Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 09:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Название: Спарринг.
Автор: Nikitr9m
Злая бета: tailin
Фендом: Skip Beat!, кросс
Персонажи: Кёко, Рен, ОМП
Жанр: Юмор, Экшен, Ангст (Бедный Рен)
Рейтинг: R
Размер: мини
Все права у Накамуры
------------------------------
Сплин-офф к "Что-то, часть чего-то большего".

1.
Режиссер BJ уже второй день не находил себе места. Съемки фильма почти подошли к концу, но застопорились из-за простейшей сцены. Флешбек в прошлое BJ.

Мотор.
Каин Хил в цивильной одежде обычного студента приходит на тренировку.
"Ну и ботан! Изуродовали братика!" (Мысли Сецу)
Смена плана и он в кимоно.
"А вот так ниче, мужественно"
Выполняет несколько серий ката, «кроткий, как у ягненка», взор поднимается на сенсэя за
одобрением.
"Ггг, я счас умру. Братик даже в колыбели взглядом убивал!"
Мгновение, и тот лежит на татами. В обмороке. В двенадцатый раз!
"Хотя и так неплохо вышло".
Стоп.

- Ну что такое опять Масамуне-сенсэй? Посмотрите, он совсем не страшный! Маньяком ему только предстоит стать. Вы даже можете его погладить. *Взрык Каина*. Хотя не стоит, наверное, - сразу пошел на попятную режиссер.
- Н-Н-емогу. Н-н-неважно, в каком он образе, - заикаясь ответил испуганный пожилой актер. - Перед моими глазами стоит задыхающийся Мурасаме-кун, и все... ступор. У меня только от мысли, что мне на него кричать и ругаться придется, сердце останавливается. У меня внуки. Лучше я откажусь от роли.

Офис режиссера.
Каин развалился в кресле закинув ноги на столик. Сецука стояла за спинкой, обнимая братика за шею.

- Цуруга-кун, Могами-кун, тут нас не потревожат и ваше инкогнито не пострадает, - начал обеспокоенный режиссер. - Я не знаю, что делать. Мы выбиваемся из графика. Ваше противостояние с Мурасаме-куном было великолепным. Во многом благодаря этому мы смогли легко снять сцены с участием BJ. Но теперь это играет против нас. Все вас боятся. Многие не уверены, человек ли вы. А Масамуне-сенсэй вообще смотрит на вас как на демона. Искать ему замену потребует времени. Да и слухи о вашей пугающей репутации быстро распространились. А сенсэй, он очень органично выглядит в своей роли. Будет жалко его потерять, да и храбрость там не главное.
- Режиссер-сан, я вот подумала, - Кеко, даже выпав из образа Сецу, по инерции продолжала обнимать Рена.
- Да, да. Я готов на любые варианты. Я слушаю тебя, Могами-кун.
- А если сенсэй увидит, что BJ, человека ли, демона ли, все равно кого, можно победить? Возможно, это вернет ему уверенность в себе, и он сможет сыграть свою роль.
- Но кто это сделает? Кроме Мурасаме-куна на съемках нету бойцов. Да и не пойдет на это никто. Позвать кого-то из охраны тоже невозможно. Они же не актеры, и не смогут играть.
- А если у меня есть человек, который может это сделать? Нам понадобится место для спарринга, - девушка стала загибать пальцы, не разрывая объятий, - возможность для сенсэя все увидеть, не показываясь на глаза Каину. Я думаю, не стоит ему знать, что Каин в курсе его присутствия. И последнее, строгая секретность.
- Понимаю, понимаю. Все это можно устроить. Есть павильон, он пустой и не используется. Там наверху смотровая, оттуда сенсэй все прекрасно увидит. Нужно только приказать натаскать матов и предупредить охрану. Все будет готово через полчаса после окончания съемок к 18.30. Я прослежу, чтоб никто не задерживался на студии. Как вам этот план Цуруга-кун?
- То есть вы хотите, чтобы я дал себя избить на глазах у Масамуне-сенсэя. И это позволит нам закончить фильм. Я вас правильно понимаю? - наконец ожил изображавший сидящую статую Рен. А может, ему просто не хотелось прерывать объятия сестренки.
- Ну почему сразу избили? Ты вполне можешь сопротивляться, - только большой опыт актера позволил выделить нотки сомнения в голосе кохай. "То есть она не верит, что у меня получится сопротивляться? Это как понимать?"
- Я согласен. "Посмотрим, что у нее за знакомые, о которых я ничего не знаю".
- Тогда я вас оставлю, мне нужно позвонить. Не скучай братишка, - игриво проведя по щеке Каина, вернувшаяся в образ Сецука выскочила из фургона.

"Мужчины! Они такие предсказуемые, чуть в них усомнишься - уже рвутся вперед. Надеюсь, ему не сильно достанется", - думала Могами зажимая кнопку <1> авто набора. Задержка со съемками нарушала планы не только режиссеру.

- Ты мне нужен.
- Слушаюсь.
- Сегодня в 18.30. на студии, адрес ты знаешь. Вот что от тебя потребуется...
- Roger. (Все понял. Радио-код.)


2.
Несмотря на проблемы со сценой BJ, съемки в этот день закончились почти празднично. Режиссер объявил о небольшом корпоративе в ближайшем ресторанчике, и уже в начале седьмого на студии было пусто. Американцев на вечеринке никто не ждал, так что их отсутствие не стало проблемой. Каин снял грим и вместе с сестренкой, не встречая лишних глаз, расположились в павильоне. До времени X оставалось совсем немного. Масамуне-сенсэй уже затаился на смотровой площадке, наивно думая, что его шуршание не слышно в пустом помещении. Предвкушающая развлечение Сецу заняла место зрителя и тут же погрузилась в дебри плеера. Для девушки было подготовлено VIP место. Столик с напитками и личный стул с ее именем, подарок от поклонников. Это стоило им нескольких лет жизни, утраченных при общении с приревновавшим Каином. Под столиком скромно пряталась аптечка.

Рен под маской Каина мрачным изваянием застыл в центре, устеленной матами площадки. Предстоящее представление не сильно его беспокоило. Неважно, кто придет на место его противника, актер сможет сыграть свою роль. Реалистично изобразить проигрыш, при содействии партнера, достаточно просто. Ему не всегда доставались роли основных персонажей, в начале карьеры приходилось бывать и мальчиком для битья. Проблема возникнет только если напротив окажется непрофессионал, неспособный ответить на его игру. Но Могами была уверена в своем человеке. Хотя, прикрываясь ролью сестры, так и не сказала кто это будет.

Рен: "Что все-таки значило сомнение в ее голосе? Кто это будет? Где она его нашла? У Кеко не так много знакомых мужчин, и сомневаюсь, что среди них есть те о ком я не знаю. Много вопросов, но через несколько минут я буду знать ответ."

Кеко: "Он и Цуруга-сан не ладили с первого дня знакомства. Инициатором был семпай, не знаю что там у них произошло. Но раньше у мужчин не было возможности решить свои вопросы силой. Что же, теперь у них появится эта возможность."

Сецу: "Обладая недюжинным здоровьем братик Каин болеет даже реже чем никогда. А я всегда хотела примерить на себя образ заботливой сестренки у его постели. А риск. Какой риск? Это же брат, что с ним может случиться."

Кеко, анализируя образ Сецу, не находила ошибок в своей игре. Даже преследуя свои цели, она смогла не выпасть из роли, устроив этот поединок. Каин Хилл и сам, и в облике BJ любил подраться. Для них обоих не принять вызов и отступить было чем-то из области фантастики. То, что им "возможно", тут девушка ехидно похихикала, придется проиграть лежало в рамках образа. А раз это шло на пользу фильму, так тому и быть.

За стеной протарахтел и стих скутер, и через мгновение в дверь вошел парень. Комбинезон, надвинутая на глаза кепка, большая термосумка, все с эмблемами "Pizza Hut". Вычислив заказчика в девице с вызывающим видом, он направился к ней.

"Она еще и пиццу заказала. Хорошо хоть не попкорн", - подумал несколько задетый таким пренебрежением братик.

Курьер актера совершенно не заинтересовал, серая личность, сотни таких катаются по улицам в бесчисленных службах доставки. Тем временем тот спокойно прошел мимо, и стал выгружать коробки на стол. Экстравагантность клиентов при его работе дело нередкое. Закончив он протянул планшет девушке на подпись.

Бип. Отметили время часы на столике.

Каин обернулся к дверям. Там было пусто. "Опаздывает", - успел он раздраженно подумать, перед тем как сильный удар сбил его с ног.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Последний раз редактировалось Nikitr9m 23 фев 2012, 11:14, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:19 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Оо... это уже интересно. Заинтригован :) ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Ммм, интересно, что же эта лиса уже придумала :))
Понравилось, жду продолжение!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 11:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:40
Сообщения: 16
Откуда: Россия
Репутация: 0
Награды :
очень интересная задумка... Кеко в роли Сецу уже новые знакомства завела? :respect:

_________________
С утра дождит, нелетная погода.
Поникшая в углу стоит метла.
Я кофе пью, а мне летать охота.
Забросив к черту все дела.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 12:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Nikitr9m писал(а):
Посмотрите он совсем не страшный
:D :D :D
Nikitr9m писал(а):
Хотя наверное не стоит.
=DDD =DDD =DDD
Nikitr9m писал(а):
а не выпадаю ли я из канона думал афтор)
А неважно! Главное всё забавнее и забавнее!!!
Nikitr9m писал(а):
Ну почему избили. Ты вполне можешь сопротивляться
Что-то мне кажется, что это не поможет :crazy:

Жду проду!!!!!!!!!!!!!
Кого ж ее угораздило позвать? И главное - какой идиот согласится (хотя смотря как просить и преподнести всё)

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 13:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
tailin писал(а):
Кого ж ее угораздило позвать?

Судя по ответу, быть может, Сагара Соуске ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 16:46 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:06
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Очень интересно, ждем продолжения :dance:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 20:40 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
А может Шо?
Хотя сомневаюсь....

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 22:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Viktorika писал(а):
А может Шо?
Хотя сомневаюсь....

Скорее уж Рейно :D Он поопаснее белобрысого засранца будет :D

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 23:37 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
Наконец-то! :yahoo: я так ждала продолжение "Что-то, часть чего-то большего", а тут ТАКОЕ :o
Nikitr9m писал(а):
"Мужчины они таки предсказуемые, чуть в них усомнишься и уже рвутся вперед. Надеюсь ему не сильно достанется"

хо-хо-хо..я с превеликим удовольствием жду этой драки :big_stareyes:

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 23:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Akira_Sakai, Лёлька, hallew, Баба_яга бессмертная, Спасибо. Рад что смог закрутить интригу.
tailin писал(а):
Кого ж ее угораздило позвать? И главное - какой идиот согласится (хотя смотря как просить и преподнести всё)
Ну вот сразу идиот. :(. Когда говорят слушаюсь уговривать не нужно, это приказ.
Akira_Sakai писал(а):
Судя по ответу, быть может, Сагара Соуске
8)
Viktorika писал(а):
А может Шо?
Leto-chan писал(а):
Скорее уж Рейно
Шо против Каина. :shock: Он должен победить, а не умереть в мученьях. Сенсея пожалейте, его беречь нужно.
Рейно тоже не подойдет его даже Шо смог побить.
Придет ОМП, и будет Каину счастье, и не счастье и забота от сестрёнки.

Во мну уже прилетели горка тапок, так что текст подвергнется незначительным изменения не затрагивающим сюжет.

Leto-chan писал(а):
Наконец-то! я так ждала продолжение "Что-то, часть чего-то большего", а тут ТАКОЕ
"Что-то, часть чего-то большего" тоже продолжится. С частичным рестартом событий. Следите за обновлениями. Романтически муз умер гад. А комедийный клюет под руку. Надеюсь смогу закончить несчастную первую арку.
Leto-chan писал(а):
хо-хо-хо..я с превеликим удовольствием жду этой драки
Надеюсь оправдать ожидания.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Nikitr9m писал(а):
Когда говорят "слушаюсь", уговаривать не нужно, это приказ
Я ж говорю - идиот :D
Nikitr9m писал(а):
и будет Каину счастье
Главное побольше!!!

Nikitr9m писал(а):
Во мну уже прилетела горка тапок
:D :D :D

Nikitr9m писал(а):
Романтически муз умер гад. А комедийный клюет под руку.
Романтического заценить не успела, но комедийный :big_inlove:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
tailin писал(а):
Я ж говорю - идиот
Rrrrrr :mad:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 01:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Приношу свои официальные извинения Nikitr9m за нанесенную обиду и недопонимание.Изображение_________ :big_help: forgive me, please
Я-то думала, что грешным делом позовем какого-нибудь несчастного ***(см. выше, тс!!!), а чтобы Каин сопротивляться не мог, тут уже Сецу постарается. Способов в науке и жизни не так уж и мало придумано. Подключаем свою фантазию. :dance:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 20:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Nikitr9m, заинтригована, даже очень! Проду плиз :deal: :))

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 09:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
:booze: Выложил продолжение. Все в первой месаге. Спасибо злой бете. :big_angryman:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:11 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Nikitr9m писал(а):
:booze: Выложил продолжение. Все в первой месаге.

Эммм, может все-таки не вставлять проду в первое сообщение?)))) :shy: А так шикарно! Хочу знать что дальше...

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Enriel писал(а):
Эммм, может все-таки не вставлять проду в первое сообщение?)))) А так шикарно! Хочу знать что дальше...
:shy:

2.
Несмотря на проблемы со сценой BJ, съемки в этот день закончились почти празднично. Режиссер объявил о небольшом корпоративе в ближайшем ресторанчике, и уже в начале седьмого на студии было пусто. Американцев на вечеринке никто не ждал, так что их отсутствие не стало проблемой. Каин снял грим и вместе с сестренкой, не встречая лишних глаз, расположились в павильоне. До времени X оставалось совсем немного. Масамуне-сенсэй уже затаился на смотровой площадке, наивно думая, что его шуршание не слышно в пустом помещении. Предвкушающая развлечение Сецу заняла место зрителя и тут же погрузилась в дебри плеера. Для девушки было подготовлено VIP место. Столик с напитками и личный стул с ее именем, подарок от поклонников. Это стоило им нескольких лет жизни, утраченных при общении с приревновавшим Каином. Под столиком скромно пряталась аптечка.

Рен под маской Каина мрачным изваянием застыл в центре, устеленной матами площадки. Предстоящее представление не сильно его беспокоило. Неважно, кто придет на место его противника, актер сможет сыграть свою роль. Реалистично изобразить проигрыш, при содействии партнера, достаточно просто. Ему не всегда доставались роли основных персонажей, в начале карьеры приходилось бывать и мальчиком для битья. Проблема возникнет только если напротив окажется непрофессионал, неспособный ответить на его игру. Но Могами была уверена в своем человеке. Хотя, прикрываясь ролью сестры, так и не сказала кто это будет.

Рен: "Что все-таки значило сомнение в ее голосе? Кто это будет? Где она его нашла? У Кеко не так много знакомых мужчин, и сомневаюсь, что среди них есть те о ком я не знаю. Много вопросов, но через несколько минут я буду знать ответ."

Кеко: "Он и Цуруга-сан не ладили с первого дня знакомства. Инициатором был семпай, не знаю что там у них произошло. Но раньше у мужчин не было возможности решить свои вопросы силой. Что же, теперь у них появится эта возможность."

Сецу: "Обладая недюжинным здоровьем братик Каин болеет даже реже чем никогда. А я всегда хотела примерить на себя образ заботливой сестренки у его постели. А риск. Какой риск? Это же брат, что с ним может случиться."

Кеко, анализируя образ Сецу, не находила ошибок в своей игре. Даже преследуя свои цели, она смогла не выпасть из роли, устроив этот поединок. Каин Хилл и сам, и в облике BJ любил подраться. Для них обоих не принять вызов и отступить было чем-то из области фантастики. То, что им "возможно", тут девушка ехидно похихикала, придется проиграть лежало в рамках образа. А раз это шло на пользу фильму, так тому и быть.

За стеной протарахтел и стих скутер, и через мгновение в дверь вошел парень. Комбинезон, надвинутая на глаза кепка, большая термосумка, все с эмблемами "Pizza Hut". Вычислив заказчика в девице с вызывающим видом, он направился к ней.

"Она еще и пиццу заказала. Хорошо хоть не попкорн", - подумал несколько задетый таким пренебрежением братик.

Курьер актера совершенно не заинтересовал, серая личность, сотни таких катаются по улицам в бесчисленных службах доставки. Тем временем тот спокойно прошел мимо, и стал выгружать коробки на стол. Экстравагантность клиентов при его работе дело нередкое. Закончив он протянул планшет девушке на подпись.

Бип. Отметили время часы на столике.

Каин обернулся к дверям. Там было пусто. "Опаздывает", - успел он раздраженно подумать, перед тем как сильный удар сбил его с ног.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Цитата:
Каин обернулся к дверям. Там было пусто. "Опаздывает", - успел он раздраженно подумать, перед тем как сильный удар сбил его с ног.

Это издевательство! Что же это за знакомый такой? Да что бы Каина с ног :o ... Я даже не могу предположить. Спасибо за проду, буду ждать следующий кусочек.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:13 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Демон_Любви писал(а):
Что же это за знакомый такой? Да что бы Каина с ног

Однозначно тот самый серый разносчик, вот только вопрос в другом: кто это такой на самом деле и как Кеко умудрилась с ним познакомиться))))

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"