Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 29   [ Сообщений: 564 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 15:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Tuha_Igg, интересненько Изображение но видимо без помощи, на грани похищения Ни Кеко , ни Ррен не решаться на выяснение отношений.... Изображение Tuha_Igg, Молодец!!!!! Продолжай в том же духе!

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 02:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Caoris, специально написала побыстрее:)
Totoro, куда мне до Накамуры%)
Totoro писал(а):
На кой черт нам упал этот евроазиат

Я так старалась;(( роняла его, роняла.... эххх, не оценили.
Totoro писал(а):
Если Рен еще и не приедет к ней на съемки я его собственно ручно задушу....

Не надо, он еще пригодится.
Лариэль писал(а):
Срочно Рену звонить надо!

Сам не дурак;))
Веда писал(а):
а Кеко с истинным, присущим только ей простодушием вообще их не замечает, мечтая о Рене.

почти, но не совсем... командировка - пам-пам-пам%)
matahata писал(а):
И откуда, правда, взялся этот евроазиат. Ещё один Бигль нам грозит?

Да, только хуже. Рен - рыбка покрупнее, нежели Шо, крючок по-круче нужен.
Лариэль писал(а):
Каждый день или через день выкладывает. Сжальтесь над человеком. Лучше Накамуру тормошите - там есть за что.

Лариэль, *растроганно так* спасибо! *шмыг*
Katrina, спасибо:))
Лариэль писал(а):
Опять меня с утра порадовала

Лариэль, с добрым утром!:)

*трясущимися руками начинает выкладывать проду*

Добавлено (14.10.2010, 01:18)
---------------------------------------------
16. Марио.

Кьеко смеялась, вспоминая свои первые попытки езды верхом.
- Я сложная ученица.
- Нет, вот увидите, за эти дни Вы станете почти профессионалом, - мужчина улыбался, глядя на хорошее настроение девушки.
- Гуйер-сан, Вы мне льстите.
- Я уже начал забывать, как звучит моя фамилия с японским суффиксом. Кошмар. До сих пор помню, как меня это раздражало в школе.

Пара сидела за столиком летнего кафе на берегу. Даже в подсвечнике огонь чувствовал себя не уютно, пытаясь погаснуть от очередного порыва своенравного ветра. На Кьеко красовалась ветровка Марио, сам он сидел в майке, открывающей сильные плечи и красивые мускулы рук. Геройствовал молодой человек, надо сказать, ради красоты картины. Ни костюм, в котором он был на обеде, ни ветровка, в которой он отправился гулять, так не вырисовывали форм его тела, а Марио решил пустить в ход все козыри. Сейчас на стол ложился очередной.

- Так как же мне Вас называть? – изумилась девушка.
- Марио! – произнес молодой человек, как само собой разумеющееся.
- Мне неудобно, да и мы не так давно знакомы! – что и следовало ожидать от японской девушки.
- А мне одному кажется, что мы знакомы целый век? – привычные уловки всегда срабатывали на ура.
- Нет, мне тоже так кажется, но все-таки…
- Раз Вы это признали, то теперь у Вас просто не осталось выбора: «Гуйер-сан», «тян», «кун» и прочее меня действительно раздражает.
- Хорошо, тогда и Вы зовите меня Кьеко, - вздохнула актриса. А что еще она могла ответить, когда человек старше ее настаивал на том, чтобы называть его по имени.

Ужин на берегу моря дарил сказочные впечатления. Когда Кьеко поднялась в номер, она, казалось, вообще забыла, что существует такой город «Токио», не то, что про его жителей. Но, посмотрев на неотвеченный вызов на мобильном, она больно шмякнулась с небес на землю.
«Мало того, что я сама не позвонила ему, так еще и его звонок пропустила, оставив мобильник в номере». Кьеко стало совсем плохо. Она посмотрела на время – десять вечера. «Поздно, но завтра звонить будет еще хуже». Она уже слушала гудки.
- Здравствуй, Кьеко, я уже начал волноваться, у тебя все нормально?
- Да, я просто оставила мобильный, когда пошла гулять.
- Ты гуляла одна? – даже сквозь расстояние чувствовалось, что собеседник напряжен.
- Нет, М… хозяин гостиницы показывал мне окрестности, - почему-то Кьеко не хотелось рассказывать Рену все. И вот этим «все» был именно Марио, который подарил ей чудесные день и вечер. И за это время она даже не вспомнила о самом дорогом человеке, о своей хромающей любви… Ей было стыдно за этот секрет, но что-то подсказывало, что особенно сейчас лучше промолчать.

Добавлено (14.10.2010, 01:19)
---------------------------------------------
- Понятно. И как тебе? – голос выровнялся.
- Просто потрясающе! Тут очень красиво! – эмоции хлынули через край.
- Это здорово, что тебе нравится.
- А как прошел твой рабочий день? – спохватилась Кьеко.
- Он еще не прошел. У меня перерыв. Через 5 минут фотосессия продолжится, - сквозь безликий тон и ровный голос все-таки прорвалась усталость.
- Ничего себе! Ты ел сегодня? – Кьеко, наконец, погрузилась в привычные проблемы.
- Да, мы с Яширо обедали в LME.
- То есть завтракали соком, да?! – девушка очень хорошо знала своего семпая.
- Ну, может и так…

- Ну, может и так… - мужчина устало потер глаза, он тратил все усилия на то, чтобы голос не срывался.
На том конце трубки пошли гудки. Рен швырнул телефон рядом с собой на диван и посмотрел на своего менеджера.
- Берегись.
Яширо оторвал глаза от журнала и вопросительно посмотрел на подопечного. Тут-то у него и завибрировал телефон в кармане пиджака.
- Здравствуй, Кьеко-чан, - менеджер уже через секунду отодвинул динамик подальше от уха. Оттуда раздавались гневные возгласы. Яширо прикрыл рукой микрофон.
- А что случилось-то? – менеджер все еще ничего не понимал.
- Злится, что я не ел, - актер поставил локти на колени и уткнулся лбом в замок кистей рук.
- Ты не мог соврать?
- Разоблачила в два счета…
Яширо улыбнулся и попытался поднести телефон обратно к уху.
- Да, Кьеко-чан, я все понял. Извини, но нам пора. Спокойной ночи, - он быстро сбросил вызов,- Ладно, ну, с ней все понятно. С тобой чего?
- Юки, а ты часто встречал владельца отеля, который лично проводит экскурсию для постояльца? – поза актера не менялась.
- Ну, Кьеко уже довольно известна, так что это не так уж странно, - начал было менеджер.
- До десяти вечера? – актер приподнял голову и посмотрел на собеседника.
- Может, этот старикашка - ее поклонник, вот и расшаркивается перед своим кумиром, - Юкихито пожал плечами, - с чего вдруг ты так волнуешься?
- Может, из-за истории в Каруизаве…
- Успокойся, Шо я сегодня видел, а Via Ghoul, по моим данным, в Англии.
- Ты думаешь эти двое – единственные придурки на этой земле?.. – Рен снова сидел, уткнувшись в руки.
Яширо повел бровью, оценивая слово «придурки» из уст лояльного Тсуруги Рена. Он не знал, что задумавшись о Кьеко, актер в очередной раз потерял образ. Сейчас перед менеджером сидел Куон.

Добавлено (14.10.2010, 01:20)
---------------------------------------------
17. Фаза 2.

Выспаться Кьеко толком не удалось. В 5 утра в номере уже стояли две веселые и энергичные девушки – костюмер и гример. Увидев только что открывшую глаза Могами, они тут же организовали кофе. Через сорок минут Кьеко уже была полностью готова приступать к работе.
Подойдя к зеркалу, она не узнала себя. На нее смотрела блондинка с чуть вьющимися свободно лежащими волосами. Волосы пришлось покрасить, так как непредсказуемые идеи режиссера парик мог и не выдержать. Карие глаза, выделявшиеся на фоне светло-русых волос, казались огромными. Чарующий и таинственный образ завершал легкий макияж.
Кьеко была одета в длинные серые льняные брюки, белый топ и светло-серый кардиган, спереди двумя острыми краями свисавший до колена. Застегнутый на одну пуговицу под грудью, он элегантно подчеркивал красоту фигуры.

Столь раннее начало рабочего дня определялось восходом солнца. Идея съемок состояла в том, чтобы снять разные настроения актрисы на фоне разных пейзажей, а потом свести все к вину и слогану. Специально для рекламы был написан восхитительный, чарующий трек.
- Могами-сан, Ваша задача красиво пройти пару метров по пляжу, встать и посмотреть на восход. Представьте, что все тяжелые мысли, что были у Вас, развеиваются. Восход и ветер приносит Вам освобождение. Уходящая печаль и рождающееся вдохновение – вот, что мне нужно. Да, кстати, отпечатки Ваших ног на песке должны быть красивыми, аккуратно, но уверенно ставьте ноги. Для настроя включим музыку. Вы готовы? – не выспавшийся Куросаки ежился на прохладном ветру.
- Да, - актриса кивнула, и режиссер вернулся к своему стулу.
- Мотор! Камера!
Играть почти ничего не пришлось. Тяжелых мыслей было навалом. Чем больше она думала о вчерашнем разговоре с семпаем, тем больше начинала волноваться. Ничего определенного, просто сердце было не на месте. Как будто она сделала что-то не правильно, причинила ему боль. Этим мыслям Кьеко позволила раствориться в лучах поднимающегося на горизонте солнца. Рассвет действительно был прекрасен. Актриса чуть не забыла о камере. Она не могла оторваться от насыщенных красок утреннего неба, музыка сделала увиденное прекрасным сном.
- Стоп! Снято!

Весь день прошел на природе. Вместо обеда был пикник, который затянулся из-за вкусной еды, интересных разговоров, шуток и раскатов заразительного смеха. Съемочная группа во главе с режиссером была «спетой» компанией. Даже небольшие шероховатости в общении сглаживались безобидными подколами. Кьеко быстро влилась в веселый коллектив и с удовольствием отдыхала вместе с ними. Оказывается, многие были знакомы еще в школе и теперь дружили семьями.

Съемки проходили в разных местах. Помимо пляжа и парка отеля, режиссеру еще приглянулась протекающая недалеко речка и веревочный мост над ней. Мост был больше местной достопримечательностью, чем функциональным способом перейти через неглубокую речушку. Ветра сильно раскачивали его, поэтому переправа чаще всего становилась настоящим аттракционом.
Пока Кьеко, стоя на мосту, любовалась на высокие скалистые берега речки, как и полагалось по сценарию, она с трудом прятала страх. Сердце ушло в пятки с первым порывом ветра и нервно колотилось о них до тех пор, пока актриса не сошла на землю. Руки и ноги были ватными.

Добавлено (14.10.2010, 01:20)
---------------------------------------------
К вечеру снова вернулись на пляж. Кьеко пришлось купаться не только в лучах заката, но и в море. Режиссер требовал неописуемой радости и искрящихся брызг. Вода в море была теплее воздуха, вот только легче от этого не становилось. Мокрое тело, судя по ощущениям, продувало насквозь.
- Могами-сан, может, сделаем перерыв? – режиссер с сочувствием посмотрел на актрису.
- Нет, не обязательно, - перерыв очень хотелось, но, согревшись, опять лезть в море было выше ее сил.
- Друг мой, и давно ли ты стал садистом? – рядом с режиссером появился Гуйер.
- Я не садист, отснять осталось 5 минут, а солнце уже почти село, - Куросаки вздохнул.
- Давайте продолжим, - мысль о 5 минутах немного грела Кьеко.
Последние сцены быстро досняли, отпустив Кьеко переодеваться.
- Кьеко, спускайся потом вниз – тебя ждет горячий шоколад с молоком, - голос Марио догнал девушку уже почти у входа в отель.

Горячий шоколад казался спасением, поэтому переодевалась девушка со скоростью света. Гуйер встретил Кьеко на первом этаже и провел в одну их комнат отдыха. У зажженного камина располагались два огромных мягких кресла, а на столике между ними уже были разложены сладости и стояли дымящиеся чашечки. Медовые глаза засветились счастьем. Устроившись с ногами в кресле и закутавшись в плед, девушка сделала первый глоток.
- Марио, ты меня спасаешь!
- К твоим услугам, - молодой человек сел во второе кресло и теперь неотрывно наблюдал за девушкой.
- Я звонил твоему начальнику и просил дать тебе пару дней отпуска, чтобы ты смогла здесь отдохнуть, но мне отказали.
Настроение Кьеко моментально поменялось.
- Зачем? Я не просила, - еле сдерживаемая злость полыхала в глазах девушки.
- Прости, не знал, что ты разозлишься, хотел сделать тебе сюрприз. - Марио обезоруживающе улыбнулся, - похоже, у тебя довольно плотный график.
Кьеко молчала, она пыталась унять разбушевавшиеся эмоции. Марио встал и подошел к ней. Сев на корточки, он заглянул ей в глаза.
- Я хотел, чтобы ты побыла еще со мной, - почти шепотом произнес он.
Кьеко была похожа на рыбу, оставшуюся без воды. Она вжалась в кресло, не зная, как реагировать на подобные заявления. Он приблизился к ней, чтобы поцеловать, но положение спас резко зазвонивший мобильный телефон, с которым сегодня Могами, по возможности, решила не расставаться. Схватив телефон, Кьеко что-то пробормотала вместо извинений и унеслась за дверь.
Она почти добежала до номера, когда сообразила, что было бы не плохо ответить.
- Алло, - произнесла она, пытаясь выровнять дыхание.
- Ты куда-то бежала? – без приветствия спросил в трубке мужской голос.
- Привет, Рен. Да, в номер: замерзла, поэтому решила пробежаться, - соврала Кьеко, не зная, зачем это делает.
- Ты меня за идиота держишь?

Добавлено (14.10.2010, 01:21)
---------------------------------------------
18. Begging

Такарада задумчиво перебирал бумаги в тот момент, когда раздался очередной звонок телефона.
- Да… Соединяй… Да, приветствую… Кто?… … …Это Могами-сан Вас просила?… Сюрприз, говорите… Я понял, но прямо сейчас Вам помочь не могу. Это дело не одной минуты, поэтому не могли бы Вы перезвонить через час. До связи.
Такарада бросил глаза на часы и взял мобильный.
- Яширо, где Рен?… Ясно. Чтобы он через 50 минут был у меня в кабинете, как штык!

Рен появился даже раньше с немым вопросом на лице.
- Проходи, садись, - Такарада начал что-то искать среди многочисленных папок на своем столе, - ты давно общался с Кьеко?
Вопрос заставил напрячься молодого человека.
- Вчера вечером… Что-то случилось? – голос слегка дрогнул.
- Что она тебе говорила? – президент был серьезен, как никогда, поэтому Куон решил ответить.
- Сказала, что все хорошо, ей там нравится, что хозяин гостиницы показал ей окрестности, а потом разозлилась из-за того, что я не ел…
- Хозяин гостиницы… угу, - Рену в руки полетела папка с файлами, - смотри.
Куон уткнулся в чье-то личное дело и вопросительно посмотрел на Такараду.
- А ты дальше переверни.
Раздался звонок телефона.
- Да, соединяй. Еще раз здравствуйте, мистер Гуйер…
Перелистнув дальше, Куон увидел обложку популярного журнала, на которой была фотография видного брюнета. Большими буквами была напечатана тема номера. «Марио Гуйер. Известный покоритель сердец принялся за Японию». Чуть более мелким шрифтом ниже было пояснение: «Новый отель миллиардера в Окинаве откроется в следующем сезоне».
Найдя глазами слово Окинава, Куон вздрогнул и вернулся на первую страницу.
- …Да… Значит, говорите предоставить Могами Кьеко пару дней отпуска… - президент встретился глазами с Куоном, - мне принесли ее расписание, сейчас посмотрю, - президент не двинулся, продолжая прожигать Рена глазами, - куда же я его дел…
Куон взбешенно швырнул папку на журнальный стол рядом с креслом и вскочил, намереваясь выйти из кабинета. Такарада продолжал тянуть время, наблюдая за реакцией племянника. Сделав шаг, Куон остановился и резко упер кулак в кресло, на котором только что сидел. Развернувшись обратно к президенту, он встал на колени.
- Нашел… Простите, но Могами-сан ждут два неотложных проекта, поэтому уже завтра вечером, в крайнем случае послезавтра с утра, она должна вылететь в Токио. Ничем не могу помочь. Удачного дня.
Куон поднялся на ноги и тихо вышел.

Добавлено (14.10.2010, 01:23)
---------------------------------------------
Изображение Изображение Изображение Изображение
*роет окоп* они мне это не простят, не простят... как я могла... Рен, прости...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 02:27 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Вай-вай, какие страсти!! *нетерпеливо хлопает в ладоши* Супер!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 08:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Tuha_Igg, я не хотела обидеть, это как чувства не к произведению, а к личностям, о которых ты написала. Знаешь, как бывает, автор подает произведение читателю, но тот сам распоряжается, как ему поступить, додумывать, представлять или же нет. Закончилось как обычно - на самом интересном. Изображение Но все же, СПА - СИ - Бо! Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Totoro,
это ты меня извини. Забыла, что ты меня не видишь и не слышишь, а буквы плохо передают тон и настроение. Я не обиделась. Это был маленький выпендреж, не более того.
Мне очень приятно, что ты читаешь и комментируешь, спасибо. Даже если бы тебе не понравился фанф, и ты написала пару весьма разгромных строк, это был бы для меня интересный повод к общению (ну, конечно, если это было бы не: фанф - х...ня, автор - м...к, а нормальное обоснованное мнение). Так что, со мной можно не церемониться;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 10:38 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Tuha_Igg писал(а):
Сам не дурак;))

угу... Изображение просто отлично его играет...

Tuha_Igg писал(а):
роняла его, роняла.... эххх, не оценили

Оценили) Более того, готова кланяться за то, что появился такой...мачо Изображение То, что доктор прописал.

Tuha_Igg писал(а):
с добрым утром!:)

Изображение Изображение спасибо)) Доброе утро Изображение

Прода просто...буря эмоций))) Как всё зажглось то) И Такарада просто умничка! Всем вокруг понятно, что им надо быть вместе, а эти два оболтуса всё тянут и тянут Т_Т Вот реально... пока петух в попу не клюнет... так да старости откладывать могут, да и там не факт, что признаются друг другу.
Tuha_Igg писал(а):
- Привет, Рен. Да, в номер: замерзла, поэтому решила пробежаться, - соврала Кьеко, не зная, зачем это делает.
- Ты меня за идиота держишь?


Изображение Злииииись, злииииииииииись, Рен!!! САМ ВИНОВАТ! Иди и Изображение В след. раз не будешь так тормозить.

Tuha_Igg писал(а):
Развернувшись обратно к президенту, он встал на колени.

Это просто в шок повергло) Вааааааааах! Аппокалипсис сегодня!!! Рен повержен и полностью разоблачён - ха-ха-ха! А вот признался бы раньше... не пришлось бы на колени падать! ИДИОТ! Лети уже на Окинаву - забирай приз.

Tuha_Igg, спасибоИзображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 12:23 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Такарада - злобный мстительный дух! Заставил Рена встать на колени! Так ему! Признааааалллл, наконец!!!!!!

Только я не пойму - где это ты Гуйра роняла??? (мож, я не заметила чего.... )

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 12:58 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
matahata писал(а):
Только я не пойму - где это ты Гуйра роняла

Это был ответ на пост
Totoro писал(а):
На кой черт нам упал этот евроазиат

"Упал" - вот Tuha_Igg и ответила, что старалась - роняла его нам (как бы не в рассказЕ, а в расскаЗ), а мы не оценили.
matahata писал(а):
Заставил Рена встать на колени! Так ему!

Да-да-да! Поддерживаю))) Сама нарадоваться не могуИзображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 13:21 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Я за Кёко волноваться начинаю, она ведь объектом внимания настоящего ловеласа пока не являлась. Надеюсь, Рен не заставит себя долго ждать.)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 13:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
Какие страсти разыгрались... И Рен на коленях перед Президентом... Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 14:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
не хватало еще такой строчки: "Он умоляющим взглядом посмотрел на президента и сложил ладоши, будто раскаивался в самых смертных грехах на земле" Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 18:50 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Очень понравилось.
Сильно удивило то, что Рен встал на колени перед Лори.
Tuha_Igg писал(а):
- Ты меня за идиота держишь?

Зря он так сказал. Буду надеяться, что он на нее кричать не будет. А то Кеко от него может начать бегать.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:43
Сообщения: 72
Откуда: Ставрополь
Репутация: 0
Награды :
Очень понравилось!))) спасибо за проду)
все интересней и интересней, интригующей и интригующей *__*
и все бедные и Кьеко и Рен, и даже этот Марио *еще не знает с чью "якобы девушку" решил охмурить Х)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:40 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
интересно))) автору почет и уважение)
ждем продолжение))) Такарада как всегда...в своем репертуаре... Изображение

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 21:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
*аккуратно стекает под стол*
Tuha_Igg,
вы как всегда гениальны и неподрожаемы. жду продолжения как манны небесной, в моем состоянии ваше произведение очень помогает расслабиться и забыть о проблемах насущных

пишите еще, очень жду
интрегуете как всегда)))

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 01:55 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Tuha_Igg, здорово!!! Рен разоблачен, Такарада прелесть, а вот Марио вызывает подозрения (не знаю почему, он мне маньяком каким-то представляется) Изображение Спасибо! Буду ждать проды!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 03:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Спасибо за отзывы:))))

Добавлено (17.10.2010, 00:43)
---------------------------------------------
19. Репетиция.

Ревность сжигала изнутри. Но еще больше бесило то, что он, ничего не зная, оказался игрушкой в руках президента.
«Ведь чувствовал, знал. А что теперь? Позвонить и спросить в лоб о ее отношениях с ним? Закономерный вопрос: почему я лезу в ее личную жизнь?»
Куон сидел под одной из лестниц LME. Там заядлые курильщики обустроили себе свой угол, скрытый от глаз общественности. Оставалось только радоваться, что у Яширо оказались свои дела в агентстве, и актера никто не теребит лишними вопросами. Но времени прийти в себя, все равно, было крайне мало: до следующей работы осталось полтора часа.
«А что если он и, правда, понравился ей? Если она просто постеснялась звонить и просить выходные?». Отчаяние и боль осязаемой мглой наполняли тело и разум. «Если бы она, хотя бы, была в Токио. Пары часов хватило, чтобы расставить все по своим местам. Слишком далеко».
Он так привык к тому, что Кьеко всегда находилась где-то рядом, что всех своих соперников можно было с легкостью смести со своего пути. С Фувой, конечно, все оказалось не так просто, но сейчас и он был всего лишь назойливой мухой. Куон попытался в очередной раз прикурить, но ему что-то мешало. Он сам не понял, когда успел достать телефон: несчастная жертва была зажата в левой руке. Куон ощутил, как пальцы зудели от желания прикоснуться к кнопкам и набрать нужный номер. «Потом позвоню, - он убрал мобильный обратно в карман брюк, - а сейчас нужно работать».

Яширо уже ждал в кафе на первом этаже агентства. Куон силой глушил эмоции, прессом сжимая их внутри себя, надеясь, что снаружи его прикроет привычная маска. Тсуруга Рен подошел к столику и посмотрел на своего менеджера. Тот явно пребывал в хорошем настроении.
- Может, поешь? А то Кьеко меня убьет по приезду.
Имя девушки резануло слух, как будто звук стал острым лезвием ножа.
- Не убьет, не волнуйся, - голос не предал, - нам пора ехать.
- Что хотел президент? – Яширо встал из-за стола и пошел за подопечным.
- Была пара вопросов, - расплывчато ответил актер. Рен пытался прервать ход безжалостных мыслей, но они все сильнее рвались заполонить собой все сознание,
- Кстати, ты что-нибудь знаешь о Марио Гуйере?
- Ты открыл журнал и увидел конкурента в рейтинге самых сексуальных мужчин Японии? – менеджер не знал, что его шутка сейчас стрелой влетела в центр мишени, нарисованной на Рене.
- Закрыли тему.
- Да ладно, ладно, - Яширо привык к подобной манере общения Тсуруги, - Марио Гуйер при всей своей молодости крупная фигура в мировом бизнесе. Он начал свою карьеру в 18, когда получил в наследство три отеля. Имея хорошие мозги и звериную хватку, он быстро начал поднимать и расширять семейное дело. На сегодняшний день он один из опаснейших игроков в гостиничном бизнесе. Избалованный женским вниманием, он широко известен, как мужчина, не знающий отказа. Лошади и флирт – его любимые развлечения. И, поверь мне, лошадей он меняет реже, чем пассии, - менеджер взглянул на Рена, пытаясь понять, чем того заинтересовала описываемая персона.
- Откуда ты столько знаешь? – спокойно спросил актер, смотря вперед.
- Пресса – часть моей работы, - пожал плечами Яширо.
- Ясно, - на этом разговор был закончен.

Добавлено (17.10.2010, 00:43)
---------------------------------------------
«Даже если он ей понравился, она – лишь игрушка в его руках. Кьеко, что с тобой происходит?»
Рен сидел в гримерной и ждал начала фотосессии. Не в силах больше терпеть, он все-таки решил позвонить.
«Может, сама расскажет?»
Куон уже отчаялся слушать мерные гудки, но в телефоне наконец-то раздался голос девушки. Резкое «алло» и тяжелая отдышка заставили мужчину напрячься.
- Ты куда-то бежала?
- Привет, Рен. Да, в номер: замерзла, поэтому решила пробежаться.
- Ты меня за идиота держишь? - сдавленные эмоции вырвались наружу, и теперь взрывная волна стремилась достигнуть Окинавы.
- Нет… - ее ответ был еле слышным.
- Сначала первый ловелас Европы просит тебя оставить на Окинаве, потом, когда я звоню, ты сначала долго не берешь трубку, а затем оказывается, что ты куда-то бежишь! Греться - я так сразу и подумал, - подобного рыка испугался бы и лев в саванне, но держать себя в руках Куон больше не мог.
- Извини… - девушка обреченно вздохнула и замолчала.
Повисла душащая тишина.
- Кьеко, что происходит? – уже более спокойно спросил мужчина.
- Ну… я… - еще один вздох донесся из телефона, - просто мне пора повзрослеть, видимо… Не волнуйся, со мной все будет хорошо.
- Кьеко…
- Скоро увидимся. До встречи.
Куон слушал длинные протяжные гудки. Он вслушивался в свои ощущения. Разговор вышел слишком странный, как будто сейчас с ним говорила не Кьеко, а кто-то другой. Он еще раз прокрутил в голове разговор. «Ложь, затем эти вздохи… «Извини» в пугающей тишине вместо испуганных просьб о прощении. Что с ней? «Просто мне пора повзрослеть, видимо… Не волнуйся, со мной все будет хорошо». Что это все значило?» Следующая мысль сдавила болью горло. «Повзрослеть, значит… с ним… Марио Гуйер - богатый красавец с доброй улыбкой, тебе такой нужен, Кьеко?». Мечты сгорали, оставляя в душе ожоги. Когда он вообще позволил себе мечтать?
Мобильный жалобно треснул, не выдержав яростной хватки хозяина. Обломки, запущенные в стену, разлетелись по комнате.

Добавлено (17.10.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Незамеченный Яширо стоял в дверях, открыв рот. Вернув челюсть обратно, он осторожно вышел в коридор и прижался к стене. Таким менеджер видел своего подопечного в первый раз в жизни и надеялся, что последний. Он посмотрел на часы и засек 2 минуты. «Надеюсь, что Тсуруга Рен успел вернуться».
- Рен, у тебя 8 минут, чтобы в готовности оказаться на площадке, - произнес Яширо, входя в гримерку.
- Да, спасибо, - актер задумчиво посмотрел на вошедшего. Он стоял, опершись на стол двумя руками, опустив голову.
- Что здесь произошло, - как ни в чем не бывало, спросил менеджер, оглядывая то, что раньше служило средством связи.
- Репетировал кое-что.
- Новая роль? - сделал вид, что поверил собеседник.
- Возможно, - Рен привел себя в порядок и вышел за дверь.

- Добрый вечер, Кадзияма-сан, - Куон снова слился с маской Тсуруги.
- О, Тсуруга-кун, здравствуйте. У меня к Вам на сегодня необычная просьба. Сегодня я хотел бы увидеть в первую очередь Вашу актерскую игру. Мне нужен властный, жесткий человек, которого пожирает безумная ревность. Выставка будет посвящена теме любви, но я хочу показать ее не с романтической стороны, а как болезнь, заставляющая людей терять себя.
Глаза Рена округлились.
- Да, я понимаю, что это неожиданно, да и не очень Вам близко, но Вы великолепный актер, поэтому мне кажется, что все получится.
- Мне будет очень интересно поработать в таком образе, - Тсуруга слегка поклонился.
«Сейчас это, пожалуй, то, что удастся мне лучше всего».

Яширо растерянно хлопал глазами, начиная верить, что несколько минут назад он действительно видел всего лишь хорошую игру лучшего актера Японии.

Добавлено (17.10.2010, 02:28)
---------------------------------------------
20. Принц и молоко.

Рен действительно очень волновался, Кьеко это поняла сразу. Когда он сорвался, ее это не испугало. Просто стало очень плохо. Она вдруг поняла, насколько он нервничал. Он звонил, чтобы успокоиться, узнав, что у нее все в порядке, а столкнувшись с ее идиотской ложью, дал волю накопившимся эмоциям. Неужели и тогда около дома он просто боялся за нее и не мог этого сказать? Наверно, он привык ее опекать во всем, защищать, заботиться. И сама Кьеко теперь хорошо понимала, что привыкла жить «за каменной стеной». Что она могла ответить ему на вопрос о том, что происходит? Только начав формулировать ответ, она осознала, что сказать нечего. «Рен, понимаешь, человек, с которым я гуляла, каталась на лошадях, ужинала и часами разговаривала обо всем на свете, внезапно решил меня поцеловать, поэтому я сейчас бегу от него». Легче было умереть, чем произнести подобное, хотя она сказала бы правду.
«Я делаю глупости, как маленький ребенок, защищенный от забот взрослыми. Привыкла во всем надеяться на него, особенно последние дни перед отъездом. Если бы он был рядом, я бы не ошиблась. Но надо взрослеть, самой исправлять свои ошибки».
Вместо объяснений, она просто сказала, что справится со всем сама и приедет, но почему-то возникло ощущение пропасти, непонимания.
Кьеко сидела на краю подоконника в коридоре и думала, исследуя невидящими глазами застеленный ковром пол.

- Почему ты убежала? – размышления прервал подошедший Марио.
- Важный разговор, - девушка продолжала смотреть на пол.
- Я напугал тебя? Прости… - начал Гуйер.
Кьеко оторвалась от подоконника и, встав напротив молодого человека, склонилась.
- Нет, это Вы меня простите, я вызывающе себя вела и дала Вам повод, мистер Гуйер. У меня есть человек, которого я люблю. Прошу меня извинить.
Выпрямившись, она пошла в сторону лестницы. Когда девушка скрылась из виду, Марио чертыхнулся. Гуйер учился в Японии, поэтому хорошо знал, что это отказ: жесткий и безоговорочный. Он не мог вспомнить, когда в последний раз ему серьезно говорили «нет». Сдаваться он пока не собирался.

Солнце уже полностью скрылось за горизонтом, уступая место на небосклоне многочисленным звездам. Кьеко сидела на берегу и смотрела вдаль, слушая, как расплескиваются по песку прибегающие волны, как шуршит перетаскиваемый ими мелкий песок. Сидеть было холодно и зябко. Джинсовая курточка, неплохо защищающая от ветра, не могла спасти от пробирающего озноба. Ища уюта, девушка поджала к себе ноги и положила подбородок на колени. Снова пришли мысли. Медленные, тихие и очень грустные.
Кьеко очень не хватало его – этого резкого, неспокойного, вспыльчивого, вечно скрывающегося под многочисленными масками мужчины. Тело, чувствуя холод, просило его объятий. Одиночество тяжело повисло на сердце.
«Как он среагирует, если я скажу ему, что люблю?»
Надежда не смогла найти себе места рядом с по-хозяйски расположившейся тоской, поэтому слезы потекли сами собой.
Она почти уснула, когда что-то коснулось ее плечей. Вздрогнув, она повернулась и обнаружила на себе серую мужскую толстовку. Рядом, смотря на море, стоял Марио.
- Извини, конечно, но тебе не удастся закончить жизнь самоубийством, закоченев на пляже моего отеля. Даже не надейся. Если сейчас же не вернешься, потащу силой.
Кьеко слегка улыбнулась.
- Спасибо, в который раз.
- Не понимаю о чем ты, я просто забочусь о репутации отеля, - он повернул голову и подмигнул ей. Его глаза были ласкающе-теплыми, но больше на Кьеко это не действовало. Ей сейчас нужен был взгляд любимых глаз цвета стали, однако, сопротивляться и мерзнуть дальше, желания не было. Он подал ей руку, помогая подняться на затекшие ноги.
Вернувшись в номер, она обессилено упала на кровать. В дверь тихонько постучали. Аккуратная и симпатичная девушка извинилась за позднее вторжение. В руках она держала поднос с молоком и печеньем. Переместив все на тумбочку около кровати, горничная удалилась.
Кьеко села на край кровати и посмотрела на стакан с дымящимся напитком.
- Принц спас принцессу, не дав замерзнуть, и напоил ее горячим молоком. А потом они жили долго и счастливо. Похоже, мне не нужны больше сказки, Корн…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 08:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Tuha_Igg писал(а):
Кьеко села на край кровати и посмотрела на стакан с дымящимся напитком. - Принц спас принцессу, не дав замерзнуть, и напоил ее горячим молоком. А потом они жили долго и счастливо. Похоже, мне не нужны больше сказки, Корн…

что-то пробирают меня сомнения на сей счет... "пытается разобраться"

Tuha_Igg, очень хорошо пишешь!!!!!!!!!! но ожидание мучает...
жднмс очередных слез разочарований и радостных искр...!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 10:22 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Tuha_Igg, как всегда меня радуешьИзображение Спасибо большое!))) Чудесная прода) Ещё немного, ещё чуть-чуть и они будут вместе Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 13:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
*повторюсь, конечно* ПРОДУ!!!!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 29   [ Сообщений: 564 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"