Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 03:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Название: «Моя Белоснежка» (У каждого свои игры. Ч3.)))
Автор: tailin
Бетатестер: Nikitr9m
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: да все практически
Жанр (оно же предупреждение): Стеб, бред.
Размер: мини
Все права у Накамуры

Спасибо всем за идеи, Nikitr9m-у за вдохновение, вредность и дотошность; отсутствию интернета за полный неадекват.

Можно расценивать как продолжение второй части (http://lme-team.ru/forum/viewtopic.php?p=255818#p255818). Хотя это тоже не столь важно.))
Случайный прохожий писал(а):
Представила себе лица присутствующих, когда к ним в зал вместо Кеко влетает призрак-невеста и извиняется за то что задержалась из-за ретуала оживления духа после смерти тела носителя... :crazy:

Гомен. Я тоже... представила...


Все было готово. Все было готово уже давно. Очень давно. Большой павильон, использующийся для самых масштабных и торжественных съемок, был шикарно обустроен и со вкусом украшен (пару дней назад как раз снимали сцену свадьбы, так что у молодых была прекрасная возможность прорепетировать, раз так в пятый уже). Повсюду живые цветы, статуи, колонны с праздничными лентами и пожеланиями. Апофеозом убранства и центральным элементом декора наряду с шикарной пологой лестницей из белоснежного мрамора выступил также небольшой фонтан, расположенный напротив алтаря и пускающий к потолку брызги настоящего шампанского. Немногочисленные гости, польщенные оказанной честью (по своей засекреченности свадьба могла сравниться только с тайным сбором террористов), потихоньку начинали удивленно перешептываться. Начало церемонии задерживалось.
- Прошу прощения за небольшую задержку. Немного терпения - и все будет, - залихватски скомандовал гостям Такарада, выскакивая на помост и поспешно оттаскивая на пару слов начавшего волноваться и переступать с ноги на ногу жениха.
- Где она? Что это еще за фокусы? На работу - никогда, а как на собственную свадьбу, так…
- Она должна уже давно появиться, - тихо процедил сквозь зубы Рен, по-прежнему сохраняя для публики лучезарное выражение на лице. - Просто мы по милости некоторых с самого утра на ногах, Кёко устала и перенервничала, решила отдохнуть часок. Сказала, что знает замечательное место
- Какое место в день свадьбы может быть лучше того, что рядом со своим избранником?!!
Рен раздраженно помахал рукой, разгоняя розовых купидончиков, летающих перед светлым ликом президента.
- Канаэ уже пошла за ней, сказала, что непременно исполнит свой долг подружки невесты и максимум через пять минут приведет ее сюда живой или мертвой, - натянуто улыбнулся он. - Лучше бы, конечно, первый вариант.
- И как давно это было? - поинтересовался посерьезневший Такарада.
- Полчаса назад…


Жених со товарищи, к которым присоединился и обеспокоенный Яширо, выступающий шафером, уже решили бежать на поиски, как случилось странное… и страшное…
В павильоне погас свет, гости испуганно заозирались, раздались непонимающие возгласы. Рен снова вскочил на помост для лучшего обзора, чтобы застыть неподвижным памятником. В темноте, почему-то сверху, проявилось невнятное голубоватое свечение, которое понемногу усиливалось, обрисовывая призрачный силуэт в пышном белоснежном платье, плавно паривший в воздухе на вершине каменной лестницы. Ощутимо даже для обычных смертных повеяло духом смерти из потустороннего мира. Слаженный испуганный вздох присутствующих только накалил гнетущую атмосферу. Рен все так же неподвижно стоял у алтаря, слишком обескураженный, чтобы что-то предпринимать.
- Кёко?.. - тихо простонал он, явно не веря своим глазам.
Светящийся призрак приветливо помахал рукой и начал неторопливое движение вниз по лестнице. Публика испуганно шарахнулась прочь. Такарада схватился за сердце. Яширо схватился за президента. Рен, оставшийся в гордом одиночестве перед лицом наступающего кошмара, ударил себя по лбу, чтобы проснуться. Не помогло. Привидение продолжало приближаться, пока не остановилось, не дойдя всего несколько ступенек до площадки.
Через толстую фату слабо донесся мертвенный шелест:
- Простите, я немного задержалась… Ритуал поднятия зомби такой долгий… - уже томным и кокетливым голосом пояснила невеста.
Кто-то не выдержал и завопил от ужаса. (Яширо потом громче всех оправдывался, что это был не он).
Рен, немного отошедший от первого потрясения, подозрительно присмотрелся к своей «нареченной».
- Ах ты сволочь!!! - после этого вопля половина присутствующих уверилась в помрачении рассудка несчастного жениха. Остальная половина перестала в этом сомневаться, когда Рен набросился на бедную невесту, так и непонятно реальную или призрачную, стащил ее с лестницы и начал пытаться скинуть с нее плотную фату. Кто-то самый смелый догадался включить боковое освещение. Картина на площадке перед алтарем предстала во всей красе. Фантом отчаянно сопротивлялся, защищая свою девичью честь и скромность, но силы были неравны. Актеру удалось стащить с головы «невесты» массивное сооружение дизайнера - и изумленным до предела зрителям предстала серебристо-блондинистая физиономия солиста Vie Ghoul.
- Где она? - прорычал Рен.


- Ты идиот!!!
- Заткнись, дура!!!
- Кретин, придурок, козел безрогий, пока еще, да и то не факт, ничтожество, убожество, одноклеточное, примитив в квадрате, в кубе, да в степени плюс бесконечность. Как я теперь понимаю Кёко!
- Почему я кляп взять не догадался?
- Да почему ты вообще такой безмозглый?!! Ну какой еще идиот мог захлопнуть за собой дверь кладовки?
- Радовалась бы, что не одна тут кукуешь!
- Да чем с тобой, лучше всю жизнь в одиночестве!
- Тебе это и так светит с таким-то характером!
- Ой-ой, да чья бы корова мычала! Как теперь отсюда выбираться? Ну зачем ты сюда сегодня приперся портить все, что только можно??? И что еще твой дружок с Кёко сделать удумал?!! Узнает Рен - можете заранее могилку присматривать!!! А я еще добавлю!
- Да ничего особенного, кому она нужна… Небольшой подарочек на свадьбу, раз уж нас не пригласили. И этот псих мне не дружок. «Она так прекрасна в этом гробу. Моя леди!» - передразнил блондин. - Вот связался с извращенцем! Так других союзников не нашел. Самому что ли, кхе-кхе... Почири не согласилась, даже когда я на ней сам жениться пообещал (не иначе догадалась, что ей такое только в мечтах светит).
- Что вы, кретины, задумали? Если этот идиот хоть пальцем ее тронет… - злость и разговорчивость длинноволосой брюнетки легко объяснялась невозможностью как-то иначе выразить свое недовольство - она была накрепко привязана к массивному стулу. Шо, которому наскучило стучаться в дверь, устало опустился на соседнее место.
- Замолчи ты уже, надоела! Такое зрелище из-за тебя пропускаю…


Жизнь блондина, на этот раз серебристого, висела на волоске. Рен, в котором во всю свою необузданную мощь взыграл Каин Хилл, жаждал крови, ну или хотя бы какого другого членовредительства, которое не замедлило бы вскоре случиться, потому что разоблаченная «невеста», простонав пару раз что-то вроде «За что ж ты так со мной, мой милый?!!», получив пару раз под дых, совершенно растеряла свой пыл и лишь слабо трепыхалась в руках взбешенного актера. Платье, безжалостно разорванное сзади и кое-как соединенное на скорую руку, в электрическом свете только слабо отливало неоновым блеском и трещало по швам от такого напора. Участь певца решил тонкий знакомый голос:
- Рен, Рен, не надо! Я знаю, где Кёко-онечан, - быстро неслись слова, проникая сквозь ярость и злость, затопившие сознание мужчины.
Актер остановился и осмотрелся вокруг.
Маленькая девочка проворно забралась на площадку, ничуть не пугаясь злобного жениха и его жертвы.
- Ты должен спасти сестренку!!! И побыстрей!!! Она в соседнем павильоне, где съемки "Белоснежки" скоро начнут.
Рен, вмазав противнику последний раз для порядка, да так, что несчастный перелетел за алтарь, тут же забыл о своей жертве и ломанулся в указанном направлении. Юкихито, собравшегося составить ему компанию, остановил тот же детский голосок.
- Яширо-сан, Яширо-сан, - снова затараторила мелкая, - там злую сестренку Канаэ тоже спасать надо: ее злодей похитил и в подвале запер... Скорее, Яширо-сан.
Зрелище менеджера, на ходу мгновенно сменившего направление, вызвало у достойной преемницы своего деда довольную усмешку.


В свою очередь, несказанно «счастливый» после просмотра таких зрелищ Такарада-сан успокаивал выпавших в осадок гостей и тихонько прикидывал, на сколько бы отложить начало торжественного ужина. Проблемой оплаченная заранее возможная задержка церемонии стать не должна была. «И день, и два подождут. И я буду не я, если на этот раз не доведу дело до логического конца, т.е. венца. А чуть что, так можно и прессу пригласить будет, устроим здесь реалити-шоу "Успей жениться сам, пока не заставили". Сразу все проблемы решатся, уверен на сто процентов».
Про недобитого Рейно все благополучно забыли, ну почти все. Мария-чан, убедившись, что все заняты своими делами, тихонько шмыгнула за возвышение и подошла к несчастной жертве.
- На твоем месте, я бы отсюда смылась и поскорее, пока Рен не вернулся.
- Ты? - простонал оглушенный певец, с трудом пытающийся приподняться. - Почему ты?..
Девочка только нетерпеливо замахала на него, чтобы пошевеливался быстрее.


Устав выслушивать нелицеприятную правду, т.е. оскорбления от своей вынужденной сокамерницы, Шо предпринял еще одну мужественную попытку выбраться наружу, и еще одну, и еще одну. После первых двух сильно заболело плечо (намекая хозяину о его уме и о том, что двери открываются внутрь), а после последней в руке у незадачливого певца осталась дверная ручка. Фува повертел свою добычу несколько раз, да еще и с таким озадаченным видом, что Канаэ, забыв про всю эту дурацкую ситуацию и про беспокойство за подругу, не выдержала. Сначала с ее стороны раздались приглушенные смешки, а потом и неприкрытый дикий ржач. Парень обернулся с тем же недоумением на лице, на сей раз явно никак не ожидая, что эта благовоспитанная с виду брюнетка в принципе способна издавать такие звуки.
- Шо, да ты головой побейся, - истерично всхлипывая, простонала девушка, - все равно ты ей дубовой не пользуешься, так хоть какой-то прок с тебя будет.
Блондин никак не отреагировал, и немного отдышавшись, Моко-сан поспешила поднять глаза, чтобы оценить обстановку. «О-опс!». А глаза-то поднялись аккурат на другие. Злой до крайности Шо сделал два шага и угрожающе завис над актрисой. Подергавшись и убедившись, что путы ей по-прежнему не поддаются, она поспешила напомнить.
- Девушек бить нельзя!!!
- А кто-то говорит про «бить»? - нехорошо усмехнулся Фува и с наглым глумлением на роже стал наклоняться к безуспешно уворачивающейся брюнетке.
- Помогите! - испуганно завопила Канаэ. - Спасите, кто-нибудь!
Шо только довольно осклабился:
- Давай, давай, еще погромче! И так тут полчаса торчим, нет там никого.
- Ты, ты, ты... мне за это ответишь!!! М-м-м-м! - дальше у несчастной девушки в связи с определенными действиями совершенно обнаглевшего блондина получалось только протестующе мычать.
- Ага, сейчас, только шнурки поглажу, - прервавшись на минуту, подтвердил Шо, - и отвечу за все... и на все... прямо сейчас и начну, пожалуй.
- Котонами-сан, вы здесь? - раздался знакомый обеспокоенный голос.
Парочка прервала их увлекательное занятие и сосредоточено прислушалась.
- Котонами-сан? - старались где-то недалеко.
- Яши... - рука певца не дала ей продолжить. - Тьфу, ты что творишь, идиот? Хочешь, чтобы мы тут до завтра сидели?
- А почему бы и нет? - снова заглумился парень, но получив прицельный удар острого каблучка, завыл и отпрянул, очень сильно пожалев, что на ноги веревки уже не хватило.
- Яширо-сан, я здесь! Помогите, пожалуйста. Спасите меня!!! - со всех сил завопила Канаэ, мстительно поглядывая на своего обидчика (и старательно придавая своему голосу панические и испуганные нотки).


- Спасибо, мелкая! - облегченно выдохнул Рейно, благополучно выведенный Марией из зала, до того как остальной народ успел очухаться. От чужого платья он благополучно избавился по дороге и, накинув какую-то темную хламиду, теперь не так явно напоминал махрового извращенца. - И дернул же меня демон повестись на развод этого идиота Шо. «Этот свадебный подарок они никогда не забудут!» Конечно! Ждите! Совершенное неприятие черного юмора. Не стоило и стараться. Дикие нецивилизованные люди. Я тебя, кстати, еще у гроба заметил. Почему ты никому не рассказала?
Девочка, с интересом слушающая певца, с жаром возразила:
- Я не мелкая, я большая! (Уже полных 11 лет) А почему не рассказала... - Мария ехидно улыбнулась. - Какая же это сказка, если главный герой даже не спасает свою принцессу из лап злобного чудовища!
- Чудовище? Злобное? Хм, да, я такой, - самодовольно согласился Рейно, невольно потирая побитые бока.
- Я тут слышала, что ты разбираешься в черной магии... - ненавязчиво закинула удочку девочка. - А у меня как раз один ритуал не получается... (всего-то надо литр крови и прядь волос, хм, а лучше не одна, темного колдуна... тебе же не сложно, Рейно-чан...)
При знакомых и привычных словах Рейно заметно успокоился и приосанился:
- Магия, да еще и черная, неужели такую малышку это интересует? А про какой еще ритуал ты сейчас говорила? - с радостью ухватилась за крючок рыбка, не обратив внимания на зловредно заблестевшие глаза Марии.


Дверь поддалась совершенно спокойно, и взорам переругивающейся парочки предстало незабываемое в своей уникальной неповторимости зрелище «Яширо спешит на помощь!» Впрочем, менеджер был как всегда элегантен и собран, выдавало его только волнение в голосе.
- Котонами-сан, вы в порядке? - обеспокоенно спросил шатен, подозрительно оглядывая незапланированного гостя. - Фува-сан, как интересно… А вы что здесь делаете? Вас-то никто не приглашал, насколько я помню! И это еще что такое?! - рассмотрев наконец печальное положение актрисы, менеджер окончательно пришел в холодную ярость. - Да как ты только посмел так обращаться с девушкой?
Фува непонимающе посмотрел на Котонами и усмехнулся:
- Да вроде она не жалуется, мало ли кто какие игры предпочитает.
- Заткни свой рот, нечего выдумывать! - не выдержала находящаяся на грани актриса. - Не верьте ему, Яширо-сан!
- Конечно нет, - успокоил ее Юкихито и снова обратился к наглому певцу: - А вас я попрошу...
- Да с чего ты, четырехглазый, что-то у меня просить собрался!
Взгляды мужчин скрестились, позы стали заметно угрожающими, атмосфера в тесном помещении накалилась.
- Да развяжите меня уже кто-нибудь! - взмолилась Канаэ, с тоской поглядев на эту картину.
- Да-да, конечно, - бросился к ней Яширо. Фува воспользовался моментом и, фыркнув, ретировался, послав брюнетке, скривившей злобную физиономию, воздушный поцелуй на прощание.
- Яширо-сан, спасибо вам!!! Вы меня просто спасли! - поспешила поблагодарить менеджера актриса.
- Да что вы, Котонами-сан, - смущенно ответил шатен, занятый освобождением девушки и распутыванием веревок, - это же святой долг и обязанность любого порядочного человека.


В том, что Мария все-таки что-то напутала, Рен уверился окончательно на третьем или четвертом павильоне, куда он забежал в поисках своей невесты. «Белоснежку» нигде не снимали. Немногочисленные работники не видели никакой девушки, тем более в свадебном платье. Несчастный жених не знал уже, куда податься, когда ему наконец повезло. Большой хрустальный гроб бросался в глаза сразу же при входе в просторный зал, так же, как и его пленница. «Не может быть!» Рен невольно замедлил шаги, приближаясь к пугающему видению. Кёко лежала внутри совсем неподвижно в одной тонкой нижней сорочке. Глаза ее были закрыты, в руке у нее было надкусанное с одного бока ярко-красное яблоко, белоснежные цветы осыпали ее траурное ложе. Картина один в один повторяла рекламный постер фильма и заставила актера заметно занервничать. «Что он с ней сделал?» Но открыв замок и аккуратно приподняв крышку, Рен с облегчением улыбнулся, расслышав легкое сопение. «Просто спит. Ну что ж, тогда я знаю, что надо делать». Однако сказочное правило не спешило работать в суровой реальности: легкое прикосновение к своим губам девушка даже не почувствовала. Пришлось прибегать к другим мерам воздействия.
- Кёко, любимая! Не пора ли вставать?
На четвертом повторе этой фразы (громкость постепенно повышалась) девушка сладко потянулась, открыла глаза, радостно улыбнувшись при виде своего «принца», и с готовностью приподнялась к нему навстречу.
- Я знала, что ты меня обязательно спасешь! - пробормотала Кёко в перерыве между жаркими выражениями своей благодарности.
«Хм, пусть и не точно по сказке, но пожалуй, так ничуть не хуже» - синхронно подумали оба через некоторое время (старательно поправляя одежду).
- Ты в порядке? - для приличия осведомился Рен, вспомнив о предшествовавших сказочному окончанию этого дня событиях.
- Да, все хорошо. Ты же со мной, - спокойно ответила девушка, но тут же добавила злобным тоном: - Эти поганцы поймали нас, когда мы уже собирались выходить. Стащили с меня платье, - на этих словах раздался скрежет зубов «обрадованного» жениха, - опять запихнули в этот гроб, еще и закрыли; бедную Моко-сан куда-то уволокли. Я ругалась сначала, а потом заснула, - выразительный зевок. - Тут все-таки так уютно, да и спокойно, в отличие от всей этой предсвадебной суеты. Не понимаю только этих извращенцев. Зачем им это все? Свадьбу что ли задумали сорвать? (Рен: «Не забыть всех предупредить, чтобы не рассказывали Кёко лишних подробностей»). И что теперь с церемонией делать и с платьем? - заметно расстроилась рыжеволосая.
Про себя Рен подумал, что его принцесса прекрасна в любом виде, а без платья и особенно, но для празднования этот вариант действительно не подходил.
Актер внимательно оглядел павильон, пока его не осенила одна идея. Подойдя к небольшой гардеробной, он нашел там собственно то, что и ожидал найти...


- Такарада-сан, вы уверены, что всё в порядке? - беспокоился вернувшийся с победой (т.е. с Канаэ) Яширо. - Их все еще нет!
- Не волнуйтесь! - отмахнулся Такарада. - Рен не подведет, если уж он дошел до того, чтобы прилюдный мордобой устраивать, то вернуть свою невесту для него, как нечего делать.
Никаких торжественных звуков фанфар не раздалось, глашатай не объявлял титулов и имен. Просто на верху лестницы показалась слегка запыхавшаяся пара, перенесшаяся сюда из какой-то сказки. Посмотрев на воздушное и пышное светлое платье принцессы, а так же камзол ее спутника, Канаэ только тихо вздохнула:
- Дорвалась все-таки...
Молодой человек приобнял свою возлюбленную и бросил в зал:
- Дорогие друзья, прошу внимания! Как вы уже наверно поняли, предыдущая невеста меня не устроила, - вокруг раздались понимающие смешки, - поэтому мне пришлось в срочном порядке искать другую, - Кёко недоуменно покосилась на жениха при этих словах. - К счастью, эта прекрасная принцесса оказала мне большую честь, согласившись стать моей женой!


Дальнейшая церемония к большому облегчению присутствующих (за исключением некоторых избранных) протекала точно по плану. Когда новоиспеченных молодоженов объявили наконец-то мужем и женой, Такарада, растрогавшись окончательно, пустил скупую мужскую слезу (всего лишь пара бокалов... шампанского, нервы-нервы), даже не заметив, как поспешно удрала из зала его внучка.
Заметив в самом разгаре праздника прячущегося за колонной Фуву, Котонами выразительно погрозила ему кулаком и демонстративно подошла поближе к ничуть не возражающему Яширо, которому явно понравилось чувствовать себя героем.
А прекрасная пара в сказочных костюмах, соединенная теперь не только узами любви, но и законного брака упивалась друг другом, не обращая внимания ни на кого вокруг. (А все доброжелатели с конкурсами и криками «горько» крупно обломались, они впрочем, памятуя о недавнем зрелище, тронувшем душу практически каждого на площадке, а именно «РЕН в очень сильном недовольстве», особо и не настаивали. Да и невеста очень ревностно оберегала свои туфельки - даже от подруг. А то вдруг что...)


P.S. Продолжающее празднование немного оживилось к вечеру. Радостные и галдящие девушки собрались вокруг невесты в нетерпеливом ожидании традиционного бросания букета, к счастью заботливо сохраненного Амамией очень удачно опаздавшей и не попавшей в руки злодеев (конечно, целых пять новых страниц в дневнике, посвященных «счастливому» дню свадьбы, пока еще успеешь высказать всё наболевшее). Кёко, снова поднявшись на подиум, со смехом слушала указания (бросай подальше, пусть побегают) и просьбы (мне-мне, сюда кидай, нет сюда, я тоже хочу замуж), глазами пытаясь найти кого-то в толпе.
- Котонами-сан, а вы не участвуете? - вежливо поинтересовался менеджер, которого неугомонная брюнетка решительно оттащила в сторону от основного действия.
- Чур меня, - сделала отгоняющий жест рукой Канаэ.
- Ага, вот ты где! - закричала вдруг Кёко, указывая рукой прямиком на подругу. - Вот наглость! Они мне платье испортили! Ах ты, паршивец! - и невеста со всей злости (и с поистине демонической силой) махнула букетом, улетевшим куда-то вглубь зала, миновавшим испуганную парочку актриса+менеджер и заехавшим сначала по физиономии, а потом сползшим прямо в руки до крайности удрученного Шо, не в добрый час показавшегося из-за колонны.
Певец с непониманием покосился на нежданный подарок, потом на толпу оживленных девиц, кинувшихся к нему с визгами «лови его, он же парень, значит не считается», решил, что на сегодня с него хватит и ломанулся из зала, побивая собственные рекорды по скоростному бегу.

Проводив взглядом удаляющуюся охоту, Яширо аккуратно поднял уже слегка помятый букет, потерянный певцом по дороге, и протянул его своей спутнице:
- Похоже, что он все-таки достанется вам, Котонами-сан.
- Просто Канаэ, тогда уж, - ответила брюнетка, со вздохом принимая цветы.


P.S.S.
на следующий день в новостях...

- Что-то происходит в мире шоу-бизнеса… (Актриса и менеджер. Банально, романтично или это судьба?)

- Девушки растерзали известного певца. (Фото прилагаются. Спешите видеть)

- Непонятное оживление на кладбище Токио... (Мертвые среди нас, и ближе, чем вы думаете!)

- Солист Vie Ghoul отменил ряд концертов. (Менеджер группы: «Без комментариев».)

- Таинственная пропажа реквизита на киностудии... (Кому мог понадобиться хрустальный гроб?)


- И что значит конспирация, - довольно произнес Такарада-сан, выключая телевизор, - нигде и намека нет на истинную подоплеку всех событий. Пока нет... Ха-ха-ха. Так, интересно, а где же Мария?

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 08:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
tailin писал(а):
Так, интересно, а где же Мария?
не все президент знает о своей внучке, не все :D
tailin писал(а):
Кому мог понадобиться хрустальный гроб?
эмм, и правда? неужели Рэн и Кьеко его в качестве сувенира прихватили?
tailin писал(а):
Посмотрев на воздушное и пышное светлое платье принцессы, а так же камзол ее спутника, Канаэ только тихо вздохнула:
- Я тоже так хочу, Яша :up:
спасибо :big_flower:

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 10:58 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:10
Сообщения: 45
Репутация: 1
Награды :
tailin, превосходно! :flower2:

Цитата:
- Девушки растерзали известного певца. (Фото прилагаются. Спешите видеть)

я тоже хочу это видеть!!!

Цитата:
- Непонятное оживление на кладбище Токио... (Мертвые среди нас, и ближе, чем вы думаете!)

вообще наповал

Цитата:
- Таинственная пропажа реквизита на киностудии... (Кому мог понадобиться хрустальный гроб?)

а костюмы они значит не заметили :D
а может хрустальный гроб Мария прихватила?! и Рейно на кладбище закрыла, когда тот вызвал мертвяков? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Позитииив! :hands:
Очень веселая и необычная свадьба получилась.
tailin, спасибо! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 12:29 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
tailin, :D и все при деле!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:03 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
tailin писал(а):
- Девушки растерзали известного певца. (Фото прилагаются. Спешите видеть)

- Непонятное оживление на кладбище Токио... (Мертвые среди нас, и ближе, чем вы думаете!)

:D
хороший миник)) очень понравился))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:39
Сообщения: 29
Откуда: Беслан
Репутация: 0
Награды :
Хах) спасибо большое! Порадовало очень) :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
весёлая свадебка, нечего сказать :D
tailin, спасибо! мне очень понравилось :flower2:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 22:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Letto писал(а):
эмм, и правда? неужели Рэн и Кьеко его в качестве сувенира прихватили?
Найтария писал(а):
а может хрустальный гроб Мария прихватила?! и Рейно на кладбище закрыла, когда тот вызвал мертвяков?
:D А вот так мы собираем идеи для следующего продолжения игр "Тайна хрустального гроба"
Веда писал(а):
и все при деле!
А как же иначе... ;) Каждому своё!
Letto, Найтария, Лёлька, Веда, snow_queen, Белая, Велира, Спасибо большое!!! :big_poklon: Рада, что понравилось :D :poklon: :D

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 00:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Дорогой, ты меня покорила))) Как же ты умеешь поднимать настроение, особенно мне)
Цитата:
как случилось странное… и страшное…

Не то слово... Я ожидала всего, но не готического бисенена трансвестита О-о"
Цитата:
Рен, в котором во всю свою необузданную мощь взыграл Каин Хилл, жаждал крови, ну или хотя бы какого другого членовредительства

А вот на это я бы посмотрела))))
Цитата:
- Яширо-сан, Яширо-сан, - снова затараторила мелкая, - там злую сестренку Канаэ тоже спасать надо: ее злодей похитил и в подвале запер... Скорее, Яширо-сан.

Злую сестренку... злую-презлую... Шо, ты должен выжить, хотя бы ради tailin! =DDD
Цитата:
«Хм, пусть и не точно по сказке, но пожалуй, так ничуть не хуже» - синхронно подумали оба через некоторое время (старательно поправляя одежду).

Так вот они чем там занимались! :D
В общем, я их раскусила))) Спасибо огромное, мать, ты меня подняла с кровати)))

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 06:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
tailin, :D :up:
Хорошо, что не было папарици, а то появилась бы статейка с заголовком "Звезда номер один жестоко расправляется с неугодной невестой, кто попытает свое счастье?" =DDD Нет, ну правда, сцена умопомрачительная.
Следующие на очереди игры Рейно и "мелкой"... ;)
спасибо за позитив :hands:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 13:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:31
Сообщения: 27
Репутация: 2
Награды :
tailin, классно получилось! Спасибо! :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
tailin, замечательно :D :D Порадовало с утра ^_^

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 09:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
gioho писал(а):
Я ожидала всего, но не готического бисенена трансвестита О-о"
Вау!!! Как культурно обозвали Рейно! :D Хорош гад все-таки...
gioho писал(а):
Рен, в котором во всю свою необузданную мощь взыграл Каин Хилл, жаждал крови, ну или хотя бы какого другого членовредительстваА вот на это я бы посмотрела))))
Ждем, давно, может и увидим. Доведут же и его когда-нибудь... ;)
gioho писал(а):
Шо, ты должен выжить, хотя бы ради tailin!
Да ладно, я то ему в отличие от некоторых роскошных самоубийств не устраиваю, а вот слегка помучить - это да!!! :hehe:
gioho писал(а):
Так вот они чем там занимались!
Но-но, рейтинг детский!!! :D Они, э-э-э, просто радовались трогательному воссоединению! :D
gioho писал(а):
Спасибо огромное, мать, ты меня подняла с кровати)))
Не за что, доча, рада стараться!!!
Случайный прохожий писал(а):
Хорошо, что не было папарици, а то появилась бы статейка с заголовком "Звезда номер один жестоко расправляется с неугодной невестой, кто попытает свое счастье?"
Ох, блин, какая классная мысль :D И Кёко в отважные героини!
gioho, Rikeza, Leto-chan, Случайный прохожий, Спасибо большое!!! :shy:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:56
Сообщения: 67
Откуда: Запорожье
Репутация: 1
Награды :
О да.... Рейно в свадебном платье =DDD
А Рен молодец - не растерялся))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"