Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Название: Перевёрнутое, увеличенное, действительное.
Автор: Велира
Бета: ateryna, gallucinaciya
Френдом: Skip Beat
Пейринг: Кёко/Рен
Дисклеймер: все права у Накамуры-сан
Жанр: романтика, немного мистики
Размер: мини
От автора: Хочу сказать большое спасибо ateryne и gallucinacii за оказаную помощь в написании этого фанфика, тыкание носом в ошибки и т.п.

***

«У каждого в жизни есть человек, которому ты можешь довериться. У меня он тоже есть. Сколько раз я приходила к нему плакаться, доверяла свои проблемы и просила совета. Я всегда восхищалась им, его умением управлять людьми и читать мысли. В какой-то момент он стал моим кумиром. А потом случилось настоящее чудо - он согласился обучать меня актерскому мастерству.
Так приятно осознавать, что в этом огромном мире есть кто-то, кто всегда тебя поддержит и поймёт. Это знание дарует душе покой и тепло, а еще безграничное чувство защищенности. Но раньше я никогда бы не подумала, что такая душевная близость может испугать...»

- Цуруга-сан, я не могу принять такой дорогой подарок! – рыжеволосая девушка точно ребенок спрятала руки за спину, словно это могло ей чем-то помочь.
– Могами-сан? – сыграл удивление Рен. – Во-первых, это подарок, и отказ принять его может означать довольно многое. Как минимум то, что вам неприятно со мной общаться. Во-вторых, я же ваш сенпай. А старшие должны поддерживать и подбадривать младших. Вы так не думаете? – чарующим голосом осведомился актер.
- И все же, я не могу! - румянец вспыхнул на щеках актрисы, а пальцы переплелись в замок. – Мне всё ещё неловко за те серьги, что вы подарили мне на Рождество. Вы буквально заставили меня принять их тогда!
- Но вы все же их не носите... – с грустью произнёс брюнет. – Я надеялся, что вы будете надевать их хоть изредка. Мне было бы приятно видеть вас в них.
- А вдруг с ними что-то случится или я их потеряю? Лучше я буду просто любоваться ими.
- Любоваться? – Рен посмотрел на коробочку с браслетом, искрящимся волшебными отблесками драгоценных граней в неровном свете люстр. Захлопнув бархатную упаковку, актёр вложил её в ладонь девушки. – Поверьте, истинная красота подобных вещей может проявляться только на женщине, для которой они созданы.
- Цуруга-сан! – Кёко немного растеряно и обиженно обернулась вслед уходящему сенпаю. – Я приму это, но при условии, что вы больше не будете делать мне такие дорогие подарки.
- Как скажете, но только если я хоть иногда смогу лицезреть их на вас, - Рен галантно поклонился и предложил актрисе руку. – Пойдёмте в зал. Президент не простит, если по моей вине вечер его любимой актрисы будет испорчен!

Месяц спустя.

- Цуруга-сан, вы же обещали! – жалобный взгляд медовых глаз был обращен к невозмутимому лицу актера номер один. – Я не приму!
- Могами-сан, - Рен усадил любимую на стул и, поймав её взгляд, продолжил, – это всего лишь платье на выпускной. Вы же так мечтали стать принцессой, а я хочу дать вам такой шанс. Тем более я сдержал обещание и это платье...
- Я прекрасно представляю себе, сколько оно может стоить! По сравнению с ним ваши предыдущие подарки были просто верхом скромности!
- Это комплексный подарок, - улыбнулся Цуруга. – Канаэ нашла платье, я заказал, а оплатил Такарада.
- А туфли? – рука Кёко опустилась на коробку из-под обуви.
- Это подарок от меня. Заметь, дешевле предыдущих.
- Ладно, спасибо, Цуруга-сан, - на губах рыжевласки появилась робкая улыбка. – Пойду, поблагодарю остальных! – перекинув через руку платье и взяв коробку, Могами стремительно упорхнула.

Ещё полгода спустя.

- Вы серьёзно? – пораженно уставилась на Цуругу кохай. – Категорически – нет!
- Но почему? – удивлению мужчины не было предела. – Это же плюшевый медведь!
- Нет! – развернувшись, Могами поспешила выйти из комнаты.
- Подожди, что тебя не устроило на этот раз? – Рену удалось перехватить девушку у самой двери, при этом парень заслонил собой выход, отрезав пути к отступлению. Он демонстративно скрестил на груди руки, давая понять, что не выпустит, пока не дождётся объяснений.
- Он мне не понравился, - просто ответила именинница, делая на редкость честное лицо.
- Не правда, - проницательно сощурил серые глаза брюнет. - Ты всегда была в восторге от подобных вещиц.
- Вы слышали об учёном Зигмунде Фрейде? – сверкнув топазовыми глазами, напряженно спросила Кёко. - Он был философом, основателем психоанализа, некоторые считали его сумасшедшим, но многие его теории нашли подтверждение в реальной жизни.
- Какое отношение это имеет к данной ситуации? - напрягся мужчина, хотя внешне это почти никак не проявилось.
- Очень большое! – сорвалась на мгновение актриса. – И ваши поступки этому подтверждение! Сначала вы подарили мне серьги, а по теории Фрейда это означает, что вы хотели коснуться моих ушей. Даря браслет, вы дали мне понять, что вы хотели прикоснуться к моим рукам. Туфли и платье – знак того, что вы считаете меня привлекательной, но игрушка... – на глазах девушки появились слёзы. – Вы что... хотите со мной... – в голосе любимой Рен прочитал мольбу и страх, - ...переспать? – а после завершающего аккорда сердце парня совершило сильный толчок в груди и замерло.
- Нет... – Рен был потрясён. Он даже подумать не мог, что Кёко так истолкует проявление его внимания, но, с другой стороны, выбирая подарок, он представлял, как вещь будет смотреться. Даже мишка... покупая его, Цуруга представлял, как любимая держит его в объятиях, улыбаясь во сне.
- Цуруга-сан, извините за грубость, но после такого подарка мне боязно с вами оставаться наедине, - смущённо, но решительно призналась девушка.
- Если честно, я не думал, что моя кохай всё истолкует так. Но ты можешь не бояться, я ничего тебе не сделаю, - устало произнёс Рен, усаживаясь в кресло, и добавил, - без твоего согласия.
- Значит, это правда? – актриса стояла, боясь шелохнуться. Её медовые глаза распахнулись, показывая степень её удивления и беспокойства.
- А чего ты ожидала? – голова актёра была отклонена назад, а глаза закрыты. Слова давались мужчине с трудом. Он словно боролся с собой. А зрительный контакт мог пошатнуть выстроенные им стены самоуспокоения.- Молодая, красивая девушка, талантливая актриса к тому же, но в душе сущий ребенок. Как можно пройти мимо такого чуда? Прям солнечный зайчик! Вот мне и захотелось прикоснуться к нему, что здесь плохого? Я просто хотел вас порадовать.
- Значит, вы видите во мне просто нечто очень милое... Настолько, что хочется погладить по голове? – изумленно, но настороженно переспросила Кеко.
- Да, - выдохнул устало мужчина, все так же не открывая глаз.
- Всё? – неуверенно и смущенно, уже почти чувствуя свою вину, уточнила девушка.
- А если так? – веки слегка приподнялись, позволяя ему наконец-то увидеть Могами.
- То я немедленно попрошу у вас прощения, Цуруга-сан! – не колеблясь, решительно выпалила актриса.
- А если ты оказалась права? – Рен встал и подошёл к рыжевласке, смотря на нее сверху вниз. – Что будешь делать?
- Я?! – уголки рта поднялись вверх и тут же вернулись обратно. – Н-не знаю...
- Вот когда надумаешь, тогда и поговорим, Кёко, - и Цуруга быстро вышел из комнаты, оставляя свою кохай в одиночестве. Им обоим нужно было подумать. Хотя мужчина знал, что ему от собственных мыслей будет совсем не сладко.
- Хорошо...

***

- Ты так ему и сказала? – Канаэ испытала ещё одно разочарование в своей подруге. – Ну, кто ещё способен сказать влюблённому в него человеку, что испытывает перед ним страх?
- Я просто сказала правду! – воскликнула Кёко. Щеки девушки пылали, но настроена она была решительно. По крайней мере пока решительно.
- Ты – дура! Сколько раз я талдычила тебе: Цуруга Рен любит тебя! И что он получил взамен? Два года воздыханий, стресса и столь жёсткий облом! – брюнетка села на скамью рядом с подругой, изящно закинув ногу на ногу. Канаэ была как всегда обворожительна.
- Но эти намёки... игрушка... – Могами была растеряна, в ней боролись страх и вина, а на глаза уже навернулись слёзы.
- Кёко, столько человек дарило тебе мягкие игрушки? – мягко, словно говорит с душевно больной, спросила Канаэ.
- Один.
- И это твой многоуважаемый сенпай, так? – робкий кивок рыжей головы вместо ответа. – А знаешь, сколько мне дарили таких «двусмысленных» подарков? И что, мне нужно было шарахаться от них, как от чумы, или кидаться в объятия в знак благодарности? Кстати, второе тебе не повредит.
- Но я же порядочная девушка. Японка! – Кёко упёрлась в свою правильность как первосортнейший баран, не желая делать ни шагу вперед.
- Очень информативно, - скучающе протянула Котонами, глядя на запутавшуюся рыжевласку.
- Что мне делать? – Кёко умоляюще посмотрела на подругу. – Я не хочу портить с Цуругой-саном отношения.
- А они у тебя есть? – иронично усмехнулась девушка. Наивность подруги умиляла, а вот Цуругу было даже жаль.
- Помоги, ты же умная! – взмолилась Могами, намертво вцепившись в брюнетку. – Я не хочу потерять его доверие!
- Действуй по стандарту: приди, извинись, приготовь ужин, твой семпай в свою очередь растает, скажет что-то утешительное, и вы продолжите играть в «Ладушки». У тебя же всегда срабатывало!
- То есть ты думаешь, что нам с семпаем делать нечего, кроме как дурью маяться?
- Называй это, как хочешь! – Котонами встала со скамьи и направилась к двери отдела «Love me». - Валять дурака, играть в песочницу или впустую тратить драгоценное время своей юности и нервы Цуруги. Подумай хорошенько над этим, подруга, а мне пора! – с этими словами она удалилась.
«Песочница... пф!» Актриса подошла к своему шкафчику и достала рабочий комбинезон. «Ей-то смешно!» Взгляд опустился на розовую униформу. Вздохнув, девушка села на скамью и упёрлась лицом в ладони. «Я не могу вечно избегать разговора с Цуругой-саном! Прошла уже неделя. Он ждёт моего решения, а я... я совершенно не знаю, что делать! Я не хочу быть в его глазах милым ребёнком, хочу быть взрослой, но это значит, что... Аааа!!! Я даже произнести про себя не могу это! Наверняка сижу счас вся красная. Но при мысли об отказе в груди становится так пусто».

***

Уже вечером, выполнив работу по отделу, Кёко направилась к лифту и уже нажала кнопку вызова, когда её окликнули:
- Могами-сан, подождите!
Девушка обернулась к Цуруге.
- Я как раз тебя искал, - взволнованно проговорил актёр. – Вижу, ты уже уходишь.
- Пока только собираюсь, - ответила актриса, поправляя на плече сумку. – А зачем вы меня искали?
- Поговорить хотел по поводу прошлой встречи. И извиниться.
- По поводу?
- Ну, я смутил тебя и наговорил лишнего. Просто я хотел сделать тебе приятное, думал, ты обрадуешься, а ты так перевернула всё с ног на голову... Вот я и разозлился.
- Цуруга-сан, я всё прекрасно понимаю, и мне очень жаль, что я вас обидела, - виновато опустив голову, тихо проговорила Кёко. – Просто в последнее время я всё чаще слышу, что вы видите во мне не просто свою кохай, а девушку.
- И тебе это неприятно, да?
- Не знаю, - двери подъехавшего лифта открылись, пропуская пару внутрь. – но люди судачат за моей спиной, обсуждая то, чего нет.
- Такова наша жизнь. Ты многообещающая актриса и тебя ещё не раз будут сводить и разводить с кем-то, - сказав это, Рен печально улыбнулся.
- Да пусть говорят, что хотят! - повысив голос, ответила Могами. – Меня это мало волнует. Но я никак не понимаю, как людям только в голову могут приходить подобные мысли? Если бы мы были чуть ближе друг к другу по социальному положению или известности. Но вы, Цуруга-сан, и я - как небо и земля. До вас невозможно дотянуться простому человеку. Вы как звезда в ночном небе. Вы – идеал!!!
- А ты не думала, Кёко, что порой звёздам в небе одиноко и холодно, и они сами пытаются дотянуться до теплой земли? -С этими словами, пропитанными болью и грустью, Цуруга Рен оставил свою рыжеволосую кохай стоять в одиночестве в открытом лифте.
«Что семпай имел ввиду? Что подразумевал под землёй? Может то, что как знаменитость он не может позволить себе столько, сколько обычный человек? Или что-то другое?» Размышляла девушка, направляясь к выходу. «Всё-таки Цуруга-сан - человек-загадка, и говорит загадками». Порыв морозного ветра слегка обжёг кожу лица. Могами подняла глаза к чёрному бездонному небу, усыпанному звёздами. «Что-то сильно я сегодня задержалась. А Савара-сан поручил отвести бумаги с утра пораньше». Рука прижала к себе покрепче сумку. «Странно. Пакет бумаг-то был приличный… Неужели забыла в отделе?» С тоской взглянув на наручные часы, актриса устало поплелась в отдел.

***

Требовательная трель дверного звонка была слышна даже через подушку, которой была накрыта голова. «Кому неймётся в час ночи?» Актёр терпеливо игнорировал противный звук. Когда в квартире наступила тишина, Рен облегчённо вздохнул, но вдруг в дверь начали громко стучать. Не выдержав, мужчина поднялся с кровати и отправился открывать. Уже у самой двери он услышал, как через металлическую преграду пробивается взволнованный голос Могами. Брюнет повернул ключ в двери и впустил актрису в квартиру. Выглядела она взволнованной. Спустя несколько мгновений после того как девушка увидела Цуругу, беспокойство в её глазах сменилось облегчением.
- Цуруга-сан, доброй ночи, - вежливо поклонилась Кёко.
- Что ты здесь делаешь так поздно? - удивился актёр. - Что-то случилось?
- Думаю, нам лучше поговорить в гостиной, - с неловкостью в голосе сказала Могами, теребя ручку сумки.
- Конечно, проходи.
- Цуруга-сан, извините меня за столь позднее вторжение. Вижу, я вас разбудила, - рыжевласка окинула взглядом одетого в пижаму семпая.
- Ничего страшного, Могами-сан, - Рен тепло улыбнулся своей кохай, присаживаясь на диван, – я всё равно не мог уснуть. Тем более ты бы не пришла, если бы не было ничего срочного. Я прав?
- Д-да… - слегка сглотнув, Кёко продолжила. – Дело и правда непростое… но до завтра я ждать не могла.
Взяв девушку за руку, Цуруга усадил её рядом с собой.
- Расскажи, что у тебя случилось?
- Ну, я много думала после сегодняшнего разговора.
- И что? – с легким волнением выдохнул Рен.
- Размышляя, я вышла из здания и вспомнила, что забыла в отделе некоторые бумаги…
- И? - слегка разочаровано произнёс мужчина. «Что же она так тянет? Разве нельзя сразу сказать, в чём дело?»
- А возвращаясь… - голос девушки слегка дрогнул. Когда она подняла глаза на семпая, её обжёг стальной взгляд, полный нетерпения и тревоги. – …я услышала разговор президента с вашим менеджером… о вас. Цуруга-сан, простите, что случайно узнала вашу тайну…
Красивое лицо парня исказила боль и ярость, отчего Кёко вздрогнула. Ей не раз приходилось видеть Цуругу в гневе, но сейчас аура, окружившая его, была гораздо темнее обычной. Она затягивала, как водоворот, заставляя леденеть от ужаса, сковывающего сердце. А эпицентром этой воронки являлся её семпай, который больше был похож на застывшую восковую куклу, чем на человека.
«Она узнала… про Куона Хизури и теперь ненавидит меня! Мне никогда не вернуть её доверия! Кёко никогда меня не простит!» Сокрушался мужчина. «Что я буду без неё делать? Ведь ей удалось укротить зверя внутри меня, и теперь, когда её не будет рядом, Куон опять начнёт рваться на свободу». Пальцы, переплетенные в замок, сомкнулись ещё сильнее. «Но ведь она не сбежала, а пришла поговорить. Значит ли это, что у меня ещё есть надежда?»
- И что ты теперь собираешься делать? – спросил Рен голосом, полным безразличия.
- П-помочь, разумеется, - уверенно ответила рыжевласка дрожащим голосом. – Вам необходимо показаться врачу! Будет замечательно, если вы ляжете в клинику… - Могами заглянула в стеклянные глаза брюнета. – Вам нужно избавиться от этой зависимости.
Тонкое девичье запястье оказалось в плену ледяной мужской ладони.
- Какой… зависимости? – глядя в пустоту, спросил брюнет.
- Алкоголизма.
- Алкоголизма?... – словно вспоминая значение этого слова повторил Рен. – Но я, вроде… не алкоголик, - гнетущая атмосфера постепенно растворялась, голос становился нормальным, а руки теплели.
- Я не говорила, что вы алкоголик, - затараторила Кёко. – Но я знаю, что вы напиваетесь по вечерам в одиночестве. Нужно начать лечиться, пока вы не запустили себя!
- Я? Напиваюсь? – Цуруга шокировано посмотрел на сидящую перед ним актрису. – Ты это услышала из разговора Такарады с Яширо?
- Да, - подтвердила девушка. – Но не волнуйтесь, я никому не расскажу!
- Я в тебе не сомневался, - с иронией ответил Рен, освобождая руку девушки и проходя на кухню. «Сегодня я расставлю всё точки над «и». Надоела эта неопределённость!» – Ты права, я действительно болен, практически неизлечимо. Однако, - сев за стол, мужчина пристально посмотрел на последовавшую за ним Могами. – ты ошиблась в диагнозе.
- Чем же вы тогда больны? Я могу чем-нибудь помочь? – растерянно спросила юная актриса.
- А ты хочешь?
- Сделаю всё, что в моих силах!
- Будет сложно, - предупредил Рен, – да и лечение будет длиться довольно долго, - он задумчиво произнёс каждое слово, словно не верил, что девушка справится.
- Я на всё готова, лишь бы вы выздоровели! – уверенно заявила Кёко, накрыв ладонь Цуруги своей. – Вам нужно какое-то особенное лекарство?
- Да. Мне нужна ты, - мужчина с нежностью и надеждой посмотрел на девушку. – Всё, что от тебя нужно – быть рядом со мной, дарить мне свою улыбку и заботу, - щёки девушки зарумянились, заставив брюнета умилиться.
- Но… разве я уже этого не делаю? – робко спросила Могами.
- Мне этого мало, - Рен крепче сжал руку актрисы. – Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой.
«Цуруга-сан просит меня стать его девушкой?» Кёко ошарашено посмотрела на сидящего перед ней актёра. «Но почему? Разве может такая, как я, заинтересовать этого мужчину?» В памяти начали всплывать их встречи, совместные вечера, те нежные взгляды и улыбки, которые он дарил только ей, подарки… «Точно, подарки! Через них он намекал о своих чувствах». Девушка украдкой взглянула на ожидающего её ответа брюнета. «И сегодняшний разговор в лифте…»
- Простите, но я не достойна быть вашей девушкой. Это не правильно!
- Тебе неприятна мысль о том, что я стану ближе к тебе? – Рен старался говорить как можно мягче, чтобы не спугнуть актрису.
- Нет, что вы! – замотала головой Кёко. – Просто получается, что если мы станем парой, то подтвердим слухи, которые ходят в агентстве.
- Не думаю, что это большая проблема, - непринуждённо улыбнулся брюнет. – Слухи уже есть, поэтому наши свидания не должны никого удивить.
- Но я ещё не готова к подобным отношениям, - девушка старалась не встречаться взглядом с Цуругой.
- Я ведь тоже не прошу от тебя всего сразу. Давай будем сближаться постепенно, - Цуруга с нежность перебрал девичьи пальчики. - Для начала, предлагаю перейти на «ты».
«Как у него всё просто! А у меня, между прочим, сердце разбито…» Подумала Кёко. - «Разве?» Зазвучал в голове актрисы таинственный голос. «Ты до сих пор чувствуешь боль от обиды, нанесённой Шо?» - «Нет». - «А почему?» - «Потому что этот идиот не заслуживает, чтобы я тратила на него свои нервы и время». - «Верно, но ты не думаешь, что в этом есть заслуга твоего семпая тоже? Тебе не понять, какого труда ему стоило исцеление твоего разбитого сердца». - «Неужели Цуруга-сан исцелил моё сердце?» Девушка задумалась. - «Именно так. Своим присутствием, поддержкой, словами, вселяющими уверенность и заставляющими поверить в свои силы. Наверное, ему было очень трудно держать свои чувства в себе. А ты упёрлась, как баран, в свою месть и не желала ничего видеть». - «Какая же я глупая!» Кёко мысленно отвесила себе подзатыльник. - «И ты не можешь отрицать, что этот человек стал очень важным для тебя». Продолжал читать нравоучения голос. - «Я не знаю… Непривычно как-то». Аргументы, приводимые голосом, были очень убедительными, но девушка всё ещё сомневалась.
- Кёко, я до сих пор не сказал тебе самого важного… - мужчина практически невесомо коснулся рукой щеки актрисы.
- Что? – отвлеклась от внутреннего монолога Могами.
- Я люблю тебя.
- Зачем так прямо? – проворчала и без того красная, как мак, Кёко.
- По-другому не умею, - рассмеялся Цуруга. – И ты мне не ответила: станешь моей девушкой?
«Думай быстрее». Прошептал рыжевласке внутренний голос. «Цуруга-сан добрый, заботливый, внимательный и красивый мужчина. Ты же не собираешь ему отказать? Учти, сделаешь это – будешь корить себя до конца жизни. Только он сможет сделать тебя счастливой, и превратить твою жизнь в сказку». - «Возможно, но я боюсь, что любовь принесёт мне новые страдания». - «Решать тебе, но своим отказом ты сделаешь своего семпая несчастным. Хорошенько всё обдумай, прежде чем ответить».
- Хм… - тонкий пальчик уткнулся в складку между бровями актёра.
- Не хмурься, морщины будут.
- Тебе нравится мучить меня? – наряжено и немного обречённо спросил Цуруга.
- Немножко, - честно призналась Кёко.
- И долго мне ждать? – мужчина осторожно приобнял девушку за талию, заглядывая в её глаза.
- Не торопи, мне надо всё обдумать, взвесить. Могу до утра думать, - немного небрежно пожала плечами рыжевласка.
- А я буду до утра тебя обнимать, - на губах брюнета появилась провокационная улыбка. – Меня это устраивает.
- А меня – нет! – тщетная попытка Могами высвободиться из кольца крепких рук провалилась. – Пусти!
- Только после твоего ответа.
- Да, - тихо произнесла актриса.
- Что «да»?
- Ты понял! А теперь отпусти!
«Она согласна!» Всё существо актёра пело. Сейчас он чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. Но, решив, что искушать судьбу не стоит, Цуруга ослабил объятия, нехотя отпуская любимую.
Освободившись из плена мужских рук, рыжевласка облегчённо вздохнула.
- Надо же, как мы засиделись! – как бы случайно намекнул Рен о том, что уже глубокая ночь. - Кёко, уже поздно. Ложись в комнате для гостей, - отпускать любимую мужчине не хотелось, но он понимал, что …
- Ой, точно! – актриса быстрым шагом направилась в отведённую ей комнату. – Только душ приму, и сразу спать.
- Подожди, - перехватив девушку, Цуруга легко поцеловал её в макушку. – Спокойной ночи, любимая.
- Тебе тоже спокойной ночи, Рен, - улыбнулась Кёко, направляясь в сторону ванной.

«Мне не верится! Могами Кёко теперь моя девушка!» Рен, блаженно улыбаясь, развалился на своей огромной кровати. «Не помню, когда в последний раз был так счастлив. Я радуюсь, как ребёнок». Перед глазами брюнета предстал образ смущённой любимой. «Знаю, что она ещё не готова к серьёзным отношениям, но я подожду. Подожду до тех пор, пока она не будет уверена в своих чувствах, пока не доверится мне полностью. Я приложу все усилия для того, чтобы сделать Кёко счастливой! Не позволю ей плакать, всегда буду рядом, всегда буду защищать её и никому не отдам!»

***

У окна одного шикарного особняка стояла невысокая девочка с длинными каштановыми волосами и смотрела на бескрайнее звездное небо. Услышав тихие шаги в коридоре, она встрепенулась и кинулась уничтожать следы своей недавней магической деятельности. Побросав горящие свечи в заранее подготовленный тазик с водой, и задвинув его под кровать, сложив разбросанные по полу магические книги в тумбочку, и вернув зеркало на прикроватный столик, девочка юркнула под одеяло. Едва она это сделала, как в комнату вошел высокий немолодой брюнет.
- Мария, почему ты ещё не спишь?
- Уроков много задали, дедушка, поэтому и задержалась, - оправдалась девочка.
- Почему в комнате пахнет дымом? – облокотившись о косяк двери, спросил Такарада.
- Так я свечки жгла. Оне-чан подарила, - невинно улыбнувшись, ответила маленькая колдунья. – Сказала, что нервы успокаивают и помогают уснуть.
- Понятно, - тихонько хмыкнул мужчина. – Мария, когда зайду через пять минут, очень хочу увидеть тебя спящей.
- Договорились, - Такарада младшая повернулась к деду спиной и накрылась одеялом.
- Спокойной ночи, дорогая, - дверь в комнату тихо закрылась.
«Ну вот, теперь можно и отдохнуть». Думала Мария, по-удобнее устраивая голову на подушке. «Наконец-то оне-чан и Рен-сан вместе, хоть я и думала оставить его для себя. Но для сестрёнки мне ничего не жалко, да и Рен-сан её очень любит. Уверена, Кёко-чан будет счастлива с ним». Лукавая улыбка появилась на губах девочки. «Вот видишь, дедушка, магия намного эффективнее всяких хитроумных интриг. А ты мне: «Не верю, чушь всё это!». Но ничего, я все твои делишки решу по-своему. Будешь знать, как смеяться над моими увлечениями».

Конец. :)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Последний раз редактировалось Велира 12 май 2012, 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
понравилось! улыбнуло!
а ещё понравилось, что Кёко два года Рена мариновала... и Рен в пижаме... каваи... пытаюсь представить рисунок на пижаме :D

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Велира, очень мило. Мария как всегда в своем репертуаре)))) Спасибо за фанф.

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
- Поговорить хотел по поводу прошлой встречи.
- За что?
- За то, что смутил тебя и наговорил лишнего.
Нехватает извиниться.

Фрейд убил. Хорошо что об этом мало кто думает. А то призводители игрушек разорятся.
Цитата:
- Вы алкоголик
Это отпад.
Цитата:
– Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой.
Молодец, тормозил но начал c самого важного.
Цитата:
- По-другому не умею, - рассмеялся Цуруга.
Вот же врун. Два года кругами ходил, а теперь. - Я по другому не умею.
Цитата:
Но, решив, что искушать судьбу не стоит, Цуруга ослабил объятия, нехотя отпуская любимую.
Этот Цуруга мне положительно нравится.
И Кеко которая любит издеваться тоже.

Голос в голове это Магия? А почему не блондинка?

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Весьма милый фанф, но большое количество опечаток и местами нехватка слов сильно печалят

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Latgalka, KAILY, Nikitr9m, Rebekka, спасибо за отзывы :)
Nikitr9m писал(а):
А почему не блондинка?
кто? Мария? она, вообще-то, шатенка :)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Велира писал(а):
кто? Мария? она, вообще-то, шатенка
:wall: Позор на мои седины. Давно не попадалась не глаза вот и накосячил. Ну уж точно светло-каштановые.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 21:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Nikitr9m, с кем не бывает? Я вообще плохо не то что героев, я аниме вообще не помню))

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Велира, интересный и приятный фанф :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Я в общем то все уже сказала, поэтому здесь просто подарю цветочков :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 01:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Велира писал(а):
- Цуруга-сан, извините за грубость, но после такого подарка мне боязно с вами оставаться наедине, - смущённо, но решительно призналась девушка.
:D :D :D
Велира писал(а):
- Действуй по стандарту: приди, извинись, приготовь ужин, твой семпай в свою очередь растает, скажет что-то утешительное, и вы продолжите играть в «Ладушки». У тебя же всегда срабатывало!- То есть ты думаешь, что нам с семпаем делать нечего, кроме как дурью маяться?- Называй это, как хочешь
Замечательно, Котонами особенно понравилась, такая понимающая и заботливая. Ну и Мария, конечно, прелесть. Потому что без магии так легко бы они точно не разобрались.
Очень мило, очень улыбнуло, спасибо!!! :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 15:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:45
Сообщения: 47
Репутация: 0
Награды :
Cупер! :yahoo: :flower2:

з.ы. а как на счет дописать старый незавершенный фантик?

_________________
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться."
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой, вампир / "Ведьмак" А.Сапковский


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Лёлька, tailin, Irishkabio, спасибо :)
gallucinaciya, :flower2: это тебе))
Irishkabio, я знаю, знаю... :big_gomen: просто счас муза не расположена к этому фику, жду благоприятного периода :big_poklon:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 01:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Как, как я могла это пропустить?
Велира писал(а):
Вы что... хотите со мной... – в голосе любимой Рен прочитал мольбу и страх, - ...переспать? – а после завершающего аккорда сердце парня совершило сильный толчок в груди и замерло.

=DDD =DDD =DDD =DDD =DDD
Я всегда говорила, что фрейдизм спасет мир :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Anassazi, всё может быть :D

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"