Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 01:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
Название: Осознание
Автор: nanami katoi
Фендом: Skip Beat!
Пейринг: Кёко/Рен
Жанр: романтика, драма
Рейтинг: G
Предупреждение: ООС
Размер: драббл
Все права у Накамуры
Описание: Прошло несколько лет. Кеко стала довольно популярной актрисой, про месть она забыла, чувства свои осознала, но...именно это НО и не дает ей идти дальше.
----------------------------------

Неужели все считают, что я настолько глупа? Неужели он думает, что я не вижу его чувств ко мне? Ведь этот любящий взгляд и эта нежная, искренняя улыбка, которую ты даришь лишь мне. Как же все-таки хочется прижаться к твоей груди и никогда не отпускать тебя из своих объятий. Как же хорошо осознавать, что у меня есть тот, кто всегда защитит, поддержит, погладит по головке и успокоит. Я хочу любить. А любить и быть любимым это ведь просто потрясающее чувство, которое невозможно променять на все богатства мира! Но нет…ты снова надеваешь эту чертову непроницаемую маску и что-то говоришь про мои успехи. Черт! Неужели ему так нравятся эти игры в ученика и учителя. Тебе правда так нравится страдать?! Ты мазохист? Хотя и я тоже походу мазахистка. Я поддерживаю разговор и, улыбаясь, снова рассказываю тебе о моей новой роли. Да..я уже не та маленькая девочка, которая ничего не понимает в шоу бизнесе. Сейчас я считаюсь одной из лучших начинающих актрис Японии. Вот ты наклоняешь, чтобы посмотреть в сценарий. Так близко, что я слышу и чувствую твое дыхание. От этого по мне пробежала стая мурашек..Твои губы так близко и так соблазнительны, что я даже ощущаю тепло твоего тела, и мне так хочется впиться в них нежным и в тоже время страстным поцелуем. Так близко..близко, но все же я так далека от тебя. Я все еще всего лишь твоя ученица. Но не переживай, настанет день когда я смогу содрать с тебя эту фальшивую маску идеального человека. Разрушить этот барьер отделяющий меня от тебя. Очень нежно касаюсь твоей груди. Слышу..нет, скорее чувствую, как неистово бьется твое сердце под моей ладонью. Смотрю в твои серебристые глаза. Сколько ты еще будешь скрывать себя, Корн? Я ведь все уже давно знаю и о нашем детстве, и о твоем прошлом. Надо бы Президенту и папе тщательнее проверять отсутствие людей в помещении, если уж они затеяли вести личные беседы. Странно, что после всего этого я не возненавидела тебя, а скорее наоборот. Лишь осознала свои чувства, давно скребущие на душе маленькой кошечкой. Оказалось, ты все же смог отпереть все замочки моего сердца даже не осознавая этого. Смешно, да? Но я должна молчать. Ведь ты еще не готов открыть мне себя. Но даже я уже на пределе. Неужели я такая хорошая актриса, что ты не видишь моих чувств к тебе?! Хмм..тогда ты отвратительный актер, Рен. Мы уже довольно долго смотрим друг на друга. Я уже почти сижу на тебе. Ведь только в такие моменты ты показываешь настоящего себя. Сколько эмоций я увидела в твоих глазах? Удивление, неверие, может даже страх, нежность, любовь и..боль. Это отрезвляет меня похлеще пощечины. Почему тебе больно? Или же это отражение моего собственного выражения лица? Нужно срочно искать выход из этой ситуации. Невероятное количество мыслей пролетело в моей голове. Немедленно говорю реплики своего нового персонажа. Удивлен? Похоже, что нет. Ты даже ожидал этого. Ну да, конечно, что же нас может еще связывать кроме актерского мастерства? А ведь ты даже не догадываешься, сколько бессонных ночей я провела с мыслями о тебе. Рен, время быстротечно. У меня был выбор, плыть или остаться на берегу. И я выбрала тонуть. Тонуть вместе с тобой...

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 01:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
nanami katoi писал(а):
И я выбрала тонуть. Тонуть вместе с тобой...
Рассуждения не задели, но это реально в точку для этого фика. Какой кисло-сладкий привкус безумия. Двое несчастных мазохистов.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 02:06 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
А меня вот задели. Ну вот зачем сдерживать себя,если она уже не боится?

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 02:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
О да. Тонуть было идеально подобранным словом. Почувствовалась отчаянность в её мыслях, действиях, чувствах. Хорошее начало

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 02:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:48
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Саратов
Репутация: 1
Награды :
Интересный взгляд на происходящие! Почему-то после прочтения представилась такая картина:
Вечер. Квартира рена. 100 летний Рен и 96 летния Кеко.
- Тсуруга-сан, представляете мне предложили сиграть мумию в фильме ужисов! - бабушка с любовью сморела уже на лысого экс-секссимвола- "Интересно сколько ему еще надо дать времени, чтобы он открыл свои чувства мне?"- тяжело вздохнула про себя Кеко.
- Могами-сан, я так рад за вас! Мне давно не предлагали таких интересных ролей... - Рен, приложил массу усилий, чтобы не показать своих чувст к уже седой актрисе - "Если я скажу, что просто счатлив ее видеть не смотря ни на кокие роли и очень ее люблю... Она точно сбежит..."- опичалился актер.
Желаю дальнейшего вдохновения! Так как не увидела статуса "завершон" надеюсь на продолжение)) :big_arigato:

_________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 04:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Понравилось! Спасибо! Интересная интерпретация осознавшей свои чувства Кёко, хотелось бы увидеть аналогичную картину со стороны Рена.
nanami katoi писал(а):
Неужели все считают, что я настолько глупа? Неужели он думает, что я не вижу его чувств ко мне?
Прозрела, надо же!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
nanami katoi,красиво, чувственно. Кёко повзрослевшая умничка решила сделать первый шаг, а вот Рен опять принял все за новую роль и все испортил :(
Так и вспомнилась давнишняя поговорка "Любовь - это болото, в котором тонут два идиота (в нашем случае мазохисты)" :D
Спасибо! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Очень понравилось. Выглядит реаличтично и глубоко! Спасибо! :flower2:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
Nikitr9m, на самом деле это мой самый первый фанфик. А это так, просто накипело %)
Leto-chan, она не может сделать первый шаг навстречу, так как считает, что Рен еще не готов снять с себя маску под которой находятся лишь боль и страдания. В общем она боится сделать больно Рену. :big_nothingsay:
Rebekka, спасибо :shy:
Helfina, надеюсь нам Накамура такую концовку не сделает :-/ И не думаю, что будет продолжение. Ведь это просто драбблик :big_happy:
tailin, я просто устала от этой парочки :big_khe: может действительно подумать о минике со стороны Рена....
Лёлька, gallucinaciya, спасибо большое, я ведь действительно не ожидала, что кому-нибудь это может понравится :big_sentimental:

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Как драбблик?? :big_crysoul: Я в великой печали( :big_crysoul:

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:45
Сообщения: 45
Откуда: Норильск
Репутация: 1
Награды :
Ну мы же не видим слово "завершено"? viewtopic.php?f=19&t=2347#
Может быть у нас все-таки появится возможность прочитать продолжение? Интересно посмотреть во что это выльется viewtopic.php?f=19&t=2347#

_________________
Я ангел, но мои крылья в стирке, нимб на перезарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

Самая сильная вода в мире — женские слезы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Хороший фанфик, радует, что Кеко не глупит. :)

nanami katoi писал(а):
И я выбрала тонуть. Тонуть вместе с тобой...

Может быть им стоит выплыть наружу и перестать тонуть?

Надеюсь на подолжение, моя наглость рулит где они выплывут из пучины своих запутанных чувств.
nanami katoi, аригато :big_poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"