Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 19 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Название: Волшебный вечер
Автор: Случайный прохожий
Бета: Веда
Персонажи: Рен / Кёко
Рейтинг: G
Статус: завершен
Размещение: только с разрешения
Предупреждение: повествование зеркальное viewtopic.php?f=19&t=2454 «С ним я согласна на все», слегка дополненное, наслаждайтесь.

Небольшие каникулы, устраиваемые президентом для ведущих сотрудников агентства в знак благодарности за усердную работу и лидирующие позиции LME в рейтингах значимости, были запланированы в загородном пансионате, построенном недалеко от просторного пляжа. Торжество, если можно так назвать намечающиеся в дружественной атмосфере посиделки, шло вразрез с привычным размахом празднования, свойственном Лори Такарада. Свою роль в этом плане сыграл прием, назначенный в честь завершения очередного блестящего проекта и проходящий с особым шиком. Погруженный в осуществление грандиозных планов, президент предоставил свободу действий организаторам загородной вечеринки.
Участники же намечающегося мероприятия были благодарны выдавшемуся отдыху, который должен был снять напряжение последнего месяца работы.
Организовывал отдых небезызвестный отдел «Love me». Девушки, тщательно продумывая все до мелочей, изучали карты возможного месторасположения отдыхающих и сверяли графики работ актеров, с энтузиазмом бегая по отделам агентства и совещаясь с Саварой-саном по множеству намеченных пунктов.
Приглашен был весь ведущий актерский состав LME, а также сотрудники, принимающие активное участие в его жизни. В списке приглашенных также значилось имя человека, недавно переведенного в LME по программе обмена талантами на время съемок нового многообещающего проекта. Тожио Капабура не был новичком и снялся уже нескольких серьезных проектах, заслужив внимание немалого круга поклонников, и, как и ожидалось от открытого, веселого и дружелюбного парня, довольно быстро влился в коллектив актеров. Кёко и Тожио, как партнеры по съемкам последнего проекта, почти сразу стали общаться. Дружба, никоим образом не выходящая за рамки приличия, однако, напрягала сразу нескольких людей.
Первым таким человеком была Котонами Канае, утверждающая, что излишние внимание и забота Тожио-сана не могут привести ни к чему хорошему, и, что самое главное, дружбы между мужчиной и женщиной не может быть в принципе.
Яширо Юкихито так же не мог искренне порадоваться хорошему общению Могами и Тожио. Сказать, что Тожио Капабура имеет какие-то скрытые мотивы, он не мог, к тому же, встречая девушку, радостно отмечал блеск в ее глазах, обращенных на Рена. Но отстраненный вид последнего, когда случайно речь заходила про его верную кохай, говорил о весьма негативном отношении к подобного рода общению. Напряженный график работы, без того непростые съемки BJ, омраченные необходимостью Сецуки уехать на некоторое время домой в Америку, редкие случайные встречи с «отдушиной» и еще более редкие ужины с ней же, казалось, сделали из актера робота, вежливо улыбающегося, четко выполняющего поставленные задачи, но такого «пустого» и одинокого внутри.
Люди, знакомые с Кёко и Тожио, отмечали схожесть их характеров и за глаза сводили вместе, пророча молодым светлое совместное будущее.
Вся эта обстановка не вызывала никаких эмоций у одного человека – президента LME. Он молча выслушивал доклады слуг об обстановке и задумчиво выкуривал очередную сигару.
В душе Рена медленно тлел костер. Запихнув на самое дно души яростные вспышки ревности, он старался не думать о возможном и таком страшном для себя развитии событий. Дневные фотосессии, интервью и съемки заставляли программировать мозг с утра и до ночи. А программирование самого себя у Цуруги Рена всегда было на высоте. Лишь немногие могли заметить фальшь в улыбке и спокойствии актера. И только в те особенно редкие и тем более приятные вечера встреч тревога отступала, сменяясь спокойствием и щенячьим восторгом от взгляда таких заботливых и любимых глаз.
«Ты такая милая, хрупкая и в то же время сильная. Откуда в тебе столько энтузиазма?»
Маленький гейзер энергии по-прежнему пытался справиться с дурными привычками актера, наставляя и поучая его, что не могло не радовать душу. Но в последнее время помимо заботы в глазах любимой затаивались непонятный страх и нерешительность.
«О чем ты хочешь спросить, Кёко? Почему так с надеждой смотришь, будто ждешь чего-то?»
Однако тревожные мысли никак не успокаивались скупыми ответами девушки, повествующими о хорошем ее самочувствии и отсутствии проблем на работе. Попытка надавить на совестливость Кёко из-за необычной скрытности ничего не дала и лишь испортила атмосферу такого редко-счастливого момента.
Пришлось терпеть и ждать, когда актриса сама решится рассказать все, что ее тревожит. А пока оставалось лишь анализировать ситуацию.
«Что бы ни случилось, ты идешь ко мне. Ты ведь всем улыбаешься, но никто не удостоился такой нежности в глазах. Я ведь вижу, что не чужой для тебя. Тогда чего ты боишься, почему не позволяешь тебе помочь? Или ты боишься меня? Тогда почему заботишься, как ни о ком другом? Эх, Кёко, могу ли я когда-нибудь рассчитывать на что-то большее, чем дружба?»
Мысли, как заезженная пластинка, крутились по кругу от сомнения до надежды и обратно, не давая покоя уединённому сознанию. И этот день не был исключением.
Еще утром Рен заметил, что Кёко, вежливо поприветствовав его, ускользнула, прикрываясь заботами и поручениями. Автобус, арендованный для поездки, она выбрала не с ним, решив в последний момент поехать с режиссёрской группой.
«Что происходит?» - мелькнуло в голове у молодого человека, но воодушевленный планами на вечер Яширо не дал проанализировать ситуацию.
- Рен, ты должен будешь провести вечер в компании Кёко, - начал он поучительным тоном. - Ты понимаешь, какой это шанс?! – видимо, накопившееся волнение в душе менеджера, не имеющее абсолютно никакой возможности выплеснуться на подопечного в течение дня, теперь неудержимо рвалось наружу. И сейчас, сверкая очками и буравя взглядом актера, он всеми силами старался вразумить подопечного.
«Началось. Как хорошо было днем в заботах!»
- Какой шанс, Яширо? Не уверен, что я владею телепатией.
Похоже, намек на нежелание девушки общаться менеджер решил пропустить мимо ушей и продолжил, не меняя серьезности вида:
- Целый вечер, Рен! – шепотом воскликнул он. - Пригласи ее на танец, наговори комплиментов, поговори по душам. В конце концов, не мне тебя учить привлекать внимание девушек.
- И кто из нас в этом больше понимает?! – усмехнулся актер.
- Я серьезно, не хмыкай. И перестань изображать бессилие, ты же тут самый завидный мужчина страны.
- Юки, ты о чем? – устало выдохнул Рен. - Ты видел ее утром? Болтала в коридоре со стилистом, но, стоило мне появиться, умчалась «по делам», - вспомнил утреннюю отговорку девушки парень. - На перерыве вчера шифровалась, а вот теперь решила сесть в другой автобус. Как ты предлагаешь с ней поговорить, если она меня избегает? – логичный вопрос заставил Яширо задуматься.
- Может, что-то случилось? Ты же не делал ничего такого? – подозрительности тона менеджера позавидовал бы сыщик.
- Какого «такого»? Юки, еще четыре дня назад она искренне улыбалась мне, сочувствуя моему загруженному графику и радуясь предстоящему отдыху, не стесняясь, ругала, сетуя на мое халатное отношение к своему здоровью, - в памяти всплыл разговор на вечере в честь завершения последнего проекта «Летний вечер», где главную героиню - Тэро - играла Могами. - А под конец вечера она просто исчезла.
- Исчезла, - задумчиво повторил Яширо, - может, она обиделась?
- На что обиделась? – уточнил Рен, припоминая все события злополучного вечера. Официальная премьера фильма стала не самым замечательным воспоминанием. Мало того, что его не покидало чувство, что на него открыли охоту львицы светского общества, заставив включить режим «я подумаю над вашим предложением», так еще и любезность Тожио-сана превысила все мыслимые границы вежливости, заставляя начинающую актрису периодически краснеть.
- Кстати о вечере, - неожиданно сменил тему Яширо, - что ты такого сказал Тенако Мируочи? Она весь вечер с тебя глаз не сводила.
- Она пригласила меня на свои именины, а я ответил, что, к великому сожалению, мой график работы не позволяет выкроить выходной, - отстраненный вид наглядно показывал, что актер отвечает на подобные вопросы только для того, чтобы его оставили в покое.
- Да, ну и девицы пошли сейчас, никакой скромности! То ли дело Могами-сан! – возвращение к прежнему объекту обсуждения вызвало у Рена раздражение.
«Он специально надо мной издевается? Видит, что я не могу ничего сделать, и капает на нервы?» - развернувшись к окну и в пол-уха слушая менеджера, Рен сделал вид, что глубоко погрузился в свои мысли.
«Кёко, что же случилось? Почему ты меня избегаешь?»
Несколько часов дороги сопровождались дружными обсуждениями, весельем и даже песнями. Въезжали на территорию пансионата уже во второй половине дня. Актеры не переставали удивляться местным красотам. После длительного пребывания в душном тесном городе предстоящий отдых воспринимался райским. Яркая сочная зелень радовала глаз, а свежий чистый воздух бодрил тело.
На обустройство в нескольких коттеджах и главном доме отводилось пара часов. Часть женского населения сразу облюбовала двухэтажный коттедж в дальней стороне сада и теперь, восхищенно осматриваясь по сторонам, уходила по извилистым насыпным дорожкам.
Глядя вслед убегающей Кёко, актер невольно улыбнулся: «Да, места здесь для тебя прямо сказочные».
Оглядев центральный дом, Рен двинулся в его сторону. Большие распахнутые настежь двери позволяли пройти двоим, не стесняя друг друга. Передняя часть дома была просторной и светлой и больше напоминала не жилое помещение, а залу для проведения неофициальных приемов. Большие полукруглые окна уходили вверх и создавали впечатление простора. Уютный интерьер помещения был выполнен в светлых ненавязчивых тонах. В таком месте действительно хотелось отдохнуть и расслабиться.
Задняя часть дома делилась на два этажа, первый из которых занимали кухня и технические помещения, а также обслуживающий персонал, на втором располагались гости.
Заняв одну из гостевых комнат и договорившись с Яширо встретиться позже внизу, Рен решил прогуляться и осмотреть местность. Обойдя дом с другой стороны, он спустился к воде. Вид открывающегося простора впечатлял.
«Интересно, Кёко уже видела пляж? Ей должно понравиться».
Полюбовавшись широким горизонтом, мужчина двинулся обратно. Готовиться к вечеру особо не надо было, но на то, чтобы принять душ и переодеться, требовалось определенное время.
К пяти часам дня на террасе и в зале уже были готовы столы, звучала мелодичная музыка, и люди потихоньку собирались вместе. Спустившись вниз, Рен осмотрел зал, выцепил взглядом любимую фигурку в легком малиновом платье и восхищенно замер. Девушка улыбалась, о чем-то беседуя с подругами. Волосы по бокам были подобраны невидимками, а сзади вились кудряшками. Незамысловатое шифоновое платье с несимметричными завивающимися краями точно облегало фигуру актрисы. Рукава спускались до предплечья, невесомо струясь по руке. Стройные ножки, выглядывающие из-под подола платья, были обуты в изящные босоножки.
«Кёко, ты прекрасна!»
Уверенной походкой Рен направился в сторону девушки, окруженной подругами, но не успел подойти, как она, словно почувствовав приближение, обернулась и, увидев его, смущенно опустила взгляд. Котонами, стоящая рядом и заметившая изменение настроения подруги, тоже обернулась и едва заметно толкнула ее в бок.
«Интересный жест. Что за секреты у вас, Могами-сан? Вы меня уже стесняетесь?! К чему бы это? Кёко, неужели я вызываю у тебя запрещенный интерес? Или, и правда, чем-то смутить успел. Если бы обиделась, то смотрела бы сердито, а так… Интригует».
- Добрый вечер, девушки, - обворожительно улыбнулся актер. - Как доехали?
Улыбка Цуруги Рена для женского населения была сродни оружию массового поражения, вызывая неудержимый приступ влюбленности.
- Добрый вечер, Цуруга-сан, дорога пролетела быстро и весело. Удивительное место, правда? Как хорошо, что и Вы смогли присоединиться! - весело пересказывая подробности поездки и делясь впечатлениями, они смущенно улыбались.
Незаметно парень следил за изменившимся настроением любимой. Сдержанно улыбаясь, девушка сердито косилась на подруг и мельком исподлобья - на него.
«Не зная Могами Кёко, решил бы, что это раздражение вызвано ревностью, - с удивлением для себя заключил Рен. - Ты ревнуешь? Или я помешал всеобщему обсуждению чего-то важного?»
- Здравствуйте, девушки, какие вы все красивые! - послышался голос Тожио из-за спины актера. - Добрый вечер, Цуруга-сан, - повернувшись в сторону Рена, добавил парень.
- Добрый вечер, - дружелюбно ответил актер. «Ну да, и ты, конечно, здесь» пронеслась мысль. Раздражение, никоим образом не отразившееся на лице, все же подпортило настроение.
- Вы позволите мне украсть у вас это милое создание? – поинтересовался Тожио у компании, протягивая руку Кёко. - Могами-сан, вы, как организатор этой поездки, обязаны провести экскурсию по чудесным местам этого волшебного края, - задорно начал Тожио, но увидев растерянное лицо девушки, добавил. - Хотя, я не настаиваю сиюминутно, вечером, думаю, здесь будет даже красивее, чем днем.
- К..конечно, - смущенно улыбнулась девушка, - здесь и правда очень красивая местность.
- Тогда не откажете мне в любезности потанцевать с вами? – молниеносное предложение молодого человека затронуло за живое и распалило костер ревности Рена с новой силой.
«Ты согласишься?»
- Тожио-сан, кажется, музыка не подходит для танцев, - возмутившись такому напору со стороны парня, вмешалась Котонами.
- Ничего страшного, я сейчас все организую, - мило, словно не замечая раздражения девушки, улыбнулся молодой актер.
- Цуруга-сан, а вы не пригласите меня на танец? – смущенно произнесла стоящая рядом зеленоглазая блондинка.
- Конечно, Мирико-сан, прошу, - протянув руку девушке, Рен всеми силами старался отвлечься от нахлынувших эмоций.
Зазвучала музыка, и молодые люди, разбившись по парам, закружились по залу.
Наблюдая за перемещениями Кёко, Рен танцевал и вежливо общался с присутствующими, отмечая про себя хорошее настроение любимой и не отходящего от нее молодого человека. Хотелось улучить момент и пригласить ее прогуляться по просторному вечернему пляжу, но случая все никак не представлялось.
Очередной веселый дружный смех донесся из сгруппировавшейся компании.
«Тебе с ним весело и легко? Значит, он тебе нравится?» - бушевавшие чувства требовали выхода наружу, и актер, извинившись перед собеседниками, отошел к дверям на террасу, поближе к тени. Однако и тут его не оставляли в покое, задавая вопросы и навязывая светский разговор. Приходилось соответствовать ситуации.
Небольшая заминка привлекла внимание к краю зала, где было установлено музыкальное оборудование. Взяв микрофон в руку, Тожио Капабура развернулся к присутствующим.
- Прошу простить меня за то, что отвлекаю присутствующих здесь людей, но очень хотелось бы сказать пару слов. Дело в том, что время моего сотрудничества с агентством LME заканчивается. И вот сегодня мне представилась возможность поблагодарить всех тех замечательных людей, с которыми я работал на протяжении последних двух месяцев. Вы удивительная команда: творческая, активная и талантливая, - сделав паузу, молодой человек подождал, когда стихнут аплодисменты, и продолжил. - И в особенности хотелось бы поблагодарить мою партнершу по съемкам, очаровательную и милую девушку, которая помогала мне все это время и удивляла своим талантом, - Могами Кёко, - протянув руку, он указал на девушку, изрядно зарумянившуюся к тому моменту. - Могами-сан, спасибо большое за все!
Актеры, выказывая свою благодарность, подходили к молодому человеку, оживленно общались с ним и, казалось, полностью погрузились в атмосферу восхищения.
Каждый жест начинающего актера, каждое слово, произнесенное им, – все вызывало неудержимую ярость в душе Рена. А то, что под конец своей речи он подарил Кёко непонятно откуда взявшийся букет цветов, послужило последней каплей в чаше сдержанности. Глядя на то, как любимая смущенно принимает цветы из рук этого наглеца, Рен сжал кулаки.
«Черт», - в сердцах выругался он и, воспользовавшись моментом, вышел из дома.
Было уже поздно. Темное небо освещалось бесчисленными звездами и полукруглой луной, но парень, не замечая ничего вокруг, осторожно двигался вдоль аллеи у дома к темному саду. Дойдя до небольшой дорожки, ведущей вниз к берегу моря, он уверенно зашагал по ней.
«Не хочу этого видеть. Чего он добивается своим вниманием - обольстить Кёко? - спустившись к песку, Рен остановился и, засунув руки в карманы джинсов, глубоко вдохнул свежий прохладный воздух. - Убирайся в свое агентство и оставь ее в покое, ты ей не нужен!»
Но эмоции, взявшие верх над спокойствием, никак не хотели утихать. Вдохнув еще раз ночной воздух и откинув голову назад, Рен посмотрел на звездное небо.
«Кёко, ты же понимаешь, что это не серьезно! Тогда какие причины заставляют тебя так мило улыбаться ему в ответ? Он тебе действительно нравится? Или что, гость, значит, ему все можно? Боишься, обидев его, задеть Такараду? Или, и правда, не видишь смысла его действий?»
Предположения сыпались с неимоверной скоростью одно за другим, не давая покоя нервам, и парень решил пройтись дальше за каменный перевал, туда, где никто не потревожит его одиночество.
Камни, сваленные в высокую кучу, составляли своеобразные ступени, по которым ничего не стоило подняться. Постояв на вершине импровизированной горы и осмотрев открывающиеся окрестности, Рен невольно еще раз обернулся в сторону дома. Отсюда не было слышно ни голосов, ни музыки, но воображение усердно в деталях рисовало подробности веселья.
Опустив голову, актер проследил за очередным гребнем волны, разбившейся о дальний камень, и спрыгнул на небольшую площадку за валуном. Полумрак, прохлада и шум набегающих волн постепенно успокаивали, и, решив насладиться покоем, парень спустился ниже и присел на выступающую поверхность валуна. Тревога и сомнения легли на плечи, придавливая вниз. Сцепив руки в замок, Рен невидящим взглядом смотрел под ноги, не обращая внимания на разлетающиеся брызги морской пены, и вспоминал приятные сердцу мгновения.
«Милая, какая же ты всегда милая».
Набрав побольше воздуха в грудь, парень облегченно выдохнул. Улыбка любимой девушки всегда приносила радость, но теперь, представляя, что так же она может улыбаться другому, оставляла горький осадок.
«А когда-то мы бегали по берегу и собирали камешки… Вот, наверное, такие, - подняв небольшой гладкий камень с земли, актер осмотрел его. - Очередное сокровище. Тогда бы ты обрадовалась такой мелочи, - еще раз изучив находку, парень встал и, прицелившись, закинул камень в барашек дальней волны. - Сколько бы раз он подпрыгнул на гладкой поверхности реки?»
Сунув руки в карманы, Рен наблюдал за волнами и сверкающими звездами. Их величественный вид поднимал сознание над мирскими заботами и переживаниями, унося тяжелые мысли.
Глухой звук шлепка чего-то мягкого о камень отвлек парня. Заинтересовавшись источником шума, он аккуратно переступил по камням и заглянул за вершину.
- Кё…Могами-сан? – удивление от открывшейся картины заполнило сознание. «Как она здесь оказалась?»
- А…да, это я, простите, что потревожила, я не думала, что встречу здесь кого-нибудь… - милый сердцу голос радовал, но виноватый вид и странная поза насторожили молодого человека. «Она оступилась?» - мелькнула догадка. Страх пробежал по спине холодком от представления того, как можно покалечиться, падая на выступающие камни, и Рен, в один прыжок преодолев преграду, присел рядом с девушкой.
- Ты не ушиблась? – изучая взглядом любимую, парень ждал ответной реакции, но в карих глазах промелькнула печаль, и она поспешила отвести взгляд.
«Что случилось? Ушибла ногу? Руку?» - паника возрастала, усугубляясь молчанием Кёко.
- Могами-сан, с тобой все в порядке, встать можешь? – видя, что актриса начала подниматься, Рен поспешил помочь. Придерживая ее за локоть, он внимательно, насколько позволял свет луны, осмотрел вероятное место ушиба.
- Да… все хорошо, просто оступилась, не увидела края…темно за камнями.
Не найдя ничего критичного и успокоившись на этот счет, Рен решился уточнить причину столь неожиданного появления Кёко здесь.
- Почему ты тут, почему не в зале?
Взгляд девушки растерянно забегал, словно она искала отговорку случившемуся.
- А…душно стало. Думала немного пройтись вдоль аллеи и увидела тропинку к берегу.
«Обманываешь. Вижу, что обманываешь. Боишься. Не хочешь, чтобы я узнал? Почему ты ушла одна, словно сбежала? Или этот тип чем-то обидел тебя? - мгновенно злость заполнила душу. - Убью гада!»
- Ты расстроена? Тожио-сан тебя чем-то обидел?
Лицо девушки на мгновение застыло в страхе, отчего ненависть только укрепилась, но неожиданно девушка приняла виноватый вид и стала оправдываться:
- Нет, что вы… я … просто… Я не знала, что мне делать, как ответить. Ведь Тожио-сан довольно известный актер, и мне посчастливилось играть в одном фильме с ним.
«О чем ты?» - слова девушки выбили из колеи мысли актера, но она, опустив голову и сжав покрепче руки, продолжала.
- Он всегда хорошо относился ко мне, подбадривал. И на празднике он весь вечер общался со мной. А потом на сцене он выразил восхищение моей игрой. Мне было, конечно, приятно, что такой человек оценил мои способности, но я не хотела, чтобы так все получилось. И этот букет… Не знаю, что с ним делать. Простите, Цуруга-сан, я, наверное, опять глупость сделала, - сжавшись, словно ожидала удара, Кёко напряженно замолчала.
«То есть я правильно подумал, когда предположил, что ты просто боишься его обидеть?!» - словно огромный камень свалился с плеч Рена, и стало так легко и тепло, что хотелось закружить девушку в объятьях.
- Вы не сердитесь на меня? - подняв голову, удивилась Кёко. Безгранично доверчивый взгляд согревал изнутри и притягивал.
«Сержусь? О чем ты! Да я плясать от счастья хочу! Тожио-сан, Вам ничего не светит!» - весело заключил для себя парень. Улыбка непроизвольно коснулась губ.
«Однако я сейчас не сдержусь, поэтому надо успокоиться, - окинув еще раз взглядом фигуру любимой с головы до ног, Рен заметил босые ступни и босоножки в руках. - Вот почему ты так бесшумно подкралась! Задатки хищника. Хотел бы я стать твоей добычей», - ухмыльнувшись своим мыслям, актер протянул руку девушке:
- Нет. Пойдем, прогуляемся по песку. Кажется, стоять босиком на камне не лучшая затея.
Маленькая прохладная ладошка, которую так и хотелось посильнее сжать в своих пальцах, осторожно легла в руку парню. Нерешительный взгляд поднялся на лицо молодого человека.
«Не боишься, но опасаешься. Доверяешь, или сама не против моего общества?»
Потянув аккуратно за собой девушку, Рен помог ей спуститься с камней и повел вдоль набегающих волн. Теперь окружающие просторы воспринимались совсем по-другому.
«Эх, романтика… А как волнующе-то!»
Насладиться счастливым моментом уединения с девушкой, пусть и случайным, мешали последние слова Кёко.
- Так тебя расстроило то, что тобой восхитился и подарил букет цветов партнер по игре? – решил все-таки разобраться в случившемся актер. Ему было невыносимо интересно сравнить отношение девушки к вниманию с его стороны и со стороны другого актера, даже, можно сказать, друга. Ведь он неоднократно хвалил ее за успешную роль, да и цветы дарил, вот только в глазах тогда были удивление и благодарность, но никак не паника.
- А…не совсем. Тожио-сан, он просто… как бы сказать…выделил меня. Я не хотела такого внимания. Я просто сбежала, как трусиха. Он, наверное, на меня обидится, что я вот так, ничего не объясняя, исчезла.
«Его проблемы. А теперь внимание…»
- Но он действительно прав, ты весьма талантлива и находчива. А также ты очень красивая девушка. Надеюсь, ты не обидишься на меня за мои слова?
Растерянный взгляд пару раз скользнул в сторону актера.
- Нет, конечно, - невнятно буркнула Кёко.
По всему было видно, что девушка не понимает состояния Рена и от этого впадает в ступор. Ситуация сильно забавляла молодого человека, но, надев маску отрешенности, он продолжал неспешно ступать по песку, наслаждаясь умиротворением момента и обдумывая полученную информацию.
- Цуруга-сан, а у вас… что-то случилось? Мне показалось, что вы чем-то расстроены были, когда сидели там, за камнем, - осторожный вопрос заставил обернуться на мгновение.
«Случилось… Ты случилась, чудо! Со всеми вытекающими последствиями».
Пока Рен думал, каким бы обстоятельством прикрыться, маленькая ладошка начала уверенно выскальзывать, и актер догадался, что Кёко смутилась своего же вопроса.
«Ну уж нет, никто тебя не отпускал».
Сжав сильнее ладонь, он подтянул к себе девичью руку, не обращая внимания на ее робкое и неуверенное сопротивление. Рука снова расслабилась.
«Вот и хорошо! Успокойся».
- Простите, наверное, это не мое дело. Я понимаю, что не имею права лезть в вашу личную жизнь. Я не могу ни дать совет, ни, наверное, понять, как это делаете вы, Цуруга-сан, - тихо, с болью в голосе сказала девушка. Она стояла, опустив голову, казалось, еще чуть-чуть и слезы потекут из печальных глаз.
«Мне хочется верить, Кёко…»
- Кёко, ты правда хотела бы понять и помочь? Это для тебя так важно?
«Скажи, почему ты расстроилась?»
Девушка подняла голову и посмотрела Рену в глаза.
«На что ты боишься решиться?»
- Зачем тебе это?
«Скажешь?»
- Я…не хочу, чтобы вас что-то так сильно расстраивало. Я… мне показалось, что вам тяжело. Больно смотреть, как близкий человек чем-то мучается.
Видимо под давлением момента, а может быть глаз актера, Кёко сказала именно то, что так хотелось услышать.
«Близкий человек! Не друг… Насколько ближе я тебе?»
Сейчас, наверное, ничего на свете не заставило бы парня остановиться на полпути к заветной цели.
«Не сбежишь!»
- Я рад, что ты считаешь меня близким человеком, - осторожно приблизившись к любимой и, не разрывая зрительного контакта, Рен сжал ее вторую ладонь. - Ты для меня тоже очень важный человек. Иногда мне кажется, что только ты и видишь меня настоящего. С тобой тепло и приятно… - вкрадчивый голос актера, гипнотизируя, не позволял Кёко расслабиться или паниковать, - без тебя очень тяжело и одиноко.
Непонимание и удивление, вспыхнувшие во взгляде девушки, сменились робкой надеждой.
- Я знаю, что ты не доверяешь мне, - «Слишком много раз ты называла меня бабником».- Но нет такого человека, который был бы мне так дорог, как мне дорога ты. Я дорожу каждой твоей улыбкой, твоей заботой обо мне, все в тебе мне дорого и мило.
Сейчас Рен всеми силами пытался доказать искренность своих слов и чувств. Внимательно вглядываясь в глубину распахнутых глаз, он пытался найти подтверждение своих надежд.
«Поверь мне. Пожалуйста. Я же не ошибся в выводах?»
- Кёко, я люблю тебя, очень сильно люблю.
Не было ни бурной реакции, ни попытки извиниться и исчезнуть, ни счастья в глазах. Лишь взгляд настороженно блуждал по лицу парня, ожидая очередной фразы.
- Ты меня боишься?
Взгляд уверенно остановился на глазах Рена.
- Ммм… - отрицательно качнула головой Кёко. - Н..нет, - неуверенность снова одержала верх, и девушка робко спросила: - Я…я сплю?
«А тебе снятся подобные сны?»
- Ты бы хотела, чтобы это был сон? – очень аккуратно, стараясь не спугнуть любимую, спросил актер.
Нахмурившись, словно возмущаясь постановке вопроса, она уверенно ответила:
- Нет.
«Нет?! Нет! Ты попалась, милая».
- Хочешь, проверим это? – умиляясь растерянным видом Кёко, Рен решил сделать следующий шаг и осторожно провел кончиками пальцев по нежной коже от кисти к плечу. Дыхание девушки при этом стало глубоким, и мурашки пробежали по руке, опережая пальцы парня. Босоножки бесшумно упали в песок.
«Не против», - отмечая каждое движение, внимательно следя за выражением глаз, Рен коснулся шеи и запустил пальцы в рыжие волосы, слегка обнимая другой рукой за талию.
«Какая же ты желанная, - невольно посмотрев на такие соблазнительные губы, к которым он намеревался прикоснуться, парень одернул себя. - Спокойно. Нельзя пугать ее своими дикими желаниями», - взгляд вернулся к глазам и не нашел там ничего кроме ожидания, всецело поглотившего сознание актрисы.
«Именно так».
Нежно прикасаясь к губам девушки, Рен старался не терять нить реальности, сохраняя контроль. Но блаженство от поцелуя, желание большего, ощущение запаха кожи любимой, хрупкости ее тела в своих объятьях сводили с ума.
Робкие объятья любимой могли либо немного отрезвить затуманенное страстью сознание парня, либо окончательно снести все запреты. В голове у актера ураганом пронеслась мысль: «Надо остановиться, а то все случится прямо на песчаном пляже». Нехотя оторвавшись от губ любимой, Рен стал изучать ее раскрасневшееся личико, но, когда медленно открылись глаза Кёко, он встретился совсем не с испуганным и смущенным взглядом, наоборот, он был открытым и страстным.
«Ох, черт, - выругался про себя парень, задавая очередную установку. - Спокойно, держи себя в руках! Теперь она и так не сбежит», - радуясь последней мысли, Рен вспомнил суть разговора.
- Теперь ты веришь, что это не сон?
- Теперь точно не верю, - неожиданно, казалось, даже для себя произнесла Кёко.
- Хм, - веселая улыбка так и рвалась на волю. «Я тоже не до конца верю. Что ж, будем проверять вместе!» - И, что же прикажешь сделать, чтобы ты поверила в это?
- Повтори…то, что сказал.
«С удовольствием, любимая».
- Я люблю тебя, Кёко. - «Не смотри на меня так, будто я сошел с ума». - Это правда, я тебя не обманываю и не играю. И я это понял не сейчас, а уже давно.
Неподдельный ужас в глазах девушки показывал, что произошло нечто ужасное:
- Давно, а…я…я и не догадывалась?
«Не догадывалась, - подтвердил мысленно Рен. - Вот только это даже хорошо. Зато теперь все будет по-другому. Какая же ты милая и забавная… и желанная. Единственная».
Видимо, сопоставив что-то у себя в голове, Кёко спросила:
- Скажи, а…когда мы репетировали ту сцену с импровизацией…
«Значит, догадалась. Хе-хе… Ну а раньше этого ты замечать, значит, не хотела. Понятно».
- Ты права. А говоришь, что не замечала. Меня раскрыли, - в притворном ужасе возмутился парень, но шутка, видимо, не возымела нужного эффекта. Брови Кёко нахмурились, а глаза задумчиво смотрели в одну точку.
«Глупенькая, чего ты так переживаешь, сейчас все это уже не важно».
Нежность с головой накрыла молодого человека, и, повинуясь порыву, он прижал к себе девушку, подбородком упираясь в макушку. Хотелось успокоить любимую, развеселить, и Рен решил разрядить обстановку шуткой.
- Будешь хмуриться - морщинки появятся, - с улыбкой произнес он.
Никакой реакции не последовало, и парень решил откровенно озвучить свои мысли.
- Не переживай по этому поводу. Раньше это тебе было ни к чему.
Кёко пошевелилась в объятьях парня:
- И тебя не волнует, что я отвечу?
«Зная тебя, я уже и так все понял».
Рен понимал, что такой ответ может обидеть девушку, поэтому решил действовать осторожнее.
- Ну, не то, что я бы не хотел это услышать от тебя… Слова ведь не главные, когда видишь глаза. Твои глаза меня никогда не обманывают, - и в подтверждение своим словам, Рен осторожно отстранился от Кёко и заглянул в ее лицо.
Удивление, смешанное с детской обидой, отразилось во взгляде любимой.
- То есть ты знал, что небезразличен мне? Тогда…
Ход мыслей девушки был понятен и складывался в голове у парня приблизительно следующим образом: «Я настолько наивная и глупая, что не могу разобраться в собственных чувствах, а ты, значит, наблюдаешь и радуешься»
- Не совсем так, я понимал, что важен для тебя, но важен как кто? Это разграничение в твоей головке очень сильное, ты ведь именно поэтому иной раз избегала меня? Вот! – подтверждая правильность выводов, кивнул Рен. - И, не разобравшись в этом всем, на мое преждевременное признание ты бы точно не ответила! - «Точнее не бывает! Кстати очень любопытно…» - Даже интересно, что же так сработало мне на руку?
Актер ждал, что Кёко начнет возражать, однако она лишь обиженно уткнулась ему в грудь и глухо проворчала:
- Не скажу. Вообще ничего не скажу, раз такой умный.
Обиженный вид любимой девушки окончательно развеселил Рена, и, не сдержавшись, он засмеялся.
«Ты просто прелесть, Кёко! Сама непосредственность».
- Что смешного? – в карих глазах читалось требование объяснить ситуацию.
- Ты смешная, такая мило-непосредственная, - улыбаясь, с любовью ответил парень, глядя в глаза любимой. Хотелось так крепко обнять ее, насколько позволят выдержать ребра девушки.
«Моя, только моя. Ты даже не представляешь, как я счастлив».
Умерив пыл, Рен прижал девушку крепче к себе и более серьезно добавил:
- Ты мне нравишься, очень.
Почувствовав, что Кёко тоже старается покрепче обнять его, актер окончательно разомлел. «Ну да, счастье – оно такое, безграничное!»
- Как думаешь, нас не потеряли? – неуверенный вопрос спустил немного его на землю.
«Безграничное, но не вечное… Если честно, сейчас мне до всех остальных нет дела. Пусть себе развлекаются», - при воспоминании о сердитых взглядах Яширо в свою сторону и настойчивом внимании Тожио Капабуро к любимой в душе молодого человека возникало желание сбежать отсюда с девушкой на другой край света.
- Ты хочешь вернуться? - Рен прекрасно понимал, что разговора с обоими не избежать, но хотел продлить, насколько это возможно, такое чудесное мгновение. По всему было видно, что Кёко разделяла его желание:
- Если честно – нет! Моко-чан, наверное, будет злиться, но объясняться с Тожио-саном совсем не хочется. Если честно, я не знаю, что ему сказать, не обидев при этом. Может, подождем, пока все разойдутся, и пройдем тихонько?
«Ага, и будем играть в прятки до конца отдыха, ожидая подвоха. А я буду с ума сходить от ревности, представляя, как этот тип к тебе подкатывает. Он вообще в последние несколько дней слишком откровенен».
- Кёко, это ничего не изменит. Завтра утром или днем тебе все равно придется с ним столкнуться. Тебе решать когда, но, если ты хочешь прояснить ситуацию, то разговора не избежать.
Тяжело было смотреть, как слова рушат надежду любимой и как со вздохом опускаются ее плечи.
«Надо бы с ним самому поговорить сначала, так сказать, в приватной обстановке, без свидетелей».
- А, может, ты… со мной…рядом будешь? – неуверенный вопрос удивил актера.
«А ты думала, я оставлю тебя с ним наедине? Конечно, я буду с тобой. Вот только, чтобы отбить все желание этого парня, просто моего присутствия будет мало. Я не допущу недопонимания ситуации с его стороны. А понять он может, только если сказать, что девушка занята. Посмотрим, Тожио Капабура, как ты отреагируешь, когда узнаешь, кто на самом деле интересует Кёко».
Понимая, что разговоров и слухов в любом случае не избежать, Рен решил подготовить девушку.
- Если ты готова к такому неожиданному для всех повороту событий, то я согласен, - спокойно произнес он. Ожидание вопроса оправдалось. Кёко, не понимая значения предложенного, честно ответила:
- Не понимаю, о чем ты.
«Не сомневаюсь, милая. Ты сама не понимаешь до конца, к чему такое внимание тебе оказывает Тожио Капабуро. Или боишься понимать. В любом случае, нужно учитывать, что простого «Извините» может быть мало - он очень настойчив».
Стараясь подробно описать сложившуюся ситуацию и возможный выход из нее, актер начал отсекать ненужные варианты:
- Подумай сама - если я просто постою рядом с тобой, то Тожио-сан подумает, что неудачно сложились обстоятельства разговора, или ты стесняешься при посторонних. Да и если я просто попрошу его тебя не смущать, он также расценит это как недостаток внимания по отношению к тебе или недостаточно точно продемонстрированные намерения.
- Какие намерения? – окончательно растерялась девушка.
- Такие!
«Кёко, ну ты же знаешь, к чему я веду! Или ты думаешь, что не можешь кому-то еще нравиться? Похоже на тебя».
- Кёко, ты же не думаешь, что я такой потерянный, поэтому влюбился в тебя?! – говорить такие слова было неприятно, но, опираясь на веру девушки в идеальность семпая и его взглядов, Рен надеялся подвести любимую саму к нужным мыслям и ласково продолжил. - Я тебе уже говорил, что ты красивая, умная, целеустремленная, справедливая, добрая... - «Да-да, и не делай такое лицо, это про тебя». - Я не шучу. К тому же ты очень талантлива. Твои героини могут сильно разниться с твоим характером, заставляя окружающих обратить свое внимание на черты, которые тебе совсем не свойственны. «А теперь подведем под жизненные ситуации». Например, возьмем образ Сецуки - ее манера поведения и внешний вид притягивали взгляды, особенно мужского населения, намертво. Мурасаме-сан, кстати, пал ее жертвой.
Видя, что возражений нет, парень продолжил:
- У Нацу тоже было много поклонников, а уж если вспомнить твой рассказ о том, как «бигль» выражал свое восхищение Мио, то тут становится просто страшно от твоей способности покорять любую разноплановую публику.
Большей паники, казалось, лицо актрисы не могло уже показать.
«Ах, да, забыл еще одного надоедливого…»
- Фува, кстати, обратил на тебя внимание после ваших съемок в его клипе, – Кёко, не понимая, сморгнула от неожиданности. - Я тоже был весьма впечатлен твоим ангелом, - последняя фраза должна была подтвердить правдивость слов молодого человека, и девушка, открыв было рот для того, чтобы возразить, снова молча уставилась на него.
- Поэтому ничего удивительного в том, что Тожио-сан на самом деле влюбился в твою последнюю героиню Тэро - ты очень реалистично играешь, - подготовив почву, парень уверенно завершил рассуждения и теперь с интересом наблюдал за сменяющими друг друга эмоциями любимой.
«Поняла. Вот интересно, про Фуву она мне что-нибудь скажет?»
- А что же теперь делать? – беспомощно и обреченно спросила Кёко, но по мелькавшему сомнению в ее глазах видно было, что тема эта пока еще не исчерпана.
«А вот теперь самое главное!»
- Можно намекнуть ему, что сердце твое уже занято и что ему лично ничего не светит, - ожидаемого смущения не последовало, что одновременно и порадовало и удивило парня.
- А почему для всех это будет неожиданно?
«Хороший вопрос», - довольно отметил про себя Рен.
- Притом, что лучше перестраховаться от ненужных пересудов и объявить всем о нашей, скажем… - актер сделал небольшую паузу, чтобы дать Кёко время переварить первую часть фразы, а затем добавил, - помолвке.
Рен знал, что девушка может рухнуть на землю, поэтому готовился поймать ее. Крепко прижав за талию одной рукой и придерживая за спину другой, он смотрел в немигающие глаза.
- По…м…что? – выдавила еле слышно Кёко.
Понимая, что дальше сегодняшнего дня актриса не заглядывала, он пояснил.
- Любимая, ну не думаешь ведь ты, что я тебя когда-нибудь отпущу или позволю кому-нибудь другому откровенно-восхищенно смотреть в твою сторону. Я хочу все твое внимание, и пусть другие завидуют, - довольно закончил он.
Любуясь аккуратными чертами удивленного лица Кёко, Рену невольно захотелось еще раз поцеловать желанные губы и почувствовать тепло обнимающих нежных рук.
«А почему нельзя?!»
И он поцеловал девушку, бережно, но крепко сжимая в объятьях.
Ощущение полного доверия со стороны любимой, робкие ответные движения и уединенная располагающая обстановка ураганом сносили границы дозволенного. Рука сама начала спускаться со спины вниз, а губы, минуя подбородок девушки, переместились на нежную шею. Аромат кожи Кёко ударил по желанию, и в порыве страсти Рен нежно прикусил мочку уха девушки, обжигая дыханием. Стон на выдохе потешил самолюбие. Молодой человек знал, как доставить удовольствие партнерше, но чувствовать наслаждение любимой девушки - не шло ни в какое сравнение со всем остальным.
- Реен… - собственное имя, слетевшее с губ Кёко, переключило сознание с желаемого на действительное, а невозможность утолить желание пустило по телу напряженную дрожь.
Замерев у плеча девушки и глубоко дыша, актер пытался хоть немного успокоиться, но близость любимой почти не давала шанса на успех.
- Рен, - более уверенно позвала Кёко не шевелящегося парня, - что случилось? Ты… дрожишь, - беспокойство в голосе отчего-то приятно радовало.
- Все нормально, - усмехнулся парень, не поднимая головы. «Вот так! Всегда сдержанного и серьезного Цуругу Рена милая рыжеволосая девушка довела до дрожи в руках. Даже смешно становится. С тобой рядом я с трудом контролирую свои эмоции».
- Просто я очень сильно тебя люблю, - еще раз глубоко вздохнув и прижавшись на мгновение к девушке, Рен ослабил объятья и поднял голову, заглядывая в глаза любимой. - Очень сильно, - повторил он, прислоняясь лбом ко лбу Кёко, и улыбнулся.
- Я тоже… очень сильно…люблю тебя, - шепотом проговорила актриса, как будто боялась, что ее кто-нибудь услышит.
- Никому тебя не отдам. Ты только моя, слышишь? - глядя в глаза, произнес парень.
От такой близости и без того розовые щеки Кёко залились ярким румянцем, а взгляд опустился вниз.
- Ты меня смущаешь, - констатировала она.
- Хм, да? А я еще и не начинал… - притворно удивился актер.
Взлетевшие вверх брови и удивленные глаза отстранившейся девушки вновь развеселили, и, не сдержавшись, Рен засмеялся.
- Ты надо мной издеваешься! – воскликнула Кёко, глядя на хохочущего парня. - Причем очень искусно. Вот как ты можешь?! – ткнула она его в бок.
Поддавшись веселью, Рен сделал шаг назад, пытаясь увернуться от нападения.
- Нет, что ты, как я могу издеваться над любимой девушкой, - попытался оправдаться актер, но голос был слишком веселым для такого серьезного заявления.
- Ах так! Ну ладно, Цуруга-сан, вы сами напросились, - девушка кинулась догонять отступающего парня, но песок под ногами скользил, не позволяя делать большие шаги.
Остановились они лишь тогда, когда небольшая волна, раскатываясь по берегу, ударила по ногам.
- Ты промокнешь! – очнувшись от веселья, воскликнула Кёко, но актер не сделал и шага к берегу.
- Иди ко мне, - позвал он, протягивая руку, и завороженная взглядом девушка шагнула навстречу. Рен отступал назад, ведя за собой любимую, пока вода не дошла ему до середины бедра.
- И как мы вернемся в таком виде обратно? – глядя на расплывающийся по воде подол платья, спросила Кёко.
- Значит, твоему желанию суждено сбыться.
- Какому желанию?
- Забыла уже? А кто недавно хотел тайком пробраться в дом, когда все уснут? – парень не дал удивлению долго царить на лице актрисы, и, зайдя сзади нее, обнял за талию. - Смотри, как красиво.
Кёко окинула взглядом переливающиеся вокруг волны и затаила дыхание.
- Ага, - восхищенно подтвердила она и, положив ладони поверх рук актера, опустила ему на грудь голову.
«Как же хорошо!»
Приятно-прохладная вода успокаивала страсть, дарила чувство покоя и умиротворения.
«Волшебная ночь».
От вида рыжей макушки, так доверчиво прижавшейся к нему, парня начало разбирать какое-то озорное веселье. Переполнявшие душу чувства так и толкали актера сделать что-нибудь ребяческое, и, отпустив Кёко на секунду из объятий, Рен, слегка присев, подхватил ее на руки и закружил вокруг себя, поднимая брызги.
- Рен, что ты…Ааа! - от неожиданности девушка вцепилась в рубашку парня, боясь упасть.
Вдоволь насмеявшись и устав бороться с качающей тяжелой водой, Рен остановился, не опуская любимую с рук, и посмотрел в испуганные глаза.
- Ты…
- Да, что такое? – нежно, с любовью глядя на девушку, спросил парень.
- Невозможен, - выдохнула Кёко, любуясь счастливым лицом актера.
- Это ты виновата, что я никак не могу быть серьезным с тобой, - проникновенно начал молодой человек. - Пришлось спуститься с пьедестала и, как простой смертный, радоваться земному счастью, - наклоняясь все ближе к лицу любимой, продолжил он и, остановившись у самых губ, добавил: - Но мне нравится.
Разорвав, наконец, поцелуй, девушка улыбнулась:
- Мы так простудимся и пропустим весь отдых.
- Будем болеть вместе, согревая друг друга, - в голове уже встала красочная картина такой заботы.
- Нет, это не серьезно, - с важным видом знающего человека отвергла идею актриса, - лучше будем отдыхать здоровыми, - кивнула она головой и в довершении к своим словам попыталась встать на ноги.
- Как скажешь, тогда пошли на берег, - не обращая внимания на безрезультатные попытки девушки освободиться, парень развернулся и направился к берегу. Дойдя до места, где лежали босоножки, он не спеша избавиться от ноши, подхватил их и зашагал в сторону дома.
- Я сама могу пойти, - запротестовала Кёко.
- Сама же сказала - можешь простудиться, а так теплее будет, - Рен в действительности совсем не хотел осуществлять недавно представленное, поэтому решил до садовой тропинки донести Кёко на руках. От желания не отпускать девушку до самого коттеджа пришлось отказаться - если их увидят, идущих так по дорожке к дому, слухи разлетятся молниеносно. Оправдывайся потом: ногу подвернула или поранилась или еще чего.
Дойдя до деревьев, молодой человек встал на одно колено, устраивая Кёко на другом, и протянул ей босоножки.
- Обувайся, - придерживая рукой за талию, произнес он.
Удивленно-смущенный взгляд поднялся с протянутой обуви на лицо парня.
- Спасибо, - пробормотала она тихо и принялась обуваться. Застегнув ремешки, Кёко осторожно встала на ноги.
- Ну вот, ты еще и запачкался, - расстроенно произнесла девушка, глядя, как актер отряхивает джинсы.
- Все равно стирать, не страшно. Пойдем, - взявшись за руки, пара пошла вперед, сворачивая на безлюдные тропинки и весело прячась за деревьями от проходивших мимо знакомых.
Тропинка, наконец, вывела из темноты сада на освещенную террасу коттеджа, где расположились Кёко с подругами.
- Я пойду, наверное, - неуверенно шагнула в сторону света актриса, - пока никого нет.
- Подожди, - притянул к себе любимую парень.
- Рен, девушки могут еще не спать - а вдруг кто-нибудь выйдет, - опасливо оглядываясь на дверь, предположила актриса, упираясь ладошками в грудь молодому человеку.
- Мы скажем, что им это приснилось, - пользуясь озадаченностью Кёко, видимо обдумывающей предложенный план действий, Рен наклонился и быстро поцеловал ее в губы. Щеки снова окрасились румянцем, а взгляд потупился, и на этот раз парень смог полюбоваться смущенным лицом девушки при более ярком освещении, чем лунный свет.
- Спокойной ночи, любимая, - с бесконечной нежностью прошептал молодой человек и нехотя отпустил актрису.
- Спокойной ночи, - пробормотала Кёко, разворачиваясь к ступеням и бросая счастливый взгляд на прощание. Нежная улыбка и сияющие счастьем глаза девушки заставляли сердце актера подпрыгивать от радости.
«Ты ангел, мой ангел».
Дверь в дом осторожно закрылась.
«Ну и мне, пожалуй, пора возвращаться», - вздохнув, Рен развернулся в сторону дома. Мокрые джинсы неприятно липли к коже, а летние туфли сейчас больше напоминали мини-бассейны для ступней, но дискомфорт ни капли не омрачал настроение парня.
Разувшись, чтобы не оставлять грязные мокрые следы, и вытерев ноги о половик на входе, молодой человек осторожно зашел внутрь.
«Видимо, не все еще легли отдыхать», - глядя на освещенную кухню, заметил парень. Минуя зал, он прошел до лестницы и поднялся наверх. Открыв дверь своего номера, актер собирался уже расслабиться.
- Ну и где тебя носило? – раздался недовольный голос менеджера, выглянувшего из-за соседней двери. Оценив внешний вид Рена и остановив взгляд на туфлях в руках парня, Яширо удивленно воскликнул: - Рен, ты что, купаться ходил?!
- Юки, успокойся, - актер устало вздохнул и обернулся. - Давай завтра поговорим - я устал и хочу спать. Честное слово! – актер изобразил обреченный вид, который должен был убедить менеджера в абсолютной искренности.
Делиться радостью совсем не хотелось, поэтому, устало улыбнувшись Яширо, парень развернулся и, зайдя в номер, закрыл за собой дверь. Улыбка в тот же момент вернулась на лицо, и, поставив туфли около входа, Рен медленно направился в душ.
Вода, льющаяся струйками на тело молодого человека, напоминала о бесшабашной выходке на берегу, об испуганных глазах любимой и о брызгах, отлетающих при соприкосновении ног девушки с поверхностью воды.
«Весело, как в детстве, и так же легко. Кажется, я вспоминаю, что такое беззаботная радость».
Насладившись прохладной водой, парень отправился спать, но сон все так и не шел. Перебирая в памяти все подробности вечера, Рен счастливо вздыхал и улыбался.
«Теперь все будет по-другому», - погружаясь в сон, заключил он для себя.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Случайный прохожий 18 фев 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 14:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Здорово!!! Спасибо за другую сторону, она оказалась еще прекрасней! :flower2:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 14:30 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Случайный прохожий, ты сделала это! Поздравляю :hands:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 16:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Веда, спасибо за помощь. Надеюсь ты позволишь мне еще попозориться?
gallucinaciya, спасибо за отзыв, рада, что понравилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 16:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Случайный прохожий, как мило и романтично! Интересно видеть происходящее глазами обоих.
Спасибо за фик! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 16:48 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Случайный прохожий писал(а):
Надеюсь ты позволишь мне еще попозориться?

Позориться не позволю, а вот фики - пиши дальше :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 20:14 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
НЕ думаю, что упускать из виду шокирование новостью о помолвке стоит.... Может, маленький бонус?))) O:-) :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: Пожааалуйста :big_puppyeyes:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 20:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Лёлька[/b], спасибо за отзыв :shy:
Enriel, надо поумать. Вот только поправлюсь и задумаюсь, может что-то и получится :) [b]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 15:19 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Мне понравился вид с торца, интересная практика :hands: Еще! Еще!!
Так чувственно, просто :big_shy2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 13:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Случайный прохожий, какой милый романтик :shy:
Чудесно! Чудесно! :flower2:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 18:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:50
Сообщения: 186
Откуда: Ровно
Репутация: 1
Награды : 2
LME 3 года! (1) Сладкие праздники (1)
Случайный прохожий, мило и романтично! :flower2:
Enriel писал(а):
НЕ думаю, что упускать из виду шокирование новостью о помолвке стоит.... Может, маленький бонус?))) O:-) :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: Пожааалуйста :big_puppyeyes:

Поддерживаю на все 100%. :))

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:35
Сообщения: 20
Откуда: Пермь
Репутация: 0
Награды :
Спасибо, очень понравилось, а сколько романтики... :big_blush: :big_love:

_________________
Я мирная, но могу и укусить!!! С уважением, ваша Пиратка!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 07:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
FREYA, Smile), piratka020, спасибо. :shy:
рада что понравилось *ух ты, спустя столько времени читают...*
Smile), нууу мало я себя головой стукала об стол наверное. лень так и не ушла *пичалька*, так, надо выгонять ее и писать спешл, а не работу начальнику делать! подождет, никуда не денется 0:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
Класс!!!! :yahoo: :poklon: =DDD :yahoo: :poklon: =DDD :dance: :dance: :danc

СПАСИБО :wub: :flower: :wub: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 22:51 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Случайный прохожий, :respect: Очень здорово получилось)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 17:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
elana, спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 00:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
Спасибо, очень понравилось! Получилось ещё романтичнее и волнующе, чем с точки зрения Кёко. :big_flower:
Присоединяюсь к страждущим спешла :shy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 18:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Анютка13, рада, что продолжение понравилось не меньше, чем начало :)) Спасибо за отзывы.
но со спешелом проблемка...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 23:59 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:02
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
Так бы и читала такое о них! Подарите нам еще один фанфик об обьявлении помолки! -_- :big_cryflower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 19 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"