Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:53 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Он улетел, но обещал вернуться...
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Рен, Кёко, Мария и остальные
Жанр: юмор, стеб
Рейтинг: обычный
Размер: мини
Цикл: Чудеса в решете LME

Предупреждение: переливание из пустого в порожнее... в смысле - всё о том же, всё те же.
--------------------------------------------------

Такарада задумчиво мусолил сигару, глядя на десятилетнего мальчика, сидящего напротив в глубоком кресле. Тот отвечал ему не менее мрачным взглядом из-под светлой челки.
- Ну и что с тобою делать? Устроить в детский сад? Счастливое детство, новые игрушки… - ребенок хмуро засопел. – Или в агентство на полставки?.. А что – дети-модели тоже нужны.
- Такарада-сан, - в детском голосе отчетливо проступала угроза. – Вы издеваетесь?
- Как и ты, - меланхолично кивнул мужчина, рассматривая малолетнего собеседника. – Слушай, я и забыл, каким хорошеньким ты был в то время… Кто ж знал, что вырастешь в такого…
- Такарада-сан… - глаза мальчика гневно блеснули. – Напомню, что если я так и останусь…
- Мда, а характер практически не изменился… - президент тяжко выдохнул и затушил сигару. – Надо думать, что же произошло и как с этим бороться …
Дверь кабинета приоткрылась, пропуская в образовавшуюся щель розовую фигурку:
- Такарада-сан… - Кёко немного нервно стиснула руки. – А вы Цуругу-сана не видели? - мальчик судорожно вцепился в подлокотники кресла, умоляюще глядя на замершего Лори. – Я его полдня ищу…
Такарада откашлялся и, переведя взгляд на девушку, попытался улыбнуться:
- Он тебе не сказал? Вот же гад… - из кресла донеслось едва заметный скрип зубов. – Я попросил его кое-то сделать для меня… вне Токио! Так что – скоро вернется твой сенпай.
- Ну хорошо тогда, - облегчено выдохнула Кёко и развернулась к дверям, но в глазах мужчины блеснул дьявольский огонек:
- Могами-кун, погоди, есть дело.
- А? – она обернулась и удивленно вытаращилась, глядя, как президент, пыхтя, вытаскивает из глубины кресла молча отбивающегося ребенка. – Ой…
- В общем… - Лори отдышался, держа за шиворот добычу, и ослепительно улыбнулся, - присмотришь за ним, пока я занят? Гостиница тут неподалеку, номер я зака…
- Корн!! – с радостным визгом Кеко подлетела к ним и, рухнув на колени, прижала к себе побледневшего мальчика. – Ты вернулся!!
- Кто?.. – опасливо уточнил мужчина и отшатнулся, когда рыжевласка вызверилась на него:
- Как вы могли так неучтиво обращаться с наследником престола?!! Это же принц эльфов!!! А вы так грубо!.. А если бы помяли его крылья?!!
- Э… Могами-кун, а ты точно в порядке?!
Корн тяжко выдохнул, аккуратно высвободился из рук Кеко, пригладил встрепанную челку и глянул на затаившую дыхание актрису:
- Здравствуй, Кёко-чан. Ты выросла.
- Прости, - она виновато понурилась, - но я…
- Все в порядке, - он серьезно кивнул на ее робкий взгляд. – Время в стране эльфов течет гораздо медленнее.
- Правда?!
- Угу.
- Кхм… - Такарада все-таки смог подтянуть челюсть и махнул в сторону двери рукой. – Вы бы пошли отсюда… Могами-кун, в общем, я могу рассчитывать на тебя с… Корном?
- Конечно!! – девушка бодро вскочила на ноги. – Не волнуйтесь, мы давно знакомы, поэтому все будет в порядке!!
- Пошли, - заметив стремительно растущее любопытство в глазах президента, мальчик ухватил ее за руку и потянул на выход. – Я есть хочу…

****

- Как здорово, что ты появился! У меня столько нового!! – актриса взволнованно сжимала руку мальчика, выходя с ним на улицу. – Столько произошло!! Я…
- Эй, Кёко, привет! – из стоящей неподалеку дорогой автомашины появился Фува и неспешно двинулся к остановившейся паре. – Я ждал тебя… - он недоуменно оглядел Цуругу, который ответил ему мрачным взглядом. – А это что за недоросль??
Девушка не успела что-то сказать, как ее сенпай не менее язвительно отозвался:
- Кёко-чан, а это что за передоросль??
- Че сказал, мелочь?! – изумленно вытаращился певец.
- Сказал – макушкой за провода не цепляешься??
- К-корн, спокойно, - закашлявшаяся Могами буквально оттащила «эльфа», задвигая его себе за спину. – А ты, Шо, постыдился бы – это принц эльфов, он в гости приехал, а ты словно из деревни…
- Принц?? Эльфов?? – судя по интонациям, Фува начал сомневаться в здравом рассудке то ли самого себя, то ли подруги детства. – Вот этот недомерок??
Дай только вернуться, пообещал мысленно Рен, я тебе покажу недомерка…
- Сам ты недомерок, - в тон мыслям актера враждебно отозвалась Могами. – Корн просто еще маленький, а вот вырастет – будет выше тебя!
- О да, выше меня, - передразнил парень, - осталось подождать годиков ндцать!..
В светловолосую голову Цуруги закралась мысль воспользоваться положением и стукнуть все-таки заносчивого соперника, но ощутив затылком чей-то внимательный взгляд, мальчик обернулся и невольно напрягся.
Рейно, задумчиво рассматривавший детскую фигуру, озадаченно нахмурился:
- А… я тебя где-то видел…
- Угу, - решение пришло мгновенно – старый фильм из детства был отличным пособием для скучающего в особняке ребенка.
- АЙ!!! – Кёко, ощутив чувствительный щипок за мягкое место, резко обернулась и застыла, встречаясь взглядами со вторым певцом.
Мысленно попросив прощения у любимой, актер дернул ее за рукав, вынуждая глянуть на себя, и, ухватив Рейно за руку, самым ябедным тоном заявил:
- Это он тебя ущипнул. Я видел.
- Ты что несешь, врун мелкий?! – Рейно не успел как следует возмутиться, как «врун» недобро ухмыльнулся и от души припомнил все свои самые черные мысли. Бигль побледнел, затем начал зеленеть:
- Т-т-т…
- Ах ты… - рыжевласка мгновенно вскипела, кидаясь на защиту чести и достоинства как своих, так и «эльфа». – Гад ползучий!!
Удар сумкой оказался для деморализованного чужими воспоминаниями солиста явно непредсказуемым – даже не попытавшись прикрыться, парень пошатнулся, заваливаясь на спину. Мальчик быстро убрал руку, но Рейно был уверенно перехвачен за грудки подоспевшим Фувой:
- Сволочь!! Мало тебе было в прошлый раз?!
Настроение вернувшегося в детство актера испортило напоминание о Каруизаве. Вздохнув, он ухватил за руку Могами, немного изумленно наблюдающую за избиением, и вновь потянул за собой:
- Пошли, Кёко-чан. Сами разберутся.
- Но… надо же помочь… - пролепетала актриса. – Корн, он же… они же…
- Счас помогут, – деловито кивнул мальчик на бегущую от здания ЛМЕ охрану. – Обоим.
- Ну… - девушка озадаченно надулась, глядя, как дюжие сотрудники скручивают певцов и буквально на весу тащат их в агентство. – В принципе и так можно. Пошли?
- Ага…
Завернув за угол, Кёко остановилась и задумчиво проговорила:
- Хм… Впервые мне не было страшно рядом с Рейно. И я даже дала сдачи ему…
Рен замер, внезапно осознавая, что теперь, раз любимая не боится, то и нуждаться в его защите не будет.
- Это здорово?.. – протянул он, с настороженностью глядя на спутницу. Она пожала плечами и неожиданно улыбнулась:
- Это все потому, что ты нейтрализовал его!!
- Чего?.. – актер растерянно попятился, когда Могами присела перед ним:
- Ты нейтрализовал его плохую магию! Прямо как Цуруга-сан!
- Это кто? – сыграл недоумение Цуруга.
- Мой сенпай! – гордо возвестила Кёко, вызывая желание приложиться лбом о твердую поверхность. А ты что думал, ехидно уточнил внутренний голос, что она в кои-то веки разглядела в тебе мужчину?? – Вот подумала… Может и он тоже, того?
- Чего – того??
- Эльф!!
Мальчик закатил про себя глаза и оглянулся на стену за спиной. Желание постучаться о нее крепло с каждой секундой.
- Ну а что? – в голосе рыжевласки звучала железобетонная уверенность. – Тебя Рейно испугался – его тоже боится. Ты его не испугался – Цуруга-сан тоже не боится. И ты и он придаете мне уверенность! – Кёко сжала кулачок и закивала своим словам. Рен уже целенаправленно начал разворачиваться к стене, но девушка остановила его. – В любом случае – спасибо, Корн!!
Сердце актера остановилось в груди, когда Могами искренне расцеловала его в обе щеки. В этот момент он был готов простить и Фуву с его нападками, и поблагодарить Рейно, что так вовремя заявился чинить разборку, и даже ненавистное звание «сенпая» одной рыжеволосой кохай…
- А теперь, - актриса выпрямилась и хлопнула в ладошки, - идем в гостиницу! Кажется, ты хотел кушать, да??
«Эльф» лишь машинально кивнул и позволил увести себя к видневшемуся неподалеку пятизвездочному отелю…

***
- … Вот, а потом я приехала в Токио. Здесь уже устроилась на работу…
Пришедший в себя после улицы Рен краем уха вслушивался в щебетание Кёко, хлопотавшей на кухне огромного номера люкс. В голове шел непрекращающийся анализ сложившейся ситуации, когда, проснувшись утром, он обнаружил, что перед зеркалом не двадцатиоднолетний актер-звезда, а десятилетний пацан с угрюмым взглядом. Но, как бы не анализировал факт своей метаморфозы, с какой стороны не подходил к ней, Цуруга никак не мог нащупать причину произошедшего, которое не укладывалось в рамки физических законов.
- А как ты был все эти годы, Корн?
Он глянул в искренне-беспокойные глаза девушки и покорно вздохнул про себя, подчиняясь игре, которую сам и начал.
- Я уже говорил, время в эльфийском королевстве течет совсем по-другому… Для тебя прошло десять лет, для меня – десять недель.
- Ух ты… - Могами зачарованно выдохнула, уставляя тарелками стол. – Поэтому ты совсем не изменился…
Угу, согласился про себя Рен, совсем.
- А как ты попал сюда?
- Чудом, - пробормотал он и попытался как можно незаметнее отползти вместе со стулом от стола. Не получилось – рыжевласка с самой заботливой улыбкой пододвинула его назад. – Кхм… Ты знаешь, земная еда мне как-то не очень идет…
- Да?.. Прости… – Кеко расстроенно понурилась, опускаясь на пол. – Я не знала…
- Ну не надо так переживать… - огорчение, обвивавшее ее фигурку, было настолько сильным, что мальчик сам сполз со стула, присаживаясь рядом с ней. – Я не так уж и голоден, могу и потерпеть.
- Ну да, конечно, - недоверчиво вздохнула она. – Не так уж и голоден… Любимое состояние этого упрямца…
- Кого? – с подозрением уточнил помолодевший актер.
- Цуруги-сана!
- А… почему упрямца??
- Да потому! Для того, чтобы его накормить, надо спеленать его, сесть сверху и насильно впихивать ложку! – негодующе всплеснула руками Могами. Рен честно представил всю картину «кормления» и развеселился про себя.
- Уже пробовала?
- С ним попробуешь, - обидчиво протянула девушка. – Длинный, как оглобля, к тому же сильный и коварный.
- Э… - он тихо обомлевал от неожиданно открывшегося мнения всегда вежливой кохай. - Коварный?..
- Ага! Чуть чувствует, что зажимают в углу – тут же улыбается, как галогеновая лампочка, и вжих!.. – рыжевласка махнула рукой. – Просто испаряется…
Да неправда, чуть не возразил вознегодовавший Цуруга, но тут же прикусил губу, начиная перебирать все случаи встреч с любимой. Вдруг действительно так вел себя…
- Ладно, - деятельная натура актрисы не вынесла длинной паузы, - я знаю, что делать!
- С чем? – рассеянно отозвался «эльф» и вздрогнул, когда на девичьем лице появилась многообещающая улыбка:
- Чтобы у тебя появился аппетит, надо принять ванну! А потом я приготовлю все в точности, как у эльфов! Наверняка же какие-то продукты совпадают.
Рен честно попытался слинять, но увы – соотношение сил в данной ситуации были явно не на стороне десятилетнего мальчика.
- К-кёко-чан!..
- Не надо так упираться, - с той же милой улыбкой она втащила его в ванную и, захлопнув дверь, с торжествующим видом подбоченилась. – Тебе понравится ванна! Я намешаю кучу пены, добавлю туда специальную соль для кожи… - актер молча прикрыл глаза, понимая, что сопротивление бесполезно, и покорно кивнул. – А чтобы тебе не было скучно – я приму ванну с тобой, договорились?
- ААА?!!!
- Чего? – девушка удивленно осмотрела пытающегося пройти сквозь стену гостя. – Ты же не будешь меня стесняться, верно?
- А… т-т-ты?!
- А чего мне стесняться тебя? – словно в доказательство она выпрямилась, спустила с плеч расстегнутый до пояса комбинезон и стянула через голову майку. – Ты же мой друг.
- Д-д-друг… - сглотнул Рен, не в силах отвести жадного взгляда от небольшой девичьей груди, скрытой лишь тонким кружевом бюстгальтера. – В-вот т-только…
- Давай, смелее, - Кёко опустилась перед ним на колени и потянула вверх его футболку. – Примем ванну, потом самому кушать захочется…
- Ы… хы… - он заторможенно кивнул, деморализованный близостью любимой и ее едва заметным легким ароматом, от которого голова мгновенно пошла кругом. Душу раздирали двойственные чувства – с одной стороны все внутри пело и тянулось к рыжевласке, желая еще больше увидеть спрятанного до сих пор сокровища. Но с другой стороны маячила большая проблема собственного теперешнего возраста и того, как он будет объясняться за ванну потом, когда все вернется назад…
- Дальше сам, или помочь? – актриса заглянула в затуманенные серые глаза и ласково взъерошила светлую челку, вызывая еще один приступ умиления. Но едва Цуруга осознал смысл вопроса, как тут же пришел в себя:
- Сам!!
- Давай, а я пока воду наберу, - она кивнула и поднялась. – Заодно…
Комбинезон поехал вниз, и, переступив через него, Кёко ногой отправила розовую одежду в угол.
Рен закатил глаза, затем зажмурился и отвернулся, чувствуя, как все тело начинает буквально полыхать от вида практически обнаженной кохай, которая, как ни в чем не бывало, включила воду и начала регулировать температуру в ванне.
- Господи, помоги… - одними губами проговорил он, закрывая лицо руками. – Я же сойду с ума…
Кёко начала что-то намурлыкивать за спиной, и актер едва удержался, чтобы не взвыть. В голове внезапно закружилось, заставив резко открыть глаза и настороженно обернуться.
Дыхание перехватило в груди – сначала от вида Могами, затыкающей слив ванны, а затем от осознания, что смотрит-то он уже сверху вниз… Как и обычно.
Мгновения хватило, чтобы бесшумно телепортироваться за пределы ванной. Привалившись спиной к двери, разделяющей такой опасный соблазн и его самого, парень сделал пару глубоких вздохов, чувствуя, как бешено колотится в груди сердце, то ли от возмущения, что все закончилось, то ли от облегчения, что да, все закончилось…
- Корн!? – удивленный возглас за спиной заставил брюнета как можно быстрее ретироваться из гостиничного номера, прихватив с собой полотенце и трубку радиотелефона. – Корн, ты где?!!
Пальцы практически не дрожали уже, когда, набрав знакомый номер, он дождался басовитого ответа на другой стороне.
- Такарада-сан…
- О, значит, я был прав! – в голосе президента слышалось лишь самодовольное удовлетворение, но сейчас Рен готов был простить своего босса и не за такое. – Ты где?
- В гостинице…
- Попрячься там, я пришлю машину. Могами-кун тоже там?
- А-га… - актер поспешно нырнул в какую-то подсобку, когда из дверей номера вылетела взволнованная девушка, путаясь в длинных полах банного халата:
- Корн!! Корн, где же ты?!
- Весело, - констатировал Лори, прислушавшись к плачу в ее голосе, и вздохнул. – Держись, уже все закончилось.
- Угу, - тихо выдохнул парень, прикрывая глаза и вновь воскрешая перед собой хрупко-невинный и безумно соблазнительный образ любимой в одном белье. – Закончилось… и я почти не жалею…

P.S.

Кабинет был погружен в легкий полумрак, который разгонял лишь большой подсвечник на письменном столе.
- Такарада-сан… - в серых глазах актера была лишь тоскливая мольба, - пожалуйста…
- Да понял я, понял… - ворчливо отозвался президент и вздохнул, передавая ему небольшой медальон. – Кто ж знал, что Мария для своих ритуалов стащит прядь волос именно отсюда…
- Зачем вам вообще хранить МОИ детские волосы?! – Цуруга до скрипа сжал в руке злополучное хранилище светлых кудряшек.
- Да это твоя мать отдала мне! – возмущенно открестился Такарада, надуваясь и оседая в глубоком кресле. – Типа, возьми, отдай ему, когда он решит возвращаться, чтобы вспомнил, какой он был хорошенький… - Рен бессильно застонал. – Ну и для Джилли – ей же надо было знать, в какой цвет тебя красить, чтобы вернуть первоначальный образ…
- Я их сожгу. И пепел развею над Токийским заливом… - на мгновение перед Лори предстал натуральный Король Демонов. - Чтобы больше ни у кого не было возможности устроить вновь подобное веселье!!
- Между прочим, это именно Могами-кун подарила Марии твою куклу, - не преминул наябедничать Такарада. – А та всего лишь хотела подукрасить твой образ светлыми прядями волос.
Парень вспомнил сцену в ванной отеля, слегка покраснел, вынуждая мужчину ошалело уставиться на него, и решительно двинулся на выход.

*****
- Ц-ц-цуруга-сан… - медовые глаза были полны слез. – К-корн… Он прилетал… Но потом исчез…
- Могами-сан, - брюнет сочувственно нахмурился, едва удерживая руки, тянущиеся утереть мокрые щеки любимой, - не расстраивайся. Вполне возможно, что пребывание эльфа в нашем мире строго ограниченно.
- Да? – она пошмыгала носом, заинтересованно обдумывая слова сенпая. – Ну, вполне…
- Ну или он мог просто сбежать погулять, а родители вернули его, как только нашли.
- И такое может быть...
- Тогда они тебе точно благодарны за то, что ты заботилась об их сыне…
- Заботилась, - серьезно кивнула актриса. – Я столько вкусного наготовила. Правда, Корн такой же упрямый, как и вы…
Взгляды встретились, и скулы Рена, снова вспомнившего прошедший день, окрасились едва заметным румянцем.
- Я упрямый?
- Ага… - следом порозовела и сама Могами, не отводя заблестевших глаз. – Очень…
- Знаешь, как с этим бороться?
- Примерно… - в теплой медовой глубине девичьего взгляда мелькнуло необычно смелое лукавство. – Примерно знаю…

*****
Мария пожала плечами, следя за секундной стрелкой, и как только та встала на отметку «12», аккуратно заправила черную прядку волос в рыжеволосую прическу небольшой куклы.
- Без проблем, онээ-чан. Правда – зачем тебе это надо? – наследница Такарады покрутила в руках игрушечную копию «сестрицы», одетой в розовый комбинезон, и со скучающим вздохом покосилась на мини-Цуругу в углу дивана. Честно прождав хоть какого-нибудь события минут десять, она потянулась за книжкой на столе. – И что ты хочешь проверить?... Не трогать куклу до твоего знака? А как я узнаю, что ты подала знак…
Дверь, распахнутая мощным пинком ноги, жалобно стукнулась о стену и замерла, не рискуя попадать вновь под удар. Мария с перепугано округлившимися глазами сглотнула, едва признавая в разъяренном посетителе…
- Р-р-рен-сан?..
- Маррррия, - рычанье вышло настолько выразительным, что девочка вскочила по стойке «смирно», - а ну верни Кеко ее нормальный вид!!!
- Ч-ч-чево?..
Вместо ответа Цуруга приподнял руку, на которой бульдожкой висела шестилетняя черноволосая девочка со знакомыми каре-медовыми глазами.
- О-о-онээ-чан?!!
- Ага, значит, я была права!! – Кёко отцепилась от мужской руки, разгневанным котенком вставая перед актером. – Вы сразу узнали меня, как только увидели в таком виде… вы были Корном и заставили подраться Шо и Рейно!! И ущипнули меня тоже вы! И сказали, что эльф… - она вспыхнула маковым цветом. – Вы… видели меня!!!
- Ты сама разделась передо мной! – опомнившись от обвинений, парень сам перешел в наступление.
Мария шокированно хлопнула ресницами, не глядя протянула руку и выдернула черную прядь из волос куклы. На мгновение в глазах все задвоилось, и вместо ребенка встала вполне привычная актриса.
- А чего мне стесняться десятилетнего мальчика?!! Я ж не знала, что под этой личиной вы рассматривали меня!!
Такарада-младшая, сунув под мышки обе куклы, шмыгнула за высокий диван и присела, вслушиваясь в перебранку.
- Скажи спасибо, что я до конца не остался!..
- А?!! И вы бы… вы бы…
- С преогромным удово…
Девочка, недобро усмехнувшись, соединила обеих кукол губами, вслушалась в тишину и удовлетворенно кивнула:
- А вот это уже совсем другое дело… - она осторожно выглянула, полюбовалась на замерших в поцелуе актеров и бочком двинулась вдоль стеночки к выходу. - Вот так и постойте… вот и хорошо…
У самого порога Мария оглянулась на застывшую пару, осторожно положила кукол у стеночки и невинно улыбнулась воззрившимся на нее Цуруге и Могами:
- Ну, дальше и сами разберетесь, да??
Улепетывая по коридору в сторону кабинета деда, Такарада-младшая деловито размышляла, каким образом выпросить у онээ-чан еще кукол. Например, Фувы и Котонами…

Конец четвертому чуду

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:08 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
:flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: бравоооо, это просто чудесно :) спасибо за такое чудо :)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
:D
Очаровательное чудо!!!! Спасибо огромное за него!!! :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
:big_rofl: потрясающе! больше ничего не скажу :big_blush:
Веда, у Вас богатое воображение. Спасибо за очередную дозу веселья :big_flower:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:hands: Браво! Великолепное и трогательное чудо!
Только все же с десятилетним ребенком принимать вынну, да еще нашей скромняжной и порядочной Кеко.. Все же еще два годочка и половое созревание начнется. *перебирает в голове своих десятилетних ученичков* Неее... понимаю, там 4 или 5 лет, но не 10. Прошу простить за мое ИМХО.
В остальном же - все на высоте! Спасибо за полученный позитив и улыбку, которая теперь не сходит с лица... никак не сходит.
АРИГАТО! :big_poklon:

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 22 апр 2012, 00:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
:D Веселая штука вышла! :hands: Как в общем-то и остальные чудеса. ;) Спасибо за подаренное настроение перед сном! :flower2:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Огромное спасбо за это чудо. Жалко ночью нельзя вдоволь :yahoo: посмеяться. Все пугаются.

Цитата:
- Корн!! – с радостным визгом Кеко подлетела к ним и, рухнув на колени, прижала к себе побледневшего мальчика. – Ты вернулся!!
Кавай Кеко с мордочкой из кадра манги:
- Фея.
- ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ? Согласна даже на маленького эльфа.
Цитата:
Может и он тоже, того?
Нет слов.
Цитата:
- Ага! Чуть чувствует, что зажимают в углу – тут же улыбается, как галогеновая лампочка, и вжих!.. – рыжевласка махнула рукой. – Просто испаряется…
Как точно подмечено.
Цитата:
– А чтобы тебе не было скучно – я приму ванну с тобой, договорились?
ТАК над Реном еще не издевались.
Цитата:
А как я узнаю, что ты подала знак…
Тонкий знак.
Цитата:
Такарада-младшая деловито размышляла, каким образом выпросить у онээ-чан еще кукол. Например, Фувы и Котонами…
Просим. Просим. Ждем.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Последний раз редактировалось Nikitr9m 22 апр 2012, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Nikitr9m писал(а):
ТАК над Реном еще не издевались.

Издевались и похлеще)) Сама же Веда и издевалась)) В теме "Вызов"

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
gallucinaciya писал(а):
Издевались и похлеще)) Сама же Веда и издевалась)) В теме "Вызов"
Ну там другое. Тут сама предлогает такое интригующие. А возможностей нихт. А когда узнает еще и достанестся на орехи. А сам такая невинаная невинная.

Это совсем не то что к например связаннуму Рену домогаться с репетициями.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:18 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Eliora писал(а):
Только все же с десятилетним ребенком принимать вынну, да еще нашей скромняжной и порядочной Кеко..

А ты посмотри ту же "Фруктовую корзинку"...
Всем-всем - аригато! :big_poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 02:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
:D :D :D
А мне никто не мешает ржать в голос))))) Доча видит седьмой сон))) Только кошка на меня подозрительно косится)))))) Гыыыы))))) Прелесть!!!!!!!! :dance: =DDD :dance:
Веда - вы сами - ЧУДО!)))))
Спасибо)))) :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: и :flower2:
:big_slylaugh: Веда-сама, а где почитать другие чудеса? в смысле 1, 2 и 3?

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 02:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
omina писал(а):
Веда-сама, а где почитать другие чудеса? в смысле 1, 2 и 3?
http://lme-team.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=2349
Поиск по автору

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 02:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Nikitr9m писал(а):
omina писал(а):
Веда-сама, а где почитать другие чудеса? в смысле 1, 2 и 3?
http://lme-team.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=2349
Поиск по автору

я не совсем блондинка)))) честенько пользуюсь. просто потерялась в нумерации чудес. какие фанфы чудесами считаются) они все чудесны

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 09:55 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
omina,
Все смешалось в агентстве Такарады... , Если сильно пожелать... , Переверни страницу

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 10:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда писал(а):
А ты посмотри ту же "Фруктовую корзинку"...

Смотрела, смотрела... Да вообще, частенько в манге и в аниме подобное проскальзывает - совместное принятие ванн без всяких задних мыслей главной героини. Но... то какое-то извращенное понимание. Неудивительно, что в японских сюжетах частенько какой-нить инцест всплывает, а то и извращение среди малолетних, тот же лоликон... :D это просто мое видение такое. :shy: не претендующее на согласие со мной.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:56 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
omina, спасибо :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 13:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:14
Сообщения: 44
Репутация: 0
Награды :
:big_rofl: Уууф... Боже, Веда, я давно так не смеялась! Браво! :big_good: Это восхитительное произведение! Спасибо! :big_flower:

_________________
Усомнись в своих сомнениях, и ты уверуешь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 13:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Лариэль,
Спасибо!

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 14:05 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Нира, :)) спасибо

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 15:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Ура четвертому чуду! и опять Мария подсобила... :D
Веда, шикарно получилось! :hands:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"