Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 11   [ Сообщений: 210 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Название: Prayer*
Автор: Tuha_igg.
Соучастник: Веда.
Права: Персонажи из манги – Накамура-сан. Идея – Веда-сан.
Пейринг: классика.
Размер: макси
Жанр: спортивно-драматическое действо.
Публикация: только на форуме команды переводчиков LME.

От автора. Как видите, в «шапке» есть необычная графа – соучастник. Так я обозвала вдохновителя, критика, авторопинателя и авторо-самооценко-изподплинтуса-доставателя и т.п.. Во всех ролях - Веда.
Все началось с ее бонуса (http://lme-team.ru/forum/viewtopic.php?p=253816#p253816). Мне понравилось, меня затянуло, меня понесло. Так и начало рождаться нижеследующее после бонуса, ставшего для фанфика прологом. Туда, куда я сложила свои первые пробы пера, мало, кто заглядывает. Первым читателем и добрым критиком стала, опять же, Веда. Она и по голове погладила, и совет дала. Вот так и появились первые четыре главы. Надеюсь, соучастник будет со мной и дальше.
Буду очень рада, если фанфик понравится, если не понравится - буду рада критике. Спасибо за внимание. Приятного прочтения. *Высказалась, откланялась*

*Prayer - трудный бросок, часто на последних секундах, буквально: "молитва"

Пролог. (Бонус Веды).
- Рен, как ты относишься к спорту?
Актер удивленно перевел взгляд с предложенной чашки кофе на серьезного Такараду:
- Нормально.
- Помнишь еще, как мяч в руках держать?
- Это вообще к чему? – осторожно поинтересовался парень. Президент задумчиво выпустил колечко табачного дыма:
- Понимаешь, есть дети-сироты. У них многого не хватает… - на лице Лори появилось печально-скорбное выражение, - … очень многого. И именно поэтому… - выражение сменилось на деловитое, - через две недели состоится благотворительный спортивный праздник. Все деньги с него пойдут в детские дома.
- И? – через долгую паузу уточнил Рен.
- Что – и? – Такарада с недоумением глянул на него. – Ты участвуешь.
- Я?!
- Ну да…
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да, - президент немного недобро сдвинул брови в ответ на упрямо прищурившиеся серые глаза. – Участвуют крупнейшие агентства. Ну а ты, как самое заметное лицо LМЕ… - он с ехидством развел руками.
- У меня проекты… - Рен про себя скрипнул зубами, видя пренебрежительный жест главы компании.
- Мне все это говорят… Пфф… И только мой любимый отдел не стал пререкаться, а с радостью включился в тренировки.
Цуруга обреченно опустил голову, прекрасно понимая, о каком отделе говорит Такарада. Перед глазами уже появилась Могами с просящим взглядом.
- И куда вы хотите меня засунуть?
На губах Лори мелькнула торжествующая ухмылка, которая тут же пропала, когда парень поднял голову:
- Мальчик мой, ну а какой вид спорта у тебя был любимым в школе? Конечно, баскетбол!

- Рен, а ты умеешь играть в баскетбол? – Яширо едва успел за подопечным, с любопытством косясь на спортивную сумку в его руках.
- Немного… - актер, в который раз, мысленно проклял предприимчивого президента и, в который раз, оправдал себя тем, что там будет Кеко. А значит, будет повод просто перекинуться словами вне официальной обстановки.
- А этого хватит для матча?
- Должно…
- Хм… - менеджер явно не удовлетворился короткими вялыми ответами, поправил очки и уже открыл рот для нового вопроса, но Цуруга опередил:
- А ты, Юки, играешь в баскетбол?
- В университете играл в команде, - в голосе шатена прорезались горделивые нотки, заставив Рена чуть удивленно глянуть на друга. – Даже выступали на первенстве префектуры.
- Впечатляет…
- Так что – могу, если что, и подсказать!
- Буду благодарен… - актер сумел ответить самым нейтральным тоном и успел сделать точный шаг в сторону, чтобы вылетевшая из-за поворота Могами врезалась строго в его грудь. – Как мне это нравится…
- Что?! – округлила глаза девушка, глядя снизу вверх на приобнявшего ее за талию сенпая. – Ой, простите!! Добрый день, Цуруга-сан! Добрый день, Яширо-сан!!
- Мне нравится твой энтузиазм, Могами-сан, - с невозмутимым лицом пояснил Рен, с сожалением вынужденно отпуская девушку.
- Так это ж праздник! – пояснила чуть засмущавшаяся Кеко, опуская сияющий взгляд.
- Тоже участвуешь? – Юки многозначительно покосился на подопечного, с улыбкой смотрящего на актрису.
- Ага, в чер… черлидинге! – тщательно выговорила заморское слово та.
- Это что такое?!
Рен, оторвавшись от созерцания любимой, напряг память:
- Э…
- Группа поддержки! – с готовностью пояснила Кеко, и Яширо уже с видимым сочувствием глянул на актера. – Будем выступать в большом перерыве баскетбольного матча. А вы, Цуруга-сан?
Парень быстро отогнал от себя видение девушки в короткой юбке, подавил тяжкий вздох и немного вымученно улыбнулся:
- А я как раз и буду в том баскетбольном матче…
- Ой!! – восхищенно хлопнула в ладошки рыжеволосая. – Я обязательно буду следить за игрой!!
Провожая тоскливым взглядом девушку, Рен опять проклял президента, опять оправдался перед собой и, стараясь не смотреть на менеджера, зашагал дальше по коридору.

- Так и знал… - тихо вырвалось у Цуруги, когда в спортзале агентства он узрел довольного Такараду в шикарном спортивном костюме. Яширо лишь сочувственно вздохнул:
- Да, похоже он решил всерьез озаботится командой.
Лори, заметив еще две фигуры в дверях, призывно замахал рукой:
- Сюда!
Запас проклятий уже давно иссяк, придумывать новые было недосуг, и Рен покорно двинулся в центр зала. Поприветствовав коллег-актеров, таких же невезучих, если судить по их взглядам, брюнет вздохнул:
- И?
- Итак, - президент проигнорировал мрачный взгляд, - мы должны выиграть!..
- Так матч же благотворительный?
- Рен, не перебивай меня! – сурово одернул звезду Такарада. – Да, благотворительный, но на кону честь агентства. Посему – только победа!
- А если проиграем?
Мужчина недобро сверкнул глазами на пререкающегося и многозначительно улыбнулся:
- Отправлю в Штаты на учебу.
- Всех? – невольно оживился Киджима.
- Нет, только капитана! А капитан… - взгляд Лори встретился с потемневшим взглядом Цуруги, уже предчувствующим, что сейчас будет сказано, - он!
На лице Рена появилась поистине дьявольская улыбка:
- Да ради бога…


1 глава. Мяч в игре.

Тренировка началась всего пять минут назад, но уже казалось, что она длится вечность. Рен снова переступил с ноги на ногу, изображая почти активное участие в игре. «Хочешь выжить – не высовывайся», - тоскливо отметил просебя актер. Взгляд невольно уплывал на край поля. Там начали учить движения девушки, набранные в группу поддержки. Кьеко была сосредоточена и, похоже, сердита на себя. Серьезное немного обиженное выражение лица, сильные, стремительные, но еще неловкие движения тела. Мужчина еле заметно улыбнулся. «Старается, выкладывается, как всегда… Даже в…»
- Рен, не спи! – врезалось в уши.
Всего мгновение: тело вспомнило вбитую в него когда-то науку. Мяч оказался в руках, пару раз стукнулся о поле и полетел по дуге. «Ох, е…» - обреченно выдохнул актер, внутренне сжавшись. Пройдя невольно заложенную в бросок траекторию, мяч, как на зло, опустился точно в корзину.
- Да! Отлично! Так держать! – завопил радостно Такарада, проснувшись.
Закрыв глаза рукой, Рен зажмурился. «Кажется, я только что спалился… Теперь, ведь…»
- Ха, очень неплохо, друг! – подлетев, хлопнул его по плечу Киджима. – Играл в школе?
- Да, было дело, - вздохнул Тсуруга. – «Если это можно было назвать школой…»
- Ты, главное, не заглядывайся, - подмигнул коллега. – Хотя… - он резко развернулся в сторону группы поддержки, - посмотреть есть, на что, я согласен. А когда будут в юбочках… Мм? – звук призывал разделить фантазию.
Рен стиснул зубы. Липкий взгляд Киджимы, его улыбка – все это вызвало волну раздражения.
- Ничего особенного, - выдавил из себя актер, отворачиваясь.
Смех за спиной заставил оскалиться.
- И это сейчас сказал тот, кто чуть не проворонил пас?
- Что за разговоры на площадке? Молодые люди! – не упустил из внимания игроков президент. – Тренировка продолжается.
Рен хищно улыбнулся.
Момент был подходящий. Достаточно было шага и вытянутой руки, чтобы забрать мяч. Быстрый скользящий перехват, небольшой форс. Мяч влетел в руки Киджиме, но тот, не удержав, поймал его уже от груди.
- Ну, ты… - прохрипел, чуть согнувшись, актер.
- Не расслабляйся, - усмехнулся Тсуруга, резко уходя в сторону, от запоздалого блока противника.
Прорвавшись под сетку, он оказался единственным открытым для атаки. Мяч ожидаемо вернулся в руки.
- Давай, Рен! – превратился из тренера в болельщика Такарада. К Рену прилипли любопытные взгляды среагировавших на крик президента девушек.
«А теперь, - краем глаза Рен заметил Могами, - вот так…»
Рывок был точно рассчитан, последний шаг, прыжок, легкий толчок пальцев. Мяч мягко прошел сквозь сетку.
Группа поддержки радостно забурлила.
- Вот так, - негромко сказал актер, пройдя мимо Киджимы.
- Позер, - фыркнул тот.
- Перерыв! – объявил удовлетворенный зрелищем президент.
Рен пересек поле и подошел к трибунам. Вынув из спортивной сумки воду и полотенце, он сел на соседнее сидение. Рядом опустился Яширо.
- Значит, немного умеешь, да? – спросил менеджер, хитро косясь на подопечного.
- Я думал, все забыл… - пожал плечами Рен.
- Ну-ну… - усмехнулся Юкихито. – Проходка была профессиональной.
- Не думаю, - отмахнулся актер.
- Ты вообще блок заметил?
Тсуруга порылся в памяти.
- Конечно, просто я был немного быстрее, - улыбнулся он.
- «Немного»… - кивнул, как ни в чем не бывало, Яширо. – Может, это группа поддержки творит чудеса? Память освежает, скорость увеличивает…
Актер встал с намереньем куда-нибудь сбежать от обсуждаемой темы.
- Тсуруга-сан! – подлетел рыжий стелс со спины. – Тсуруга-сан!
Рен обернулся.
- Вы… Вы… - восторженное существо с блестящими глазами от избытка чувств схватилось за край его майки. – Вы же мастер баскетбола. Я видела!
- Не преувеличивайте, Могами-сан! – искренне улыбнулся мужчина. Он заглянул вглубь янтарных глаз. Внутри что-то таяло. Наверно, это были последние силы воли.
- Ой! – очнулась Могами, выпуская смятую ткань.- Извините меня, пожалуйста… Я…
Она с каким-то отчаяньем посмотрела на мужскую майку, то ли расстроившись из-за складок, то ли окончательно смутившись.
Рен задумчиво хмыкнул, притягивая внимание девушки.
- Буду с гордостью носить следы похвалы, - он снова улыбнулся.
Кьеко удивленно распахнула глаза и интуитивно попятилась назад.
- А… мне пора, - спохватилась Могами. – Мы сейчас пойдем форму мерить. Интересно, какая она, – она сыграла озорное любопытство.
Рен посмотрел на девушку сверху вниз. Спортивный костюм только намекал на фигуру, но мужчина и без того прекрасно ее помнил. Бедра, наполовину прикрытые тканью, возникли перед глазами несвоевременным зачаровывающим наваждением. Дернувшись, он поспешил отвести глаза.
- Что с Вами, Тсуруга-сан? – подозрительно прищурилась Кьеко.
«От Киджимы с проклятьем…»
- Все нормально. Удачной примерки.
Кьеко внимательно посмотрела на актера.
- Спасибо, - кивнула она, наконец. Еще секунду подумав, она развернулась и убежала.
- Что же с тобой будет во время матча? – тихо, себе под нос заметил сидящий все на том же месте менеджер.
- Яширо, мне кажется, твой рабочий день давно закончен. Почему бы тебе не отдохнуть дома? – вздохнул Рен.
- Да, думаю, мне действительно здесь нечего делать, - хмыкнул Яширо, вставая. – До завтра.
- До завтра, - эхом откликнулся актер.

Тусклый свет высоких фонарей освещал парковку перед стадионом.
- Но только до метро… - уточнила шедшая сзади девушка.
- Не получится, - ответил актер, взглянув на часы. – Оно закрывается через пятнадцать минут.
- Уже так поздно? – чем-то испуганный взгляд огромных янтарных глаз остановился на мужской фигуре.
Тсуруга кивнул.
- И довести Вас - личная просьба президента, - добавил Рен.
«Зачем? Веду себя, как дурак… Оправдываюсь несуществующим поручением».
Тсуруга покосился на Могами. Та понуро оббежала глазами черный гладкий асфальт у своих ног.
«То пугается, то, теперь, глаза прячет…» - с сожалением отметил мужчина.
- Тогда ладно, - вздохнула девушка…
«Буду достойно нести свой крест… - продолжил он про себя за Могами. - Подвиг, куда уж там».
- Такое ощущение, что моя компания Вам, как наказание, - усмехнулся мужчина.
- Нет-нет, - вскинула голову актриса. – Мне просто не нравится… - она замялась, подбирая слова.
- Что? – не выдержал актер.
- Что Вы весь день ничего не ели, а теперь еще провозитесь со мной и не отдохнете, - быстро выпалила Кьеко.
Рен захотелось засадить ладонью себе по лбу, но он вовремя сдержал реакцию. «Песня все та же - я все никак ее не выучу… Ну, конечно… Больше же, по мнению Кьеко, мужчине ничего не надо… Еда, сон, работа…».
- Поехали ко мне… - предложил мужчина, кажется, себе же на зло.
Он посмотрел на девушку. Ее взгляд вновь бежал по асфальту.
- Я пошутил, Могами-сан, - мягко сказал он, пытаясь улыбнуться. – Я понимаю…
- Я поеду, - внезапно взметнула решительный взгляд Кьеко.
Актер остановился.
- Накормлю Вас ужином, - продолжила она, - и поеду на такси домой.
- Не согласен, - жестко ответил актер.
- Согласны, - упрямо возразила девушка, медленно обходя его. – Вам нужно хорошо питаться, иначе команда потеряет своего лучшего игрока.
- Возможно, - аккуратно согласился Рен. – Но ночью одна Вы никуда не поедете.
Могами обернулась к нему, чтобы посверлить сердитым взглядом.
Тсуруга посмотрел на девушку и заметил вспыхнувшие за ней габаритные огни. Рывком скользнув ближе к Кьеко, он притянул ее к себе. Машина неспешно сдала задним ходом, не задев актеров.
Рен кивнул жестом извиняющемуся водителю. Проводив выехавший автомобиль глазами, Тсуруга отпустил прижатую девушку.
Могами, отступив на шаг, ошарашено посмотрела на мужчину.
- Так что? – спросил Рен, возвращаясь к разговору.
- Спасибо, - медленно произнесла актриса.
- Пожалуйста, но я не об этом.
- Я… - она сжала ручку сумки. – Простите.
- За что? – не понял Тсуруга.
- За неудобство, – тихо пояснила Кьеко. – Я останусь у Вас.
- Вот и хорошо, - улыбнулся Рен.
«Что говорю? И чему я радуюсь, а? Снова. В который раз. И зачем мне это нужно? Какой смысл ее сейчас тащить к себе?.. Идиот... Идиот».

2 глава. Loose ball*.
*Loose ball - ситуация во время игры, при которой ни одна команда не владеет мячом.

Могами зашла в квартиру и застыла, с интересом разглядывая стоящие у стены длинные коробки. Рен захлопнул дверь и, поставив пакет с продуктами на пол, начал разуваться, посматривая на девушку.
- Тсуруга-сан, у Вас новая мебель? – поинтересовалась она.
- Только кровать.
- А что стало предыдущей? – удивленно посмотрела на него Могами.
- Сломалась, - нехотя пояснил актер.
В девичьем взгляде прочитался испуг.
«Она сейчас о чем подумала?» – на мгновение замер мужчина.
- Тсуруга-сан… а я Вам точно не помешаю?
- Нет, с чего Вы взяли? – недоуменно спросил мужчина. – А…
«Твою ж мать…» - Рен выпрямился.
- Я ее случайно сломал… - улыбнулся Тсуруга. «Просто разнес в щепки неделю назад… из-за кое-кого…».
Девушка отвернулась.
«И что мне теперь сказать?»
Повисла тишина. Рен взял пакет и понес его на кухню.
- А можно я посмотрю? – донеслось из коридора.
- Что? – уточнил мужчина.
- Новую кровать.
- Да, конечно…- Рен осекся.
«…Она шире раза в полтора… Убежит… или в окоп зароется».
Тсуруга шумно выдохнул и направился в свою комнату. Когда он зашел, девушка задумчиво сидела на обновке, разглядывая потолок.
- О чем задумались? – спросил он, прижимаясь к косяку.
- А? – девушка метнула на него взгляд и покраснела. – Ни о чем… Удобно, наверно.
- Еще не пробовал, - пожал он плечами.
Могами настороженно посмотрела на мужчину.
- Только сегодня привези. Утром… - пояснил Рен.
- Понятно, - кивнула рыжеволосая. Она встала, повернувшись, расправила складки покрывала и вновь повернулась к семпаю.
- Я наверно все же поеду домой после ужина, - отведя взгляд, сказала она.
«Вот-вот…» - Тсуруга лучезарно улыбнулся.
- Могами-сан, при попытке побега, я привяжу Вас здесь, на кровати, рядом со мной. Будем пробовать ее вместе.
- Не надо! – шарахнулась в сторону актриса, заливаясь краской.
- Раз это так страшно, не надо напрашиваться, - закончил Тсуруга, еле сдержав нейтральный тон. Он развернулся и пошел на кухню.

- Кстати, - отставляя опустевшую тарелку, начал мужчина. – Очень советую найти время, чтобы полежать в ванной.
- Это зачем? – дернулась девушка.
- Затем, что если не согреть и не расслабить напряженные сегодня мышцы, завтра они будут болеть, - ответил мужчина, собираясь встать.
- Я все уберу, Тсуруга-сан, - почему-то виноватым тоном сказала Могами.
«Это еще что? – Рен покосился на Кьеко. – И что творится в ее голове?… На редкость инопланетно».
- Спасибо, Могами-сан, но, думаю, я с этим могу справиться, - мужчина поднялся и взял тарелки со стола.
- Я… - на нее жалко было смотреть.
- Идите в ванну, Могами-сан.
- А Вы? – она подняла голову.
«А мне пойти с Вами?» - Рен прикусил язык.
- А я пойду позже.
- Но это же не правильно! – возмутилась актриса.
- Я более привычен к нагрузкам, поэтому мне вполне достаточно будет душа.
- Так идите первым, - предложила девушка.
«А если уснет в ванной?... – в ее взгляде читалось столь знакомое упрямство. - Ладно, в конце концов, какая разница. Первым или вторым… все равно дождусь ее».
- Если Вы настаиваете, - наклонил голову Рен.

«С ней что-то не так – дело привычное. А что со мной? Не понимаю, что и зачем я делаю… - Рен включил воду и залез под струи душа. – Но она тоже хороша… О чем она думает? Я в ее глазах кто? Маньяк?... Ааа, ну да – Казанова, – мужчина скрипнул зубами. - Вон, даже кровать сломал, – он зажмурился и подставил лицо под воду. – «Я Вам не помешаю?» Вопрос дня, просто. Нет, Могами-сан, сегодня у меня с моей кроватью выходной…»

Накинув халат прямо на мокрое тело, Рен вышел. На кухне лилась вода.
- Ванна свободна, - крикнул он из коридора.
- Что? – девушка выглянула.
- Ванна свободна, - повторил мужчина, направляясь в свою комнату.
- Тсуруга-сан!
Он обернулся, услышав быстрые шаги.
- Я… - она взволнованно посмотрела на Рена. – Из… - потерянный взгляд остановился на мокрых волосах. – Почему Вы не высушили волосы?
Актер пожал плечами.
- Вы хотели что-то сказать?
- Не хотела, - буркнула Могами и ушла обратно на кухню.
«Приехали… Что теперь-то?»
Он пошел на кухню за Кьеко. Сев на стул, мужчина посмотрел на стоящую спиной девушку.
- Могами-сан… Что Вы хотели мне сказать?
- Ничего… - не оборачиваясь, ответила Кьеко.
- Я Вас чем-то обидел?
- Нет. Все нормально, не о чем волноваться.
Рен вздохнул.
- Тогда спокойной ночи.
- Спокойной ночи, - кивнула девушка и все-таки оглянулась. Неуверенный, немного испуганный взгляд заставил сердце ухнуть и больно стукнуться о стенки желудка.
«Да что же это такое?» Секунду помедлив, Тсуруга быстро вышел.

Дверь в комнату была не закрыта, поэтому если прислушаться, можно было уловить шум воды. Тсуруга встал с кровати и подошел к окну. Отдернув шторы, он посмотрел на улицу. На горизонте между небоскребов втиснулась подъеденная с одного края луна. «Я ничего не понимаю. Ни-че-го. Не знай я Кьеко, с уверенностью мог бы сказать, что это неуверенная просьба остаться рядом. Можно было бы порадовать себя надеждой, вот только ее шараханье от меня говорит совершенно об обратном. Да и что бы я мог сделать? Посидеть и посмотреть, как она моет посуду? Еще по головке, как мама, погладить… Вся семья в одном семпайском лице. Не личная жизнь, а шоу какое-то!»
Мужчина вновь прислушался. В квартире было тихо. «Вот и сейчас, как мама ее стерегу. Пора заканчивать этот бред. Может, правда, завести себе пару пассий и уже ни о чем не думать?... – мужчина устало потер глаза. – Все равно всю душу вынет. Не она, так совесть… Любовь, да?» Рен отошел от окна и сел на кровать. Замок щелкнул, мужчина невольно напряг слух. Комната для гостей… коридор… кухня. «И чего она никак не угомонится?» Тсуруга лег и закрыл глаза. «Хватит, не мое дело».

Утро пришло, скомкав в памяти улетевшее ночное время. Тяжелая голова отказывалась отрываться от подушки. Автопилот доставил в ванную комнату, оттуда обратно в комнату и на кухню. Выставленные у раковины чистые тарелки напомнили о гостье.
- Могами-сан? – он постучался в дверь гостевой комнаты. Ответом была тишина. – Могами-сан, - он приоткрыл дверь. Девушка нашлась на краю постели. Одетая и причесанная, она мирно досматривала упущенные сны, свернувшись калачиком.
- Кьеко, - подойдя, тихонько позвал актер.
- М? Уже пора? – перевернувшись на другой бок, Могами снова уснула.
Тсуруга, приподняв бровь, оценил реакцию.
«Эх, шанс на миллион. Что бы такого сделать? – мужчина огляделся в поисках подручных средств. – Хм…»
Он наклонился к уху актрисы.
- Ночь была сказочная, правда, милая? – он успел выпрямиться.
- Что?! – девушка резко вскочила.
- Доброе утро, Могами-сан. Вас подвезти? – деловым голосом, как ни в чем не бывало, спросил Рен.
Девушка ошарашено хлопнула глазами.

3 глава. Крепатура.

«Почему я постоянно думаю о нем? Так не честно»
Кьеко, распластавшись на сдвинутых банкетках, прислонилась щекой к шероховатой поверхности. «Не могу спать… не хочу есть… а перед глазами скользит с мячом Тсуруга-сан… пора к психологу».
Из сумки в очередной раз надрывно запиликал мобильный. «Надо будет сменить мелодию», - поморщилась девушка и, запустив руку под банкетку, на ощупь отыскала в сумке телефон. Открыв глаза, она посмотрела на светящийся экран. «Смска». Открыв послание, Могами быстро пробежалась глазами по строчкам. «Снова привет… на съемках… поесть… чего-то там… Может, вечером сходим поужинать?» Вздохнув, Кьеко закрыла глаза и попыталась закинуть мобильный обратно в сумку. Глухой отчетливый стук засвидетельствовал промах. «Потом…».
Двигаться не хотелось. Все мышцы, как и обещал Тсуруга-сан, зверски болели. «Надо было его послушать и отлежаться в ванной, все равно уснуть удалось только утром на пару часов». Уютно окутавшая дрема затягивала все глубже. Снова перед глазами оказалась игровая площадка. Снова он, его длинные, сильные, ловкие руки, красивое, идеально сложенное тело, мягкие, стремительные, завораживающие движения, и хитрый, пугающий и заражающий азартом взгляд из-под мокрой щелки. «Демон… я всегда знала, что он демон». Видение растворялось. Площадку снова сменила раздевалка отдела и треск телефона. «Опять про ужин?... – Кьеко открыла глаза и невидящим взглядом посмотрела на дверцу одного из шкафчиков. – Нет меня… исчезла… ужин… сам поест… Ужин?!» Могами резко села. Быстро вскочив на ноги, она подобрала сумку и вылетела за дверь.
- Могами-сан, - в коридоре окликнули ее.
- Савара-сан? – она резко затормозила уже за спиной у мужчины.
- Вы спешите? – удивленно спросил он.
- Ну… да, - замялась Могами.
- Ясно. Вы спрашивали таблетку от головы. Я нашел. Вот, - глава актерского отделения вытащил из кармана серебристую упаковку.
- Спасибо, - улыбнулась актриса. – Уже не надо.
- А, понятно. Тогда удачного дня.
- Спасибо, Савара-сан, - уже на бегу ответила Кьеко.

В раздевалку Кьеко влетела за пять минут до начала репетиции. Поставив сумку на скамейку, она, согнувшись, попыталась отдышаться.
- Я тебе звонила, - буркнула Канае, не поворачиваясь.
- А? – пульс, бьющий по ушам, и собственное сбитое дыхание заглушали внешние звуки.
- Где была, спрашиваю…
- Домой бегала, - на выдохе выпалила Могами.
- А к телефону почему не подходила?
- Не слышала.
- Либо у тебя что-то с ушами, либо с головой, - прокомментировала подруга. – Переодевайся быстрее, тренер уже заходил.
- Угу, - кивнула Кьеко. Сунувшись в сумку, она быстро пошарила в ней рукой.
- Мобильный забыла…
Кроссовки отказывались завязываться, молния тренировочного костюма, наевшись материала, застегиваться. «Что же за день такой?!»
- Дай, сюда, - не выдержала Канае, подойдя к Могами. – Ты еще минут пятнадцать будешь возиться. Кстати, у тебя ничего не болит?
- Уже нет, - выдохнула Кьеко.
- Везет тебе. Я ни рук, ни ног поднять не могу…– «собачка» в спокойных руках легко скользнула, соединяя ряды зубцов. - Кроссовки сама уж как-нибудь завяжешь.
- Спасибо, Моко.
- Пойдем, мы последние, - брюнетка закинула легкую матерчатую сумку за спину. - Полотенце не забудь… и голову.
Могами оглядела пустую комнату. «Даже не заметила».

Длинный коридор, ведущий от раздевалок к спортзалу, с одной стороны был заставлен диванами, кулерами и автоматами с едой. Могами покосилась на стоящую за стеклом упаковку сухофруктов с орехами. «Я на диете… - она гордо отвела взгляд. - Может, похудеть и не успею, но уж точно ничего лишнего не наберу… Надо выглядеть достойно, так что - никаких лишних перекусов…» Актриса вздохнула, собирая силу воли. Во рту уже коварно смешивались любимые вкусы изюма и арахиса.
- Все с ума посходили с этими соревнованиями, - фыркнула брюнетка. – Я пришла на час раньше, в надежде поучить сценарий, так через минут десять вокруг меня уже начали бегать эти полоумные. – Канае неспешно шла чуть позади, явно не торопясь оказаться в зале. - Обсудив сто самых идиотских способов, как стать скелетом за неделю, они перемыли кости всей баскетбольной команде, попутно пуская сопли и слюни по Тсуруге. Я надеялась, ты придешь раньше…
- Извини, не получилось, - ответила Кьеко, проглотив чувство вины и за опоздание, и за не съеденные сухофрукты, и за все на свете.
- Никакого желания идти на тренировку, – вздохнула брюнетка, замедляя шаг.
- Могами-сан!
Узнав голос, Кьеко зажмурилась. «Нет, ну только не сейчас», - в поисках спасения, она покосилась на Котонами. Та удивленно вскинула брови.
- Киджима-сан, - обернулась и поклонилась рыжеволосая. – Добрый вечер.
- Не надо так официально, - отмахнулся он. – Я…
- Простите, мы опаздываем, - нагло перебила его Канае и, ухватив Кьеко за рукав, потащила за собой. Последние метры коридора скользнули перед глазами. Споткнувшись о порог и чуть не упав, Могами влетела в зал вслед за крепко держащей ее подругой.
«Ох…»
- Спасибо, - шепнула она.
- Потом расскажешь, - угрожающе прошипела брюнетка, смотря куда-то перед собой.
- Девушки, быстрее, разогрев уже начался, - тренер окинула опоздавших суровым взглядом.
- Хорошо, - отозвалась Кьеко.
Канае, еще раз посмотрев на стройные ряды жертв спорта, обреченно вздохнула.
- За что такое наказание, а?..

4 глава. Индивидуальный зачет.

- Легче… простите, как Вас зовут? – встав рядом, тренер нахмурилась, напрягая память.
- Могами Кьеко, - напомнила рыжеволосая.
- Угу, Могами-сан. Легче, Вы же не на стройке ломом орудуете. Движения должны быть плавными.
«То легче, то сильнее, то делайте плавно, то резко. Не понимаю».
- Останьтесь в перерыве, пожалуйста.
Кьеко вздохнула, чувствуя на себе смесь злорадных и сочувствующих взглядов. «А я хотела посмотреть баскетбольную тренировку».
- Хорошо, - выдавила из себя Могами.
«Я уже ничего не хочу. Просто, наверно, мне не дано... Еще и стыдно теперь, - Кьеко стиснула зубы. – Так! Все! Хватит жаловаться! Если ничего не делать – точно не получится». Убедить себя работать и ни о чем не думать не получилось.
- Повторяем последние две связки… и раз, и два, и три, и четыре…
«А все-таки обидно…» - Могами упорно повторяла все выученные движения.
- Фол! – выкрикнул президент.
Кьеко сделала усилие, чтобы не обернуться к площадке. «Нечего по сторонам смотреть... – одернула она себя. - Некоторым остается только позавидовать. Мне такой ловкой никогда не стать…».

- Перерыв, - объявила тренер. – Могами-сан, идемте со мной.
Актриса, быстро перебирая ногами, догнала уверенно идущую женщину. «Такое чувство, что я провинилась, и меня ведут к директору», - обреченно подумала Кьеко.
- Простите, а куда мы идем? – осторожно спросила она.
- Туда, где Вы, по всей видимости, никогда не были, - отрезала тренер.
Промчавшись по коридору, женщина стремительно сбежала по ступеням на два пролета вниз. Прямо на лестнице сидели, стояли или висели в нелепых позах странные люди. Подвязанные кофты, подвернутые не по фигурам широкие штаны, повязанные короткие прозрачные юбки, замотанные в бинты или шерсть ноги. Обилие ни к месту примороченной ткани плохо сочеталось с… С чем же? С гордо поднятыми головами и прямыми спинами? В тряпье эти люди ходили, как в дизайнерской одежде… и не только ходили. Кьеко, наклонив в сторону голову, посмотрела на съезжающего на животе по перилле молодого человека. При этом он пытался изобразить что-то вроде лодки и не упасть.
- СлАбо, Масаи.
- Сама попробуй.
- Сайко, давай на ногах.
- Народ, не ломайте приносящие хлеб части тела…
- Правильно, ломайте голову, она не нужна!
«Шумные».
- Санно-сан, - протиснувшись мимо сидящий людей, позвала кого-то тренер.
- Иванаги-сан? – откликнулся на зов высокий парень…
«Боги всех вселенных…» Кьеко окинула взглядом обтянутые лосинами ноги.
– …Давно Вы к нам не заходили.
- У Вас сейчас класс?
- Да, с джазистами, - улыбнулся длинноногий.
- Отлично, у меня к Вам личная просьба.
Тренер подошла к парню и прошептала что-то на ухо. Тот улыбнулся и кивнул, покосившись на Кьеко.
«Не к добру… на сто процентов»
- Могами-сан, оставляю Вас в хороших руках, - заявила довольная женщина, проходя мимо нее.
«В каких еще руках? - ошарашено посмотрела на ту Кьеко. – Меня что, за даром в рабство сдали?»
- А тренировка? – спросила актриса.
- С Вашей памятью, Вы нагоните за десять минут все, что со скрипом сегодня выучат остальные, - усмехнулась Иванаги-сан, - а вот здешних тренировок Вам ничто не заменит, - договаривала она, взбегая по лестнице.
Кьеко обернулась и нервно улыбнулась обладателю тех самых, «хороших рук».
- Ну, что же, Могами-сан, будем знакомы. Я – Санно Кентаро.
- Могами Кьеко, - кивнула актриса. - А что за «класс»? – настороженно уточнила она.
- Станок – азы нашей профессии, - пояснил молодой человек.
«Ткацкий, что ли?... Объяснил…» - уныло посмотрела на Кентаро Кьеко.
- Да, веселого мало, зато очень развивает…
Двери открылись, и оттуда вывалила группа менее замотанных, но более… голых людей.
- Кентаро, зал свободен, - кинула ему вышагивающая с носка дама.
- Спасибо, - кивнул он. – Прошу всех в зал!

Нужно было водить попеременно то правой, то левой ногой по полу и воздуху, при этом непонятно куда выворачивать оставшиеся без дела конечности. Делать это, мягко говоря, было странно и крайне непривычно. На радость, предполагалось придерживаться одной рукой, опять же, то правой, то левой, за поперечную палку, прикрученную на уровне пояса. Но Санно-сан, пробегая мимо, пытался лишить и этой последней радости. Он то и дело отковыривал белые от напряжения пальцы актрисы от ничуть не страдающей от них деревяшки. Ноги скрипели и затекали, движения становились все более витиеватыми. Оставалось только снова и снова впиваться в поручень и пытаться успеть за всеми.
- Выходим на середину, соте! – скомандовал рабовладелец.
«Кто? - взвыл перегруженный мозг. - Кого еще позвать?»
Видимо все это отразилось на лице, так как танцор, усмехнувшись, пояснил.
- Это прыжки, Могами-сан, обычные прыжки.
«Так и сказал бы по-японски…» - насупилась Кьеко.
Актриса пристроилась с краю в последней линии. Вывернутые ноги сворачиваться обратно для обычного прыжка никак не хотели. Просто толкнуться и выпрыгнуть, еще надо было ухитриться, какие уж там позиции ног. «Ужас…как это деревянными ногами-то сделать?»
- Выше… еще… выше…
«В потолок головой, что ли? – подумала Кьеко, глядя на коллег по новому цеху. – Правда, тут еще лететь и лететь…»
- Могами-сан, а у Вас шея, оказывается есть.
Актриса вздрогнула и послала злобный взгляд репетитору. «Еще издевается!»
- Нечего прятать шею, я ее уже видел, так что: плечи вниз, голову наверх.
«Мне что, все время потолок рассматривать?»
Санно подошел к девушке.
- Могами-сан, секрет прост до умопомрачения, - сказал он и, взявшись за плечи, повел их куда-то за спину, кажется, в попытке что-нибудь сломать.
– Ой-ой… Что-то хрустнуло.
– Вот так.
«Ну, слов нет, - выдохнула актриса, – а травма-пункт за соседней дверью?» Как ни странно, боль быстро ушла, а в спине образовалась какая-то приятная легкость.
- На сегодня хватит, - объявил экзекутор. – Поклон.
Искренне пытаясь собрать в кучу руки и ноги, Кьеко поклонилась вместе со всеми. Танцоры зааплодировали, расходясь. Могами с надеждой посмотрела на Кентаро.
Тот улыбнулся и подошел к ней.
- Ну, как? – спросил он.
- Жестоко, - вздохнула актриса.
- Устали?
- Нет, - некстати проснулись остатки гордости.
- Хорошо, тогда еще один урок, - кивнул танцор.
«Почему я не умерла еще под палкой?» - мысленно взвыла Кьеко.
- Итак, покажите мне, пожалуйста, какие движения Вы выучили на тренировке.
Могами, плюнув на смущение, начала усердно повторять все, что успела запомнить. Творилось что-то странное, тело приобрело какую-то вязкую плавность. Ноги и руки по-прежнему, казалось, были вывернуты куда-то не туда, ни расслабить, ни напрячь их не получалось.
- Это всего лишь усталость, - пояснил молодой человек, прочитав на лице девушки недоумение. – Плюс ко всему, класс дает некоторую скованность, если не умеешь расслабляться. Ваша задача срочно этому научиться.
«Нашел гения. Расслабиться и не упасть при этом… »
- А теперь еще два секрета. Первый: посмотрите на себя в зеркало и Вы поймете, что не так.
Могами посмотрела за спину Санно. Тот отошел в сторону. Кьеко нахмурилась: зеркало отразило коряво-заторможенные движения. Руки с ногами явно не дружили. Не хватало точности, скорости… и плавной легкости. «День озарений», - прокомментировала про себя рыжеволосая.
- Угу, - кивнул танцор. – А второй: танцуйте так, чтобы это был только Ваш танец. Для Вас самой. Для собственного движения и освобождения. А еще, - он улыбнулся и продолжил тише, - чтобы каждая сволочь Вас захотела.
Кьеко встала, как вкопанная, уставившись на Кентаро.
«Чего?» - мысль, закончившись, оставила звонкую пустоту в голове.
Молодой человек рассмеялся.
- Ладно, забудьте, - он махнул рукой. – Просто сделайте так, чтобы Вам нравилось то, что Вы делаете, а остальные… открывали рот, восхищаясь Вами.
- Легко сказать, - буркнула себе под нос Могами.
- Верно. Сделать труднее. Но надо, как минимум, ничего не стесняться и знать себе цену.
- Звучит так, как будто я не актриса, а… - Кьеко возмущенно засопела.
- Вы тоже продаете свое тело, не слишком задирайте нос, - усмехнулся парень.
Актриса задохнулась от возмущения. «Да что он себе позволяет?»
- И я тоже, - пожал плечами он. – Причем делаю это профессионально, хорошо и красиво. Я горжусь своей работой. Поверьте мне.
Что-то в его глазах было… Он действительно гордился, да так, что другим было не дотянуться…
- Страшная наука, - выдохнула Могами.
- Но полезная… На сегодня все, если хотите, я могу попросить для Вас зал еще на тридцать минут.
- Нет, спасибо, - Кьеко поклонилась. – Если честно сил уже не осталось.
- Но Вы достойно держались, я удивлен. Иванаги-сан оказалась права. Идемте.
- Угу.
«В чем, интересно, оказалась права тренер? Вселенский заговор, я так и знала…» - мысли устало перебегали в пустеющей голове.
- Вы найдете дорогу обратно?
- Думаю да, - улыбнулась Могами. – Мне привычно бегать по зданию агентства, поэтому примерно знаю архитектурные особенности. Кстати, я никогда не знала, что в LME есть танцевальное отделение…
- Танцевальная труппа у Такарады-сана была, мне кажется, испокон веков, кому-то же надо было держать на себе все его шоу-выходы, - молодой человек весело улыбнулся. - А отделение он сделал недавно. Теперь и у нас готовят профессионалов, да и без работы не сидим.
- А у Вас есть курсы для совсем новичков в деле?
- Нет, если не считать курсами для новичков наши занятия с певцами. Некоторые из них хуже статуй.
- Почему у Вас нет курсов для актеров? - вздохнула Могами.
- Есть, - с серьезным видом ответил Кентаро.
Кьеко удивленно посмотрела на него.
- Только они индивидуальные, как видите, - Санно подмигнул девушке. – Все, я ушел переодеваться, чего и Вам советую.
- Спасибо, до свидания.
- Будут трудности, заходите, - исчез в темноте коридора танцор.

Продолжение следует...


Последний раз редактировалось Tuha_Igg 02 окт 2019, 02:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:24 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Как там говорил герой Табакова из фильма - Нравится! Вот чесслово - н-р-а-в-и-т-с-я! :) Готова и дальше быть соучастником!! :big_hero:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Очень-очень заинтересовало начало! Такая интересная тема вперемешку с очень живым описанием, рождает в воображении целостную картинку.
Очень сочувствую бедненькой Кёко, сама помню свои занятия у станка на тренировке, ноги в кучу свести потом очень тяжело. Они живут своей жизнью и даже такое обычное, казалось бы дело, как ходьба дается тяжеловато.
И как же жалко Рена, что же Кёко с ним делает...
Tuha_Igg, спасибо большое за фик! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Да! Да! Да! Рен, играющий в баскетбол!
Исчо! :hands: :hands: :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Tuha_Igg писал(а):
- «Немного»… - кивнул, как ни в чем не бывало, Яширо. – Может, это группа поддержки творит чудеса? Память освежает, скорость увеличивает…
Любовь как всегда чудеса творит, даже из Рена настояшего баскетболиста сделала.
Tuha_Igg писал(а):
Ну, конечно… Больше же, по ее мнению, мужчине ничего не надо… Значит, меня надо кормить и отдыхать, угу…».
У какой придирчивый! Чего ж тебе еще надо?
Tuha_Igg писал(а):
- Могами-сан, при попытке побега, я привяжу Вас здесь, на кровати, рядом со мной. Будем пробовать ее вместе.
Ня, кавай. Когда же уже?..
Tuha_Igg писал(а):
- Идите в ванну, Могами-сан. - А Вы? – она подняла голову. «А мне пойти с Вами?» - Рен прикусил язык.
А ведь в верном направлении мысли движутся...
Tuha_Igg писал(а):
Он наклонился к уху актрисы.
- Ночь была сказочная, правда милая? – он успел выпрямиться.
«Ну, смотря для кого и из какой сказки», - потирая спину, невинно ответила Кёко. (Конечно так устать, что даже до кровати не добраться, так и пришлось спать на подходе)
Tuha_Igg, Спасибо большое! :flower2: :wub: :respect: Это просто чудо! Очаровательный Рен в форме и с мячом, да еще и по полю бегающий. Понимаю визжащих фанаток.
Не менее очаровательная Кёко с ее прямолинейным подходом и топористыми слегка движениями за станком.
Очень буду ждать продолжения!!!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:09 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Здорово.
Просто сделайте так, чтобы Вам нравилось то, что Вы делаете, а остальные… открывали рот, восхищаясь Вами
Рена уже жалко.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Ух ты, нам открываются новые таланты Могами Кёко! Теперь она будет и профессионально танцевать! (очень на это надеюсь) :yahoo:
Рен, неосознано выдающий свои профессиональные навыки баскетбола, порадовал. :up:
Спасибо за начало новой истории :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Еще-еще! :hands: :hands: :hands:
Очень интересно, что там дальше)))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg, очень интересное и многообещающее начало :wub: :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Tuha_Igg, Веда, вы большие умницы!!! :hands: как раз недавно вспоминала данную зарисовку))
очень радуют, нет, даже очень-очень радуют мысли Кёко по отношению к Рену. :hehe: правда, когда тренер отдала Могами на танцы у меня сложилось впечатление, что девушка попала в балетную школу. мне её даже жалко стало... но наша героиня всё выдержит - не раз это доказывалось :)
вдохновенья вам, дорогие авторы! :poklon:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, спасибо :big_poklon:

Лёлька, Anassazi, tailin, bakaneko, Случайный прохожий, Helen, snow_queen, Велира, большое спасибо за комментарии.

Лёлька писал(а):
Очень сочувствую бедненькой Кёко, сама помню свои занятия у станка на тренировке, ноги в кучу свести потом очень тяжело. Они живут своей жизнью и даже такое обычное, казалось бы дело, как ходьба дается тяжеловато.

Вот и у меня тоже еще воспоминания живы:)))

tailin писал(а):
У какой придирчивый! Чего ж тебе еще надо?

:crazy:

tailin писал(а):
«Ну, смотря для кого и из какой сказки», - потирая спину, невинно ответила Кёко. (Конечно так устать, что даже до кровати не добраться, так и пришлось спать на подходе)

Ну, все-таки все было не так плохо. :hehe:

Случайный прохожий писал(а):
Теперь она будет и профессионально танцевать!

Все может быть.

Велира писал(а):
у меня сложилось впечатление, что девушка попала в балетную школу.

Хе, ну, почти. Только немного хуже...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:26 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Велира писал(а):
вдохновенья вам, дорогие авторы!

Это Тюхе :) Я лишь могу топтаться рядом, нетерпеливо дыша ей в ухо :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 22:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда, дыши-дыши, это как оказалось, жутко полезно для вдохновения :D
Tuha_Igg, потрясающе))) :hands: оказывается, вот чего мне еще хотелось - Кьеко и балет)) то, что доктор прописал! :respect:

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 22:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Здорово и ужасно позитивно!!!
Жду с нетерпением развития!
Спасибо огроменное! :)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 02:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:25
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
замечательно!!! :big_inlove:

_________________
Весь мир оглох, на выдохе - вдох,
Чужая ложь гнет правду под нож.
Любой ответ заведомо скрыт,
От наших бед дух времени сыт.


Когда мир в бездну падает,
Срывая нам...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Letto, gallucinaciya, Кнопка, :big_poklon: спасибо.

>Я лишь могу топтаться рядом, нетерпеливо дыша ей в ухо
Веда, :D *представила*

Letto,
>жутко полезно для вдохновения :D
Еще как.
>Кьеко и балет)) то, что доктор прописал!
Хе, на эту тему я, наверно, могу написать отдельный фик...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 16:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Тюша, :up: Здорово подхватила идею Веды и воплощаешь ее в реальность! ПРЕВОСХОДНО! [] Вдохновения и поддатливо-сговорчивой музы! ;)

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 19:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Eliora, спасибо. :))
Журналы у меня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 09:56 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Потрясно! :D Спасибо за хорошее настроение! С нетерпением жду продолжения :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 16:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
mio-san, спасибо большое.:-)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 11   [ Сообщений: 210 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"