Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 08:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Название: Бедный маньяк
Автор: ­Чародейка Фиона
Бета: нет
Фендом: Skip beat
По наличию любовной линии: гет
Пейринг: Рен/Кьеко
Рейтинг: PG
Жанр: юмор
Размер: мини
Статус: закончено
Дисклеймер: все права - правообладателям
Размещение: запрещено
От автора: написано по заявке на http://multifandomfest.beon.ru/ Skip Beat! Рен/Кеко, Шотаро/Кеко (односторонний). Попасть на съемки в один фильм, высказывать свои настоящие чувства в игре.

Кьеко сидела в сторонке, мирно обрастая своими демонами и источая самую черную ауру, какую только видел свет. Депрессии и злости не было предела, но по-другому в этой ситуации не получалось. Недавно она пришла на первое чтение нового сериала и получила моральную травму. Просто составной коллапс какой-то. И главным «ядром» этого сооружения стал Фува Шо собственной персоной.
Что его потянуло сниматься, когда он даже с первого дубля глаза по команде не может закрыть, Кьеко не знала. Догадывалась, конечно, что она главный мотив, но до последнего надеялась, что у него чуть больше мозгов и чуть меньше дури. Правда, после того как он сцепился с Реном, который тоже принимал участие в этом фарсе, надежды девушки начали таять, словно масло на сковородке.
В довершении всего зарубежный режиссер, отличающийся своей экстравагантностью, вальяжно развалившись в кресле, заявил:
-Проект долгий, основной путь мы примерно наметили, но я всегда ценю инициативу актеров. Поэтому если вы придумаете какие-то отклонения в сюжете, я не буду против. Особенно в отношении любовной линии.
После этого Кьеко поняла, что долго не проживет. И хорошо бы, если бы отклонить сюжет в проекте можно было бы в сторону ее командировки/смерти/отъезда. Но проблема заключалась в том, что она опять играла главного злодея. А как же сюжет без злодея?

Первой сцены наедине с Фувой она боялась как огня. И, как и ожидалось, не напрасно. Этот самовлюбленный идиот даже не подумал играть, просто начал к ней приставать как обычно. Даже не так! Не как обычно, а как обычно делал Рен или бигль. Когда Кьеко оказалась прижатой к стене телом этого мерзавца, у нее аж зубы свело.
-Ты такая хорошенькая, когда злишься, - хитро промурлыкал Фува, приближаясь к ней губами.
-Пусти меня, мерзавец! – заорала Кьеко, даже не зная, играет ли она сейчас или делает все от чистого сердца. – И засунь свой язык куда подальше, иначе я тебе его просто вырву!
-Как грубо, моя кошечка…
-Я тебе не кошечка!
-Признайся, я ведь нравлюсь тебе? Всегда нравился. Пусть ты сейчас и говоришь, что ненавидишь меня, два года назад ты меня любила без памяти…
-У Такеши и Мичиру общее прошлое? – зашептались на студии.
-Гениально, - одобрительно зашептал режиссер.
-Ты мразь и мерзавец! И даже если я и любила, то мне противны твои прикосновения! Отпусти меня живо!
-Даже не подумаю, - Фува наклонился ближе к девушке. Однако Кьеко готова была на многое ради игры, но только не целоваться с Фувой Шо! Смачный удар коленом в самое интимное место заставил его разжать руки.
Кьеко быстро отбежала от партнера, оценила обстановку в комнате и на всякий случай схватила нож со стола. Маньяк она или не маньяк? Можно за дело и Фуву порезать в рамках сценария.
-Не подходи ко мне! – взвыла девушка, когда он начал подниматься с пола и немного пришел в себя. Руки у нее дрожали, но вряд ли кто-то засомневался бы в решительности девушки.
-Ах ты…
-Такеши, - услышала Кьеко спасительный голос рядом с собой. С радость она обернулась к Рену, который пришел на сцену в рамках самодеятельности. – Что у вас за проблемы с нашей горничной?
-Никаких, Нобу, - злобно проговорил певец, вспоминая, что они все же на съемочной площадке.
-Вот и хорошо, - надменно произнес актер, подходя все ближе к Кьеко.
А та расслабилась настолько, что даже нож из рук выпустила. Но как только Рен притянул ее к себе, страстно глядя в глаза, девушка поняла, что зря. Он бы ей еще пригодился. Расстояние между ними сокращалось, все наводило на мысль о том, что сейчас вот-вот свершится великий поцелуй. Но только если в случае с Шотаро Кьеко шипела и вырывалась, то Рен действовал на нее словно удав на кролика. Она обмерла, не в силах двигаться и с ужасом смотрела на приближающуюся опасность.
-А то Мичиру у нас такая впечатлительная. Ты же не хочешь заставить такую хорошенькую девушку волноваться, - Рен провел пальцами по подбородку девушки, нежно глядя в глаза. Но тут, неожиданно, положения спас Фува.
-Нобу, - требовательно позвал Шо, заставив Рена оторваться от ухаживаний за Кьеко, чем девушка тут же и воспользовалась, вырвавшись из мертвой хватки парня. – Я давно хотел у тебя спросить: у вас с Мичиру что-то есть? Вы встречаетесь?
-Это не твое дело! – ответил Рен, пока девушка ползала по полу и искала ниж.
-Это мое дело, потому что если между вами ничего нет, ты не должен лишать меня шансов быть с ней! Может быть, она любит меня!
Мичиру, услышав такую гадость, даже оторвалась от поисков и отрицательно замотала головой, затем увидела таки свое оружие, схватила его словно свечку и начала тихо молиться в углу.
-Господи, за что мне все это! Я ведь не модель, не красавица с экрана, не светская львица, а всего лишь несчастная горничная-маньяк. Я понимаю, что грехов убийства не искупить, и ты послал мне расплату, но, господи! Почему ты не мог ограничиться электрическим стулом, я бы все поняла! Зачем ты мучаешь меня, ту, которая навсегда похоронила слово любовь в своем сердце? Пожалуйста, убери их от меня или я сама свершу правосудие и перережу им во сне глотки!
-Снято! – довольно заявил режиссер, находясь просто на пике восторга. – Перерыв!
Кьеко пулей вылетела из здания, забилась в угол и начала восстанавливать силы. Если так продолжится, она правда совершит самоубийство на сцене и пусть выкручиваются как хотят.
-Ты думала от меня сбежать? - раздался рядом голос Шотаро. Девушка шарахнулась влево, испуганно глядя на нежданного гостя. Откуда он тут?
-А ты все не хочешь оставить ее в покое? – с другой стороны появился Рен, и Кьеко уже не знала куда деваться.
-Не лезь не в свое дело!
-Даже не приближайся к ней, если не хочешь проблем!
-И кто мне эти проблемы устроит? Ты что ли? Ха!
Девушка печально посмотрела на нож в своей руке и призадумалась. А может и правда стать маньяком? Опыта у нее уже предостаточно…

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Последний раз редактировалось Чародейка Фиона 01 июн 2012, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 09:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
:D захватывающе. И прям бедный маньяк :hehe:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 09:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
Не как обычно, а как обычно делал Рен
Не помню такого. Ну Рен включать повелителя ночи включал. Но чтобы до Кеко дошло что это ПРИСТАВАНИЕ :wall: Фейспалм. Тут стоит оставить только Рейно, сцена вся в его стиле. Совершенно не сочетается с удавом и кроликом в следущих строчках.

Вот гипнотизировать как Каа это Рен. Немая сцена на пять минут и девушка все. :wub:

искала ниж.
Цитата:
поисков и отрицательно замотала головой
Кавай.

Очень забавный миник. А правильно зачем им сценарий. Оденьте, дайте установку на образ и снимайте непрерывно. Они такого наговорят на три дорамы хватит. Жалко Рейно не было. Вот это крышеснос получился.
Black_roze писал(а):
И прям бедный маньяк
Кстати да.
Моньяк совершенно не маньячный. Названи для галочки. Приставание. Схватить нож. НЕ ПОДХОДИ. Типичное поведение будущей жертвы насилия.

Маньяк ведет себя совершенно по другому. Разве что для последней строчки дали роль. Но натянуто.

Вот если бы она гонялась за Фувой с ножом обещая райское наслаждение когда она будет входить и выходить в него острым лезвием. А Фува визжал -Уберите сумашедшую. Вот был бы маньяк.

Вспомнить сцену как Мио запугивала горничных, позавидовавших нападению Рейно. Просто ужасающая жестокость.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 11:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
:D Похоже фантазию автора потянуло на большую фантазию... :D :D :D
Цитата:
как обычно делал Рен или бигль.

Согласна с Nikitr9m, не помню, чтобы Рен "приставал", он соблазнял, лишал воли взглядом повелителя ночи, но руки не распускал...
маньяк-жертва повалила на ха-ха...
Спасибо за сценку, прямо смеялась над представленным :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 19:18 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Чародейка Фиона писал(а):
-Господи, за что мне все это! Я ведь не модель, не красавица с экрана, не светская львица, а всего лишь несчастная горничная-маньяк. Я понимаю, что грехов убийства не искупить, и ты послал мне расплату, но, господи! Почему ты не мог ограничиться электрическим стулом, я бы все поняла! Зачем ты мучаешь меня, ту, которая навсегда похоронила слово любовь в своем сердце? Пожалуйста, убери их от меня или я сама свершу правосудие и перережу им во сне глотки!

Да! Да! Да! Вот это место меня просто невероятно порадовало :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 23:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:35
Сообщения: 20
Откуда: Пермь
Репутация: 0
Награды :
С смешно, я бы и от развития сюжета не отказалась. Спасибо. :big_stareyes:

_________________
Я мирная, но могу и укусить!!! С уважением, ваша Пиратка!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 01:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Очень забавно, спасибо автору :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:18 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Нечто)))
Посмеялась от души)
Присоединяюсь к замечаниям - маньяк какой-то не маньячный, если Рен ей за это выговорит, то в следующий раз Фува напорется очень хорошо)

_________________
Вовремя замолчать - большой талант, которого у меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 14:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
Чародейка Фиона, спасибо за фанфик, поднял настроение. Но Кёко не справилась с ролью маньяка, согласна с Nikitr9m.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 18:33 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 13:16
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Уже не первый раз перечитываю - всегда поднимает настроение, хоть я и не любитель стёба. Спасибо за этот миник)

_________________
Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 04:50 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 23:24
Сообщения: 5
Откуда: НиНо
Репутация: 0
Награды :
Чародейка Фиона писал(а):
-У Такеши и Мичиру общее прошлое? – зашептались на студии.
-Гениально, - одобрительно зашептал режиссер.

На старт,
Чародейка Фиона писал(а):
Кьеко быстро отбежала от партнера, оценила обстановку в комнате и на всякий случай схватила нож со стола. Маньяк она или не маньяк?

Внимание,
Чародейка Фиона писал(а):
Почему ты не мог ограничиться электрическим стулом, я бы все поняла!

Марш!
И полились, полились слезы из глаз моих...
Подайте платочек и таблеточку успокоительного!
Хороший миник) Веселый и ненавязчивый)

_________________
I'll so offend, to make offence a skill;
Redeeming time when men think least I will.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"