Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 20:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:06
Сообщения: 10
Репутация: 0
Награды :
Спасибо всем за то, что это вообще читаете))))
Случайный прохожий, ага :D именно так она, наверное, и поступила)))

_________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 21:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
какие замыслы по поводу Шо?

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 21:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:06
Сообщения: 10
Репутация: 0
Награды :
KAILY, все вам так сразу и расскажи :) , хотя если честно не знаю буду ли его вообще включать, пока по этому поводу идей нет, но если вы хотите, я подумаю над этим ;)

_________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 22:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
а можно? :big_puppyeyes: :big_stareyes:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 22:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:06
Сообщения: 10
Репутация: 0
Награды :
KAILY, ничего не обещаю, но попробую представить что-нибудь на досуге, на самом деле, я не ручаюсь за то, что придет в мою головушку в следующий момент...)))

_________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:30 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:48
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Саратов
Репутация: 1
Награды :
Такая прелесть))) Герои получаются ну ОЧЕНЬ кавайными! Читаю и не нарадуюсь))) Уж очень люблю махровую романтику!!! С интиресом жду продолжения.

_________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:06
Сообщения: 10
Репутация: 0
Награды :
Helfina, спасибо, рада, что понравилось.
у меня появилась бета, так что прошу любить и жаловать - Leto-chan

Снова простите за то, что так с продой тянула, и опять у меня она больно маленькой получилась :wall:
____________________


- С-с-сви-дание? – рыжеволосая девушка во все глаза пялилась в только что закрывшуюся дверь, она силилась осознать и переварить то, что минутой ранее сказал ей Рен.
А ведь все так безобидно начиналось:
Лучший актер Японии заглянул в отдел Love me, и на его губах сама собой появилась нежная улыбка при виде девушки в розовой форме.
- Кеко, у тебя сегодня еще что-нибудь есть?
- Нет, я вот сейчас отнесу эти бумаги и полностью свободна, - на ее лице, при виде парня, появилась не менее нежная и счастливая улыбка
- Это хорошо, у меня отменили вечернее ток-шоу, поэтому я хотел бы пригласить тебя поужинать.
- Конечно! Я с радостью что-нибудь приго…
- Нет, ты не поняла, я хочу позвать тебя в ресторан, - и Рен, видя, что девушка собирается возразить, быстро продолжил. - Ты и так очень часто меня кормишь, теперь моя очередь о тебе позаботиться, – Последние слова он произнес таким тоном, что у девушки просто начали подгибаться коленки, и все что она смогла, это лишь кивнуть в знак согласия.
- Хорошо, тогда буду ждать тебя на парковке, - брюнет направился к двери, но вдруг остановился и слегка развернувшись, добавил, - Да, я приглашаю тебя не просто на ужин, а на свидание, - после чего резко вышел.
Кеко никак не могла придти в себя, она снова и снова перебирала в уме сегодняшний разговор и никак не могла понять, почему ее семпай пригласил ее на свидание. Свидание? С ним? Почему? Почему он так сказал? Зачем ему это? Ведь я такая… такая… неприметная… Я совсем ему не подхожу… он такой красивый, такой талантливый, он достоин самой прекрасной девушки… Но все же сейчас, понимая все это, я просто… счастлива! Счастлива от того, что мой любимый мужчина… самый прекрасный на свете… захотел со мной поужинать и даже назвал это свиданием… хотя, все-таки, он скорее что-то перепутал… ошибся… ну, правда, зачем ему приглашать меня? Ведь он может выбрать любую девушку! Но все-таки, он же сам так сказал, а сейчас ждет меня в машине… Ждет!!! Девушка опустила глаза на папку с документами, которую нервно сжимала в руках, а затем перевела взгляд на часы и похолодела от ужаса: оказывается за всеми этими раздумьями прошло уже полчаса. ААА!!! Как я могла??? Хорошенько приложившись головой о ближайшую стенку, девушка пулей вылетела из отдела.

Почему-то было страшно открыть дверь и выйти на парковку, хотя казалось бы чего.… Невольно вспомнились события двухнедельной давности… После того ее нервного срыва, она поняла, что раз Рен ее не убил тогда, и как оказалось, он даже на нее не разозлился, то уж за все остальное опасаться не имеет смысла… Две недели – по сути, совсем небольшой срок, но кажется, что все, что было раньше - было в прошлой жизни… столько всего изменилось… За это время они очень сильно сблизились. Начать с того, что они теперь называют друг друга по имени и на «ты», хотя Кеко понадобилось несколько дней, чтобы к этому привыкнуть. Ей все казалось, да и до сих пор кажется, если честно, что это неуважительно по отношению к семпаю. Но именно на уважении он ее, в конце концов, и подловил, заявив, что если она продолжит называть его «Тсуругой - саном», то это будет значить, что Кёко его не уважает, раз отказывается выполнить его маленькую просьбу. Объяснил Рен это тем, что, когда она обращается к нему на «вы», он чувствует себя ужасно старым, а ведь у них разница в возрасте всего-то ничего – 4 года, и добавил, что сама-то Кёко была рада, когда он попросил у нее разрешение называть ее по имени. Кроме того, теперь он каждый день забирает девушку и отвозит, они почти всегда вместе обедают и периодически ужинают. Правда, последнее всегда происходило по просьбам Яширо, который жаловался на тяжелый день и просил Кёко покормить его подопечного, а то парень сам ужинать вряд ли станет. Впрочем, никто из актеров никогда не возражал.…
Но, несмотря на все это, Кеко продолжала страдать от неразделенной любви, даже не предполагая, что ее чувства могут оказаться взаимными, хотя их потеплевшие отношения во многом смягчали ее боль.

_________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Clades писал(а):
у меня появилась бета, так что прошу любить и жаловать - Leto-chan

^_^
Пока не смогу оставлять пространные комментарии,так что скажу кратко-няшно ^_^

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"