Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:56
Сообщения: 11
Репутация: 6
Награды :
Автор: OnlineGirl
Жанр: Романтика
Персонажи: Кёко/Рен, немного Яширо и других
Предупреждения: Нецензурная лексика (Совсем-совсем немного) :) ,
ООС

История первая.
Не подарите ли мне танец, мисс?
Dante Thomas - Miss California

Часть I.
-Яширо-сан, а вы умеете танцевать?
Вопрос рыжеволосой девчушки заставил сидящего рядом мужчину поперхнуться соком, который он попивал через трубочку, откинувшись на стуле.
-Гм... Что, прошу прощения?.. - переспросил он.
Могами Кёко закусила губу.
-Вы... умеете танцевать?
Яширо задумался, почесав затылок.
«Ну где его носит?! Не я же буду учить это невинное создание танцевать!»
Он окинул взглядом здание кафетерия, вдруг уцепившись за высокую фигуру, точно за спасительный круг.
-А ты не умеешь танцевать? - удивлённо начал он.
-Нет, ну... понимаете... Я, вроде как, умею танцевать, но... одна...
-Одна?
Кёко виновато кивнула.
-А вот парный танец у меня никогда не получался, я его никогда не танцевала...
-Даже в школе? - поразился мужчина.
Девушка смущённо отвела взгляд.
-Ага, а в этот уикенд состоится праздничный вечер, посвящённый окончанию съёмок «Тёмной луны», ну и вот...
Яширо задумчиво смотрел на девушку, чёрная фигура приблизилась настолько, что прятать её присутствие было уже невозможно, Яширо воскликнул:
-Рен, наконец-то!
Кёко подскочила.
-Здравствуйте, Цуруга-сан!
-Здравствуй, - тихий голос как обычно был красив.
-Рен, представляешь, - начал громким заговорщическим голосом менеджер, - Кёко-чан не умеет танцевать! Как истинный джентльмен, ты просто обязан научить даму!
Рен хмыкнул и посмотрел на девушку, щёки которой залил приятный румянец.
-Мисс Кёко? - Рен вопросительно обратился к девушке.
-Да? - девушка подняла на юношу свои огромные глаза-янтаря.
-Вы хотите научиться?
-Ой, а вы... вам не трудно?
-Нисколько.
Девушка почувствовала, что Рен отчего-то очень спокоен сегодня.
-Отлично, жду вас сегодня у меня в квартире.
Кёко почувствовала, что румянец снова заливает её лицо.
-А что нужно одеть? - спросила девушка, серьёзно подходившая к этому вопросу.
-То, в чём тебе будет удобно танцевать. Но обычно женщины одевают платье и туфли.
-Спасибо, Цуруга-сан!
-Ещё рано, - улыбнулся юноша.
Часть II.
Кёко неуверенно нажала на звонок, дверь открылась почти моментально. На пороге стоял Рен, одетый в чёрную рубашку, которая выгодно подчёркивала его широкие плечи, грудь, мускулистый торс. Рукава рубашки были закатаны до локтей, открывая загорелые сильные руки. Ноги обтягивали строгие чёрные брюки, скорее всего дороже, чем весь наряд самой девушки. Волосы юноши лежали в живописном беспорядке.
Рен не знал, что произвёл на Кёко такое впечатление, что она застыла, точно вкопанная.
«Какой он... потрясающий... - выдохнули мысли девушки, - Чёрт! Я не должна, не должна так думать, но...»
Могами подняла на парня медовый взгляд своих выразительных глазищ. Между юношей и девушкой пробежал такой заряд, что все измеряющие приборы, наверное, зашкаливали бы или вообще вышли из строя.
Взгляд Рена опустился ниже. Из-за тёплых летних вечеров на девушке красовалось лёгкое серое платье, открывающее стройные ножки девушки и лебединую шею, лиф платья был отделан пайетками. На ногах красовались белые босоножки, заколотые рыжие волосы вились, точно красивые струи водопада, хотелось взять их в руки и перебирать.
-Вы шли в этом по улице? - не мог не спросить парень, его голос показался девушке ледяным.
-Ну... - Кёко отвела взгляд, - не совсем...
Наступило молчание.
-Я жду... - напомнил Рен.
-На мне был плащ, - попыталась защититься девушка, показывая длинную вещь.
Цуруга-сан кивнул и, наконец, пропустил свою гостью в дом. Он привёл её в огромную и светлую гостиную. Девушка не могла не восхититься роскошной обстановкой квартиры.
«Ну он же знаменитый и богатый актёр!» - одёрнула себя девушка.
-Итак, тебе ведь нужен быстрый курс? Насколько я помню, вечер уже завтра...
-Да-да,- закивала Могами Кёко.
-Поехали, - начал Рен.
Говорить ему было тяжело, дыхание то и дело перехватывало от одного взгляда на красотку, стоящую перед ним. А девушка, похоже, даже не замечала этого.
-Двое, находящиеся в паре, должны быть сосредоточены только друг на друге.
«Только друг на друге...» - покорно повторила про себя девушка.
-Для них перестаёт существовать всё, кроме того человека, что стоит напротив. Да ещё мелодии, которая заставила их броситься в объятия друг друга.
«В объятия друг друга...» - усердно кивала девушка.
-Практика.
-Уже?!. - растерялась девушка.
-Да. Не бойся, делай то, что считаешь нужным. Я буду тебя вести.
Юноша нажал на «Play», мгновение и заиграла мелодия.
Рен,танцуя, направился к девушке. Кёко, услышав песню, растерялась, она ожидала чего-то вроде вальса, но никак не такую интересную мелодию. Но тем не менее, она ей очень понравилась.
Мужской голос запел, на первых словах Цуруга-сан обвил девушку за талию и притянул к себе, но покружив девушку, заставил её повернуться к себе спиной. Кёко прижалась к Рену, чувствуя его твёрдое и горячее тело, а ещё приятный запах его одеколона.
Когда девушка прижалась к нему, юноша решил, что он сейчас умрёт. Это было так приятно, но одновременно так больно, что у него неприятно засосало под ложечкой, а по телу разлилась сладко-мучительная истома...
Рен не двигался, лишь его ноги красиво двигались в такт песне.
На куплете Рен резко отстранил девушку от себя, а потом снова закрутил к себе в объятия. Этот танец был похож огонь. Сейчас ещё тлеющий, но несомненно в некоторых местах уже загоревшийся. Ещё чуть-чуть, мгновение, и будет полыхать такое пламя, которое не удастся потушить никому...
С каждой нотой движения пары становились более чёткими. Кёко чувствовала лёгкое головокружение, и (О нет!) это ей нравилось!
Рен повернул девушку к себе, и она случайно посмотрела в его глаза... Она не смогла отвести взгляда... Серые глаза, похожие на сталь клинка, сверкали, точно алмазы... Их блеск был настолько ярким, что Кёко невольно зажмурилась, но потом снова открыла глаза.
Теперь был низкий выпад, и шаг за шагом движения стали более страстными. Рен чувствовал: сейчас случится... Она уже знала, что нужно делать, её тело откликалось на его. А разум, похоже, оба заперли в дальнем-дальнем тёмном-тёмном чуланчике-подвальчике...
Платье облепило тело девушки, словно вторая кожа. Казалось, что там, где юноша касался её своими руками, кожа загоралась... Кёко не узнавала себя, но ей не хотелось это прекращать, щёки девушки покраснели от возбуждения, глаза загорелись медовым огнём...
Девушка и юноша на мгновение замерли, казалось, что они слышат сердцебиение друг друга. Тёплое золото глаз Кёко столкнулось с лунным серебром глаз Рена.
«Что же ты делаешь?» - стучало в висках Рена.
«Что на меня нашло?!» - пыталась достучаться до своего разума девушка, но сердце полностью завладело её телом.
Снова притянув девушку к себе, Цуруга наклонился к её лицу и выдохнул:
-Твою мать...
Глаза Кёко расширились.
«П-простите?!..» - пронеслось в её голове.
Песня закончилась, а костёр между этими двумя, вызванный электрическим током, пробежавшим между ними, сейчас достиг своего апогея, но...
Руки юноши, прижимавшие девушку к себе, опустились. Кёко оказалась на свободе, но ноги вдруг её подвели. Девушка неожиданно даже для себя упала на пятую точку.
Оба недоуменно уставились друг на друга, разум обоих вырвался на волю, оба стремительно начали тушить костёр.
Рен протянул девушке руку, помогая подняться, но лишь посмотрев на девушку, ему пришлось стремительно отвернуться. А Кёко плюхнуться обратно на пол.
«Да что же это такое?!.» - недоумевала рыжевласка.
-Я... п-пожалуй пойду... Цуруга-сан...
-Я тебя отвезу, - опомнился Рен.
-Вы... а с вами всё в порядке?
-Я всё равно не позволю идти тебе одной.
Этот тяжёлый металл в голосе заставил девушку прекратить пререкания и молча сдаться.
Когда они уже вышли в прихожую, Рен произнёс:
-И надень, пожалуйста, плащ.
-Хорошо, - пожала плечами девушка.
Часть III.
Вечер был в самом разгаре, вот-вот должны начаться танцы. Девушка, вокруг которой сейчас крутились все, была отнюдь не главная героиня сериала, а юная Могами Кёко, для которой это был дебютный сериал.
Красное платье выгодно подчёркивало белизну её кожи, рыжие вьющиеся волосы спадали сияющим каскадом по спине, огромные глазищи сияли, на розовых губках играла искренняя улыбка.
-Спасибо вам огромное! - благодарила она всех за поздравления.
После нескольких торжественных вещей президент объявил о начале танцев. К Кёко тут же подлетел один из актёров, приглашая девушку на танец. От одной мысли о вчерашних танцах Кёко бросило в жар, и она, как могла, пыталась объяснить мужчине, что не сможет составить ему пару.
-Но почему? - воскликнул мужчина, всё-таки не поняв её объяснений.
-Потому что первый танец юная леди обещала мне, - раздался до боли знакомый голос.
-Цуруга-сан! - воскликнула девушка, её взгляд говорил красноречивее любых слов.
Как этого не хотелось парню, но ему пришлось отстать.
-Не подарите ли мне танец, мисс? - бархатный голос Рена околдовал бедную девушку, и она снова приготовилась окунуться в тот сладкий мир грёз, что она познала вчера.
«Только с вами... Только с тобой...» - говорили медовые глаза.


Последний раз редактировалось OnlineGirl 02 мар 2012, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:07 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
О! Я первая :big_stareyes:
Как романтично :big_bloodnose:
Интересно, а продолжение будет или это конец? :big_isee:
Автору успехов!!!! :big_flower: :big_good:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:18 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Идея шикарнейшая! Ее можно так красиво обыграть!
Вы очень хорошо постарались, автор-сан! Но сильно резануло глаз множество стилистических ошибок.
И вопрос, который мне не давал покоя на протяжении всего чтения: почему Рен обращается к Кеко "мисс"?
Поставьте в предупреждения ООС. Я думаю, что следовать канону может только мангака, каким бы профессионалом не был бы автор. А здесь ООС явно есть!
И меня очень заинтересовала вторая часть. Вы так потрясающе описали танец, но не учли одного важного момента - люди не могут уметь все и сразу. Я вот что имею ввиду, ну, не могла Кеко, не танцевавшая до этого в паре, сразу взять и начать танцевать, не мог Рен свою бедную маленькую любимую девочку обнять за талию (это вообще ужасающее нарушение в парных танцах) и тут же начать вертеть, как ему вздумается, хоть курс и ускоренный, но такого быть не может.
Извините за такой категоричный отзыв, тем более один из первых, но очень сильно бросилось в глаза!
В целом получилось очень хорошо! Огромное спасибо)

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:56
Сообщения: 11
Репутация: 6
Награды :
Сцена танца под эту музыку мне представилась именно такой, поэтому я и не выбрала вальс.
Спасибо за то, что указываете мне на мои недочёты. :)
P.S. Рен обращается к Кёко на американский манер, поэтому называет её "мисс"
Мне не показалось это чем-то нереальным :)


Последний раз редактировалось OnlineGirl 02 мар 2012, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
OnlineGirl, очень романтичный и волнующий фанфик! А какой страстный танец у них получился... правда, тут я согласна с gioho, не сложновато ли для первого опыта у Кёко?
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Как это восхитительно близко... Спасибо!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:56
Сообщения: 11
Репутация: 6
Награды :
История вторая.
Ребёнок вырос или Когда ты уже повзрослеешь?
Jay Sean - Rade it


Он застыл, чувствуя, как жар поднимается от самого низа, охватывая всё тело. Если проследить за его взглядом, можно было увидеть, что юноша смотрел на девушку, танцующую неподалёку.
Чёрное, блестящее платье обтягивало её тело, точно вторая кожа. С каждым движением выделялись красивые женские прелести танцовщицы. Пышная грудь, тонкая талия, округлые бёдра, стройные ножки, рыжие локоны обнимали её за плечи, струясь по спине...
Из его горла вырывается стон, он пытается утопить его в бренди... Не смотреть. Не смотреть. Не смотреть.
Не смотреть... Не смотреть?.. Не смотреть?!. Он всё-таки бросает взгляд на неё, новая волна накрывает парня с головой.
Кто придумал это чувственный, страстный танец?! К ней присоединилась брюнетка и блондинка, он их уже видел рядом с ней.
«Подруги...» - усмехается юноша.
И теперь не только его, но и взгляды всех устремлены на неё. Она же, как нарочно, стоит в середине, да и невозможно не заметить её. Нет желания, нет сил... смотреть это... Безумно больно...
«Когда этот золотой ребёнок успел вырасти в такую львицу?.. Не иначе здесь постарался один добродушный дяденька...»
Красавица бросает на него игривый взгляд полный страсти, уже танцует целая группа. Каждая из танцующих подходит к своему мужчине.
Рыжеволосая устремляется к нему, девушка приседает, а затем медленно выпрямляется.
Юноша не дышит.
Её тело изгибается, точно в нём вообще нет костей. Руки ложатся на бёдра.
Он сам бы с удовольствием положил на эти бёдра свои руки.
Выразительные кошачьи глаза прикрываются, точно девушку обуревает сладкая истома, она выгибается.
Сейчас схватить её в охапку и не отпускать.
Даже темнота клуба не может скрыть её горящих щёк, а её горячее дыхание он буквально чувствует сам.
Прижаться своими губами к этим горячим губам, к этим горящим щекам.
-Стоп! - приказывает он себе.
-Вперёд! - зовёт его она.
«Я уже прошёл столько испытаний, узнал столько боли, что же ты снова вытворяешь?»
Она снова бросает ему вызов, делая страстное движение. Он встаёт и... стремительно уходит. Прохладный коридор, кажется немного отрезвляет его, но...
Каким-то шестым чувством юноша понимает, что не один. Он медленно оборачивается. Она стоит, глядя на него. Ч-что... Что это в её глазах? Вопрос? Боль? Мольба?
«О нет! Нет! Не смей! Это не просьба! Она не просит, нет!»
Медленно девушка начинает движение, но резко прижимает его стене. Её горячее дыхание обжигает лицо юноши, дрожащее тело прижимается к его телу.
-Что... - начинает он, говоря ей на ухо, но девушка перебивает его словами песни, которые доносятся из клуба:
- «I know you're hurt, (Ты немало вытерпел боли,
But I'll make you forget it all»*... Но со мной ты забудешь обо всём)
У него перехватывает дыхание, а она уже прижимается к его губам своими.
-Прости, но ты напросилась сама, - шепчет он, его голос ласкает её ухо.
Девушка вдруг усмехается и, прижимая пальчик к его груди, произносит:
-Когда ты уже повзрослеешь?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
OnlineGirl, :hands:
И опять чувственный и страстный танец! :up:
Как же хочется, что бы хоть кто то из нашей парочки уже повзрослел...

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 23:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Всё бы хорошо. Первая часть была красива, я бы предположила, что там было что-то наподобии танго. Но от второй части у меня случился фэйспалм. Кеко бесстыдно совращает Рена??? Танцует как богиня?? Эта милая неуклюжая девочка?? Пусть даже повзрослевшая разве она может быть такой?

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 00:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Rebekka, почему бы и нет :)
Меня этот факт тоже немного смутил, но потом я обратила внимание на фразу:
OnlineGirl писал(а):
Пышная грудь, тонкая талия, округлые бёдра, стройные ножки, рыжие локоны обнимали её за плечи, струясь по спине...

И судя из этого, действие происходит в каком то далеком (или не очень) времени.
Ну и плюс ко всему это же ООС :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 00:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Лёлька писал(а):
Пышная грудь
"Нет ложбинке. Нет ложбинке. Нет ложбинке." - скандировалвали на улице толпы фанатов. Верните нашу Кеко.
Цитата:
-Твою мать...
Правильно "От жеж, шиматттаааа"

Пугающие эпитеты одни глазища выбили из стороя надолго.
С чего это мис? Можно же и мадмазель, сударыня? :P

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 01:30 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:56
Сообщения: 11
Репутация: 6
Награды :
Я очень нуждаюсь в конструктивной критике :yes:
Но почему многих шокирует слово "мисс"? :dunno:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 01:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
OnlineGirl писал(а):
Но почему многих шокирует слово "мисс"?
a) Действие в Америке и Рен не выдеяелся из общей массы.
б) Рена били по голове и он забыл что он в Японии. И общается как европеец.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:02 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:06
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Честно говоря, я тоже согласна с предыдущей критикой.
Сцена с танцем не оставила совершенно никакого впечатления. Казалось, что это вообще другие герои. Кеко скорее бы держалась от Рена на расстоянии вытянутых рук или вообще бы свернулась в улитку. Если бы она провалилась в какую-нибудь роль, было бы правдоподобнее, но потом опять же последовала бы сцена с Кеко на коленях, бьющейся головой об пол и извиняющейся каждую секунду, и Реном с каменным лицом и кучей сожалений. И еще мне показалось, что в описании сцены чересчур много эротики. Не совсем уместно, на мой взгляд. Особенно если мы говорим об этих героях =)
Цитата:
Не я же буду учить это невинное создание танцевать!

Эта фраза в исполнении Яширо вообще очень странно звучит. Что за "невинное создание"? Разве не Яширо самозабвенно убеждал Рена, что девушки сейчас взрослеют очень быстро и готовы ко многому?
Слово "юноша", употребляемое по отношению к Рену тоже мне непонятно. Ему же не 15 лет, он серьезный и вполне сложившийся мужчина.
Второй кусочек нуждается в авторском пояснении. Сколько прошло лет? Почему все так изменилось? Какие у них к тому времени сложились отношения?
Читатели, конечно, могут напридумывать себе все, что угодно, но мне было бы интересно почитать авторское видение.
OnlineGirl, извините, если я очень придираюсь, но такой большой комментарий оставлен исключительно с благими намерениями. Пишите вы замечательно, восторженно, вдохновленно, так что хочется увидеть продолжение, но чуть ближе к оригинальной задумке. Либо больше развертывайте историю, чтобы стал более понятен созданный вами мир.
Не огорчайтесь и не воспринимайте все в штыки, пожалуйста. Читатели ни в коем случае не против вас, все только за =) Пишите, творите, с удовольствием буду читать!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
OnlineGirl, Она что? пьяная? :o нет, ну, точно... клуб, ночь, подруги, музыка - следующий в списке алкоголь...
Танец Кеко написан хуже, чем в первый раз... Постоянно используется слово "изгибается". А что изгибается? Как? Я увидела лишь два четко описанных движения. Непорядок.
Цитата:
Пышная грудь

У Кеко-то? Ей для этого нужно как минимум родить или очень сильно поправиться! Конечно, можно сделать скидку на то, что такой ее видит Рен, тогда снимаю претензию.
Цитата:
рыжие локоны обнимали её за плечи, струясь по спине...

Парик? Нарастили? Прошло много лет? Непонятно..
Цитата:
девушка приседает, а затем медленно выпрямляется.

Это как раз то понятное мне движение, только одно большое и страшное "НО". Автор-сан, Вы представляете сами как делается это движение? Оно до безобразия экзотичное и принадлежит к стилю Стрип-пластика. Нормальная, адекватная девушка никогда не сделает этого движения в ночном клубе, при этом стоя лицом к своему зрителю, да еще и в платье!
Цитата:
Ч-что...

Я думаю, что это должно быть мыслью Рена.
Уфф... предыдущая работа мне понравилась больше.

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 21:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:56
Сообщения: 11
Репутация: 6
Награды :
В описании темы я указала: Слушая Radio Romantica...
И первая, и вторая зарисовки пришли мне в голову, когда я слушала ту или иную песню.
Честно говоря, я побоялась редактировать фанфики, обдумывать их, мне показалось, что я только испорчу свою задумку... и я оставила их нетронутыми.
Теперь, когда у меня в предупреждениях стоит ООС, я не думала, что возникнет так много непонятного... :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 21:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
OnlineGirl, не расстраивайтесь, пожалуйста! Идея шикарная, немного не хватает продуманности. Не бойтесь редактировать свое произведение. Исправьте что-нибудь, или найдите бету и Вам станет намного легче. Хорошая бета даже подскажет в сложные моменты!

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:43 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:06
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
OnlineGirl, в таком случае лучше было бы создать собственных героев, под характеры которых идеально подошли бы эти зарисовки, а не брать героев Накамуры.
Согласна с gioho, редактировать можно и нужно, даже если после первого прочтения все кажется идеальным! (А бывает ли такое?? %) ) Еще советую после написания фика отложить его примерно на неделю, заняться другими делами или зарисовками, а потом вновь вернуться к уже написанному. Свежий, не замыленный взгляд пойдет фику только на пользу.
Если уже так делаете, тогда пардон, снимаю перед вами шляпу :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 01:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:56
Сообщения: 11
Репутация: 6
Награды :
История третья.
Если вдруг...
Настя Каменских и Потап - Если вдруг

«...никогда бы не подумала, что это может случиться со мной...»

«...наверное, я сплю...»

«...это не может быть реальностью...»

«...кто-нибудь! Ну кто-нибудь, скажите, что это всё неправда!..»

Холодная и неуверенная рука дотрагивается до её плеча. Девушка резко вздрагивает и оборачивается. Это не он... Значит, не сон...

«... я... не... верю... этому...»

Кто-то трясёт её за плечи, похоже, даже зовут. Но звон в ушах не позволяет услышать ни единого слова. Мооко-сан. Рыдает. По мимике видно, кричит. Но она не слышит ни единого слова.

«...ох... я же забыла сегодня взять свой мобильный... а если Цуруга-сан позво...»

Наверное, она покачнулась, потому что кто-то вдруг взял её под руку и усадил на кресло. Яширо-сан. Он тоже плачет. Кажется, ничего связного выговорить не может...

«...не позвонит...»

До неё доходит весь страшный смысл произошедшего. Он больше не позвонит. Он больше не назовёт её по имени. Он больше не улыбнётся ей. Он больше не будет её ругать за ошибки. Он больше не будет смотреть на неё так загадочно и одновременно выразительно. Он больше не пригласит её к себе. Он больше не нуждается в её услугах. Он БОЛЬШЕ НЕ...

«... так... а почему же я сижу?.. нужно же... нужно же...»

Тёплое тельце буквально схватывает её в объятия. Оно трясётся. Куртка на груди тут же намокает. Мария-чан. Наконец-то, девушка начинает слышать окружающие звуки.
-Нет... Нет... Нет... - словно заклинание шепчет девочка, - он не мог... Не мог он умереть!

«...умереть...»

Да, вот она, ужасающая истина: знаменитый актёр, Цуруга Рен, разбился в авиакатастрофе... В агентстве LME царил полный хаос...
***
-Себастьян, найди Могами Кёко, - голос президента, казалось совсем не дрогнул.
-Она сейчас в агентстве.
-Ей сообщили?
-Яширо-сан.
-И?
***
«Бежать, бежать куда подальше!.. Я сейчас... не вынесу этого!.. Мне... мне больно?!.»

Рыжеволосая девушка в ядовито-розовой униформе отдела «Love Me” вскочила на ноги, она рассеянно отодвинула маленькую рыдающую девочку. Яширо-сан тоже вскочил и хотел было удержать её, но девушка оттолкнула молодого мужчину и бросилась бежать.
-Кёко! Стой! Подожди!

«...оставь... меня...»

Всё смешалось перед глазами. Рабочий персонал, актёры, яркие афиши, стены коридора, двери лифта. Двери спасительного лифта! Девушка на всём ходу влетела в кабину. Что же у неё было за выражение на лице, что от неё шарахались окружающие?! Впрочем, её это точно не волновало.

«...нету... его больше нету...»

Когда двери лифта открылись, девушка буквально вылетела оттуда, будто бы её пытали... Она уже видела выход, как вдруг ей показалось...

«Рен?..»

Она была так ошарашена, что остановилась, как вкопанная. Но... Это была всего лишь новая афиша с фильмом, в котором он снимался... Эти глаза, губы, волосы... Всё фальшивое! С каким-то неясным стоном она выбежала на улицу, где сгущались серый тучи...
***
-Где она?! - Такарада рвал и метал, - Она же может покалечиться! Найдите её немедленно!
-Но она не плачет, не разговаривает... - жалобно пискнул сотрудник, видевший актрису несколько минут назад.
-Немедленно!
***
«Его. Больше. Нет.»
Кёко прижалась спиной к спасительной стене и закрыла глаза. Почему я не могу заплакать?! Но вот... леденящий душу ужас...
-А я ведь даже не успела признаться ему...
На ум, как назло, лезли слова песни:

Если вдруг тебя не станет,
То моя любовь растает...
Если вдруг тебя не будет,
Кто тогда меня полюбит?

И вот она поняла всё... Глаза защипало, а в груди появилась невыносимая боль... Теряя силы, Кёко сползла по стене... Слёзы - горячие, солёные, обжигающие - лились из потухших глаз. Появится ли в них прежний живой медовый огонь? Нет, теперь уже никогда.
Трудно дышать. Холод. Пустота. Навсегда. В сердце.
-Да как же мне теперь жить-то?!. - прокричала, нет скорее прокаркала она, зажимая рукой рот, чтобы сдержать рыдания.
«как жить... без его глаз... без его улыбки... без его голоса...»
***
Тело не слушается. Плакать больше нету сил... Остаётся тягучая невыносимая тоска, разливающаяся по всему телу, начиная с маленького сердечка... Как в невесомости...
«...сколько времени прошло?..»
С каждым часом, с каждой минутой, с каждой секундой заставить себя сделать очередной вдох становится всё труднее. Раньше была надежда на свет, который он дарил ей. А теперь? Ради кого ей жить теперь?
Ну почему?! Почему она раньше этого не понимала?! Так беззаботно, беззастенчиво и бессовестно тратила время, которое проводила рядом с ним. Те зыбкие моменты счастья, когда хотелось научиться летать, она не забудет ни одного из них...
Почему?! Почему он ушёл?! Почему он ушёл так?! Почему он ушёл так рано?! И ради чего оставил за собой эту жгучую невыносимую боль?!.
Да вот так. Закрыть глаза. И БОЛЬШЕ НЕ открывать их никогда... Это конец и для неё тоже. Она уйдёт вместе с ним... Ведь
ЕСЛИ ВДРУГ ЕГО не станет,
То ЕЁ любовь растает...
ЕСЛИ ВДРУГ ЕГО не будет,
Кто тогда ЕЁ полюбит?
***
-Могами-сан, Могами-сан, проснитесь!
Кёко разлепила веки и покинула страну Морфея. Девушка ошарашенно огляделась, она находилась в машине Цуруги Рена, а он сидел рядом! Тряс за плечо её, как ни странно, его менеджер, устроившийся почему-то на заднем сиденье.
Тёмные густые волосы обрамляют уже любимое лицо. Серые глаза смотрят прямо в душу. Манящие губы растягиваются в искренней улыбке, которую он дарит только ей. И это не сон! Это явь! Это... Это...
-Ты жив?! - её крик разнёсся, наверное, на тысячу миль вокруг.
Кёко смотрит на него так... Рен НИКОГДА не видел у неё такого взгляда.
«Неужели...»
-Жив... - одними губами произносит юноша.
-О Господи... - всхлипывает девушки и... утыкается лбом ему в грудь...
На мгновению, Рен забывает, как дышать.
-Умоляю, не смей никуда уезжать...
-Но я...
-Пока я не призналась тебе!..
-Ч-чт...
-Что я люблю тебя!
-Кёко... - да что же за кошмар она видела?!
Юноша осторожно и бережно обнимает её, а девушка поднимает свою голову и заглядывает к нему в глаза.
-Если вдруг тебя не станет... Я уйду вместе с тобой...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 02:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
OnlineGirl, нет слов, одни эмоции :wub: :* :flower2: :up:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"