Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 08:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Название: Запретный разговор
Автор: ­Чародейка Фиона
Бета: нет
Фендом: Skip beat
По наличию любовной линии: гет
Пейринг: Рен/Кьеко
Рейтинг: R
Жанр: романтика
Размер: мини
Статус: закончено
Дисклеймер: все права - правообладателям
Размещение: запрещено
От автора: На самом деле сама завязка сюжета достаточно банальна, но, я надеюсь, что сумела ее раскрыть по-новому.

Кьеко, как обычно, беззаботно шла по коридорам агентства, довольно улыбаясь. Сегодня режиссер похвалили ее за исполнение первой не злодейской роли, и Кеко ждала, с кем бы этой новостью поделиться. Спускаясь по лестнице, она жаждала кого-нибудь встретить и все рассказать, но неожиданно замерла, услышав знакомые голоса. В другой ситуации она бы непременно бросилась здороваться, но первая услышанная фраза просто шокировала девушку.
-Ты же любишь ее! – почти орал Яширо, трясясь от гнева и безнадежности. – Я не понимаю, что ты тянешь! Пока ты ждешь, ее уведут! Она такая очаровательная, а ты тратишь время совершенно не на то!
-Это мои проблемы, - холодно ответил Цуруга. И тут Кьеко озарило. Наверное, они говорят о той школьнице, которую любит актер.
-Рен, когда ты уже поговоришь с Кьеко? – возмутился менеджер, заставив девушку вздрогнуть, потом он еще что-то говорил, но дверь в другой блок хлопнула за ними, оставляя Могами одну на лестнице.
Поговорить? С ней? Мысли девушки все перепутались. О чем же? Причем она тут? Или, может быть, она знает эту девушку, и Рен должен попросить ее о помощи? Или, наоборот, девушка будет ревновать его к Кьеко, поэтому их отношения надо разорвать?
Кусая ногти и беспомощно ища объяснения буквально на потолке, девушка брела по коридору.

-МОООКА-чан! – в слезах Кьеко бросила на шею подруги, так что та даже не задумалась ее отталкивать.
-Что случилось? – перепугалась Канае даже не столько за свои возможные переломы, сколько за состояние подруги. – Тебя кто-то обидел?
-Неееет! Просто я шла по коридору и услышала!
-Что ты услышала? – поняв, что ничего страшного не случилось, девушка стряхнула с себя подругу и усадила на скамейку, так кстати оказавшуюся рядом.
-Яширо-сан и Цуруга-сан говорили про меня! – доложила Кьеко, пристально глядя на Канае своими лучезарными, но заплаканными глазами.
-Что-то плохое?
-Не знаю! – снова разревелась Кьеко. – Яширо-сан сказал, что Цуруга-сан должен поговорить со мной! И я не знаю о чем! А до этого они говорили о его любимой! Может быть Цуруга-сан должен сказать, что у нас больше не может быть таких дружеских отношений, потому что его любимая будет ко мне ревновать! Я не знаю!
-А может быть это тебя любит Цуруга-сан? – сложив два и два, предположила Канае, Кьеко от такого даже ненадолго плакать перестала.
-Глупости какие, Моока-чан! Такого не может быть!
Канае с силой хлопнула себя по лбу. Ладно, понятно, что убедить ее не удастся.
-Мооока-чан! Я должна как-то узнать, что должен мне сказать Цуруга! – снова вернулась к истерике девушка, но рыдать не торопилась. – Но я не могу подойти и спросить у него напрямую! Может быть, ты спросишь за меня?
-Вот уж нет! – быстро отшила ее подруга, чувствуя, как нервно дергается левый глаз. – Если это разговор о тебе, то я не могу влезать в ваши дела! Он все равно мне ничего не скажет!
-А мне думаешь скажет, если до сих пор не сказал?
-Но он же должен был! У тебя явно больше шансов!
-Я не могу пойти и сказать, что случайно подслушала их беседу! Она же была такая личная!
-А я, значит, могу! – возмутилась Канае, поражаясь логике Кьеко.
-Ну пожалуйста! – взмолилась Могами, падая на колени. – Я не могу пойти и спросить у него все напрямую! У меня духу не хватит! А вдруг он правда хочет прекратить общение со мной!
-Да ты… - возмущенно задохнулась Канае, собираясь высказать все, что она думает об этой странной девушке, как вдруг в ее голову пришла настолько гениальная идея, что она не просто успокоилась, а даже улыбнулась. Глядя на нее, прекратила истерику и Кьеко. – А почему бы тебе не отправить к нему, скажем, Нацу? – и хитро подмигнула.
-Как это? – опешила Кьеко, отпуская рукав подруги, за который успела схватиться.
-Все просто. Ты боишься сама с ним заговорить, но вряд ли он скажет что-то кому-то кроме тебя. Поэтому лучше тебе пойти в образе Нацу. Это и ты, и у нее хватит смелости его обо всем спросить!
-Но почему именно Нацу? – Кьеко сомневалась, но задумка явно начинала ей нравится.
-Просто она из всех твоих героинь наиболее спокойная и не устроит скандал, если ей что-то не понравится, - попыталась объяснить Канае. На самом деле выбор был сделан интуитивно, но он все больше и больше нравился ей.
-Моока-чан! Ты гений! – радостно подскочила Кьеко.

-Привет! – улыбнулась девушка, стоя на пороге квартиры Рена Цуруги. В руках она небрежно держала куртку, которую на всякий случай взяла с собой, на лице ее играла улыбка. Это казалось забавным.
-Привет! – опешил Рен, глядя на ту, что посетила его дом. Кьеко не первый раз была перед ним в образе, но обычно того требовали обстоятельства. Сейчас же он никаких обстоятельств не видел. Да и Нацу явно не была с ним знакома, а представляться не спешила. Кто же перед ним?
-Я могу войти, Рен? – она склонила голову на бок, играя его именем и заставляя занервничать. Но, конечно, по нему нельзя было этого заметить.
-Конечно, проходи! – поспешно отступил парень, впуская девушку в квартиру.
Кьеко с интересом огляделась по сторонам, небрежно бросила куртку на диван и села сама. Внимательно смотрела на парня, выжидая.
-Ты что-то хочешь спросить, Кьеко? – Рен специально назвал ее по имени, чтобы посмотреть на ее реакцию. Но ничего. Все такой же заинтересованно-выжидающий взгляд. Будто и не заметила.
-Просто я сегодня услышала ваш разговор. Ты, кажется, что-то должен мне сказать?
Рен опешил, глядя на улыбающуюся девушку. Чего только не придумает женская фантазия! Теперь понятно, почему она пришла как Нацу. Настоящей Кьеко было бы очень сложно вести такую беседу.
И парню неожиданно стало смешно до безумия. Надо же, как все сложилось. Как отреагировала бы на его признание Кьеко, он еще себе представлял: страх, ужас, самобичевание. А вот Нацу совсем другое дело. И повернуть все может совершенно иначе. Конечно, она когда-нибудь выйдет из образа, но в случае чего он попробует обратить все в шутку. Когда-нибудь же он должен сказать.
-По поводу чего?
-По поводу девушки, которая тебе нравится, - без обиняков ответила Кьеко. – Причем тут я?
Рен только усмехнулся, и приготовился шагнуть в подготовленную для него пропасть.
-Я тебя люблю.
На секунду ему показалось, что он выбил Кьеко из образа, настолько удивленным показалось ее застывшее лицо. Но потом она рассмеялась, и снова стала Нацу. Наверное, потрясение оказалось большим, чем он думал.
-Ты шутишь надо мной?
Рен не ответил, но глядя в его тоскливые глаза, девушка поняла, что он не врет. Поняла, что действительно нравится ему, что действительно…
-Не понимаю, зачем тебе это? Зачем любить ту, которая потеряла веру в любовь? Я не хочу тебя любить! – жестоко заявила она, не боясь больно ранить сердце парня. Но «не хочу любить», а не «не люблю».
-Разве можно выбрать того, кого любить? – мягко пожурил ее Рен. – Я люблю тебя не зачем и не почему. Я люблю тебя. И все. Мне все равно, что ты потеряла веру в любовь. У тебя есть столько всего, за что тобой можно восхищаться, что я даже не замечу недостатков.
Девушка скривилась, словно ее кормили чем-то приторно сладким.
-Но я не смогу ответить тебе взаимностью! Любовь разрушает меня!
-Ты, - Рен собрался с духом, чтобы сказать следующую фразу, но это было безумно тяжело. – Ты можешь не любить меня, просто позволь мне быть рядом. Позволь мне любить тебя.
Девушка изумленно вздернула бровь, потом сменила гнев на милость и очаровательно улыбнулась. Встав, она подошла к Рену так близко, что у него перехватил дух, потом прижалась всем телом.
-Поцелуй меня, Рен! – потребовала она, открывая шею для поцелуя.
Он не сдержался. Словно сошел с ума, как безумный ласкал ее, целовал. Их первый поцелуй в губы был совершенно не такой, какой должен был быть у наивной принцессы Кьеко. Нацу требовала от него страсти. Он сам не заметил, как она стянула с него одежду и сама осталась только в дорогом нижнем белье. От нее пахло духами и развратом, но это была его Кьеко. Рен хотел остановиться, зная, какие могут быть последствия, но она требовала продолжения. Он не мог сопротивляться, касаясь ее кожи. Любимая не просто не отталкивала его, она умоляла и соблазняла.
И вот они уже на огромном ложе, которое нужно именно для этого. И уже без одежды, ведомые странными порывами. Кьеко выкрикивает его имя, и Рен готов продать весь мир за эти мгновения.
А потом она засыпает у него на плече, улыбаясь совсем не как Нацу.

На утро он не нашел даже следа девушки в своей квартире. Словно бешенный Рен метался из комнаты в комнату, понимая, что она ушла. Навсегда. Обессиленный он опустился на кровать, но потом резко подорвался и поспешил в агентство. Наверняка она там. Просто не может быть где-то в другом месте. А ведь ему теперь просто нечего терять, он не успокоится, пока не поговорит с ней как с Кьеко.

Девушка сидела у себя в отделе, обхватив колени руками. И отчаянно не хотела думать о вчерашнем, но ни о чем больше не думалось. Канае зашла и сразу же прочувствовала ситуацию. Поэтому ужаснулась и подскочила к подруге.
-Что случилось? Ты говорила с Цуругой? – спросила девушка, обеспокоено глядя на Могами, которая пребывала в крайней степени депрессии.
Та неохотно кивнула, хотела продолжить молчать, но неожиданно продолжила беседу.
-Это была плохая идея идти туда как Нацу.
-Почему? Что случилось?
-Она такая… такая… бесцеремонная.
-Да что случилось…
-Кьеко! – дверь распахнулась, и на пороге показался Цуруга Рен собственной персоной. Реакция не заставила себя ждать. Кьеко задержала дыхание и покраснела до самых ушей. –Нам надо поговорить!
-Я пошла! – тут же заявила Канае.
-Нет! – судорожно вцепилась в ее рукав Кьеко, но подруга была непререкаема. Она все-таки вырвалась из стальной хватки и вышла, оставив их наедине.
-Кьеко, - Рен подошел к ней и присел на корточки. Девушка, у которой уже слезы навернулись на глаза, смотрела на него внимательно, словно затравленный зверь. – Прости меня, пожалуйста, за вчерашнее. Я должен был сдержаться, а я так бессовестно воспользовался тем, что ты была захвачена игрой…
-Цуруга-сан, - Кьеко захлюпала носом сильнее, будто предрекая, что сейчас прольется водопад, - За что вы извиняетесь? Я вчера так обидела вас! Я так жестоко ответила вам, а потом использовала, словно свою игрушку…
-Кьеко! – недоуменный парень чуть не сел от удивления на пол, но вовремя спохватился и оказался рядом с ней на лавочке. Удивительная девушка, вчера она лишилась невинности, а сегодня переживает о том, что чем-то там его обидела и как-то там его использовала. – Кьеко, ты нисколько меня не обидела!
-Не правда! Когда я сказала, что не могу ответить взаимностью на чувства Цуруги-сан, а потом… Вы даже после этого обращались со мной как с принцессой! Я заставила вас вести себя так, как будто бы вы мой раб!
Рен полностью ушел куда-то в иной мир. Кажется, сейчас его представления о милой и наивной Кьеко падали в бездну. В какой-то это мере это было лучше, чем глядеть, как она винит его в потере девственности, но уж слишком неожиданно.
-Цуруга-сан…
-Рен, - поправил он, прижимая ее к себе. Непонимающая ничего Кьеко перестала плакать. – Ты вчера звала меня Реном.
-Вот именно! – еще больше расстроилась Кьеко и, казалось, сейчас все начнется по новой.
-Все в порядке! – опередил ее парень. – Мне нравится, когда ты меня так называешь. Пожалуйста…
-Рен? - тихо шепнула девушка, вслушиваясь в магию своего голоса.
-Помнишь, о чем мы вчера говорили?
Кьеко кивнула. Рен продолжил.
-Если ты позволишь мне быть рядом, я буду счастлив. Неважно, на каких условиях, неважно как ты себя будешь вести. Я люблю тебя любую. И я буду счастлив просто быть рядом с тобой. Если хочешь, - тут парень замешкался, не желая говорить последнюю фразу, но все-таки переборол себя. – Если хочешь, мы можем остаться просто друзьями.
-Не хочу, - ответила девушка, чуть не вырвав сердце парня из груди. – То, что вчера произошло… Я сама хотела этого, не Нацу. Хотя, конечно, у меня бы не хватило духа. Я не знаю, что это за чувство, но я давно уже думала, как же его целоваться с вами, с тобой… Рен…
Ласково, парень развернул ее, чтобы посмотреть прямо в глаза. И нежно коснулся ее губ, по-новому принимая ее сегодня. Она не оттолкнет его, она тоже хочет быть рядом. И это самое главное.

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Последний раз редактировалось Чародейка Фиона 01 июн 2012, 08:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 09:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
:flower2: открываются мне новые идеи :dance:
Здорово, что появился новый автор с разнообразиями и своим миром идей Аригато :flower: :flower: :flower:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 09:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
:big_bloodnose: :big_bloodnose: :big_bloodnose: Нет слов... Повезло Рену. А пришла бы Мио был бы Дес-энд

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 09:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Nikitr9m писал(а):
А пришла бы Мио был бы Дес-энд

Вынос нервов был бы обеспечен :D

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 09:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Black_roze писал(а):
Здорово, что появился новый автор с разнообразиями и своим миром идей Аригато

Спасибо:-) У меня по этой паре правда неожиданно много идей:-) Лет пять меня так не клинило, наверное:-)

Nikitr9m писал(а):
А пришла бы Мио был бы Дес-энд

Black_roze писал(а):
Вынос нервов был бы обеспечен

Вынос нервов из квартиры в закрытом гробу:-) Мио за ножик и долго говорить не будет;-)

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 18:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Бесподобно! Чародейка Фиона, пусть вас подольше клинит от этих персонажей!!! Вкусно, неожиданно, красивый слог... а идея с образом Натсу просто гениальна!))) Думаю, Кеко только так и смогла бы!
Тут вагоном ромашек не обойдешься! Это целый стостав! :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 18:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
omina писал(а):
Чародейка Фиона, пусть вас подольше клинит от этих персонажей!!

Ну пока идеи есть, а дальше могу уйти в заявки, если вдруг пропадут:-)

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 07:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:08
Сообщения: 38
Откуда: Кемерово
Репутация: 0
Награды :
Мне тоже понравился фанфик, получился чувственно-страстный фик. И согласна, слог хороший, идея замечательная! Автор так держать!
Чародейка Фиона,
Пока из прочитанных мной Ваших работ, этот фанфик, на мой взгляд, лучший. Заметила, что у Вас начало и середина фанфика выше всяких похвал, всегда есть интрига и немного юмора, и меня, как читателя, захватывает, а вот концовка частенько не оправдывает моих ожиданий, как -то смазанно что ли...В данном фике все было как надо! Еще раз спасибо!

_________________
Жизнь - как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы - и вдоль, вдоль!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"