Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 32 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 02:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Название: «А помнишь?..»
Автор: tailin
Бетатестер: Nikitr9m
Размер: мини.
Права: у Накамуры
Пейринг: Рен/Кёко
Предупреждение: ООС. Прошло несколько лет... вечер воспоминаний...

Летели дни, прошли года.
Что ж наши верные герои?
Куда вас привела судьба,
И что вам автор уготовил?



- А помнишь Каина и Сецуку? - неприкрытый восторг и энтузиазм в женском голосе.
- Отвязные неформалы, дикая задумка режиссера и нашего президента, - мужской голос чуть спокойнее, легкая улыбка, смягчающая строгое выражение лица.
- Да уж, дикая - это точно. Но это... это было так... - рыжеволосая красавица замялась, подбирая слова с мечтательным взглядом куда-то в сторону.
- Как же? - невольно заинтересовался темноволосый мужчина.
- По-разному. Смущающее, интересно, страшно, решительно, весело, мучительно, непонятно, но в целом - потрясающе!
- Так нечестно, - снова улыбнулся актер, - это моя речь.
- Почему? - с искренним недоумением спросила девушка.
- Ты описываешь мои чувства. «Почти все».
- Значит тогда мы с тобой были на одной волне, не так ли?
- Возможно, - неуверенно протянул мужчина.
- Да нет же, точно!

***
- А помнишь речку, Киото и... Корна, - коварно улыбнулся брюнет.
- Помню, конечно. Моя первая встреча с волшебством и актерским талантом.
- Я тогда не играл! - сразу же принялся оправдываться собеседник.
- Конечно-конечно, всего лишь подыгрывал малолетней любительнице фей и эльфов.
- Ну прости ты меня, сколько же можно? Разве ты не высказала мне абсолютно все, что ты по этому поводу думаешь, когда узнала, что эльфом был твой покорный слуга. Пора уже сменить гнев на милость.
- Нет, никогда и ни за что. Ты покусился на святое, на мои светлые детские воспоминания и веру в волшебство, так что прощения тебе нет и не будет.
- Ах так, ну тогда давай вспомним одного весьма шустрого цыпленка, любящего давать консультации по любовным вопросам, в чем он сам кстати в то время абсолютно не разбирался.
- Нечестно, - рассмеялась рыжеволосая. – Я хотела как лучше и искренне пыталась тебе помочь, пусть и таким необычным способом. Можешь считать это эксклюзивным подарком от меня, ведь тебе единственному я когда-либо давала советы в этой сфере!
- Да от таких советов... - по-доброму рассмеялся актер. Его собеседница охотно его поддержала.

***
- А помнишь «Темную луну»? - неожиданно поменяла тему актриса.
- Наш первый совместный проект? Конечно. Это не то воспоминание, которое может легко стереться из памяти.
- Знаешь, хоть в этой дораме я и исполнила отрицательную роль, этот проект до сих пор один из моих самых любимых из всех тех, где я успела поучаствовать. Ты тогда так помог мне с ролью, впервые по-настоящему.
- Нет, ты в тот раз помогла мне гораздо больше.
- Ты о той репетиции? - тихий смех. - Да не стоит...
- Знала бы ты, насколько ты мне тогда помогла.
- Эй, ты меня смущаешь! Так нечестно.
- Даже и не думал. Чистейшая правда.
- Да ладно тебе. Кстати, недавно показывали интервью с Огатой-саном, он опять вспоминал работу, которая вывела его на уровень знаменитого отца и открыла перед молодым режиссером новые горизонты. Показывали кадры «Dark Moon» - меня ностальгия замучила, можно сказать. Мы там такие молодые.
- Да ты и сейчас ничуть не изменилась, разве что стала еще прекраснее.
- Ты мне нагло льстишь. Хотя спасибо.
- И это я слышу от актрисы, не первый год лидирующей во всех опросах. По-моему кое-кто никак не может привыкнуть к своей популярности.
- Прости, ты прав. Наверно, я действительно никогда не привыкну, что меня все время узнают, просят автографы. Раньше на меня обращали внимание только как на девушку в розовом из странного отдела.
- Ох уж этот комбинезон! Это славное воспоминание.
- Да, тебе смешно, а для меня это проклятье моей юности, и не только моей. А помнишь твою тираду, про «используй все возможности, чтобы засветиться». Чему только учил свою кохай?
- А что такого? Ты же истолковала мои слова верным образом. Я никогда в тебе не сомневался.
- Тогда ты явно был в меньшинстве. Хотя позволь-ка мне в твоих словах усомниться. Вспомни нашу первую встречу в LME, когда ты помог Саваре-сану выставить меня из агентства.
- Тогда твои цели не были благородными!
- Фи, такой важный, серьезный и принципиальный! Совсем как тогда. Скажу тебе по секрету, они и после того еще долго благородными не были. А на втором месте в моем личном рейтинге после мести Шо было желание превзойти тебя в актерской игре, но это еще до того, как ты стал моим семпаем.
- Какие подробности выясняются спустя столько лет. Но можно сказать, что эта мечта исполнилась. Твои афиши встречаются значительно чаще.
- Опять смеешься, нас теперь сложно сравнивать. Не скромничай уж сам!
- Хорошо, не буду. А помнишь церемонию награждения?
- Какую? А, ту самую? Надо же, как странно, не сомневалась, что уж самую первую я никогда не забуду, а вот гляди... Хотя она и была для меня такой успешной и знаменательной, но в то время я больше думала о других вещах, о той же мести. Смешно?
- Да нет, скорее грустно. Хорошо, что теперь у тебя другие приоритеты. Однако зрелище посрамленного Шо и меня изрядно повеселило.
- Конечно, он же был уверен, что награда «Певец года» достанется ему на блюдечке, а когда его на несколько голосов обошел тот начинающий мальчишка. Это было нечто.
- Точно. А потом тебя признали лучшей актрисой года. Первая награда подобной значимости в твоей копилке.
- Да, я была так счастлива тогда, ты даже не представляешь. Но это была не единственная награда в тот вечер, моя или наша...
- Да...
- Нас выбрали лучшим актерским дуэтом за непревзойденное выражение любви. Я не ожидала. Помнишь, я даже расплакалась тогда. Если бы не ты, я никогда не получила бы ни первую награду, ни тем более эту. Благодаря тебе я смогла отойти от мыслей о мести и открыть свое сердце. Страшно только подумать, что было бы со мной, если бы я не встретила тебя в свое время. Так бы и зацикливалась на своей злости, ненависти и запертых шкатулках, но твоя помощь и любовь к игре смогли меня излечить. Но все равно тогда я была недостойна стоять на той площадке рядом с тобой.
- Это я всегда был недостоин быть с тобой рядом. Думаешь: с другой партнершей я смог бы сыграть любовь так правдоподобно и чувственно.
- Опять неправда. Во всех следующих твоих фильмах такая сильная любовная линия. Я никогда не устаю их пересматривать и снова видеть какие-то другие грани, вызовы и возможности. Ты всегда раскрываешься передо мной с новой стороны.
Мужчина замолчал, судя по всему тронутый искренней и пламенной речью рыжеволосой актрисы, потом он снова неожиданно улыбнулся:
- А помнишь лицо Шо, когда мы вместе поднялись за наградой.
- О да, - засмеялась женщина, - если честно, это было едва ли не лучше аплодисментов и похвал. Именно тогда я окончательно простила его.

- Столько всего, агентство, съемки, проекты.
- Ага, безумные задания Такарады, отдел LoveMe, уроки, встречи, новые знакомства, друзья и не только... А помнишь...

Нескончаемый поток воспоминаний прервала приятная негромкая мелодия, донесшаяся из нагрудного кармана пиджака актера.
- Сейчас, минутку. Алло! Да, уже почти, перезвоню буквально через пару минут, - отключив телефон, уже актрисе. - Извини.

- Это Сандра? - переспросила та. - Приглашай ее к нам. Правда, заходите. Когда еще удастся встретиться, вы так редко бываете в Токио, а к нам практически не заходите. Нобору будет рад, правда он опять весь в работе, новый сценарий должен быть готов буквально через неделю, так что много времени он, возможно, и не сможет вам уделить. Зато посмотришь на моих близнецов, такие очаровашки.
- Верю, хотя, глядя на тебя, сложно догадаться, что ты уже мать. Как только справляешься?
- Родители Нобору помогают. Хорошо, что они живут с нами, так я несильно переживаю за детей и мужа (он у меня тоже большой ребенок) и могу спокойно работать, а все свое свободное время отдавать семье. Но я слышала, что вас тоже можно поздравить с прибавлением. Как только Сандра летать не боится.
- Игучи-сан! - к небольшому столику в холле агентства подошел, вернее сказать подбежал, невысокий молодой человек. Кёко подняла голову. - Как хорошо, что я Вас нашел. Прислали новые правки сценария, там половину текста перекроили, а съемки уже завтра.
- Не волнуйтесь. Ничего страшного. Я уже иду, - молодая женщина спокойно поднялась со своего места, махнув рукой на прощание мужчине. - Еще раз повторяю свое приглашение. Передавай привет «папе». И счастливо, Рен.
- Счастливо...

Снова зазвонил телефон.
- Сандра, да. Как себя чувствуешь? Витамины уже принимала? Опять забыла? Ты такая рассеянная в последнее время. Да, уже скоро, все закончили. Да, как и договаривались, присутствуем на премьере и сразу улетаем. Почему так долго? Собрание задержалось немного, а потом встретил одну хорошую знакомую, я тебе рассказывал. Да, Кёко. Заговорились, вспомнили прошлое, совсем забыли про время. Не волнуйся, уже еду, скоро буду...

А в ушах еще долго раздавался звонкий молодой такой жизнерадостный голос: «А помнишь?..»
« Я помню, Кёко, я всё прекрасно помню, как бы ни старался забыть, но это уже абсолютно не важно, ни для кого...»

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 08:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Ыых... Так и знала, что есть подвох... :bye: надежды... По-крайней мере, Кьеко счастлива, а Рэн смирился, уже не мало ^_^
Накамура читай, читай!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 09:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
:'( :'( :'( Грустно. Но жизненно. Ведь так чаще всего и бывает...

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Красивоооо, но грустно :'(
Жизнь непредсказуемая штука...
tailin, спасибо за миник! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Чего тут грустного. Кеко счастлива с мужем и малышами. И явно не узнала о чувствах Рена, так что даже с этого плана не страдает.

Рен сам виноват. Домолчался до последнего и судя по всему нарвался на проблемы с эльфом. И так и не признался. И хотя видно, что он не забыл, он не выглядит несчастным. Вон как беспокоился о жене.

А все их совместные отношения явно помогли им обоим. И в личном, и в рабочем - оба сверкают. Так что в глобальном плане Такарада делал все правильно.

Это вариант лучше и честнее по отношению ко вторым партнерам, чем два идиота у которых есть семья но смотрат друг на друга.
И уж гораздо лучше чем "секта с братиками".

Ведь главное это тут:
Цитата:
« Я помню, Кёко, я всё прекрасно помню, как бы ни старался забыть, но это уже абсолютно не важно, ни для кого...»

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Гру-у-стно :'( Но трогательно, спасибо))

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Не могу представить женатого на нелюбимой женщине Рена. Живет же сейчас без баб, и жил бы дальше. Скорее совсем зароется, один останется, и в крайнем случае будет заводить незначительные интрижкИ, так чтоб даже имени утром не спросить.

Хотя, кто знает...

А уж Кёко замуж без любви... Не, никак.

Хотя фик хороший. Спасибо!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 22:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 04:57
Сообщения: 17
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 0
Награды :
Фик то хороший, но не могу даже представить себе такого, и не хочу. :isterika:

_________________
Что было – миновало,
Что не было – случилось…
Так был разрушен мир,
Но я живой осталась.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 00:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Letto писал(а):
Накамура читай, читай!
Чтобы знать, что такой вариант уже забит и написанию не подлежит! :D
Helen писал(а):
Грустно. Но жизненно.
Лёлька писал(а):
Красивоооо, но грустно
KAILY писал(а):
Гру-у-стно :'( Но трогательно
Nikitr9m писал(а):
Чего тут грустного.
Спасибо! :'( По-моему, тоже слегка грустновато получилось, уж если и не для героев, то уж точно для читателей и почитателей. :bye:
gallucinaciya писал(а):
Не могу представить женатого на нелюбимой женщине Рена. Живет же сейчас без баб, и жил бы дальше.
Ну почему сразу нелюбимой? Любовь разная бывает, как и ее проявления. Что ж Рена-то совсем в одиночестве оставлять :)
gallucinaciya писал(а):
А уж Кёко замуж без любви...
И опять же, почему сразу без любви? От Рена побегает, с кем-нибудь поспокойнее, о котором ей можно будет заботиться и не опасаться, вполне может и расслабиться.
Будут оба так и дальше тупить, еще неизвестно, чем закончится. :isterika: Просто навеялось откуда-то...
Nikitr9m писал(а):
А все их совместные отношения явно помогли им обоим. И в личном, и в рабочем - оба сверкают.
Хотя бы так, и действительно не страдают, хотя грустно да.
Letto, Helen, Лёлька, Nikitr9m, KAILY, gallucinaciya, Тигра-Hime, спасибо большое за отзывы!!! :big_poklon:
Тигра-Hime писал(а):
но не могу даже представить себе такого, и не хочу.
Да я вроде тоже не хочу, но оно само как-то. Я за хэппи-энд и чем полнее, тем лучше

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 00:07 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
tailin писал(а):
Будут оба так и дальше тупить, еще неизвестно, чем закончится.

*хмуро* Закончится смертью Накамуры от разгневанных фанатов.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 00:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
*хмуро* Закончится смертью Накамуры от разгневанных фанатов.
Если бы все было так просто!!! =DDD Только представить, сколько проклятий сыпится на нее со всего земного шара за эти годы. Наверное, она сама ведьма и подпитывается "добрыми" пожеланиями. А уж до физической расправы... Мечты-мечты

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 01:33 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 04:57
Сообщения: 17
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 0
Награды :
Веда писал(а):
*хмуро* Закончится смертью Накамуры от разгневанных фанатов.


Вот это точно. :D

_________________
Что было – миновало,
Что не было – случилось…
Так был разрушен мир,
Но я живой осталась.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Дочитала до середины и засомневалась в пейринге (ну, в смысле, вы поняли...). В конце поняла, что не ошиблась. Уж как-то они все вспоминали так с тоской.
Для поклонника выбранной пары, конечно, такой финал покажется грустным, но любая фантазия автора имеет право на существование! А почему, собственно, нет?! И описано все реалистично.
Nikitr9m, верно подметил, хорошо, что в данном случае всех все устраивает, и нет неразделенной терзающей любви - это было бы совсем печально.
Спасибо, tailin, за фан :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:23 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
tailin, когда читала, то подумала сначала, что Рен и Кёко - старички, вспоминающие молодость... а всё оказалось интереснее. спасибо за такой фанф :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Случайный прохожий писал(а):
Уж как-то они все вспоминали так с тоской.
Скорее не они, а он. Рен то помнит как все было через призму своих чуств. А для Кеко это проще.
Цитата:
Дочитала до середины и засомневалась в пейринге
Я первый раз читая, засомневался с момента воспоминайний о репетиции.

А ставить другой пейринг, это спойлерить всю интригу.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Nikitr9m, все понятно и про Рена и про пейринг. Я не против, просто неожиданно.
tailin, писал(а):
Бетатестер
:D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Случайный прохожий писал(а):
Бетатестер
:shy: . До их Злобнейшего Великолепия мне далеко, но стараюсь по мере сил.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 22:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Случайный прохожий, snow_queen, Спасибо!!! :big_poklon:
snow_queen писал(а):
подумала сначала, что Рен и Кёко - старички, вспоминающие молодость
Хорошая идея, кстати :hehe:
Nikitr9m писал(а):
До их Злобнейшего Великолепия мне далеко, но стараюсь по мере сил.
Угу, подтверждаю. Скоро переплюнет меня по злобности :D

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 16:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:'( Красиво, но печально... Не хочется верить в такой финал. Во всяком случае, как бы не кляли Накамуру, она очень прочно связывает героев новыми и новыми ниточками, а это означает, что никуда они уже, родименькие, не денутся.
tailin, :big_poklon: спасибо! Получилось очень проникновенно и ярко!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 21:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Такая прелесть! *_* что-то тянет меня в последнее время на драму =="
Как обычно спасаешь меня из депры)

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 32 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"