх потерять доверие Кеко взял верх над желаниями. С трудом подавив мысли о том поцелуе, актер закрыл глаза, сделал глубокий вдох. Выдох. Снова вдох. И почувствовал, как нежно руки Кеко обвивают его талию. По спине пробежали мурашки, когда он осознал, что забыл закрыть дверь. И вот уже спустя мгновение девушка всем телом прижалась к его спине.
- Кеко, - тихо простонал он.
Ее несмелый поцелуй в шею заставил Рена забыть обо всем на свете. Обернувшись к любимой, он засмотрелся на то, как холодная вода стекает по ее лицу и волосам. Рубашка полностью промокла. И теперь уже ничего не скрывало от его глаз вожделенное тело актрисы.
- Пожалуйста, - тихо прошептала она.
Держаться больше не было сил. Рен жадно впился в такие желанные губы. И, когда она ответила на поцелуй, весь мир вокруг перестал существовать. Все мысли улетучились. Нет больше никаких запретов и отговорок тоже нет. Есть только он и она. И чувство вины. Но оно вернется завтра, а сегодня оно отступило.
Он больше не мог контролировать рвущиеся наружу чувства. Все больше и больше покрывая лицо девушки поцелуями, Рен наслаждался тем, как любимая нежно водит пальцами по его спине. Понимала ли она, насколько возбуждают эти движения? Рен был уже не в том состоянии, чтобы задуматься над этим. Обнимая хрупкое тело, он нежно провел губами по ее шее.
Тихий стон сорвался с губ Кеко. Ноги стали ватными, и она слегка пошатнулась, сильные руки только крепче прижали ее к горячему телу актера. Сама того не осознавая, девушка провела своими ноготками по плечам Рена, оставляя на ней царапины. Еще больше возбудившись, он буквально навис над ней, как над самым драгоценным в мире сокровищем, которое он уже никогда не выпустит из своих рук. Жадно покусывая ее губы, он принялся торопливо расстегивать пуговицы на мокрой рубашке. Несколько секунд – и она уже валяется под ногами.
Из-за плеска воды было совсем не слышно, как тихо всхлипнула Кеко. Рен торопливо провел рукой по ее спине и уже нащупал застежку от лифчика, как вдруг ощутил маленькую каплю на щеке девушки. Теплую каплю.
«Она плачет!» - Эта мысль подействовала на него отрезвляюще.
Не открывая глаз, Рен оторвался от нежных губ и уткнулся носом в ее волосы. С трудом переведя дыхание, он сжал руки в кулаки.
- Уходи, - охрипшим голосом сказал он.
- Н-но…
- Сейчас!
Спустя миг Кеко выбежала из душа, оставив Рена одного. Холодная вода совершенно не помогала собраться с мыслями. Лишь когда случайно задел царапину на плече, оставленную Кеко, актер ощутил боль. Но не физическую.
«Что я наделал?!» - с ужасом подумал он.
«Как я мог?!»
Рен сокрушенно упал на колени и обхватил голову руками. Все тело трясло от злости на самого себя.
«Что я наделал?!» - снова и снова повторял он.
Сложно сказать, сколько времени он так просидел. Собраться с мыслями так и не получилось. А выходить из душа было страшно. Страшно посмотреть в глаза любимой девушке и увидеть там… страх.
Тсуруге сейчас хотелось навсегда остаться в этой маленькой комнатке. Но это не решит его проблемы. Набравшись смелости, он все же вышел из душа. В квартире было тихо, и эта тишина была гнетущей.
«Наверное, она ушла».
Но его опасения развеялись при виде мирно спящей на диване девушки. Рен заботливо укрыл ее одеялом и заметил мокрые дорожки на щеках возлюбленной. Даже во сне она выглядела подавленной и совсем несчастной.
«Поздравляю, Куон, ты победил!» - со злостью подумал он.
То, что уже утром Кеко будет ненавидеть его, не вызывало никаких сомнений. Рен и сам уже себя возненавидел. Зайдя на кухню, он налил себе кофе, но пить его так и не стал. На улице показались первые лучи солнца.
«Наш последний рассвет», - обреченно подумал Рен.
«Больше она никогда не придет ко мне, не попросит совета и не поругает за плохое питание… Больше она никогда не доверится мне».
Никогда еще ему не было так паршиво. Казалось, будто что-то сломалось в нем самом.
«Как можно было в один миг разбить то, что я так долго собирал по кусочкам?!»
Тяжело было думать о предстоящем дне. Хотелось чтобы время навсегда остановило свой ход. Но часы предательски тикали, а кофе уже давно остыл.
«Я потерял ее», - обреченно подумал Рен.
- Опять вы на одном кофе сидите.
Парень резко обернулся и увидел в дверях Кеко, укутанную в одеяло.
«Сон. Теперь она мне только во сне являться будет».
Но эта мысль испарилась, как только он заметил страх в глазах нерешительно поглядывающей на него девушки.
- Могами-сан, - как бы там ни было, он должен был извиниться.
- Простите меня, Тсуруга-сан!!! – перебив его, затараторила Кеко. – Я не должна была! Мне так неловко. Я сама не знаю, что на меня нашло. Простите меня, пожалуйста! Я приму любое наказание, только не отворачивайтесь от меня! Прошу вас, Тсуруга-сан, простите меня!
Глядя на склонившуюся в поклоне девушку, Рен с облегчением вздохнул, с трудом сдерживая счастливую улыбку. В этом была вся Кеко. Она во всем искала свою вину, а затем долго извинялась перед семпаем.
- Вам не за что просить прощения, Могами-сан. Я тоже позволил себе лишнее, о чем сейчас сожалею. Примите мои извинения.
Он поклонился ей, отчего Кеко едва не позеленела от возмущения.
- Вы не должны просить прощения, Тсуруга-сан. Это я повела себя недостойно!
Рен взял ее за руку и почувствовал себя самым счастливым мужчиной на планете, когда увидел слепое доверие в любимых глазах.
- Давайте просто забудем об этом инциденте?
Девушка хотела запротестовать, но он продолжил.
- Было бы здорово, если бы вы приготовили завтрак.
- Конечно! – молниеносно спохватилась Кеко.
Быстро вылив остывший кофе в раковину, она хотела было включить плиту, но немного поколебавшись, повернулась к парню.
- Только сначала я должна обработать вашу… рану… на спине.
Счастливо улыбаясь, Рен был готов согласиться на все на свете, лишь бы она и дальше с такой заботой смотрела на него.
- Хорошо.
Схватив вату, бинт и еще какую-то бутылочку с жидкостью, Кеко нависла прямо над ним.
- В таком случае вы должны снять рубашку, - заливаясь краской, сказала она.
«Вот черт! – промелькнуло в голове Тсуруги при виде румяного личика. – А я-то думал, что мне нужно всего лишь пережить эту ночь».


Конец.


Последний раз редактировалось Miss_emanсipation 22 авг 2012, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:41 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Miss_emanсipation, бедный Рен... :D бедная Кеко... :D
:hands: Браво!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Ух! Какая накаленная обстановка. Сочувствую нашей парочке.
Miss_emanсipation, замечательный миник! Спасибо! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 12:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:10
Сообщения: 45
Репутация: 1
Награды :
бедный Рен....
да и живой труп до сих пор ходит по агентству :D

очень милый миник)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:12
Сообщения: 42
Репутация: 0
Награды :
Неплохо, очень даже неплохо... :big_glasses:
На самом деле понравилось, очень милый фанфик, но фраза "Несколько секунд – и она уже валяется под ногами." создала ощущение что Кеко убили :big_soulout:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Miss_emanсipation, очень хорошая вещь! Молодец! :up:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:07 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
НЕЕЕЕЕТ! это просто издевательство! опять шаг вперед и тридцать два назад.... Так они никогда не дойдут до конца((((
Спасибо, что порадовали такой зарисовкой. :flower2: Хоть идея с наркотиком не нова, но исполнение порадовало. Спасибо за маленькое утешение страждущей душонке. Но... Нельзя ж так издеваться над ждущими хеппи энда! все намеки, намеки....)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:22
Сообщения: 13
Репутация: 2
Награды :
Веда писал(а):
Miss_emanсipation, бедный Рен... :D бедная Кеко... :D
:hands: Браво!


А что я? Это все Накамура над ними издевается :D

Лёлька, :shy:

Найтария писал(а):
бедный Рен....
да и живой труп до сих пор ходит по агентству :D


да уж, я потерялась в идеях, как Рен будет мстить Киджиме :dunno:

Бублик писал(а):
На самом деле понравилось, очень милый фанфик, но фраза "Несколько секунд – и она уже валяется под ногами." создала ощущение что Кеко убили :big_soulout:


Рен, конечно, зверь, но не на столько)))

KAILY :poklon:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 06:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Думаю, стоит сделать вывод: Киджима - труп! :D
Интересно, какую сладкую месть Рен для него придумает? :devil: *намекает, намекает...*
Miss_emanсipation, было интересно, спасибо :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 06:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Забавно, но чего то нехватает. Я например не понял почему Кеко плакала. Что курил Киджима, додумавшийся до такого. И почему такой анстовый момент как поиски Кеко так короток.
Miss_emanсipation писал(а):
тапками прошу не кидаться, дабы не травмировать мою больную психику
Как же так :) А у меня ту горка.
Цитата:
- Сейчас мы приедем домой, и вы мне все расскажете.
Что все? По тексту совершенно не ясно что, она должна рассказывать. (Я выпила один бокал и все...)
Цитата:
- Наркотик будет действовать недолго, всего несколько часов.
Какие у них обоих интересный познания... Особенно у Яширо. Я бы понял если бы это был Такарада.
Цитата:
- Не вздумай, Рен! Ты хоть представляешь, что будет, если станет известно, что дебютирующая актриса LME находится под действием наркотических веществ? После такого удара по репутации ее карьере конец!
Мерзавец Рен. Надо было везти. Девушку ширнули непонятно чем, а ему хватило совета менеджера. Отвез, а уж президент врачей нашол бы чем заткнуть.
Цитата:
- и в некоторых местах едва заметно открывала взору парня кружевное белье актрисы.
В каких таких некоторых если она застегнута на пуговицы? А по длине до колен наверное. И где она в ванной нашла его рубашку?
Цитата:
- Ее несмелый поцелуй в шею заставил Рена
С табуреточкой ходит девушка. С табуреткой хорошо, без табуретки плохо.... Плохо представляю это. Оперся на стену чуть склонился под душ. Как его целовать непонятно.
Цитата:
- уже ничего не скрывало от его глаз вожделенное тело актрисы.
А как же кружевное белье?
Цитата:
как вдруг ощутил маленькую каплю на щеке девушки. Теплую каплю.
- В душе? Оба мокрые, а он ощутил одну единственную каплю?
Цитата:
«Поздравляю, Куон, ты победил!» - со злостью подумал он.
Ну вот во всем виноват Куон... Вот присутствия темной стороны совершенно не ощущалось. Тут даже скорее Куон скажет:
- Поздравляю Рен! Ты меня победил и смотри что из этого вышло!
Цитата:
- Могами-сан, - как бы там ни было, он должен был извиниться.
Ага: - Я был тряпкой слабаком. Простите меня, я импотент.
- Я догадалась Цуруга-сан. Но ничего вас вылечат. И меня вылечат.
Цитата:
- Я приму любое наказание, только не отворачивайтесь от меня! Прошу вас, Тсуруга-сан, простите меня!
Еще и Кеко виновата.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 07:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Miss_emanсipation, :big_isee: А главное, расклад особо и не поменялся в итоге :D
Nikitr9m, ну, как всегда разбомбил :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 08:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Nikitr9m писал(а):
Как же так А у меня ту горка.
Ну вот, а я постеснялась. :)
Miss_emanсipation, спасибо за фанфик, хорошо написано, милые герои. Понравилось :flower2:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 23:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:25
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
ахаа)))
боже, вот бы продолженьице :hands:
спасибо :respect:

_________________
Весь мир оглох, на выдохе - вдох,
Чужая ложь гнет правду под нож.
Любой ответ заведомо скрыт,
От наших бед дух времени сыт.


Когда мир в бездну падает,
Срывая нам...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"