Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 00:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Автор: gioho
Бета: в ужасе спряталась
Персонажи: Шо/Кеко, Шоко, Рен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Драма, Психология, POV, Songfic
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Шо признается себе, что любит Кеко
Посвящение: Посвящаю себе и своей депрессии.
Публикация на других ресурсах: Валяйте! Тока ссылочку дайте.
Примечания автора: Странно. Не люблю эту пару. Но написалось. Навеяно песней Наутилус Помпилус - Я хочу быть с тобой.
В фике использована песня Avril Lavigne - I love you
----------------------
POV Кеко
Какой-то рядовой концерт посвященный Дню города. Мэр решил порадовать горожан и устроить бесплатный концерт Фувы Шо. Как на это согласился сам придурок я до сих пор понять не могу. Наверное, ему все-таки заплатят. Больше всего меня удивляет то, с каким спокойствием я выполняю эту работу от отдела. Ассистент певца. Наверное, я решила проверить саму себя. И этот контрольный тест проходит, на удивление, спокойно: Фува не острит, не ругается, говорит спасибо (!), не пользуется мною как служанкой (!!), вежливо просит исполнить просьбы, которые и должен выполнять ассистент (!!!). Что-то тут не то... Может он исправился?! Хотя вряд ли...

Запись в дневнике Фувы Шо:
"Странно. После принятия этого решения я больше не злюсь на нее, не испытываю невероятной ревности и отвращения. Хотя нет, отвращение испытываю, только не к ней, а к миру. Я все-таки признался себе, что привязан к ней. Глубоко в подсознании я понимаю, что это не просто привязанность, но до сих пор не могу сказать этого даже про себя. Слабак. Но после этого признания я почему-то стал искренне счастлив. Да, было немного страшно осознавать все свои поступки и находить им именно это оправдание, но я справился, а еще, кажется, изменился. Она тоже заметила. Она прекрасная актриса, но совершенно не умеет скрывать эмоции. Парадокс! Хах.
А еще я понял, что хочу быть с ней. Настолько близко, насколько это вообще возможно. Но не могу. Она не подпускает меня к себе, я злюсь, она отвечает - скандал. Вокруг нее постоянно вьются разные мужчины, в основном Цуруга, который злит намного больше остальных. Сколько раз я хотел набить ему морду только за то, что он рядом с моей Кеко. А сколько после таких сцен я написал хитов, которые продержались на вершинах чартов не одну неделю.
Но, черт возьми, как же мне плохо все то время, как она ушла. Одно время мне казалось, что я схожу с ума. Потом понял в чем причина моего состояния и начал ее ненавидеть. Затем я возненавидел себя сначала за ненависть к ней, а потом и за свои поступки. Я медленно катился в бездну отчаяния. Почему я не выпивал? Сам себе удивляюсь. Я пытался за нее сражаться, пытался что-то изменить в этой гадкой рутине, цеплялся за жизнь как мог, но не выдержал. В один прекрасный момент я просто потерял свою любовь. Нет, не в буквальном смысле, а потерял в глубинах своей души. Она заняла в этой страшной лощине так много места, что она везде. Куда не посмотри - она везде, а полностью я ее не вижу. Это ужасно. Вскоре я потерял веру, веру в то, что моя любовь вернется ко мне или хотя бы ответит мне взаимностью, на худой конец, перестанет ненавидеть. Но этого ничего не происходило и я потерял надежду на нее... Последнюю призрачную надежду...
Сегодня я выложусь по полной, как в первый и последний раз. Хотя почему как? В первый раз я буду петь для нее и она будет знать об этом, и в последний раз я буду петь. Пора уходить из шоу-бизнеса. Одолела меня эта гниль и грязь."

POV Кеко
Как не приятно это осознавать, но Шо сегодня на высоте. Просто невероятно. Он поет так, как никогда. Толпа в восторге, сцена забросана букетами настолько, что образовалась почти полуметровая стена из цветов. А его голос... Песни о любви заставляли трепетать мое скованное сердце, о ненависти - переживать ее вместе с ним, о горе - плакать на взрыд. Счастливых песен не было. Ни одной. Вообще.
END POV

- Дорогие друзья, я счастлив видеть вас всех сегодня! Спасибо вам за то, что вы у меня есть! Сейчас прозвучит последняя песня из моих уст. Перед этим я бы хотел поблагодарить несколько человек, которые помогли мне стать тем, кем я являюсь. - Последовали бурные овации. Шо слегка улыбнулся. - В первую очередь, это мои родители. Мама, папа, спасибо вам! - очередные аплодисменты. - Так же я хочу поблагодарить своего менеджера, Шоко-сан выйди, пожалуйста, сюда.
Из кулис появлась слегка шокированная, но явно счастливая женщина.
- Шо...
- Спасибо тебе, Шоко... - тесные объятия.
- И тебе большое спасибо!
- Следующим кого я хочу поблагодарить станет мой извечный соперник - Цуруга Рен. Так как он сейчас явно работает и вряд ли будет смотреть на мой концерт, то я хочу позвонить ему сейчас и выразить свою благодарность. Вы не против? - зал одобрительно загудел. - Отлично. - очередная улыбка. - Вынесите мой телефон.
Мобильник тут же был доставлен на сцену. Блондин набрал номер, включил громкую связь и приставил телефон поближе к микрофону, чтобы все могли услышать. Ответ последовал не сразу, но все же последовал.
- Цуруга Рен, слушаю.
- Цуруга? Это Фува Шо. Не бросай трубку, это важно.
- Что случилось Фува-сан?
- Сейчас идет мой концерт, я стою не сцене и нас слышит вся эта огромная толпа.
- Фува-сан, с тобой все в порядке?!
- Да, Цуруга, все отлично. Не перебивай. Я бы хотел высказать тебе слова благодарности...
- Хм???
- ...за то, что ты был моим соперником, которого я так и не смог одолеть, который, на мое собственное огромное удивление, являлся моей музой на протяжении последних нескольких месяцев. Если бы не ненависть к тебе, вряд ли бы я добился всего, чем владею сейчас.
- Фува-сан, ты серьезно?
- Абсолютно. Ребята подтвердите этому актеришке, что я говорю совершенно серьезно! - толпа зашумела и засвистела.
- Э... Спасибо и тебе, Фува-сан... - растерянность в голосе выдала актера с головой. "У них это болезнь что ли? Ладно Кеко, но актеришко-то чего?"
- Пока, Цуруга! - Шо захлопнул телефон, отдал его помощнику, который тут же скрылся за кулисами. - И последний человек, которого я хотел бы поблагодарить. Могами Кеко, выйди сюда, пожалуйста. - Певец повернул голову в сторону актрисы, которая в растерянности вжалась в стену. - Кеко, пожалуйста.
Могами появилась на сцене, смущенная, робкая и скромная, ну, просто прелесть!
- Кеко, - девушка повернулась к Фуве, - эту песню я посвящаю тебе, пожалуйста, постой здесь пока я буду ее петь.
- Х-хорошо... - тихо донеслось справа, неслышно для толпы, но вполне достаточно для Шо.
- Давай!
Зазвучали первые аккорды.

I like your smile
Мне нравится твоя улыбка
I like your vibe
Мне нравится твоя аура
I like your style
Мне нравится твой стиль

Это была первая позитивная песня за вечер. И последняя.

But that's not why I love you
Но я тебя люблю не поэтому
And I, I like the way, you're such a star
И мне нравится, мне нравится, что ты - просто звезда
But that's not why I love you, hey
Но я тебя люблю не поэтому, эй!

Кеко прижала руки к груди. Шо повернулся к ней, обращаясь.

Do you feel, do you feel me, do you feel what I feel too
Ты чувствуешь, ты чувствуешь меня, ты чувствуешь тоже, что и я?
Do you need, do you need me, do you need me.
Тебе нужен, я тебе нужен, я тебе нужен?

Могами сглотнула и покраснела.

You're so beautiful
Ты так красива
But that's not why I love you
Но я тебя люблю не поэтому
And I'm not sure you know
Я не уверен, что ты знаешь
That the reason I love you, is you
Причина по которой я люблю тебя, это ты
Being you, just you
Являешься собой, просто собой
Yea the reason I love you
Да, причина по которой я люблю тебя.
Is all that we've been through
Это все через что мы прошли
And that's why I love you
Именно поэтому я люблю тебя!

Кеко заплакала. Шо видел, но продолжал.

I like the way you misbehave
Мне нравится как ты плохо себя ведешь
When we get wasted
Когда мы пьяны
But that's not why I love you
Но я люблю тебя не поэтому
And how you keep your cool when I am complicated
И как ты остаешься спокойна, когда я запутался
But that's not why I love you, hey
Но я люблю тебя не поэтому, эй!

Зал как будто бы взорвался. Все были в восторге от новой песни Фувы Шо.

Do you feel, do you feel me, do you feel what I feel too
Ты чувствуешь, ты чувствуешь меня, ты чувствуешь тоже, что и я?
Do you need, do you need me, do you need me.
Тебе нужен, я тебе нужен, я тебе нужен?

Шо встал на колени перед девушкой.

You're so beautiful
Ты так красива
But that's not why I love you
Но я тебя люблю не поэтому
And I'm not sure you know
Я не уверен, что ты знаешь
That the reason I love you, is you
Причина по которой я люблю тебя, это ты
Being you, just you
Являешься собой, просто собой
Yea the reason I love you
Да, причина по которой я люблю тебя.
Is all that we've been through
Это все через что мы прошли
And that's why I love you
Именно поэтому я люблю тебя!

Руки с груди переместились ко рту. Могами трясло. Крики боли были слышны уже первым рядам.

Even though we didn't make it through
Даже если у нас чего-то не получалось
I am always here for you
Я всегда с тобой!

Фува встал, повернулся к зрителям запел так громко как только ему позволяли связки. Какие ноты?! Громче. Громче! Еще громче!!!

You're so beautiful
Ты так красива
But that's not why I love you
Но я тебя люблю не поэтому
And I'm not sure you know
Я не уверен, что ты знаешь
That the reason I love you, is you
Причина по которой я люблю тебя, это ты
Being you, just you
Являешься собой, просто собой
Yea the reason I love you
Да, причина по которой я люблю тебя.
Is all that we've been through
Это все через что мы прошли
And that's why I love you
Именно поэтому я люблю тебя!

that's why I love you
Поэтому я люблю тебя
that's why I love you
Поэтому я люблю тебя...

Музыка закончилась. Фанаты кричали так оглушительно, что расслышать что-либо не представлялось возможным.
- Я люблю тебя, Кеко!
Очередной крик, микрофон летит к полу, его писк оглушает публику. Шо зажмуривает глаза что есть мочи, вынимает пистолет, перезаряжает и стреляет.
Визг.

Запись в дневнике Фувы Шо:
"... Я плохо видела сквозь заплаканные глаза, но эту картину я буду помнить еще долго, очень долго, в мельчайших деталях. Ты, как в замедленной съемке, приставил пистолет к виску. Я видела слезы, наполнившие твои глаза. Спустил курок, когда я уже начала бежала к тебе. Пуля прошла на вылет и, задев мое плечо, полетела дальше, попала в колонку, она загорелась. Сработала пожарная безопасность - струи воды полились сверху. Ты падал прямо на меня. Я пыталась тебя поймать, но не смогла - ты упал на меня. Уже мертвый. Наверное. Я не знаю. Но почему-то я не пыталась тебя больше спасти. Я не кричала и не плакала. Просто гладила твои волосы. Меня обвинил в доведении до самоубийства. А потом нашли твой дневник. Меня отпустили. Когда следствие закрыли я попросила дневник себе. Это действительно последняя запись. После этого случая я изменилась. В лучшую сторону. Так все говорят. Про тебя говорить запрещено. Это негласное правило. Я перестала плакать и, кажется, стала сильнее. Я знаю, что так говорить нельзя, но... Хорошо, что ты умер, Шо! Теперь у меня действительно все хорошо. Без тебя..."

Девушка подошла к могиле, недалеко от кладбища - самоубийц запрещено хоронить в пределах кладбища, - присела на корточки и положила блокнот.
- Спасибо, Шо... - девушка тепло улыбнулась. - Мы больше не встретимся.
Девушка уже почти убежала, когда ее окликнул голос.
Она развернулась.
Никого не было.
Но откуда-то ветер донес до ушей красавицы: все равно... первый и последний...

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 01:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Спасибо!!!!! Классный фанфик!!! :respect: К автору претензий не имею. Но вот к героям :evil:

Шо, как ты мог???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

1. Спеть на своем концерте чужую песню
2. Назвать Цуругу Рена!!! своей музой
3. Доставить некоторые неудобства любимой!!! (тоже под вопросом) девушке (ей же теперь на кладбище наведываться)
4. Влюбиться в кого-то (я была о тебе лучшего мнения)
5. Пистолет в висок на сцене. Кровь, мозги, сопли по всем близстоящим (ну кому повезло, естественно) Что еще за дешевый пафос и театральщина???!!!!

gioho писал(а):
- Спасибо, Шо... - девушка тепло улыбнулась. - Мы больше не встретимся.
gioho писал(а):
Хорошо, что ты умер, Шо! Теперь у меня действительно все хорошо. Без тебя...

Да, добрая девочка, что ни говори.
Шо!!!! И из-за этой неблагодарной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в тебе разочаровалась!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 03:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
сколько эмоций! Я аж в восторге от такого комментария! на самом деле Шо я просто не выношу, ну, вообще прям! Поэтому сам фик сначала хотел быть стебным, садомазо так сказать, БДСМ, но потом меня понесло на фоне страшной апатии и невообразимого уныния и получилось ЭТО. Прошу прощение за такого жалкого Шо и такую нестандартную, мягко скажем, Кеко.

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 03:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Где аура ненависти от Кьёко? :big_skeptic: ммм? Где реакция Цуруги на такое чудо от противника?
Ммм... А понравилось ведь. Всегда мечтала, чтобы кто-то убил Шо :big_hooo:
в общем... Thank you за труд))) :big_full:

_________________
Вовремя замолчать - большой талант, которого у меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 04:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
Вскоре я потерял веру, в то, что моя любовь хотя бы перестанет ненавидеть.
Хотел бы простила. Даже концерта бы хватило. Можно и не стреляться.
Цитата:
Пора уходить из шоу-бизнеса. Одолела меня эта гниль и грязь.
Напомнило анегдот про кота продюссера:
Всех кошек перетрахал, китекет раздолал в пыль и вынюхал, катается по полу и вопит "Не могу я так работать".
Домогались к нему наверное. В топы через постель, страдалец он. Особенно после
Цитата:
А сколько после таких сцен я написал хитов, которые продержались на вершинах чартов не одну неделю.
Куча хитов сизжу на вершине и что дальше делать незнаю. Пойдука застрелюсь.
Цитата:
Шо зажмуривает глаза что есть мочи, вынимает пистолет, перезаряжает и стреляет.
Заряжает, чистит. И понимает что взял зажигалку.
Цитата:
Меня обвинил в доведении до самоубийства. А потом нашли твой дневник. Меня отпустили.
Афигеть Кеко с отсидки вышла. Надо понимать без дневника не вышла б. Полиция там с ума посходила?
Цитата:
После этого случая я изменилась. В лучшую сторону. Я перестала плакать и, кажется, стала сильнее.
Ага научилась расслабляться, пить, купить заниматься сексом. Перестала проклинать людей, и вызывать демонов. Стала бегать по утрам. Не хочу кончить как ты.

Тут либо одно:
Цитата:
Просто гладила твои волосы.
Либо
Цитата:
Хорошо, что ты умер, Шо! Теперь у меня действительно все хорошо. Без тебя..."
А с ним афигенно плохо было. Да от Рейно вреда больше, умирать без печальки-неновисти собиралась.

Я так и вижу спасала спасала, не спасла и: Черт хорошо что не получилось. Гад ты был.

---
Для меня Шо покончивший с собой по такой причине бред редкостный. Перечитывал арку "Неожиданная история любви" Какой там Фува класный. Биглей опустил. Песню написал. Рена потролил. Кеко спас. Мужик. И Что б он застелился? От большой любви? А какой из него демон чудный выходит. БОГ СМЕРТИ.
Это Кеко и Рен в манге временами о смерти думают. Тут скорее поверю что Фува останется а эти двое доведут друг друга до ручки.

Вот если голос потерять, из шоубизнеса вылететь то тогда еще можно подумать от полной некчемности. Но даже тогда его ребенок Цуруги домой с улицы притаскивал. :)

Цитата:
самоубийц запрещено хоронить в пределах кладбища
В Японии с их камикадзе и сепуку? Этим вроде только католики и прочие страдают.
tailin писал(а):
Шо, как ты мог???!!
:big_nobodyloves: :big_soulout:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 08:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
gioho писал(а):
сам фик сначала хотел быть стебным, садомазо так сказать, БДСМ

:D :D :D Да-да-да!!!!! Мне нравится! Может, когда муз придет в себя, то почитаем и другой вариант

gioho писал(а):
сколько эмоций!
Так за живое же!!!!! :D :D :D
gioho писал(а):
получилось ЭТО. Прошу прощение
Фи, еще чего. Получилось прикольно, а претензии, еще раз повторюсь, только к героям, а не к автору!!!!!!!!!!!!!
Summer писал(а):
А понравилось ведь. Всегда мечтала, чтобы кто-то убил Шо
:big_isterika1: :big_isterika1: :big_isterika1:


Nikitr9m :respect: :respect: :respect: Я лежу, ;) под столом
Nikitr9m писал(а):
tailin писал(а):
Шо, как ты мог???!!
:big_nobodyloves: :big_soulout:

:P

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:29 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Summer,
Summer писал(а):
Где аура ненависти от Кьёко?

Кеко в шоке! Какая аура? Ее же сейчас показывают по телевизору! И вообще если сильно постараться можно попробовать придумать ей оправдание)
Цитата:
:big_skeptic: ммм? Где реакция Цуруги на такое чудо от противника?

Реакция... Цуруги? Да пошел он нафиг этот Цуруга! Да, конечно, я его люблю, но страдает Шо, а не Цуруга! А вот описывать страдания актера не берусь, тут с Шо ужас нереальный вышел :'(
Nikitr9m, Спасибо Вам за отзыв. Наверное, стоит написать в шапке, что это бред и ужас и это лучше не читать.
(Если уж мне самой не нравится, то представляю как не нравится вам!)
tailin, Честно, прошу прощение! За все! За осквернение героев, дурацкие предлоги и непутевое развитие сюжета!
Кто-нибудь знает, возможно удалить тему?

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
gioho писал(а):
Кто-нибудь знает, возможно удалить тему?
Зачем удалять. Мы так чудесно пофлудили. Ну ведет себя странно и черт с ним. Фуву не особо жалко. Вот Кеко нельзя обижать.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 14:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
gioho, хорошо что ты ее не удалила. Я еще прочитать успела. Так эмоционально, я прямо чуть не заревела. Так шикарно в любви признался и на тебе, застрелился. :'( Я после этого фанфа Шо даже жалеть стала. gioho, аригато! :big_poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 14:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
gioho писал(а):
Кто-нибудь знает, возможно удалить тему?
Что еще за упаднические настроения? Куда удалять?????????????? :evil: :evil: :evil:
Спасибо большое за интересный фанфик, за нестандартное развитие ситуации, за живые и подробные описания событий и чувств!!! :flower2: :flower2: :flower2:
Читая фанф, невольно проникаешься чувствами героев, поэтому и такие эмоциональные отзывы. Это же замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая шикарная возможность постебаться над Шо появляется не так часто. Ценить надо!!!!!!! И мы ценим!!!!!!!!!!!!!!

gioho писал(а):
это бред и ужас и это лучше не читать.
Ни-ни!!!
Не часто Nikitr9m сподвигается на такие отзывы. За это отдельное спасибо!!!

А вообще, прошу прощения за излишне эмоциональный отзыв и жесткий стеб! Это от восхищения!!!!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 17:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Фик хороший 8) ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
gioho, хороший фик! Чувственный и увлекающий. Я даже зауважала Шо за такие умные мысли и принятие своих чувств. Но я все таки думала, что он решится самоликвидироваться не в прямом смысле, а просто бросит все и пропадет из поля зрения.
Сцена с самоубийством неприятно удивила, но вот последующее мысли Кёко, почему то зацепили.
Понравилось! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:28 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Nikitr9m, KAILY, tailin, Akira_Sakai, Лёлька, Дорогие мои! Спасибо вам всем большое! :'( Я аж разревелась! Ну, вот, зачем вы врете?! Это же бред, но все равно, огромное спасибо)
Просто кто-то перенес свои желания, ощущения и чувства в фик. А т.к. кто-то (я) ориджиналы не любит, то кто-то решил воплотить себя и свои мысли через Шо!

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 20:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
gioho писал(а):
Просто кто-то перенес свои желания, ощущения и чувства в фик. А т.к. кто-то (я) ориджиналы не любит, то кто-то решил воплотить себя и свои мысли через Шо!

Пускай эти мысли и чувства заберет бумага и оставит себе навсегда ;)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 21:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Я просто за эксперименты и пусть они будут невероятными и быть может даже парадоксальными, главное чтобы читалось. Фик хороший. 8) ^_^

Меня посетила идея! А что если все было на оборот и Шо с Кеко поменялись ролями, где Кеко пошла в шоу бизнес, а Шо ей в этом активно помогал, а потом решил отомстить... Но чтобы написать подобное... надо очень постараться :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 21:57 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:47
Сообщения: 7
Откуда: Украина
Репутация: 0
Награды :
Довольно интересный сюжет, я от Шо такого не ожидала.Сказать по правде сижу в шоке, хоть я его и недолюбливаю, но все равно жалко. Хоть он и самовлюбленный засранец но без него тоже никак


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 23:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Лёлька,
Лёлька писал(а):
Пускай эти мысли и чувства заберет бумага и оставит себе навсегда ;)

Если бы все было так просто то... у меня бы не хватило бумаги :sorry:
Akira_Sakai,
Akira_Sakai писал(а):
Меня посетила идея! А что если все было на оборот и Шо с Кеко поменялись ролями, где Кеко пошла в шоу бизнес, а Шо ей в этом активно помогал, а потом решил отомстить... Но чтобы написать подобное... надо очень постараться :))

Конечно постараться надо и очень сильно, при этом попытаться сохранить характер Шо таким какой он есть... Вы меня захватили этой идеей! Можно я ей воспользуюсь, вместе с Вами, конечно?
*На свой страх и риск*
Cheryy, Благодарю...))) Спасибо большое))

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 00:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
gioho писал(а):
Конечно постараться надо и очень сильно, при этом попытаться сохранить характер Шо таким какой он есть... Вы меня захватили этой идеей! Можно я ей воспользуюсь, вместе с Вами, конечно?
*На свой страх и риск*

Безусловно, буду только рад, для меня это будет удовольствием и комплиментом. Если будут нужны еще идеи, то они у меня еще есть (по крайней мере одна-другая).


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 00:18 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Akira_Sakai, :big_khe:
Станете моим соавтором? (Одной писать такое сложно) Всю основную работу беру на себя! Ну, или как пожелаете!

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 09:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
gioho,
Постараюсь помочь по мере возможного, но писатель из меня почти никакой, потому как мне это очень тяжело дается (пример тому периодичность выхода моего фанфа...)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"