Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 11   [ Сообщений: 210 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 21:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 20:12
Сообщения: 16
Репутация: 0
Награды :
И ведь Рен по-любому не отвяжется, пока не вытянет из нее либо правду, либо более-менее приемлемое оправдание... С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

_________________
А птицы летают все ниже...
А мысли уводят все дальше...
Я иду напролом!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 21:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
:flower: :flower2: и просто море благодарностей!

Tuha_Igg писал(а):
Почему он волнуется за меня, но не дает волноваться за себя? Так не честно!

Наверно это подразумевают отношения в стиле семпай-кохай, но да мне тоже всегда было обидно, что к Кёко можно в душу лазять, а к нему ни-ни.

Tuha_Igg писал(а):
«Случайно сломал»... Так, что щепки под шкаф улетели..

"Да ты на самом деле норовистый парень, Рен!" ^___^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 23:46 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
И здесь засяду в засаду, вдруг прода пробежит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 18:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Taiji_Hikari, можно еще успеть чайку выпить... и не раз.
Еще 20 дней тишины, как минимум. Автор объявил глобальную охоту на автографы в свою зачетку. 27-ого последний и самый ответственный день, связанный с глобальными надеждами на скромные затраты чернил всеуважаемых и высоких в графе "госэкзамен".
Но до этого...
Зверей-закорючек для статуса нужна целая коллекция, а стрелок из автора х... не очень хороший, поэтому все свое бессонное время он проводит в тренировках... и суевериях, ибо в такие дни раздолбаю и дедлайнеру остается только молиться всепризнанному и спасительному богу Халяве в перерывах между тщетным самообучением.
...гхым...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Я зашла в надежде, что прода, но....

Tuha_Igg, включаю режим солидарности и искренне желаю удачи в охоте :up: Ну и благосклонности студенческого бога Халявы, разумеется :deal:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 23:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
8 глава. Тайм аут.

Рен сел на диван и вытянул ноги. «Шаг вперед и два назад. Так и движемся. Сталкиваясь и разбегаясь в разные стороны. Может, уже хватит? День ото дня. Одно и то же». Уставшие пальцы коснулись стекла стакана. «А завтра будет еще один день… Он тоже, помучив, пролетит, оставив свой неясный след».
Первые капли отбили в металлический подоконник свой ритм. На мгновение все стихло, чтобы через вдох заполнить комнату уже равномерным шумом. Он убаюкивал. Отставив стакан, Рен поднялся и пошел в спальню. Украденные коридором звуки дождя, вернулись с новой силой на пороге комнаты. Из открытого окна веяло влагой и прохладой. Мужчина разделся и, раскинув руки, упал на кровать. С мыслями о прогулке под бьющими по телу каплями пришел сон.

Чашка молока приятно грела руки. Кьеко мысленно расплетала перепутавшиеся в голове события. Их за последнее время было слишком много. Репетиции, класс, сообщения от Киджимы, разговоры с Тсуругой. Все это мешалось с рабочими буднями – чужими масками, ролями. Клубок намотался. «Почему я постоянно куда-то бегу. К чему-то стремлюсь или от кого-то убегаю. Бег от вспышки к вспышке… Глупость за глупостью. А мысли не оставляют… Я стараюсь думать о чем-то другом - не получается. Я возвращаюсь все к тому же… Тсуруга-сан. Его что-то терзает, мучает, и только на площадке он как будто оживает. Когда он играет, сложно отвести взгляд. Он – как воздух, как стихия… Но стоит ему выйти из зала, и стены снова плотно смыкаются вокруг него, не выпуская его, не подпуская к нему. Не оставляет чувство, что ему тяжело быть рядом со мной, хотя, он все время оказывается рядом. Против воли? Зачем? А меня тянет и тянет...». В открытое настежь окно влетел порыв ветра. Кьеко поежилась. Она обернулась и отыскала глазами плед. Рукой было не дотянуться, а идти за ним не захотелось. Сделав пару глотков молока, девушка снова посмотрела на улицу. «Я заигралась, упустила что-то важное. Я? Меня давно втянуло в водоворот, в котором я не хозяйка. Даже сны не мои. Сны… Где он рядом, где я касаюсь его. Живу и дышу им. В моих снах он свободен. Как на площадке. Тревожно в реальности видеть его другим. Холодным, отчужденным… Связанным». Следующий порыв принес запах дождя. «Но я обязательно что-нибудь придумаю! Я обещаю.» Отставив чашку, Могами высунулась в окно и вдохнула. Внутренним порывом она вытянула вперед руку. На ладонь упала одна из первых капель. Кьеко улыбнулась. «Дождь. Все смывающий дождь…» Внутри что-то сжалось в ожидании чего-то чудесного и необыкновенного. Закрыв окно, Кьеко подбежала к двери. «Дождевик, кажется, был еще жив…» Погасив свет, она на цыпочках вышла из комнаты, стараясь сдержать нетерпение и не шуметь.

LME встретило посверкивающими солнечными бликами окнами. Кьеко поморщилась и снова уткнула уставшие глаза в асфальт. «Что же мне не спалось-то? А ведь еще размечталась: «В следующий раз пойду гулять с Тсуругой-саном…» Угу. Вот прямо сегодня. Встречу его и, хлюпая носом, так и скажу: я тут, знаете ли, всю ночь гуляла, не хотите за компанию со мной дурью помаяться. Хорошо еще не осенило поехать и разбудить его... Ух, дура… Расплачивайся, Кьеко, расплачивайся». Актриса толкнула дверь и зашла в здание. Яркие лучи остались за спиной. Менее интенсивный электрический свет дал немного спокойствия слезящимся глазам.
В коридоре Могами нос к носу столкнулась с Саварой-саном.
- Доброе утро, - поклонилась она.
- Могами-сан, доброе утро. Вы что-то совсем о себе не заботитесь. Все-таки заболели? – в наблюдательности главы отдела сомневаться не приходилось.
- Простите меня, пожалуйста, - не успев выпрямиться, снова склонилась Кьеко.
- Пойдемте со мной. У Вас же нет сейчас никаких съемок?
- Нет, только работа в отделе и репетиция к матчу.
- Первое подождет, идемте.

Могами стыдливо косилась на деловито заваривающего ей лекарство мужчину. Забота была приятной, но, все же, ерзая на стуле, девушка не знала, куда себя деть.
- Температура есть? – поинтересовался Савара.
- Нет, - мотнула головой Кьеко.
- Это хорошо - быстро справимся.
- Простите за беспокойство.
- Прощаю… Но все же надо заботиться о себе, это часть вашей работы.
- Да, я понимаю, простите.
- Берегите себя. Чем старше становишься, тем сложнее сохранять свое здоровье, так и знайте. Все, что сейчас кажется ерундой, потом может аукнуться.
Кьеко приняла из рук мужчины горячий напиток и потянула запах носом. Пахло медом и лимоном. Припомнилось что-то из детства. Перед глазами мелькнула череда неявных образов.
- Спасибо большое.
- Пожалуйста. Сидите здесь и делайте вид, что Вы у меня по важному делу. Только молча! – предупредил очередную благодарность мужчина.
Актриса кивнула и принялась за лекарство.
В кабинете было оживленно и немного шумно. Работа кипела.
Дверь в очередной раз открылась, и Кьеко, взглянув на вошедшего, сжалась в комок.
- Савара-сан, я по поводу бумаг… - Киджима притормозил, не дойдя до стола. – О, Могами-сан, доброе утро.
- Доброе утро, - тихим эхом откликнулась актриса.
- Доброе утро, - привлек к себе внимание актера Савара, – вот бумаги. Подпишите.
- Хорошо, - актер подошел к столу и быстро начеркал ручной пару подписей.
- Могами-сан, я подожду Вас за дверью.
- Не трудитесь, - прервал его глава отдела. – У меня к Могами-сан длинный разговор.
- И что же это за разговор, если не секрет?
Мужчина за столом поднял холодный взгляд и окинул им актера, но тот и не думал умерить любопытство.
- Серьезный разговор на тему халатного отношения к собственному здоровью, Вам что-то еще?
- Нет. Я понял, уже ухожу. Могами-сан… - он посмотрел на девушку.
- Тогда Вы свободны, - перебил его глава.
- Нельзя же быть таким строгим…
- Можно, Киджима-сан, можно... Вот еще несколько секунд, и я Вам припомню прошлую неделю…
- Меня нет, - сыграв испуг, выпалил актер и быстро рванул к двери.
- Удачного дня, - бросил вдогонку ему Такенори.
Дверь за актером закрылась. Савара-сан сложил подписанные бумаги и вздохнул.
- Савара-сан…
- Молча, Могами-сан, мол-ча... Чай, лимон и мед у меня за спиной. Чайник у окна. Не отвлекайте меня от работы.
Актриса благодарно кивнула.

9 глава. Player.

На этот раз партнершу откачивать не пришлось, она на редкость спокойно отыграла все свои сцены и моментально испарилась после разрешения режиссера. Съемочный день пролетел одним дублем.
Рен вышел вслед за Яширо на улицу и уставился на небо, на котором легкие перистые облака начертили свой незамысловатый узор. Солнце висело в зените.
- Сегодня быстро все отсняли, - Юки сверился с записями и захлопнул ежедневник, - так что, у тебя еще три часа до интервью. Обедать?
- Ты иди, если хочешь, я пойду - прогуляюсь, - не смотря на менеджера, ответил актер.
- По городу? – уточнил Юки.
- Да.
- Рен, ты соберешь толпу визжащих девчонок через пять минут!
- Запишу их номера и вечером предоставлю Киджиме отчет о проделанной работе, - ровным тоном парировал брюнет, не отрываясь от небесной синевы.
- Не сходи с ума! – слегка опешил шатен.
- Вот ты мне объясни, - Рен опустил голову и посмотрел на Яширо, - я, что, не человек?
- Рен, не начинай, не мне тебе объяснять…
- Нет, ты ответь. Я человек? Я мужчина?
- Ты – известный актер, которого, разве что, собаки на улице не узнают.
- И что?
Юкихито вздохнул.
- Тебе жить надоело?
- О, нет, - усмехнулся Рен, - я как раз собирался попробовать, как это – пожить, - он повернулся и пошел по улице в противоположную от припаркованной машины сторону.
Яширо, взглянув в божественную высь, пошел за ним.
Неподалеку был расположен городской парк. Тсуруга прогулочным шагом дойдя до его ворот, вошел внутрь. На счастье, в полуденный час в парке было немноголюдно. Под ярким солнцем на лавочках плавились, в основном, только мамашки со своими детьми. Их либо вообще ничего не интересовало, либо все их внимание занимали возлюбленные чада. Нашлась, конечно, пара любопытных дам, но она ограничилась легким флиртом, продолжая двигаться по своему маршруту. Обошлось без криков и сцен.
В глубине парка нашлась баскетбольная площадка. На ней шло агрессивное сражение уже не школьного возраста молодых людей. Подойдя к оградительной сетке, Рен остановился.
- Рен, пойдем, а?.. – шепнул озирающийся по сторонам Яширо.
- Я хочу посмотреть, - упрямо заявил актер.
- Вы либо на площадку выходите, либо идите, куда шли, - усмехнулся один из парней на поле, - зрителей не приглашали.
- Рен, у тебя два часа до интервью, всего лишь два часа, - Юки с опаской посмотрел на загоревшиеся азартом глаза.
- Я играю! – крикнул Тсуруга.
- Нет, Рен, очнись! Они же от тебя живого места не оставят…
- Ну, это мы еще посмотрим, - оскалился он.
- Вход найдешь? – насмешливо поинтересовались с площадки.
- Постараюсь! - усмехнулся актер.
Он снял пиджак с галстуком и, отдав их Яширо, как пацан, рванул на площадку. Юкихито безнадежно вздохнул и, развернувшись, пошел к выходу из парка.

Когда Юки вернулся с бутылкой воды, он с удивлением отметил, что подопечный еще был жив и здоров, стоял на ногах и действовал двумя неполоманными руками. Даже брюки оказались только немного пожеваны отчаянной мужской схваткой за круглый предмет. Рубашке повезло больше всех - она проветривалась на ограде. Взглянув на часы, шатен неспешно обошел площадку и сел на одну из пустующих зрительских лавочек. Происходящее на поле больше напоминало драку с трюковыми элементами. Смотреть было страшно. Впрочем, через пять минут, немного разобравшись, Яширо понял, что бояться стоит не за Рена. Актер разве что не рычал от удовольствия, раскидывая буйных юношей, как шавок. Те лаяли и с азартом накидывались снова. «Один против всех? – спокойно подумал Юки. – Похоже на то…Снять, что ли, на мобильный, отослать президенту? Он оценит».
Мяч с руки Рена в очередной раз влетел в корзину.
- Все! – объявил он. – Закончили.
- Ну, силен, брат!
- Ты профи?
- Нет, - пожал парень плечами, - я актер.
- То-то, я думаю, рожа знакомая, - осенило одного из стаи. - Как там тебя?
- Рен.
- Точно, Тсуруга Рен! У меня сестра все по тебе сохнет.
- Передавай ей привет, - кивнул актер. – Ладно, мне пора.
- Подваливай еще.
Рен, ухватив рубашку, вышел из вольера.
- Успеваем? – весело спросил он, одеваясь.
- На интервью – да, переодеться – нет, - холодно ответил Яширо.
- Не идеально, конечно, - Тсуруга затянул галстук, - но сойдет. Думаю, все переживут мой внешний вид – мне перед микрофоном сидеть, а не перед камерой.
- Как скажешь, - сухо прокомментировал менеджер.
- Кстати, - актер двинулся к выходу, - я не вижу ни одной девушки, а ты толпу обещал.
Юкихито, поправив очки, осмотрел парковую площадь, куда успели подтянуться школьницы.
- Сейчас все будет, не переживай.

Сумерки опускались на зажигающий огни город. Между высоток изредка просовывало свои последние алые лучи догорающее святило.
- Яширо, может, хватит уже, - Рен повернул руль, и автомобиль плавно вывернул за угол на соседнюю улицу.
- Рен, у меня до тебя было много неразумных, детей. Я думал, ты с головой дружишь.
- Все обошлось.
- Сам себя слышишь?
Рен, спрятав улыбку, промолчал.
- Я собираюсь домой, мой рабочий день окончен.
- Я довезу тебя.
- Тебе еще надо поесть и переодеться.
- Успею.

Тсуруга вошел в зал. Поставив сумку на одно из сидений трибун, он оглядел площадку. Мужская часть активно наворачивала круги вокруг поля, женская занималась чем-то вроде зарядки. В стороне от всех Могами учила движения вместе с подругой.
- Рен, хватит прохлаждаться, - скомандовал Лори.
Запихнув бутылку воды обратно в сумку, актер спустился вниз.


Последний раз редактировалось Tuha_Igg 16 янв 2013, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:00 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Tuha_Igg писал(а):
Снять, что ли, на мобильный, отослать президенту? Он оценит».

О да, Лори бы точно оценил! :))
Tuha_Igg, аригато! :hands: И еще хочется... :shy:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, ты жадина, знаешь об этом? :D
спасибо за коммент.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:08 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Tuha_Igg писал(а):
ты жадина, знаешь об этом?

Знаю, но лечиться от этой жадности не собираюсь :P

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Tuha_Igg, я тоже еще хочу! )))

Спасибо огромное за живой кусочек. Обожаю человечного Рена. Хотя чего там...я его любого обожаю))

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Ю-у-упи!!! Прода, прода!!! :big_dance: :big_stareyesjump:
Но как же мало :big_tamaki: :big_despair:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, :D
gallucinaciya, Анчутка, спасибо за комментарии.

Следующая глава почти готова. Просто, я решила дописать ее.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 02:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
ААААААААА! :isterika:
Я забыла! Совершенно забыла, что долго правила предыдущую главу и не выкладывала!

Итак, ВПИХНУЛА ПОТЕРЯННУЮ 8-УЮ ГЛАВУ В ПОСТ с продой ПЕРЕД ГЛАВОЙ 9-ОЙ.

Простите меня, пожалуйста.
Хорошо, что решила переложить главы, которые проверяла и редактировала, так бы и не заметила!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Ух ты! Продолжение!
Tuha_Igg, спасибо большое за маленькую радость! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Tuha_Igg, здорово :up: Рен, бегающий по площадке с местной стаей - это прям очень понравилось. Умеет же он разряжаться))
Эх, Рен балдеет с Кёко, Кёко - с Рена, а мы - с них всех вместе взятых! То ли еще будет *предвкушенно потирает руки* Теперь самое главное, кхм.. кхм..
ПРОДУ НАРОДУ!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 21:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Лёлька, Случайный прохожий, спасибо:-)

Случайный прохожий, скоро все будет. :hehe:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:25 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
ААААА! Стоило один день, ОДИН ДЕНЬ пропустить заход на форум, как тут появилась вкуснятина...мммммм....ещеееееее!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 23:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Taiji_Hikari, спасибо. Все будет. Вот ка только, так сразу:-)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 12:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Как представлю Рена на поле, так всё, мозг отказывается служить :shy:
Да и Кёко в форме, с помпонами, думаю, на редкость превосходное зрелище. Вот бы кто нарисовал...
Рен получился с небольшим налетом отчаяния (хотя он такой и есть :-/ ), надеюсь это у него пройдет.
Tuha_Igg, спасибо! Очень интересно :flower:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 02:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
FREYA, спасибо:-)
Я тоже надеюсь, что у него это пройдет :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 11   [ Сообщений: 210 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"