Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 16 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Название: Люби меня
Автор: ­Чародейка Фиона
Бета: нет
Фендом: Skip beat
По наличию любовной линии: гет
Пейринг: Рен/Кьеко
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика
Размер: мини, ангст
Статус: закончено
Дисклеймер: все права - правообладателям
Размещение: запрещено
От автора: меня сейчас очень сильно вдохновляет эта пара, однако, почти все свои работы я в основном выкладываю в своем дневнике ladyfiona.beon.ru Здесь буду выставлять только лучшее. Поэтому, если вам понравилось, то жду в гости:-)


-Киджима, я не понимаю твою увлеченность Кьеко, - холодный голос Цуруги Рена останавливает девушку на лестнице, по которой она спускалась. Пока никто из собеседников не видит ее, поэтому они могут говорить о ней. Это неправильно, но что-то подсказывает, что она не должна выдавать себя, ведь может услышать что-то очень важное.
-Она довольно хорошенькая, что тут не понимать? – отвечает ловелас. Разговор между двумя мужчина такой до боли откровенный. Девушки не должны такие слышать, от этого больно. Но женское проклятое любопытство способно разбить свое сердце и два образа идеальных принцев.
-По-моему, она не соответствует твоему статусу, - слова Рена бьют в самое сердце. Статус… Неужели ему стыдно находиться рядом с ней? Тогда почему он так часто вертится рядом, не стесняется появляться вместе с ней на экране? Игра?
-Что ты хочешь сказать?
-Ты известный актер, а она всего лишь молодой талант. К тому же, есть куда более эффектные девушки, готовые строить отношения с тобой, надо только оглянуться по сторонам.
Только свиснуть, и словно собачки девушки прибегут. Уже хочется спрятаться от этого разговора, но ноги словно прикованные.
-Она мила своей невинностью, - хитро улыбается Киджима.
-И много ли ты получишь от этого? Она не подпустит тебя даже на метр. Она даже целоваться не умеет…
-Я научу…
Тут нога Кьеко соскальзывает со ступеньки. Резкий звук привлек внимание обоих. Но ей сейчас почему-то все равно, что думает Киджима. Актриса смотрит медовыми глазами в лицо Рена, на котором словно отразилась бездна отчаяния. Надо же, она никогда не думала, что именно такое лицо у раскрытого предательства.
Опомнившись, девушка бросается наутек, вверх по лестнице, чтобы не слышать глупых объяснений и оправданий. Она все слышала, больше не требуется. Каждое слово было сказано, его невозможно понять по-другому. Слезы наворачиваются на глаза. Как же больно узнавать правду. Вот только, если Шо она хотела отомстить за то, что он ее использовал, то сейчас в душе осталась лишь глухая тяжелая боль. Он был добр к ней, хотя она не просила. Он ничего не требовал взамен, и казалось, все идеально. Как он мог говорить такое? Хотя почему бы нет? Ведь она правда для него ничего не сделала, просто кохай, просто собачка под ногами, которую он дрессирует.
Рен рванул за ней, еще не понимая, правильно это или нет. Тело словно само побежало против его воли. Он просто знал, что может быть сейчас она убежит от него насовсем, и это будет чудовищно больно. В два прыжка, он догнал ее, благодаря своим длинным ногам. Первый раз это обстоятельство настолько радовало его.
Теплые крепкие руки обхватили Кьеко со спины, не давая двинуться дальше. Она так и замерла, словно птица остановленная в полете. Как будто сердце пробили, крылья уже распахнула, а лететь невозможно.
-Прости, - голос Рена обжег ей шею, а очередной комок слез выскочил наружу.
-Да что вы, Цуруга-сан, вы не должны извиняться, - ее голос звучал тоненько, почти срываясь. Сложно было говорить более уверенно. И на этот ответ едва нашлись силы. – Это я должна извиниться, я не должна была подслушивать ваш разговор.
-Я никогда не должен был говорить ничего подобного, - каялся Рен, лбом уперевшись ей в затылок. Так близко и так далеко. Его дыхание обжигает, его руки приказывают остаться, его тело словно каменная стена, которая спрячет от всего мира. Даже после того, что она услышала, так тяжело отказаться от этих убеждений.
-Но вы же так думаете, почему бы вам не высказать свои мысли вслух…
-Я так не думаю, - оборвал ее Рен, с жаром возражая. И будто бы еще крепче прижимая к себе. – Я думаю совершенно по-другому. Я думаю, что ты самая очаровательная девушка во всем мире. Я схожу с ума, каждый раз когда касаюсь тебя. Я уверен, что через две года ты станешь настоящей звездой Японии, а может, и всего мира, потому что ты необычайно талантлива. Но даже если решишь покинуть шоу-бизнес и станешь самой обычной девушкой, все равно быть рядом с тобой это великое счастье, о котором стоит кричать на весь мир.
-Тогда… - Кьеко слушала эти слова и не понимала. Сердце билось часто-часто, грозя вырваться наружу, и раздавало всему телу тепло от этих слов. Так и хотелось навсегда замереть на этой лестнице и слушать, слушать, что он говорит. Или просто молчать, вздрагивая от того, как его дыхание щекочет затылок.
-Я просто эгоистичный трус. Я боялся тебе сказать это, но использовал все методы, чтобы никто не подходил к тебе. Словно собака на сене. Укрыть тебя в нашем маленьком мире, для нас двоих, запереть одну, чтобы никто не смог тебя забрать… И я пойму, если ты никогда после этого не захочешь меня видеть, я ведь недостоин.
Кьеко стояла, не шевелясь, понимая, что сейчас ей признаются в любви. Может быть снова обман, жестокий и безжалостный? Только после этих слов вся мозаика складывалась в одну картинку. И как бы не хотелось сбежать и от этой правды тоже, она получила ее и встала перед выбором. И только она может пожаловать больному влюбленному сейчас жизнь или смерть, даже не как принцесса, как настоящая королева.
Ей больно от слова любовь. Но это так эгоистично думать только о себе. Ей один раз разбили сердце. Неужели и она поступит так же? Разобьет сердце тому, кто любит ее так безумно, почти сумасшедшей любовью? И все опять из-за Шо? Нет, нет, в этот раз не из-за него. Она просто не знает, что же произойдет с ней.
-Рен, что мы дальше будем делать? – шепчет она, когда слезы больше не донимают ее. Теперь в голове только ворох мыслей, и она уже позже понимает, что спросила не про него, а про них. Будто и не думала о том, чтобы решить этот вопрос в одиночку.
-Только скажи, - шепчет он, снова волнуя ее. Этот горячий шепот кружит голову. И хочется навечно остаться с ним так. Или развернуть и получить свой долгожданный первый поцелуй, настоящий. Ведь с Реном он будет нежным и сладким.
-Я не могу этого сказать. Просто потому что я запуталась. С Шо я чувствовала что-то совершенно другое. Но возможно, только сейчас ко мне пришли настоящие чувства, как пришла и настоящая жизнь.
-Тогда просто останься со мной, - умоляет Рен, с печальной улыбкой на губах. – Я понимаю, что я эгоист. Я понимаю, что прошу, наверное, слишком многого от тебя. Но останься со мной хотя бы просто другом…
-Ты же не выдержишь, - качает головой Кьеко, слишком хорошо понимая, что после признания все уже не будет так, как раньше. - Во всех драмах об этом говориться, глупый…
-Ты права. Я уже переступил черту. Только это случилось намного раньше, Кьеко. Тогда я прошу, просто останься со мной, как моя любовь. Стань моей девушкой. Если захочешь, я уроню весь мир к твоим ногам.
-К черту мир! – повысила она голос, глядя куда-то в потолок. Сейчас срочно приходится повзрослеть. Перед маленькой девочкой встает слишком серьезная проблема. – Ты сам падаешь к ногам той, которая даже любить-то боится. Рен, ты серьезно?
-Абсолютно.
Кьеко только качает головой, словно не веря. «Люби меня» - название отдела, который был создан ради нее. И он должен был дать девушке понять, как важна любовь. Как же Кьеко ненавидела ее всей душой, и только сейчас осознала, насколько действительно важно. Важно не только то, как ты относишься к человеку. Так важно, чтобы он тоже относился к тебе так же. И тогда твоя душа раскроется как цветок, и ты, не стесняясь, скажешь всему миру, который сузился до одного самого главного, самого безумного человека.
-Люби меня…

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Последний раз редактировалось Чародейка Фиона 01 июн 2012, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 23:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Романтично но как-то быстро. Но местами просто здорово. :up:

Цитата:
Каждое слово было сказано, его невозможно понять по-другому.
Какой класический фейл. Услышать то, что предназначалось не тебе.
Первый раз он наверное случился у Адама когда он подслушал разговор Евы и змея. (Или, и обезьяна, раз люди от обезьян произошли :)
Цитата:
Резкий звук привлек внимание обоих.
- Помедленнее, я записываю. Мне как раз для резюмэ пригодится.
Цитата:
-Но останься со мной хотя бы просто другом…
-Ты же не выдержишь, - качает головой Кьеко, слишком хорошо понимая, что после признания все уже не будет так, как раньше. - Во всех драмах об этом говориться, глупый…
Ваууу. Это просто великолепно.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 00:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Чародейка Фиона писал(а):
Теплые крепкие руки обхватили Кьеко со спины, не давая двинуться дальше. Она так и замерла, словно птица остановленная в полете. Как будто сердце пробили, крылья уже распахнула, а лететь невозможно.
Красиво... :big_cryflower:
Nikitr9m писал(а):
Романтично но как-то быстро. Но местами просто здорово.
Мне понравилось. ^_^ Маловато, но мило.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 09:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Цитата:
Романтично но как-то быстро. Но местами просто здорово.
Мне понравилось. ^_^ Маловато, но мило.


Я вообще специализируюсь на драбблах, поэтому это для меня еще много:-)
Спасибо большое за отзывы!

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 14:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Красивая сцена, очень романтично Рен повинился в любви :wub: (а то иш ты какой! за спиной значит она для всех такая вся простая и невзрачная, а сам пьедестал рукотворный для Кёко каждый вечер надраивает и вздыхает обреченно)
Чародейка Фиона, спасибо за миник :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 14:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Цитата:
сам пьедестал рукотворный для Кёко каждый вечер надраивает и вздыхает обреченно

Хорошая фраза:-) Мне надо над ней подумать:-)

Пожалуйста!

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 14:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
:big_cryflower: чудесно, романтично, чувственно... :big_flower:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 01:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Какой минник! Как раз под настроение! чтобы хорошенечко порыдать, так основательно! Автор-сан, огроное спасибо!

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 01:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Мне нравится) Хорошо обыграна мысль с отделом, весьма удачно) в этом проявилась оригинальность. Спасибо за это милое творение)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 07:18 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Спасибо всем большое! Мне очень приятно:-)

Rebekka писал(а):
Хорошо обыграна мысль с отделом, весьма удачно) в этом проявилась оригинальность.

Я просто в очередной раз сидела и думала, вот по идее должна сказать Кьеко в этой ситуации, чтобы это выглядело красиво. Название отдела всплыло в памяти неожиданно, но мне кажется, очень хорошо подходит к месту:-)

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 15:47 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:08
Сообщения: 112
Репутация: 0
Награды :
Уважаемый автор, я прочитала ваши фанфы, которые вы выложили на форум. Они все очень даже не плохие... Но этот фик...БОЖЕ!! ОН МНЕ ТАК ПОНРАВИЛСЯ!!! Конечно, я понимаю, что твой стиль письма прост,по сравнению,например, с Ведой...Но в этом тоже есть своя изюминка^_^ Я его перечитываю, перечитываю...эх..сколько здесь талантливых людей, а я могу лишь стоять в сторонке и тихонько восхищаться... Ах да! И еще я буду рада почитать еще что-нибудь в таком духе! Вообщем, вдохновения тебе!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 15:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
anechka 23 писал(а):
Но этот фик...БОЖЕ!! ОН МНЕ ТАК ПОНРАВИЛСЯ!!

Он мне самой пока нравится больше всех. Наверное, потому что я подобный момент видела в одном аниме, еще лет десять назад, и он запал мне в душу, а тут пара подвернулась написать что-то подобное:-)

anechka 23 писал(а):
Конечно, я понимаю, что твой стиль письма прост,по сравнению,например, с Ведой...Но в этом тоже есть своя изюминка^_^

Честно сказать, я мало читала фанфиков Веды, потому что в этом фендоме не очень отношусь к мистике. Поэтому мне очень интересно, а что подразумевается под простотой в данном случае:-)

anechka 23 писал(а):
Ах да! И еще я буду рада почитать еще что-нибудь в таком духе! Вообщем, вдохновения тебе!

Если по этой паре, то, надеюсь, скоро подкину еще своих работ. Если же нет предпочтения по фендомам, то могу предложить прогуляться в мой дневник (там около трехсот работ разной направленности) или выслать ориджинал.

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Чародейка Фиона, понравилось. Красиво, нежно и чувственно.
Спасибо за миник!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 19:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Чародейка Фиона, писал(а):
Честно сказать, я мало читала фанфиков Веды, потому что в этом фендоме не очень отношусь к мистике.

А у Веды, если мне сильно память не изменяет, не так уж и "много" мистики в фанфах, там наоборот, все слишком реалистично-канонично и шикарно-правдоподобно завернуто. Разве что "Прямо, вверх и с мёдом", цикл "Чудес", ну и "Россыпь радуги...", но это нечто новое для данного фендома в ее архиве.
P.S. Многие регистрируются, чтобы высказать восхищение работами здешних гениев, в числе которых, конечно, и Веда. (просто интересно узнать, что есть человек, который не заинтересовался творчеством Веды :?: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Случайный прохожий писал(а):
А у Веды, если мне сильно память не изменяет, не так уж и "много" мистики в фанфах, там наоборот, все слишком реалистично-канонично и шикарно-правдоподобно завернуто. Разве что "Прямо, вверх и с мёдом", цикл "Чудес", ну и "Россыпь радуги...", но это нечто новое для данного фендома в ее архиве.

Видимо, мне не повезло, потому что пару раз я еще на старом форуме наткнулась на мистику у нее, пару раз прочитала, отметила, что это не по мне, хоть и написано хорошо, и отложила в долгий ящик. Дальше уже видела предупреждения о мистике и пролистывала. Но попробую почитать еще раз и найти не мистику:-)

Случайный прохожий писал(а):
просто интересно узнать, что есть человек, который не заинтересовался творчеством Веды

Я вообще во многих вещах придерживаюсь нетрадиционных взглядов... :sorry:

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 19:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:41
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
мило. почти плачу :isterika:
но боже они такие милахи :flower2:

_________________
Жизнь это цепь, а мелочи в них звенья нельзя звену не придавать значенья.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 16 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"