Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 18 из 20   [ Сообщений: 395 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
Сообщение №341  СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Latgalka писал(а):
да как-то не о чем писать - счастливую жизнь после свадьбы можно описать лишь парой строчек, и они будут невероятно скучными.
Но получилось же)) и совсем не скучно. (Пусть и на фоне препятствий, разлук и зловредных (по вине автора ;) ) обстоятельств и личностей. Вспоминается что-то боян про "Бабушка, а почему сказка всегда заканчивается свадьбой?" Хорошо, что здесь речь о счастье идет.

Что-то Котонами уж очень сильно страдает в последних главах. Переживательно!!! Накрутили себе тараканов (обещанных кстати)), не хуже Рено-кековских и гордо продолжают традицию двух тормозящих))
Спасибо за продолжение истории! :flower2:
П.С. Рассказы о съемках умиляют в хорошем смысле. Хорошая игра Муросаме и бабник Киджима))

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №342  СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
tailin писал(а):
Что-то Котонами уж очень сильно страдает в последних главах.
мммм.... разозлить или утешить? ;)

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №343  СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Latgalka писал(а):
мммм.... разозлить или утешить?
О-о-о, я думаю, сначала первое, а потом второе :D

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №344  СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 02:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
tailin писал(а):
О-о-о, я думаю, сначала первое, а потом второе

заказ принят :D

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №345  СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 09:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
- И ты ещё переживала, что тебя не любят! - Могами восторженно смотрела на большой букет жёлтых роз, лежащий на туалетном столике подруги, - посмотри какая красота!

Канаэ скептично оглядела ажурную цветочную упаковку, перевязанную широкой кружевной лентой.
- Этот букет не от Ямады, можешь нести на свой стол,- наконец был вынесен убежденный вердикт, - насчёт цветов не знаю, но в такой кошмарно-слащавой обёртке он бы точно не подарил.
- Почему? – Кёко взяла букет в руки и с наслаждением втянула сладкий цветочный запах, - по-моему, очень празднично и романтично. Договорились, забираю себе. Ой! А тут записка.
- Дай посмотреть! «Моей прекрасной неприступной принцессе, с благодарностью и восхищением. Навсегда Ваш покорный слуга Хидехито», – удивлённо прочитала Котонами вслух изящно выписанные кандзи.
- Это от Киджимы? – Могами бесцеремонно вытянула маленький бумажный прямоугольник из рук подруги и расхохоталась, - вот бабник! Вроде и поблагодарил за то, что ты ему с Аири помогла помириться, а вроде и клеить тебя продолжает! Высший класс!
- Тебе это смешно? – «прекрасная неприступная принцесса» забрала записку у подруги и, скомкав, бросила её в мусорную корзину, - Как она ещё хочет с ним встречаться, не понимаю.

- Кто с кем хочет встречаться? – в гримёрку заглянула улыбающаяся Оохара Аири, - Охайо!
- Вот скажи мне, Аири, – Котонами внимательно посмотрела на актрису, - Это конечно не мое дело, но Киджима ведь законченный плейбой и пытается очаровать всё, что движется. Как ты вообще можешь хотеть с ним каких-либо отношений?
- Он красивый, талантливый, а ещё он просто потрясающе целуется, – спокойно пожала плечами Аири.
- А ещё умеет посылать классные e-mail и бывает забавным, – подала голос развеселившаяся подруга.
- И ты туда же? Он тебе что, тоже нравится? Что же ты выбрала Тсуругу, а не его?
- Потому что рядом с Реном все мужчины – как ронины перед профессором. Но Киджима не настолько плох. С ним может быть очень весело.
- Это потому что ты сама серьёзная, вот тебе серьёзные и нравятся, - покровительственно погладила девушку по плечу Оохара, - а некоторым нравится развлекаться. С Хидехито действительно никогда не скучно. И вообще, ты еще новичок в любви. Ладно, спасибо тебе огромное за то, что помогла нам помириться, а теперь извините, пойду, займусь лицом, пока гримёры не пришли.
- Ничего не понимаю в этой жизни, … - обескуражено покачала головой Котонами.

Могами обняла подругу за плечи.
- Глупая, ты чего расстроилась? Не переживай за неё, это её жизнь, а не твоя. Аири просто нужен яркий праздник. Даже если он недолго продлится. Каждому своё. А ещё она наверняка надеется, что завоюет его сердце только для себя. Это ведь ты почётный член «Люби меня», она-то уж точно давно в высшей лиге… Сегодня вместе в парке работаем? – поменяла тему Могами, отходя к своему туалетному столику.
- Да. У нас вроде сегодня должен быть несложный день - все сцены статичные: Аири - с книжкой на траве, мы с тобой на облака смотрим - спина к спине, ты с Муросаме, я с Киджимой. Ну и остальные примерно так же. После обеда уже свободны будем.
- Это ты свободна, а у меня после обеда ещё сцена с Муросаме, дождёшься меня?
- Конечно, даже не сомневайся. У меня тоник закончился, дашь свой?
- Держи! – Кёко протянула бутылочку подруге, - А Амамия?
- Её же только сегодня выписывают. Значит, будет в понедельник отдуваться, чтобы от графика не отстать. А то сакура вот-вот облетать начнет, а у неё несколько сцен в парке не снято.

- Насчёт поцелуя решила? Ямада тебе точно не откажет, если попросишь. Даже счастлив будет.
- Опять ты за своё, - Канаэ закончила наносить тон и откинулась на спинку кресла, - говорю же, что язык не повернётся такое попросить. Ты бы сама смогла? Я для него только друг, чтобы ты ни говорила.
- Дело твоё, - лукаво покосилась на подругу Могами и понизила голос, - Киджима, как оказалось, тоже будет счастлив тебя поучить, а Аири сама знала, кого выбирает. Так что только тебе решать, кого предпочесть - думай…

Но подумать над своей проблемой у Канаэ за всё утро так и не получилось. Съёмочная чехарда не дала ей и минуты свободного времени.
Лишь к концу съёмок она, махнув рукой на зовущих её перекусить подруг, присела на скамейку под раскидистой сакурой, неподалёку от съёмочной площадки и, откинувшись на удобную спинку, задумалась.

Глубоко уйдя в свои мысли, девушка не сразу заметила, что уже не одна на скамейке.
- Ты расстроена, у тебя слезы текут, - Тоши протянул руку и бережно стёр слезинку с её щеки, - я могу помочь?
-Нет, это я просто из роли никак не выйду. Мне ведь в кадре плакать надо было, - шмыгнула носом актриса, отворачиваясь.
-Извини, пожалуйста, я не понял. Мне показалось, что тебе плохо…
-Тебе показалось! - по-прежнему не оборачиваясь, едко бросила девушка.
- Я помешал? Уйти?
-Ничего, - прерывисто вздохнув, пробормотала себе под нос Канаэ, - я помню, что у тебя три сестры, и ты привык их утешать.
-Ты что-то сказала? – Ямада присел перед девушкой на корточки и взял её руки в свои. - Тебе точно не нужна моя помощь?
- Ты просто идеально изображаешь моего парня. Но мне это сейчас не нужно. Иди, не трать на меня своё время, - уже успокаиваясь, покачала головой Котонами, скривив краешки губ в лёгкой насмешливой улыбке.
- Уже ухожу, а то ты сейчас отчитаешь меня за фамильярность. Вернешься из роли – зови, я – рядом, - парень встал, шутливо поклонился, и уже направился было к съёмочной площадке, когда Канаэ вдруг окликнула его.

-Постой.
-Стою, - парень развернулся на месте и широко улыбнулся, - Ты вернулась?
-Ты можешь мне помочь,… наверное.
- Хорошо… Чем? – взгляд Тоши стал серьёзным.
Канаэ минуту молчала, набираясь решимости, а Тоши терпеливо ждал ответа, стоя напротив неё. Наконец, Котонами глубоко вздохнула, как перед нырком в воду и отчаянно выпалила:
-Я не умею целоваться.
- Что?!!! – недоверчиво подался вперёд Ямада.
- То есть я не знаю, как страстно целоваться, - поправилась актриса, настороженно взглянув на друга. – Я не смогу показать достоверный поцелуй, а просить научить меня Киджиму не могу, потому что у них роман с Оохарой. И тридцать три дубля позволить себе не могу по той же причине. Да ещё и из-за Такарады. Он пообещал, что снимет меня с роли, если я сыграю неубедительно.

- А почему вдруг я? Я же не актёр, - ошарашено пробормотал Тоши.
- А ты можешь предложить другую кандидатуру? Ты мой друг и не поймёшь неправильно, а для окружающих мы вообще пара, - последние слова она произнесла едва слышно, уже не решаясь посмотреть на него. - Ладно, извини. Забудь, что попросила.
- Я не отказал.
- Что?! – потрясённо переспросила девушка.
- Я не отказал. – Тоши стиснул зубы и мрачно смотрел на Канаэ, - где, когда, каким образом?
- Не знаю, по плану съёмки послезавтра, во вторник утром, ты же знаешь, – растерялась девушка.
- Значит, у нас есть только завтра, правильно?
- Да. То есть ты правда согласен?!

Парень сел рядом и задумался. Теперь уже Канаэ стойко ждала ответа, не смея прервать затянувшееся молчание.
- Я буду свободен только во второй половине дня. И ещё... Ты всё-таки актриса, а я нет. Мне надо настроиться, значит пойдём завтра на свидание. Ммм… замаскируйся получше и никаких шпилек-юбок. Лучше что-нибудь простое и удобное. Какие-нибудь старые джинсы, кроссовки, бейсболка. О! Одень то, что я тебе купил тогда, ладно? Ты не выбросила?
- Нет.
- Я заеду за тобой, как только закончу с универом, хорошо?
- Да.
- Тогда до завтра. Ты ведь с Кёко сразу после этой сцены домой поедешь, так что, может, сегодня больше не столкнемся. Разрешаю думать обо мне что-нибудь хорошее, и обязательно выспись. Всё-таки неделя для тебя была слишком тяжёлой. Ты становишься на панду похожа, скоро уже даже грим не поможет.

Он встал и быстрым шагом, не оборачиваясь, удалился в сторону съёмочной площадки. Ошеломлённая Канаэ широко открытыми глазами смотрела в спину уходящего любимого. А тот, казалось, уже забыл о недавнем разговоре и ещё на ходу, удалившись на несколько метров, начал с кем-то весело разговаривать по мобильному телефону.
-И кто из нас сошёл с ума? – наконец выдавила она из себя…

***

Эми с Исао медленно шли по парку.
- Твои сестры будут вне себя, что ты сбежала с этой встречи.
- Это точно, - сердито пнула лежащий на тропинке камешек молоденькая девушка, из-за короткой стрижки больше похожая на озорного подростка, – Но устраивать мне свидание вслепую, не предупредив меня, это уже как-то слишком. Хорошо, что я тебя встретила, заступишься за меня?
- Они хотели для тебя только хорошего, - Исао с грустной улыбкой залюбовался своей очаровательной спутницей.
- Я знаю, семпай, - Эми тяжело вздохнула, глядя себе под ноги, - я каждый день слышу от них, что в моём положении, когда я осталась совсем без денег, да ещё скоро и жить станет негде, замужество – это единственный выход. Я уже почти смирилась с этим. Но почему-то никто не спрашивает, чего хочу я сама.

- А чего ты хочешь? – он остановился и кивнул на скамейку.
- Я хочу работать и приносить пользу обществу, – девушка, усаживаясь, бросила тоскливый взгляд на серьёзно смотрящего на неё семпая, - странно, что ты не смеёшься, обычно всем смешно. Потому и замуж не хочу. Не хочу, как Мари быть домашней красивой куклой. Зачем тогда надо было так много учиться?

- А если не куклой, - Исао бережно дотронулся до руки девушки, - если замужество даст тебе не только защиту и благосостояние, но и возможность работать. Если муж будет любить и понимать тебя и…
- Семпай? – Эми растерянно перевела взгляд со своей руки на мужчину.
- Не перебивай, - взволнованно заторопился тот, крепко взяв её ладонь обеими руками, - мне сегодня прислали подтверждение из Асахикавы. Там две вакантных должности учителя. Поехали со мной, прошу тебя... Как МОЯ жена, - добавил он чуть слышно.
- Твоя жена? – потрясенно прошептала девушка, - но я всегда относилась к тебе только, как к другу...
- Я знаю, что ты меня не любишь. Да, я старше тебя и ты всегда смеялась, говоря, что я похож на якудзу, но мы же всегда были хорошими друзьями. Я смогу защитить и обеспечить тебя. Обещаю, что сделаю всё, лишь бы ты была счастлива.

- Хоккайдо – это так далеко, - Эми высвободила руку и уткнулась лицом в коленки.
- Прости. Не знаю, как ещё могу помочь тебе… - Исао с мучительной тоской смотрел на стриженый девичий затылок. - Но я так давно люблю тебя. Одна мысль, что ты выйдешь за кого-то другого, делает меня самым несчастным человеком…
- Семпай…
- Нет, - мужчина вскочил на ноги, - даже если ты отказываешь, скажи Исао. Скажи! Я хочу хоть раз услышать, как ты зовёшь меня по имени.

Эми выпрямилась и подняла на него печальный взгляд.
- Я постараюсь быть тебе хорошей женой, Исао, - её дрожащие губы искривила грустная улыбка, - Позаботься обо мне и увези меня отсюда.

Несколько невыносимо долгих мгновений он взволнованно смотрел на её нежное трогательное лицо. Когда по щеке девушки скатилась одинокая слезинка, Исао не выдержал и бросился перед любимой на колени, прижавшись щекой к её ладони.
- Я сделаю тебя самой счастливой, кохай, только не плачь. Я обещаю, что смогу любить за нас обоих!

- Стоп! Снято! Всё отлично! Молодцы, справились с одного дубля!

Муросаме поднял на Кёко свирепый взгляд и едва слышно прорычал:
- Ты должна была встать со скамейки и улыбнуться мне обнадёживающе, а не жалко. И без слёз!
- Так получилось даже драматичней, ты не считаешь? По-крайней мере, режиссёр Огата доволен, – ехидно подняла бровь актриса, - спасибо, что поддержал мою игру. Ты был неподражаем.

Актёр смерил Могами испытующим взглядом и медленно поднялся с колен.
- Если бы не поддержал, то выглядел бы полным придурком. Ты ведь этого хотела, Сецуко? Тебе всегда было радостно выставлять меня идиотом? Так же, как и когда мы снимали BJ?
- Это были только роли, - устало выдохнула Кёко, вставая, - Сецуко никогда не существовала в реальности. Я была менеджером у Тсуруги Рена. Мы только играли отвязных неформалов и конкретно против тебя ничего не имели. Если хочешь, я готова извиниться ещё раз. Прости.
- Извинения приняты, - скрипнул зубами Муросаме, не глядя на девушку, и направился прочь от съёмочной площадки.

***

– Девочка многому научилась у Рена, она уже легко может заставить даже такого опытного актёра играть так, как ей надо. Но по-прежнему играет, как чувствует, невзирая на сценарий, - режиссёр Огата внимательно пересмотрел записанный материал, - впрочем, идеально получилось. Оба просто великолепны, переснимать не будем. Пусть Кёко готовится к крупным планам. Муросаме после неё.

- Она молодец, - кивнул Ямада Тоши, - Пойду, передам ему очерёдность съёмок и отнесу попить, а то он своим сердитым видом всех статисток распугает.

Тоши достал из ящика две банки с чаем и направился к сидящему в задумчивости актёру.
- Трудная сцена? – протянул он ему одну банку, - Держите. У Вас сейчас перерыв примерно с полчаса, потом крупные планы, а сразу после них сцены драки и гибели. Не держите зла на Кёко, она хорошая и добрая девушка, просто слишком уж сильно вживается в свои роли.
- Мнишь себя великим психологом? Думаешь, если ты парень её подружки, то всё понимаешь? – бросил злой взгляд на второго режиссёра Муросаме, беря напиток, - Да что ты можешь знать? Тебе не понять, что я чувствовал, когда эта двадцатилетняя девчонка переиграла меня, как мальчишку. В тот момент, когда она посмотрела на меня своими заплаканными глазищами потерявшегося ребёнка, она из меня душу вынула. Я ведь даже не играл тогда с ней. Я жил там, перед камерой, я на полном серьёзе положил жизнь свою к ногам Эми. Сейчас даже не верится... Ведь вне камеры – обычная девчонка, ничего особенного. Как она умудряется ТАК играть. И если она не Сецу, то какая она на самом деле, хотел бы я знать…

- Она на самом деле именно такая, - Тоши сел рядом и отпил свой чай, - самая обычная девчонка, ничего особенного, разве что у неё поразительно искреннее сердце и чудесные крылья ангела.
- Ты тоже влюблён в неё? – Муросаме с любопытством покосился на Тоши, - А как же Котонами?
- Нет, люблю я Канаэ, а с Кёко мы только друзья, – парень тепло улыбнулся, - но меня восхищает её талант и она сама, как личность.

- Да, она почти гениальна. Я был убежден, что именно Сецу – её настоящее лицо. Она была так естественна. Прекрасная, раскрепощённая и беспощадная Сецуко. Первый раз в жизни встретил девушку своей мечты, а она мало того, что вышла замуж за другого, так и оказалась просто актёрской маской. Лучше б она ненавидела меня, чем я узнал, что её не существует, – Актёр горько усмехнулся и сделал большой глоток из банки, - Смешно, после игры с Кёко, я потерял любовь, но вдруг понял, что мне есть ещё чему поучиться в этой профессии.

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №346  СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
О, у Кёко очередной поклонник х)) Даже как-то немного жалко Муросаме... чуть-чуть х))
А ещё очень-очень жду "тренировки" Канаэ и Тоши :wub:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №347  СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 23:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Интересно получилось. Спасибо. С нетерпением жду следующей части

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №348  СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 23:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
snow_queen писал(а):
Даже как-то немного жалко Муросаме...
а что его жалеть? он ведь не в человека влюбился, а в картинку. И сам это понял. Так что сам виноват. Хотя парень он неплохой - вон хомячка-то как спасал. :D
snow_queen писал(а):
А ещё очень-очень жду "тренировки" Канаэ и Тоши
этот момент уже в черном варианте написан, но не вычитан ни разу, а это ещё неделя, наверное. Потому что сейчас времени мало, гомен насай.

Однокрылая, спасибо, что присоединились, очень приятно :poklon: Любые коментарии и критика радуют. :)

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №349  СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 00:31 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Latgalka, неделя - это ещё очень быстро! один фанф мне нравится, так там продолжения с декабря не было =/ а прода примерно по размерам как у тебя))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №350  СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 18:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
***

-Могами! – обернувшись на оклик, девушка увидела Ямаду, радостно машущего ей рукой.
- Мы вроде бы уже давно по имени друг к другу обращаемся, к чему вдруг такая официальность? – приветливо заулыбалась Кёко, подходя к парню. – Ты давно приехал?
- Да, и уже всё тут обошёл. Кстати, мы в одной группе, правда, здорово? А по имени, наверное, не надо, оно ведь у тебя со сценическим совпадает, зачем тебе лишнее внимание? И хорошо, что ты в образе Эми - пока фильм не выйдет, никто тебя не узнает.
- Понятно, тогда я тоже перейду на «Ямада-кун», - новоиспечённая студентка окинула друга лукавым взглядом. - Смешная футболка, я, кажется, похожую у Канаэ видела.
-Обычная футболка, – Тоши заметно смутился и кивнул на главный корпус университета, - идём скорее, а то опоздаем.
- Куда идём?
- Через пятнадцать минут приветственное слово читать будут, так что поторопимся.

Усевшись в удобные кресла последнего ряда гудящего негромкими голосами актового зала, и приготовившись слушать ректора, Тоши, наклонившись, прошептал на ухо восторженно осматривающейся подруге:
- Ты уже знаешь, что этот год нам Сингаи лекции читать будет, а в следующем один семестр сам Такеши Китано?
- Круто! Придется няню искать. Я, если честно, думала, что, как и в старшей школе, в основном заочно проучусь. Ведь теперь и о семье, и о работе думать надо.
- Это само-собой, я ведь тоже работаю, но профильные предметы лучше всё-таки посещать.
- Ты наше расписание не знаешь?
- Проверь почту. Уже сфотографировал и тебе послал.
- Сейчас посмотрю. – Кёко достала айфон и заскользила пальцем по экрану, - А, точно, есть … фу, какое скучное у тебя письмо, ни одного смайлика.
- Я тебе лично улыбнусь, если хочешь. Хоть четыре раза! - фыркнул Тоши, - а что, все тебе со смайликами пишут?
- Не все…- девушка задумалась, - Рен больше звонит, он и не писал никогда. Канаэ тоже проще позвонить, а если шлет что-то по почте, то тоже скучные, как у тебя. У Аири очень забавные письма, а самые красивые присылал, знаешь кто? Киджима! Он в этом - мастер высшего пилотажа. Он меня даже научил, как разноцветные подвижные картинки в сообщение вставлять – круть неимоверная получается.
- А Тсуруга как на это отреагировал?
- А на что там реагировать? С Киджимой у меня всегда были только приятельские отношения.

Тоши скептически поднял бровь.
-Сложно поверить, что он не пытался за тобой ухаживать.
- Рен говорил, что пытался, - пожала плечами Могами, - но мне показалось, что это он шутил так, серьёзным не выглядел, это уж точно.
- Да как я заметил, он вообще с девушками пошутить любит, - мрачно проворчал Ямада себе под нос, отворачиваясь.
- Так ты всё-таки ревновал Моко-сан к нему? – расплылась его собеседница многозначительной улыбкой.
- Вовсе нет, - опомнился парень, - ты же знаешь, что мы с Канаэ на самом деле только друзья. Просто это … это могло помешать её работе.
- Чем? - скептически подняла бровь Могами, - они же влюблённых играют. Да она и не позволила бы ничему ей помешать. Канаэ очень ответственно к работе относится. Она с детства мечтала играть и ужасно целеустремлённая.

Тоши коротко взглянул на собеседницу и, нахмурясь, перевел серьёзный взгляд в сторону сцены.
- Ямада-кун, ты почему замолчал? – наконец не выдержала Кёко.
- Было бы очень непорядочно воспользоваться её ответственным отношением к работе, ведь, правда? – наконец задумчиво проговорил парень, не глядя на девушку.
- Это ты о чем?
- Я? – Тоши встряхнулся, - Извини, задумался. Ты просто ещё раз подтвердила то, что я и так знал.
- Ты о Киджиме? Не волнуйся, он её не интересует, к тому же они сейчас с Аири начали встречаться. Скажи честно, тебе Канаэ нравится? Правда, она замечательная? Она моя самая лучшая подруга.
- Правда. Ты права, она лучший друг, которого только можно пожелать, и вам обеим очень повезло друг с другом.
- Я не об этом…, - Кёко в раздражении даже притопнула ногой.
- Всё, тихо, говорить начинают, - Ямада обратил всё своё внимание к сцене, и девушке волей-неволей пришлось последовать его примеру.

По окончании торжественной части, выходя из зала, Могами возбуждённо обратилась к приятелю.
- Ну что, куда теперь?
- Занятий сегодня нет, так что давай покажу тебе тут, что знаю. Только не долго, я с Канаэ договорился встретиться в обед.
- У вас всё-таки свидание! - Кёко радостно подпрыгнула на месте и испуганно охнула.
- Что случилось? – Тоши помог подруге отойти в сторону, чтобы не мешать другим студентам, и обеспокоенно вгляделся в её лицо, - что-то болит?
- Да, немножко, - смутилась девушка.
- Нашла время стесняться! Что-то с ребенком, ой, то есть с детьми?
- Да, немного тянет, но врач предупреждала, что такое будет и это нормально. Уже почти прошло. Пойдём потихоньку.
- Не пошли, а поехали! – Ямада решительно взял актрису за руку.
- Куда?
- К врачу. Если тяжело идти, то обопрись на меня.
- А универ? - Могами растеряно посмотрела на друга, следуя вслед за ним.
- Приветственное слово прослушали, расписание взяли. Так что самое главное мы сделали. Аудитории потом осмотрим, а в кружки все-равно вступать не захотим, ведь так?
- Это точно, мне теперь только на курсы молодых родителей нужно.
- Ну, это ты преувеличиваешь, можно еще на кружок вязания, - ехидно ухмыльнулся парень, осторожно поддерживая подругу под руку.
- Точно! Детские вещички на съёмочной площадке вязать, - захихикала Кёко и тихонько зашипела, останавливаясь. - Ой, а давай ещё постоим, ладно?
- Извини, сестрёнка, но это, по-моему, рискует стать моей привычкой, - Ямада хмыкнул, перекинул сумку за спину и бережно подхватил девушку на руки.
- Эй, ты чего?
- Я за тебя боюсь. Случись что – мне Тсуруга-сан голову оторвет. Не переживай, донесу тебя до машины. Тут ведь совсем недалеко.
- А то что Рен голову оторвет за то, что ты привыкнешь меня на руках носить, не переживаешь? – с любопытством поинтересовалась Кёко.
- Отнесусь, как к неизбежному злу, – криво улыбнулся Тоши, - Кто-то должен о тебе заботиться, пока его рядом нет. В университете – я, на съемках - врач, дома - Канаэ.
- К слову о Моко-сан, - Кёко с энтузиазмом вернулась к забытой теме, - Она вечером после съемок такая задумчивая была и сразу к себе в комнату ушла. А утром я уехала, когда она еще не проснулась. Раз вы встречаетесь сегодня, ты не знаешь, что с ней? Вы вроде бы разговаривали в парке.
- А Канаэ тебе точно не говорила? – парень с подозрением покосился на актрису.
- Вчера – нет. Сказала, что потом расскажет. Поэтому и спрашиваю.
- У нее роль не ладится. Обещал помочь.
- Да? Правда? Ты ей поможешь? – серьезным голосом поинтересовалась девушка, старательно пряча смешинки в глазах. – Вы для этого встречаетесь?
- Помогу, - сухо кивнул в ответ Тоши, осторожно ставя подругу на ноги возле машины. - Все, приехали. Подождите меня пару минут. Я следом поеду и схожу с тобой к врачу, хорошо?
- А твоё свидание? Ну, я же не маленькая, сама доеду!
- Ты думаешь, я смогу спокойно уйти, когда у тебя что-то не в порядке? У меня еще куча времени. Послушаем, что врач скажет, а потом оставлю тебя на водителя.

Спустя полтора часа Могами шутливо пихнула друга по направлению к его машине.
- Я же говорила, что со мной ничего страшного. Езжай уже скорей, пока Канаэ не передумала. – Проводив мечтательным взглядом отъезжающий от больничной стоянки кабриолет Ямады, девушка удовлетворённо кивнула, - И всё-таки, как ни отпирайся, а Моко-сан тебе нравится. Удачи вам обоим.

***

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №351  СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Аригато за проду. С нетерпением жду тренировки Котонами

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №352  СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 11:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
***

Котонами Канаэ не находила себе места. Могами ещё в восемь утра уехала в университет, а она, тщательно проштудировав сцены на текущую неделю и заранее собравшись, всё утро беспокойно бродила по квартире, то и дело поглядывая на телефон в ожидании звонка.
Смс-ка с одним словом «жду» тренькнула в двенадцать. В последний раз кинув на себя взгляд в зеркало, девушка спустилась вниз на стоянку. Маленький Daihatsu Copen, приветствуя, мигнул ей фарами.

- Поздравляю тебя со свиданием, Канаэ, что бы это ни значило, – прошептала Котонами и направилась к автомобилю.

***

Тоши вёл машину спокойно и уверенно, сосредоточенно смотря на дорогу.

- Куда мы едем? – наконец нарушила молчание девушка.
- А куда бы ты хотела пойти, если бы это было наше настоящее свидание? – Ямада улыбнулся краешком губ, покосившись на подругу, - Обычно первые свидания проходят в парке аттракционов. Некоторые ходят по магазинам. Сакура цветет, опять-таки. Хочешь целый день кататься на русских горках?
- Реши сам. Это ведь была твоя идея о свидании. Я не знаю, как тебе легче «настроиться», - скованно пробормотала Котонами, отворачиваясь к окну.
- Канаэ, попробуй до вечера забыть о работе, о проблемах с ролью и просто отдохнуть, - Тоши остановил машину на светофоре и по-дружески улыбнулся, повернувшись к подруге. - На самом деле, я уже заранее запланировал, куда мы поедем. Так что парк аттракционов тебе не грозит, я пошутил.
- Куда? – заинтересованно потребовала ответа Канаэ.
- Сюрприз! – в тон ей ухмыльнулся Тоши, трогая машину на зелёный свет.
- Но нам далеко ехать? – неожиданно для себя девушка зевнула.
- Если честно, то да. В Таму. Ты плохо спала? Тогда закрывай глаза. Успеешь час-полтора поспать.

К своему удивлению, Канаэ действительно задремала. Может, сказалось волнение утренних сборов или накопившаяся за прошедшую неделю усталость, но когда она открыла глаза, автомобиль уже подъезжал через широкие ворота к приземистому длинному зданию.
- Мы уже приехали? – спросила Котонами, потягиваясь.
-Да. Рад, что ты отдохнула. Сейчас познакомлю тебя с двумя красавицами. Одну зовут Мари, как твою героиню. Она очень спокойная и ласковая. Надеюсь, вы понравитесь друг другу. А другую зовут Мейли, мы с ней тоже давно дружим.
- Ты привез меня познакомить со своими подружками? У нас точно свидание? – Канаэ ошеломлённо посмотрела на друга.
- Точно, пойдём, - Тоши вышел из машины, предупредительно открыл дверцу перед девушкой и за руку повёл её к крыльцу.

Уже перед самой дверью Ямада остановился и повернулся к подруге.
- И ещё одна просьба. Здесь, для всех без исключения, ты – моя любимая девушка, хорошо?
- Да, конечно, а почему?
- Не важно, просто прошу. Пойдём.

Через застеклённое крыльцо и небольшой холл они вошли в уютный зал с камином и мягкой мебелью. Навстречу им вышла приветливая женщина лет пятидесяти, одетая в богато расшитое цветами кимоно.
- Здравствуй, мальчик мой, - она поцеловала парня в щёку и повернулась в сторону Канаэ. - Тоши первый раз приехал с подругой, а не с кем-нибудь из сестёр. Ты действительно красивая, как он и говорил. Смотритесь вместе - замечательно. Как тебя зовут, милая?
- Котонами Канаэ, позаботьтесь обо мне, - поклонилась актриса.
- Очень приятно, Ямада Чико, но меня тут все зовут тётушкой Чи, так что и ты зови тоже, - поклонилась в ответ женщина, - попейте пока чаю, а я схожу и передам, что вы подъехали.
- Спасибо, тётушка Чи, - в след ей крикнул Ямада Тоши и повернулся к подруге. – Присаживайся вон там, я сейчас чай принесу.

Канаэ села в кресло перед низеньким столиком и с интересом огляделась. В углу зала, в нише за барной стойкой, оказалась небольшая кухонька, где Тоши сразу же начал греметь посудой.
- Кстати, тетушка Чи мне действительно тётя, - спустя несколько минут Ямада поставил на стол поднос с двумя чашками и небольшим чайничком. - Она - сводная сестра моего покойного отца. И прозвище к ней прилипло благодаря мне, когда я мальчиком сюда приезжал.
- А кто она здесь?
- Управляющая конюшнями Tama Hills.
- Конюшнями?
- Ну да, а ты что подумала? Мари и Мейли сейчас седлают.
- Это лошади? Но я никогда ещё не сидела верхом!
- Вот и поучишься. Сможешь себе в резюме новую строчку добавить. Вдруг для какой-нибудь роли пригодится.

Актриса не нашла, что ответить и только молча сделала глоток терпкого чая из изящной фарфоровой чашки.
- Ты часто здесь бываешь?
- Раньше часто, а как работать начал - только раза два в месяц, чтоб Мари навещать. Её мне отец подарил ещё жеребенком за два года до смерти. У нас с тётушкой Чи договор - Мари у неё живёт и частично окупает свой постой прокатом. Правда, я на неё только проверенных клиентов сажать разрешил, чтобы спину не сбили. Допила? Пойдём тогда в манеж.

В манеже Канаэ, неожиданно для себя, увидела нового, незнакомого ей Ямаду Тоши. Подсадив подругу на лошадь, отрегулировав стремена и объяснив, как правильно держаться в седле, парень неуловимо поменялся. Даже от негромкой бархатистости его голоса почти ничего не осталось.
- Выпрямись! Пятки вниз! Руки не разводи в сторону! Прижми локти! Постарайся войти в ритм движения лошади! Руки мягче! Не забывай про пятки! …– звучно и уверенно командовал Тоши.

К своему удивлению, спустя полчаса девушка поняла, что действительно научилась двигаться на лошади не только шагом, но и лёгкой рысью.
- У меня ведь получается, правда? – Голос Котонами звенел от восторга, когда она неуверенным ещё натяжением поводьев остановила Мейли рядом с другом.
- Правда, - ласково улыбнулся тот в ответ, скормив кобыле кусочек сахара и похлопав её по холке, - для первого раза ты совсем неплохо держишься. Хочешь, в лесу верхом погуляем?

Следующий час прошёл для девушки, как одно мгновение. Тоши рассказывал какие-то забавные истории, приключавшиеся с ним на съёмках, где он работал. Развеселившаяся Канаэ в ответ поведала ему смешные моменты из их с Кёко совместного пребывания в отделе «Люби меня». Вдоль тропинки, по которой неспешно шагали их лошади, росли старые вишнёвые деревья. Проезжая мимо одного из них, Тоши, приподнявшись на стременах, тряхнул ветку и осыпал смеющуюся девушку дождём из вишнёвых лепестков.

Тропинка привела их к невысокому зданию. Спешившись, Тоши закрепил поводья лошадей на коновязь и протянул руки к Канаэ. Девушка неловким движением соскользнула с лошади в объятия парня и замерла. А тот всё прижимал её к себе, не отпуская, и с лёгкой улыбкой смотрел ей в глаза.
- Почему ты держишь меня?
- Потому что у тебя сейчас наверняка с непривычки дрожат ноги, и ты можешь упасть. Разве нет?

Канаэ прислушалась к себе.
- И правда, есть немного.
- Да и просто приятно пообнимать красивую подругу - грех таким случаем не воспользоваться, – рассмеялся Тоши.
- Ты говоришь, как прожженный соблазнитель женщин, - пошутила девушка, - может, сейчас ты воспользуешься случаем и поможешь подруге с ролью?

Ямада на мгновение чуть сильнее прижал девушку к себе.
- Наверное, так и сходят с ума, - неслышно пробормотал Тоши одними губами, отодвигая от себя любимую, - Нет, - проговорил он чуть громче, - давай о работе ты подумаешь вечером, а сейчас будешь только отдыхать.
- Хорошо, - со смущённой улыбкой кивнула девушка. - Что теперь делать будем?
- Ты ужасно милая, когда улыбаешься, - серьёзно ответил Тоши, – я сейчас отведу лошадей на конюшню, а для милых леди запланированы сначала душ, потом горячие источники, а потом обед, – пойдём, перепоручу тебя девушкам тётушки Чи.

Погружаясь в горячий источник, Котонами даже застонала от наслаждения, растворяясь в удовольствии…
- Канаэ? Как ты там? В порядке? – вывел её из дремоты голос из-за перегородки.
- Да! Это просто восторг какой-то! Только почему так мало посетителей? Я здесь совсем одна! Такое ощущение, что весь курорт только для нас двоих.
-Так и есть. Сегодня понедельник – здесь выходной. Так что тётушка устроила нам эксклюзивную встречу. Ты ещё не проголодалась? А то ты уже долго греешься – я и лошадей успел отвести, и себя в порядок привёл.

Канаэ прислушалась к ощущениям.
- Наверное, немножко голодная.
- Ты слишком мало ешь - лично у меня уже живот к спине прилип. Кстати, там для тебя юката приготовили, не удивляйся. После обеда твою одежду вернут постиранную и выглаженную. Вылезай, топай на массаж, а потом попроси, чтобы тебя на веранду проводили.

***

Уже начинало смеркаться, когда они въехали на подземную стоянку дома Кёко и Рена. Припарковав машину неподалёку от лифта, Тоши обошёл кабриолет, открыл дверцу и протянул руку Канаэ.
- Сегодня был замечательный день, спасибо, – улыбнулась Канаэ, принимая помощь и выходя из машины.
- Да не за что. Пойдём, провожу тебя.

Молча, они вошли в лифт и также, не говоря ни слова, поднялись на этаж.
- Пойдём в холле присядем, - заговорил, наконец, Тоши.
- Что?
- Я же обещал научить тебя страстным поцелуям, не в квартире же при Кёко, мне неловко будет, - обречённо выдохнул парень.

Неуверенно улыбаясь, Канаэ провела друга в холл.
- Садись, - кивнул он ей на кресло рядом с невысоким журнальным столиком и уселся напротив.
- Ты собираешься учить меня через стол? – недоумённо поднял брови актриса.
- Угу, - пробормотал Ямада себе под нос, доставая из внутреннего кармана ветровки небольшую брошюрку.
- Что это?

- Это подробный конспект одной из лекций актёрской школы LME, которую ты, похоже, пропустила. А может, сотрудников «Люби меня» намеренно от подобных лекций изолировали. Не знаю. Потом очень внимательно изучишь, а я пробегусь по главному. Вся твоя мимика должна убедить зрителя, что ты действительно безумно любишь своего партнёра. Но если ты позволишь себе при этом подлинный страстный поцелуй, то художественного образа не получится, поверь. Сценический поцелуй требует определённой техники и характера движений. Существует несколько видов поцелуев, каждый разделяется на разновидности,– Тоши не глядя на актрису, деловито открыл брошюрку на заранее заложенной странице, - Я просмотрел вчера фильмографию Киджимы, в случае подобных поцелуев он использует третий или восьмой пункт. Здесь закладки стикерами, видишь? Техники тут описаны, фотографии, а так же примеры фильмов, где встречается - посмотришь. По мне, третий пункт будет выигрышнее для твоего лица, подчеркнёшь свою идеальную линию подбородка. Попробуй убедить в этом Киджиму, но сильно не настаивай. Он намного опытней тебя, поэтому сейчас лучше тебе под него подстроиться. Так что твоя задача до завтра прочитать внимательно от корки до корки эту тетрадь. Потом поставить три зеркала, со всех ракурсов себя рассмотреть и потренироваться для крупных планов. Всё понятно?

- Спасибо. – Канаэ напряжённо улыбнулась, беря тетрадку.
- Не за что, ты же сама сказала, что я твой друг и не пойму неправильно. - Тоши вздохнул и бережно дотронулся до её руки, - А если возникают затруднения с ролью, то идти надо в первую очередь к режиссёру. А не пытаться решить все проблемы самой. Здесь не может быть ни стеснения, ни неловкости, если чего-то в роли не понимаешь или не получается.

Дойдя с другом до лифта, Канаэ всё-таки решилась поднять на него глаза.
- А зачем тогда было нужно это свидание?
- Тебе надо больше отдыхать. Последняя неделя была очень тяжелой, большей частью и по моей вине тоже. Ты очень напряжённая в последние дни, и это скоро начало бы сказываться на работе. Хотелось устроить для тебя интересный выходной, а ещё показать Мари. Как-то так, наверное. Но тебе ведь понравилось?
- Да, это был удивительный день. Спасибо… и до завтра.
- До завтра, - с тёплой улыбкой отозвался Ямада.

Оставив парня у лифта, девушка направилась к находящейся совсем рядом квартире подруги.
- Что ж, теперь остаётся только надеяться, что Киджима не поймёт, что это мой первый поцелуй, - негромко посетовала она, проворачивая ключ в дверном замке.

В следующую секунду девушку стремительно развернули спиной к двери.
- У тебя это будет первый поцелуй? Не страстный, не сценический, а вообще первый? В двадцать один год? Ты серьёзно? – взволнованный Тоши крепко держал Канаэ за плечи.
- Ты забыл, в каком отделе LME я числюсь? - смущённо пробормотала актриса. - Но теперь это не важно. У меня куча времени, чтобы подготовиться к завтрашним съёмкам. Благодаря тебе я никого не подведу.
- Я, может быть, заранее должен сказать «прости»? - Тоши наклонился и нежно, будто пробуя на вкус, коснулся её губ.

Канаэ ошеломлённо смотрела на Ямаду.
- Что ты делаешь?
- Я в самом деле не думал, что поцелую тебя, но если это у тебя первый поцелуй, то пусть будет мой, а не чей-то ещё.
- А зачем тогда ты…

Тоши коснулся пальцами губ Канаэ, останавливая её.
- Глупая, там, под светом юпитеров – это игра. Потрясающая или будничная, интересная, скучная… какая угодно.… но это ненастоящее. Ты так зациклилась на этой страсти в роли, как на подлинном проявлении чувств, что мне захотелось показать тебе немножко другой жизни за пределом сценической площадки. Настоящей жизни. Настоящей любви, если хочешь.… Прости, что в итоге всё равно пришлось читать тебе лекцию. Для мужчины читать красивой девушке лекции о поцелуях – это чувствовать себя полным идиотом, честное слово.
- Тогда зачем ты вообще поцеловал меня? - озадаченно прошептала девушка.

Ямада Тоши грустно усмехнувшись, отвёл глаза.
- Ну, поцеловал…. А, вдруг я тебя не убедил, что сценический поцелуй – это только работа? Поцеловал, чтобы ты не думала, что впервые поцеловалась с Киджимой. Лучше, пусть твой первый поцелуй станет моим. И второй тоже…. Добрый вечер, Кёко. - Тоши ещё раз быстро прикоснулся губами к приоткрытому рту Канаэ, кивнул показавшейся в дверном проёме изумлённой Могами и, не оборачиваясь, быстрым шагом направился к открывающимся створкам лифта.

Двери лифта с тихим шорохом закрылись за спиной у парня, а Канаэ всё стояла, растерянным взглядом смотря ему вслед и прижимая к губам кончики пальцев.

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Последний раз редактировалось Latgalka 05 май 2013, 15:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №353  СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:11 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Latgalka, какой коварный Тоши +__+ аш два раза поцеловал беднягу Канаэ +__+
очень милая глава))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №354  СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Однокрылая, snow_queen, спасибо, что читаете, это мобилизует на продолжение :)

snow_queen писал(а):
Latgalka, какой коварный Тоши +__+ аш два раза поцеловал беднягу Канаэ +__+
в черновиках было даже, что он её аж всю зацеловал, чтобы она сбилась со счёта, какой там по счёту поцелуй будет с Киджимой :D , но потом ушла от этого - ибо сие не в их характере.
Если честно, то полностью переписала аж два варианта развития событий, но ангсты это всё-таки не моё, не чувствую я в них достоверности, если сама их пишу.

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №355  СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 18:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Latgalka, спасибо за проду и отдельное аригато за первый поцелуй Канаэ. Дождались! (все время боялась,что Тоши не поцелует ее, но, слава богу, боялась напрасно)

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №356  СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 20:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Однокрылая писал(а):
Latgalka, спасибо за проду и отдельное аригато за первый поцелуй Канаэ. Дождались! (все время боялась,что Тоши не поцелует ее, но, слава богу, боялась напрасно)
ну было б уж совсем жестоко не дать им хоть разок поцеловаться. Пусть порадуются перед тем, как я их опять мучить начну. :D

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №357  СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Latgalka писал(а):
Пусть порадуются перед тем, как я их опять мучить начну.
Автор жестокий :D /в предвкушении потирает лапки/
Спасибо за продолжение! :flower2: Такой божественный облом со стороны Тоши, когда он начал про технику актерского поцелуя рассказывать :hands: тоже испугалась, что на этом всё и закончится)

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №358  СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
tailin писал(а):
/в предвкушении потирает лапки/
спасибо, только прода задержится, наверное - семейные проблемы, нет возможности часик другой повдохновляться. Может, к концу мая.
Но мучить буду :)
tailin писал(а):
Latgalka писал(а):
мммм.... разозлить или утешить?
О-о-о, я думаю, сначала первое, а потом второе
обещала - выполню :)

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №359  СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:40 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 23:20
Сообщения: 8
Откуда: Гродно
Репутация: 0
Награды :
:isterika: долговато проды нету


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №360  СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:58 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 17:45
Сообщения: 9
Откуда: Чебоксары
Репутация: 0
Награды :
:big_puppyeyes: продочку плиз
:big_nobodyloves: ломка по фанфу - это плохо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 18 из 20   [ Сообщений: 395 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"