Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Название: Сгореть ради тебя
Автор: ­Чародейка Фиона
Бета: нет
Фендом: Skip beat
По наличию любовной линии: гет
Пейринг: Рен/Кьеко
Рейтинг: R
Жанр: романтика
Размер: мини
Статус: закончено
Дисклеймер: все права - правообладателям
Размещение: запрещено


Она ненавидела Шотаро. Ненавидела всей душой, каждый раз начиная нервничать при одном упоминании его имени. И это казалось чем-то нормальным и обыденным. Тем, с чем она с легкостью может примириться, потому что он стал целью ее жизни. Кьеко вполне могла с этим жить. Рен – нет.
Наблюдая за ней, он не мог простить, что ее сердце переполнено ядом. Он хотел ей признаться в своих чувствах, но каждый раз ему казалось, что ненависть для нее всегда будет на первом месте, она не примет его любовь. Шотаро всегда будет превыше Рена. И тогда Цуруга начал думать.
Чем дольше он думал, тем больше приходил к неправильным выводам. Рен знал, что так нельзя, но ничего не мог с собой поделать. Каждый раз, как он видел ее озлобленное лицо, ему хотелось высосать яд из ее сердца по капле.
-Шотаро, мерзавец! – в очередной раз вскипела она, выключая телевизор. Кьеко сидела у него в гостях, однако, в тот момент совершенно не подозревала, что хозяин квартиры смотрит на нее, пристально и внимательно.
-Он все еще важен для тебя? – с грустной усмешкой спросил Рен, заставляя девушку вздрогнуть.
-Да ничего он не важен! Просто мразь! – отрезала она, немного запинаясь в словах. Но смотрела на парня так внимательно, будто бы ждала реакции на свои слова. Не хорошей реакции. Осуждения.
-Ну, мразь не мразь, но ты постоянно думаешь о нем. И твой мир продолжает вращаться вокруг него. И все твои мысли тоже.
Жестокие слова, окатили Кьеко словно ледяная вода, да только толку не принесли. Она понурилась, понимая, что он прав. Но разве можно выкинуть такое из головы? Да, она радуется жизни, пока этого придурка нет. Но она никогда не забудет о нем.
-А что же мне делать?
-Найди какую-то новую цель.
-Легко сказать! Но цель нельзя просто так найти, всего лишь захотев! – заспорила Кьеко. Она знала, что не права, но что с собой делать.
Рен возвышался над ней, с укоризной глядя в медовые глаза, которые светились уверенностью и злостью. И он ревновал. Пусть Шотаро и был врагом номер один, но он занимал первое место в ее сознании. И в один прекрасный момент она может ему все простить. Может быть, ненависть тоже выход. Кто-то медленно поднимался в его душе, расправляя крылья. Последнее время, все труднее становилось контролировать тьму внутри себя.
-Хочешь, я сделаю так, что ты прекратишь о нем думать? – хитро улыбнулся Рен.
-Ой, да пожалуйста! Можете попытаться, только не уверена, что у вас что-то выйдет, - надувшись, самоуверенно заявила Кьеко. Она давно уже смирилась со своей ненавистью. Но все равно в душе немного было стыдно перед своим семпаем.
Рен присел рядом, девушка неуверенно посмотрела ему в глаза:
-Я правда не хочу о нем думать, хочу забыть о его существовании. Но это так нелегко.
-Сейчас мы все исправим, - заверил ее Рен, наклоняясь ближе. Он проклинал себя в душе, понимая, что сейчас собственными руками разрушит надежду на счастье. И отпугнет ее. Невинная Кьеко вспорхнет, словно мотылек, и улетит от него, оставив в памяти только свою вечную улыбку и этот последний вечер.
Когда Рен коснулся ее губами, она замерла как статуя, боясь даже пошевелиться. Поцелуй стал требовательным, возвращая ее к жизни. Она попыталась вырваться, но ее руки быстро оказались в стальных тисках, он уложил ее на пол, не переставая целовать.
-Цуруга-сан, - беспомощно пискнула она, не смея даже пошевелиться.
В голове девушке все смешалось, однако, как Рен и обещал, Шотаро просто вылетел оттуда. Все мысли были прикованы к мужчине, который сейчас целовал ее.
-Если вы сейчас делайте только ради меня, то, пожалуйста, прекратите, - прошептала она, и первая слезинка скатилась по ее щеке.
-А ты эгоистка, - шепнул Рен, нависая над ней. – Да и я тоже. Я делаю это для себя, потому что больше не могу сдерживаться.
-Но вы никогда не говорили об этом!
-А что бы ты сделала, если бы я сказал? Убежала бы от меня, - сам ответил Рен, глядя в напуганные глаза девушки. – Расслабься. Я не сделаю тебе больно.
И он губами коснулся ее шеи, заставляя напрячься еще больше. Вот только она больше не вырвалась, то ли понимала, что это бесполезно, то ли просто оцепенела от такого поворота. Он целовал ее, распаляя тело. И вот она уже начала постанывать, когда его губы в очередной раз прикасались к ее коже. Сердце колотилось, словно бешенное, уже не только от страха. Но Кьеко понимала, чем все это закончится. И одинокая слезинка покатилась по ее щеке.
-Вот, что на самом деле вы хотите, - прошептала девушка.
И эти слова словно отрезвили Рена, вернув в реальный мир. Тьма отступила, сменившись беспредельным раскаянием. Он сел, освобождая ее руки. Кьеко тут же отпрянула, сбежав в дальний угол. Только поможет ли? Если он снова «захватит» ее, то она вновь не сможет вырваться.
-Нет, Кьеко, я на самом деле хочу совсем не этого. Не только этого, - сказал Рен, прикрывая лицо руками. – Прости меня… Только вряд ли ты сможешь.
-Цуруга-сан, - протянула актриса, все-таки подходя к нему.
Сейчас даже не страшно было сократить спасительное расстояние до опасного. Насколько хотелось поддержать его, не смотря на то, что он только что чуть не сделал. При том, что он стал Повелителем Ночи, он все равно останется Цуруга Реном. И она все равно не может смотреть на то, как он мучается.
-Так вот почему вы так хотели, чтобы я прекратила думать о Шотаро?
-Кьеко, уходи, пожалуйста. Я… наверное, я не смогу так больше.
-Я не брошу вас в таком состоянии… Я всегда хотела, чтобы вы делились со мной своими проблемами. И вот я знаю одну из них. Я не могу вас бросить.
Она присела, проводя рукой по его волосам. Рен резко схватил ее за запястье, заставляя отпрянуть. И вот снова в медовых глазах заплескался страх.
-Прошу тебя, уходи! Ты играешь с огнем!
-Ну и что! – резко выкрикнула она. По-прежнему боялась, просто до смерти. Настолько сильно, что ее сердце иногда забывало биться. Но она не сдвинулась ни с места. Такая упертая, такая добрая. – Тебе плохо, плохо из-за меня, а я сбегу?! Я останусь с тобой! Если поможет, я сгорю в твоем пламени!
-Тебе же страшно?
-Страшно, - призналась Кьеко, глядя ему в глаза. И сколько же в них было решимости, даже страх спрятался за ней. – Но я не оставлю тебя одного. Ты все время помогаешь мне. И я тоже хочу помочь тебе. Ты хочешь меня? Тогда забирай, забирай без остатка, если это тебя спасет!
-Глупая, ты даже не понимаешь, о чем говоришь, - покачал головой парень, едва заметно улыбаясь. – Говорить такое мужчине, пусть даже ты и считаешь его своим семпаем или другом, и твой долг помочь ему…
-Ты не просто мужчина. И это не просто долг. Я знаю, что могу довериться тебе, - шепнула девушка, приближаясь к нему. Она дрожала, словно осиновый лист, но все равно коснулась его губ.
-Кьеко, я не удержусь! – предупредил он, чувствуя, что больше не в силах останавливать себя. – Уходи!
-Нет, - шепнула девушка улыбаясь. – Все будет хорошо. И я останусь с тобой…
Он набросился на нее словно изголодавшийся дикий зверь, целуя и лаская. И она отвечала ему, поначалу неуверенно, но решительно. Он снова ее чему-то учил, а она, как старательная ученица, прилагала все усилия.

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Последний раз редактировалось Чародейка Фиона 01 июн 2012, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Ух ты! Вкуснятина, но я думаю, что в шапке нужно указать ООС. Рен на себя похож, что успел остановиться, но вот Кёко, которая не просто не убежала, но еще и сама сблизилась...
Понравилось. спасибо за миник!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 18:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Цитата:
-Прошу тебя, уходи! Ты играешь с огнем!
-Ну и что! – резко выкрикнула она. По-прежнему боялась, просто до смерти. Настолько сильно, что ее сердце иногда забывало биться. Но она не сдвинулась ни с места. Такая упертая, такая добрая. – Тебе плохо, плохо из-за меня, а я сбегу?! Я останусь с тобой! Если поможет, я сгорю в твоем пламени!

Логику Кёко всегда трудно понять, вот только интересно, чем она руководствуется сейчас.
Цитата:
-Тебе же страшно?
-Страшно, - призналась Кьеко, глядя ему в глаза. И сколько же в них было решимости, даже страх спрятался за ней. – Но я не оставлю тебя одного. Ты все время помогаешь мне. И я тоже хочу помочь тебе. Ты хочешь меня? Тогда забирай, забирай без остатка, если это тебя спасет!

Это типа "Тсуруга-сан, я Вам по гроб жизни обязана, поэтому потерплю", да?! Ну, я вообще надеюсь, что она подсознательно понимает, что лишь она одна ему нужна.
Цитата:
-Ты не просто мужчина. И это не просто долг. Я знаю, что могу довериться тебе

ну, как-то обнадеживает.
Я не критикую :sorry: просто хочется увидеть фундамент любви у любимых героев, а тут ощущение недополученного счастья, что ли...
Однако чувства переданы сильно, если не упираться в канон и желаемое "традиционное признание", то очень понравилось. Спасибо автору за творчество :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 18:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
ой.... как неожиданно) красивый миник) Только от Кеко я такого не ожидала)

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
:big_shy1: *горю от смущения*
Чёрт... так клёво было бы если б тебя любил самый лучший и желанный парень и так бы еле сдерживался :big_sentimental: эх...мечты маленькой девочки :big_cryrun:
Эх...нет слов...Думаю поняли что я хотела бы сказать :big_lol:
:flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"