Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:07
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Автор:Алёна Решетникова (точнее я)
Жанр:Сёдзе,драма,мистика
Размер:<<Не известно>>
Пейринг:Кёко/Рен,Шо,Бигль,Шин. Соня/Дима,Шин. Томико/Шин.
Размещение:Я не против только укажите моё имя.Но не думаю что мой фанф будет этого достоин... Потому что из меня писатель как из балерины каратист!
Это мой первый фанфик вы можете кидаться тапками я не против! Мне нужно ваше мнение!Если понравится продолжу писать а если нет брошу!

Глава.1.

Кёко шла по коридору агентства LMI.Её окружала гнетущая аура."Почему мне уже две недели не поступает не одного предложения!!!! Мне уже надоело выполнять черную работу!!! Я уже готова сняться даже с Шо или с Биглем!!!" Её рассуждения прервал крик Свары-сана.
-Могами-кун постойте!
-Савара-сан Здравствуйте!
-Добрый вечер Могами-кун.
-Вы что-то хотели Свара-сан?"произнесла Кёко с усталостью в голосе''
-Ах,да! Вам пришло предложение сняться в шоу под названием<<Наши любимые знаменитости!>>.
-Не может быть! Ведь самая известная передача во всей Японии! Туда ведь могут попасть только те звезды за которых про голосовало большее количество людей за неделю!
-Да. Я и сам был удивлён. Я спросил сколько за вас про голосовало человек. Мне ответили что две тысячи семьсот семьдесят три человека!"У Кёко отвисла челюсть"
-Сколько?"Пере спросила она"
- две тысячи семьсот семьдесят три"Кёко до сих пор не верила своим ушам."
-Кстати Могами-кун! Вмести с вами так же на передачу были приглашены Рейно и Фува Шо.
-А? Кто?"Пере спросила Кёко она думала что ей послышалось" Савара ещё раз сказал:
-Рейно и Фува Шо!"Но на этот раз он сказал громче'' "Кёко окружила темная аура." "Легки как на помине Козлы!Подумала она. Кёко так бы и стояла бы на месте и мысленно обзывала бы этих двух поганцев но её снова прервал голос Савары-сана.
-M..Mo..га..ми почему вы злитесь!
-Да что вы я не злюсь... Я в бешенстве!!!" Из неё вырвалась кучка демонов"диалог демонов:
-Я сказала что готова сняться с Шотару или с Биглем но не с двумя же сразу!
-Я не вынесу этих двоих!
-Я лучше сдохну чем это сделаю!
-Я лучше признаюсь Рену в любви но сниматься с этими двумя не намерена!
Снова Кёко:
"Секундочку! Эта передача самая популярная в Японии если я на ней за свечусь может мне повалят новые предложения?И плевать что там будет Шо и Бигль! Я хочу стать ещё популярней!"Кёко повернулась к Саваре и сказала:
-Я согласна на съемки в этом шоу!
-Хорошо Могами-кун! Я от вас другого не ожидал!Пойдемте ко мне в кабинет подписывать договор!
Кёко вышла из агентства и направилась прямиком к остановке."Как же мне не показать свои истинные чувства к этим двоим " (И опять её размышления прервали на этот раз Рен)Зазвонил телефон. Кёко ответила из трубки как всегда доносился спокойный и мягкий голос Рена.
-Добрый вечер Могами(=
-Здравствуйте Цуруга-сан(=
-Кёко я тебя не от чего не отвлёк?"Cекундачку он назвал меня Кёко да еще и на ты с чего бы это?"
-да нет я не чем не занималась.
-Тогда можно прегласит тебя на свидние?"ЧЕГО?"
*тишина*
-Если вы мне откажите я не буду с вами разговаривать вне съёмочной площадки!"Он злится!?"
-ХОРОШО! Я СОГЛАСНА! ТОЛЬКО НЕ ЗЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
-Я злюсь? C чего вы это взяли? Ну так во сколько за вами заехать?
-В20:00
-Хорошо.Пока.Увидемся.
-До свидание Тсуруга-сан.
"Кёко дома"Время:19:20
"Я не разу не была не с кем на свидание! Как мне себя вести? Что надеть?"*мечется по комнате*"Идея! Позвоню Моoко!"
- Привет МОOКО!
-Кёко зачем звонишь?
-Ты что не рада меня слышать?
-Рада рада! Просто я очень сегодня устала!Ладно выкладывай! Что там у тя случилось?
-Ну...это..это Моoко а что надевают на свидание?
-Тебя пригласили на свидание!?Кто?! ах дай я сама догадаюсь. Цуруга-сан
-Как ты узнала?Кто тебе сказал что я и Цуруга-кун идем на свидание?
-Ни кто мне не говорил сама догадалась!
-Но как Мooко?
-Он любит тебя дурёха!
-Моoко опять ты несёшь всякую околесицу!Сколько тебе раз говорить он мой семпай он не может меня любить!
-Даже если тебе предъявить доказательства на блюдичке ты всё будешь отрицать! Ладно пока! А на свидание одень что нить по приличние! Например:Платье или юбку с красивой кофточкой! И не забудь на краситься! Удачи!*повесила трубку*
(Кёко ждёт Рена. Bремя:20:02)
"Как же я волнуюсь...Как себя вести что делать? А может Мока права? "(Её рассуждение прервал Рен)
-Ты меня долго ждала?
*вздрогнула*-Да нет совсем чуть чуть

Глава.3.Cвидание и прерванное признание.В обмен на целых 2!

(Кёко ждёт Рена. Bремя:20:02)
"Как же я волнуюсь...Как себя вести что делать? А может Моокo права? "(Её рассуждение прервал Рен)
-Ты меня долго ждала?
*вздрогнула*-Да нет совсем чуть чуть.
-Ну и хорошо садись в машину.*Кёко села в машину*
( Днем ранее. Квартира Рена. Время:23:40 )
Рен сидел диване и пил виски. На его лице можно было прочитать печаль"Что же мне делать я не видел её(Кёко) уже две недели. Я так хочу видеть её каждый день....Моё сердце болит от такой долгой разлуки с ней. Может мне всё таки признаться ей? Да так и сделаю! Нет моих сил больше терпеть! Так завтра приглашу её в кафе. И там признаюсь! Решено!"
(Кафе.Время:20:25)
-Кёко заказывай всё что хочешь я плачу.
-Тсуруга-сан...
-А?
-Я сама потом за себя заплачу!
-Кёко если вы за себя заплатите я буду ненавидеть вас всю жизнь!*яркая улыбка*И не буду с вами разговаривать вне работы!*ещё ярче*Ну как? Bы до сих пор намеренны платить за себя?
"Лучше сним сегодня не спорить он в ярости"
-НЕТ!
- Ну вот и хорошо!
Пока они ждали заказ произошло не предвиденное! У Кёко за звонил телефон на нем высветился не извесный номер.Кёко взяла трубку из телефона послышался голос Шо.
-Привет Кёко.
-Откуда у тебя мой номер Казёл?!
-Хм..Зачем так грубо? У меня есть связи!
-Что тебе от меня надо?!
- Я тебя люблю!
-ЧЕГО?
- Я тебя люблю!

Продолжение 3 главы.

-Шотаро ты случайно не заболел?(Мысли Рена: Интересно кто такой Шотаро? И почему Кёко назвала его козлом(Рен не знает настоящего имени Шо),и почему заболел? Надо будет спросить у Кёко! Кто он такой ?"
-Почему это ты подумала что я заболел? Я действительно тебя ЛЮБЛЮ!"Может он бредит?Да он точно бредит! Ему нужно подиграть! А если я ему откажу больным он не зная что может
выкинуть я то его с самого детства знаю!*Воспоминания*(3 года назад весна 2 мая 16:32(( Шотаро болеет и лежит в постели (Кёко ушла за лекарством))
-Я должен признаться Сакуре в своих чувствах!(Шотаро говорит сам с собой)(Когда Шо начал говорить Кёко вошла в квартиру и услышала эти слова она встала рядом с комнатой и прислонила ухо к двери.)
- Я ей позвоню и всё расскажу "Я в неё влюбился так давно но долго не решался ей признаться! Заиграла музыка в голове Шо" Заткнись попса в моей голове!
"Какая попса?! Шотаро заболел и в добавок к этому ещё и бредит?!"
"Шо взял мобильник и набрал номер"
-Сакура я хочу тебе кое что сказать!
-Ты что опять вздумал надомной издеваться!?
-Нет, на этот раз я серьёзен иправдив!
-Ладно говори что там у тя?
-Я тебя люблю!
-Это всё что ты хотел сказать?
-Да вобщем то.
-Понятно,*вздох*Извини Шо но я не могу принять твои чуства..*повесила трубку**Шо перезванивает*"Абонент временно не доступен перезвоните позже." *Молчание*( прошло пять минут)*тишина*
-Всё я иду к ней!Я сделаю всё что бы она была моей!(На следующий день от Сакуры поступило заявление об изнасиловании но этот инцедент умяли потому что Шо дал крупную взятку!)"Не хочу повторить её участь!"
-Можно я подумаю? Я не могу дать ответ сразу...
-Я понимаю... Ах да ты знаешь что ты я и Бигль снимаемся в одном шоу?
-Да.
-Оно начнётся черз два дня так?
-Так
-Я даю тебе два дня что бы подумать! При первой же нашей встрече послезавтра дай мне ответ!Хорошо?
-Ладно так и быть.Пока...
-Пока до после завтра...
(Кафе.20:35((Заказ уже принесли)
*тишина*(Кёко ест и думает):"Хорошо что он дал мне два дня. Может его бред спадёт и он скажет что это была шутка? (Не скажет! Не скажет! *я уж постараюсь* *злобно потирает ручки*Я намеренна по издеваться над Кёко на семках(простите но хотяб сюжет по интереснее будет)*
Первым разговор начал Рен:
-Могами а кто вам звонил?
-Фува Шо(не задумываясь о последствиях сказала она)
-А зачем он звонил?
-да так по ходу он бредил сказал что любит меня!(опять не задумываясь сказала она)
*Рен засиял злой улыбкой*
-Могами а почему вы назвали его Шотаро?"епт. он злится! Зачем я сказала что мне звонил Шо и для чего именно? теперь Цуруга-сан его и меня в клочки разорвёт! Лучше пока ему не говорить что я снимаюсь с Шотаро и Биглем в одном шоу!"
-Это его настоящие имя!(Кёко опять не осознавала что говорит! По тому что её мысли были заняты тем что называется думать! Так как для неё это ново она не соображала что говорит в слух то о чём стоит помалкивать!"
-А по чему вы сказали что дадите ему ответ после завтра? Почему сразу же не отшили?
-Я же вам уже сказала что он бредит! И что его башка через два дня прояснится!
-А почему вы решили что он бредит?*И Кёко поведала ему историю про бедную Сакуру*Мысли Рена после расказа Кёко:"Бурное у него детство было! теперь понятно почему Кёко его отшить боится! Надо срочно действовать! Ото случится непредвиденное Фува точно не бредил он говорил правду!Я должен признаться ей прямо сейчас ото будет поздно! ""Я должен признаться ей прямо сейчас ото будет поздно!"
-Кёко я пригласил тебя в этот ресторан не просто так... Я хочу тебе кое что сказать!
-И что же такого Цуруга-сан вы хотите мне сказать что пригласили меня в кафе?
-Я тебя л...
*Кёко окружила тёмная аура и причиной этому не послужили слова Рена*
-Могами что с вами почему вы злитесь?*Рен посмотрел на телик который висел в кафе по телевизору транслировалось шоу: "Тайны звёзд'' В кресле главного героя торжественно восседал Бигль(Рейно) когда Рен повернулся лицом к телевизору ведущий задал Рейно вопрос:"Есть ли девушка к которой вы не равнодушны?*На этот вопрос Бигль ответил без колебаний*Да конечно есть и я даже могу назвать её имя! Её зовут Могами Кёко! О это та актриса которая играла Мио в "Темной луне"снималась в клипе Фувы играла Нацу! Рейно можно задать вам ещё один вопрос?
Да конечно я отвечу на любые ваши вопросы по этому поводу! Чем вас задела эта девушка что вы в неё влюбились? О, это хороший вопрос! Я ждал пока вы его мне зададите! Меня поразила её темная аура! Когда Кёко в гневе она прекрасна! <<Какой ужас не завидую я ей!*подумал ведущий.>>Кёко я знаю что сейчас ты смотришь эту передачу! И я говорю тебе прямо! Я люблю тебя!"
*Кёко вытрашила на изображение Рейно глаза до неё только дошло что имел в виду Бигль!*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 01:18 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:34
Сообщения: 13
Репутация: 0
Награды :
Каваииии)))))))))))))))))))))))) :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

_________________
Если дорога которой ты пошел принесла тебя к тупику, то разнеси стену, стоящую перед тобой.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 01:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
А дальше?))))))) пока все весело)))) обещанной драмы нет)) можно спокойно ложиться баиньки

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 03:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
К автору... пожелания...
Найдите клавиши пробела, абзаца а лучше сразу бета-тестера. Это же ужас какой-то. Все сплошным потоком.
Сюжета пока мало ждемс что будет дальше.
Цитата:
-Сколько?"Пере спросила она"
- две тысячи семьсот семьдесят три
И это только с нашего форума.
Цитата:
-Я сказала что готова сняться с Шотару или с Биглем но не с двумя же сразу!
Я на груповуху не согласна.
Цитата:
-До свидание Тсуруга-сан.
- Она сказала до свидания. У нас будет свидание. УРА. :booze:
Цитата:
-Откуда у тебя мой номер Казёл?!
А на вид культурная девушка. Где этот японский шарм и загадочность?

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 10:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Забавно ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 10:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Фува насильник? не... не каваи... он, конечно "Казёл", но, блин, пусть будет хотя бы "попытка". Не похоже, на Фуву (да еще и в 14 лет!)... :'(
И как она до встречи Рена, с её чувством справедливости тогда ухитрялась его любить :mrgreen:
а вообще забавно... что будет, если все трое признаются и все три признания до неё дойдут (обычно же она тормозит)

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:07
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
А тем временем Бигль продолжал:"Моя темная леди когда я увидел тебя в первые ты сразу же завладела моим вниманием а когда я увидел твою ужасающую темную ауру влюбилась до беспамятства! Я хочу что бы ты была моей! И я завоюю тебя! И через два дня ты уже будешь моей! Н..н..у я..ка..к д..д..у..м..м..маю з...рит..те..ли уж..же по..ня..я..л..л..ли в..ва..ши ч..ч..ув..с..т..тва к..к н..ней. Ну пока прервётся на рекламу следующим будет самый решающий и главный вопрос мы спросим Рейно о..."
"Блин что же мне делать? C Шотаро то понятно он бредит а вот Бигль... А! Поняла! Он опять решил надомной по издеваться!*Вспомнились события в Коруедзаве* Я не откажусь от участия в передаче это точно на 100 процентов!" Мысли Рена:''Я не могу ей сейчас признаться! Она и так сейчас в шоке сначала Фува теперь Рейно! Три признания в один день она то что не выдержит! Я признаюсь ей тогда когда уничтожу всех своих саперников и только после этого признаюсь ей в своих чувствах!"
-Цуруга сан вы что-то хотели мне сказать?
-Да нет уже ни чего ...
-Вот как ну тогда довайте по домам?
-Хорошо я вас подвезу!
-Спасибо Цуруга-сан!
-Не за что Кёко...
Глава 4: Признание Рена
Кёко и Рен половину пути ехали в полной тишине, каждый из них думал о своём. Кеко, например: ‘Что мне делать...что мне делать...? Тсуруга-сан злиться из-за Шо и Бигля! ЭТОЯ ВО ВСЁМ Я ВИНОВАТА! Зачем я влюбила в себя этих двух оборванцев?! Зачем? Зачем?... Рен: «Бедная Кёко... На неё свалилось сразу два признания... Да ещё и я напугал её своей темной аурой, а во всём виноваты эти два поганца и моя ревность! А если бы я тоже признался Кеко, как и эти двоя сегодня? Зачем я спрашиваю, я всё равно знаю, что бы она сказала... Как же меня достала эта тишина нужно, что ни будь придумать..."
-Кёко, я не помешаю, если включу радио?
-Не помешаете.
Как только Рен включил радио, из него донёсся голос ведущего: «Дорогие слушатели! Рад вам представить новую песню Фувы Шо, которую он записал несколько часов назад и передал всем музыкальным каналам, и радиостанциям Японии прошу вас, послушайте! На вас она произведет огромное впечатление! "*И из радио полились слова*

Ты любовь моя прекрасней тебя нет на свете
Хочу тебя заполучить всем сердцем
Прости меня за всё что сделал я в не давнем прошлом
Хочу с тобою рядом быть , смотреть в твои глаза
Ведь мне их в жизни не забыть...

*Рен вырубил радио*а*Аура Кёко стала ещё темнее*
-Кёко во сколько за тобой заехать завтра?-сказал Рен что бы разрядить атмосферу
-Тсуруга-сан я и сама могу добраться до агентства и к тому же...
-Кёко не каких отговорок не принимается! Ты же знаешь, что после признаний этих двоих журналисты от тебя не отстанут?!
-Да я понимаю...*вздох*
-Вот и хорошо мы уже приехали.
Кёко попрощалась с Реном пожелала ему спокойной ночи и сказала, во сколько за ней заехать. Затем зашла в Дурумай и подождала пока Рен уедет. На самом деле спать ей совсем не хотелось. Да и как уснешь, если на голову свалились признания сразу двух придурков? По этому она направилась в ближайшее кофе и заказала себе кофе и начала думать о том, о сём.
*В это же время машина Рена*
"Эта песня была последний каплей! Я поступлю не много по-другому и Кёко точно от меня не с бежит...
*Утром*
Канаэ шла в LMI и думала:" Ей призналось сразу два человека и тем более те которых она ненавидит! Что же она будет делать?" Моко так бы и думала бы над этим вопросом, если бы ей на глаза не попалась газетная лавка. Моко очень любила читать газеты, вот сегодня вышел очередной выпуск новостей, ей не терпелось его прочесть! Она подошла к газетной лавке, и ей в глаза бросился заголовок: Цуруга Рен жениться на прекрасной и замечательной подающей большие надежды начинающей актрисе LMI Могами Кёко!"

Глава 5:Сюрприз для Кёко
Утро Кёко.
Кёко проснулась рано. Всю ночь ей снились кошмары из-за, них она постоянно просыпалась! Ей снились Рейно и Шо. Любая бы их поклонница была бы рада снам с таким содержанием. Но Кёко была в ужасе, она вообще не хотела их видеть! Кёко надеялась уснуть и забыть об этих придурках, а тут... (ну короче вы поняли) В итоге Кёко встала в 4:30 с мешками под глазами. «Может мне взять отгул? Отдохнуть? Не получится я опять пуду просыпаться, как только усну! Работа поможет мне отвлечься! А сейчас соберусь на неё, и буду смотреть телик, пока Цуруга-сан не приедет!’‘- думала она, больше всего её радовало, что Рен подвезёт её до агентства. Пока она собиралась, прошло полтора часа. Решив, что всё сделала, она плюхнулась на диван и включила телевизор... То, что она там увидела и услышала, повергло её в шок. (По телевизору показывали новости, а в них отрывок из передачи, в которой после не удачного признания снялся Рен, там у него брали интервью. Вот отрывок той самой передачи!)
-Здравствуйте дорогие телезрители! Сегодня мы берём интервью у самого Цуруги Рена! За несколько часов до эфира он объявил нам что женится! Возможно, сегодня мы узнаем имя невесты самого знаменитого актера Японии! И так Цуруга-сан как её зовут? Как вы с ней познакомились? Когда начали встречаться? И самый главный вопрос, когда сделали ей предложение?
-Её зовут Могами Кёко.
-Это та девушка, которой сегодня признались в любви Рейно и Фува Шо?
-Та самая. Извините можно вас попросить вас об одной услуге? - Рен улыбнулся сияющей улыбкой.
-Д..да. Какой?
-Можете не называть имена этих двоих при мне? – улыбка стала ещё более сияющей
-Х..хорошо
-Я продолжу отвечать на ваши вопросы. Мы знали друг друга с самого детства. Нашу первую встречу я помню, как будто это было вчера. Но я предпочту, не говорить вам о ней. И не спрашивайте меня “почему?”. И так продолжаю. Встречаться мы с ней стали после её дня рождения шесть месяцев назад.
-Расскажите, как вы признались ей!
-Хорошо расскажу. На её день рождении я отвел её в сторону подарил ей розу внутри которой был брильянт признался в любви и предложил встречаться! - рассказал вкрации Рен.
-А, как и когда вы сделали ей предложение?
-Предложение я ей сделал неделю назад, в дорогом ресторане. Она, немножко подумав, согласилась.
-И последний вопрос, когда будет свадьба?
-Через 4-5 месяцев. –на этих словах отрывок прервали следующими новостями

Глава 6: Раздумия и снова не правильный вывод.
-НУ, ЦУРУГА-САН ВЫ У МЕНЯ ЗА ЭТО ОТВЕТИТЕ! ТАК, ГДЕ МОЙ ТЕЛЕФОН?! АХ ВОТ ОН ГДЕ! ТАК! О смс от ЦУРУГИ-САНА! НУ, ПОСМОТРИМ, ЧТО ТАМ МНЕ ПИШЕТ МОЙ ЛЖЕМУЖЕНЁК!
"Кёко извини, заехать за тобой не смогу появились дела! Ты уже смотрела телевизор? Если да то я потом тебе всё объясню, а пока сыграй роль моей невесты. Отказа не приму!
P.S: Извини, если напугал, смутил или разозлил…"
-Да Цуруга-сан вы мне всё объясните!
*Машина Рена*
-Когда это произошло!? Почему ты утаивал это от меня!? - вопил неугомонный Яширо.
- Юки успокойся. Я ничего от тебя не скрывал. Я сейчас тебе все объясню…. (Рен рассказал Яширо свой коварный план по устранению двух придурков.) Яширо внимательно выслушав его изрёк: “А идея не плохая!” А сам подумал: «Это отличный шанс свести этих двух нечего не смыслящих в любви людей>> - так в его голове возник очередной коварный план. План Рена ему, конечно, нравился, но было там не всё так гладко и было много не учтённого! (О том, что задумал Рен расскажу потом) План Яширо состоял в том, что бы помочь своему подопечному с его хорошей, но не продуманной идеей!
*Агентство LMI Кёко уже там*
Аура Кёко была чернее ночи. Мысли её были поглощены Реном. “Да как он посмел! Объявлять, что я выхожу за него замуж и что мы с ним встречаемся! Наплёл всякой ерунды ведущей и всей стране! А ещё семпай называется! Секундочку! (Пытается уйти от реальности) Он же мой семпай! Наверное, он беспокоился обо мне! Он же вчера был зол на Шо и Бигля! И, наверное, волновался! Вот и решил меня выручить, сказал всем, что я его невеста, чтоб эти козлы от меня отстали! (Пускай она так думает ну мы-то знаем истинную причину поступка Рена) Всё-таки Цуруга-сан самый лучший!» - её раздумья прервала Моко
-Как это понимать!? Почему я не в курсе!? - размахивала Моко газетой перед Кёко, на которой красовался заголовок “Цуруга Рен жениться на прекрасной и замечательной подающей большие надежды начинающей актрисе LMI Могами Кёко!"
-Моко…”Сыграй роль моей невесты” - пронеслись в голове Кёко слова Рена. Она все же решилась выполнить просьбу Цуруги и начала импровизировать…

Глава 7: Будь осторожен со своими желанияими!
Внимание! (У автора зародилась одна очень интересная идея) В этой проде появятся другие персонажи, не имеющие к манге и аниме ни какого отношения, они преподнесут вам много приятных сюрпризов! Я не знаю понравиться ли вам эта прода… Приятного вам чтения!
-Моко... Привет - поприветствовала Кёко подругу, которая всё ещё злилась на неё
-Не переводи тему ответь на мои вопросы!
-На какие? - переспросила Кёко, делая глупый вид, но тут же сменила выражение лица на равнодушное и сказала - А это ты насчет нашей с Реном-тяном свадьбы!
-Рен-тян? Когда ты его стала так называть? - спросила Моко
-Когда встречаться начали.
-Понятно... Ну, так ты собираешься отвечать на мои вопросы?
-На какие именно вопросы ты хочешь услышать ответы?
-Когда вы начали встречаться, и когда он сделал тебе предложение?
Кёко рассказала всю ту околесицу, которую она услышала от Рена по телевизору, но только от своего имени.
(А сейчас новые персонажи)
Всю ночь Соня сидела у компа и читала мангу Skip Beat ,её очень сильно увлёк её сюжет, и она не могла оторваться от этого приятного занятия. Она прочитала почти всё в данный момент вышедшие главы. (Представим, что вышло 230 глав (40 томов)) В данный момент она читала последнюю главу. (Представим, что 228-230 главы повторяют мой фанф) Прочитав её полностью, и изучив вдоль и поперёк, она поняла, что конец этой манги не близок! И сказала: Накамура не допишет эту мангу до своей смерти! По тому, что это даже ещё не середина манги, а только четверть, а она и то писалась 14 лет, значит конец её примерно через....42 года! Ё моё! Его увидят только мои правнуки! Если конечно Накамура не умрет! Блин, как я хочу попасть в эту мангу и свести этих бездарей! Всё хватит мечтать! Надо поспать, а потом уроки сделать!
На другом конце города в тоже время. (Квартира Димы)
Боже мой, опять она думает, что Рен сделал это ради помощи ей!? Она что совсем глупая? Он пригласил её на свидание, затем чуть не признался, ладно признания она не слышала! Но его реакция на Рейно и Шотаро только идиотка не догадается, что он ревнует! А ещё и это заявление о свадьбе! Ну как можно быть такой глупой! Как же я хочу попасть в эту мангу и свести эту глупую парочку! Мечты, мечты как же они прекрасны, но не осуществимы! А теперь спать воскресенье же отдыхать надо, а потом уроки делать!
И они легли спать…
Соня проснулась и ощутила холод и тепло находилась она на улице сидя на лавочке и прижавшись к какому-то парню (Этот парень был Димой) он мирно посапывал и держал юную девушку в своих объятьях. Через несколько минут Соня очухалась от сна и поняла, что находится в парке, в котором Кёко и Рен гуляли в 200 главе. И что её обнимает не знакомый ей парень. Она попыталась высвободиться из объятий, и ей это удалось, вот только Дима проснулся. Он тоже первое время не понимал, где находится. Но поняв, что с ним произошло, спросил у Сони: “Вы кто? И что я здесь делаю? ”
-Я у вас тоже самое хотела спросить!
-То есть вы тоже не знаете, как сюда попали?
- Да, но я знаю, где мы находимся!
-Я тоже знаю. Я вот подумал, а может нам всё это снится?
-Давайте проверим?
-Давайте
И они оба ущипнули себя и в один голос сказали: “Не снится!”
-И что нам теперь делать?- спросила Соня
-Не знаю…-сказал Дима

Глава 8: Элмис
И стоило ему сказать эти слова как перед ними появилось такое... как только Соня его увидела, упала в обморок от передозировки кавая, да и Дима был не в себе! Перед ними стоял юноша лет 16-18(да фиг знает, сколько ему лет в манге и аниме возраст не возможно определить!) Волосы у него были русые глаза зелёные, а взгляд как у Рена (помните когда Рен навис над Кёко(это было в день святого Валентина) и какие у него в тот момент были глаза? Вот такой взгляд у этого парня) Одет он был обычно. Белая рубашка, расстёгнутая на несколько пуговиц черные брюки и туфли.
Тело у него было великолепное! Даже лучше чем у Рена.
-Здравствуйте - поприветствовал парень Соню и Диму - Вас зовут София, а вас молодой человек полагаю Дмитрий!
-Откуда вы знаете моё имя?-спросил Дима (Соня спрашивать не в состоянии так как она в обмороке)
-Потому что я элмис. (Слово, которое выдумал автор сейчас XXX объяснит его значение)
-Элмис, а кто это?
-Ну как бы тебе по понятней объяснить... Элмис-это проводник по мирам и ещё он помогает исполнять желания людей.
-То есть мы здесь из-за вас?
-Да.
-Ну и как нам отсюда выбраться?
-Вы должны выполнить то, что загадали!
-Т.Е мы должны свести вместе Рена и Кёко?
-Да.
-А как нам это сделать?
-Ну, я же элмис! Я по могу вам пробраться в LME, а дальше сами.
-Кстати, а элмис это ваше настоящие имя?
-Нет, это только должность на самом деле меня зовут Шин.
-Понятно....
-А кстати что с девушкой? Почему она без сознания?
-Из-за вас.
-Из-за меня?
-Да!
-Хм... обычно, когда женщины видят меня у них идёт кровь из носа... А эта в обморок грохнулась очень странно... Ладно, сейчас идем ко мне домой целый день будите изучать план Токио что бы не заблудиться а завтра будите мешать автору в его задумке...
-В какой такой задумке?
-Ах, да вы же не знаете, автор планирует поцелуй Бигля и Кёко и их свадьбу!
-Что?!

Глава 9: Томико
-Что? Что? Что слышал! Автор планирует оставить Кёко с Рейно...
-А вы откуда знаете?
-В первых я элмис, Во вторых я знаю всё, и в третьих автор моя старая знакомая!
- Накамура ваша знакомая?
-Да, она была моей девушкой в мире людей... Ладно, закроем эту тему. Гораздо важнее разбудить девчонку.
-Соня проснись! - сказал Дима громко
-ммм… мам ну ещё пять минуточек воскресенье же все-таки единственный выходной…
-Да какая я тебе мама! Ты вообще понимаешь, где мы находимся?!
-Дай я сам…- Шин приблизился к лицу Сони и нежно поцеловал ее, затем нежным голосом шёпотом произнес: “Пора вставать спящая красавица…” Соня открыла глаза и увидела в нескольких сантиметрах от своего лица лицо Шина на её губах до сопор чувствовалось тепло его губ.… Поначалу Соне почудилось то, что это сон. Однако через несколько секунд у неё в голове всплыли не давние воспоминания, и она поняла, что это реальность и тут же залилась краской…
-Кто вы такой?
-Я элмис…
-Эль.. кто
-Короче зови меня просто Шин и если тебе до сих пор интересно значение этого слова спроси у него - Шин показал пальцем на Диму.
-Ах да я совсем забыла спросить, как тебя зовут?
-Дима
-А я Соня
-Я знаю
-Как?
-Он казал.
-А вы как узнали моё имя?
-Все вопросы задавай ему мне просто уже надоело объяснять одно и тоже… Но только когда придем ко мне домой или по дороге..
-Мы же в пижамах как мы в таком виде пойдем по городу? - Шин щёлкнул пальцами. Через секунду Соня с Димой были одеты в дорогую одежду. На Соне было надето платье белого цвета, сшитое из чистого шёлка на голове у неё была модная прическа, а ноги украшали туфли на шпильке тоже белого цвета. Дима был одет по-простому. Черная рубашка и синие джинсы, а на ногах туфли из натуральной кожи. Только Дима и Соня хотели спросить у Шина как он провернул такой фокус Шин их остановил
Все вопросы, когда мы доберемся до дома - сказал он и ещё добавил, если нечем заняться расскажи Соне, почему вы здесь. Ей же, наверное, интересно?
-Да интересно и ещё расскажи мне кто такой Эл…эл да как там его?
-Элмис…-и Дима рассказал всё Соне…
Через 15 минут пешего хода они оказались около 20 этажного дома.
-Ну, вот мы на месте вот здесь я живу все 20 этажей мои и Томико апартаменты, а теперь ещё и ваши!
-Двадцать этажей!?
-Да. А что такого?
-Ничего...
-Кстати а кто такая Томико?
-Ах да совсем забыл Томико будет помогать вам в вашем задание. Сейчас мы войдем в дом, и я вас с ней познакомлю!

Описание дома(1 этажа(Если я начну описывать все этажи сразу места и воображения не хватит по этому буду рассказывать что как выглядит когда наши герои будут находиться в том месте о котором я ещё не написала)) и знакомство с Томико
Когда Дима и Соня вошли в дом, их удивлению не было предела! Хотя это был только первый этаж (а всего их 20) на нем располагалось…(Хотя бы опишу первый этаж, что бы вы поняли, почему так отреагировали наши соотечественники!)
На первом этаже было две комнаты. Комната номер:1.
Комната была очень большой. Потолок поражал своей высотой, да и рисунок на нем был не обычным. Периодически он (рисунок) менял свою форму (может приобретать формат 3D) и цвет. Например: представим, что там изображены деревья сначала они с зелёными сочными листьями, потом через определённое количество времени листья начинают желтеть и опадать и летать по всей комнате. Когда дерево становится голым, картинка меняется… Пол был тоже не обычным стоит сделать шаг как он тут же становится прозрачным или тоже менял рисунок на другой. Обои были такого же типа как пол и потолок. Что касается предметов окружающих Соню и Диму так их фактически и не было! Дело в том, что стены могли материализовать любой предмет который пожелаешь или о котором подумаешь! 2 комната эта туалет и в нем тоже самое что и в 1 комнате только масштаб меньше.
-Ано..это..это..
-Что? Хотите спросить, почему мебели нет?-оба закивали-Хорошо расскажу стены здесь не совсем обычные они могут создавать любой предмет который вы пожелаете.
-Вау! - сказали наши соотечественники. Но тут же отвлеклись от изучения потолков стен и пола, потому что увидели девушку не мыслимой красоты. Русые волосы блестели и переливались, серо-зелёные глаза манили и одновременно настораживали. Длинные ноги отличная фигура и формы одета она была в шорты и в футболку с зайчиком на ногах обуви не было.
-Привет Шин-тян! А вы должно быть Дима и Соня? - оба закивали - Приятно познакомиться я Томико буду вам помогать справиться с этим противным Биглем! О боже как я его ненавижу! Урою любого гада, который посмеет прикоснуться к невинной Кёко!!!!...за исключением Рена. Ну все....Рейно не жить!!! Хе-хе-хе!
-Томико ты слишком перевозбудилась… Тебе надо успокоится.… Вместо того чтобы мечтать о том что бы уничтожить Рейно лучше помогла ребятам с изучением столицы Японии и показала бы им их комнаты! - сказал Шин
-Хорошо. Ну, ребятки пойдёмте…
Целый день Дима и Соня изучали план Токио….

10 глава: Решающий день! Миссия: Уничтожение соперников!
-Так значит, вы встречаетесь уже давно?
-Да…
-ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ОРАССКАЗАЛА?!-в голосе Моко можно было прочесть злость да и её аура была чернее ночи.
-Мо..к..о… ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТО! Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ТЕБЕ, НО РЕН-ТЯН СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НАДО ХРАНИТЬ В ТАЙНЕ!- придумала Кёко дурную отговорку (ну мы то знаем, если бы они действительно встречались, то Рен бы объявил по телевизору что у него есть девушка.)
-Ладно, я поняла, закрыли эту тему!
“Могами Кёко и Котонами Канае пройдите в кабинет директора”-сказала секретарша по громкой связи.
Девушки направились к кабинету президента LME, когда они открыли дверь, то увидели Такараду в костюме кролика.(= Их это удивило ведь обычно президент не одевается в костюмы животных. Кёко оглядела кабинет, проверяя, нет ли ещё где подозрительных субъектов, но их она не обнаружила, а наоборот увидела четырех очень приятных людей двух молодых девушек и парней.
“Судя по глазам они иностранцы. Интересно, что же президенту нужно от нас, неужели мы будем за ними присматривать? Было бы здорово они мне нравятся!” - подумала Кёко. В тоже время мысли Моко: “Что же президенту нужно от нас? Неужели он заставит нас присматривать за ними? Мне они не нравятся, особенно тот с русыми волосами и зелёными глазами.” Мысли Сони:”Вау! Я наконец то вижу их в живую! Они действительно кавай! Да и президент удивил костюмчиком! Надеюсь на то, что скоро я и Рена с Яширо увижу!” Мысли Димы: ”Кёко такая красавица! А Моко тоже не чего как же я хочу увидеть Рена и Яширо! Мысли Шина:” Что на меня уставилась эта Котонами? Надо бы её мысли прочитать. Хм.. Я ей не нравлюсь это очень странно!” Мысли Томико: ”Кёко-чан не беспокойся, я не отдам тебя этому Биглю!”
-Могами Котонами знакомитесь! Это Шин-показал он на объект ненависти Котонами –Это Томико-показал он на милую девушку- А это София и Дмитрий-показал он на Брюнета и шатенку с серо-голубыми глазами.
-Приятно познакомится! Я Кеко, а это моя подруга Моко!
-Взаимно!
-И теперь с этого дня Томико Дмитрий и София будут работать в отделе “Love me!”

Глава 11:Моко, неужели ты?
-ЧТО?!!!!!!!!! - Заорала Моко во всё горло
-Котонами что с вами? Почему вы кричите?
-Ничего, просто плохо себя чувствую….
-Тогда может вам взять отгул? - поинтересовался Лори
-Не откажусь….
-Ну, тогда идите домой. Вы действительно очень бледны и у вас болезненный вид.
-МОКО ТЫ ЗАБОЛЕЛА?! Как так получилось?! - завопила Кёко
-Даже и не думай! Я сома могу о себе позаботиться!
-Но Моко…
-Не каких “но” всё я иду домой! Как только Моко покинула LME то сразу же достала мобильник и набрала номер с инициалами Н. Ё. в трубке шли долгие гудки. И после не долгого ожидания в трубке раздался голос….
-Привет Моко! Ты давно мне не звонила! Наверное, что то срочное случилось, вот ты и вспомнила о своём авторе? Давай выкладывай, что там у тя.
-Здравствуйте Накамура! Вы как всегда много и быстро говорите! И вы всегда были очень умны и хитры! Да вы угадали, я звоню не просто так! Шин явился….
-Что?! Он опять, что то задумал?! Мне уже хватило его выходок по манге! Сначала он сделал так, чтоб Кёко грохнулась на Рена и каким- то странным образом оказалась под ним и в итоге он чуть её не поцеловал! Если бы я не исправила ситуацию, они бы уже давно были вместе и был бы конец моему плану! Потом ещё и эти поглаживания по голове и обнималки! Я заставила Шотаро поцеловать ее, а Шин чуть было всё не испортил поцелуем Рена! Если бы я тогда его не остановила, был бы поцелуй в губы! Да и как я умудрилась не заметить, что когда Рен с Кёко играли Хиллов, он был там и сделал так, чтоб Кёко спала с Реном…
-Накамура хватит перечислять все, что он сделал! Давайте лучше думать, как помешать его планам!.....
В LME Кёко показывала агентство Диме Соне и Томико и объясняла, что где находится.
-Вот здесь кабинет Савары-сана, а здесь наш отдел “Love me” а вот и ваша форма!
Соня и Томико оделись в комбинезоны ярко розового цвета, и вышли за дверь отдела вместе с Кеко, так как Диме тоже нужно было пере одеться. Дима кое-как напялил розовый комбинизончик и вышел покрасоваться перед нашими девчонками. Агентство наполнилось диким хохотом.
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-Что смешного! Я действительно глупо выгляжу?
-Нет, нет ха всё в порядке ха- ха- ха -ха
-Прекратите смеяться!
Всё, всё прекратили
-Могами-кун!-послышался голос Савары-сана зовущего Кёко. Все обернулись, перед ними стоял запыхавшийся мужчина-Могами-кун я везде вас искал!
-Что случилось Савара-сан?
-Шоу, в котором вы участвуете, перенесли на три дня!
- Почему?
-Ведущий этого шоу… вы же знаете что он очень известный человек?
-Да знаю, его имя Хироси Хутсиюки он на данный момент очень популярен!
-Хорошо, что вы знаете! Ну, вот он две недели назад уехал в Египет и должен был вернуться вчера, но в аэропорту, что то случилось, и он решил добираться другим путём!
-Понятно….”Ну хотя бы отдалила день встречи с этими двумя дибилами!”
(Часть плана Яширо и Рена)
-Рен ты точно уверен, что это сработает?
-Яширо как ты смеешь во мне сомневаться? Кёко даже не заподозрит….
-Ну, я всё таки сомневаюсь, а вдруг догадается?
-ЯШИРО хватит меня нервировать, я и сам нервничаю!
(Токио. Япония Квартира Накамуры)
“Ну, Шин ты за всё ответишь! Я не думала что дойду до такого но придёться самой тебя устранять!
План Накамуры по устранению Шина
1)Попасть в мангу
2)Изменить внешность
3)Завладеть мозгом Такарады
4) Пробраться в отдел “Love my”
5)Отрубить голову Шину катаной (но сначала изнасиловать его!)
6)Если выживет пристрелить из пистолета с серебряной пулей
7)А если и потом выживет вбить кол в сердце.
8 ) А если выживет и после этого то взять вазу из холла агентства надеть ему на голову и бить по вазе палкой!
“Ну что ж приступим к исполнению!”

Глава 12:План:XXX
Целый день Кёко, Дима, Томико и Соня работали не покладая рук! И к концу рабочего дня сильно устали! Поэтому решили, сходит в кофе выпить по чашке кофе и сесть по пирожному. Но их плану, увы, не суждено было сбыться! Их вызвал к себе в кабинет Такарада. Все удивились, почему он сделал это так поздно ведь время не раннее 22:00. Идти им конечно не хотелось! Но нужно было! Войдя к нему в кабинет они сразу заметили, что настроение у Лори очень уж хорошее! Всем естественно показалось это подозрительным!
Пятью часами ранее…
Рен взял мобильник и набрал номер Такарады….
-Привет дядя!
-Выкладывай сразу, что тебе надо!
-Хорошо. Ты уже, наверное, давно знаешь, что я влюблён в Кёко? Ведь Яширо у меня ходячий разносчик информации!
-Да знаю. А что? Хочешь, что бы я тебе помог?
-Да.
-Чем винено? План придумать, как её в тебя влюбить?
-Нет, план у меня еже есть!
-Да и какой же?
Рен всё рассказал Лори (А для вас это пока секрет!)
-Невероятно! Ты сам это придумал?!
-Да!
-Не ожидал! В последние время ты меня сильно удивляешь! Значит, ты планируешь устроить вечеринку пародий и актерского мастерства с конкурсами и т.п.? И когда будет конкурс с жеребьёвкой(Вырезано так как эта часть плана тайна!)Кёко
-Да!
-Понятно… Я выделю вам особняк на это мероприятие и позову известных и не очень актеров! Вечеринка будет завтра! В 18:00 не опаздывай!
-Хорошо дядя ты всё понял, я на тебя рассчитываю!
Опять агентство… Кёко, Томико, Дима и Соня в кабинете Такарады сидят на диванах.
-Я позвал вас сюда, что бы сообщить вам кое о чём очень интересном!
-Ну и о чем же Такарада-сан-поинтересовалась Томико
-Завтра в 18:00 состоится вечеринка, посвященная актерскому мастерству! Для начинающих и для известных актеров. Ну так вот вы все приглашены вы должны прейти объязательно! Там будут проходить конкурсы, а так же и кастинги на роли в дорамах, фильмах и т.п. Это отличныйшанс для вас троих получит работу на телевидении!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:07
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Спосибо за коменты


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 17:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
А прода еще будет? Мне понравилось! :)
Вредина(=, пожалуйста, заведи себе бету или сама выкраивай время и проверяй :)

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 18:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:07
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
KAILY Конечно будет :big_glasses: но я только не знаю когда :big_dunno:
KAILY Настчёт ошибок Меня майкрософт оффис проверяет по этому все притензии к нему! :big_glasses:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:23 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:34
Сообщения: 13
Репутация: 0
Награды :
:respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

_________________
Если дорога которой ты пошел принесла тебя к тупику, то разнеси стену, стоящую перед тобой.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:07
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Спасибо Акане-тян :big_happyfly: :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 09:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Вредина(=, идея мне нравиться, сюжет такой динамичный и довольно веселый, правда читается трудновато (как по фактам), и подобный жест Рена (с неожиданным признанием в любви и о свадьбе по СМИ) уже применялся, но описан по другому и с другими последствиями (с ходу не могу вспомнить где).
Да простит меня автор, но KAILY, права, здесь проблема не только с пробелами...
Но это ведь все мелочи по сравнению с желанием автора творить :)
Цитата:
Это мой первый фанфик вы можете кидаться тапками я не против! Мне нужно ваше мнение!Если понравится продолжу писать а если нет брошу!

Вот только раз решились писать, то пишите до конца, а то так не красиво получиться, ведь если есть хотя бы один читатель, то незавершенный фанф принесет непременно разочарование абсолютно всем, а так будет круг благодарных читателей :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 13:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Случайный прохожий писал(а):
Вот только раз решились писать, то пишите до конца, а то так не красиво получиться, ведь если есть хотя бы один читатель, то незавершенный фанф принесет непременно разочарование абсолютно всем, а так будет круг благодарных читателей :)

Да-да-да-да!!!!!!! А у этого фанфа уже больше чем один читатель!

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"