Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 34 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 20:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Название: Игра в любовь
Автор: ­Чародейка Фиона
Бета: нет
Фендом: Skip beat
По наличию любовной линии: гет
Пейринг: Рен/Кьеко
Рейтинг: PG
Жанр: романтика
Размер: мини
Статус: завершен
Дисклеймер: все права - правообладателям
Размещение: запрещено

-Что же с ними делать? – Такарада погрузился в глубокую задумчивость. Казалось, и на этого жизнерадостного человека скоро навалится депрессия. – Они столько жили в одной квартире, но никакого толка. Идиоты!
Он покачала головой, потом резко нажал на кнопку связи с секретаршей и железным тоном заявил:
-Цуругу и Могами ко мне! Срочно!
Гостей он встретил с обычной своей жизнерадостной улыбкой, не выдавая, что на самом деле очень зол.
-Привет! Присаживайтесь! – предложил он, указывая на диванчик напротив. – У меня тут для вас новое задание образовалось.
Рен недовольно глянул в сторону Такарады, но высказывать вслух ничего не стал. В конце концов, босс всегда хотел для него лучшего. Но при этом он всегда и добивался своих целей всеми возможными методами. И последняя цель Такарады Рена сильно волновала.
-В общем, я подумал и решил, что вокруг ваших имен слишком мало шума. Кьеко начинающая актриса, так не годится. Да и вокруг Рена что-то все начало затихать.
-Мне так не кажется, - холодно возразил парень, отпивая из фарфоровой кружки принесенный секретаршей чай.
-Мне лучше знать! – с выражением «заткнись, сопляк, для тебя стараюсь» тут же окрысился директор. – В общем, я решил, что очередным заданием Могами-сан в отделе «Люби меня» станет побыть немного девушкой Рена. И чем больше шума будет – тем лучше.
У Кьеко открылся рот и так и замер. Для девушки еще трудно было совладать со своими эмоциями. Рен, который догадывался о чем-то подобном, пришел в себя намного быстрее.
-А если я откажусь?
-Могами-сан не сможет участвовать в некоторых проектах, - быстро развел руками Такарада. Все просто, он знал, на что давить.
-Могами-сан? – спросил Рен, глядя на потерянную девушку. Она словно находилась где-то не здесь, но неожиданно пришла в себя.
-Если это мои проблемы, то зачем вы впутываете сюда Цуругу-сан? – тут же атаковала она. Рен только раздраженно фыркнул в душе. Да о чем она вообще думала?
-Нет, ну, конечно, мы можем попробовать кого-то другого… Возможно, Киджима-сан…
-Все в порядке, меня не обременит, - оборвал его Рен, улыбаясь той улыбкой, которая слишком открыто демонстрировала его злость.
-Но, Цуруга-сан, - попыталась заглянуть в его глаза Кьеко.
-Могами-сан, я сказал, что все в порядке. Я просто уточнял условия в самом начале разговора.
-Отлично, Рен согласен. А что насчет тебя? - обратился Такарада к молодой актрисе.
-Ну, если это не обременил Цуругу-сан, то я не стану возражать, - неуверенно произнесла она.
В душе Кьеко все перевернулось. С одной стороны, стать девушкой Цуруги очень казалось немыслимым святотатством. С другой – глупо на своем пути к цели останавливаться возле препятствия, особенно, когда никто больше не возражает.
-Вот и отлично! – соскочил президент с кресла, словно только что услышал об их помолвке. – С завтрашнего дня вы – пара. Придумайте для прессы правдоподобную историю о том, как вы начали встречаться, пожалуйста!

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Последний раз редактировалось Чародейка Фиона 09 авг 2013, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:02 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
:o :yahoo: мне эта идея насчёт принудительного задания "К+Р" приходила не раз, но чтобы кто-то осуществил её...
Вы меня приятно радуете!!! *танцует как Такарада на стулике* :dance: Продочки кудасай :hehe:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Все гениальное просто. До чего же достали бедного Такараду, что он практически ва-банк пошел. Интересно, как быстро и как именно эта идея заведет туда, куда хотелось бы.

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:43 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:34
Сообщения: 13
Репутация: 0
Награды :
Каваиии) Жду проду))
:respect: автору)

_________________
Если дорога которой ты пошел принесла тебя к тупику, то разнеси стену, стоящую перед тобой.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Ох, чудно :big_happy: Будем ждать продолжения)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 18:23 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Молодец Такарада))) Нахрапом взял) Жду продолжения))) :flower2:

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 19:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Все, голубчики, не отвертитесь! Вот так вам и надо, а то и вместе пожили и друг друга лучше всех узнали и "безответной/непризнанной" любовью страдают. "Такарада спасает мир!"
Хм, ждемс проду, посмотрим куда все это зайдет...
А ООС будет, или герои со своими характерами останутся? (ну это так для сведения)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 19:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Писал комент написал Миник. :wall:
Ждем проду.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 19:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Случайный прохожий писал(а):
А ООС будет, или герои со своими характерами останутся?

Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что я всегда стараюсь писать без искажения характера, но очень часто случается, что мой взгляд на персонажа кардинально отличается от общественно-сложившегося. Например, для меня Кьеко никогда не "тупит", она просто оказывается верить в то, что Цуруга в нее влюблен. Не желает верить. Может быть потому что это в принципе сложно представить, что в нее может влюбиться такой человек. Хотя вероятнее всего, потому что ей больно любить. Недаром она обрывает его фразы в опасных моментах.
Если говорить об изменении характера через прошествии времени, то мне тоже словно назвать это ООС, ведь оно закономерно и, возможно, автор и сам может довести своего персонажа к такому характеру.
Поэтому мне трудно говорить об искажении характера, я верю в то, что я пишу :)

Nikitr9m писал(а):
Писал комент написал Миник.

Можно идти искать:-) ?

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Чародейка Фиона писал(а):
Можно идти искать:-) ?
:flower: Мне нужно одобрение моей злой беты.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
-Как насчет того, что я давно и тайно был влюблен в тебя и, наконец, признался? – предложил Рен.
Они сидели у него дома за приготовленным Могами ужином. Правда, исчезала еда с тарелок медленно, потому что сегодня актеры были необычайно напряжены, хотя старались этого и не показывать друг другу.
-Как-то не правдоподобно, - улыбнулась Кьеко.
Почему-то тут же вспомнилась школьница, в которую влюблен Цуруга-сан. Наверное, ему больно изображать парня Кьеко, мало ли что его любимая может подумать. Да и у самого на душе не спокойно.
-Что насчет того, что я была влюблена в вас и созналась? – предложила она, но Рен отверг этот вариант сразу же.
-Ты, конечно, хорошая актриса, но не настолько, чтобы я не заметил чувства влюбленной девушки!
-Да, вы правы… Тогда…
-Как тебе версия о том, что пока мы изображали брата и сестру Хилл, мы очень много времени проводили вместе и не заметили, как влюбились друг в друга?
-Как это? – опешила Кьеко. – Мы же играли брата и сестру!
Рен чуть не стукнул себя рукой по лицу. Если бы Такарада сразу просек ситуацию с этой девочкой, он бы ее не за сестру выдавал, а за жену. Тут парень приостановил бег своих мыслей. Собственно, что директор сейчас и пытается сделать.
-Ну, журналисты же не знают, что ты так сильно входишь в образ. Мы вполне могли играть брата и сестру на публике, а в номере вести себя как обычно.
-Да, правда, я как-то не подумала, - натянуто засмеялась Кьеко, видимо, представляя эту ситуацию. – Хорошая версия, давайте на ней и остановимся!
-Я так понимаю, у тебя никогда не было парня? – холодно заметил Рен, но Кьеко беззаботно кивнула, даже не упомянув «что все это из-за мерзавца Шотаро». – Тогда я должен объяснить некоторые правила.
-Правила? – не поняла девушка, но приготовилась слушать.
-Во-первых, влюбленные зовут друг друга по именам.
-Но это будет неуважительно по отношению к вам, Цуруга-сан! – тут же возмутилась Кьеко.
-Но мы же влюбленные? – резонно возразил парень. – А влюбленные очень близкие друг для друга люди.
-Хорошо, Цуруга-сан, - выдохнула девушка. – Если так надо…
-Неправильно, - мягко поправил ее актер.
-Что?
-Мы же договорились?
-Да, хорошо… Рен, - произнесла она, неуверенно глядя на него и немного покраснев.
-Отлично, Кьеко. Теперь дальше. Влюбленные проводят много времени вместе. Можно сказать, каждую свободную минуту.
-То есть…- неуверенно начала Кьеко, не представляя, какой пример привести.
-Например, я буду забирать тебя из дома и довозить до работы?
-Но это же будет неудобно! – опять воспротивилась девушка. Похоже, трудное это дело объяснять ей взаимоотношения влюбленных. - Вам придется раньше вставать, возможно, даже подстраиваться под мой график…
-Тебе.
-Тебе. Это будет очень неудобно для тебя!
-Но мы же влюбленные?
-И что?
-Хорошо, если ты так переживаешь, что мне будет неудобно добираться до тебя, то предлагаю тебе переехать.
-Куда? – опешила девушка, тут же потеряв весь свой пыл.
-Ко мне. В конце концов, мы же встречаемся.
-Но… мы же просто встречаемся? Только начинаем? – неуверенно попыталась возразить Кьеко, но поняла, что уже влипла. Рен от своего не отступал.
-Мы уже жили вместе. Думаю, Такарада будет рад, да и журналистам так интереснее. И тебе не придется волноваться о том, что я за тобой заезжаю. Определенно, так и сделаем! – воодушевленно решил парень, видя, как Кьеко стекает на пол. Роль оказывается труднее, чем она думала.
-Что еще?
-Влюбленные целуются. Везде. Много, - добил он ее, но тут, как ни странно, девушка не ужаснулась. Видимо, переезд ее доконал.
-И в людных местах тоже? – вяло спросила Кьеко, уже зная ответ.
-Обязательно.
Девушка только вздохнула. Ну и трудное же задание придумал ей президент. К тому же с Цуругой, который всегда и во всем требует совершенства. Тут еще проблема в том, что она не может войти в образ. Она сама, Могами Кьеко, должна встречаться с Реном. Какой ужас…
-И подразумевается, что мы с тобой уже не раз целовались?
-Естественно!
-Тогда, наверное, надо потренироваться, - дрожащим голосом предложила она. Как перед смертью, но надо смотреть опасности в лицо, а не сбегать.
Рен удивленно посмотрел на девушку, которая выпрямилась, села идеально ровно и внимательно уставилась на него.
-Ты не поцелуешь меня, Рен? В качестве тренировки.
После такой просьбы все в душе у актера взбесилось. Он готов был лететь к ней, схватить ее в свои объятия и зацеловать до смерти, но усилием железной воли он заставил себя сидеть на месте и делать безразличное лицо.
-Я, по-твоему, должен перегнуться через стол? Иди ко мне, - потребовал парень.
Неуверенно, Кьеко встала, обогнула стол, присела возле Рена, но он в мгновение ока переселил ее к себе на колени. В этот миг девушка даже дышать перестала. Его губы оказались так близко, а потом и вовсе коснулись ее. Если бы душа не затрепетала так, требуя ответить, Кьеко замерла бы статуей. Но неожиданно в этот момент ей захотелось, чтобы поцелуй никогда не прекращался, чтобы они вот так сидели вместе. Она немного покраснела, обвила руками его шею, чтобы прижаться ближе. Рен обнял ее за талию, а второй рукой зарылся в мягкие рыжие волосы.
Они остановились только в тот момент, когда дышать стало нечем. Глядели друг на друга и не знали, что сказать. Рен поправил ее прядку за ухо, Кьеко неуверенно потянулась за продолжением.
-Вот видишь, - первым нашелся Рен, заставив девушку замереть. – Все не так страшно, как тебе казалось.
-А, да, - кивнула раскрасневшаяся девушка, соскакивая с колен парня.

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Чародейка Фиона писал(а):
-Как насчет того, что я давно и тайно был влюблен в тебя и, наконец, признался? – предложил Рен.
-Как-то не правдоподобно, - улыбнулась Кьеко.

Всегда говонрите правду, и вам никто не поверит :D
Чародейка Фиона писал(а):
-И в людных местах тоже? – вяло спросила Кьеко, уже зная ответ.
-Обязательно.

Рееееен, няша, своего не упустит :hehe:
Чародейка Фиона писал(а):
-И подразумевается, что мы с тобой уже не раз целовались?
-Естественно!
-Тогда, наверное, надо потренироваться,

И в этом вся Кеко)))

Чудестно))) С нетерпением ожидаю продолжения, и думаю, не я одна :big_poklon:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
:D какая же она тормознутая)))) просто прелесть)

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Ммм?! потренируйтесь-потренируйтесь, а то Такарада (естественно для сохранения карьеры и т.д. и т.п.) запланирует громкую свадьбу, а вы и целоваться-то не привыкли, неправдоподобно будет выглядеть :no:
Думаю, Кёко еще не поняла, что приобрела билет в один конец, а вот Рен, похоже, радуется, что руки развязали...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 02:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:25
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
оооодаааа...
По-чаще бы они так тренировались...
В манге бы :))
а то Накамура-сан тянет и тянет....ох...
5 июня уже совсем скоро...
Что же будет дальше?( я и про мангу и про фанфик) :shy:

_________________
Весь мир оглох, на выдохе - вдох,
Чужая ложь гнет правду под нож.
Любой ответ заведомо скрыт,
От наших бед дух времени сыт.


Когда мир в бездну падает,
Срывая нам...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 06:21 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Эту ночь Кьеко ночевала у него в гостевой, но только так и не смогла сомкнуть глаз. Как и договаривались, с утра Рен повез ее на съемочную площадку Box-R. Все время пока они ехали, в машине висела напряженная тишина. По дороге прихватили Яширо, который, очутившись в такой напряженности, даже не знал, как себя вести и неуверенно ерзал на сиденье. И вот, наконец, Порш остановился, Кьеко, быстро поблагодарив Рена, выскочила из машины. Но парень тоже оказался проворным, и вышел следом за ней.
-Кьеко, - окликнул он ее, пока она не скрылась.
-Да? – натянуто улыбнулась девушка, подозревая, что он сейчас сделает. Но скрыться возможности не нашла, даже времени еще оставалось вагон.
Рен подошел к ней вплотную, мягко приподняв лицо за подбородок. А потом, резко притянув, поцеловал. Казалось, все в мире остановились, пока знаменитый актер целовал восходящую звезду. Все прохожие, весь вспомогательный персонал, припавший к окнам, все актеры, которые уже прибыли на площадку, курящий во дворе режиссер. Кьеко с Реном, которые наслаждались поцелуем, забыли о том, что просто играют.
-Удачи тебе сегодня, - улыбнулся Цуруга той искренней улыбкой, которую только она часто видела у него на лице.
-Тебе, тоже удачного дня, Рен! – Кьеко махнула ему на прощание рукой, улыбнулась в ответ, сконцентрировавшись на этой улыбке, на которую хотелось ответить, и побежала на съемки.
-Вы начали встречаться в Цуругой Реном? – тут же встретили ее дружные удивленным и радостным криком партнерши по съемочной площадке.
Кьеко только все с той же довольной улыбкой, которую не хотела отпускать, кивнула.
Рен проводил ее теплым взглядом, потом сел в машину, где Яширо уже чуть не выпрыгнул на улицу.
-Вы с Кьеко встречаетесь?! – потребовал он ответа, стоило только Рену закрыть за собой дверь. – И давно?!
-Не обольщайся. Это все задумка президента, чтобы «повысить рейтинг».
-Это все, чтобы вы правда начали встречаться! – «просветил» менеджер, но актер только печально вздохнул.
-Я прекрасно это понимаю. Но сейчас Кьеко думает, что это просто игра. Я не собираюсь ее в этом разубеждать.
-Однако целуетесь вы очень даже по-настоящему! И я уверен, что обоим нравится!
-Юки, - с печальной улыбкой прервал его Рен. – я все прекрасно понимаю, но это еще ничего не значит.

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:33 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:25
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
урааааааа, продочка :))
спасибо, Чародейка Фиона :yahoo:

_________________
Весь мир оглох, на выдохе - вдох,
Чужая ложь гнет правду под нож.
Любой ответ заведомо скрыт,
От наших бед дух времени сыт.


Когда мир в бездну падает,
Срывая нам...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 14:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:45
Сообщения: 45
Откуда: Норильск
Репутация: 1
Награды :
Представив в момент поцелуя реакцию Яширо, я чуть со стула не свалилась от смеха =))) Прекрасная идея, и главное Рен может действовать :yahoo: Так что влипла Кеко =)))

Проду :shy: можно?

_________________
Я ангел, но мои крылья в стирке, нимб на перезарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

Самая сильная вода в мире — женские слезы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 15:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Бриллианты новых планет
бисером бросал к ногам, но
Снова шаг и новый альбом
Фотографий на полку.

-А вот и наша сладкая парочка – Могами Кьеко и Цуруга Рен! – возвестил ведущий, указывая рукой на входящую в зал парочку.
Девушка была в длинном розовом платье с открытой спиной, за которую ее обнимал статный молодой человек. Они улыбались от всей души, демонстрируя, как сильно любят друг друга. Рен демонстративно притянул девушку, целуя. Кьеко смущенно покраснела.
-Цуруга-сан, у вас серьезные намерения?
-Разумеется. Кьеко потрясающая девушка, я не хочу ее упускать!
-Могами-сан, все терзаются вопросом: как вам Цуруга-сан как мужчина?
Девушка смущенно покраснела, но все-таки нашла в себе силы ответить с коварной улыбкой:
-Он бесподобен, можете мне поверить!
-Могами-сан, говорят, вы встречались с Фувой Шо. Что вы можете сказать?
-Шо Рену даже в подметки не годится! – сверкая глазами и лучась от удовольствия, быстро ответила Кьеко. Рен подозрительно посмотрел на свою спутницу. Кажется, ради этих слов она простила Такараде всю аферу. Но не успел он додумать эту мысль, как девушка потянулась к нему за поцелуем, и Рен все забыл и все простил тоже.
Камеры, вспышки, их снимают со всех сторон. Действительно столько внимания. И теперь Кьеко тоже небезопасно одной ходить по улицам, ее все узнают. Но это даже к лучшему: она не пытается увильнуть от Рена, а, наоборот, все время проводит с ним за исключением времени съемок. И на вручении премии она только с ним, улыбается всем, приветливо машет рукой, но жмется к нему.
-И вот, приз за лучшую злодейскую роль получает Могами Кьеко!
Только сейчас Кьеко ненадолго ушла от него, чтобы получить премию и сказать пару фраз для всех. А потом вернулась и удивленно смотрит на то, как Рен дарит ей золотую цепочку с огромным бриллиантом.

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 17:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Чародейка Фиона писал(а):
-Шо Рену даже в подметки не годится! – сверкая глазами и лучась от удовольствия, быстро ответила Кьеко. Рен подозрительно посмотрел на свою спутницу. Кажется, ради этих слов она простила Такараде всю аферу. Но не успел он додумать эту мысль, как девушка потянулась к нему за поцелуем, и Рен все забыл и все простил тоже.
:big_bloodnose: Да... только ради это фразы стоило все закручивать. Ждем ответного интервью Фувы.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 34 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"