Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 14:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Название: Все мужики - козлы
Автор: ­Чародейка Фиона
Бета: нет
Фендом: Skip beat
По наличию любовной линии: гет
Пейринг: Рен/Кьеко
Рейтинг: PG
Жанр: романтика, юмор, ООС
Размер: мини
Статус: закончено
Дисклеймер: все права - правообладателям
Размещение: запрещено

Кьеко, прижав к себе Марию, сидела под столом в кабинете Такарады. Девушка так и не поняла, что понадобилось внучке спереть у деда, но уже десять раз костерила себя за эту авантюру. Директор расхаживал по кабинету заглядывая в самые разные углы, но пока не догадавшись сесть за стол. За что ему можно сказать большое спасибо, потому что у девушек и так сердце ушло в пятки.
Вот до них дошел запах табака, который решил покурить Такарада, потом, кажется, он взял мобильный.
«Ну вот, - горько подумала Кьеко, - сейчас мы еще и что-то подслушаем. Как нехорошо!»
-Привет, Куу! – весело поздоровался директор. И Могами напряглась. Он с папой будет говорить? Тогда, может быть, даже не все так страшно. Ведь это вряд ли будет что-то секретное. – Как твои дела? Рад, очень рад! А вот у меня полная беда.
Кьеко удивилась, переглянулась с такой же ошарашенной Марией. Вообще у президента все шло в гору, им бы так везло с делами как ему.
-Твой сын полный болван! Сколько я не убеждал Рена признаться в чувствах Кьеко, на меня злобно смотрят и рычат, как на врага народа.
Тут шпионки окончательно впали в транс. Первое, что сумела сопоставить Могами это: Рен – сын папы. Мысль сама по себе была ужасна, потому что больше никаких других подтверждений этому не было. Но президент точно говорил о Рене как о сыне Куу. Может быть, конечно, они скрывали все это и играли так же, как она, чтобы никто не пронюхал о настоящем прошлом Рена. Тогда, конечно, все объяснимо, но…
И тут, когда она примирилась с первой новостью, до нее дошла другая. В чем Рен ей не признается?!
-Да я тоже думаю, что они созданы друг для друга, да и Рен все ходит вокруг нее, вздыхает и не может налюбоваться. Но я не понимаю, почему он не признается, что любит ее!
Видимо, президент решил не оставлять раздумья над возможным извращением значения слова «чувства» Кьеко и раскрыл тему так, что не отвертишься. Девушку словно гром поразил. Цуруга ее любит?! Что?!
-Я понимаю, что может быть, он боится этой так называемой «своей тьмы» в душе. Но, мне кажется, это было так давно, его бандитские замашки давно в прошлом, а смерть того парня и вовсе не имеет, на мой взгляд, никакого отношения к нему. Но только Куон все равно продолжает себя в этом обвинять!
Так у него еще и темное прошлое?! Тогда понятно, как ему удавалось так естественно играть Хилла.
-Яширо, конечно, думает, что парень просто опасается, что Кьеко его отвергнет, потому что боится любви. Хотя, на мой взгляд, он иногда делает ей такие откровенные намеки, что если бы я был девушкой и хотел его отвергнуть, то давно бы уже скрылся из виду. Ну нельзя же все это в шутку принимать, право слово?
Президент немного помолчал, молчали и мысли Кьеко, которые вообще словно бы заледенели и перестали двигаться.
-Вот знаешь, смотрю сейчас на его фотографию в двенадцать лет, такой лапочка был. Ладно, мне пора по делам, пока-пока! Будем надеяться, что у них что-то сдвинется.
И президент вышел в коридор. Кьеко с Марией пулей выскочили из-под стола.
-Вот это новости, да? – удивленно смотрела на подругу девочка. А она и не думала, что Кьеко находится в эпицентре любовного треугольника. Кьеко же думала совсем о другом, но о чем именно, понять не удавалось.
-Послушай, Мария-чан, а давай ты никому об этом не расскажешь? Совсем никому!
-Как скажешь, - с готовностью подтвердила малышка.
-А теперь линяем отсюда! – предложила Кьеко, но сама же и замешкалась, увидев на столике, за которым сидел президент, фотографию. Подбежав туда, она бросила взгляд только мельком, но уже безошибочно узнала своего старого приятеля Корна. Ну, это стало не таким уж и большим потрясением за день.

Кьеко сидела у себя в комнате. Хозяева Дарумаи спали, а мысли девушки просто сходили с ума. Столько всего за один день. И то, что Рен – это Куон, и то, что он же Корн, и то, что был в банде… Почему папа ей не сказал, про Рена? Почему Рен ей ничего не сказал про папу? Почему Такарада ей ни на что не намекнул?
Но больше всего ее мысли занимала загадка, о которой разум думать не хотел, но приходилось. Цуруга Рен в нее влюблен! Больше от этой мысли спрятаться не удастся. Теперь уже не представишь, что есть еще какая-то другая школьница, младше его на четыре года. Не спишешь его поведение на волнение семпая. Не станешь гадать, почему это он так злиться, когда к ней приближаются другие парни. Теперь все предельно ясно. Вопрос остается только один: КАКОГО ЧЕРТА ОНА УЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ВОТ ТАК ВОТ?!
Кьеко нервно вздохнула. Вообще его намеки, конечно, наводили на подобные мысли, с этим не поспоришь. Но никогда же нельзя быть в чем-то уверенной. Что было бы, если бы она все-таки повелась на них, открыла эту гребанную шкатулку, а в итоге оказалось бы, что все это ей почудилось? Получилось бы намного хуже. Но и сейчас ситуация не самая лучшая. Оказывается, что столько времени Цуруга в нее безответно влюблен и страдает от этого.
-Но почему он не мог мне сразу во всем признаться? – Кьеко откинулась на подушку, вглядываясь в потолок, на котором ничего хорошего написано не было. Никаких подсказок. – Но столько времени намекал о своих чувствах… чего он от меня хотел?
И тут ответ пришел в голову сам собой, как будто правда нашелся на потолке.
-Он что хотел, чтобы я в него влюбилась и призналась в чувствах первая?!
Собственно, иначе и быть не могло, учитывая его поведение. Он хотел, чтобы Кьеко на свой страх и риск открыла душу, влюбилась, призналась, а с него, мол, взятки гладки?!
Демоны тут же вылезли наружу, истерично вопя о том, что он такой же мерзавец, как и Шо. И рада была бы Кьеко им возразить, но после сегодняшних новостей не могла. И Яширо обо всем знал, и Куу ничего не сказал, а президент Такарада вообще строит коварные планы, если учитывать, как он поселил их в образе Хиллов в один номер!
«Козлы!!!» - завопили демоны, осознав весь масштаб трагедии.

На съемочной площадке Кьеко сидела злая. Сегодня роль злодейки получилось у нее просто изумительно. Режиссер даже сам временами начинал бояться, да и все актеры обходили по широкой дуге. Рен, который в этом проекте снимался вместе с ней, попытался, как обычно, уладить все проблемы, но неожиданно столкнулся со странной реакцией. Она не стала извиняться, врать, вообще как-то объясняться. Она просто так на него глянула, что желание говорить пропало вовсе.
-Юки, я понимаю, что прошу тебя о странном одолжении, - подошел к своему менеджеру Рен. – Но Кьеко сегодня, похоже, не хочет со мной разговаривать. Можешь узнать у нее, что случилось.
Менеджер посмотрел в тот угол, где сидело что-то черное и очень злобное. Сглотнул.
-Рен, ты уверен, что она мне скажет?
-Но надо же попробовать? – притворно улыбнулся актер и толкнул своего друга прямо в гущу страстей.
Яширо неуверенно подошел к девушке, которая его пока не заметила.
-Привет! – неуверенно поздоровался менеджер, за что тут же получил злобный взгляд. – Я вижу, настроение у тебя не очень. Что случилось?
-Все мужики козлы! – четко ответила Кьеко, и Яширо даже поздравил себя с успехом. Рену она вообще ничего не сказала.
-И я тоже? – неуверенно уточнил менеджер.
-Все, - отрезала девушка.
-Ладно, верю. А кто сегодня главный козел? – попытался прояснить все Яширо. И тут ее как прорвало.
-Рен! – взвыла актриса нечеловеческим голосом. – Урод! Как так можно! Все вокруг все знали, а я узнаю последней! А вот когда у меня секреты, он добирается ответа как может. Сам же даже признаться не может. Он что правда хотел, чтобы я сама призналась ему? Ками-сама, какое унижение!
Дальше слова девушки превратились в какое-то невнятное бормотание, а Яширо решив, что узнал уже достаточно, быстро смылся к Рену.
-В общем, так, - отдышавшись, доложил менеджер, с укоризной глядя на актера. – Главный злодей сегодня ты! Что ты сделал – я не понял, но мне кажется, что, возможно, это связанно с твоим затянувшимся признанием.
-Что?
-Мне кажется, она откуда-то узнала, что ты ее любишь и как-то очень неправильно отреагировала.
Рен с интересом посмотрел на комок злости в углу. Ну, если это все так, то намного лучше, чем испуг…

Кьеко шла домой, а за ней следом шел Рен, отчего радиус полета демонов вокруг нее все увеличивался. Помимо злополучного невысказанного признания, девушка нашла еще кучу поводов злиться на парня, поэтому с каждой минутой вскипала все больше. И в ее иерархии отрицательных персонажей он уже пошел на повышение.
-Кьеко, - окликнул ее парень в безлюдном переулке. Девушка обернулась, злобно сверкнув на него глазами. - За что ты на меня так злишься?
-Ты… ты… я слышала… Такарада говорил, что ты в меня влюблен! – взбешенно произнесла девушка. – Давно! И не признаешься, но при этом намекаешь! Ты хотел, чтобы я сама тебе призналась первая! Повелитель тьмы!!!
-Какой я нехороший, - в шутку высказался Рен. – Наверное, ты теперь хочешь мне отомстить за то, что я так над тобой издевался?
-Да! – неистово взревела Кьеко.
Рен только горько покачала головой, потом быстро подошел к девушке, прижимая ее и всех ее демонов к себе.
-Прости меня, пожалуйста, за то, что я такой дурак. Я вовсе не хотел, чтобы ты признавалась мне первой. Просто я надеялся увидеть какой-нибудь знак, что я тоже тебе не безразличен. Еще раз прости.
Кьеко даже дар злости от такого потеряла. А ведь действительно, если человек извинился, на него не за что обижаться.
-А то, что ты сын папы, почему мне не сказал?
-Это большая тайна…
Кьеко предупреждающе кхекнула.
-Хорошо, прости, пожалуйста, я как-то не подумал об этом…
-А то, что ты был в банде?
-Прости, не хотел портить о себе впечатление.
-А то, что из-за тебя человек погиб, и ты себя винишь в его смерти?
-Ты что там прослушивание в кабинете директора поставила?! – возмутился Рен, который теперь прекрасно понимал, почему Кьеко так злилась. Да уж, такое количество тайн иметь очень вредно.
-Не уходи от ответа!
-В смысле от очередного извинения? Прости, меня, Кьеко, я очень много от тебя скрывал… Больше такого не повторится, я обещаю тебе!
-Есть что еще страшные тайны? – хитро спросила девушка, пытаясь чуть ослабить его объятия, чтобы можно было посмотреть в глаза.
-Думаю, самые страшные ты уже узнала…
-Вот опять! – возмутилась Кьеко, полностью вырываясь из объятий. – А то, что ты – это Корн из моего детства ты рассказать не хочешь?!
-А об этом ты как узнала? Такарада был не в курсе? – опешил парень.
-Зато у него была твоя детская фотография! – у Кьеко слезы набежали от обиды. И он опять ей ничего не рассказывает. Она развернулась, но Рен снова схватил ее, прижав к себе.
-Прости, прости меня такого глупого! Если хочешь, я расскажу тебе всю свою жизнь! И всегда буду рассказывать все!
-За ужином, который я сегодня для тебя приготовлю?
-Я предпочел бы за завтраком после бурной ночи, - усмехнулся Рен, уже готовясь к бурной реакции со стороны девушки.
-Бурная ночь – только после свадьбы! Так же как и поцелуи! Поэтому с этим вопросом я бы посоветовала тебе не тормозить! Мне замуж уже можно!

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 14:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Чародейка Фиона писал(а):
«Козлы!!!» - завопили демоны, осознав весь масштаб трагедии.

Какие верные выводы :D :D :D
Чародейка Фиона писал(а):
-Бурная ночь – только после свадьбы! Так же как и поцелуи! Поэтому с этим вопросом я бы посоветовала тебе не тормозить! Мне замуж уже можно!

В мангу ее! В мангу эту фразу, и фанаты будут счастливы! :big_lol:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 14:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Как то просто. Она разозлилась. Он извинился... А где страдания?
Цитата:
-Ты что там прослушивание в кабинете директора поставила?! – возмутился Рен
:hands:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Nikitr9m писал(а):
А где страдания?

не люблю я ангсты писать:-)

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Цитата:
Бурная ночь – только после свадьбы! Так же как и поцелуи!

и поцелуи после свадьбы? ... сидеть ей в девках! (страдая... вот и ангст :D )

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 17:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:08
Сообщения: 38
Откуда: Кемерово
Репутация: 0
Награды :
мне понравилось, очень динамично и события быстро развиваются. В манге, я боюсь, такое развитие событий глав на 100 растянули. Автору спасибо!

[quote][-Все мужики козлы! – четко ответила Кьеко/quote]
как то на девичнике мы сильно напились и вот последнее что помню была как раз фраза "Все мужики козлы!" :D

_________________
Жизнь - как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы - и вдоль, вдоль!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 17:50 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:54
Сообщения: 7
Репутация: 0
Награды :
динамично и очень здорово! но про демонов фразочка убила просто! "«Козлы!!!» - завопили демоны, осознав весь масштаб трагедии." :big_rofl:

_________________
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
"«Козлы!!!» - завопили демоны, осознав весь масштаб трагедии." эта фраза меня покорила! =DDD =DDD =DDD =DDD :up:
Обалденное произведение! Спасибо большое!

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Цитата:
-Я предпочел бы за завтраком после бурной ночи, - усмехнулся Рен, уже готовясь к бурной реакции со стороны девушки.

Однако, он отважный парень, заявить такое, пусть и в шутку. Хм...
Спасибо Чародейка Фиона, :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Спасибо всем большое за отзывы! Честно сказать, вообще не хотела выкладывать сюда этот фик, думала, ООС сильный, тапками закидают. Но его нашли в моем дневнике и попросили сюда:-) Оказывается зря я боялась:-)

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Anassazi писал(а):
В мангу ее! В мангу эту фразу, и фанаты будут счастливы!

А потом сразу несчастны! Ибо манга кончится!!!!!

Классный фик) Спасибо) :flower2:

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Круто. Очень понравилось. Особенно концовка. Вроде как намекнула, но в то же время поставила перед фактом.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 03:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:25
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Чародейка Фиона, заемчательно, спасибо огрооомное :flower2:
Anassazi, omina, поддерживаю вас обоих... С одной стороны - уж слишком затянула наша, всеми любимая, Накамура-сан, но с другой...действительно, не хотелось бы, что б так все быстро и закончилось....мазохисты мы, друзья :D :dance: :crazy:

_________________
Весь мир оглох, на выдохе - вдох,
Чужая ложь гнет правду под нож.
Любой ответ заведомо скрыт,
От наших бед дух времени сыт.


Когда мир в бездну падает,
Срывая нам...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 05:55 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 13:16
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Чародейка Фиона писал(а):
-Я предпочел бы за завтраком после бурной ночи, - усмехнулся Рен, уже готовясь к бурной реакции со стороны девушки.
-Бурная ночь – только после свадьбы! Так же как и поцелуи! Поэтому с этим вопросом я бы посоветовала тебе не тормозить! Мне замуж уже можно!

Умная девочка, сразу берет быка за рога :)) Фик мне очень понравился. Чародейка Фиона, не бойся выкладывать свое творчество, а те кто сильно тапками будут кидаться, те «Козлы!!!». Удачи тебе и творческого вдохновения :up: :respect:

_________________
Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 18:18 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
Чародейка Фиона писал(а):
-Я предпочел бы за завтраком после бурной ночи, - усмехнулся Рен, уже готовясь к бурной реакции со стороны девушки.
-Бурная ночь – только после свадьбы! Так же как и поцелуи! Поэтому с этим вопросом я бы посоветовала тебе не тормозить! Мне замуж уже можно!

Ахах! *сидит и тупо ржот* Могами молодец, ага.
Безумно понравилось. Мило и позитивно, как раз то, что надо от плохого настроения =)
Чародейка Фиона писал(а):
Что было бы, если бы она все-таки повелась на них, открыла эту гребанную шкатулку, а в итоге оказалось бы, что все это ей почудилось? Получилось бы намного хуже.

Одно "бы можно и упустить. (зацепило глаз)

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 02:07 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 21:00
Сообщения: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Награды :
:wub: Жаль от нашей Кьеко таких слов не дождешься


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 15:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:22
Сообщения: 13
Репутация: 2
Награды :
какая милая стори))) и какая забавная реакция у Кеко)

Чародейка Фиона :big_puppyeyes: :big_puppyeyes: :big_puppyeyes: :big_puppyeyes: от всей души спасибо! Єто заряд позитива на весь оставшийся день)

Где можно еще ваши фанфики найти??? :big_puppyeyesshy: Очень понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 17:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Miss_emanсipation писал(а):
Чародейка Фиона :big_puppyeyes: :big_puppyeyes: :big_puppyeyes: :big_puppyeyes: от всей души спасибо! Єто заряд позитива на весь оставшийся день)

Где можно еще ваши фанфики найти??? :big_puppyeyesshy: Очень понравилось!


Ladyfiona.beon.ru - вот здесь можно найти:-) Рада, что понравилось!

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 00:48 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:41
Сообщения: 3
Репутация: 0
Награды :
Чародейка Фиона, спасибо вам огромное! :big_puppyeyes: Давно я так не смеялась! =DDD
Вдохновения вам и новых шедевров! :big_flower:

_________________
Падение — это как полет. Разве что с более ожидаемым концом. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 07:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
JulyChip писал(а):
Вдохновения вам и новых шедевров! :big_flower:

За пожелание спасибо, но фанфики я уже вряд ли буду писать:) Заходите почитать оригинальное, оно тоже веселое:)

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"