Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 10:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Большое спасибо Веде за помощь в редактировании и отлавливании блох, за что поклон ей и печеньки))
Изображение
Название: В тупике
Рейтинг: PG-13
Автор: Letto
Пейринг: канон
Жанр: драма
Размер: мини
Статус: завершен
WARNING!!! Все озабоченные и коварные(в том числе и автор), сомнительное согласие, жесткий ООС и никакого обоснуя. И да, Рэн маньяк)


Кьеко заскулила, пытаясь оторвать сильные пальцы от своего запястья, и рванулась назад. Куон сжал зубы и практически швырнул девушку к стене. Он быстро приближался к ней, агрессивный и подавляющий.Девушка всхлипнула, его жадные губы впились в нежную шею, руки безапелляционно рванули ворот рубашки. Кьеко изо всех сил вцепилась ногтями в мужские плечи, стараясь оттолкнуть Куона. Видя, что попытки безуспешны, девушка уперлась спиной в стену, стараясь хотя бы сползти вниз. Куон склонил голову и медленно приблизил свои губы ко рту девушки. Кьеко завертела головой:
- Не смей! Я не буду!!.. Вдруг кто-нибудь увидит!? Я не хочу!!
- А может я хочу, чтобы они увидели? – хрипло рыкнул актер и хмыкнул в ответ на испуганный взгляд, - Поцелуй меня!
- Я не стану…
- Даже так, - играя задумчивость, Куон легко улыбнулся, - А если я заставлю?..
Он наклонился и рывком за плечи поднял девушку вверх, оцарапав ее спину о шершавую кирпичную стену, и буквально пришпилил ее своим телом к стене, втиснувшись коленом между ее ног и держа одной рукой ее запястья. Кьеко задыхалась, ощущая сквозь его джинсы твердую плоть, прижимающуюся к голому животу, и обжигающие прикосновения наглых пальцев, нежно щекочущих девичью шею.
Кьеко замерла и всхлипнула, сильнее впиваясь ногтями в мякоть своих ладоней. Куон удовлетворенно что-то пробормотал.
- Не хочешь, да? – прошептал он прямо в ее маленькое нежное ухо и через мгновение сильно его укусил. Кьеко вскрикнула, ощутив окативший изнутри жар, и тяжело дыша, повисла на мужских руках.
Но Куон не спешил останавливаться:
- Ты же не думаешь, что это все, да? А то это подрывает мою мужскую… гордость.
В какой-то момент откуда-то послышались голоса. Кьеко резко распахнула глаза:
- Уходи! Моя руба…
- А то что?
- Твоя репутация!
- Мне на нее как-то плевать, - доверительно сообщил Куон. Девушка застонала и выпалила:
- Как насчет моей?
- Может, если нас в такой виде напечатают на первой полосе, ты наконец выйдешь за меня замуж? – Куон ухмыльнулся, наклонился и от души присосался к девичьей шее, оставив круглое фиолетовое пятно. Чмокнув его, он, не отрывая глаз от тяжело дышащей и покусывающей губы девушки, облизнул губы.
- Ты… извращенец…
- Кьеко… – прошептал мужчина.
- Отпусти… пожалуйста.
Куон перестал улыбаться:
- Чтобы ты от меня сбежала при первой возможности? Ну уж нет, я намерен насладиться всем, - он облизнулся, - чего я себя лишал все эти три года.
- Я не буду убегать, - Кьеко дернула руками, пытаясь освободиться. Пожав плечами, Куон избавил ее запястья от своего захвата и с любопытством уставился в ее бледное прекрасное лицо.
- Серьезно?
Могами со всей силы пихнула его в грудь, но мужчина не сделал даже крошечного шага.
- Думаешь, легко держаться, когда ты весь такой… - Кьеко сердито выдохнула. Почему-то тот факт, что она наполовину обнажена, ее не смущал, - То без рубашки, то голый в ванне, то чертов Повелитель Ночи!.. – она осеклась и вздохнула, - Мне надоело убегать. Убегать я точно больше не буду.
Куон придвинулся чуть ближе и впервые поцеловал ее в губы. Вопреки ожиданию, поцелуй не был жестким – но нерешительным его назвал бы только дурак – целеустремленный, полный обещания и… желания.
Куон лизнул ее губы, его язык пробежался по зубам и погладил ее, обвил ее тело руками и улыбнулся. Неуверенно девушка закрыла глаза, опустила руки на его плечи и, помедлив, обняла мужчину за шею, притягивая ближе к себе. Куон отстранился и красноречиво ухмыльнулся.
- Что, и сопротивляться не будешь?
- Размечтался!
- Отлично, - он отступил, Кьеко от неожиданной свободы чуть не рухнула на землю, но сумела сохранить равновесие. Немного придя в себя, она взвизгнула, и, кое-как застегнув рубашку, обняла себя руками. В окружавшем ее полусвете никого не было. Куон исчез.
«Неужели он меня здесь оставил?»
Мгновенно нахлынул страх, смытый ощущением чего-то прохладного и тяжелого на плечах.
- Мой пиджак, - пожал плечами Куон, - На улице холодно
- Тсуруга-сан.
Мужчина широко ухмыльнулся, склонился и принялся застегивать пуговицы слишком длинного для хрупкой девичьей фигурки пиджака.
- И тебя не смущает, что я не сдамся просто так?
- Это было бы слишком скучно, - Куон сжал ладонь Кьеко и дернул, - Пошли.
- Куда?
- Домой, - чуть удивленно ответил он, - Покорять крепости, - многозначительно фыркнул, - но сначала кое-куда зайдем.
Девушка не смела возразить. Сначала это его дикое поведение пещерного человека, эти слова, и то, что он делал… Пальцы…
Сглотнув, Кьеко прикусила губы. Человек, который вел ее за собой – уверенно, не давай шанса отказаться – был ей незнаком и…
Так знаком одновременно.
Он так долго сдерживался, пряча внутри себя… ЭТО.
До этого момента.
Куон склонил голову на бок:
- О чем ты так задумалась?
Кьеко рассеянно улыбнулась:
- Ни о чем.
- Замечательно.
Он легко поднял девушку за талию и взвалил на плечо.
- Что? Поставь меня на место! Нет! Тсуруга-сан! Рэн! Не надо! Нас увидят!
Куон от души шлепнул девушку по попке и пробурчал под нос:
- И тогда они наконец перестанут на тебя пялиться…
Спустя пару минут, какими-то абсолютно незапоминаемыми путями, они вышли из гостиницы, где проходил прием в честь юбилея агентства, и таким же образом – Куон радостно улыбается, а Кьеко взвизгивает всякий раз как ему случится ее ущипнуть или шлепнуть – пробрались к стоянке. Куон практически запихал ее в Пежо, быстро пристегнул ремнем безопасности и, забыв пристегнуться сам, завел машину, рыкнувшую так же, как и хозяин недавно, и рванул к своей квартире. Но, прежде, чем заехать в подземный гараж, свернул к соседней улочке, где даже вечером горела вывеска продуктового магазина.
- За… зачем?
Лицо Куона чуть дрогнуло, губы сложились в саркастическую усмешку и он подмигнул:
- Я голоден… Ну, и похвастаться.
Девушка насупилась и отвернулась:
- Мне нечем хвастаться.
- Как насчет… как его там… секс-символа Японии?
- Ты не секс-символ, ты маньяк.
Куон поправил зеркало заднего вида, провел рукой по спутанным волосам, словно не зная, чем бы еще безопасным занять руки, и отстегнул ремень безопасности Кьеко, затем вздохнул:
- Я тебя пугаю.
- Не-а. Ну ни капельки, - актриса язвительно усмехнулась, - Вот ничуточки. Никаких внезапных срывов, никаких сексуальных атак, никаких приступов бешенства. Это ведь все началось задолго до сегодня. И что стало спусковым крючком? Комплименты Катагайи-сана? То мое новое платье? То платье, - уточнила Могами, - которое ты оплатил. В котором я даже не успела походить, потому что кое-кто, - подчеркнула она, - потащил меня переодеваться в ДЖИНСЫ.
- Слишком большой вырез, - собравшись с духом, пробормотал Куон. Кьеко видела как он начал нервно барабанить пальцами по рулю, - И Катагайя пялился на тебя. И ты ему… - он вдохнул, - улыбалась.
- Улыбалась?! Да я всем улыбаюсь! Это в японском менталитете, вежливое обращение с людьми! Боже! С кем я связалась! Я думала ты…. Ты нормальный! Ты же меня ненавидел! С самого начала! Откуда… все это?!
Улица как назло была пустой. Ни ветерка, ни звука. Куон рассеянно следил за мигающей вывеской, думая о возможных вариантах побега из этого кошмара. То, чего он никогда не позволял себе раньше, вдруг воспаряло и атаковало. Ничего не будет так, как раньше. Ни этот день, ни этот вечер отмотать уже не получится.
Наконец он заговорил:
- Я никогда тебя не ненавидел. В начале я… ну, я как бы злился, - невнятно сказал мужчина.
- Что?!
- Злился. Не на тебя, на себя. Ты казалась мне такой похожей на меня. Жаждущая мести. Совершающая такие же ошибки. Желающая доказать свою правоту. Мне это не принесло никакого счастья, по большому счету. Я просто не хотел, чтобы ты повторяла мои ошибки.
- Люди учатся только на своих, - печально заметила Кьеко.
- Но теперь-то ты знаешь?
- Да, знаю.
- А потом я начал тебя узнавать. Заново, - Куон заметил, как нахмурилась девушка, - Ты помнишь, как мы гуляли? Короля Гамбургеров? Я так долго не помнил, а потом вдруг ты, и я… Я растерялся. Мне как ударило – я живой! Несмотря на все глупости, которые я творил, я все еще жив. И еще, знаешь… Мне до смерти осточертела маска сиятельного Рэна. Не зови меня так больше, пожалуйста.
- И как твое имя?
Мужчина прошептал:
- Ты его знаешь. Вспомни.
- Корн.
Актер покосился на девушку и покачал головой:
- Это имя ребенка, Кьеко. Мы выросли.
Могами на секунду покраснела и сжала губы:
- Я заметила.
- Вспомни.
- Я пытаюсь.
- Прости, я так вел себя… - Куон потер лоб, - Я потерял контроль.
- Я заметила, - повторила она.
- Просто это сложно.
- А мне разве не сложно? – еле слышно сказала Кьеко, - Я теперь ничего не знаю. Ты уничтожил все, что было основой моего существования.
- Ты говоришь так, как будто Тсуруга Рэн было для тебя кем-то большим, чем просто наставник.
- Но ведь так и есть! Так и есть! Ты был такой огромной частью моей жизни…
- А сейчас?
- Что?
- Сейчас я больше не часть твоей жизни?
Кьеко прикусила губу:
- Я не знаю.
В машине повисло неловкое молчание.
- Прости меня.
- Отвезешь меня домой?
- Да, конечно. Разумеется.
Вот теперь ты точно убил все доверие к себе, - про себя добавил Рэн. Мы в тупике, не правда ли?
- Ты злишься на меня. Это нормально. Это… правильно.
- Я не злюсь. Я в бешенстве! И мне очень хочется тебя ударить, - Кьеко медленно моргнула, - Я раньше о таком бы и не подумала, но сейчас очень хочу.
Рэн свернул к обочине и заглушил мотор:
- Давай.
- Что?
- Ударь.
- Н-не буду!
Мужчина поднял подбородок:
- Может, мне самому о руль приложиться?
Кьеко на секунду забылась, собираясь возразить, но затем воспоминания о темном тупичке в гостиничном коридоре вновь всплыли в ее голове и она прищурилась:
- Вперед.
- Серьезно?
- Давай. Хоть полюбуюсь на свершение правосудия.
- Я бы понял, если бы сдала меня в полицию, но такое… - пробормотал Тсуруга, дерганым движением пытаясь освободиться от ремня.
- Ты сам предложил.
Глядя на ее ехидную улыбку, Рэн вздохнул и отодвинул кресло как можно дальше.
- Зачем?
- Для разбега.
Девушка склонила голову на бок:
- Не медлите, мистер Тсуруга.
В последний раз взглянув на любимую девушку, Рэн закрыл глаза и, чувствуя себя самой что ни на есть кающейся Кьеко, врезался лбом в руль Пежо. Поморщившись от пульсирующей боли, мужчина боязливо открыл глаза. Кьеко, покраснев, зажимала рот руками и тихонько тряслась. Рэн испугался:
- Ты в порядке?
Девушка быстро закивала.
- Я… мне… Еще? – с тайной надеждой на отрицательный ответ спросил он.
Кьеко не выдержала:
- Я… Я не думала… Ой не могу! – Могами невнятно хрюкнула и разразилась хохотом, - Ты… Ты правда это сделал!
- Это между прочим больно, - шепотом пожаловался Рэн, наслаждаясь ее звонким смехом и потихоньку перевоплощаясь в Куона.
«Можно я тебя поцелую? Можно-я-тебя-поцелую? Я умру, если тебя не поцелую» - билось в его голове.
Смех замер на губах Кьеко:
- Я все равно тебя не простила.
Рэн сглотнул:
- А простишь?
- Не знаю. Не скажу.
- Чем еще, - Тсуруга решил расслабиться и плыть по течению, - я могу заслужить твое прощение? Кроме членовредительства?
- Я подумаю, - отозвалась Могами и вышла из машины, аккуратно прикрыв за собой дверь и стараясь не обращать внимания на окаменевшее лицо мужчины внутри. И пока она шла вдоль дороги, на губах ее играла коварная улыбка.


- М-моко-сан…
Канаэ очнулась от созерцания симпатичного синеглазого официанта, поставила чашку с кофе на столик и перевела взгляд на зарумянившуюся подругу, изо всех сил сжимающую сэндвич так, что на ее пальцы стекал соус, и со вздохом протянула Могами салфетку.
- Спасибо, - смущенно прошептала рыжевласка и внезапно шмыгнула носом. Котонами покачала головой, вытащила из сумочки спрей и беззлобно пробурчала:
- Ты превратила меня в свою мамочку!
Кьеко замерла на секунду, пораженная возникшей фантазией, как милая Моко-сан печет по воскресеньям блинчики и наливает какао маленькой черноволосой девочке с хвостиками, а затем умиленно наблюдает, как «дочка» завтракает. Дернув плечами, девушка собралась с мыслями:
- Моко-сан… Помнишь, я спрашивала тебя, как… Признаться… - Кьеко мучительно покраснела и запнулась, - Пар…ню…
- Слава богу, пока не страдаю склерозом. Ну и что? – Канаэ прищурилась и подперла щеку кулачком, - Как успехи? Что ответил Тсуруга?
- Ка… Как ты узнала? – потрясенно прошептала Могами, на что Моко только скептически закатила глаза. Кьеко снова шмыгнула носом, - Я не успела.
Канаэ нахмурилась:
- Ты же так готовилась… Новое платье, столько нервотрепки… Он что, торопился на самолет на Южный Полюс? Как можно было не успеть?
- Не успела! Он… эмм… ушел.
- И что теперь?
- Ничего, - фыркнула девушка, - Буду ждать… другого подходящего момента.
Котонами скривила губы:
- Ну жди…
- И буду ждать. И дождусь! И признаюсь! - упрямо ответила Могами и встала, - Извини, Моко-сан, мне пора. У меня…эээ… дела. Я хотела забежать к Тсуруге-сан, приготовить ужин…
- Он же на Южном полюсе… - усмехнулась Моко, внимательно следя за покрасневшей подругой.
- Я-яширо-сан попросил, - зачем-то попыталась оправдаться актриса.
И Кьеко ушла, оставив Канаэ с отчетливым чувством, что что-то здесь явно не так…

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 10:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Letto писал(а):
Все озабоченные и коварные(в том числе и автор), сомнительное согласие, жесткий ООС и никакого обоснуя. И да, Рэн маньяк)
Автор маньяк. Рен Маньяк. Я тоже маньяк. Великолепно. Мегакиллл.....

Правда начало внезапное. И трафнсфрмация Куона в Цуругу тоже резкая. Как будто их там 2е. Один ушол, а тут второй с пиджаком. Типа я ходил вдруг ты мерзнеш.
И тег - сомнительное согласие - мне очень понравился. очень многозначно так.

Анегдот.
Название Фика. "Сомнительное согласие".
Кеко: - Станьте моим мужем Цуруга-сан.
Цуруга: - What? 0_0.
Конец.

Я понимаю что ООС но ПАЧИМУ???
Цитата:
запихал ее в Пежо
Это же такой изврат найти Пежо в Токио.
***
Цитата:
Кьеко заскулила, пытаясь оторвать
Непредставляю этого. Вот неправильный глагол и все. Скулящая Кеко. фейспал.
Цитата:
- В начале я… ну, я как бы злился, - невнятно сказал мужчина.
А вот это шедевр. Как бы. +100500. Это воообще.....
Цитата:
- Я не злюсь. Я в бешенстве! И мне очень хочется тебя ударить,
Вали гада и ногами пинай. Руки жалко.
А поставила бы ему фингал вот было чудно.
Цитата:
Кроме членовредительства?
Да. Вот этого нам не надо. Зачем девушку расстраивать.

А финал тоже шикарен. Итак Рен запорол себе уже 13е признание. Ничего еще годик подождет. Может звезды сложаться.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 11:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Letto писал(а):
- Ты не секс-символ, ты маньяк.

:D :D :D :D
А ведь так оно и должно быть, после стольких глав воздержания-то хд

Letto писал(а):
- Зачем?
- Для разбега.

Правильно, чего мелочиться =DDD =DDD =DDD
Letto, браво :big_stareyesjump:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 14:53 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Letto, всегда пожалуйста :booze:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 15:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
интересно... Рен-маньяк получился очень реалистичным :hands: только почему-то мне хочется продолжения... :)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 18:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
О Рен-маньяк! Рррррр...... Я просто приятно удивлена и хочу еще! еще хочу!!!!!!

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 21:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Цитата:
его язык пробежался по зубам и погладил ее, обвил ее тело руками и улыбнулся.

Ой, простите, автор, этот момент меня сильнее всего рассмешил =DDD
В начале прочтения реакцией было подергивание глаза *это он чего, типа не выдержал и решил ее изнасиловать?!О_о*, затем поняла, что автор начал повествование с середины истории и объяснение всему происходящему узнать можно в где-то в конце, поэтому стала наслаждаться сценой, долго умилялась над тем, как Куон нес Кёко в машину, ржала откровенно над тем, как со всей дури влетел в руль(такое подозрение, что это не так просто, как описано, надо поэкспериментировать), а потом как-то расстроилась, что разговор развернулся в "привычное" русло...
Цитата:
Вот теперь ты точно убил все доверие к себе, - про себя добавил Рэн. Мы в тупике, не правда ли?

даже Рен понял, что сложал. Однако надежда осталась, что Кёко своим двусмысленным уходом продумала изощренную месть :devil:
Хочу прочитать, какона будет мстить :isterika:
Спасибо, Letto, за фан :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 22:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Как я уже говорила однажды - не сдержавшийся, он выглядит так завораживающе... И посмеялась, и улыбнуло:)
И да, я тоже хочу мести))) Мр!
Спасибо за фик! :flower2:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 23:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Nikitr9m, так понравилось али нет?
Anassazi, Веда, домо аригато :big_happy: :big_poklon:
Велира, KAILY, Случайный прохожий, gallucinaciya, снусмумрики, я и так с ума схожу с этой сессиией)))) какое уж продолжение?)
Спасибо всем!)

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 06:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Letto, писал(а):
я и так с ума схожу с этой сессиией)))) какое уж продолжение?)
Никто и не торопит :shy: Может, долгими летними вечерами нечего будет делать, так на заметку пожелание читателей... O:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 07:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Случайный прохожий, долгими летними вечерами пашу на даче, делаю ремонт и продвигаю личную жизнь)))))
хотя кто знает... но ничего не обещаю!)

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Letto писал(а):
Nikitr9m, так понравилось али нет?
Автор маньяк. Рен Маньяк. Я тоже маньяк. Великолепно. Мегакиллл..... :up: :up: =DDD

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 12:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Шикарный Рен-маньяк и сексуальный, зараза! :wub:
Сцена "головой об руль" повеселила от души, хоть и жалко беднягу )))
Спасибо за миник! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Лёлька, :big_poklon:

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 17:12 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Letto, :hands: :hands: :hands: Вот таким мне Рен куда больше нравится :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 21:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Читала фанфик по ГП, рыдала в три ручья.
Пришла сюда, перечитала.
Какая, все же, прелесть :DD
Letto, спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 01:53 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 11:41
Сообщения: 1
Репутация: 0
Награды :
мы наверное всетут маньячки :wub: , во накамура дает :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 12:26 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:39
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Шикарно!!!! Рен - маньяк!!! Как же долго я этого ждала!! :respect:
Но теперь моя неуёмная фантазия жаждет продолжения...
Домо аригато, Letto-сан!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
elana, Anassazi, анка, Nicolle, спасибо))) я старалась
пока писала, думала, ежика рожу

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 17:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:48
Сообщения: 77
Откуда: Default city
Репутация: 3
Награды :
Автор, я ваш фанат ^_^
Стиль хорош, есть и страсть, и юмор, ньаааа)))


(гы, это ж мой первый коммент на этом форуме, и он полон всяческих благодарностей вам)
Лучи любви и обожания)).

_________________
Я самый добрый человек на свете!
Если найдется хоть кто-то добрее, я его убью и снова стану самой доброй.© ^^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"