Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 17 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Название: Два дня из жизни Фувы Шо
Автор: Latgalka (я:)
Права: Накамуре.
Размер: 1527 слов
Пейринг: Фува / Натсу (Кёко).
Жанр: пародия
Описание: описание тараканов в голове у Фувы
От автора: Написано экспромтом, как и все, что пишу - время написания 30 минут с вычиткой, а посему негативная критика осчастливит вдвойне.
Размещение: с согласия автора.
________________________________________________

К утру злость не утихла. “Дура, мля, идиотка… вырядилась…. Она что совсем не соображает? Эксперименты над ней ставят Киджимы всякие… а она и растаяла от такого внимания, на все согласилась…» Всю дорогу в студию голова разрывалась от разноречивых мыслей «Оборотень! Демоница! Душепийца!..... Дура, ей всего 17, она что совсем не понимает, что вокруг одни козлы, а она так вырядилась!.... Тсуруга, сволочь, не смей так смотреть на нее, модельку себе найди и пялься на нее! Она моя! И первый поцелуй её мой! И мстит она мне! И ненавидит она меня!.... ненавидит… меня… ненавидит…» Гнев наконец начал утихать, сменившись озлобленной решительностью.

Телефон ответил практически сразу:
- Шо? Ты опаздываешь, опять проспал? Я же уходя поставила тебе будильник и машину прислала. В студии уже все ждут. Ты альбом писать собираешься? Через три недели выход, не забыл?
- Да еду уже, подъезжаю. Шоко сан, ты ведь менеджер у меня? Найди Кёко, где снимается сейчас, если вообще снимается.
-Вау! А вчера так злился! Она и вправду очаровывает, эта малышка! Букет заказать за штуку баксов или что-нибудь другое?
- Перетопчется! Сделай что прошу, где она будет и когда и не придумывай фигню всякую!

Злость вернулась вместе с тупой болью в груди. Она накатывала, давя на плечи, комком застревая в горле. Ворвавшись в студию, Фува схватил гитару.

- Звезда на месте? Начнем с третьей песни, ладно? А то я вчера прослушал – сыровато как-то пока, - начал звукорежиссер, входя в студию и осёкся. В студии творилось что-то невероятное. Фува Шо, сидя в аквариуме на высоком стуле неистово играл и пел что-то новое и невыразимо цепляющее за душу. Вся студия, замерев, внимала его вдохновению.
- Я включил запись сразу же, как он начал, как почувствовал, - помощник звукорежиссера говорил шепотом, как будто его шепот мог помешать певцу за стеклом, - потом послушаем, вещь конечно дорабатывать и дорабатывать, но нифига себе импровизация…
- Это гениально, - так же шепотом подтвердил звукорежиссер, - но это ж всю концепцию альбома менять, этот гад ведь опять поменял и стиль, и характер. Прошлый альбом сплошь из баллад был, а здесь что-то настолько новое, что … - он не договорил, потому что Шо закончил песню и поднял глаза на студию.
- Ну… где-то так…, потом послушаем, допишем-перепишем. Это будет нашим синглом. Надеюсь, на запись нажать успели? Молодцы, приятно работать с профессионалами.

Работа кипела. В студии Фува преображался. Из самовлюбленного мальчика вдруг проглядывала сильная, уверенная в себе личность, знающая чего она хочет, умеющая настоять и убедить в правильности именно своего подхода. Но в этот раз Шо превзошел самого себя. Он играл, пел, спорил, снова играл, добиваясь лучшего звучания. Видя его вдохновение, никто из студии даже заикнуться не мог о том, что все устали, что время обеда пропущено давным-давно. Запись продолжалась уже 9 часов, когда прямо посреди песни раздался телефонный звонок.

-У кого телефон? Убью гада! Я же сказал никаких телефонов в студии, на входе сдавать! Упс… это мой… сори… муси-муси…
-Тебе еще нужно знать, где Могами Кёко?

-Так, все свободны, всем спасибо, хорошо поработали, - последнюю фразу Шо проговаривал уже на выходе из студии, - Валяй, говори уже, где она?
-Ты уж давай поскромнее с просьбами, я ж не супермен и не её менеджер. Я твой менеджер, а её перемещения вообще никто не знает, где она была всю прошлую неделю я так и не выяснила. Она не настолько ещё звезда, чтоб каждый её шаг отслеживать. Ты даже не представляешь сколько связей я напрягла, чтоб все выяснить и чтоб никто не догадался, что для тебя.
-Короче, где?
-Сегодня она появлялась в школе, завтра у неё съемки в сериале. Играет школьницу. Роль не главная, но, говорят, что из ключевых. Девочка продвигается.
- Лана, скинь смс место и время, завтра в студию не пойду – сегодня много записали, пусть разбираются. Я - спать.

Новое утро показалось солнечным и прекрасным. «Победить меня в шоу-бизнесе? Ну-ну…» - вспоминая вчерашнюю запись, Шотаро переполняло радостное самодовольство. Полчаса он потратил на выбор футболки и джинсов, потом долго выбирал браслеты и цепи. Одев высокие шнурованные ботинки он минут 10 рассматривал себя в зеркало, потом плюнул, снял ботинки и пошел переодевать джинсы на более брендовые, более прорванные и более брутальные.

Наконец он остался доволен своим внешним видом. Из зеркала смотрела Звезда… нет! Из зеркала смотрела ЗВЕЗДА! «Этот Рэн мне и в подметки не годится! А то вырядилась, понимаешь…» Злости уже не было, даже воспоминания о вчерашней ярости казались какими-то ненастоящими, как будто она осталась там, в жесткой, необузданной музыке.

Шотаро ни за что бы не признал это, но его переполняло предвкушение встречи. Уставившись невидящим взглядом в окно лимузина, он даже не пытался упорядочить свои мечущиеся в разные стороны мысли: «Просто мозги ей вправлю и все! Киджима еще старше Тсуруги, дура! Да у него таких дур, сожрет и не подавится! …. Ни за что бы не узнал, она что, вампир чтоли какой-то?... не, ну теперь-то узнаю, в школьной форме я на неё нагляделся уже… вот пусть и ходит как Кёко, и нефиг перед другими выряжаться! Пусть и играет школьниц и идиоток всяких!»

Автомобиль застыл на светофоре… неподвижный взгляд Шотаро уперся в фруктовый торговый развал и стал осмысленным. Отчаянно захотелось клубники. «Когда я последний раз ел её, чтобы до отвала…год назад, больше?... надо попросить менеджера, пусть закупит всего-всего… и пудингов, тех, маленьких… не, не круто… не дай бог журналюги пронюхают… перетерплю…»

Лимузин притормозил у входа в студию. Шо вышел, практически сразу его окружила стайка молоденьких фанаток, тусующихся у студий в надежде увидеть «хоть кого-нибудь». «Ну в этот раз вам повезло», - самодовольно думал Шотаро, раздавая автографы. Настроение неуклонно повышалось. «Я Звезда, детка», - думал он, -«я в своём праве, потому что я круче всех, и я мужчина номер один в шоу-бизнесе Японии, и мозги-то я тебе на место поставлю».

Отбившись от фанаток, Фува, наконец, вошел в студию и поднялся на второй этаж. Судя по времени, съёмки должны были начаться минут через 20. Заглянув на съёмочную площадку и не увидев там ни одной девушки, Шо неспешно пошел по коридору в сторону лестницы. Разминуться они не могли, гримерки находились на другом этаже и в любом случае, миновать лестницу ни один актер не мог. Кёко пока не было.

Мимо прошли две девушки, одна сразу начала оглядываться и шептать подруге «это Фува Шо, я сейчас умру, это он, давай автограф возьмем, ну пойдем, я одна боюсь», но другая, миленькая с кукольным личиком и забавными хвостиками прошипела ей в ответ « это не профессионально так пялиться, я актриса, а не дурочка-фанатка».

Шотаро ухмыльнулся их разговору и уже было решился окрикнуть фанатку и осчастливить её автографом, как вдруг в коридор с лестницы ступила Она. Высокая красивая девушка изящной и уверенной походкой шла навстречу ему и по мере её приближения из головы Фувы испарялись все мысли. Внешне спокойный, он заворожено охватывал малейшие детали её внешности – гордо поднятый подбородок, расстегнутый ворот, длинную шею и тонкие ключицы, изящный кулон с красным кристаллом, узкую талию и стройные ноги. «А она не такая уж и высокая, вон какие каблуки, как они и ходят-то на таких, непонятно, она из манекенщиц, наверное» - наконец пробилось в голову хоть что-то осмысленное, - «надо знакомиться, уйдет же…»

- Привет, на съёмки идешь? (расслаблен, самоуверен, я – лучший!»
- Да, - на секунду в глазах у девушки мелькнуло что-то непонятное, но почти сразу же лицо стало спокойным и, казалось даже немного пресыщено-скучающим.
-Как тебя зовут?
Вопрос был стандартным, но лицо девушки опять неуловимо поменялось. На нем мелькнуло удивление, но почти сразу опять стало непоколебимо спокойным, лишь на губах появилась легкая полуулыбка, да взгляд стал, казалось слегка свысока (на него, на ФУВУ ШО!)
В этот момент стайка девушек, показавшаяся в коридоре, окликнула незнакомку:
- А вот и Натсу, а мы тебя искали, пойдем сегодня опять после съёмок рамен есть? И по магазинам, ладно?
Девушка взглянула в глаза Шо и, слегка наклонив подбородок, произнесла с легкой усмешкой:
-Натсу

Со стороны съёмочной площадки раздалось рычание ассистента режиссера «Да что это такое, почему здесь только половина актерского состава? Съемка уже через 5 минут!» и актрисы устремились на площадку.

Фува смотрел вслед красотке – она уверенно, походкой модели шла среди подруг, улыбаясь и отвечая на какие-то вопросы. Если бы встал вопрос лидерства, то никакие варианты даже не рассматривались бы – в этой компании девиц она являлась именно лидером, обожаемым и уважаемым. Фува криво усмехнулся ей в спину. В такую он мог бы и влюбиться, но он – Звезда. Пусть в него влюбляются, а ему еще надо Кёко дождаться.

Но Кёко так и не появилась. Вскоре раздалось «мотор» - в павильоне начались съёмки.
«Проглядеть не мог, надо внутри спросить, может она сегодня не снимается, или позже будет сниматься, а еще посмотреть, кого та девчонка играет»

Съемки завораживали. Прекрасная незнакомка играла демона в обличии снежной принцессы. Фува почувствовал прилив вдохновения. Такое с ним часто бывало, увидев или прочувствовав какое-то событие, оно складывалось в его голове в музыку. Вот и сейчас холодная жестокость в прекрасных глазах на нежном лице и уверенность в своем праве быть жестокой вызвали в его сердце ужас и восхищение, перерождающееся в мрачную песню.

- Простите, но посторонним на съемки нельзя, - вывел его из оцепенения голос ассистента, - вы к кому-то пришли? Если нет, то покиньте площадку.
- Мне нужна Кёко, она же здесь должна сниматься?

«Оборотень! Демоница! Душепийца!.....» билось в голове у Фувы по дороге домой.

Новый альбом Фувы Шо продержался на вершинах чартов 4 недели. Критики отмечали, что альбом превзошел все ожидания и сказал новое слово в развитие тяжелого японского рока.



"Фува подглядывает за съемками"
Изображение

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Последний раз редактировалось Latgalka 19 апр 2012, 22:56, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:34 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Latgalka, фик закончен? В заголовке не указано...

Latgalka писал(а):
пошел переодевать джинсы на более брендовые, более прорванные и более брутальные.

Йессс..... :D

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Веда, поправила, я новичок здесь, если что еще не так, говорите... у меня еще и иллюстрация есть крошечная, 100 на 100, но как бы её вставить без файлообменника?

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
:hands: :hands: :hands:
Ура, Шо последнее время популярностью пользуется, не иначе, как после долгожданного появления в манге и возлагаемых на него надежд.
В вашем фанфике зайчик Фува на редкость очарователен. Одна фраза про "брутальные джинсы" убивает.
Спасибо!
Latgalka писал(а):
- Мне нужна Кёко, она же здесь должна сниматься?«Оборотень! Демоница! Душепийца!.....» билось в голове у Фувы по дороге домой.
Не поняла только, узнал он Кёко или ему сообщили, что это она?

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 03:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
-Как тебя зовут?
Вопрос был стандартным, но лицо девушки опять неуловимо поменялось. На нем мелькнуло высокомерное удивление, но почти сразу опять стало непоколебимо спокойным, лишь на губах появилась легкая полуулыбка, да взгляд стал, казалось слегка свысока.
Изящным движением наманикюренных пальчиков она защемила щеку блондина притянув его лицо поближе к себе.
- Глупенький Фува-чи скучает. Неужели у глупенького Фува-чи проблемы с его бессовестными глазками и он не узнал свою сбежавшую прислугу. А плебой? Или у тебя амнезия и ты бедненький потерял память. Так я быстро ее вправлю, - острый каблучок с легкостью справился с толстой кожей ботинка и блондин взвыл и вырвался.
Девушка опять поймала его за щеку, теперь уже за другую и снова притянула к себе.
- Ну как вспомнил? Или мне повторить урок, - девушка еще сильнее выкрутила зажатую плоть.
- К-Кеко.
- Не слышу, - в голосе прорезались командные нотки.
- Кеко-сама.
- Молодец, - изящная ручка похлопала по истерзанному лицу. - Хвалю за инициативу. - Зачем пожаловал?
***
"Я вернусь. Надену ботинки со стальными вкладышами и вернусь. И шлем возьму".
Звиняйте за наглость написал свое виденье сцены. А то постонно не узнал и последущие тормоза наскучилии.

Шотаро такой забавный. Сцена одеждой убила. А работа в студии порадовала. Спасибо автору.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 03:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:48
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Саратов
Репутация: 1
Награды :
Latgalka, большое спасибо за полученное удовольствие!!!! :big_poklon: Улыбка с каждым абзацем, каждым предложением, каждым словом становилась все шире, пока не дотянулась до ушей! На мой взгляд Шо получился очень хорошо!

_________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 08:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m, ну вот здесь не согласна категорически. НИ в характере Натсу, ни в характере Кёко так себя вести. Кёко - тормоз. После первоначального шока включается Натсу, а она, по характеру скучающая школьница, а не бандерша. Или она Кёко, или Натсу. А Кёко по характеру скорее ощетинится.

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 09:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
Nikitr9m, ну вот здесь не согласна категорически. НИ в характере Натсу, ни в характере Кёко так себя вести. Кёко - тормоз. После первоначального шока включается Натсу, а она, по характеру скучающая школьница, а не бандерша. Или она Кёко, или Натсу. А Кёко по характеру скорее ощетинится.
Ну вот помечтать нельза.

Кеко - да тормоз. А если вспомнить что ситуация повторяется. На на сьемках клипа она быстро влезла в образ фанатки. Что Кеко в образе ангела пинала Фуву ногами и тягала за пиджак. Что второй раз играть в игры узнает или нет ей может не понравиться да и выгоды нет. Что она вполне может разозлиться на это кретина который стал к ней подкатываться. И это после теплого расставания на валентай дей и дружеского звонка если не ошибаюсь.
Хотя я и согласен что в моем образе Натсу есть перекос от созерцательности к действию. Хотя в том же сценарии дорамы было что Натсу сама мучает однокласницу. И совсем не факт что от этого полностью ушли.
Возьмем ненависть Кеко, страсть мучать других Натсу и ее же лидерские качества. И Выйдет, что то рядом.
Хотя это и не отрицает что ваш вариант самый реалистичный. А еще реалистичней что Фува не лажанется и сразу узнает. И я надеюсь это мы скоро проверим на первоисточнике.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 09:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Спасибо Latgalka, :hands: Как картина, не попавшая в мангу :up:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m, про роль ангела в манге ничего сказать не могу - не нашла, могу судить только по аниме или дораме. Но это было ДО того, как она прочувствовала роль, согласитесь. Это было одно из первых её "вхождений" в роль. Когда она в неё вошла, то душила уже со слезами. Да, в сценарии были сцены с Натсу-мучительницей, но ведь Кёко поменяла образ и режиссер с ней согласился, теперь она получает удовольствие будучи "серым кардиналом" и управляя мучителями. Маникюр портить она уж точно не будет. Слишком "имиджевая" девочка у Кёко получилась.

tailin, нет, не узнал, если он её без грима на съемках своего клипа не признал, то и тут не признает. Тем более, что Натсу и свои не признавали (коллеги с темной луны, вспоминаем сцену у автобуса, где Рен её от Киджимы уволок). Если её даже девочки по этому же сериалу не узнали, когда она перевоплотилась. Нифига не признает, а узнав, что это Кёко, Фува даже окончания съёмок ждать не будет, ему их 30-секундной встречи достаточно.... для вдохновения... я за Ренчика "болею" :P

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Latgalka, спасибо! Интересно получилось. :up:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Latgalka, молодец, показала истинный характер Шо! :hands:
Latgalka писал(а):
пошел переодевать джинсы на более брендовые, более прорванные и более брутальные.
я прям увидела эту картину =DDD
Latgalka писал(а):
«Оборотень! Демоница! Душепийца!.....» билось в голове у Фувы по дороге домой.
вот она - сила перевоплощений Кёко... :D

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 18:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Latgalka Спасибо)))) :flower2: :flower2: :flower2: Очень живенько написано, прям картинка перед глазами стояла! И персонажи очень-очень характерны)))) Браво! :hands: :hands: :hands:
Если это первый фанфик, могу себе представить какими будут следющие!

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 19:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Latgalka, какая милая вещь :)) очень интересно написано)) автору - цветы :flower2: , а музе - печеньки =))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 20:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
snow_queen, а музе - печеньки
Фуве нельзя печеньки, не круто... :D

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 21:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Latgalka, тогда так желанную клубнику и пудинги :D

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Посмеялась, где-то даже пожалела Шо)))

_________________
Вовремя замолчать - большой талант, которого у меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 17 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"