Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 20 из 20   [ Сообщений: 395 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
Сообщение №381  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
tailin писал(а):
Latgalka, :flower: спасибо за продолжение, да еще такое напряженное. И ждут всех тяжелые времена... :bye: Рен там не скоро еще возвращается?
:poklon:
ну кудыж он деницца, ежли ему кто-нибудь газетку пришлёт, где его благоверная на руках у экс (ну он-то не знает, что уже экс)-президента её фанклуба, да ещё и с подписью, что она почувствовала себя плохо ;)
конец этого многострадального опуса (очередной) уже написан. Точка как раз на приезде Рена (он по идее всё разрулить и должен, всётки муж, а не мимо пробегал). Вот только когда всё, что запланировано допишу - не знаю, так что заранее сумимасен.

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №382  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
ах уж эти журналюги :mad: надеюсь, Такарада сможет привлечь их к ответственности :deal:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №383  СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:28 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 23:20
Сообщения: 8
Откуда: Гродно
Репутация: 0
Награды :
Очень интересно и захватывающе :up: :flower2: )))))))) Продолжай в том же духе, тока оч сильно не затягивай с продолжением)))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №384  СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:14 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
не знаю, как там после свадьбы жизнь в сказках, но в жизни это звиздец =(

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №385  СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 07:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
lestar73 писал(а):
не знаю, как там после свадьбы жизнь в сказках, но в жизни это звиздец =(


Да бываеть... Все мы по отдельности хорошие, а как вместе с кем-то не первый год, так мама не горюй: воспитательная веселуха или ещё какая-нибудь тема, не с супругом (гой), так с их родительницами, друзьями или кем-нибудь ещё...

Это потому что раньше сказок таких не было и никто точно не знал, как же нужно жить после свадьбы. Чес-слово, представь себя на месте Кёко, когда её посторонний мужик на руках до машины нес, ... и подумай, как отреагировала бы твоя супруга будь она на месте мужа такой Кёко %).А всё почему? Раньше никому не приходилось объяснять что к чему, все жили друг и друга на виду и все понимали, чего делать-то надо. И в сказках не сохранилось. Потому что итак заняться было чем, сказки писать некогда. Один только Толстой в Анне Карениной намекнул: "Все счастливые семьи счастливы одинаково, несчастные - несчастливы по-своему". И если несчастным семьям много текста посвятили ("Отелло", "Анна Каренина"), то о счастливых редко кто напишет. Есть он, идеал семьи, вот только... где? И как сделать-то это, инструкцию в студию!


Один хороший анекдот: женщина развелась с мужем после того, как узнала, что он уже пять лет как оглох. Когда её спросили, как же она до сих пор не догадалась, оказалось, что всякий раз, как она появлялась в пределах его видимости, он начинал повторять: "Да, дорогая, конечно дорогая...". А вообще, почитайте книгу "Как победить Карабаса и не стать марионеткой в чужих руках." Автор Джон Таунсенд. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, Бог в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №386  СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 00:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Мини-словарь:

Японское признание в любви «я влюблён», может относиться как к собеседнику, так и по отношению к другому человеку. Подобное неправильно понятое признание в любви (но в другом значении, чем у меня) встречается в дораме «Сапури».

«кароши», означает «смерть вследствие переработки», то есть профессиональная внезапная смерть. Япония — одна из немногих стран, в которой собирается специальная статистика по кароши, несмотря на его значительную распространенность. Основные медицинские причины кароши — инсульт или инфаркт на фоне стресса.

Сугой – «крутой»

***

Попрощавшись у лифтов с Киджимой, Котонами заглянула в гримёрную. Никого из актрис в комнате уже не было и, бросив взгляд на настенные часы, девушка заторопилась на съёмочную площадку.

- Канаэ, - услышала она негромкий оклик Ямады, войдя в павильон, - можешь не спешить, перерыв продлили ещё на десять минут.
- Почему вдруг? – Котонами остановилась у режиссёрских столов и начала всматриваться в суматоху на площадке.
- Огата-сан мизансцену поменял. – Ямада поднялся со своего кресла, вставая за спиной у Котонами, - Сейчас они с оператором окончательное освещение и перемещение камер уточнят, тогда и начнёте.
- Понятно, - не оборачиваясь, коротко отозвалась актриса и замолчала.
- Ты… сердишься на меня? – неуверенно разрушил неловкую паузу Тоши.
- Сержусь? Нет. Вроде не за что.
- Наверное, показалось, - хмыкнул парень, - Как прошли утренние съёмки?
- Очень хорошо, спасибо. – Не отрывая взгляда от оживлённой дискуссии Огаты Хироаки с оператором, кивнула Канаэ, - Твои конспекты лекций очень помогли.
- И всё-таки ты сердишься.
- Говорю же, что нет! - раздражённо буркнула она, выискивая глазами Кёко.

Мимо пронесли большую декорацию, и девушка, сделав шаг назад, чтобы пропустить рабочих, наткнулась на Ямаду.
- Пойдём куда-нибудь сегодня вечером? - пробормотал Тоши ей на ухо, придерживая за плечи.
- Зачем? – она попыталась отстраниться, но парень удержал её и притянул ближе, пропуская ещё двоих рабочих с крупногабаритным реквизитом.
- Мне бы хотелось поговорить с тобой, а здесь слишком людно.
- Я не могу сегодня.
- Почему? С тобой точно всё в порядке? Ты странно себя вела у лифтов.
- У меня другие планы на вечер, - неожиданно для самой себя выпалила Канаэ.
- Только не говори, что твои планы - это свидание с Киджимой, - напряженно рассмеялся парень, убирая руки с её плеч. – И что теперь ты меня официально бросаешь.
- Блин! - устало выдохнула девушка, оборачиваясь, - Нет, не бросаю. Но мы и не договаривались встречаться каждый день.

Ямада пытливо вгляделся в лицо девушки.
- Я иногда тебя совсем не понимаю. Вчера ты была одна, а сегодня – как подменили. Это из-за того, что вчера я всё-таки поцеловал тебя, и для тебя это стало неожиданностью? Я не должен был, да?
- Да, не должен, – жестко прошептала девушка, глядя в глаза Тоши, - друзья так не поступают. Я не сержусь, но не делай так больше.
- Прости, - огорошено опустил глаза Тоши.
- Ты тоже извини, - губы девушки предательски задрожали, - это всё нервы, наверное. У меня сегодня все сцены очень эмоциональные. Настраиваюсь на роль и, кажется, становлюсь истеричкой. Я всё поняла правильно, ведь я знаю, кого и как ты любишь. Ты сам на меня не сердись. Друзья, ладно? – она примирительно коснулась руки Тоши.
- Вот как... хорошо… друзья, - скованно кивнул Ямада, запинаясь, - можно сказать, внесли полную ясность, - парень со вздохом перевёл взгляд с девушки на съёмочную площадку, - Ты иди тогда. Я не должен тебя отвлекать, да и мне сейчас надо плотно с графиками посидеть - Муросаме параллельно два фильма работает, сейчас его агент подойдёт, чтобы заново его съёмочные часы переписали. Надо для него файлы открыть… подготовить… и тебя уже зовут... иди же уже… работай.

***

Съёмочный день подходил к концу. Актёры начали расходиться по гримёркам. Ямада сидел за монитором, не замечая ничего вокруг, когда на стул рядом с ним присел Сугавара.
- Закончил с Муросаме?
- Да. Основные моменты мы с его агентом прояснили. Сейчас перешлю по почте окончательный вариант на ваше утверждение.
- Молодец, что успел за сегодня. Я на тебя поглядывал иногда – ты ведь с обеда от компьютера ни на минуту не отрывался. Как съёмки проходили, наверное, даже и не заметил.
- Да, увлёкся, - смутился парень. – А как прошли сегодняшние съёмки?
- Она потрясающа, - Сугавара довольно откинулся на спинку стула. – Просто потрясающа.
- Кто, Кёко?
- Кёко - само-собой. В ней никто и не сомневался, что она справится с этой ролью. Я говорю про Котонами.
- Ммм…, - понимающе кивнул Тоши, - она всегда умела плакать на камеру. Это же её фирменный знак, ей для слёз только пара секунд нужна.
- Если бы я не знал этого, то подумал бы, что у неё действительно разбито сердце – она очень натурально играет страдание. Кстати, потом, как освободишься, обязательно посмотри её утреннюю запись – восхитительная страсть, хоть и не с первого раза получилась. Я тебе сбросил на почту файл. Просмотришь – сотри.
- Ей не сразу дался поцелуй? – Заинтересованно поднял бровь Тоши.
- Можно и так сказать. Обычное дело, кстати, - драма, прощальный поцелуй сквозь слёзы, а актриса хохочет. Но Киджима помог ей справиться.
- Киджима?
- Ты ревность-то не включай, - Сугавара понимающе усмехнулся, - Привыкай, что у подруги работа такая. Он что-то ей проникновенно наговорил вполголоса, она впечатлилась и со следующего же дубля идеально отработала. Кстати, Огата-сан хочет попросить его покурировать Котонами. Всё-таки он актёр с большим опытом, а она в романтических сценах новичок. Ты не будешь против?
- Разве я могу это запретить? – пожал плечами Ямада, - Просите. Это ведь для работы надо.
- Сугой! Я, если честно, на твоём месте весь подозрениями бы изошёл. Кстати, раз ты завтра опять с обеда работаешь, черновой график на следующую неделю подготовь уже сегодня. А завтра утром мы его с режиссёром подкорректируем. И ещё с раскадровок надо копии снять, вон стопка, сделаешь?
- График у меня почти закончен, - кивнул Тоши,- через полчаса могу скинуть на Вашу почту. Сразу после этого займусь раскадровками.
- Ну и ладненько, - Сугавара хлопнул парня по плечу и поднялся, - тогда, если сегодня больше не увидимся, то до завтра.

Кивнув на прощание коллеге, Ямада снова склонился над клавиатурой. Через сорок минут он, наконец, кликнул кнопку «отправить», со стоном выпрямил занемевшую спину, закрыл глаза и откинулся на спинку стула.
-Устал? – раздался над его ухом чуть слышный голос Котонами.
-Ммм, - парень замер, не открывая глаз.

Девушка молча положила руки ему на плечи и начала массировать.
- Тяжелый сегодня день, правда? - наконец нарушила она молчание.

Тоши, по-прежнему, не открывая глаз, поймал руку Канаэ и, повернув голову, потёрся о неё щекой.
- Я был не прав.
- В чём? - Тонкие руки напряглись на мгновение и расслабленно замерли на его плечах.
- Я вдруг понял, что мешаю тебе работать, да и вообще твоей личной жизни. Даже если в твоих планах и впрямь было поужинать с Киджимой, то езжай.
- Я не поеду.
- Не веди себя, как ребёнок. Я же признал, что был не прав. Он намного лучше меня может помочь тебе с ролью.

Канаэ вздрогнула.
- Тебе рассказали про утренние съёмки?
- Да. Я и кадры просмотрел тоже. Ты там естественна и необыкновенно прекрасна. Впрочем, как всегда. Очень убедительно сыграно, поздравляю.
- Котонами-сан? – повернув голову, Котонами увидела Киджиму.

Тоши не обернулся, только убрал ладонь с плеча, освободив руку подруги.
- Киджима-сан? Мне казалось, что Вы ушли после утренних съёмок, – актриса отступила от друга и поприветствовала семпая легким вежливым поклоном.
- Всего лишь в соседний корпус, кохай, на съёмки рекламы. Не хотите обсудить завтрашние сцены за чашечкой кофе?

Канаэ невольно бросила взгляд на любимого.
- У меня ещё на час работы. Езжай если хочешь, - негромко проговорил Тоши, всё так же не оборачиваясь.
- Ты разве сейчас не закончил? Ты же только что отправил график! – прошептала девушка, склонившись над другом. – Я видела!
- Извини, мне надо ещё раскадровки сделать – на час работы, не меньше. – Ямада открыл глаза, выпрямился в кресле и потянулся к стопке бумаг.
- А раскадровки вообще не твоя работа! Их должны ассистентки делать!
- Ничего не поделаешь, - пожал плечами Тоши и извиняюще улыбнулся девушке, - у нас завёлся офисный призрак.
- Призрак?
- Ну да. Ассистентка для этого вроде есть, но смерть от кароши ей точно не грозит. Весь день бегает, суетится, а толку никакого - работа её достаётся тому, кто попадётся. Сегодня я попался. Прости.

Канаэ тяжело вздохнула и обернулась к терпеливо дожидающемуся её ответа Киджиме.
- На самом деле у нас с Тоши были планы на этот вечер. Но раз у вас есть свободный час, может, обсудим роли здесь, в павильоне?
- Конечно, моя прекрасная кохай, - понимающе усмехнулся Киджима и кивнул в глубь декораций, - вон там замечательный диванчик, где нам никто не помешает.

Дождавшись, пока девушка присядет, актёр сел рядом и участливо улыбнулся.
- Вы помирились? Вы были очень расстроены в обед.
- Мы не ссорились,… но спасибо, что сказали тогда… - девушка замялась, подыскивая нужных слов, - в общем, сказали, то, что сказали.
- Да не за что,- хмыкнул актёр, - вы ведь приревновали его к сестре, не зная, что она сестра? Я прав? У самых двусмысленных ситуаций порой бывают вполне невинные объяснения, знаю по себе. Хотя вначале я опешил, увидев Вас в таком молчаливом отчаянии там, в коридоре. Не знал, что и подумать, пока не увидел Вашего кавалера вместе с той девушкой.
- Моего друга, - поправила Котонами, усаживаясь поудобнее, - спасибо ещё раз и давайте забудем об этом. Вы хотели мне помочь с ролью, разве нет?
- Я говорил Вам, что вы очаровываете меня с каждой минутой, кохай? – Киджима взял руку девушки в свою и слегка прикоснулся губами к кончикам её пальцев.

Канаэ бросила взгляд на Тоши, сосредоточенно сканирующего листы раскадровки, и смущённо отдёрнула руку.
- Что вы делаете?
- Вот, запомните это ощущение. Именно это чувствует Мари поначалу. Смущение и испуг, что муж увидит и не так поймёт. А потом, наверное, ещё и обида, что он как бесчувственный чурбан даже не смотрит в её сторону. И немного приятно, потому что каждой женщине нравится чувствовать чье-то восхищение.
- Ямада работает, а я не делаю ничего предосудительного. Мы же здесь для того, чтобы обсуждать роли.
- Вот, тоже неплохое выражение лица. Мари всегда немного неловко. Что муж весь в работе и даже не замечает, что с ней творится, но как жена она также поначалу пытается защищать его.
- У Вас странный способ рассказывать о роли на примере меня самой, - смущенно засмеялась актриса, - по-вашему, я похожа на Мари?
- В каждом из нас есть тысяча сущностей. Нужно просто раскопать нужную и вжиться в неё. Никогда полноценно не сыграешь что-то, если не прочувствуешь это что-то на своей шкуре.
- Вы философ, семпай. Что-то похожее я слышала от Могами.
- Только для вас, принцесса, - Киджима взял руку девушки и начал нежно перебирать её пальцы, - так что для того, чтобы хорошо сыграть, вам всё-таки надо хотя бы немного почувствовать расположение ко мне и обиду на своего, кажется, совсем не ревнивого приятеля. Всё же мы играем влюблённых.
- Я попробую, - Канаэ искренне улыбнулась, - скажите честно, семпай, вы пытаетесь меня соблазнить?
- Если только чуть-чуть, моя проницательная красавица. Вы позволите мне это, для пользы дела?
- Только на съёмочной площадке, семпай. Моё сердце принадлежит другому.
- Но вам приятно слышать, что вы по-настоящему красивы? Что мне нравятся ваши нежные руки и прекрасное лицо?
Канаэ задумчиво кивнула.
- Наверное, да.
- Тогда держитесь за это ощущение. Немного смущения и очень много удовольствия от осознания своей исключительности в глазах опытного и очень привлекательного мужчины.
- Это Вы о себе, семпай? - фыркнула девушка
- Это я о своём герое, не настолько уж я и самовлюблён, - расхохотался Киджима, - а что, в Ваших глазах, я тоже опытный привлекательный мужчина? Может у меня всё-таки есть шанс? Не спешите с ответом, подумайте хорошенько!

Тоши старательно сканировал листы, не отрывая глаз от компьютера. Услышав дружный смех, он, бросив короткий взгляд на держащуюся за руки развеселившуюся парочку, скрипнул зубами и вернулся к работе.
Когда, почти час спустя Канаэ присела рядом, он вздрогнул от неожиданности.
- Вы закончили обсуждать свои роли?
- Да, а ты?
- Осталось только проверить и отправить, ещё минут десять, хорошо? – не отрывая глаз от монитора спокойно проговорил он.
- Хорошо, я пока за сумочкой схожу.

Вернувшись, Канаэ застала парня уже скрепляющего распечатки у принтера.
Через пару минут, оставив документы аккуратной стопкой на столе, Тоши повернулся к девушке.
- Куда тебя отвезти? Домой?
- Ты хотел куда-нибудь сходить после работы и поговорить.
- Да, в общем-то, уже и не о чем, - через силу усмехнулся Ямада, - Поедем тогда просто поужинаем, если ты не против.
- Я не против. А всё-таки, о чём ты хотел поговорить?
- Это уже и правда, неважно, честное слово. Хотелось узнать кое-что. Но уже и сам всё понял. Забудь. Чтобы ты хотела поесть, хочешь сладкого?
- Нет, ничего сладкого не надо, - засмеялась девушка, - я растолстею. Лучше рыбы поедим.
- Что, даже от мороженого откажешься? Ты же его любишь. Чуть-чуть, крохотную порцию и я тебе помогу его есть, - хитро улыбнулся Тоши.
- Давай ты себе возьмешь, и это я тебе чуть-чуть помогу, - засмеялась девушка в ответ.
- Идёт! Едем есть мороженое?
- Я еду есть рыбу, а ты мороженое, ты меня сбиваешь! Мне нельзя сладкое, я форму потеряю.
-Ну, ты же сама только что согласилась на чуть – чуть…

***

Сидя в кафе, Канаэ, задумчиво облизывая ложечку с мороженным, снова поинтересовалась.
- И всё-таки, о чём ты хотел поговорить?

Тоши помрачнел.
-Не думаю, что нужно теперь. Всё это ужасно глупо, правда.
- Я настаиваю. Ты же весь вечер хочешь мне что-то сказать, но не решаешься.
- Ну хорошо, - выдохнул Ямада, запинаясь и не отрывая глаз от стола, - Тетушка Чи сказала Рей, а она сказала мне… что я обязан решиться, наконец, и сказать тебе… - парень, наконец, взглянул на девушку с виноватой улыбкой, - В общем, я влюблён.

Канаэ тяжело вздохнула.
- Ты забыл, я знаю.
-Знаешь? – растерянно повторил за ней Тоши.
- Ну да. Хотя… мне было бы легче, если бы я ничего не знала о твоей любви. Иногда хочется быть глухой и слепой. Ты вообще не должен был влюбляться в Кёко. И не должен был делать попыток сблизиться с ней.
- Я не делал попыток сблизиться с ней... - замотал головой парень. – Почти не делал.… Я уже тысячу раз пожалел, что рассказал тебе тогда. Как мне убедить тебя, что та история давным-давно закончилась, и Кёко мне просто очень хороший друг?
- Потому что никем другим она тебе быть и не может, - жестко ответила девушка, - Прости, что говорю тебе это, но как твой тоже по-настоящему хороший друг должна сказать. Я восхищена твоей верностью и преданностью. И, может, даже была бы разочарована в тебе, если бы твои чувства к ней быстро угасли. Но вся эта история слишком уж затянулась. Тебе пора понять, что это неправильно по отношению к вам обоим и чётко уяснить, что она замужем… и… и хватит об этом. Извини, что-то в глаз попало, мне надо в дамскую комнату, - девушка резко вскочила и почти бегом вышла из зала ресторанчика.

- Но я это давно понял и принял, говорю же, - растерянно пробормотал Тоши ей вслед, - На самом деле я влюблён в тебя. И, судя по всему, опять, как дурак, безответно. Раз тебе даже в голову не пришло, что я могу говорить о тебе.

Через несколько минут девушка вернулась. Сев напротив Ямады, она, не глядя на него начала ковыряться ложечкой в растаявшем мороженом. Тоши с тревогой наклонил голову, пытаясь заглянуть ей в лицо.
- У тебя глаза немного красные. С ними всё в порядке?
Канаэ промолчала несколько секунд и испытующе взглянула на друга.
- Ты останешься моим парнем до конца съёмок? Мне это по-прежнему нужно.
- Конечно, - кивнул Тоши, - только можно условие?
-Условие? Какое?
- Хотя бы изредка мы будем и дальше вот так же встречаться. Гулять, ходить в кафе, но не на публику, а потому, что нам это нравится. Ты согласна? – Тоши поставил локти на стол, оперся подбородком в ладони и, серьёзно посмотрел на подругу.
- Хорошо, согласна, – окончательно растерялась девушка, - что-то ещё?
- А ещё ты должна мне поверить, что та страница в моей жизни уже давным-давно перевёрнута. Даже если ты откажешься встречаться со мной по причине, что я тебе глубоко противен, я всё равно никогда не стану преследовать твою любимую подругу.

- Тоши, - Канаэ удивлённо взглянула на парня, - я правда согласна. Ты мне не противен и мне правда нравится с тобой встречаться. С тобой у меня были очень интересные свидания. Ты вообще первый человек, который повёз меня кататься на лошадях.… Или играть в компьютерные игры.… И с которым я съедаю столько сладкого, - девушка сердито отодвинула от себя наполовину съеденный, а наполовину растерзанный десерт.

- Обещаю в ближайший совпадающий у нас выходной свозить тебя опять покататься, и покупать только диетические сладости, - всё так же серьёзно кивнул парень.
- Правда? – расцвела нежной улыбкой девушка.
- Правда - ответно улыбнулся он, - а у тебя разве было много свиданий? Ты же сама говорила, все твои мысли всегда только о работе были.
- Неужели ревнуешь? – шутливо ахнула девушка. – Ужас какой! Друзей нельзя ревновать!
- Есть немного, - замявшись на мгновение, криво улыбнулся парень. – Так что насчёт свиданий?
- У меня были десятки свиданий, - важно сказала Канаэ и, глядя на растерянное лицо парня, рассмеялась. - Я с помощью этих свиданий на актёрские курсы сумела заработать и на ремонт дома. И вообще считаю те встречи началом своей актёрской карьеры.
- В смысле заработать? И какая связь между свиданиями и карьерой?
Ещё раз фыркнув, глядя на растерянное лицо парня, девушка начала рассказывать.

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №387  СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 06:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 00:36
Сообщения: 57
Откуда: Волгоградская область
Репутация: 1
Награды :
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Очень интересно.... вкусно и мало.... прям как мороженое :big_hehe:
Хосю ееещщщщеееее!!!! :big_stareyesjump:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №388  СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 11:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
mistiness, спасибо, что читаете, очень приятно :poklon:
часто выкладывать не получится, у меня жизнь сейчас... хмм... не спокойная :(
но обещаю, что не заброшу :yes:
lestar73 писал(а):
не знаю, как там после свадьбы жизнь в сказках, но в жизни это звиздец
подпишусь под каждым словом :D , чтобы благополучно жить в пост-конфетно-букетный этап жизни, нужно прилагать втройне больше душевных и физических усилий. :yes:

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №389  СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 15:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Latgalka, продолжение пришло :hands: Спасибо за проду :flower2:
Latgalka писал(а):
у меня жизнь сейчас... хмм... не спокойная
а ты не сдавайся, все будет хорошо []

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №390  СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 01:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Нда, надо будет перечитать, потому что герои-то все знакомые, а что было раньше помнится уже с трудом и суть ускользает.
Спасибо за продолжение :flower2: И побольше спокойствия (и душевного в том числе) в жизнь!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №391  СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 11:36 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:54
Сообщения: 150
Откуда: Тверь
Репутация: 6
Награды :
Спасибо, из-за тебя и твоего фанфика, вылившегося в "Не сдавайся" 2-й сезон, я проспал всего 2 часа (в 5 лег, в 7 уже разбудили).... :crazy:
С интересом жду продолжения!! Отлично получается, да и герои почти оригинальные по характеру у тебя получаются, может через 4 года они и станут такими как раз!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №392  СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 20:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Спасибо большое :poklon:
конец уже очень близок, я очень постараюсь ускорить его написание... может... к лету?... :dunno: :shy:
а насчёт оригинальности героев... ну да, какие они будут спустя почти пять лет - неизвестно. Рен и Кёко и сейчас, в манге, меняются постоянно.
А с остальными стараюсь не выходить из рамок оригинала.
Вот, скажем, рисовать Киджиму по тем полунамёкам, что есть в манге было интересно. Сути манги он - соответствует. В исходнике он - талантливый актёр (он ведь всё-таки семпай Рену и на ведущих ролях в ЛМЕ), очень общительный и крайне привлекательный для женщин (если Рен на съёмках уволок Кёко, чтоб она только не попала на глаза Киджиме в роли Натсу - то есть он осознавал большую силу его обаяния) и притом он неплохой психолог и, по-моему, хороший человек (раз Кёко, разбирающаяся в общем-то в людях, с удовольствием с ним смс-сится на бытовые темы).

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №393  СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 11:29 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:02
Сообщения: 7
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Награды :
Latgalka, интересная история, спасибо! Проглотила написанное только так! Очень жду чем все закончится!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №394  СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
Latgalka, спасибо огромное за это произведение!!!! :poklon:
Прочмтала его на одном дыхании, какой у тебя сюжет закрученный ^_^ , прям детектив, и Тоши очень интересный герой получился, не смотря на то что половину произведения Рена нет, фанфик плучился очень романтичным по линии Кеко и Канае.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ УВИДЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!надеюсь вы не долго нас еще мучать будете..."вся в ожидании" :shy:
Буду очень ждать!!!! И желаю автору феечу "вдохновение" как и у нашей любимой героини!!) O:-)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №395  СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 06:29 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:02
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
"Это скучно Канаэ!" Вот она шикарная фраза, передающая всего президента, ему черт возьми скучно. Не хватает просто фразы - "из -под полуопущеных разочарованых ресниц он смотрел на побелевшие пальцы девушки, на уверенный взгляд, и он понимал, как всегда понимал отдел "Love Me" - лучшее что он сделал."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 20 из 20   [ Сообщений: 395 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"